MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,307 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Webmoney Форум. Все о платежной системе Webmoney
Первый пост Опции темы
Старый 25.07.2008, 20:39
#61
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от Cakon Посмотреть сообщение
bestmoney.bz, мошенников можно отсеить, если не всех, то хотя бы часть.
Я считаю, что у всех пользователей системы должен быть минимум, начальный аттестат. Тогда всяких проблем с отмыванием можно пресеч, во многих случаях.
И что??? Ведь, тупой запрет внесён на обменные операции для всех, хоть ты начальный, хоть ты перс, хоть продавец, хоть регистратор...Всё это тупые понты со стороны вебмани. Получается, что сами же вебмани послали нахер свою систему учёта личности пользователей системы. Т.е. они сами же противоречат себе, убивая значимость своих аттестатов! Продавая свои аттестаты, своим этим последним нововведением(запрет на обменные операции абсолютно для всех пользователей) показали, мягко говоря, свою неуверенность в их верности
Что толку, что я свои все реальные данные отправил к ним в базу данных, покупал лично через их регистратора персональный аттестат, показывал ему свой паспорт, что я реальный чел, что незаконным явно заниматься ничем не планировал...муйня всё это их правила! Борьба с незаконным оборотом денег...тупость да и только с их стороны.

НА САМОМ ДЕЛЕ...это попытка конкурентной борьбы с некоторыми ПС, которые им не нравятся, вот и всё.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 25.07.2008 в 20:44.
bond777 вне форума
Старый 25.07.2008, 20:54
#62
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 1,724
Благодарностей: 343

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от Cakon Посмотреть сообщение
velgo, вебмани молодцы, они хотят стать типа букерсов или палки и думаю в скором времени станут.
Не считаю "молодцами" тех, кто рубит сук на котором сам сидит. Это лучше можно назвать "глупцы". Если у человека перс, все его данные есть включая налоговые и т.д. - наказывайте его в случае нарушений, но не запрещайте того что нельзя запрещать. деньги в первую очередь подразумевают куплю продажу чего бы то нибыло, включая другие титульные знаки. Если я их сворую или приобрету обманом - наказывайте. А здесь просто тупое предложение всем уйти в тень.
velgo вне форума
Сказали спасибо:
bestmoney.bz (25.07.2008)
Старый 25.07.2008, 21:50
#63
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: internet
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.07.2008
Сообщений: 40
Благодарностей: 3
velgo, проблема в том, что ВМ не могут следить за деньгами в других системах. Либерти уже приобрела не очень хорошую репутацию и её запросто могли сделать запрещённой в любой момент.

Вы бы лучше подумали, что станет с пёрфект мани, если их запретит ВМ. Убьёт систему в зародыше 100%. И такое случится, если пирамидчики начнут с ней работать. Не исключено, что и она введёт аттестаты, чтобы избавиться от них, пока её не запретили.
__________________
Pain

Последний раз редактировалось Cakon; 25.07.2008 в 21:56.
Cakon вне форума
Старый 25.07.2008, 22:48
#64
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 1,724
Благодарностей: 343

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от Cakon Посмотреть сообщение
velgo, проблема в том, что ВМ не могут следить за деньгами в других системах. Либерти уже приобрела не очень хорошую репутацию и её запросто могли сделать запрещённой в любой момент.

Вы бы лучше подумали, что станет с пёрфект мани, если их запретит ВМ. Убьёт систему в зародыше 100%. И такое случится, если пирамидчики начнут с ней работать. Не исключено, что и она введёт аттестаты, чтобы избавиться от них, пока её не запретили.
А при чём здесь отслеживание ВМ того что я делаю с другими валютами? Может они у меня дубликат моей кредитки попросят с пин кодом чтобы отслеживать и эти деньги, так как я являюсь участником их системы? Главное чтобы я не нарушал регламент и не использовал WMZ в запретных системой случаях.
velgo вне форума
Старый 25.07.2008, 23:04
#65
x66
Топ Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Украина
Регистрация: 01.03.2008
Сообщений: 6,672
Благодарностей: 1,143

награды Ветеран MMGP.RU Продавец фантиков 
Цитата:
Сообщение от Cakon Посмотреть сообщение
velgo, проблема в том, что ВМ не могут следить за деньгами в других системах. Либерти уже приобрела не очень хорошую репутацию и её запросто могли сделать запрещённой в любой момент.
Так а её и сделали запрещенной, запретив обмен на либерти без Персонального аттестата... Продали немного аттестатов и вообще отрезают... Ну кто так поступает со своими клиентами?

Цитата:
Сообщение от Cakon Посмотреть сообщение
Вы бы лучше подумали, что станет с пёрфект мани, если их запретит ВМ. Убьёт систему в зародыше 100%. И такое случится, если пирамидчики начнут с ней работать. Не исключено, что и она введёт аттестаты, чтобы избавиться от них, пока её не запретили.
"Пирамидчики" с ней уже работают... А Перфектмани можно пополнить не только с вебмани, но еще и банковским переводом...
Да и в любом случае не стоит так приукрашать положение вебмани, типа без них все другие платежки загнутся... Без вебманей они только начнут быстрее развиваться, т.к. у них нет таких дЫбильных "правил", как у вебмани...
x66 вне форума
Старый 26.07.2008, 00:08
#66
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.12.2007
Сообщений: 322
Благодарностей: 58
Да собственно расстраиваться не из-за чего.
Поверхностный анализ дал вот такой список диллингов работающих с альтернативными WebMoney валютами

https://corsacapital.org/ - Yandex-деньги
https://www.liteforex.org/ - E-Bullion, LibertyReserve
https://www.pfgfx.ru/ - Yandex-деньги
https://www.marketiva.com/ - E-Bullion, LibertyReserve
https://www.forex4you.org/ - Yandex-деньги, RBK Money
https://www.nwbroker.ru/ - Yandex-деньги, E-Bullion, MoneyMail, Pecunix, UkrMoney

Если поискать хорошо, то список увеличится серьезно. Для меня уже одного PFG достаточно. А WebMoney использовать только для обналички. Так что роем архивы МоихДоков на предмет номера счета в Ya или открываем новый. И преспокойно продолжаем работать.
bestmoney.bz вне форума
Сказали спасибо:
SDinvest (26.07.2008)
Старый 26.07.2008, 05:32
#67
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от Cakon Посмотреть сообщение
velgo, проблема в том, что ВМ не могут следить за деньгами в других системах. Либерти уже приобрела не очень хорошую репутацию и её запросто могли сделать запрещённой в любой момент.
Всё, можете не продолжать. Я, например, почти уверен, что вы имеете отношение к организаторам вебмани, руководству. И тут появились, как явный противовес недовольным.
Надо же такую херню написать..."не могут следить за деньгами в других системах"...ВЕБМАНИ ЧТО, НАЛОГОВАЯ ИНСПЕКЦИЯ, ФИНАНСОВЫЙ ДЕПАРТАМЕНТ МОНИТОРИНГ СТРАНЫ И Т.П???
А если вебмани обычная нормальная ПС, то им абсолютно должно быть достаточно обычной идентификации личности пользователей системы, посредством аттестатов!
Ну а запрещать абсолютно всем пользователям обменные операции(читать...продажу титульных знаков)...это уже НОНСЕС какой-то
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 26.07.2008, 08:50
#68
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: internet
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.07.2008
Сообщений: 40
Благодарностей: 3
bond777, я обычный пользователь ВМ, не имеющий отношение к руководству. Я уже сказал, так как нет контроля или договорённостей с этими системами, они не могут знать грязные вы деньги меняете или нет. И здесь уже дело каждого, бросить и перейти на другую ПС, или остаться и работать. Просто мои доводы весомее ваших эмоциональных всплесков и недовольства.

П.С. Почти все банки следят за движением денег, некоторые организации ( не государственные ) и фирмы тоже. Так что не вижу смыла в утверждении, что они не налоговая и следовательно не имеют права знать о происхождении денег, которые вводятся в их систему.
__________________
Pain
Cakon вне форума
Старый 26.07.2008, 09:33
#69
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Коломна
Инвестирую в: себя любимого
Регистрация: 14.08.2007
Сообщений: 2,276
Благодарностей: 311
Цитата:
Сообщение от Cakon Посмотреть сообщение
Я уже сказал, так как нет контроля или договорённостей с этими системами, они не могут знать грязные вы деньги меняете или нет.
Что за ересь ты несешь? А когда я пополняю кошелек наличными или с пластика или наоборот вывожу в реал, они что знают грязные это деньги или нет? Или контролируют куда я потрачу выведенные деньги? Со мной у них тоже нет письменного договора, что я не за поставки наркоты деньги получил и что не на оружие потрачу
Цитата:
Сообщение от Cakon Посмотреть сообщение
П.С. Почти все банки следят за движением денег, некоторые организации ( не государственные ) и фирмы тоже. Так что не вижу смыла в утверждении, что они не налоговая и следовательно не имеют права знать о происхождении денег, которые вводятся в их систему.
Все кому положено, следят в установленых законом рамках и в пределах своей компетенции, а не устанавливают свои правила с бухты барахты. Когда вы приносите деньги в банк у вас не спрашивают где вы их взяли, а просто сообщают об этом в компетентные органы, которые при необходимости поинтересуются откуда дровишки. Так, что вебмани должно быть глубоко паралельно что я покупаю, ноутбук или титульные знаки другой платежной системы.
mtombo вне форума
Старый 26.07.2008, 09:49
#70
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: internet
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.07.2008
Сообщений: 40
Благодарностей: 3
mtombo, опять же при пополнении счёта наличными всё зависит от суммы, ВМ может потребовать документы. При пластике всё проще, можно выяснить на кого карта, что где и как при желании. На что ты потратишь деньги дело твоё, а вот чистые они или грязные, это уже дело конторы, обеспечить финансовую чистоту денежных средств в системе. Если чистота обеспечена, то выводимые деньги чистые.

Какая наивность. Следят все и кому положено и кому нет. Принося деньги в банк, ты заполняешь доки на открытие счёта и там прописано всё необходимое.

добавлено через 30 минут
x66, если уже работают, то можно ставить на ней крест. Ваер или чек мало кому выгоден. Так что дело времени, запрета этой ПС и как следствие, отток ру и снг клиентов. И мы говорим только пёрфекте, хотя если голд оклемается (скорее всего это случится), то тогда положение вещей резко изменится в пользу этой ПС.
__________________
Pain

Последний раз редактировалось Cakon; 26.07.2008 в 10:22. Причина: Добавлено сообщение
Cakon вне форума
Старый 26.07.2008, 10:20
#71
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Коломна
Инвестирую в: себя любимого
Регистрация: 14.08.2007
Сообщений: 2,276
Благодарностей: 311
Цитата:
Сообщение от Cakon Посмотреть сообщение
mtombo, опять же при пополнении счёта наличными всё зависит от суммы, ВМ может потребовать документы. При пластике всё проще, можно выяснить на кого карта, что где и как при желании. На что ты потратишь деньги дело твоё, а вот чистые они или грязные, это уже дело конторы, обеспечить финансовую чистоту денежных средств в системе. Если чистота обеспечена, то выводимые деньги чистые.
Какие документы? На вводимые деньги?
Cakon, может ты не в курсе дел? Вебмани не документы требует, а запрещает обменные операции и пофиг что у тебя персональный аттестат и паспорт твой они видели и отксерили на всякий случай. Каким образом они обеспечивают чистоту вводимых денег посмотрев твой паспорт?

Цитата:
Сообщение от Cakon Посмотреть сообщение
Принося деньги в банк, ты заполняешь доки на открытие счёта и там прописано всё необходимое.
Не понял, там за меня уже всё прописано? Или чтоб заморозили мой счет я должен указать что деньги украдены из соседнего банка? Банк может попросить указать источник средств, но не проверяет информацию, этим занимются правоохранительные органы, банк всего лишь сообщает о своих подозрениях.

Цитата:
Сообщение от Cakon Посмотреть сообщение
Какая наивность. Следят все и кому положено и кому нет.
А в магазине обсчитывают и обвешивают, значит всем можно обманывать людей и воровать деньги.
mtombo вне форума
Старый 26.07.2008, 10:49
#72
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: internet
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.07.2008
Сообщений: 40
Благодарностей: 3
mtombo, да забудь ты про либерти. Я уже писал почему отсекли всех. Паспорт отвечает лишь за личность. Доки предоставляются, если сумма большая. (я имею ввиду ввод денег из реала) На мелкие суммы доки не нужны. Думаю определённые договорённости между ру ПС всё же имеются, поэтому их врятле запретят, а вот забугорные должны быть нормальными, типа букерсы или палка, что б проблем не возникало.

Насколько мне известно, проблемы с заморозкой в связи с обменами либерти у многих решены. Так что вопрос про это считаю исчерпанным.
__________________
Pain

Последний раз редактировалось Cakon; 26.07.2008 в 10:55.
Cakon вне форума
Старый 26.07.2008, 11:41
#73
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Коломна
Инвестирую в: себя любимого
Регистрация: 14.08.2007
Сообщений: 2,276
Благодарностей: 311
Цитата:
Сообщение от Cakon Посмотреть сообщение
mtombo, да забудь ты про либерти. Я уже писал почему отсекли всех. Паспорт отвечает лишь за личность. Доки предоставляются, если сумма большая. (я имею ввиду ввод денег из реала) На мелкие суммы доки не нужны.
Во-первых почему я должен забыть про либерти? Скорее я забуду про вебмани. Сегодня они запрещают покупку е-голдов, завтра скажут, что абоненты билайна сплошь террористы, через неделю выясниться что через пополнение кошельков в БК происходит отмывание нарко-денег, нафиг мне такие заморочки.
Во-вторых, ты так и не ответил, каким образом происходит проверка на чистоту денег, вводимых из реала, ведь именно под предлогом пресечения грязных переводов, обмены и запрещают.
Цитата:
Сообщение от Cakon Посмотреть сообщение
Насколько мне известно, проблемы с заморозкой в связи с обменами либерти у многих решены. Так что вопрос про это считаю исчерпанным.
А я слышал, что кому-то из вкладчиков, МММ деньги выплатили, так что претензий к мавроди быть не может.
Раньше проблемы были не у всех, теперь проблем нет ни у кого. Нет обмена - нет проблем
mtombo вне форума
Старый 26.07.2008, 11:51
#74
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: internet
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.07.2008
Сообщений: 40
Благодарностей: 3
mtombo, так а в чём проблема? Не нравится ВМ, есть другие ПС ими и пользуйся, но судя по твоей бурной реакции, ВМ для тебя важнее Либерти.
__________________
Pain
Cakon вне форума
Старый 26.07.2008, 12:04
#75
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Коломна
Инвестирую в: себя любимого
Регистрация: 14.08.2007
Сообщений: 2,276
Благодарностей: 311
Цитата:
Сообщение от Cakon Посмотреть сообщение
mtombo, так а в чём проблема? Не нравится ВМ, есть другие ПС ими и пользуйся, но судя по твоей бурной реакции, ВМ для тебя важнее Либерти.
С таким же успехом я могу сказать: Cakon, нравятся запреты вм? Ну и молчи в тряпочку, а судя по твоим голословным постам в защиту вебмани, ты как минимум платный постер от конторы, а то и сотрудник платежки.
Дело не в том, какая платежка важнее, дело в том, что запреты надуманы и никак не могут помочь достижению заявленной цели. И естественно, ввиду последних событий, я буду искать альтернативу вебмани.
mtombo вне форума
Старый 26.07.2008, 12:30
#76
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: internet
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.07.2008
Сообщений: 40
Благодарностей: 3
mtombo, голословным? Где? Просто на мой взгляд, необъективная оценка ситуации со стороны многих и обида, не более того.

Ну да, конечно, будет такая контора, как ВМ, нанимать кого то, что бы всех вас переубеждать. Ну у вас и самомнение. ВМ вообще подобным не занимается и как уже кто-то сказал, для неё все что происходит на этом форуме не более чем мышиная возня, которая никакого значения для неё не имеет. Ты бы лучше на earnforum зашёл и посмотрел, как работают люди от ВМ. Чуть какая жалоба коронная фраза "система выразила своё отношение к вам". Блок моментальный и без возможности вернуться в систему. Если бы я был из конторы, то тему по накрутке БЛ сразу бы зачистил.
__________________
Pain

Последний раз редактировалось Cakon; 26.07.2008 в 12:32.
Cakon вне форума
Старый 26.07.2008, 13:18
#77
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Коломна
Инвестирую в: себя любимого
Регистрация: 14.08.2007
Сообщений: 2,276
Благодарностей: 311
Цитата:
Сообщение от Cakon Посмотреть сообщение
mtombo, голословным? Где? Просто на мой взгляд, необъективная оценка ситуации со стороны многих и обида, не более того.
Вот это ты говорил?
Цитата:
Сообщение от Cakon Посмотреть сообщение
Я уже сказал, так как нет контроля или договорённостей с этими системами, они не могут знать грязные вы деньги меняете или нет.
Вот и обясни мне недалекому, как они проверят грязные деньги я ввожу из реала или нет? И на что потрачу выведенные? Я уже пятый раз тебя об этом спрашиваю, а ты всё твердишь про какие-то документы, которых никто не спрашивает. Если ты имеешь ввиду, что спрашивают паспорт, тогда расскажи как по паспорту опрделить чистоту денег
mtombo вне форума
Старый 26.07.2008, 13:21
#78
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Коломна
Инвестирую в: себя любимого
Регистрация: 14.08.2007
Сообщений: 2,276
Благодарностей: 311
Цитата:
Сообщение от Cakon Посмотреть сообщение
Ну да, конечно, будет такая контора, как ВМ, нанимать кого то, что бы всех вас переубеждать....
...Ты бы лучше на earnforum зашёл и посмотрел, как работают люди от ВМ. Чуть какая жалоба коронная фраза "система выразила своё отношение к вам". Блок моментальный и без возможности вернуться в систему.
Сам себе противоречишь, то работают вебмани по форумам, то слишком крутые для этого, определись уже
mtombo вне форума
Старый 26.07.2008, 13:23
#79
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: internet
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.07.2008
Сообщений: 40
Благодарностей: 3
mtombo, отвечаю уже в третий раз, как потратиш и на что дело твоё.
Про ввод денег из реала, если у тебя не спрашивали доки, значит у тебя были маленькие суммы, знающие люди знают о каких доках речь. На сём прекращаю пустой разговор.

Про паспорт пишу в третий раз, он лишь удостоверяет личность, к деньгам отношения не имеет. Ещё что ни будь повторить?

добавлено через 3 минуты
mtombo, где я писал, что ВМ работает по форумам? Earnforum это первый форум о заработке 2000 года. Только там я иногда и видел ВМ работников и то никакой пропаганды и прочей ерунды они не ведут. Ты бы лучше читал, что пишут и думал, прежде чем отвечать.
__________________
Pain

Последний раз редактировалось Cakon; 26.07.2008 в 13:28. Причина: Добавлено сообщение
Cakon вне форума
Старый 26.07.2008, 13:31
#80
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Коломна
Инвестирую в: себя любимого
Регистрация: 14.08.2007
Сообщений: 2,276
Благодарностей: 311
Цитата:
Сообщение от Cakon Посмотреть сообщение
mtombo, отвечаю уже в третий раз, как потратиш и на что дело твоё.
Если это моое дело, то какого фига я не могу купить на вебмани е-голды? Они же не запрещены к обороту?
Цитата:
Сообщение от Cakon Посмотреть сообщение
Про ввод денег из реала, если у тебя не спрашивали доки, значит у тебя были маленькие суммы, знающие люди знают о каких доках речь.

Про паспорт пишу в третий раз, он лишь удостоверяет личность, к деньгам отношения не имеет. Ещё что ни будь повторить?
Маленькие это какие? 10000$ это достаточная сумма или нет. И если их интересуют только большие суммы, то почему запрещают купить мне 1$ в е-голдах?

Цитата:
Сообщение от Cakon Посмотреть сообщение
mtombo, где я писал, что ВМ работает по форумам? Earnforum это первый форум о заработке 2000 года. Только там я иногда и видел ВМ работников и то никакой пропаганды и прочей ерунды они не ведут. Ты бы лучше читал, что пишут и думал, прежде чем отвечать.
А кто писал про Earnforum? Пушкин? Не, ну если ты нигде больше не встречал, то сомнений быть не может, что больше они нигде не появляются. Вам в вебмани видней

Последний раз редактировалось mtombo; 26.07.2008 в 13:34.
mtombo вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход