MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,352 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Покупка/продажа прогнозов.
Первый пост Опции темы
Старый 26.06.2008, 21:20
#1
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 25.06.2008
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Заработок на спорте

ШАРИШЬ В СПОРТЕ?? ЗНАЧИТ ТЕБЕ СЮДА!! НАРОД ВОТ БУКМЕКЕРСКИЕ КОНТОРЫ, ДВЕ ПЕРВЫ ОТКРЫЛИСЬ НЕДАВНО, ПЕРВАЯ ДАЕТ ВОНУС ЗА РЕГИСТРАЦИЮ 14центов И ЕЖЕДНЕВНЫЙ БОНУС КЛИК 0.05$ БЫСТРЫЙ РАСЧЕТ СТАВОК! ВТОРАЯ ДАЕТ БОНУС ЗА РЕГИСТРАЦИЮ 10центов, И БОНУС КЛИК 1цент ЕЖЕДНЕВНО! ОСТАЛЬНЫЕ КОНТОРЫ ТАК ЖЕ ДАЮТ БОНУСЫ ЗА РЕГИСТРАЦИЮ, И ЕЖЕДНЕВНЫЕ БОНУС КЛИКИ. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ И ВЫИГРЫВАЙТЕ, ЖЕЛАЮ УДАЧИ!
https://www.GigaBet.net/index.php?opt...&ref=malevaniy
https://www.vovanchik.net.ru/index.ph...&ref=malevaniy
https://www.bukerbest.com//index.php?...ref=malevaniy5
https://www.bukmekers.com/index.php?o...&ref=malevaniy
https://bkmaksim.com/index.php?option...ref=malevaniy2
https://www.winbet.ru/index.php?optio...ref=malevaniy3
https://www.bukersport.ru/index.php?o...ref=malevaniy4
malevaniy вне форума
Старый 09.07.2008, 16:45
#2
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 08.07.2008
Сообщений: 201
Благодарностей: 42
тотализатор вообще несет только вред, хотя если сделать прогноз, учитывая самые мелкие детали, то может стать источником дохода.
VolandProlId вне форума
Старый 09.07.2008, 17:44
#3
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 08.07.2008
Сообщений: 24
Благодарностей: 0
Нет и никогда не станет им! Я видел сотни людей, не дураков, которые считали, анализировали, вели статистику и тд и все! все они по итогу имеют баланс около "0" - в лучшем случае.
DoggyBoy вне форума
Старый 10.07.2008, 12:41
#4
Любитель
 
Регистрация: 31.07.2007
Сообщений: 228
Благодарностей: 79
Цитата:
Сообщение от VolandProlId Посмотреть сообщение
тотализатор вообще несет только вред, хотя если сделать прогноз, учитывая самые мелкие детали, то может стать источником дохода.
Может, но губит элементарная человеческая жадность. Имея постоянный приход по мелочи, начинают увеличивать ставку и потом попадаются. По себе знаю. рука так и тянется сделать увеличенную ставку когда идет серия выигрышей. Скажу одно, необходимо определить для себя правило игры и постараться его придерживаться.
У меня вот такие правила:
Держу банк в размере 15 тыс, все что выше снимаю.
Не проигрывать более трети банка.
Норма выигрыша в день не более 3 тыс руб. Доходя до этой суммы стараюсь закончить ставить дальше, что не всегда бывает, но работаю над этим.
Не отыгрывать проигрыш. а идти дальше по своим правилам, вот это считаю самым важным.
Всем удачи.
Bort2009 вне форума
Старый 10.07.2008, 14:42
#5
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 09.07.2008
Сообщений: 139
Благодарностей: 11
Ничего удивительного - сумма определяет ваше отношение к ставке, вы совсем по другому переоцениваете ситуацию и т.д. В вашем случае самым правильным будет найти оптимальный размер ставки, который будет соответствовать вашим запросом по прибыли и принимаемому риску.
__________________
AboutGoods.com / портал товаров / оплата за написание статей / просьба указывать мой логин kappro в регистрации
1$ за регистрацию и 2-10$ за написание статьи
kappro вне форума
Старый 17.07.2008, 09:49
#6
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.07.2008
Сообщений: 15
Благодарностей: 0
А ведь можно реально заработать, только неизвестно, будут ли вообще выплачивать на кошелёк, или могут просто кинуть вдумчивых пользователей, ставящих ставки на это дело. А если подумать, то можно заработать на этом, ставя на сильную команду ( Если она уже фаворит).
__________________
Жизнь хороша, если жить не спеша...:cool:
Sirius85 вне форума
Старый 17.07.2008, 20:25
#7
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 05.05.2007
Сообщений: 1,365
Благодарностей: 39
То что ты дал это однодневные конторки и дающие копейки за регу
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.
James_Bond вне форума
Старый 18.07.2008, 14:11
#8
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.07.2008
Сообщений: 202
Благодарностей: 7
Тотализатор это та же подброшенная вверх монетка. Ты можешь что анализировать и просчитывать, но как она упадёт сейчас - не знает никто....
Орёл. или Решка.
mr.Smile вне форума
Старый 23.07.2008, 20:24
#9
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: себя
Регистрация: 15.07.2008
Сообщений: 364
Благодарностей: 8
А я пожалуй попробую. Вот я помню мы в своё время с друзьями устраивали "тотализатор", типа проигравший покупает всем пива, в зависимости от ставки.....
Пенчекряк вне форума
Старый 24.07.2008, 03:04
#10
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 05.05.2007
Сообщений: 1,365
Благодарностей: 39
Цитата:
Сообщение от Пенчекряк Посмотреть сообщение
А я пожалуй попробую. Вот я помню мы в своё время с друзьями устраивали "тотализатор", типа проигравший покупает всем пива, в зависимости от ставки.....
то что ты сказал совсем другое
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.
James_Bond вне форума
Старый 26.07.2008, 10:20
#11
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.07.2008
Сообщений: 51
Благодарностей: 0
блин уже, месяц не ставлю, пока держусь, после матча голландия - Россия)))
на ставках конечно выигрывать можно, но надо иметь очень хорошую стратегию с самого начала, и что бы тебе потом не говорили, кто бы тебя не склонял, поставть подругом, этого нельзя делать. Ставить только столько записано у тебя в стратерии...
но как же тут удержишься и не поставишь хотябы 100р, на какой нить матч, который показывают по телеку...))
футбол тож перестал смотреть из-за этого в последнее время, азарт эт все одним словом...

добавлено через 2 минуты
а подняться реально можно только на 100% матчах, которые никогда и ни при каких условиях не сыграет наоборот)))
а такое как известно даже в договорниках бывает)))
после не совпадения, правда бывает что аукнется какому нить играку...
типа как Филимонова отправили из Спартака)))...эт только из-за того что на матче Россия - Украина, кто то поставил около милиона на наших...и проиграл...по теелку показывали кстате)))

Последний раз редактировалось krut74; 26.07.2008 в 10:23. Причина: Добавлено сообщение
krut74 вне форума
Старый 30.07.2008, 14:38
#12
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.07.2008
Сообщений: 133
Благодарностей: 6
Цитата:
Сообщение от VolandProlId Посмотреть сообщение
тотализатор вообще несет только вред, хотя если сделать прогноз, учитывая самые мелкие детали, то может стать источником дохода.
Да,тотализатор вполне может стать источником дохода,но не основным.
IGROMAN вне форума
Старый 30.07.2008, 15:44
#13
Любитель
 
Имя: Артём
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 27.07.2008
Сообщений: 146
Благодарностей: 12
Цитата:
Сообщение от IGROMAN Посмотреть сообщение
Да,тотализатор вполне может стать источником дохода,но не основным.
Конечно не основным.Хотя Тотализатор является оновным источником дохода у самих владельцев тота.
Professor_JECK вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход