MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,985 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Покупка/продажа прогнозов.
Старый 27.03.2012, 01:25
#21
Любитель
 
Имя: IMDO
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 20.03.2012
Сообщений: 126
Благодарностей: 11
Re: Мониторинги спортивных прогнозов. Кто чего о них знает?

Да есть лайн.ком (когда-то пикмонитор) известный и авторитетный ресурс, там вообще некоторое время можно бесплатно верифицировать свои пики по их линии делаяя ставки на условные 10 тыщ
__________________
Никогда не рассказывай людям о своих планах. Просто бери и делай. Пусть они удивляются от результатов, а не от болтовни. icq-610147604
Imperia Down вне форума
Старый 27.03.2012, 09:31
#22
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 38
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 949
Благодарностей: 137
Re: Мониторинги спортивных прогнозов. Кто чего о них знает?

Цитата:
Сообщение от GoG Посмотреть сообщение
Вы видимо не знакомы с работой биржи. Там есть уровни рассылок:
1)U - стату никто не проверяет, каппер ведёт её для себя.
2) UT- стата проверяется независимыми наблюдателями. Любой зарегистрированный на сайте может стать наблюдателем. Прогнозы наблюдателям приходят сразу после начала матчей, либо через установленное администрацией время. В каждой рассылке учитывается пожелание каппера.
3) L (Listed) - рассылка на контроле у администрации и независимых наблюдателей, не расчёт ставок в течении месяца влечёт исключение рассылки из статуса листед.
Да там вообще уже не осталось капперов. Остались Клаудио - чисто коммерческий каппер, который ставит на смоллмаркеты по всяким уг-конторам, и у которого некоторые ставки висят неразыгранными по месяцу. И еще несколько свободных рассылок. Все ставки всегда должны рассчитываться своевременно, чтобы не вводить людей в заблуждение отсутствием просадок.

Цитата:
Сообщение от Imperia Down Посмотреть сообщение
Да есть лайн.ком (когда-то пикмонитор) известный и авторитетный ресурс, там вообще некоторое время можно бесплатно верифицировать свои пики по их линии делаяя ставки на условные 10 тыщ
Честный и объективный ресурс. Но уже неделю висят три вина, неразыгранные. Мне такие моменты не нравятся. Лузы сразу помечают.

А вообще, трекинги нафиг не нужны. Клиенты и так знают, что статистика честная. Ну, а кому всюду мерещется обман - тем к врачу)
__________________
Ржу с mmgp :)
Андрей Бехтерев вне форума
Старый 27.03.2012, 19:51
#23
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.11.2010
Сообщений: 2,594
Благодарностей: 76
Re: Мониторинги спортивных прогнозов. Кто чего о них знает?

Цитата:
Сообщение от Андрей Бехтерев Посмотреть сообщение
кому всюду мерещется обман

Обман не обман, но хочется быть уверенным! А уверенность – это результат способности предвидеть. Это приоритет! На приоритетах не экономят! Просто бережливость сообразуется с необходимостью. Вот и все.
__________________
atomik вне форума
Сказали спасибо:
Imperia Down (28.03.2012)
Старый 28.03.2012, 02:51
#24
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 01.05.2010
Сообщений: 1,204
Благодарностей: 36
Re: Мониторинги спортивных прогнозов. Кто чего о них знает?

Цитата:
Сообщение от Андрей Бехтерев Посмотреть сообщение
А вообще, трекинги нафиг не нужны. Клиенты и так знают, что статистика честная. Ну, а кому всюду мерещется обман - тем к врачу)
Нда,что тут сказать - мудрые слова).А как человек должен узнать о честности капера,до того как он стал его клиентом? Поверить на слово? Жаль всё-таки,что многие в нете придерживаются такой тоски зрения),что им безусловно на руку.
__________________
АВГУСТ - + 104,84% СЕНТЯБРЬ - - 86,85% ОКТЯБРЬ - + 104,12%
Полная версия ставокhttps://www.betonsuccess.ru/new/resul..._type=all_term
Disciple вне форума
Старый 28.03.2012, 04:54
#25
Любитель
 
Имя: IMDO
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 20.03.2012
Сообщений: 126
Благодарностей: 11
Re: Мониторинги спортивных прогнозов. Кто чего о них знает?

Цитата:
Сообщение от atomik Посмотреть сообщение
Обман не обман, но хочется быть уверенным! А уверенность – это результат способности предвидеть. Это приоритет! На приоритетах не экономят! Просто бережливость сообразуется с необходимостью. Вот и все.
Полностю согласен и поддерживаю данное направление мысли
Если капер успешный и таковым себ считает то для него должен быть приоритет верифицировать свои прогнозы. Например сразу отпадает вопрос о их правдоподобности - статистика как на лодони, клиент может быть спокоен, если конечно прогнозы путёвые, да вообще - это престижно и правильно.
Всё должно быть прозрачно
__________________
Никогда не рассказывай людям о своих планах. Просто бери и делай. Пусть они удивляются от результатов, а не от болтовни. icq-610147604
Imperia Down вне форума
Старый 28.03.2012, 05:05
#26
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Столица нашей Родины
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.12.2010
Сообщений: 674
Благодарностей: 78
Re: Мониторинги спортивных прогнозов. Кто чего о них знает?

Цитата:
Сообщение от Disciple Посмотреть сообщение
Нда,что тут сказать - мудрые слова).А как человек должен узнать о честности капера,до того как он стал его клиентом? Поверить на слово? Жаль всё-таки,что многие в нете придерживаются такой тоски зрения),что им безусловно на руку.
Такие сервисы, однозначно нужны, честные. Я вот тоже, когда-то очень давно поверил Кварацхелии, на слово, слава богу в итоге в + остался, благодаря его же мошенничеству.

А по существу самой темы, скажу что пользуюсь бетадвизором и меня все устраивает.
Dolgopups вне форума
Старый 28.03.2012, 09:32
#27
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 38
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 949
Благодарностей: 137
Re: Мониторинги спортивных прогнозов. Кто чего о них знает?

Цитата:
Сообщение от Disciple Посмотреть сообщение
Нда,что тут сказать - мудрые слова).А как человек должен узнать о честности капера,до того как он стал его клиентом? Поверить на слово? Жаль всё-таки,что многие в нете придерживаются такой тоски зрения),что им безусловно на руку.
Ну во-первых, лично у меня нету предоплаты. Клиент ничего не платит заранее. И чем же тут клиент рискует? Но и Вы должны понять, каких только мудней нету. Не люблю работать с нищебродными странами - белорашей и украиной. Про всех не говорю, но складчики и перепродажники в основном они. По первому сообщению в письме сразу могу понять, платежеспособный товарищ, или просто мозги пудрит, типа поглазеть на ставки (школьник/студент и тд) .
Цитата:
Сообщение от Imperia Down Посмотреть сообщение
Полностю согласен и поддерживаю данное направление мысли
Если капер успешный и таковым себ считает то для него должен быть приоритет верифицировать свои прогнозы. Например сразу отпадает вопрос о их правдоподобности - статистика как на лодони, клиент может быть спокоен, если конечно прогнозы путёвые, да вообще - это престижно и правильно.
Всё должно быть прозрачно
Распространенное заблуждение. Уже есть наработанные клиенты, от прихода новых (лично мне) не горячо, не холодно. Я понимаю (с позиции клиента), что хочется быть уверенным в надежности и честности. Но надо понимать, что этот бизнес (а продажу прогнозов я таковым считаю) в любом случае всегда был и останется прочно стоящим на фундаменте доверия. Вот зачем мне кого-то обманывать? Вся статистика прозрачна, все видят, что и серии лузов бывают и серии винов. И просадку в середине месяца -2% тоже многие видели. И были просадки под 50%, ничего не скрываю. Более того, я больше скажу: неосведомленный о возможностях каппера клиент - это страшное дело. Он потом будет тебя бомбардировать паническими сообщениями "почему просадка?". Зачем мне этот геморрой?..

Верифицировать ставки можно, но в этом есть и технические сложности. Мне вот тупо лень это делать, не вижу смысла. Задумайтесь, почему вообще профи уходят с трекингов? Не все конечно, у кого с самооценкой в порядке. Не исключаю вариант с самолюбованием и находиться в числе лучших. Приятно, да.
С буржуями работается просто. Для них 300 баксов не деньги. Когда у тебя есть имя, тебе не нужны никакие трекинги.

добавлено через 14 минут
Цитата:
Сообщение от Dolgopups Посмотреть сообщение
Я вот тоже, когда-то очень давно поверил Кварацхелии, на слово, слава богу в итоге в + остался
Здесь проблема не в том, что Вы поверили. А в том, что не смогли разобраться какой каппер действительно профессионал и понимает, что делает, а кто мошенник. Обжегшись на молоке, не надо дуть на воду. Может лучше аккуратнее с огнем?)
Цитата:
Сообщение от Dolgopups Посмотреть сообщение
А по существу самой темы, скажу что пользуюсь бетадвизором и меня все устраивает.
Ну как было видно из Вашей темы, далеко не все Вас устраивает и Вы хотите в складчину получать ставки бд. Ваше право. Ничего не имею против. Но зачем же лукавить?..
__________________
Ржу с mmgp :)

Последний раз редактировалось Андрей Бехтерев; 28.03.2012 в 09:47. Причина: Добавлено сообщение
Андрей Бехтерев вне форума
Старый 28.03.2012, 09:54
#28
Блог newhyip.com
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 18,132
Благодарностей: 6,777

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Мониторинги спортивных прогнозов. Кто чего о них знает?

Цитата:
Сообщение от Андрей Бехтерев Посмотреть сообщение
Когда у тебя есть имя, тебе не нужны никакие трекинги.
Имя заработать нужно. И даже это не всё. Главное его не уронить, как большинство продавцов
dragline вне форума
Старый 28.03.2012, 09:59
#29
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 38
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 949
Благодарностей: 137
Re: Мониторинги спортивных прогнозов. Кто чего о них знает?

Цитата:
Сообщение от atomik Посмотреть сообщение
Обман не обман, но хочется быть уверенным! А уверенность – это результат способности предвидеть. Это приоритет! На приоритетах не экономят! Просто бережливость сообразуется с необходимостью. Вот и все.
Мы сейчас можем уйти в философию. Один считает так, другой - этак. И все правы.
Дойдем до того, что вообще никому верить нельзя. Но и жить, постоянно всех подозревая тоже нельзя. Да, кидал много. Но ведь надо включать иногда мозги и отличать людей. Это же обыкновенный трансерфинг (кто в курсе), каждому по его мышлению, проще говоря..
__________________
Ржу с mmgp :)
Андрей Бехтерев вне форума
Старый 28.03.2012, 10:07
#30
Блог newhyip.com
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 18,132
Благодарностей: 6,777

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Мониторинги спортивных прогнозов. Кто чего о них знает?

Цитата:
Сообщение от Андрей Бехтерев Посмотреть сообщение
Дойдем до того, что вообще никому верить нельзя. Но и жить, постоянно всех подозревая тоже нельзя. Да, кидал много. Но ведь надо включать иногда мозги и отличать людей. Это же обыкновенный трансерфинг (кто в курсе), каждому по его мышлению, проще говоря..
То есть, чтобы Вас проверить на честность я должен заплатить деньги, прикольно...
А репа, судя по этому форуму, не так уж и чиста... Были серые моменты
dragline вне форума
Старый 28.03.2012, 10:09
#31
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 21.10.2010
Сообщений: 1,865
Благодарностей: 307
Re: Мониторинги спортивных прогнозов. Кто чего о них знает?

Я думаю подписчики - лучший мониторинг. Если твой ресурс скам, рисующий статистику, то об этом быстро все узнают от твоих же подписчиков...
__________________
Дамирка вне форума
Старый 28.03.2012, 10:09
#32
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 38
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 949
Благодарностей: 137
Re: Мониторинги спортивных прогнозов. Кто чего о них знает?

Цитата:
Сообщение от dragline Посмотреть сообщение
Имя заработать нужно. И даже это не всё. Главное его не уронить, как большинство продавцов
Вы правильно сейчас сказали - продавцов. Для примера - всем известный Клаудио.
Толку от его прогнозов для клиента нету, но он зарабатывает на продаже, потому что стоит дешево. И никогда, ни один реально работающий прибыльный каппер не сможет составить ему конкуренцию. Потому что нельзя бороться с глупостью. Поэтому многие мои плюсовые коллеги чаще остаются в тени таких вот коммерческих проектов, при этом даже их цены в разы ниже. И все равно им не верят. Я думаю, кто занимается продажей прогнозов со мной согласятся. И это замечательно. Потому что (всегда это говорю), если нет цели зарабатывать на ставках хорошие деньги, лучше вообще в это дело не суваться. Очень много людей, не понимающих, что это и каковы риски. Вот они и попадаются на ключок бесткапперов)..

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Дамирка Посмотреть сообщение
думаю подписчики - лучший мониторинг. Если твой ресурс скам, рисующий статистику, то об этом быстро все узнают от твоих же подписчиков...
О том и речь!
Цитата:
Сообщение от dragline Посмотреть сообщение
То есть, чтобы Вас проверить на честность я должен заплатить деньги, прикольно...
Вы невнимательно меня прочли.

Цитата:
Сообщение от dragline Посмотреть сообщение
А репа, судя по этому форуму, не так уж и чиста... Были серые моменты
Ну, рыльце у нас у всех в пушку. Кто здесь не без греха? Не вижу рук..
Моя репа.. Я отвечу. Да, я человек всегда не скрывающий свое мнение. Ругаюсь матом и говорю то, что считаю нужным, даже если мне это будет во вред. Мне плевать на мою личную репутацию, но мне не все равно на мой профессиональный уровень. Поясню. Человек может быть трижды г*ндоном, но то, что он делает - качественный продукт. Оценки личности не должны пересекаться с оценками профпригодности.
Имя я себе в любом случае заработал давно.
Вот моя репутация на этом форуме. +136%. Но не дали спокойно выкладывать ставки. И как мне на это реагировать.. https://mmgp.ru/showthread.php?t=107820
Поэтому не надо про репутацию..
__________________
Ржу с mmgp :)

Последний раз редактировалось Андрей Бехтерев; 28.03.2012 в 10:17. Причина: Добавлено сообщение
Андрей Бехтерев вне форума
Старый 28.03.2012, 10:20
#33
Блог newhyip.com
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 18,132
Благодарностей: 6,777

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Мониторинги спортивных прогнозов. Кто чего о них знает?

Цитата:
Сообщение от Андрей Бехтерев Посмотреть сообщение
Вы правильно сейчас сказали - продавцов. Для примера - всем известный Клаудио.
Толку от его прогнозов для клиента нету, но он зарабатывает на продаже, потому что стоит дешево. И никогда, ни один реально работающий прибыльный каппер не сможет составить ему конкуренцию. Потому что нельзя бороться с глупостью. Поэтому многие мои плюсовые коллеги чаще остаются в тени таких вот коммерческих проектов, при этом даже их цены в разы ниже. И все равно им не верят. Я думаю, кто занимается продажей прогнозов со мной согласятся. И это замечательно. Потому что (всегда это говорю), если нет цели зарабатывать на ставках хорошие деньги, лучше вообще в это дело не суваться. Очень много людей, не понимающих, что это и каковы риски. Вот они и попадаются на ключок бесткапперов).
В качестве прогнозов сначала нужно убедить! А уже потом брать за это деньги...
А то 90%, даже больше, продавцов считают, что все должны верить им на слово и нарисованной стате, или же, в лучшем случае, хватит недели-месяца попостить бесплатно прогнозы, после чего все обязаны ломануться покупать. А ломятся, а финал почти всегда предсказуем...

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Дамирка Посмотреть сообщение
Я думаю подписчики - лучший мониторинг. Если твой ресурс скам, рисующий статистику, то об этом быстро все узнают от твоих же подписчиков...
Никто не знает о количестве подписчиков ресурса и их "происхождении"
В какой-то период подписчиков может и не быть. Самое-то время подрисовать вины, а также поправить стату за более ранний период.

Последний раз редактировалось dragline; 28.03.2012 в 10:22. Причина: Добавлено сообщение
dragline вне форума
Старый 28.03.2012, 10:29
#34
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 38
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 949
Благодарностей: 137
Re: Мониторинги спортивных прогнозов. Кто чего о них знает?

Цитата:
Сообщение от dragline Посмотреть сообщение
В качестве прогнозов сначала нужно убедить! А уже потом брать за это деньги...
Такой подход энергозатратен. Всегда найдутся люди, которые скажут: " Нуу...полгода это не срок, давай-ка статистику за сто тысяч лет.. А мы пока будем ставить за тобой, и зарабатывать.." Все дело в том, что убеждать людей не понимающих, что такое спортивный беттинг - бессмысленно. Люди же реально получающие доход от ставок, как правило, быстро и точно оценивают уровень каппера. Это два разных типа игроков. На первых ориентироваться не надо. Они как ставили на секреты в русских конторах и бвинах свои 10 баксов, так и будут продолжать. Для них 99% сайтов.
Моя принципиальная позиция - не надо никого ни в чем убеждать. Здоровья может не хватить..

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от dragline Посмотреть сообщение
В какой-то период подписчиков может и не быть. Самое-то время подрисовать вины, а также поправить стату за более ранний период.
Ну так можно дойти до много чего.. Как можно поправить статистику за ранний период, и оставить при этом сумму прибыли за месяц неизменной?) Впрочем, этот момент, думаю, даже обсуждать не стоит. Есть люди, которым всюду мерещется обман. Их право.

добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от dragline Посмотреть сообщение
В какой-то период подписчиков может и не быть.
Замечательная мысль! Пчелы против меда..)
__________________
Ржу с mmgp :)

Последний раз редактировалось Андрей Бехтерев; 28.03.2012 в 10:38. Причина: Добавлено сообщение
Андрей Бехтерев вне форума
Старый 28.03.2012, 10:40
#35
Блог newhyip.com
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 18,132
Благодарностей: 6,777

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Мониторинги спортивных прогнозов. Кто чего о них знает?

Цитата:
Сообщение от Андрей Бехтерев Посмотреть сообщение
Такой подход энергозатратен. Всегда найдутся люди, которые скажут: " Нуу...полгода это не срок, давай-ка статистику за сто тысяч лет.. А мы пока будем ставить за тобой, и зарабатывать.." Все дело в том, что убеждать людей не понимающих, что такое спортивный беттинг - бессмысленно. Люди же реально получающие доход от ставок, как правило, быстро и точно оценивают уровень каппера. Это два разных типа игроков. На первых ориентироваться не надо. Они как ставили на секреты в русских конторах и бвинах свои 10 баксов, так и будут продолжать. Для них 99% сайтов.
Моя принципиальная позиция - не надо никого ни в чем убеждать. Здоровья может не хватить..
Да и не убеждайте. Легкоубеждаемых хватит на всех продавцов.
У каждого свои подходы к оценке.
Одного игрока можно и за неделю "раскусить", а для другого и 3 месяца мало.
И время оценки зависит не только от наблюдателя, а и от самого прогнозиста...
Цитата:
Сообщение от Андрей Бехтерев Посмотреть сообщение
Такой подход энергозатратен.
Точка зрения чистейшего продавца
Клаудио обвиняешь, а сам той же породы
dragline вне форума
Сказали спасибо:
James Lebron (28.03.2012)
Старый 28.03.2012, 10:46
#36
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 38
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 949
Благодарностей: 137
Re: Мониторинги спортивных прогнозов. Кто чего о них знает?

Цитата:
Сообщение от dragline Посмотреть сообщение
Точка зрения чистейшего продавца
Клаудио обвиняешь, а сам той же породы
Ваше право. Только есть нюансы..
1. Я работаю только с Pinnacle Sports, Betfair.
2. Не беру предоплаты.
3. Знаю, что у моих клиентов нету проблем с конторами, коэффициентами и лимитами по 10 баксов.
4. Заинтересован в долгосрочном сотрудничестве.

Конечно я продавец! Если Вам так будет удобно меня называть - называйте!
__________________
Ржу с mmgp :)
Андрей Бехтерев вне форума
Старый 28.03.2012, 10:49
#37
Блог newhyip.com
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 18,132
Благодарностей: 6,777

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Мониторинги спортивных прогнозов. Кто чего о них знает?

И ещё - вот это:

Цитата:
Почему ушел с форума mmgp?
А почему я вообще там должен быть? С большим удовольствием выкладывал свои бесплатные ставки и был плюс 136% прибыли, контингент тамошних игроков даже теоретически не рассматривался мною как потенциальные клиенты. Но информационная политика спортивного раздела данного форума адаптирована для школьников и их производных.
Плохо Вы знаете контингент, а вот контингент, который Вы плохо знаете, неплохо знает таких как Вы.
Не конкретно вас имею ввиду, так как не вникал досконально, хватило нескольких моментов.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Андрей Бехтерев Посмотреть сообщение
Ваше право. Только есть нюансы..
1. Я работаю только с Pinnacle Sports, Betfair.
2. Не беру предоплаты.
3. Знаю, что у моих клиентов нету проблем с конторами, коэффициентами и лимитами по 10 баксов.
4. Заинтересован в долгосрочном сотрудничестве.
Да я не о том. Я не сравниваю Ваши рынки, конторы, условия...

Последний раз редактировалось dragline; 28.03.2012 в 10:51. Причина: Добавлено сообщение
dragline вне форума
Старый 28.03.2012, 10:54
#38
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 38
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 949
Благодарностей: 137
Re: Мониторинги спортивных прогнозов. Кто чего о них знает?

Цитата:
Сообщение от dragline Посмотреть сообщение
Плохо Вы знаете контингент, а вот контингент, который Вы плохо знаете, неплохо знает таких как Вы.
Не конкретно вас имею ввиду, так как не вникал досконально, хватило нескольких моментов.
И очень хорошо, что знает!
Я ответил честно, как меня спросили. Никому ничего лизать не собираюсь. Мог бы написать: "Ах, там такие хорошие святые люди, я их так всех люблю и уважаю.. " Нет! Потому что здесь готовы любому глотку перегрызть только потому, что его мнение не совпадает с мнением электората. К счастью, в этой ветке все более-менее..
И, да, я не ищу здесь себе клиентов. Ответ простой - люди не зарабатывают на ставках или же работают с другими капперами. Почему сейчас здесь? Просто тема интересная. А так меня тут не бывает.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от dragline Посмотреть сообщение
Сообщение от Андрей Бехтерев
Ваше право. Только есть нюансы..
1. Я работаю только с Pinnacle Sports, Betfair.
2. Не беру предоплаты.
3. Знаю, что у моих клиентов нету проблем с конторами, коэффициентами и лимитами по 10 баксов.
4. Заинтересован в долгосрочном сотрудничестве.

Да я не о том. Я не сравниваю Ваши рынки, конторы, условия...
Но Вы же упрекнули меня в том, что я ставлю себя выше Клаудио, почему его я считаю продавцом. Я объяснил разницу. Почитайте отзывы о нем на бетоне, на досуге.
Но я ни слова не сказал о его профессиональном уровне, заметьте! Я его уважаю. Он работает со смоллмаркетами и перебрал подписчиков, о том речь вообще-то.
__________________
Ржу с mmgp :)

Последний раз редактировалось Андрей Бехтерев; 28.03.2012 в 11:00. Причина: Добавлено сообщение
Андрей Бехтерев вне форума
Старый 28.03.2012, 11:06
#39
Блог newhyip.com
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 18,132
Благодарностей: 6,777

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Мониторинги спортивных прогнозов. Кто чего о них знает?

Цитата:
Сообщение от Андрей Бехтерев Посмотреть сообщение
Просто тема интересная. А так меня тут не бывает.
Ну и подпись нужно иногда показать Все мы такие.
Цитата:
Сообщение от Андрей Бехтерев Посмотреть сообщение
Я ответил честно, как меня спросили. Никому ничего лизать не собираюсь. Мог бы написать: "Ах, там такие хорошие святые люди, я их так всех люблю и уважаю.. " Нет! Потому что здесь готовы любому глотку перегрызть только потому, что его мнение не совпадает с мнением электората.
Вы гребёте всех одним гребнем, почему бы и Вас не погребсти Без злого умысла
Цитата:
Сообщение от Андрей Бехтерев Посмотреть сообщение
Потому что здесь готовы любому глотку перегрызть только потому, что его мнение не совпадает с мнением электората.
А кто это электорат? Озвучьте!
Я как посмотрю тут в каждом разделе банды И банды - это те, кто привносит здоровую критику, может иногда грубовато.

А вот то, что здесь кидала на кидале, и работают парами, тройками итд - это Вам не заметно? Враги те - кто Вам поперёк Ваших платных прогнозов...
dragline вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
James Lebron (28.03.2012), Олег444 (28.03.2012)
Старый 28.03.2012, 11:28
#40
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 38
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 949
Благодарностей: 137
Re: Мониторинги спортивных прогнозов. Кто чего о них знает?

Цитата:
Сообщение от dragline Посмотреть сообщение
Ну и подпись нужно иногда показать Все мы такие.
Убрал подпись. Надеюсь теперь Вы сможете быть спокойны.

Цитата:
Сообщение от dragline Посмотреть сообщение
Вы гребёте всех одним гребнем, почему бы и Вас не погребсти Без злого умысла
А кто Вам запрещает? Гребите. Но только по теме.

Цитата:
Сообщение от dragline Посмотреть сообщение
Я как посмотрю тут в каждом разделе банды И банды - это те, кто привносит здоровую критику, может иногда грубовато.
Ну и пусть привносят, ради бога..
Андрей Бехтерев вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Лучший сайт спортивных прогнозов fredom Прогнозы 2772 11.01.2014 22:03
Хороший сайт спортивных прогнозов с доказательствами Altair Sports Черный список 12 06.12.2010 12:16
Startips.ru - Сервис Спортивных Прогнозов. startips-support Прогнозы 100 12.06.2010 17:06
Конкурс спортивных прогнозов geraklis Конкурсы по ставкам на спорт от форумчан 2 08.04.2010 18:12