MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,922 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждаем общие вопросы, связанные со ставками на спортивные события.
Тема закрыта
Старый 06.08.2008, 17:42
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 08.07.2008
Сообщений: 201
Благодарностей: 42
Зарабатываем на бонусах букмейкерских контор , 20-40% в месяц абсолютно стабильно.

Данная методика реально позволяет стабильно зарабатывать 40% в месяц за раз при крупном банке. Или 20% в месяц при малом стартовом вложении.

Итак, начну по порядку:

Первое что необходимо сделать, это зарегистрироваться на этих сайтах:

https://gudbet.com/index.php?ref=9328210
www.betfair.com (промо-код D3H4UMCMH)

Внимание! Инструкция, как это сделать с обоюдной выгодой, приведена в конце данной методики!
Это букмекерские конторы, которые принимают ставки на спорт, т.е. споры на деньги относительно побед и поражений!
Для обоих сайтов необходима регистрация в платежной системе WEBMONEY!
Итак, чем мы займемся – беспроигрышной игрой, точнее в одной из контор проигрывать, а в другой выигрывать, если мы будем просто гонять туда-сюда денежки – мы не заработаем, а вот используя бонусы мы всегда будем в «+».
Итак начну с бонусов, потом на примере покажу что выходит!
www.gudbet.com – отличная конторка, проблем не возникало, за 1,5 года не разу не подвила!
Почему именно www.gudbet.com:
• Зарегистрировавшийся у них вы станете обладателем двух счетов, Основного и бонусного! Причем на бонусном счету уже будет 20GUD(1 USD E-gold = 1 GUD = 1 WMZ).Бонусный счет подробнее о нем https://gudbet.com/help.php#bo!
• Также нам будет весьма полезна уникальная система КЕШ-БЕК! Ваш стартовый кеш-бек составит 2%, как только сумма ваших ставок по основному счет составит 2000гуд, ваш ке-бек станет 3%, и так далее с каждой новой сумой ставок 2000 – Кеш-бек +1 пункт, и так до 15%, т.е. для максимального кещ-бека сумма ставок должна быть более 26 000гуд, уже около полгода у меня КБ – 15% ! О Кеш-беке https://gudbet.com/help.php#kb!
• Партнерская программа 5%+20%, за все пополнения основного счета игрока, подключившегося по Вашей реферальной ссылке, Вы получите 5 % на Ваш основной счет и 20% на бонусный. Работает безотказно, всем своим рефералом я возвращаю 50%, т.е. зарегистрировавшись по моей реферальной ссылке и пополнив свой счет к примеру на 100GUD, я получу за ваше пополнение 5гуд на основной счет и 20гуд на бонусный, я возвращаю вам 50% от ваших реферальских, т.е. 2,5 WMZ! Считайте что вы уже к каждому депозиту имеете 2,5%!
• Активные АКЦИИ:

ДИНАМИЧЕСКИЙ КРЕДИТ 50%
Активировав специальный пин-код за 500wmz (или по курсу wmu, wmr, wme), вы пополните ваш основной счет на 500 GUD и дополнительно получите 250 GUD в виде динамического кредита, т.е. 750GUD!
Что такое динамический кредит?
Это сумма GUD, которая предоставляется игроку во временное пользование (до исполнения заявки на вывод), размер этой суммы прямо пропорционально зависит от текущего остатка вашего счета: если остаток увеличивается, то задолженность по кредиту растет, соответственно, если остаток уменьшается, то и сумма кредита уменьшается!
Динамический кредит списывается только перед исполнением заявки на вывод!
Динамический кредит рассчитывается по следующей формуле:
Т - Текущий остаток счета (перед исполнением заявки на вывод).
О - Остаток счета на момент активации пин-кода.
С – Сумма кредита.
П – номинал пин-кода (с учетом кредита).
СК – Сумма кредита, которая будет списана перед исполнением заявки на вывод.
СК=С*Т/(О+П)
Пример расчета:
У игрока остаток основного счета перед активацией пин-кода с динамическим кредитом – 30.55GUD (O).
После активации пин-кода на 750GUD остаток счета составит 780.30GUD (О+П).
Первоначальная сумма кредита – 250GUD (С).
После серии ставок, на момент подачи заявки на вывод средств остаток основного счета составляет 490GUD(Т).
Итого, перед исполнением заявки на вывод со счета игрока будет списан кредит 250*490/780.30 = 156.99GUD! Т.е. задолженность по кредиту уменьшилась с 250GUD до 156.99GUD!
*Для партнерской программы в расчет берется вся сумма пин-кода, т.е. 750GUD!
*Для удобства, в разделе «Снять деньги» будет отображаться текущая сумма динамического кредита!

ПЕРЕВОД 20% с БОНУСНОГО НА ОСНОВНОЙ СЧЕТ!
Любое пополнение основного счета переведет 20% с бонусного счета на основной!
Если на бонусном счету нет средств, пополнение основного счета продублируется на бонусном счету!
Условия:
1. После пополнения, необходимо отправить заявку на перевод
2. Вывод средств возможен по истечению 30 дней с момента перевода!
Пример: текущее состояние основного счета - 10GUD, бонусного – 80GUD.
Пополнение 100WMZ.
100WMZ*20%=20
Новое состояние основного счета 10+100+20=130GUD!
Новое состояние бонусного счета 80-20=60GUD!

100% за НАЛИЧНЫЕ!
Средства, введенные через сеть терминалов на территории России и Украины будут зачислены 100% на основной счет и 100% на бонусный счет! (отличный вариант через них пополнять свой webmoney кошелек, комиссия 5% списывается с бонусного счета!) https://www.gudbet.com/moneyin.php

Betfair.com – лучшая биржа ставок!
Если вы зарегистрируетесь под моим промо-кодом, и начнете играть на этой бирже, вы получите бонус 39$ после первой крупной ставки, за вас я тоже получу этот бонус и разумеется верну 50%, т.е. 19,50WMZ я вам переведу! (Инструкция в конце методики)
Итак, пример с малым стартовым капиталом:
Пусть наш банк составит 200WMZ!

Вариант 1 более выгодный:

Данным вариантом сам пользуюсь, в большей степени он предназначен для профессиональных игроков с банком более 1000$.
Данный вариант гарантирует максимальную прибыль при условии отигрывания бонусов gudbet.com в betfair.com или любой другой букмекерской конторе где нашли «вилку» (подробнее про вилки тут https://scan-sport.com/help/)!
Пусть наш банк составит 1000$!
Банк делим пополам и переводим 500$ в Betfair, а на вторую половину приобретаем пин-код с динамическим кредитом 500+250GUD, активируем этот пин-код , на основной счет будет зачислено 750GUD, заказываем акцию перевод 20%, итого на основном счете 900GUD! Внимание! В этой сумме кредит уже не 250, а 300GUD!
Итого, при верном прогнозе (проиграть на gudbet.com и выиграть на betfair.com) мы можем в течении 1 дня увеличить наш банк на 40%!
Итак, вот пример (из жизни):

Футбол. Кубок Франции. 1/16 финала :football:
Каркефу Нанси
Проведя анализ по данному событию, я пришел к выводу, что Нанси не выиграет данный матч и мое мнение совпало с мнением моих друзей, которые также занимаются профессиональной игрой в букмекерских конторах, хотя Нанси не слабая команда и коэффициент на ее победу в gudbet.com был 1,22!
Итак, что и где я поставил:
Gudbet.com – победа Нанси кеф. 1,22 сумма 900GUD (две ставки суммой 400 и 500gud!)напомню, что сумма 900 это 750 (пин-код с динамическим кредитом)+ 150гуд (акция перевод 20%)
В BETFAIR я сделал ставку против победы Нанси (ничья или победа Каркефу)с тем же коэф. 1,22, т.е. это все равно что поставить 1Х с коэф. 4,55! Сумма моей ставки в BETFAIR составила 200$!
Итак, мой прогноз оправдался
Команды сыграли в ничью 0:0!

Посмотрим, теперь во что превратился наш банк:
В ГБ – остаток основного счета: 135GUD (это сумма Кеш-бека 15% за проигрыш 900GUD)
В BETFAIR – остаток счета 1366.32$ (BETFAIR немного снимает комиссии за выигрыши)!
Итого – если все так и оставить, в ГБ перед выводом спишут динамический кредит 45GUD (от остатка 135 ), на вывод будет 90ГУД! Всего наш банк составит 1456,32$
Если учесть что в BETFAIR мы для игры использовали не 500 а всего 200$, то наш игровой банк за 1 день вырос с 700$ до 1156,32$, а это 65,19% да 1 день!
Можно просто играть на вилках с учётом того, что в gudbet.com нам желательно проиграть. Тоесть искать пересекающиеся вилки с большими коэффициентами в Gudbet и меньшим в BETFAIR

По данному примеру, рассмотрим первую игру моего реферала!
Кеш-бек 2% за проигрыш 900GUD – 18гуд, маловато, но за пополнение я переведу 18,75WMZ за гудбет + 39 вы получите от BETFAIR + от меня за BETFAIR 19,50!
Итог – банк составит 1455.57! Обращаю ваше внимание, что в BETFAIR бонус 39$ начисляется всего 1 раз, но зато в Гудбет – при каждом пополнении!
Более того, своим рефералам (если пополнение было более 100$), я с удовольствием подскажу ставки из своего арсенала «Вилок»!



Вариант2 «бюджетный»:

Вводим в GUDBET.COM все 200WMZ и заказываем участие в акции перевод 20%, затем, если вы мой реферал, сообщаете мне вашу операцию по вводу, я перевожу на ваш кошелек 5WMZ! Внимание! Если на вашем бонусном счету сумма меньше 40ГУД, акция перевод 20% сработает в сторону бонусного счета, т.к. суммы для перевода не достаточно, можно разбить платежи и часть оправить наличными через терминал, тогда денег хватит для перевода!
Итого, на нашем основном счете будет 240гуд! Для того чтобы вывести эту суму нам необходимо сделать одну ставку на всю сумму, рекомендую найти «Вилку» между конторами когда коэффициенты пересекаются так, что мы остаёмся всегда в прибыли или если очень лень просто не входить в азарт, а выбрать ставку с минимальным коэффициентом , пусть будет 1,01 – это наиболее вероятный исход, может проиграть, но я еще не видел чтобы 1,01 проигрывал. В итоге у вас будет на счету 242,40гуд! Все теперь не рискуем, а ждем 30 дней (условие акции!), теперь выводим всю сумму!
Итак, наш банк уже 242,40+5=247,40WMZ!
Наш банк вырос на 23,7% за 30дней!

Что очень не плохо!


Возникает логичный вопрос: "Откуда берутся деньги? Не из воздуха же!". И не закроют ли халяву?

Конечно нет. Свой депозит вы фактически отдаёте gudbet.com проигрывая там, за что вам дают утешительный приз в виде компенсации проигрыша с помощью бонусной программы и прямого возврата %. Деньги назад мы получаем с той конторы, в которой наша ставка выиграла (от тех людей которые ставили против нас на бирже BETFAIR)! Тоесть мы нечего не проигрываем сделав "хитрую" ставку, но при этом получаем компенсацию в gudbet.com!

gudbet.com - в плюсе. Мы в плюсе. И только те, кто делал ставку на противоположный нашему результат, просто проиграли также, как это бы произошло с ними в любом случае с неудачной ставкой.

Ниже инструкция, как регистрироваться чтобы стать моим рефералом.

В gudbet.com необходимо вам пройти по этой ссылке https://gudbet.com/index.php?ref=9328210 и выбрать раздел «регистрация»! Заполните все поля и регистрируйтесь! Внимание! Важно! Перед пополнением счета, сообщите мне ваш логин, чтобы удостовериться, что вы мой реферал! Мой email: [email protected] и сообщите в ICQ 33-ноль-один-32-восемь-31 (текст замените цифрами), я помогаю своим рефералам, т.к. это обоюдная выгода!

В betfair.com – при регистрации указывайте только достоверные данные, и не забудьте ОБЯЗАТЕЛЬНО там пройти проверку личности! Отправьте на адрес [email protected] свой отсканированный или сфотографированный паспорт на страницах где фото и штамп прописки, в письме укажите свой логин. Ответ придёт в течении дня.

Это ссылка для регистрации: https://account.betfair.com/account-...erAccount.html
В поле «Если имеется, пожалуйста, введите код промо акции или код программы "Привлекай и получай".» введите этот код D3H4UMCMH, только так вы получите бонус 39$ или 20евро! При заполнении используйте только латинские буквы!
VolandProlId вне форума
Старый 06.08.2008, 17:49
#2
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: WEST UKRAINE
Регистрация: 24.01.2008
Сообщений: 1,467
Благодарностей: 318
Метода Капервина опять всплыла
Вы бы хоть подправили её под новые правила, а то народ потом будет называть вас "редиской" и "лохотронщиком"
Цитата:
Для того чтобы вывести эту суму нам необходимо сделать одну ставку на всю сумму, рекомендую найти «Вилку» между конторами когда коэффициенты пересекаются так, что мы остаёмся всегда в прибыли или если очень лень просто не входить в азарт, а выбрать ставку с минимальным коэффициентом , пусть будет 1,01 – это наиболее вероятный исход, может проиграть, но я еще не видел чтобы 1,01 проигрывал.
Это правило не работает уже более месяца, новое правило для вывода -
Цитата:
4.2. Поступившие средства на счет (в т.ч. средства от партнерской программы, участия в акциях и поощрениях) предназначены для заключения пари и не могут быть сняты до тех пор, пока на эту сумму не будут сделаны ставки в 3-х кратном размере, т.е. 3 ставки на всю сумму поступивших средств или 1 ставка типа «экспресс» с минимальным количеством событий – 3, при этом нет ограничения на используемые коэффициенты!
__________________
sensei вне форума
Сказали спасибо:
Linkin_human(LP) (06.08.2008)
Старый 06.08.2008, 18:54
#3
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Поисковая оптимизация
Регистрация: 26.10.2007
Сообщений: 431
Благодарностей: 27
Уже 3 как минимум, подобная тема на форуме. Вот так и тянет оставить свои реф ссылки, Кстати тему можно было назвать: "Чуваки мне рефы нужны."
По теме: система известна, sensei также писал он ней, и правильно сделал что удалил - кому нужно в курсе). По промо коду бф разрешает приглашать только друзей (в прямом смысле) - и могут попросить логин человека, который вас пригласил (возможно документы.. или спросить, а что ты во Владивостоке живешь, а друг с Красноярска ))
P.S.: Тема скора станет топовой для копирерайтинга - как тема про 6 кошельков Яндекса Может тоже запостить такую тему?
Аа

Последний раз редактировалось Linkin_human(LP); 07.08.2008 в 21:53.
Linkin_human(LP) вне форума
Старый 07.08.2008, 00:01
#4
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: WEST UKRAINE
Регистрация: 24.01.2008
Сообщений: 1,467
Благодарностей: 318
Цитата:
sensei также писал он ней, и правильно сделал что удалил
Ну, это более старая система, чем моя и на её авторство я не претендую - просто упорядочил и разложил по полочкам, да и составлена она, в принципе, на основе системы Капервина, изложенной ТС выше. А кому надо - она у меня в подписи - с сайта её не убирал.
__________________
sensei вне форума
Старый 07.08.2008, 00:30
#5
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 261
Благодарностей: 13
так, для справки!
капервин этой методикой за 3 мес. собрал 11000$ и купил "чери кимо", 30% - это реферальские, остальное по системе, своей цели он достиг, сейчас работает над своим проектом, на форуме редко бывает, а реферальские капают 250-400 в мес., это при том что сейчас он в этом направлении нечего не делает! Во бошка, поднатужился, собрал пенку, а дальше как по маслу... завидую
fedr007 вне форума
Старый 07.08.2008, 00:40
#6
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: WEST UKRAINE
Регистрация: 24.01.2008
Сообщений: 1,467
Благодарностей: 318
Цитата:
Сообщение от fedr007 Посмотреть сообщение
так, для справки!
капервин этой методикой за 3 мес. собрал 11000$ и купил "чери кимо", 30% - это реферальские, остальное по системе, своей цели он достиг, сейчас работает над своим проектом, на форуме редко бывает, а реферальские капают 250-400 в мес., это при том что сейчас он в этом направлении нечего не делает! Во бошка, поднатужился, собрал пенку, а дальше как по маслу... завидую
Не надо завидовать - человек проделал огромную работу, за что и получил достойную оплату. Молодец. А мою методу уже начинают тупо копипастить и разносить по форумам. Могли бы хоть для приличия разрешения спросить перед тем как свои рефки пихать.
__________________
sensei вне форума
Старый 07.08.2008, 02:25
#7
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 17.03.2008
Сообщений: 1,091
Благодарностей: 42
Цитата:
Сообщение от sensei Посмотреть сообщение
Не надо завидовать - человек проделал огромную работу, за что и получил достойную оплату. Молодец. А мою методу уже начинают тупо копипастить и разносить по форумам. Могли бы хоть для приличия разрешения спросить перед тем как свои рефки пихать.
Как раз вчера прочитал интересную статью на тему "Интернет и авторское право": https://www.russianlaw.net/law/doc/a09.htm

Последний раз редактировалось Gross; 07.08.2008 в 02:41. Причина: Добавлено сообщение
Gross вне форума
Старый 07.08.2008, 10:15
#8
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: WEST UKRAINE
Регистрация: 24.01.2008
Сообщений: 1,467
Благодарностей: 318
Полюбуйтесь, как ТС по инету шакалит и сравните с оригиналом у меня в подписи - наглость редкостная:
https://buzines.net/topic16876.html
Рефки были те же, что и здесь.
__________________
sensei вне форума
Старый 07.08.2008, 10:23
#9
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 6,098
Благодарностей: 756

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от sensei Посмотреть сообщение
Полюбуйтесь, как ТС по инету шакалит и сравните с оригиналом у меня в подписи - наглость редкостная:
https://buzines.net/topic16876.html
Рефки были те же, что и здесь.
Не надо было раскрывать методу. Кто знает, тот пользуется...
А теперь ясно пошло массовое копирование
__________________
Сдам место в подписи от 10$ за строку
Илья Юрьевич вне форума
Старый 07.08.2008, 11:13
#10
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: WEST UKRAINE
Регистрация: 24.01.2008
Сообщений: 1,467
Благодарностей: 318
Цитата:
Сообщение от Илья Юрьевич Посмотреть сообщение
Не надо было раскрывать методу. Кто знает, тот пользуется...
А теперь ясно пошло массовое копирование
Да ради бога, я ведь не беру за неё деньги. Но думаю, что если я потратил своё время для того, чтобы всё систематизировать и разложить по полочкам, то имею право вставить туда свои рефки. Как благодарность за инфу будут идти рефские (не из кармана же юзеров я бабки вытягиваю). Я даже разрешил бы человеку скопировать статью и загнать туда свои рефки - денег на всех хватит, но с обязательным указанием первоисточника, как делают все цивилизованные люди. А так как поступает ТС - это чистый плагиат и банальное свинство.
__________________
sensei вне форума
Старый 07.08.2008, 14:41
#11
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 6,098
Благодарностей: 756

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от sensei Посмотреть сообщение
Да ради бога, я ведь не беру за неё деньги. Но думаю, что если я потратил своё время для того, чтобы всё систематизировать и разложить по полочкам, то имею право вставить туда свои рефки. Как благодарность за инфу будут идти рефские (не из кармана же юзеров я бабки вытягиваю). Я даже разрешил бы человеку скопировать статью и загнать туда свои рефки - денег на всех хватит, но с обязательным указанием первоисточника, как делают все цивилизованные люди. А так как поступает ТС - это чистый плагиат и банальное свинство.
Вы правы... но честно сказать Вам не обидно? Столько усилий, и тут приходит и всё копирует и вставляет своё
__________________
Сдам место в подписи от 10$ за строку
Илья Юрьевич вне форума
Старый 19.08.2008, 17:33
#12
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.10.2007
Сообщений: 837
Благодарностей: 163
Ответ: Зарабатываем на бонусах букмейкерских контор , 20-40% в месяц абсолютно стаби

Цитата:
Сообщение от sensei Посмотреть сообщение
Да ради бога, я ведь не беру за неё деньги. Но думаю, что если я потратил своё время для того, чтобы всё систематизировать и разложить по полочкам, то имею право вставить туда свои рефки. Как благодарность за инфу будут идти рефские (не из кармана же юзеров я бабки вытягиваю). Я даже разрешил бы человеку скопировать статью и загнать туда свои рефки - денег на всех хватит, но с обязательным указанием первоисточника, как делают все цивилизованные люди. А так как поступает ТС - это чистый плагиат и банальное свинство.
Чтобы не было таких обид. Надо информацию не публиковать, а издавать и продавать в защищенном формате.
okyl вне форума
Старый 19.08.2008, 17:56
#13
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: WEST UKRAINE
Регистрация: 24.01.2008
Сообщений: 1,467
Благодарностей: 318
Ответ: Зарабатываем на бонусах букмейкерских контор , 20-40% в месяц абсолютно стаби

Цитата:
Сообщение от okyl Посмотреть сообщение
Чтобы не было таких обид. Надо информацию не публиковать, а издавать и продавать в защищенном формате.
Ну, во-первых, я не обижаюсь, благо модерирую форум, на котором человечек выложил мою методу и рефки благополучно были обрезаны . Во-вторых - изначально не ставилась задача продажи методы, т.к. она выложена в открытом виде у меня на сайте. В-третьих - по сравнению с предполагаемыми доходами от продаж доход от рефских наверняка сейчас повыше (к тому же доход постоянный и стабильный). А в четвёртых - пользователям выгодно регистрироваться именно по моим рефкам, т.к. в этом случае они получают дополнительный доход за счёт возврата 50% рефских.
__________________
sensei вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход