MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,364 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Первый пост Опции темы
Старый 31.07.2008, 01:52
#1
Ura
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.07.2008
Сообщений: 72
Благодарностей: 4
Forex Confident Trade - www.fct.bz

Официальное открытие частного инвестиционного фонда Forex Confident Trade (www.fct.bz) и его блога (www.blog.fct.bz) - 31.07.08.

Частный инвестиционный фонд "Forex Confident Trade" специализируется на предоставлении услуг управления капиталом на валютном рынке Foreign Exchange.


Мы ставим перед собой три важнейших фактора работы:
>Надёжность дохода,
>Гарантированная сохранность инвестиций,
>Репутация среди наших клиентов.

Мы считаем, что именно ориентированность на желания клиента, наша открытая и прозрачная работа, чёткие механизмы торговли позволят нам предложить клиентам отличные финансовые решения для инвестирования.




-Все деньги, инвестированные в наш проект будут размещены на нашем счету у крупнейшего Российского Брокера "Alpari" www.alpari.ru;
-Доступ к счету инвестора в любое время дня или ночи, доступ по запросу со своего мобильного телефона, автоматически и круглосуточно.
-Легкость ввода и вывода вложенных средств, в кратчайшие сроки.
-Торговые операции, приносящие прибыль для наших клиентов.
-Риск и доход сбалансированы и соответствуют запланированной стратегии.
-Открытие счета в Forex Confident Trade максимально облегчено и не требует временных затрат с Вашей стороны.

Надеемся, что приведенные выше условия сотрудничества соответствуют Вашим желаниям нашей работы с вашими инвестициями.

Учредителем частного инвестиционного фонда Forex Confident Trade - fct.bz является Шуравин Юрий Михайлович, Ваш покорный слуга. Трейдер управляющий главным счётом нашего проекта профессионал, работающий на рынке более 4-х лет, в компетентности и профессионализме его торговли Вы сможете убедиться наблюдая за преувеличением денег на торговом счету.


Для своих клиентов мы можем предложить в первую очередь:

Надежная, стабильно работающая торговая система,
Прозрачность всех торговых операций,
Доступ к основному торговому счёту у каждого инвестора,
Ежедневная оn-line поддержка (с 09:00 до 18:00 по мск в рабочие дни),
Лёгкость и простота открытия счёта у нас,
Максимально выгодно и удобно разработанные инвестиционные пакеты,
Возможность вывода вклада по первому плану инвестирования в любое время с небольшой потерей процента,
Возможность получить проценты по вкладу за весь срок инвестирование сразу после вклада,
Инвестиции принимаются по всем основным видам электронных платёжных систем удобных для инвестора (LibertyReserve (от 1$), ЯндексДеньги (от 500 руб.), WebMoney (от 100$), Pecunix (от 1$), V-money (от 1$), Перевод из любого российского банка (от 2000 EUR), с последующим переводом на основной WebMoney счёт,
Аттестат продавца для перевода средств,
Возможность принимать инвестиции по кредитному сервису WeMoney,
Вывод запрошенных процентов в кратчайшие сроки,
Качественный подход к каждому клиенту!

А также: Выделенный сервер, Лицензионный скрипт, SSL сертификат, DDOS-зашита, трёхуровневая система безопасности и многое другое.

Приглашаем Вас стать инвестором нашего инвестиционного проекта! Уверены, что наше сотрудничество будет взаимовыгодным и удобным для Вас.

Мы всегда готовы рассмотреть Ваши предложения по размещению счёта и управления им. Также к рассмотрению для вложений принимаются интернет-бизнес проекты любой направленности, с готовым бизнес-планом, продуманной конструктивностью работы и высоким уровнем дохода инвестора.



Forex Confident Trade

Последний раз редактировалось Ura; 31.07.2008 в 10:09.
Ura вне форума
Старый 31.07.2008, 01:59
#2
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 22.12.2007
Сообщений: 464
Благодарностей: 38
Проект принят на мониторинг вклад

Date: 7/30/2008 23:58
Batch: 4238521
Sent To: U9628127
Amount: $41.00
Memo: Deposit to Forex Confident Trade User SDinvest
SDinvest вне форума
Старый 31.07.2008, 02:06
#3
HYIP Мониторинг: www.monitor-invest.biz
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 02.12.2007
Сообщений: 1,249
Благодарностей: 43
ну по таким процам можна существовать и работать долго. думаю протянет неплоха. вложил своих 35$ на бессрочный план.
Всем удачи в этом фонде!!!

Date: 7/30/2008 23:33
Batch: 4263263
Sent To: U9628127
Amount: $35.00
Memo: Deposit to Forex Confident Trade User MInv

Я так понимаю Вы админ...? Стат-картинку нашего монитора я Вам по почте отправил. Удачных Вам инвесторов!!!

Последний раз редактировалось Monitor-invest; 31.07.2008 в 02:09.
Monitor-invest вне форума
Старый 31.07.2008, 02:14
#4
Ura
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.07.2008
Сообщений: 72
Благодарностей: 4
Цитата:
Сообщение от Monitor-invest.biz Посмотреть сообщение
ну по таким процам можна существовать и работать долго. думаю протянет неплоха. вложил своих 35$ на бессрочный план.
Всем удачи в этом фонде!!!

Date: 7/30/2008 23:33
Batch: 4263263
Sent To: U9628127
Amount: $35.00
Memo: Deposit to Forex Confident Trade User MInv

Я так понимаю Вы админ...? Стат-картинку нашего монитора я Вам по почте отправил. Удачных Вам инвесторов!!!
Спасибо огромное за тёплые слова, да я и есть учредитель, меня зовут Юрий. Вы правы, планы на долгосрочную работу. Комплект баннеров будет готов завтра. Если есть вопросы по сайту пожалуйста пишите.
Ura вне форума
Старый 31.07.2008, 03:27
#5
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Россия
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 08.04.2008
Сообщений: 565
Благодарностей: 29
Оч. красивый проект, Юрий что насчёт страховки, планируете???
DzindeX вне форума
Старый 31.07.2008, 04:22
#6
x66
Топ Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Украина
Регистрация: 01.03.2008
Сообщений: 6,672
Благодарностей: 1,143

награды Ветеран MMGP.RU Продавец фантиков 
Сайт красивый, спору нет
Но все фичи, на первый взгляд, из разряда самых дешевых, обычно использующихся для заманухи...

Веб-браузеры нам говорят:
Цитата:
- Сертификат для "fct.bz" подписан неизвестным поставщиком сертификатов "GlobalSign Domain Validation CA".Невозможно проверить, является ли данный сертификат действительным.
(такое сказала Опера...)
Какие-то проблемы с нормальными поставщиками сертификатов?

Из данных whois я смог почерпнуть только айпи адрес выделенного сервера в Украине... То ли глюки там какие-то, то ли я не понял, но ночью нет желания разбираться глубже...

Цитата:
Сообщение от Ura Посмотреть сообщение
Учредителем частного инвестиционного фонда Forex Confident Trade - fct.bz является Шуравин Михаил Юрьевич, Ваш покорный слуга.
Цитата:
Сообщение от Ura Посмотреть сообщение
Спасибо огромное за тёплые слова, да я и есть учредитель, меня зовут Юрий.
Вы уж определитесь как Вас зовут то на самом деле

Последний раз редактировалось x66; 31.07.2008 в 04:28.
x66 вне форума
Старый 31.07.2008, 10:13
#7
Ura
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.07.2008
Сообщений: 72
Благодарностей: 4
Цитата:
Сообщение от x66 Посмотреть сообщение
Сайт красивый, спору нет
Но все фичи, на первый взгляд, из разряда самых дешевых, обычно использующихся для заманухи...

Веб-браузеры нам говорят:

(такое сказала Опера...)
Какие-то проблемы с нормальными поставщиками сертификатов?

Из данных whois я смог почерпнуть только айпи адрес выделенного сервера в Украине... То ли глюки там какие-то, то ли я не понял, но ночью нет желания разбираться глубже...



Вы уж определитесь как Вас зовут то на самом деле
Здравствуйте, ссл вполне нормальный, пока на нашем уровне хватит и такого, всё правильно сервер находится на украине. За ошибку извиняюсь это ошибка дизайнера у кого диз заказывал когда он наполнял сайт текстом моим. Зовут Меня Юрий.

добавлено через 5 минут
Да кстати доступ к счёту пока что инвесторам можем выдать по просьбе, пишите в аську, там лежит 1100 евро, счёт алпари микро евро, это будет стабилизационный фонд. Через недельку сделаем чтобы в ЛК автоматические после инвестиций был написан доступ.
Вопрос хотелось бы знать как алпари относится к hyip никто не вкурсе? Стоит ли скрывать счёт и давать только крупным инвесторам, или они лояльно, не как ВМ, и можно показывать? Спасибо.

Последний раз редактировалось Ura; 31.07.2008 в 10:18. Причина: Добавлено сообщение
Ura вне форума
Старый 31.07.2008, 10:51
#8
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Майкоп
Инвестирую в: Беттинг
Регистрация: 04.01.2008
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 168
Цитата:
Сообщение от Ura Посмотреть сообщение
Да кстати доступ к счёту пока что инвесторам можем выдать по просьбе, пишите в аську, там лежит 1100 евро, счёт алпари микро евро, это будет стабилизационный фонд. Через недельку сделаем чтобы в ЛК автоматические после инвестиций был написан доступ.
Вопрос хотелось бы знать как алпари относится к hyip никто не вкурсе? Стоит ли скрывать счёт и давать только крупным инвесторам, или они лояльно, не как ВМ, и можно показывать? Спасибо.
Мне кажется ДЦ без разницы откуда идут деньги....

добавлено через 29 минут
Проект взял премиум листинг! посмотрел Доступ к ДЦ...торги выглядят нормально...

Последний раз редактировалось moninvest; 31.07.2008 в 11:22. Причина: Добавлено сообщение
moninvest вне форума
Старый 31.07.2008, 11:21
#9
Ura
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.07.2008
Сообщений: 72
Благодарностей: 4
Цитата:
Сообщение от moninvest Посмотреть сообщение
Мне кажется ДЦ без разницы откуда идут деньги....
Может быть, но незнаю, как вм могут взбрыкнуть, мы хотели подключить мультитерминал а они запрещают просто так, нужны доверенности и ещё там чего то... Просто так нельзя
Ura вне форума
Старый 31.07.2008, 11:31
#10
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Майкоп
Инвестирую в: Беттинг
Регистрация: 04.01.2008
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 168
Цитата:
Сообщение от Ura Посмотреть сообщение
Может быть, но незнаю, как вм могут взбрыкнуть, мы хотели подключить мультитерминал а они запрещают просто так, нужны доверенности и ещё там чего то... Просто так нельзя
счет В ДЦ покажите им...и ещё докажите свою честноть....но я думаю это не поможет )) вм то зажрались их моно принимать тока через дебетсервис

Последний раз редактировалось moninvest; 31.07.2008 в 11:34.
moninvest вне форума
Старый 31.07.2008, 12:47
#11
Ura
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.07.2008
Сообщений: 72
Благодарностей: 4
Сегодня-завтра будет открыта страховка с несколькими страховщиками. Пока что на некрупные суммы, после будем увеличивать. Предложения пишите ко мне в icq: 363-366-231
Ura вне форума
Старый 31.07.2008, 13:34
#12
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 22.12.2007
Сообщений: 464
Благодарностей: 38
Насчет путаници с Именами это 100% моя вина так как я делал для сайта дизайн и наполнял его тестом просто ошибся.



написал в супорт предложения о страховки теперь ждем!
SDinvest вне форума
Старый 31.07.2008, 13:35
#13
HYIP Мониторинг: www.invest-monitor.com
 
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Ижевск
Инвестирую в: В образование
Регистрация: 16.10.2007
Сообщений: 1,623
Благодарностей: 57
Отличный проект, добавился в премиум листинг, вклад 30$
Давно таких небыло
deco90 вне форума
Старый 31.07.2008, 13:41
#14
Ura
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.07.2008
Сообщений: 72
Благодарностей: 4
Цитата:
Сообщение от SDinvest Посмотреть сообщение
Насчет путаници с Именами это 100% моя вина так как я делал для сайта дизайн и наполнял его тестом просто ошибся.



написал в супорт предложения о страховки теперь ждем!
Дизайн красивый главное, спасибо! Насчёт страховки надо было в аську писать но ладно! Сегодня открываем на 200$, ваши сверху 20%. Страховщики пишите предложения жду! Желательно чтобы вы покрывали часть страховки своим, пример: страховка на 100$, вы открываете на 120$., такие предложения будут приветствоваться больше.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от invest-monitor.com Посмотреть сообщение
Отличный проект, добавился в премиум листинг, вклад 30$
Давно таких небыло
Спасибо, подтверждаю взят премиум. Мониторинги тоже пишите в icq со своими предложениями, так будет быстрее.

Последний раз редактировалось Ura; 31.07.2008 в 13:44. Причина: Добавлено сообщение
Ura вне форума
Старый 31.07.2008, 14:24
#15
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 49
Адрес: Барнаул
Регистрация: 12.10.2007
Сообщений: 8,996
Благодарностей: 1,888

награды Ветеран MMGP.RU 
Админ замониторился в премиум листинг. На первый взгляд, фонд похож на долгожителя. Время покажет верность предположений.
Реф программа 4%, для низкопроцентника неплохо , а то модно стало, почти ноль целых.мало десятых.
__________________
.

Проверяем любой hyip ДО вклада - Здесь
Sanik вне форума
Старый 31.07.2008, 14:31
#16
Ura
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.07.2008
Сообщений: 72
Благодарностей: 4
Цитата:
Сообщение от Sanik Посмотреть сообщение
Админ замониторился в премиум листинг. На первый взгляд, фонд похож на долгожителя. Время покажет верность предположений.
Реф программа 4%, для низкопроцентника неплохо , а то модно стало, почти ноль целых.мало десятых.
Спасибо за добрые слова, реф процент, как и процент по торговле может быть корректирован месяца через 2, посмотрим на результаты.
Ura вне форума
Старый 31.07.2008, 14:36
#17
Топ Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 28,163
Благодарностей: 3,505

награды Ветеран MMGP.RU 
Выглядит очень профессионально!

Я присоединился с 20-кой
DaTre вне форума
Старый 31.07.2008, 15:44
#18
Ura
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.07.2008
Сообщений: 72
Благодарностей: 4
К вечеру будет открыта страховка со страховщиком monhyip (Reload) тоже на 240$.
Ura вне форума
Старый 31.07.2008, 16:22
#19
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.06.2008
Сообщений: 495
Благодарностей: 27
Фонд красивый и качественный чего сказать! Пару дней гляну какой процент и ждите моих как минимум 50$ для теста. Реферал мониторинга moninvest
GRANDman вне форума
Старый 31.07.2008, 17:39
#20
x66
Топ Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Украина
Регистрация: 01.03.2008
Сообщений: 6,672
Благодарностей: 1,143

награды Ветеран MMGP.RU Продавец фантиков 
Цитата:
Сообщение от Ura Посмотреть сообщение
Здравствуйте, ссл вполне нормальный, пока на нашем уровне хватит и такого, всё правильно сервер находится на украине.
А почему сертификат выдан только на полтора месяца? До 12 сентября...

Цитата:
Сообщение от Ura Посмотреть сообщение
Да кстати доступ к счёту пока что инвесторам можем выдать по просьбе, пишите в аську, там лежит 1100 евро, счёт алпари микро евро, это будет стабилизационный фонд. Через недельку сделаем чтобы в ЛК автоматические после инвестиций был написан доступ.
Вы бы выложили все данные для доступа на главной странице сайте и не морочили бы голову, ни себе, ни нам...

Цитата:
Сообщение от Ura Посмотреть сообщение
Вопрос хотелось бы знать как алпари относится к hyip никто не вкурсе?
Им, по идее, должно быть абсолютно фиолетово...

Цитата:
Сообщение от Ura Посмотреть сообщение
Стоит ли скрывать счёт и давать только крупным инвесторам, или они лояльно, не как ВМ, и можно показывать?
Нужно показывать


А как насчет английской версии сайта? Не планируется?

Последний раз редактировалось x66; 31.07.2008 в 17:44.
x66 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход