MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,350 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждаем общие вопросы, связанные со ставками на спортивные события.
Первый пост Опции темы
Старый 21.04.2012, 00:14
#201
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Букмекерские конторы
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1,786
Благодарностей: 288
Re: Торговля до-инплей.. (попытка №3 )

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
Чем лучше данный метод тыкания по тику7 Что рисчки меньше?
По крайней мере минусовых рынков практически нет и риска потерять банк тоже нет. Значит риски меньше.
Artur74 вне форума
Старый 21.04.2012, 00:19
#202
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Торговля до-инплей.. (попытка №3 )

Риск есть даже тогда, когда переходишь улицу.
Играть то можно и не на весь банк - таких тем много и довольно успешных.
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 21.04.2012, 00:30
#203
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 13.02.2011
Сообщений: 227
Благодарностей: 25
Re: Торговля до-инплей.. (попытка №3 )

мда.. животное выращивать могут все, а вот торговля без рисков -институт не сельскохозяйственный, какой смысл по 1.01 ставить... эффект оттягивания краха

добавлено через 4 минуты
на этом форуме встретил только 1 человека понимающего в торговле, одного толкового каппера и везунчика собирающего 1.01, соответственно Артур-Н.В.- ну и наш неоднозначный Борн, тот кого на другом форуме окрестили "Шариком", вроде Пирозавр его стратегию теститрует, говорит полный бред основанный на везении.

Последний раз редактировалось BentleyCGT; 21.04.2012 в 00:35. Причина: Добавлено сообщение
BentleyCGT вне форума
Старый 21.04.2012, 00:46
#204
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Букмекерские конторы
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1,786
Благодарностей: 288
Re: Торговля до-инплей.. (попытка №3 )

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
Играть то можно и не на весь банк - таких тем много и довольно успешных.
Весь банк вообще глупо куда-то тулить, везде есть риски чего либо. Даже в торговле до инплей есть масса непредвиденных ситуаций с пропажей электричества, интернета или биржа отказывается работать.
Неуспешных кабанчиков намного больше, пропадают и о них уже никто не вспоминает, а успешность тем, обман зрения, живут просто долго темы-кабанчики, а пропадают с одного патрона.
Ладно, опять тема торговли до-инплей превращается в что-то другое
Artur74 вне форума
Старый 21.04.2012, 00:53
#205
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Торговля до-инплей.. (попытка №3 )

Цитата:
Сообщение от BentleyCGT Посмотреть сообщение
мда.. животное выращивать могут все, а вот торговля без рисков -институт не сельскохозяйственный, какой смысл по 1.01 ставить... эффект оттягивания краха

добавлено через 4 минуты
на этом форуме встретил только 1 человека понимающего в торговле, одного толкового каппера и везунчика собирающего 1.01, соответственно Артур-Н.В.- ну и наш неоднозначный Борн, тот кого на другом форуме окрестили "Шариком", вроде Пирозавр его стратегию теститрует, говорит полный бред основанный на везении.
не подскажите, где посмотреть можно на всех удачных "животноводов"?
возможно, понимающих в торговле не там ищите - иметь , скажем декларированый банк в 2000 и сидеть весь день гоняться за тиками - увольте, не проще поставить против счёта 3:3 - проанальте, часто такой счёт случается на ликвидных рынках команд?
Ни кто вам не расскажет и не покажет методики своей торговли, тем более как вы выразились , здесь.

добавлено через 4 минуты
Artur74, при чём тут все темы кабановодов? Вы, как я заметил, удачно спрыгиваете с основной темы - разговор шёл об конкретном человеке, доказавшем по вашей терминологии - дистанция,- что играть он на этих самых кабанах умеет.
Весь банк он на них не ставил - он продолжал и продолжает торговать и играть на бирже, для кабана была выбрана отдельная сумма - она увеличилась за год в трое. Обобщать не надо - мы прекрасно понимаем о чём идёт речь.
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!

Последний раз редактировалось James Lebron; 21.04.2012 в 00:58. Причина: Добавлено сообщение
James Lebron вне форума
Сказали спасибо:
capitalistas (21.04.2012)
Старый 21.04.2012, 01:02
#206
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 15.02.2012
Сообщений: 60
Благодарностей: 13
Re: Торговля до-инплей.. (попытка №3 )

кому как больше нравится.
можно поставить и против 3-3 и заработать на пиво но имея шанс проиграть большую сумму;
а можно работать целый день и крутить свои 2000 на торгах зарабатывая каждый день приличную сумму.
aless вне форума
Старый 21.04.2012, 01:07
#207
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Букмекерские конторы
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1,786
Благодарностей: 288
Re: Торговля до-инплей.. (попытка №3 )

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
Вы, как я заметил, удачно спрыгиваете с основной темы - разговор шёл об конкретном человеке, доказавшем по вашей терминологии - дистанция
Что он доказал? Удачно доехал банком на кэф. 3 за год? Для такой игры понятие дистанция это минимум 10000 ставок. Играть против кэфа 300 и считать 300 ставок дистанцией - это все равно, что для кэфа 2 дистанцией считать 5 ставок. А основная тема здесь торговля до-инплей, а не обсуждение кабанов.

добавлено через 1 минуту
James Lebron, Читаю Ваши посты и кажется, что пишет с этого ника несколько человек, то толковые посты, то ерунда какая-то.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от aless Посмотреть сообщение
а можно работать целый день и крутить свои 2000 на торгах зарабатывая каждый день приличную сумму.
Причем не важно, что будет по ходу игры и как она закончится. Рисков в торговле до инплей на обороте топовых рынков практически нет, их меньше, чем в выращивании кабанчиков.

Последний раз редактировалось Artur74; 21.04.2012 в 01:11. Причина: Добавлено сообщение
Artur74 вне форума
Старый 21.04.2012, 01:20
#208
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Торговля до-инплей.. (попытка №3 )

Ого, уже 10000 ставок подавай - а за чем? с 5т. сделал 15. - опять не правильно?
Не тот размах.
Ну, как закончатся все топовые чемпионаты - где торговать то будите? На финах с норвежцами?
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 21.04.2012, 01:20
#209
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 13.02.2011
Сообщений: 227
Благодарностей: 25
Re: Торговля до-инплей.. (попытка №3 )

James Lebron ставить против 3-3 равноценно полному попанству, риск влететь на потерю банка есть, при торговле влететь мы не можем, по поводу, что не там ищу...так собственно трейдеров на betfair не так и много, где ты их ищешь? на бюве?? когда я читал про кефир-теннис от "Димок" то вся эта идеология прошлых лет, сейчас биржа изменилась, и все подобные темы не совсем актуальны.
Тут выжить только можно за счет хорошего знания математики, например пообщавшись в личке с Артуром....лишний раз убедился, что собственно те же капперы, кабанчики -это средний уровень, которым придется распрощаться с биржей рано или поздно, если они не овладеют трейдерским мастерством, но торговля на Betfair в корне отличается от ММВБ.... тут анализ тренда за определенное время не поддается логике, но есть одна схожая деталь.
BentleyCGT вне форума
Старый 21.04.2012, 01:23
#210
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 15.02.2012
Сообщений: 60
Благодарностей: 13
Re: Торговля до-инплей.. (попытка №3 )

давайте для кабанчиков откроем новую тему а здесь их перестанем обсуждать

добавлено через 4 минуты
Artur74,
Арсенал -Челси ты торговал сегодня или будешь только завтра в день матча?

Последний раз редактировалось aless; 21.04.2012 в 01:27. Причина: Добавлено сообщение
aless вне форума
Старый 21.04.2012, 01:28
#211
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Букмекерские конторы
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1,786
Благодарностей: 288
Re: Торговля до-инплей.. (попытка №3 )

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
Ого, уже 10000 ставок подавай - а за чем? с 5т. сделал 15. - опять не правильно?
Не тот размах.
Приблизительная соизмеримость с рисками. Риски 100 ставок на 1.003 соизмеримы с рисками одной ставки на 1.3. А вот 100 ставок на 1.3 это уже хоть какая-то дистанция. Отсюда и 10000 ставок.
Artur74 вне форума
Старый 21.04.2012, 01:28
#212
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Торговля до-инплей.. (попытка №3 )

BentleyCGT, я вам говорил что ищу кого то?
Как там торгуют на ММВБ - мне без разницы. Ни когда не интересовался.
Значит , тикать по десять часов в день - верх искуство, а выбрать реальные матчи, конечно, средний уровень.
Я не против , если вы опять засядите за учебники алгебры - если они так вам нужны. Видно, что люди имеют средний уровень в познаниях спортом - от того и ищут какую то без рисковую систему. Ну, как говориться - бог в помощь!
Я не знаю, да это мне и не надо собственно, что такое тренд , тендеры кто такие....мой уровень знаний позволяет мне торговать на бирже так, как я считаю нужным для себя - я не плохо изучил материальную часть спортивных ставок, это мне позволяет применять свои методики в торговле. Но, сидеть и тикать - увольте....
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 21.04.2012, 01:32
#213
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Букмекерские конторы
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1,786
Благодарностей: 288
Re: Торговля до-инплей.. (попытка №3 )

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
Ну, как закончатся все топовые чемпионаты - где торговать то будите? На финах с норвежцами?
Если вопрос ко мне, то я торгую не только топовые рынки. Теннис, мелкие футболы тоже.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от aless Посмотреть сообщение
Artur74,
Арсенал -Челси ты торговал сегодня или будешь только завтра в день матча?
Завтра начну, хотя уже миллион в паре, хороший будет рынок, уже вроде устаканился.

Последний раз редактировалось Artur74; 21.04.2012 в 01:35. Причина: Добавлено сообщение
Artur74 вне форума
Старый 21.04.2012, 01:36
#214
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 13.02.2011
Сообщений: 227
Благодарностей: 25
Re: Торговля до-инплей.. (попытка №3 )

Любым ставкам свойственна серия лузов и винов, если каппер вошел в тот период кода часть отрицательной синусоиды пройдена то он может показать хорошую прибыль, но имхо спорт- это в конечном итоге 50х50. Капперы в чистом виде банальные попандосники, разбираются в спорте, но в математике не шарят.
Эффект Лосера кстати...прокручивает банк постоянно, торгует в инплее, если действительно стравит на 1.01-1.02 и за год с 100$ дошел до 10000+ то тут можно снять шляпу, хз как ему это удалось.
BentleyCGT вне форума
Старый 21.04.2012, 01:40
#215
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Букмекерские конторы
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1,786
Благодарностей: 288
Re: Торговля до-инплей.. (попытка №3 )

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
Но, сидеть и тикать - увольте....
Я просто описал самый действенный метод, который действует чуть ли не с начала работы биржи, как часы. Действительно тикает, на топовых рынках по другому не получится, что касается других рынков, то там используются другие методы торговли, считаю, что более сложные.

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от BentleyCGT Посмотреть сообщение
Эффект Лосера кстати...прокручивает банк постоянно, торгует в инплее, если действительно стравит на 1.01-1.02 и за год с 100$ дошел до 10000+ то тут можно снять шляпу, хз как ему это удалось.
Так там непонятно вообще куда и откуда дошел, у него ж 4 сказки, потом одна быль. Но то, что стратегия всегда почти одна, брать крупные тотала ставить меньше ждать и перебивать в больше, если забивается несколько мячей или выравнивать или тянуть дальше, это и так понятно.

Последний раз редактировалось Artur74; 21.04.2012 в 01:47. Причина: Добавлено сообщение
Artur74 вне форума
Старый 21.04.2012, 01:47
#216
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 13.02.2011
Сообщений: 227
Благодарностей: 25
Re: Торговля до-инплей.. (попытка №3 )

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
я не плохо изучил материальную часть спортивных ставок, это мне позволяет применять свои методики в торговле. Но, сидеть и тикать - увольте....
Материальная часть спортивных ставок- вот это интересно.... зря ты не интересовался Фондовой, Валютной биржей, ибо все всегда сводится к снижению рисков при торговле, ставки в чистом виде -это всегда желанные клиенты букмекеров, которые математикой подкорректируют переливание денег с вашего кармана в их бизнес.
BentleyCGT вне форума
Старый 21.04.2012, 06:50
#217
Блог newhyip.com
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 18,132
Благодарностей: 6,777

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Торговля до-инплей.. (попытка №3 )

Цитата:
Сообщение от BentleyCGT Посмотреть сообщение
на этом форуме встретил только 1 человека понимающего в торговле, одного толкового каппера и везунчика собирающего 1.01, соответственно Артур-Н.В.- ну и наш неоднозначный Борн, тот кого на другом форуме окрестили "Шариком", вроде Пирозавр его стратегию теститрует, говорит полный бред основанный на везении.
А все успешные игроки по-Вашему прут на этот форум?
О большинстве из них Вы никогда не узнаете.
Цитата:
Сообщение от BentleyCGT Посмотреть сообщение
ставки в чистом виде -это всегда желанные клиенты букмекеров, которые математикой подкорректируют переливание денег с вашего кармана в их бизнес.
Зря Вы так уверены Зарабатывают на ставках не только торговлей. Да! Именно зарабатывают.

Последний раз редактировалось dragline; 21.04.2012 в 12:03.
dragline вне форума
Старый 21.04.2012, 08:56
#218
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 08.07.2010
Сообщений: 1,945
Благодарностей: 410
Автор темы Re: Торговля до-инплей.. (попытка №3 )

Цитата:
Сообщение от capitalistas Посмотреть сообщение
что-то ТС пропал, тема начинает загибаться
Да не пропал я... Сейчас не до этого.. Ребенка увезли в "ифекционку", в тяжелом состоянии.. "Кишечная инфекция" какая то ,х.з. ,что такое.. Сейчас вроде, слава Богу, на поправку идет...
Нужен сервис по мониторингу движения коэффициентов.., что бы продолжать.. Ссылку дайте кто нибуть..
Метод "Артура" я не буду тестировать.... И так понятно ,что он работает.. (можно сразу в копилку положить)..
"Леброн", я не понял ,"кабаны до инплей" что ли ??? Не представляю как такое возможно.. Если нет, то это отдельная тема... Если да, то давай ссылку..
Тема не загнется...
Олег444 вне форума
Старый 21.04.2012, 10:34
#219
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Букмекерские конторы
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1,786
Благодарностей: 288
Re: Торговля до-инплей.. (попытка №3 )

Цитата:
Сообщение от Олег444 Посмотреть сообщение
Нужен сервис по мониторингу движения коэффициентов.., что бы продолжать.. Ссылку дайте кто нибуть..
tip-ex.com - я по старой привычке этим пользуюсь.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от dragline Посмотреть сообщение
Зарабатывают на ставках не только торговлей. Да! Именно зарабатывают.
Да, на ставках зарабатывают не меньше людей, чем торговлей.

Последний раз редактировалось Artur74; 21.04.2012 в 10:38. Причина: Добавлено сообщение
Artur74 вне форума
Сказали спасибо:
Олег444 (21.04.2012)
Старый 21.04.2012, 12:27
#220
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 7,105
Благодарностей: 1,623
Re: Торговля до-инплей.. (попытка №3 )

Цитата:
Сообщение от Михаил0888 Посмотреть сообщение
Кстати а ночью кто-нибудь торгует?Как ночью там движение идет?
Я на ночь оставляю гикса, раза два прокручивает
capitalistas вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Долгосрочная торговля Kreol Forex: общий форум 312 13.03.2018 02:56
Круглосуточная торговля Suzerain Forex: форум для начинающих 164 30.11.2013 14:12
Торговля на Betfair olegpan Прогнозы 122 29.04.2012 12:46
Реальная торговля Faunus Asset Management Forex: общий форум 16 21.11.2011 18:30