MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,323 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все о банковских пластиковых картах, с помощью которых можно обналичивать деньги или оплачивать покупки.
Первый пост Опции темы
Старый 08.04.2008, 20:50
#61
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков-Сити
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.01.2007
Сообщений: 3,255
Благодарностей: 418
Цитата:
Сообщение от Илья Юрьевич Посмотреть сообщение
Кстати, отцу моего друга (отец работает на металлургическом заводе) банк "Аваль" прислал письмо, что он (отец) может взять в кредит до 10000 грн под 16,5%. Интересно, что больше в письме ничего не сказано. Может очередная уловка банка?
Если бы не было выгодну банку - вряд ли бы прислали такое письмо. Уловка не уловка, но все равно в прибыли остается только одна сторона - банк.
vlastelin вне форума
Старый 09.04.2008, 01:29
#62
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.11.2006
Сообщений: 389
Благодарностей: 33
Цитата:
Сообщение от Илья Юрьевич Посмотреть сообщение
Я полностью с Вами согласен. Вообще очень удобная вещь.

Кстати, отцу моего друга (отец работает на металлургическом заводе) банк "Аваль" прислал письмо, что он (отец) может взять в кредит до 10000 грн под 16,5%. Интересно, что больше в письме ничего не сказано. Может очередная уловка банка?

Уловки как таковой нет. Теперь без проблем и без справок можно взять кредит. И все кажется выгодно пока не начинаешь выплачивать.

Особенно не завидую родителям. Кредитки выдают уже с 16 лет. А платить кто будет? - Родители, которые о долге и не догадываются, пока с банка не подзвонят.
__________________
В подарок! Мобильные телефоны, МР3- плэеры, Игровые консоли.

Обсуждение на форуме:Xpango
Manhattan вне форума
Старый 17.04.2008, 01:55
#63
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: СПб
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.06.2007
Сообщений: 375
Благодарностей: 30
КОМИССИЯ ЗА ОБСЛУЖИВАНИЕ СЧЕТА - ОЧЕРЕДНОЙ ОБМАН

Такой новый развод...
КОМИССИЯ ЗА ОБСЛУЖИВАНИЕ СЧЕТА
Какие ДЕЙСТВИЯ делаются в етом обслуживании - ОНИ МОЙ СЧЕТ ТРЯПОЧКОЙ ПРОТИРАЮТ ? СМАЗЫВАЮТ ? каким образом его обслуживают?
Сбер ваще наглый стал 600 руб годовое обслуживание дебетной карты- я дал банку свои деньги во временное пользование ,так он мне вместо % за ето КОМИССИЯ высчитал .
вотак камунистический развод продолжает работать(((
__________________
Делаю интернет магазины
DIONIS вне форума
Старый 17.04.2008, 10:01
#64
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 14.04.2008
Сообщений: 162
Благодарностей: 34
У меня Виза

Мне нравится
Эля вне форума
Старый 13.06.2008, 22:40
#65
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Auction's
Регистрация: 12.06.2008
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Банк не всегда остается в прибыли, но эту прибыль не всегда приносят держатели карты. Зачастую можно отыграться на организациях принимающих такие карточки.
Что касается схемы с 10 картами, которая описывалась выше сюда можно добавить, что если у Вас есть знакомый в организации, принимающей пластиковые карты, то можно их неплохо обналичивать и без комиссии, тогда никаких 3-5 % за обналичку в банкомате ))
Правда сложно будет обналичить сразу 9 карт ((
А так схемка то рабочая
PotokWM вне форума
Старый 08.07.2008, 11:30
#66
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 07.07.2008
Сообщений: 22
Благодарностей: 1
Всем доброго времени суток !

Подскажите плиз., есть ли возможность перевода средств с или через E-Gold, PayPal, WM или другую подобную систему, прямо на кредитную карту ( MasterCard ) ?
lexusin вне форума
Старый 09.07.2008, 20:08
#67
 
Пол: Мужской
Адрес: Нижний Новгород
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.07.2008
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Пользуюсь Сбербанковской visa electron. Основным критерием при выборе была минимальная сумма платежа за обслуживание. так как принципиальной разницы не было виза, мастер или еще чтото. Иногда немного раздражает что нельзя снять больше 60 000 в день. Хотя такие суммы сразу снимаются крайне редко
rocker вне форума
Старый 16.07.2008, 15:55
#68
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: себя
Регистрация: 15.07.2008
Сообщений: 364
Благодарностей: 8
проще всего завести кредитку в банке финсервис.
приходишь, и "хочешь" взять кредит на несусветную сумму. тебе без лишних разговоров тут же отпечатывают 2 карты - твой кредит и твой "кошелёк". кредит тебе не дают (он несусветный), и кредитную карту отбирают, а карту-кошелёк отдают. вот и всё! кладите деньги под проценты и пользуйтесь!
Пенчекряк вне форума
Старый 17.07.2008, 14:15
#69
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.07.2008
Сообщений: 202
Благодарностей: 7
у меня как то была такая проблема - я один раз пин неправильно ввёл, а карточку всосало! Оказалось что и такое бывает, но только карточку мне аж неделю возвращали.....
Это маэстро если что.
mr.Smile вне форума
Старый 23.07.2008, 18:12
#70
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Красноярск
Инвестирую в: YouMax|Serfing
Регистрация: 19.04.2007
Сообщений: 1,172
Благодарностей: 181
Хочу завести себе мульти валютную дебетовому карту от ВТБ. Вопрос какое реальное приимущество дает система Classic перед Electron. За границу я не езжу (пока), з/п получаю наличкой. Карту хочу использовать для вывода средств в вебмани и яндекс, и для покупок в нете. Буду благодарен за информативный ответ с примерами.
Investor01 вне форума
Старый 24.07.2008, 02:22
#71
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свободу
Регистрация: 28.01.2008
Сообщений: 1,564
Благодарностей: 327
У меня Виза-електрон. Взял ее, т.к. дешевле обслуживание!Косательно покупок в инете: покупал только билеты на самолет,, так вот Электроном ни в одной компании рапслатиться не удалось, то же самое применительно и к РЖД (железной дороге). Брал у сестры Визу - классик, без проблем, как на отечественные самолеты, так и на иностранные, также покупал билеты на поезд В Германии из России, и на наши железные дороги тоже, без проблем! Неделю назад расплачивался Визой -электрон в Швеции и Германии - тоже нет никаких проблем! На мой взгляд различие в наличии чипа на классике. А другие пользователи "элетрона" что-н покупали через инет, платежи проходили?
Kobzon вне форума
Сказали спасибо:
Investor01 (26.07.2008)
Старый 14.09.2009, 13:47
#72
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.07.2009
Сообщений: 589
Благодарностей: 90
Ответ: Давайте поговорим о кредитках

Цитата:
Сообщение от Ballentrajs Посмотреть сообщение
Ага, в банках такие тупые сидят и прям так раздают деньги. За обналичку через банкомат, даже свой, процентов 5 снимут. А льготный период будет только при совершении покупки в торговой сети. Не катит схемка.
Обычно банки берут 2% за обналичку, а в своем банкомате могут и без комиссии выдать монету, это по России.
У меня рублевая 2%, а валютная ($) без %
OOPS вне форума
Сказали спасибо:
Старый 03.10.2009, 16:21
#73
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.10.2009
Сообщений: 9
Благодарностей: 1
Ответ: Давайте поговорим о кредитках

чем вас ещё кредки неустаивают
Turbo-Dizel вне форума
Старый 05.10.2009, 19:47
#74
Любитель
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Минск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.08.2009
Сообщений: 322
Благодарностей: 38
Ответ: Давайте поговорим о кредитках

Цитата:
Сообщение от Kobzon Посмотреть сообщение
У меня Виза-електрон. Взял ее, т.к. дешевле обслуживание!Косательно покупок в инете: покупал только билеты на самолет,, так вот Электроном ни в одной компании рапслатиться не удалось, то же самое применительно и к РЖД (железной дороге). Брал у сестры Визу - классик, без проблем, как на отечественные самолеты, так и на иностранные, также покупал билеты на поезд В Германии из России, и на наши железные дороги тоже, без проблем! Неделю назад расплачивался Визой -электрон в Швеции и Германии - тоже нет никаких проблем! На мой взгляд различие в наличии чипа на классике. А другие пользователи "элетрона" что-н покупали через инет, платежи проходили?
Покупаю в интернете через Visa Electron привязанный к Paypal
kovalsky вне форума
Старый 02.05.2011, 12:45
#75
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.05.2011
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Давайте поговорим о кредитках

Здравствуйте! Изо дня в день современные технологии всё больше охватывают наш постоянный быт. Электронные деньги, интернет покупки, безналичные платежи, всё это начинает чаще использоваться в повседневной жизни. В связи с этим МосКомПриватБанк предоставляет уникальную возможность в получении БЕСПЛАТНОЙ электронной универсальной карты. С этой картой Вы сможете:
- Расплачиваться в интернете платёжными системами PayPal, AlertPal и др.;
- Хранить на ней свои личные средства и использовать карту как электронный кошелёк;
- Расплачиваться в магазинах безналичными платежами;
- Пользоваться картой в любой точке мира!
- Пользоваться кредитными средствами за счёт банка, так как на карте может быть установлен кредитный лимит в размере от 500 до 100000 рублей;
- Совершать денежные переводы со скидкой через терминалы МКПриватБанка;
- Совершать множество операций по карте не выходя из дома, пользуясь сотовым телефоном или интернетом;
- Пополнять счёт мобильного телефона.
Обязательными условиями для получения универсальной карты является достижение совершеннолетнего возраста и наличие паспорта РФ.
Карта выдаётся бесплатно на четыре года. Скрытых комиссий и годового обслуживания - нет. Никто не говорит о "бесплатном сыре в мышеловке". Тарифы за пользование картой соответственно имеются:
- Зачисление средств на карту - без комиссий;
- Снятие личных средств - 1% от суммы снятия;
- Снятие кредитных средств - 4% от суммы снятия;
- Расчёт по безналичным платежам в магазинах, торговых точках и т.д. - без комиссий.
Даже если Вы не планируете пользоваться универсальной картой в ближайшее время, то Вы всё равно ничего не теряете, ведь карта выдаётся бесплатно на четыре года и не требует никаких денежных взносов. Вы получаете личный счёт с массой возможностями, который всегда находиться под рукой.
Для получения универсальной карты нужно отправить заявку на электронный ящик операциониста МосКомПриватБанка: anatolij.terebentev @privatbank.ua
В заявке укажите полное ФИО, город, в котором проживаете и контактный номер телефона. В теме сообщения обязательно укажите: "Получение карты".
После этого в течении двух дней заявку обработают, с Вами свяжется банк и предложит подойти в ближайшее отделение для получения универсальной карты.
С уважением, специалист МосКомПриватБанка Анатолий Вадимович.
Number1 вне форума
Старый 04.05.2011, 09:26
#76
Интересующийся
 
Регистрация: 08.04.2011
Сообщений: 22
Благодарностей: 3
Re: Давайте поговорим о кредитках

Добрый день товарищи. Вот я не могу понять кое-чего. Зашел на сайт ВТБ 24 в раздел банковские карты. А там на выбор
Кредитные
Дебетовые
Мультивалютные карты
Зарплатные карты.

У меня лично зарплатная карта. Подключил телебанк, можно переводить, снимать в банкомате и за обслуживание самой карты платить не надо.

Вот вопрос. Если человек не имеет зарплатной карты в ВТБ, но хочет выполнять теже операции, что и я - какую карту ему надо оформлять и есть ли с бесплатным обслуживанием? А если нет с бесплатным, то сколько стоит в месяц, год?

добавлено через 14 часов 28 минут
Кто-нибудь, подскажите по поводу этих карт!!!!!!!!!!!!!!!!Очень нужно

Последний раз редактировалось Афанасьев Николай; 04.05.2011 в 23:55. Причина: Добавлено сообщение
Афанасьев Николай вне форума
Старый 27.06.2011, 03:50
#77
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: 127.0.0.1
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.06.2011
Сообщений: 37,327
Благодарностей: 9,198

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Давайте поговорим о кредитках

Цитата:
Сообщение от Афанасьев Николай
Вот вопрос. Если человек не имеет зарплатной карты в ВТБ, но хочет выполнять теже операции, что и я - какую карту ему надо оформлять
Какую карту оформлять? Это на его усмотрение:
  • дебетовая карта предназначена для хранения и оплаты только своими личными средствами, как пластиковый кошелек: сколько положили, столько можете потратить
  • кредитной же картой можно расплачиваться в кредит.
Хотя мне кажется, по названию итак должно быть все понятно!
Цитата:
Сообщение от Афанасьев Николай
и есть ли с бесплатным обслуживанием? А если нет с бесплатным, то сколько стоит в месяц, год?
В ВТБ24 нет бесплатных:
Электронная пластиковая карта - 150 рублей в год
Классическая пластиковая карта - 750 рублей в год
Золотая карта - 3000 рублей в год

Вас интересует только ВТБ24 или можете рассмотреть другие банки?
Спрашиваю, так как есть карты с бесплатным обслуживанием, и чтобы в очередной раз не повторяться - посмотрите тут
__________________
UNTRUSTED вне форума
Старый 17.07.2011, 23:19
#78
Интересующийся
 
Регистрация: 27.05.2011
Сообщений: 5
Благодарностей: 1
Re: Давайте поговорим о кредитках

Заказал на сайте MarketHealth карту Payoneer MasterCard, через месяц получил по почте. Тарифы нормальные.
Farrukh Kholmukhamedov вне форума
Старый 19.07.2011, 09:32
#79
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2011
Сообщений: 2,930
Благодарностей: 354
Re: Давайте поговорим о кредитках

Задачи и решения по кредитным картам

Уважаемые Друзья!
На некоторых форумах я размещаю методичку, посвящённую борьбе с кредитной чумой,
чтобы как можно большее число граждан смогло выплатить бесконечные кредиты по картам:

Минимальная сумма получения наличных
Допустим, за снятие наличных банк берёт комиссию 5%, но не менее 300рублей.
Тогда минимальная сумма получения наличных равна 300руб./5% = 300руб./0,05 = 6тыс.руб.
Снимая наличными ниже рассчитанной суммы, пользователь карты платит больше 5%, а также с карты снимается комиссия 300рублей большее число раз.

Минимальная сумма внесения наличных
Допустим, за внесение наличных банк берёт комиссию 1,5%, но не менее 50рублей.
Тогда минимальная сумма внесения наличных равна 50руб./1,5% = 50руб./0,015 = 3,3тыс.руб.
Внося наличными ниже рассчитанной суммы, пользователь карты платит больше 1,5%, а также с карты снимается комиссия 50рублей большее число раз.

Применение Правил позволяет тратить ровно столько, сколько другие выкидывают зря.
Пренебрежение вышеуказанными Правилами наносит многотысячный ущерб. Проверено.

Продолжение следует: Снятие больших и малых сумм, Получение суммы свыше лимита карты, Оплата нескольких карт одним платежом безналом, Типичные ошибки при пользовании кредитными картами (6), Типичные ошибки при обсуждении задач и советов по кредитным картам (3), Задачи, временно неразрешённые (3).

Планирую публиковать частями еженедельно по вторникам.

Пренебрежение вышеуказанными Правилами наносит многотысячный ущерб. Проверено
сфинкс вне форума
Старый 19.07.2011, 22:13
#80
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.07.2011
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Давайте поговорим о кредитках

Москомприватбанк с августа 2010 года увеличивает кредитный лимит по всем кредитным картам. Более подробную информацию о лимите Вы можете получить через Приват24 или банкоматы и отделения банка.

добавлено через 1 минуту
Москомприватбанк предлагает два вида кредитных карт: Visa «Универсальная» с льготным периодом до 30 дней, Master Card «Универсальная» с льготным периодом до 55 дней, в течении которого проценты на денежные средства, использованные вами, не начисляются.

добавлено через 2 минуты
Предположим клиент 1 марта расплатился кредиткой за покупку в магазине на сумму 10 000 рублей.

1) ТАРИФНЫЙ ПЛАН 30 ДНЕЙ.

Прибавляем к 1 марта 30 дней льготного периода, получаем 31 марта. Таким образом до 31 марта проценты за пользование кредитной картой не начисляются. Если клиент погасит кредит до 31 марта включительно, то необходимо вернуть только 10 000 рублей которые он занял. Если клиент не успел погасить кредит, то в течение следующего месяца, т.е до 25 (это граничная дата погашения по всем кредиткам ) апреля, клиенту необходимо погасить 7% задолжности т.е 700 руб. Если до 31 марта клиент погасил например 5000 т.р , то до 25 ему необходимо погасить 350 руб. ( 7% от 5000 руб, остатка задолженности )

2) ТАРИФНЫЙ ПЛАН 55 ДНЕЙ.

Помним что погашение задолженности до 25 числа следующего месяца. Следующий за мартом месяц - апрель. Значит до 25 апреля клиент может бесплатно пользоваться кредитом, и при погашении до этой даты необходимо вернуть банку сумму 10 000 рублей, а если клиент клиент воспользовался кредитом например 10 марта, то льготный период будет длиться до 25 апреля. После 25 апреля начинается начисление процентов.

добавлено через 3 минуты
Погашать кредит можно любым удобным способом: автоматическим списанием с зарплатной карты, в отделении МоскомприватБанка, через систему "Приват24" или терминалы самообслуживания МоскомприватБанка и банкоматы с функцией приема наличных. При этом погашенная часть кредита снова становится доступной к использованию!

добавлено через 4 минуты
Что делать если Вас не устраивает кредитный лимит?

Если Вам сообщили что Ваш кредитный лимит 0 или сумма Вас не устраивает:
1. Получите карту с 0 лимитом или с минимальным лимитом.
2. Активируйте карту по СМС или телефону.
3. После успешной активации карты, принесите в любое отделение банка дополнительные документы (Больше документов, больше кредитный лимит по карте).
4. После получения доп. документов, банк автоматически увеличит кредитный лимит по Вашей карте.
5. Также кредитный лимит будет увеличин после каждого погашения кредита.
6. Кредитный лимит будет увеличен если Вы активно пользуетесь картой. (Регулярно совершаете покупки или оплачиваете услуги.)

Для увеличения кредитного лимита необходимо:
Справка с места работы по форме 2НДФЛ* или по форме Москомприватбанка*, подтверждающая доход за последние 3 месяца или 6 месяцев и выданная не ранее, чем за 2 недели до момента подачи заявления

* Если у Вас по каким-либо причинам нет возможности предоставить справку - ничего страшного. Банк также может оценить Вашу платежеспособность на основании других документов. Например, если вы являетесь владельцем автомобиля - предоставьте технический паспорт на автомобиль, владельцем недвижимости - предоставьте квитанции об уплате коммунальных платежей, плательщиком налогов - декларацию и т.п.

Дополнительный документ (один из перечисленных вариантов):
- Копия ИНН;
- Копия диплома об образовании;
- Копия военного билета;
- Копия документов на автомобиль или водительское удостоверение
- Копия документов о наличии недвижимости в собственность.
- Копия страхового свидетельства пенсионного фонда
- Копия загранпаспорта

добавлено через 9 минут
адрес сайта пишу не по латыни3W.mrivatbank-info.narod.ru

добавлено через 10 минут
Здесь Вы найдёте всю информацию о тарифах, филиалах и многое чего ещё

добавлено через 26 минут
Кредит без справки о доходах и поручителей

Кредитную карту может получить любой желающий, удовлетворяющий следующим требованиям:

- гражданин (гражданка) России, Украины*, Грузии**, Латвии***
- не моложе 18 и не старше 65 лет
- наличие стационарного домашнего телефона
- наличие мобильного телефона

* Гражданам Украины кредитные карты выдаются в любом отделении банка "Приватбанка" на территории Украины
** Гражданам Грузии кредитные карты выдаются в любом отделении банка "ТаоПриватБанк" на территории Грузии
*** Гражданам Латвии кредитные карты выдаются в любом отделении банка AS "PrivatBank" на территории Латвии

НАБОР НЕОБХОДИМЫХ ДОКУМЕНТОВ ДЛЯ ОФОРМЛЕНИЯ КРЕДИТКИ ДОСТАТОЧНО ПРОСТ:

- паспорт гражданина (гражданки) России, Украины, Грузии, Латвии
- заполненная ОНЛАЙН анкета

Для увеличения кредитного лимита необходимо:
Справка с места работы по форме 2НДФЛ* или по форме Москомприватбанка*, подтверждающая доход за последние 3 месяца или 6 месяцев и выданная не ранее, чем за 2 недели до момента подачи заявления

* Если у Вас по каким-либо причинам нет возможности предоставить справку - ничего страшного. Банк также может оценить Вашу платежеспособность на основании других документов. Например, если вы являетесь владельцем автомобиля - предоставьте технический паспорт на автомобиль, владельцем недвижимости - предоставьте квитанции об уплате коммунальных платежей, плательщиком налогов - декларацию и т.п.

Дополнительный документ (один из перечисленных вариантов):
- Копия ИНН;
- Копия диплома об образовании;
- Копия военного билета;
- Копия документов на автомобиль или водительское удостоверение
- Копия документов о наличии недвижимости в собственность.
- Копия страхового свидетельства пенсионного фонда
- Копия загранпаспорта

Последний раз редактировалось mprivatbank-info; 19.07.2011 в 22:39. Причина: Добавлено сообщение
mprivatbank-info вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Давайте BL поподнимаем? ХЫШНИК Webmoney 73 04.03.2018 11:12
А давайте обсудим серьезные инвестиционные фонды mysilver Псевдоинвестиции: общий форум 30 27.11.2012 19:08