MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,338 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 15.07.2008, 17:53
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.07.2008
Сообщений: 59
Благодарностей: 2
SOV Investment - Инвестиции в Форекс

Мы занимаемся торговлей на рынке Forex более полутора лет.
Одновременно с этим ведем разработку, модернизацию торговых систем
для еще более успешной работы.

Открытие фонда для нас - это путь к дополнительному увеличению
инвестиционных средств, что в свою очередь подразумевает получение
еще большей прибыли.
Для участников (пайщиков) фонда, это конечно же способ инвестирования
своих средств в дело, приносящее неплохой доход (особенно если сравнивать
с банковскими процентами). При этом вам не нужно будет ломать голову над
проблемами мировой экономики - подешевеет доллар, или будет дорожать?!
Для вас это больше не имеет значения - прибыль будет идти всегда.

Для сомневающихся мы специально сделали минимальной начальную сумму
участия, чтобы вы могли убедиться в работоспособности как системы,
так и всего фонда в целом.



Несколько слов о системе работы

В настоящее время торговля ведется по мультивалютной системе, что позволяет
диверсифицировать риски и повысить общую доходность.
В торговле используется около 10 инструментов, что позволило увеличить прибыльность системы до 60-70% в месяц

С учетом вышесказанного мы беремся выплачивать от 1% до 2% (в зависимости
от выбранной программы инвестирования) каждый день, 5 дней в неделю,
20 дней в месяц без задержек!

3% за реферала!!!

https://www.sovinvest.info
__________________
Олег Семенов вне форума
Старый 15.07.2008, 18:15
#2
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Майкоп
Инвестирую в: Беттинг
Регистрация: 04.01.2008
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 168
Проект добавился на мониторинг...
дал бонус 20$
moninvest вне форума
Старый 15.07.2008, 18:20
#3
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.08.2007
Сообщений: 7,301
Благодарностей: 4,189

награды Ветеран MMGP.RU 
Скажите Ваша компания sovinvest.info случайно расшифровывается не "Инвестиции для совков"? В настоящем форексе с ростом депозита растут риски и обычно процент доходности падает а у Вас наоборот возрастает до 2 процентов в день-почему? А когда закроетесь будете ссылаться что 13 числа открылись -несчастливое число!!! Трейдеры тоже суеверны а Вы нет? Вообщем такие хайпы здесь не пройдут!!!
kiwin вне форума
Старый 15.07.2008, 18:46
#4
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Брянск
Инвестирую в: Форекс, Фонды, Интернет проекты.
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 842
Благодарностей: 385
Цитата:
Мы занимаемся торговлей на рынке Forex более полутора лет.
Одновременно с этим ведем разработку, модернизацию торговых систем
для еще более успешной работы.
Атака клонов пипец, нового ничего придумать для пирамиды немогут.
Цитата:
В настоящее время торговля ведется по мультивалютной системе, что позволяет
диверсифицировать риски и повысить общую доходность.
Вы сами поняли что сказали? диверсификация - когда обсалютно разные источники.. а у вас один!
Цитата:
(moninvest) Проект добавился на мониторинг...
дал бонус 20$
Нафига ты собираеш все подряд? нерассматривая проект тупо добавляеш в моник... Ты ж себе репу портиш этим...а потом скажеш снова что проект фигня...когда присмотришся.
Trader$ вне форума
Старый 15.07.2008, 18:49
#5
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.07.2008
Сообщений: 59
Благодарностей: 2
Цитата:
Сообщение от kiwin Посмотреть сообщение
Скажите Ваша компания sovinvest.info случайно расшифровывается не "Инвестиции для совков"? В настоящем форексе с ростом депозита растут риски и обычно процент доходности падает а у Вас наоборот возрастает до 2 процентов в день-почему? А когда закроетесь будете ссылаться что 13 числа открылись -несчастливое число!!! Трейдеры тоже суеверны а Вы нет? Вообщем такие хайпы здесь не пройдут!!!

Товарищ, знаете судить по обложке это слабость (точнее скрытие своих), и скажите пожайлуста почему с ростом депо повышаются риски, что то впервые слышу как помню от депо риск не зависит просто для нас намного проще работать на реалах а не на лайтах, вас смущает 2% в день странно меня лично нет, возьмем ситуацию я (как инвестор) вкладываю 2000$, трейдер зарабатывает 100% и по вашему если инвестор получит 40%-50% для Вас это странно, в день можно зарабатывать и более 5-10 процентов при максимальном риске но мы этим не занимаемся, закрываться мы не собираемся 13 число это нумерология так что кто боится данного числа для того оно и не счастливое ( посмотрите фильм "Секрет"), И как Вы определили наш инвест фонд по подробнее пожайлуста, я говорю что мы работаем на форекс, теперь форекс это мошенники или что?

добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от Trader$ Посмотреть сообщение
Атака клонов пипец, нового ничего придумать для пирамиды немогут.

Вы сами поняли что сказали? диверсификация - когда обсалютно разные источники.. а у вас один!

Нафига ты собираеш все подряд? нерассматривая проект тупо добавляеш в моник... Ты ж себе репу портиш этим...а потом скажеш снова что проект фигня...когда присмотришся.

Ценю критику но все таки я и вправду работаю на форексе, насчет диверсификации имелось ввиду хедж по валютам. Просто диверсификация относилась к мультивалютам, а не к привлечению капитала.
__________________

Последний раз редактировалось Олег Семенов; 15.07.2008 в 19:24. Причина: Добавлено сообщение
Олег Семенов вне форума
Старый 15.07.2008, 19:14
#6
x66
Топ Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Украина
Регистрация: 01.03.2008
Сообщений: 6,672
Благодарностей: 1,143

награды Ветеран MMGP.RU Продавец фантиков 
Стейтменты за полтора года будем показывать?

И что там со сроком вклада, что-то я не понял...
x66 вне форума
Старый 15.07.2008, 19:25
#7
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.07.2008
Сообщений: 59
Благодарностей: 2
Цитата:
Сообщение от x66 Посмотреть сообщение
Стейтменты за полтора года будем показывать?

И что там со сроком вклада, что-то я не понял...

За пол года пойдет??? Вклады все бессрочные!!!
__________________
Олег Семенов вне форума
Старый 15.07.2008, 19:27
#8
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 53
Адрес: Siberia
Регистрация: 24.11.2006
Сообщений: 737
Благодарностей: 65
Уважаемый, админ за 1.5 года ваша <b>команда трейдеров</b> добилась только результа, с которым можно выходить на хайп форум с целью сбора мелких вкладов? Сильная команда.
А вообще...Стукните в аську, пообщаемся, сделаем интервью.
timoha71 вне форума
Старый 15.07.2008, 19:40
#9
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Майкоп
Инвестирую в: Беттинг
Регистрация: 04.01.2008
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 168
Цитата:
Сообщение от Trader$ Посмотреть сообщение
Нафига ты собираеш все подряд? нерассматривая проект тупо добавляеш в моник... Ты ж себе репу портиш этим...а потом скажеш снова что проект фигня...когда присмотришся.
у меня нету никаких щас данных про этого админа кидала он не кидала...появятся доказательства или ещё что нить перенесу туда куда нужно......я не говорю что админ действительно пашет на форексе, я пообщался с админом он обещал выводить стеймы раз в месяц...но проживет ли проект 1 месяц это уже другой вопрос....
moninvest вне форума
Старый 15.07.2008, 19:59
#10
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.07.2008
Сообщений: 59
Благодарностей: 2
Цитата:
Сообщение от timoha71 Посмотреть сообщение
Уважаемый, админ за 1.5 года ваша <b>команда трейдеров</b> добилась только результа, с которым можно выходить на хайп форум с целью сбора мелких вкладов? Сильная команда.
А вообще...Стукните в аську, пообщаемся, сделаем интервью.
Не хочу Вас обижать, но вообще то мы сюда пришли не с целью сбора мелких депозитов, и что то вы по асе не отвечаете???
__________________
Олег Семенов вне форума
Старый 15.07.2008, 20:33
#11
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 53
Адрес: Siberia
Регистрация: 24.11.2006
Сообщений: 737
Благодарностей: 65
Вы чем представляете себе мою обиду?
а в аське? Словимся. Не могу же я сидеть и тупо ждать когда мне стукнет кто-нибудь?
timoha71 вне форума
Старый 15.07.2008, 20:52
#12
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.08.2007
Сообщений: 7,301
Благодарностей: 4,189

награды Ветеран MMGP.RU 
Монхайп давайте всех этих лжеторговцев сразу будем выводить начистую воду -НИКАКИХ стейментов о выплатах раз в месяц ам не нужно . Все они рисуются в фотошопе и подделываются!!! Стейтменты и демосчета в расчет не беруться, только инвесторский пароль к реальному счету и замониторенные реальные счета, если у брокера у которого открыт счет нет инвесторских паролей, то при желании можете предоставить основной для просмотра истории торговли администрацией проекта, а затем его меняете ! Да и еще замониторенный счет тоже может быть чужой! Поэтому попросим его сменить его если это его то он сменит!!! Вот это настоящая проверка!!!
kiwin вне форума
Старый 15.07.2008, 20:56
#13
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Майкоп
Инвестирую в: Беттинг
Регистрация: 04.01.2008
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 168
Цитата:
Сообщение от kiwin Посмотреть сообщение
Монхайп давайте всех этих лжеторговцев сразу будем выводить начистую воду -НИКАКИХ стейментов о выплатах раз в месяц ам не нужно . Все они рисуются в фотошопе и подделываются!!! Стейтменты и демосчета в расчет не беруться, только инвесторский пароль к реальному счету и замониторенные реальные счета, если у брокера у которого открыт счет нет инвесторских паролей, то при желании можете предоставить основной для просмотра истории торговли администрацией проекта, а затем его меняете ! Да и еще замониторенный счет тоже может быть чужой! Поэтому попросим его сменить его если это его то он сменит!!! Вот это настоящая проверка!!!
а причем тут монхайп?? я вообще то монинвест
moninvest вне форума
Старый 15.07.2008, 21:06
#14
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.07.2008
Сообщений: 59
Благодарностей: 2
Цитата:
Сообщение от kiwin Посмотреть сообщение
Монхайп давайте всех этих лжеторговцев сразу будем выводить начистую воду -НИКАКИХ стейментов о выплатах раз в месяц ам не нужно . Все они рисуются в фотошопе и подделываются!!! Стейтменты и демосчета в расчет не беруться, только инвесторский пароль к реальному счету и замониторенные реальные счета, если у брокера у которого открыт счет нет инвесторских паролей, то при желании можете предоставить основной для просмотра истории торговли администрацией проекта, а затем его меняете ! Да и еще замониторенный счет тоже может быть чужой! Поэтому попросим его сменить его если это его то он сменит!!! Вот это настоящая проверка!!!
Мда фантазия хорошая, а вопрос можно чем вы занимаетесь ? В реале или в инете? Просто по статистике все ваши посты в черном списке хайпов. Прямо как то интересно, да еще ответьте почему только единицы хайпов светят свои Персональные Аттестаты, а??? Потому что такие как Вы недоверчивые и судя по статистике знаете о Форексе (без обид) не то чтобы мало, а вообще чуток, блокируют всех подряд без разбора!!!
__________________
Олег Семенов вне форума
Старый 15.07.2008, 21:59
#15
Топ Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 28,163
Благодарностей: 3,505

награды Ветеран MMGP.RU 
Я присоединился! Мой вклад $20!
DaTre вне форума
Старый 16.07.2008, 08:26
#16
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 53
Адрес: Siberia
Регистрация: 24.11.2006
Сообщений: 737
Благодарностей: 65
Да. Персональный аттестат не надо светить, если занимаешься пирамидостроением. Хочешь, чтобы не блочили. Открой чп, предоставь документы в вм и вперед.
А вообще: почитаем:
https://hyipjournal.biz/?p=158
timoha71 вне форума
Старый 16.07.2008, 10:31
#17
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.07.2008
Сообщений: 59
Благодарностей: 2
Цитата:
Сообщение от timoha71 Посмотреть сообщение
Да. Персональный аттестат не надо светить, если занимаешься пирамидостроением. Хочешь, чтобы не блочили. Открой чп, предоставь документы в вм и вперед.
А вообще: почитаем:
https://hyipjournal.biz/?p=158
Интересная статья сам читал только пораньше неного, меня вот что удивлять стало в последнее время 95% кидал НО 5% честные люди и как им работать если с первых же дней налетают все???
__________________
Олег Семенов вне форума
Старый 16.07.2008, 11:17
#18
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Брянск
Инвестирую в: Форекс, Фонды, Интернет проекты.
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 842
Благодарностей: 385
Если вы стойкий, уверенный и целеустремленный человек, то попадете в те 5%. Все будет нормально. Удачи! Главное не врать, особенно по мелочам. А нападают на всех... ко мне вон до сих пор приглядываются некоторые...и ничего...я знаю что время покажет.
Trader$ вне форума
Старый 16.07.2008, 12:10
#19
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.07.2008
Сообщений: 59
Благодарностей: 2
Цитата:
Сообщение от Trader$ Посмотреть сообщение
Если вы стойкий, уверенный и целеустремленный человек, то попадете в те 5%. Все будет нормально. Удачи! Главное не врать, особенно по мелочам. А нападают на всех... ко мне вон до сих пор приглядываются некоторые...и ничего...я знаю что время покажет.
Спасибо я докажу , что из этих 5%
__________________
Олег Семенов вне форума
Старый 16.07.2008, 12:31
#20
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.12.2007
Сообщений: 111,000
Благодарностей: 7,907

награды Ветеран MMGP.RU 
Посмотрим как проект покажет себя, т.к сейчас трудно судить скамер проект или нет. Меня смущает больше подпись у данного представителя. Обычно в подписи другие проекты не рекламируют, а тут реклама да и еще пишется до 2% в день (после такой подписи очень похоже что из фонда туда будут ложиться деньги...).
Поэтому отсюда вопрос зачем вы в подписи рекламируете другой проект?
__________________
|Выплачиваем до 1500% RCB|Будь с нами ВКонтакте|Интервью с Forsage
|Новости мониторинга в Telegram|Всегда рады сотрудничеству|Обзор проекта Forsage

Последний раз редактировалось monhyip; 16.07.2008 в 12:36.
monhyip вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход