MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,014 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Webmoney Форум. Все о платежной системе Webmoney
Старый 26.07.2008, 13:36
#81
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: internet
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.07.2008
Сообщений: 40
Благодарностей: 3
mtombo, это правила конторы, ты либо с ними соглашаешься, либо нет, как и в банке, если тебя что-то не устраивает, то банк предлогает тебе забрать свои деньги. (конечно, если ты не весомый для них клиент) На твои вопросы про маленькое и большое может ответить суппорт ВМ. Но ответ будет один, ссылка на правила системы.
__________________
Pain
Cakon вне форума
Старый 26.07.2008, 13:39
#82
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Коломна
Инвестирую в: себя любимого
Регистрация: 14.08.2007
Сообщений: 2,276
Благодарностей: 311
Цитата:
Сообщение от Cakon Посмотреть сообщение
mtombo, это правила конторы, ты либо с ними соглашаешься, либо нет, как и в банке, если тебя что-то не устраивает, то банк предлогает тебе забрать свои деньги. (конечно, если ты не весомый для них клиент)
Да с этим никто не спорит, более того, если ты почитаешь мои посты в теме про персы и либерти, то увидишь, что ты сейчас говоришь моими словами. Я всего лишь недоволен глупыми и необоснованными запретами, усложняющими мне жизнь.
mtombo вне форума
Старый 26.07.2008, 13:41
#83
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: internet
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.07.2008
Сообщений: 40
Благодарностей: 3
mtombo, я буду недоволен в будущем, если пёрфект мани запретят. (я очень сильно надеюсь, что это не случится, хотя от ВМ всего можно ожидать)
__________________
Pain
Cakon вне форума
Старый 26.07.2008, 14:30
#84
x66
Топ Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Украина
Регистрация: 01.03.2008
Сообщений: 6,672
Благодарностей: 1,143

награды Ветеран MMGP.RU Продавец фантиков 
Цитата:
Сообщение от Cakon Посмотреть сообщение
mtombo, это правила конторы, ты либо с ними соглашаешься, либо нет, как и в банке, если тебя что-то не устраивает, то банк предлогает тебе забрать свои деньги. (конечно, если ты не весомый для них клиент) На твои вопросы про маленькое и большое может ответить суппорт ВМ. Но ответ будет один, ссылка на правила системы.
Да при чем здесь соглашаешься или нет? Это понятно...
Мы просто говорим о том, что правила эти неправильные, а ты пытаешься втереть нам обратное... И почему именно голд, либерти и пекуникс? Почти все платежки позволяют быть анонимным... но их покупать можно... в чем прикол?
Здесь дело не в грязных деньгах, а в чем-то другом. Если бы были грязные деньги, был бы жесткий контроль вводимых денег из реала... Даже, если там и требуют какие-то доки на крупные суммы (в чем я сомневаюсь), что мне мешает разбить крупную сумму на 100 частей и ввести деньги мелкими суммами???
Притом, что все давно автоматизировано, не нужно идти к какому-то представителю системы или в банк, чтобы ввести деньги? Я могу спокойно зайти в любой уважающий себя магазин и запихать много денег в автомат и идти домой смотреть на деньги в кипере... Автоматы доков не требуют...
x66 вне форума
Старый 26.07.2008, 14:52
#85
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: internet
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.07.2008
Сообщений: 40
Благодарностей: 3
x66, я ни чего ни кому не втераю. Я просто высказал свою точку зрения. Это форум и каждый может высказать то, что думает.

Тебе прийдётся не только на 100 частей разбить, но и на примерно столько же счетов отправить с разными вмид (данными), так что с автоматом это не катит и вообще бредовая идея. ИМХО
__________________
Pain

Последний раз редактировалось Cakon; 26.07.2008 в 15:00.
Cakon вне форума
Старый 26.07.2008, 15:54
#86
x66
Топ Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Украина
Регистрация: 01.03.2008
Сообщений: 6,672
Благодарностей: 1,143

награды Ветеран MMGP.RU Продавец фантиков 
Цитата:
Сообщение от Cakon Посмотреть сообщение
x66, я ни чего ни кому не втераю. Я просто высказал свою точку зрения. Это форум и каждый может высказать то, что думает.
Так ты ж так активно защищаешь вебмани, что аж страшно... Это и есть втирание... Про пирамиды, документы и все в таком духе...

Цитата:
Сообщение от Cakon Посмотреть сообщение
Тебе прийдётся не только на 100 частей разбить, но и на примерно столько же счетов отправить с разными вмид (данными), так что с автоматом это не катит и вообще бредовая идея. ИМХО
Хорошо...
Вопрос: На какую сумму требуют документы? И что, есть максимум, который можно вводить через автоматы? Вроде бы об этом нигде не написано...

З.Ы. Если мне надо будет, я отправлю на 100 разных WMID, в чем проблема то? В данной ситуации о борьбе с грязными деньгами не может быть и речи... Просто вебмани озверели полностью...
x66 вне форума
Старый 26.07.2008, 16:19
#87
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: internet
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.07.2008
Сообщений: 40
Благодарностей: 3
С каких пор защита своего мнения это втерание?
__________________
Pain
Cakon вне форума
Старый 26.07.2008, 16:51
#88
Топ Мастер
 
Имя: игорь
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 27,553
Благодарностей: 10,982

награды Ветеран MMGP.RU 
Скорее всего эти ограничения-борьба с утечкой капитала за границу
Например у меня есть 100 000 баксов и я хочу их положить на счет в швейцарском банке.
Как я смогу это сделать находясь в каком нибудь Урюпинске?
Прийти в Сберкассу и сказать-переведите мои 100 000 в Швейцарию?
В лучшем случае на меня посмотрят как на придурка,в худшем позвонят куда следует со всеми вытекающими...
А по цепочке Веб-Мани-обменник-ЛР-акк в банке это делается очень просто и в итоге деньги были в России а оказались в Швейцарии
tigr вне форума
Старый 26.07.2008, 17:30
#89
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: internet
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.07.2008
Сообщений: 40
Благодарностей: 3
tigr, сейчас так же просто.

ВМ - обменник - ЯД (тут можно любую нормальную ру ПС поставить) - обменник - Почти любая забугорная ПС
__________________
Pain
Cakon вне форума
Старый 26.07.2008, 18:09
#90
Топ Мастер
 
Имя: игорь
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 27,553
Благодарностей: 10,982

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от Cakon Посмотреть сообщение
tigr, сейчас так же просто.

ВМ - обменник - ЯД (тут можно любую нормальную ру ПС поставить) - обменник - Почти любая забугорная ПС
Согласен,но с ЯД работают всего несколько обменников
tigr вне форума
Старый 26.07.2008, 18:11
#91
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Коломна
Инвестирую в: себя любимого
Регистрация: 14.08.2007
Сообщений: 2,276
Благодарностей: 311
Цитата:
Сообщение от Cakon Посмотреть сообщение
tigr, сейчас так же просто.

ВМ - обменник - ЯД (тут можно любую нормальную ру ПС поставить) - обменник - Почти любая забугорная ПС
О том и речь, что вебмани придумало смешной повод для своих нововведений. Конечно мы не знаем истинных причин введения запретов, но можно было бы посерьезней обосновать свои действия
mtombo вне форума
Старый 26.07.2008, 21:12
#92
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от mtombo Посмотреть сообщение
Конечно мы не знаем истинных причин введения запретов, но можно было бы посерьезней обосновать свои действия
Я уже ранее предположил истинную причину этого совсем необоснованного ограничения-запрета...элементарная конкурентная борьба с ПС, которые им не нравятся и мешают. И, думаю, это так и есть!

А про грязноту и чистоту денег тут даже и речи не может идти.

Цитата:
Сообщение от Cakon Посмотреть сообщение
Тебе прийдётся не только на 100 частей разбить, но и на примерно столько же счетов отправить с разными вмид (данными), так что с автоматом это не катит и вообще бредовая идея. ИМХО
Не понял, это нафига??? зачем с разных вмидов??? Прекрасно деньги закидываются на кипер порциями и с паузами сколько тебе нужно...ерунду не говорите
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 26.07.2008 в 21:17.
bond777 вне форума
Старый 26.07.2008, 21:24
#93
Топ Мастер
 
Имя: игорь
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 27,553
Благодарностей: 10,982

награды Ветеран MMGP.RU 
На счет конкуренции ВМ и например ЛР-это просто смешно
Либа-эта мировая ЭПС,а ВМ распространена на территории СНГ,в какой нибудь Зимбабве про ВМ и не слышали,а либой наверняка пользуются
Как в басне про моську и слона
tigr вне форума
Старый 26.07.2008, 21:42
#94
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от tigr Посмотреть сообщение
На счет конкуренции ВМ и например ЛР-это просто смешно
Я больше имел ввиду не понятие "конкуренция", а именно, не нравятся вот им эти ПС и всё тут
Другой причины столь долбанутого решения по запрету обменных операций я не вижу.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 26.07.2008, 21:51
#95
Топ Мастер
 
Имя: игорь
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 27,553
Благодарностей: 10,982

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
Я больше имел ввиду не понятие "конкуренция", а именно, не нравятся вот им эти ПС и всё тут
Другой причины столь долбанутого решения по запрету обменных операций я не вижу.
Тут что другое,мне кажется на ВМ конкретно наехали,как в свое время ФБР наехал на Е-Голд
tigr вне форума
Старый 26.07.2008, 21:56
#96
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от tigr Посмотреть сообщение
Тут что другое,мне кажется на ВМ конкретно наехали,как в свое время ФБР наехал на Е-Голд
Ну хорошо, допустим, наехали...и как и на каком основании и что сказать могли и предъявить? Если и был сей факт, то намного логичнее было бы после этого вынести совсем другое решение...Обязать всех пользователей идентифицировать себя в системе, и убрать возможность формальных аттестатов.
А тупой запрет обменных операций всем пользователям(формалистам, персоналам, продавцам и даже регистраторам)...как раз именно по-другому и нельзя назвать, как тупой запрет
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 26.07.2008, 22:35
#97
Топ Мастер
 
Имя: игорь
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 27,553
Благодарностей: 10,982

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
Ну хорошо, допустим, наехали...и как и на каком основании и что сказать могли и предъявить? Если и был сей факт, то намного логичнее было бы после этого вынести совсем другое решение...Обязать всех пользователей идентифицировать себя в системе, и убрать возможность формальных аттестатов.
А тупой запрет обменных операций всем пользователям(формалистам, персоналам, продавцам и даже регистраторам)...как раз именно по-другому и нельзя назвать, как тупой запрет
А как у нас делается?
Позвонили откуда следует-типа ребята прекращайте свои игры или пойдете в компанию к Мише Ходорковскому
Басманный суд работает очень хорошо-что скажут то и присудит
tigr вне форума
Старый 26.07.2008, 22:52
#98
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Коломна
Инвестирую в: себя любимого
Регистрация: 14.08.2007
Сообщений: 2,276
Благодарностей: 311
Ребят, чо мы здесь гаданием занимаемся, почему да почему? Давайте просто скажем что вебмани - кАзлы и рИдиски
mtombo вне форума
Старый 27.07.2008, 00:37
#99
Топ Мастер
 
Имя: игорь
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 27,553
Благодарностей: 10,982

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от mtombo Посмотреть сообщение
Ребят, чо мы здесь гаданием занимаемся, почему да почему? Давайте просто скажем что вебмани - кАзлы и рИдиски
Вот это конкрентно!
ВебМани ф топку!
tigr вне форума
Старый 27.07.2008, 00:57
#100
x66
Топ Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Украина
Регистрация: 01.03.2008
Сообщений: 6,672
Благодарностей: 1,143

награды Ветеран MMGP.RU Продавец фантиков 
Цитата:
Сообщение от mtombo Посмотреть сообщение
Ребят, чо мы здесь гаданием занимаемся, почему да почему? Давайте просто скажем что вебмани - кАзлы и рИдиски
Так а мы ж это и говорим, просто некоторые не верят

На сайте вебмоней тоже обсуждение идет... здесь Там некоторые такие смешные доводы приводят

Последний раз редактировалось x66; 27.07.2008 в 01:07.
x66 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход