MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,026 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение темы HYIP/Autosurf. Спрашивайте. Всегда поможем, всегда ответим! Реклама строго запрещена.
Старый 28.07.2008, 21:51
#1
Любитель
 
Имя: Артём
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 27.07.2008
Сообщений: 146
Благодарностей: 12
HYIP Бизнес - что это?

Что это за бизнес такой вообще?Реально ли получить постоянный источник высокого дохода?Как это сделать?
Professor_JECK вне форума
Старый 28.07.2008, 22:01
#2
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от Professor_JECK Посмотреть сообщение
Реально ли получить постоянный источник высокого дохода?Как это сделать?
загляни в соседнюю тему
https://mmgp.ru/t14707p11.html

там на эти вопросы, в принципе, есть ответы.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 31.07.2008, 13:20
#3
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 31
Адрес: Астрахань
Инвестирую в: свой карман
Регистрация: 16.12.2007
Сообщений: 629
Благодарностей: 21
Хайп бизнес - лотерея, а лотерея - 99% кидалово
__________________
Поддержите, пожалуйста, на конкурсе старост. Подписываемся сюда и голосуем тут за ТП-10-01, спасибо! ;)
Tramp вне форума
Старый 31.07.2008, 21:51
#4
Мастер
 
Имя: Andrey
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Питер
Инвестирую в: Лимиты доверия
Регистрация: 03.04.2007
Сообщений: 1,608
Благодарностей: 681

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Хайп бизнес - лотерея
Какая лотерея? Это пирамида, пришел первым получил, пришел последним, слил всё...
Это даже не бизнес, это миф о бизнесе и возможности заработать для подростков, не серьезная игра.

Вот свой хайп, это гораздо интереснее, тогда это уже бизнес.

Цитата:
Реально ли получить постоянный источник высокого дохода?Как это сделать?
Не реально, ни для создателя хайпа, не для вкладчиков, т.к. админ должен вовремя собрать "шмотки" и исчезнуть, а вкладчики, должны получить хоть небольшой + и прекратить работу с хайпам.

Так, что постоянства тут нет!
elber вне форума
Старый 31.07.2008, 22:04
#5
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 6,098
Благодарностей: 756

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Какая лотерея? Это пирамида, Это даже не бизнес, это миф о бизнесе и возможности заработать для подростков, не серьезная игра.
Тут я согласен. Это 100% пирамида
Цитата:
пришел первым получил, пришел последним, слил всё...
Тут не совсем согласен. Даже первые далеко не всегда в +, не говоря уже о последних
__________________
Сдам место в подписи от 10$ за строку
Илья Юрьевич вне форума
Старый 31.07.2008, 23:01
#6
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 36
Регистрация: 13.04.2007
Сообщений: 71,557
Благодарностей: 3,645

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Хайп бизнес - лотерея, а лотерея - 99% кидалово
Это лотерея исход которой с какой то долей вероятности можно спрогнозировать.
TheGOLDskull вне форума
Старый 01.08.2008, 05:02
#7
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от TheGOLDskull Посмотреть сообщение
Это лотерея исход которой с какой то долей вероятности можно спрогнозировать.
Да ё-моё, какая к чёрту лотерея?? чё вы все упрямо твердите про лотерею?? или вы по аналогии шансов остаться в плюсах?

Хайпы - это пирамиды, практически, все...ну может единицы исключения есть очень редкие.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 01.08.2008, 06:25
#8
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 17.03.2008
Сообщений: 1,091
Благодарностей: 42
Цитата:
Сообщение от TheGOLDskull Посмотреть сообщение
Это лотерея исход которой с какой то долей вероятности можно спрогнозировать.
Причем известно, с какой долей вероятности! Тут, как и в лотерее, твои шансы 50/50: ты либо выиграешь, либо нет.
Gross вне форума
Старый 01.08.2008, 07:02
#9
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от Gross Посмотреть сообщение
Причем известно, с какой долей вероятности! Тут, как и в лотерее, твои шансы 50/50: ты либо выиграешь, либо нет.
какие 50/50 в лотерее шансы?? вы о какой лотерее говорите? о СНГ-ых всяких разных?
так там вообще вероятность не более 0,000011111 %, а то и ещё меньше

А в хайп-пирамидах, если верно проанализировать проект...выбирать тщательно, а не кидаться на все подряд новые... вовремя вложиться и вовремя выскочить, то можно всегда в плюсах быть...неважно, в каких плюсах.

p.s.
Я говорю только про низко- и среднепроцентники с короткими планами(от недели максимум до 2 месяцев) с возвратом депо! И желательно, зарубежные.
О других, вообще, даже и не стоит говорить!

Для примера можно посмотреть те, которые у меня в подписи. Уже на этих 3-х проектах можно было оказаться в очень хороших плюсах, даже, ОЧЕНЬ хороших....если начать вкладываться в первые 1-2 месяца...И пусть кто-нибудь рискнёт эти примеры оспорить, таких не найдётся, а если и найдётся..то это просто трёп будет
Думаю, ещё подобных проектов можно нарыть несколько, если головой работать, а не рассуждать попустую...лотерея, не лотерея...и какая вероятность
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 01.08.2008 в 07:38.
bond777 вне форума
Старый 01.08.2008, 08:03
#10
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 31
Адрес: Астрахань
Инвестирую в: свой карман
Регистрация: 16.12.2007
Сообщений: 629
Благодарностей: 21
Цитата:
Сообщение от elber Посмотреть сообщение
Какая лотерея? Это пирамида, пришел первым получил, пришел последним, слил всё...
Это даже не бизнес, это миф о бизнесе и возможности заработать для подростков, не серьезная игра.

Вот свой хайп, это гораздо интереснее, тогда это уже бизнес.



Не реально, ни для создателя хайпа, не для вкладчиков, т.к. админ должен вовремя собрать "шмотки" и исчезнуть, а вкладчики, должны получить хоть небольшой + и прекратить работу с хайпам.

Так, что постоянства тут нет!
Хайпы имеют особенность менятся чтоб вы знали: инвесторы придумывают идею как заработать с хайпами, т.е. находят определенные признаки фондов, фонды в свою очередь именно эти признаки и подделывают.

Щас пришол первым, а фонд кроме моников вообще никому не заплатитл

Вот вам и получается лоторея
__________________
Поддержите, пожалуйста, на конкурсе старост. Подписываемся сюда и голосуем тут за ТП-10-01, спасибо! ;)
Tramp вне форума
Старый 01.08.2008, 08:08
#11
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от Tramp Посмотреть сообщение
...фонды в свою очередь именно эти признаки и подделывают.

Щас пришол первым, а фонд кроме моников вообще никому не заплатитл

Вот вам и получается лоторея
Это вы про фаст-хайпы говорите, особенно, в том месте, которое я выделил.
так об этом мусоре и дерьме вообще рассуждать не стоит!
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 01.08.2008, 08:25
#12
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Moscow
Регистрация: 22.06.2008
Сообщений: 161
Благодарностей: 20
HYIP's - это индустрия точно такая же как форекс, беттинг, млм и многие другие, где есть свои индивидуальные моменты работы и свои сигналы к определенным действиям.

А говорить что это все лохотрон и лотерея, это ИМХО расписываться в своей глупости. Как правило такое мнение у людей не разбирающихся в данном вопросе и по глупости сливших свои деньги. Конечно, на много проще орать что это все нае....алово чистой воды, что бы как то оправдать свои ошибки и утрату денег. Большинство же, как я понимаю, думают: "о сейчас стану за год миллионером!" и давай пихать свои кровные куда попало, а потом выясняется, что денюшки то тю-тю, потому что все проекты оказались скамом...
Orsy вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
bond777 (01.08.2008), crazyraper (13.07.2012), vkinvest (09.01.2010)
Старый 01.08.2008, 08:36
#13
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
кстати, добавлю ещё для примера...
Даже в во всем известном Профит-центре можно было успеть урвать(о слове заработать тут говорить неуместно) очень даже ХОРОШУЮ сумму денег, если, понимая, что это была классная красивая пирамида, рискнуть и вкинуть в нужный момент(в первый месяц-полтора) серьёзную сумму и выйти и больше не заходить. Кто с этим рискнёт поспорить???

И где тут вообще что-то подобие лотереи??? Всё ясно как белый день был.
В случае с ПЦ вообще почти не нужно было наблюдать и анализировать, достаточно было посмотреть на его сложную реферальную систему и хороший пиар на форумах, чтоб сразу же понять, что красивая хорошая пирамида и не более. И понятное дело, что если туда и нужно было вкладываться, то только в первый-второй месяц и потом больше нет!
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 01.08.2008 в 08:42.
bond777 вне форума
Старый 01.08.2008, 08:59
#14
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 17.03.2008
Сообщений: 1,091
Благодарностей: 42
Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
кстати, добавлю ещё для примера...
Даже в во всем известном Профит-центре можно было успеть урвать(о слове заработать тут говорить неуместно) очень даже ХОРОШУЮ сумму денег, если, понимая, что это была классная красивая пирамида, рискнуть и вкинуть в нужный момент(в первый месяц-полтора) серьёзную сумму и выйти и больше не заходить. Кто с этим рискнёт поспорить???

И где тут вообще что-то подобие лотереи??? Всё ясно как белый день был.
В случае с ПЦ вообще почти не нужно было наблюдать и анализировать, достаточно было посмотреть на его сложную реферальную систему и хороший пиар на форумах, чтоб сразу же понять, что красивая хорошая пирамида и не более. И понятное дело, что если туда и нужно было вкладываться, то только в первый-второй месяц и потом больше нет!
Что-то подобные рассуждения задним числом, когда проект уже накрылся, лично меня не слишком впечатляют.
Я понимаю, если бы подобное сообщение было написано через пару недель, после открытия фонда, а так, когда уже выяснилось, что ПЦ скам и как он все это провернул, я тоже могу написать, что мне было все ясно с самого начала, а сотни обманутых инвесторов - это просто одни лохи, ничего не понимающие в хайпах.
bond777, если лично тебе все было ясно, как белый день, то сколько ты успел урвать у профит-центра, если не секрет?

Последний раз редактировалось Gross; 01.08.2008 в 09:02.
Gross вне форума
Старый 01.08.2008, 09:13
#15
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от Gross Посмотреть сообщение
Что-то подобные рассуждения задним числом, когда проект уже накрылся, лично меня не слишком впечатляют.
это не рассуждения, это конкретный пример приведён, просто для ознакомления.
И совсем даже не собирался впечатлять))

Цитата:
Сообщение от Gross Посмотреть сообщение
а сотни обманутых инвесторов - это просто одни лохи, ничего не понимающие в хайпах.
я что-нибудь подобное сказал???
ещё раз, это всего лишь отвлечённый пример. Кстати, на сколько я знаю, были челы, которые умудрились в очень неплохом плюсе оказаться в ПЦ.
Кстати, если уж заговорили о "это просто одни лохи, ничего не понимающие в хайпах"...я не хочу употреблять слово "лохи"...это неверно.
НО, неужели вам неизвестен один из самых первых, даже самый главный признак ПИРАМИДЫ...это сложная система реферальных(аналог агентской системы вознаграждений в оффлайн-пирамидах) и большие реферальные??? Да ещё и к тому же, у них на форуме очень сильно и активно рекламировались откаты рефералам, даже целая большая ветка была посвящена этому
Если вы этого не знаете, ну тогда просто примите к сведению на будущее.

Цитата:
Сообщение от Gross Посмотреть сообщение
bond777, если лично тебе все было ясно, как белый день, то сколько ты успел урвать у профит-центра, если не секрет?
Я не успел, я ПЦ увидел в начале марта. Честно, сразу увидел, что это хорошая пирамида и не более(можешь не верить, право твоё...я сказал как есть).
Хотел 1-2 раза успеть прокрутить на 10-ти дневном плане небольшую сумму, зарегился, немного решил понаблюдать ещё...и протормозил с вкладом...что в итоге и к лучшему. Если честно, я в марте думал, что ПЦ ещё пару месяцев протянет до мая примерно, вроде, потенциал к этому ещё был. Но ошибся. Благо, что я протянул и не стал закидывать в марте на 10-ти дневный план
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 01.08.2008 в 09:33.
bond777 вне форума
Старый 01.08.2008, 10:24
#16
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 31
Адрес: Астрахань
Инвестирую в: свой карман
Регистрация: 16.12.2007
Сообщений: 629
Благодарностей: 21
Если хайп это не лоторея, то назовите хотя бы 1 признак фонда по которому можно точно сказать что ты получишь с него прибыль?
__________________
Поддержите, пожалуйста, на конкурсе старост. Подписываемся сюда и голосуем тут за ТП-10-01, спасибо! ;)
Tramp вне форума
Старый 01.08.2008, 10:34
#17
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от Tramp Посмотреть сообщение
Если хайп это не лоторея, то назовите хотя бы 1 признак фонда по которому можно точно сказать что ты получишь с него прибыль?
По-моему, я достаточно сказал в предыдущих своих постах по данной теме и спору. Что ещё можно добавить, даже и не знаю

p.s.
По поводу признаков и оценок, каждый должен прийти сам к признакам и оценкам.
Давать чёткие правила в этой сфере очень неблагодарное дело.

Но, однозначно, я сам лично отдаю предпочтение фондам, низко- и среднепроцентникам, где обязательно есть короткие планы с оптимальным процентом, минимальные реферальные, не практикуется бонусность и обязательно с возвратом депозита! А далее уже смотрится дальше, с админом общаешься(если русскоязычный) и т.д....
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 01.08.2008 в 10:47.
bond777 вне форума
Старый 01.08.2008, 10:52
#18
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Moscow
Регистрация: 22.06.2008
Сообщений: 161
Благодарностей: 20
Цитата:
Сообщение от Tramp Посмотреть сообщение
Если хайп это не лоторея, то назовите хотя бы 1 признак фонда по которому можно точно сказать что ты получишь с него прибыль?
Точно сказать нельзя, есть ряд разных показателей, которые анализируются, допустим, как bond777 привел главный признак пирамиды - сложная система реферальных(аналог агентской системы вознаграждений в оффлайн-пирамидах), к примеру, здесь рассматривается количество уровней и вознаграждения по каждому уровню. Таких показателей определенное количество, которое определяется самим инвестором, эти показатели анализируются и на основе анализа этих показателей делается вывод о рисках, если инвестор считает данные риски допустимые и готов на них пойти то делает вклад, если риски высоки то соответсвенно нет.

Возможность работы по такому принципу, т.е. возможность анализа рисков, как раз и доказывает что инвестирование в хайпы не является лотереей. А в лотереи что? Варианты только выиграл или проиграл, риск - константа 50%
Orsy вне форума
Старый 01.08.2008, 11:15
#19
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от Orsy Посмотреть сообщение
привел главный признак пирамиды - сложная система реферальных(аналог агентской системы вознаграждений в оффлайн-пирамидах), к примеру, здесь рассматривается количество уровней и вознаграждения по каждому уровню.
Если кто не понял, что значит сложная система реферальных, то можно пояснить.
Это когда процент реферального вознаграждения растёт в зависимости от роста кол-ва привлечённых или другой вариант...растёт от суммы привлечённого реферального вклада. Наблюдалось немало русскоязычных хайпов с подобной реферальной системой, также как и ПЦ(там вообще это было откровенно кричащим).

С другой стороны, разовый реферальный процент, но достаточно высокий...тоже должен настораживать.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 01.08.2008 в 11:19.
bond777 вне форума
Сказали спасибо:
Orsy (01.08.2008)
Старый 02.08.2008, 09:12
#20
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 31
Адрес: Астрахань
Инвестирую в: свой карман
Регистрация: 16.12.2007
Сообщений: 629
Благодарностей: 21
Получается чем больше реферальных тем больше шансов что это пирамида?

В высокопроцентниках проще, там все пирамиды, и все админы "воры".
__________________
Поддержите, пожалуйста, на конкурсе старост. Подписываемся сюда и голосуем тут за ТП-10-01, спасибо! ;)
Tramp вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход