MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,005 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждаем общие вопросы, связанные со ставками на спортивные события.
Старый 22.03.2012, 15:57
#321
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Україна,Київ!
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.04.2010
Сообщений: 1,704
Благодарностей: 119
Re: Чат

ставь обратку

добавлено через 1 минуту
а как отбираешь? 12-ть из 14-ти на 0-0 попасть это уметь надо...

Последний раз редактировалось Roman_O; 22.03.2012 в 15:59. Причина: Добавлено сообщение
Roman_O вне форума
Старый 22.03.2012, 16:07
#322
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 08.07.2010
Сообщений: 1,945
Благодарностей: 410
Re: Чат

Цитата:
Сообщение от Roman_O Посмотреть сообщение
ставь обратку
Так голы сразу пойдут.

Цитата:
Сообщение от Roman_O Посмотреть сообщение
а как отбираешь? 12-ть из 14-ти на 0-0 попасть это уметь надо.
Тут по формуле... Но вполне проходные матчи... ТБ1,5 - 1,4 это самый большой коэф. на этот тотал был. (причем тут забили в первом тайме ) Ну ,а так средний на Тб1,5 - 1,33 примерно... Тут и другие ставки есть, (надо что бы тоже соответствовали) ... Но как видишь по ТБ1,5, матчи вполне проходные.. Тут должно по идее процентов 45% не заходить... Посмотрим может дальше вырулит, на эту стату.

добавлено через 1 минуту
Слушай.. А там что, по 50 минут. что ли тайм ?

Последний раз редактировалось Олег444; 22.03.2012 в 16:09. Причина: Добавлено сообщение
Олег444 вне форума
Старый 22.03.2012, 16:10
#323
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Україна,Київ!
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.04.2010
Сообщений: 1,704
Благодарностей: 119
Re: Чат

Цитата:
Сообщение от Олег444 Посмотреть сообщение
Посмотрим может дальше вырулит, на эту стату.
посмотрим вместе
Roman_O вне форума
Сказали спасибо:
Олег444 (22.03.2012)
Старый 22.03.2012, 16:10
#324
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 08.07.2010
Сообщений: 1,945
Благодарностей: 410
Re: Чат

А все... 47я А то началось с 50й на БФ ,потом поправили...

добавлено через 28 минут
Просто "Вилы" 71я минута 0-0... Сейчас если забьют до 80й я в шоке буду...
Ну точно заговор....

добавлено через 30 минут
Болуспор 1 - 0 Бешикташ

Ровно через 30 сек. как я ставку перекрыл...... 77я минута...

добавлено через 50 минут
Тут 2 варианта.. Либо колдует кто, либо всемирный заговор... Надо к шаману ехать и обряд проводить.

Последний раз редактировалось Олег444; 22.03.2012 в 17:00. Причина: Добавлено сообщение
Олег444 вне форума
Старый 22.03.2012, 18:58
#325
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.03.2009
Сообщений: 428
Благодарностей: 114
Re: Чат

Цитата:
Сообщение от kda Посмотреть сообщение
Реал тоже ниче вторая ничья я только представляю сколько человек погорело
да уж, товарищ вчера поплатился сполна ))
everton вне форума
Старый 22.03.2012, 19:03
#326
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Україна,Київ!
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.04.2010
Сообщений: 1,704
Благодарностей: 119
Re: Чат

Цитата:
Сообщение от Олег444 Посмотреть сообщение
А все... 47я А то началось с 50й на БФ ,потом поправили...

добавлено через 28 минут
Просто "Вилы" 71я минута 0-0... Сейчас если забьют до 80й я в шоке буду...
Ну точно заговор....

добавлено через 30 минут
Болуспор 1 - 0 Бешикташ

Ровно через 30 сек. как я ставку перекрыл...... 77я минута...

добавлено через 50 минут
Тут 2 варианта.. Либо колдует кто, либо всемирный заговор... Надо к шаману ехать и обряд проводить.
у меня тоже самое с паравозами было, ща вроде потихоньку налаживается.............если опять начнется, к шаману на пару поедем
Roman_O вне форума
Старый 23.03.2012, 09:53
#327
Любитель
 
Имя: TradeShark
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Империя зла
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 1,883
Благодарностей: 96
Re: Чат

Цитата:
Сообщение от kda Посмотреть сообщение
Реал тоже ниче вторая ничья я только представляю сколько человек погорело
Да, даже непобедимый я на этом матче проиграл. Я там выделил зелёным матч Реала. Это 1 только проигрышь за 23 рынка, которые я торговал.
Может быть Реал сделал подарок для буков? С этого матча выиграли только буки, как я понимаю, которые принимали по заниженному кэфу офигенно большие суммы.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 7days23mart.PNG
Просмотров: 20
Размер:	36.2 Кб
ID:	32008  
__________________
Born_Loser вне форума
Старый 23.03.2012, 15:23
#328
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 08.07.2010
Сообщений: 1,945
Благодарностей: 410
Re: Чат

Цитата:
Сообщение от Олег444 Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Олег444
Тестю сейчас кое чего... Если забьют гол в первом тайме то гут.... Если первый гол забьют до 70й минуты ,то тоже норм... Если не забьют первый гол до 70й, то надо ,что бы до 80й тоже не забили.... (это на бирже, в БК другие временные отрезки)...
Так вот....14 игр пока. из них забили гол в первом тайме 2 игры. Забили гол до 70й минуты 3 игры.. Забили гол после 80й минуты 1 игра. 0:0 1 игра.. в 7 играх забивали первый гол именно с 70ой по 80ю минуту...
Играл бы на демо думаю ,что ситуация была бы обратная.
Играю по мин. ставкам ,поэтому не критично....
Продолжим....
Арсенал Киев (рез) - Металлист (рез) Этих попробуем.....
Вошел на 15й минуте..

добавлено через 31 минуту
Арсенал Киев (рез) 0 - 0 Металлист (рез) Пер.


добавлено через 41 минуту
Цитата:
Pirozavr

Частотные таблицы - это таблицы с результатами котировок. Они могут быть самыми разными. Их огромное число. Строки соответствуют датам. Каждая табличка соответствует типу ставки. Каждая колонка соответствует номеру события в расписании дня.
Суть проста: каждое событие имеет свою дисперсию. Свой характер дисперсии.
События случаются с разной частотой. Временами они "слипаются" и тогда игрок попадает в жуткую черную полосу. Но после "слипания" обычно следует период полного попадания. В этот период любые ставки от балды в любую позицию выигрывают. Тот кто попадает в эту "светлую полосу" кажется со стороны великим прогнозистом .
Имея актуальные таблицы удается успешно прыгать с одной светлой полоски на другую. Но... нужно эти таблицы делать самому. Трудиться...
https://www.betpamm.com/jforum/posts/list/2411.page
Кто ,что думает по этому поводу ?

добавлено через 46 минут
Я вот не пойму... Как "перепрыгивать" ,как просчитать длину "черной полосы"?

добавлено через 1 час 7 минут
Забили на 49й... опять по нулям я...

Последний раз редактировалось Олег444; 23.03.2012 в 16:31. Причина: Добавлено сообщение
Олег444 вне форума
Старый 23.03.2012, 16:55
#329
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Україна,Київ!
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.04.2010
Сообщений: 1,704
Благодарностей: 119
Re: Чат

где-то я про эти таблицы уже читал.........но, пока, моего мозжечка не хватает что-бы разобраться во всем этом
Roman_O вне форума
Старый 23.03.2012, 17:47
#330
Любитель
 
Имя: IMDO
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 20.03.2012
Сообщений: 126
Благодарностей: 11
Re: Чат

Это похоже (таблиц. част.) на betagstat
это играть против статистики на чеспионаты второй - волны. Она только начинается пользоватся спросом но тоже плюсовая.
__________________
Никогда не рассказывай людям о своих планах. Просто бери и делай. Пусть они удивляются от результатов, а не от болтовни. icq-610147604
Imperia Down вне форума
Старый 23.03.2012, 18:59
#331
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 08.07.2010
Сообщений: 1,945
Благодарностей: 410
Re: Чат

Ну вот то же "Пирозавар" (если я правильно понял).. , играет по частотным таблицам....Тупо : Смысл такой, что по статистики каждого чемпионата и каждой отдельной команды... Бывают игры которые не вписываются не в какие вероятностные расчеты в прогнозах на эту игру... Ну например в линии на ТМ 2,5 коэф. был 1,6 ,а игра закончилась со счетом 7-2 ... И далее по убыванию.. На основе статистики составляется такая таблица... Ориентируясь на эту таблицу по отдельному чемпионату и на таблицы по командам.. Можно видеть например ,что вероятность такого матча возрастает или падает... Основываясь на этом "Пирозавр" и гонит свои "танки" на маленьких коэффициентах.. На ТМ 5,5 или на ТБ0,5.... Такая же таблица предполагалась на "полосы"..., черные и белые.... Вот тут как раз я и не понимаю каким образом их можно составить...
Олег444 вне форума
Старый 23.03.2012, 19:40
#332
Любитель
 
Имя: TradeShark
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Империя зла
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 1,883
Благодарностей: 96
Re: Чат

Цитата:
Сообщение от Олег444 Посмотреть сообщение
Pirozavr

Частотные таблицы - это таблицы с результатами котировок. Они могут быть самыми разными. Их огромное число. Строки соответствуют датам. Каждая табличка соответствует типу ставки. Каждая колонка соответствует номеру события в расписании дня.
Суть проста: каждое событие имеет свою дисперсию. Свой характер дисперсии.
События случаются с разной частотой. Временами они "слипаются" и тогда игрок попадает в жуткую черную полосу. Но после "слипания" обычно следует период полного попадания. В этот период любые ставки от балды в любую позицию выигрывают. Тот кто попадает в эту "светлую полосу" кажется со стороны великим прогнозистом .
Имея актуальные таблицы удается успешно прыгать с одной светлой полоски на другую. Но... нужно эти таблицы делать самому. Трудиться...
https://www.betpamm.com/jforum/posts/list/2411.page
В теории всё прекрасно, но вот практика показывает его результаты на Бетпамм, у него большая часть ПАММ-счетов сливных. Думаю не забивать себе голову. Ну это лично моё мнение. Главное практика, а не теория, я ему это и говорил. Теоретик он превосходный, но результата нет.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Roman_O Посмотреть сообщение
где-то я про эти таблицы уже читал.........но, пока, моего мозжечка не хватает что-бы разобраться во всем этом
А и не надо разбираться. Вот я раньше высчитавал кучу формул, у меня 5 больших тетрадок были забиты математическими анализами и т.д. Как плюнул на теорию и перешёл на практику, результат попёр как на дрожжах. Я это писал в своей первой теме. Конечно я анализирую, но уже не в таких маниакальных количествах, как Пирозавр. От теории можно сойти с ума.
__________________

Последний раз редактировалось Born_Loser; 23.03.2012 в 19:43. Причина: Добавлено сообщение
Born_Loser вне форума
Старый 23.03.2012, 19:51
#333
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Україна,Київ!
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.04.2010
Сообщений: 1,704
Благодарностей: 119
Re: Чат

Цитата:
Сообщение от Олег444 Посмотреть сообщение
На основе статистики составляется такая таблица... Ориентируясь на эту таблицу по отдельному чемпионату и на таблицы по командам.. Можно видеть например ,что вероятность такого матча возрастает или падает... Основываясь на этом "Пирозавр" и гонит свои "танки" на маленьких коэффициентах.. На ТМ 5,5 или на ТБ0,5....
так на ТМ 5,5 и ТБ 0,5..........я и без геморроя с таблицами, могу довольно на большой дистанции выбирать нужные исходы.........но там же кофы "никакие"
Roman_O вне форума
Старый 23.03.2012, 19:51
#334
Любитель
 
Имя: TradeShark
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Империя зла
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 1,883
Благодарностей: 96
Re: Чат

Цитата:
Сообщение от Олег444 Посмотреть сообщение
Ну вот то же "Пирозавар" (если я правильно понял).. , играет по частотным таблицам....Тупо : Смысл такой, что по статистики каждого чемпионата и каждой отдельной команды... Бывают игры которые не вписываются не в какие вероятностные расчеты в прогнозах на эту игру... Ну например в линии на ТМ 2,5 коэф. был 1,6 ,а игра закончилась со счетом 7-2 ... И далее по убыванию.. На основе статистики составляется такая таблица... Ориентируясь на эту таблицу по отдельному чемпионату и на таблицы по командам.. Можно видеть например ,что вероятность такого матча возрастает или падает... Основываясь на этом "Пирозавр" и гонит свои "танки" на маленьких коэффициентах.. На ТМ 5,5 или на ТБ0,5.... Такая же таблица предполагалась на "полосы"..., черные и белые.... Вот тут как раз я и не понимаю каким образом их можно составить...
Олег. Вот чего ты себе забиваешь голову частотными таблицами и т.д. Мой пример живой показатель, меньше парься и двигай линию и бабло будет само сыпаться. Чего тут голову ломать? Это если брать торговлю. В беттинге я не спец, я просто трейдер.
Вот если я буду ставить ставки, то да плюс у меня будет(как показывает практика), но небольшой. А если играть как я играю, двигать линии, то дело попрёт куда лучше. И тут даже голову себе не надо забивать таблицами.
Но линии двигать это уже самый выскоий уровень торговли и естественно и доход с этого сотни и тысячи долларов с рынка.
__________________
Born_Loser вне форума
Старый 23.03.2012, 19:57
#335
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Україна,Київ!
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.04.2010
Сообщений: 1,704
Благодарностей: 119
Re: Чат

Цитата:
Сообщение от Born_Loser Посмотреть сообщение
Я это писал в своей первой теме. Конечно я анализирую, но уже не в таких маниакальных количествах, как Пирозавр. От теории можно сойти с ума.
Born_Loser, первая мысль от тебя, с которой я согласен на 100%

добавлено через 14 минут
Цитата:
Сообщение от Born_Loser Посмотреть сообщение
Мой пример живой показатель
не надоело ещё себя хвалить?

Цитата:
Сообщение от Born_Loser Посмотреть сообщение
В беттинге я не спец, я просто трейдер.
а ты не думал? что если взять хороший прогноз, да подкрепить его твоим движением линии...........то результат (прибыль) может возрасти в геометрической прогрессии

Последний раз редактировалось Roman_O; 23.03.2012 в 20:12. Причина: Добавлено сообщение
Roman_O вне форума
Старый 23.03.2012, 20:35
#336
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 08.07.2010
Сообщений: 1,945
Благодарностей: 410
Re: Чат

Цитата:
Сообщение от Born_Loser Посмотреть сообщение
Олег. Вот чего ты себе забиваешь голову частотными таблицами и т.д.
Да я и не забиваю себе.... Я вам забиваю...

На счет того ,что они сливные... Так там стратегия такая.. Как бы сразу сказано ,что счет сольется.. Просто прежде чем сольется успевают процентов 200-300 снять.. (не со всех конечно)

Цитата:
так на ТМ 5,5 и ТБ 0,5..........я и без геморроя с таблицами, могу довольно на большой дистанции выбирать нужные исходы.........но там же кофы "никакие"
Ну я не собираюсь, над таблицами корпеть... Просто инфа для размышления...
Присусендил просто к "полосе" своей... Я играю вообще без спортивной составляющей ... Мне пофиг. правофланговые, защита и нападающие ... Типа шахмат играю.. Ситуация Е2-4, а я конем... Правда довести не могу до идеала.. Все равно "окна" остаются...
Олег444 вне форума
Старый 23.03.2012, 20:55
#337
Любитель
 
Имя: TradeShark
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Империя зла
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 1,883
Благодарностей: 96
Re: Чат

Цитата:
Сообщение от Roman_O Посмотреть сообщение
Born_Loser, первая мысль от тебя, с которой я согласен на 100%
А с другими моими мыслями ты был согласен на 99%? Ну вот уже созреваешь под деньги. Скоро будешь понимать что я пишу.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Roman_O Посмотреть сообщение
не надоело ещё себя хвалить?
Нет, не надоело.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Roman_O Посмотреть сообщение
а ты не думал? что если взять хороший прогноз, да подкрепить его твоим движением линии...........то результат (прибыль) может возрасти в геометрической прогрессии
А не всегда прогноз совпадает с дивжением линии. Супер-трейдеры, который круче меня, могут играть против новостей. Они услышали новость, что играок выбыл и двигаю тренд в совершенно другую сторону. Вот это самый высший пилотаж, я пока ещё не дорос до этого. Потому что там нужны очень большие деньги и нервы, чтобы такими деньгами рисковать. Но они берут людей на понт, в этом заключается их стратегия.
То же самое в скачах, там много скальперов и ботов, только двинь линию в другую сторону и пипец, там такая паника начнётся, все будут закрываться в больших минусах.
__________________

Последний раз редактировалось Born_Loser; 23.03.2012 в 21:00. Причина: Добавлено сообщение
Born_Loser вне форума
Старый 23.03.2012, 21:39
#338
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Україна,Київ!
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.04.2010
Сообщений: 1,704
Благодарностей: 119
Re: Чат

Цитата:
Сообщение от Born_Loser Посмотреть сообщение
А с другими моими мыслями ты был согласен на 99%?
на 0% - не соглас совсем..............


Цитата:
Сообщение от Born_Loser Посмотреть сообщение
Скоро будешь понимать что я пишу.
.........какой же ты тошнотный..........

.....тебе сц..ь в глаза, ты говоришь дождь идет......

....тебе об одном, ты о другом........

..........есть такие люди, которые не воспринимают то что им говорят....даже если с ними соглашаются, поддерживают.......они нудят и нудят.....все вокруг го.но, один я гений........так вот ты яркий пример этого
Roman_O вне форума
Старый 23.03.2012, 22:05
#339
Любитель
 
Имя: TradeShark
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Империя зла
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 1,883
Благодарностей: 96
Re: Чат

Цитата:
Сообщение от Roman_O Посмотреть сообщение
на 0% - не соглас совсем..............
В чём именно не согласен?

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Roman_O Посмотреть сообщение
..........есть такие люди, которые не воспринимают то что им говорят....даже если с ними соглашаются, поддерживают.......они нудят и нудят.....все вокруг го.но, один я гений........так вот ты яркий пример этого
Я такое говорю разве? Я ни кого за ***** не считаю. Просто научитесь общаться нормально, как делаю это я. Учитесь общаться так, буд-то вы общаетесь живьём, это помогает. Я никогда не раздуваю из мухи слона, всегда выслушиваю разные точки зрения. Я никого не оскарбляю, никого не держу за попанов. Ты наверное меня плохо читаешь.
__________________

Последний раз редактировалось Born_Loser; 23.03.2012 в 22:09. Причина: Добавлено сообщение
Born_Loser вне форума
Старый 24.03.2012, 11:50
#340
 
Пол: Мужской
Регистрация: 23.03.2012
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: Чат

golddog.ucoz.com Договорной матч!
Виктор123 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход