MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,325 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Первый пост Опции темы
Старый 13.07.2008, 14:51
#81
Интересующийся
 
Пол: Женский
Возраст: 42
Инвестирую в: Автосерфинг
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 2,983
Благодарностей: 110
Я на форексе уже почти год торгую потихоньку, но и не думала фонд открывать. форекс это нестабильно! подумай!
Ciara вне форума
Старый 13.07.2008, 15:53
#82
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Брянск
Инвестирую в: Форекс, Фонды, Интернет проекты.
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 842
Благодарностей: 385
Цитата:
Сообщение от Ciara Посмотреть сообщение
Я на форексе уже почти год торгую потихоньку, но и не думала фонд открывать. форекс это нестабильно! подумай!
Ничто не стабильно! Все подвластно времени. Торговать можно всю жизнь и ничего не добиться в итоге. ЗАвисит от того какие лично Вы требования предъявляете к форексу. Насчет фонда - однозначно каждому свое. Кто не рискует тот не пьет шампанского. И если риск делится на 49 неудач\51 удача - это уже плюс. (учитывая одинаковые условия). Есть люди которые даже на народе сайты не открывают а сразу лазиют по форумам и предлагают доверительное управление - предоставляя чужие статистики!

Я уверен на 99% что все кто занимается мониторами рано или поздно открывают фонды, а то и по нескольку. От ока правды не уйдеш.
Trader$ вне форума
Старый 13.07.2008, 16:10
#83
x66
Топ Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Украина
Регистрация: 01.03.2008
Сообщений: 6,672
Благодарностей: 1,143

награды Ветеран MMGP.RU Продавец фантиков 
Цитата:
Сообщение от Shcho Посмотреть сообщение
От Вас лично ничего не хочу.
"Добиться" - разве я бъюсь? Я предложил - Вам не нравится, ну и ладно. Никакой битвы нет, будьте спокойны
ха-ха-ха

Цитата:
Сообщение от Shcho Посмотреть сообщение
К чему была эта реплика?
Все к тому же, не нужно пытаться кого-то подколоть, от этого люди не будут считать Вас умнее...
x66 вне форума
Старый 13.07.2008, 17:20
#84
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Одесса, Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.06.2008
Сообщений: 52
Благодарностей: 1
Цитата:
Могу сказать, что по уровню общения, количеству ошибок (даже первый пост нормально написать не смог)
Я не лингвист
Цитата:
это первый пост, а потом выяснение, что такое страховка ВООБЩЕ
Вы внимательно прочтите, что писал я на сайте и в ветке. Я говорил и говорю о страховке Ваших вкладов, как о сумме, которую выплачу я в случае проиграша.
Мне задали вопрос о страховке хайпа как проекта вцелом - вот это я то и выяснял. И выяснил: страховка хайпа - это просто сберегательный счет, к которому в любом случае буду иметь доступ только я. Это пиар-ход: страховка хайпа в агенствах страхования, которые ничего не дают, кроме как возвращают ранее данные им средства. Так нельзя ли просто отложить деньги на счет в банке или какой-либо системе? Ответ: НЕТ, потому что толпа хочет видеть страховку, абсолютно не понимая, что это не дает им никакого преимущества.
Цитата:
ДИЛЕТАНТ (И В ТОРГОВЛЕ И В ИНВЕСТИЦИЯХ)
а я свои сбережения дилетанту не отдам.
Это ваше личное мнение и решение
Цитата:
ЧЕЛОВЕК ПОТОРГОВАВ НА РЕЛЬНОМ СЧЕТЕ 3 МЕСЯЦА!!!!!!! ОТКРЫВАЕТ СВОЙ ФОНД!!!!!!!!
О ЧЕМ ВООБЩЕ МОЖЕТ БЫТЬ РАЗГОВОР??!!!
Разговор о том, что я посчитал возможным открыть - открыл. Условия и обязательства определил и соблюдаю. А Вы - не хотите вести разговор - не ведите.
Цитата:
И еще добавлю от себя.
Для начала надо научиться работать с большими суммами, а потом уже можно принимать инвестиции от 3-х лиц.
Вот это пример неграмотности в вопросах устройсва инвестиционных фондов.
Поясняю: если прибыль приносит малая сумма, то пропорциональную прибыль будет приносить и большая сумма.
Можно вопрос?: какую конкретную сумму Вы лично называете "большой"?
Цитата:
забавно..вы указываете как некую гарантию инвесторский пароль к реальному счёту..но даёте эту гарантию только после вклада...потом то она зачем пользователю?..ты сейчас убеди его вложится...
Это не гарантия, а способ предоставить инвесторам возможность видеть реальность работы фонда (каждый уже для себя сам пусть решает, гарантия это выплат или подсказка для персонального трейдинга). Если я открою пароль на общее обозрение всем невкладчикам, то где гарантии, что какой-нибудь злоумышленник не будет пользоваться им предоставляя как свой личный, омрачая при этом мое имя? Да и потом, я активно использую отложенные ордеры, которые в случае открытия пароля будет несложно применять в своих целях всем желающим - в этом случае я не получу никакой выгоды вообще. От реальной торговли я могу предоставить только старые отчеты (что я и сделал).
P.S. Помнится мне, Вы уже однажды покидали эту ветку.
Цитата:
Я на форексе уже почти год торгую потихоньку, но и не думала фонд открывать. форекс это нестабильно! подумай!
Ну, то что Вы не думали, вовсе не является поводом, чтобы другие не делали.
Форекс - это действительно нестабильно. Просто бывает нестабильный плюс, бывает нестабильный минус, а бывает нестабильная параллель.
Не знаю, как там у Вас дела, но у меня нестабильный плюс.
Цитата:
Все к тому же, не нужно пытаться кого-то подколоть, от этого люди не будут считать Вас умнее...

Цитата:
Есть люди которые даже на народе сайты не открывают а сразу лазиют по форумам и предлагают доверительное управление - предоставляя чужие статистики!
Я предоставил статистику по первому запросу (можно проверить даты) - это конечно не неопровержимое доказательство, но свидетельство в сторону того, что статистика действительно моя.

Спасибо. Пишите еще!
__________________
https://www.shcho.tk/ - Инвестиционный фонд трейдера ЩО

Последний раз редактировалось Shcho; 13.07.2008 в 19:18.
Shcho вне форума
Старый 13.07.2008, 17:23
#85
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Панама
Инвестирую в: sexusex.net ;)
Регистрация: 24.02.2008
Сообщений: 3,039
Благодарностей: 166
Цитата:
Вот это пример неграмотности устройсва инвестиционных фондов.
Поясняю: если прибыль приносит малая сумма, то пропорциональную прибыль будет приносить и большая сумма.
Можно вопрос?: какую конкретную сумму Вы лично называете "большой"?
Ответный вопрос, с какой работали?

И не боитесь ли по хлопку потерять скажем 500 зеленых, сделав ставку на форексе?
zigzug вне форума
Старый 13.07.2008, 19:15
#86
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Одесса, Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.06.2008
Сообщений: 52
Благодарностей: 1
Вот видете: Вы не знаете, с какой суммой я работаю, а уже говорите "надо научиться работать с большими суммами".
Я не отвечу по поводу сумму из соображений безопасности - говорил уже об этом ранее.
А вот Вы могли бы не бояться ответить на мой вопрос конкретно и прямо, если бы сами знали на него ответ.
Косвенно я понимаю, что Вы называете "большой суммой" 500 зеленых. Мой ответ: в зависимости от общей суммы.
Если общая сумма составляет, к примеру, несколько десятков тысяч долларов, то потеря 500 долл. - это конечно неприятно, но это скорее не несчастный случай, а особенность работы трейдера. Главное, чтобы за этой потерей последовала прибыль, перекрывающая ее с верхом.
Если же весь депозит составляет 500 долл., то такая потеря - аутсайд.
Всё относительно, поймите...
__________________
https://www.shcho.tk/ - Инвестиционный фонд трейдера ЩО
Shcho вне форума
Старый 13.07.2008, 19:20
#87
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Панама
Инвестирую в: sexusex.net ;)
Регистрация: 24.02.2008
Сообщений: 3,039
Благодарностей: 166
Цитата:
Сообщение от Shcho Посмотреть сообщение
Вот видете: Вы не знаете, с какой суммой я работаю, а уже говорите "надо научиться работать с большими суммами".
Я не отвечу по поводу сумму из соображений безопасности - говорил уже об этом ранее.
А вот Вы могли бы не бояться ответить на мой вопрос конкретно и прямо, если бы сами знали на него ответ.
Косвенно я понимаю, что Вы называете "большой суммой" 500 зеленых. Мой ответ: в зависимости от общей суммы.
Если общая сумма составляет, к примеру, несколько десятков тысяч долларов, то потеря 500 долл. - это конечно неприятно, но это скорее не несчастный случай, а особенность работы трейдера. Главное, чтобы за этой потерей последовала прибыль, перекрывающая ее с верхом.
Если же весь депозит составляет 500 долл., то такая потеря - аутсайд.
Всё относительно, поймите...
Я Ваш ответ понял, мне надо было выяснить кое что другое, нежели сумма сделки. Теперь я разобрался и вкладывать не собираюсь, благодарю за общение.
zigzug вне форума
Старый 13.07.2008, 20:12
#88
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Одесса, Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.06.2008
Сообщений: 52
Благодарностей: 1
Цитата:
Сообщение от zigzug Посмотреть сообщение
Я Ваш ответ понял, мне надо было выяснить кое что другое, нежели сумма сделки. Теперь я разобрался и вкладывать не собираюсь, благодарю за общение.
И Вам спасибо. За понимание
__________________
https://www.shcho.tk/ - Инвестиционный фонд трейдера ЩО
Shcho вне форума
Старый 13.07.2008, 22:01
#89
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: нэт
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 1,300
Благодарностей: 640
Цитата:
Я не лингвист
Поймите, не в лингвистике дело, а в СЕРЬЕЗНОСТИ подхода к своей работе. Если вы так наплевательски относитесь к своим постам, сайту, потенциальным вкладчикам, то почему я не могу предположить, что вы так же будете относиться и к своим инвесторам? Говоря простым русским, кинете всех и game over
Полярность отношений человека к частностям очень даже много расскажет о его будущих поступках. Это факт неоспоримый.
Теперь на счет сумм, с которыми вы работаете. Не надо жути тут напускать, что вы работаете с гуголами баксов. Люди здесь кусаные и ушлые, вас уже давно раскусили как мальчишку, а сейчас просто стебаются и ждут ваших искрометных постов. Работаете вы на центовом или минимальном долларовом (максимум вклад у вас 100$) счете, иначе бы не собирали с народа по пятерочке, а поставили бы перед конкретным выбором, приведя уйму доказательств и аргументов своего профессионализма. А тут даже задуматься не о чем
И нет ничего зазорного если вы варочаете кучей "зеленых". Можете это доказать?
Кстати, не видел никогда гугола баксов. Сделайте скриншот вашего кипера (аккуратненько замазав ФИО и всякие там номера, мало ли власти завидовать начнут) и здесь его оставьте. А мы посмотрим на сколько это правдиво.
kloffer вне форума
Старый 13.07.2008, 23:37
#90
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Одесса, Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.06.2008
Сообщений: 52
Благодарностей: 1
Цитата:
Поймите, не в лингвистике дело, а в СЕРЬЕЗНОСТИ подхода к своей работе. Если вы так наплевательски относитесь к своим постам, сайту, потенциальным вкладчикам, то почему я не могу предположить, что вы так же будете относиться и к своим инвесторам? Говоря простым русским, кинете всех и game over
Я не наплевательски отношусь. Просто елси я допускаю ошибки в орфографии и не силен в дизайне сайтов - это конечно печально, но меня устраивает: кому надо, тот понимает всю доносимую информацию. Потому как руководствуясь Вашей методикой следует занести в отряд самых честных и справидливых людей в мире, к примеру, политиков, которые всегда стильно выглядят и красиво говорят (заранее подготовленные речи).
Не ценить по одежке!
Цитата:
Полярность отношений человека к частностям очень даже много расскажет о его будущих поступках. Это факт неоспоримый.
Какая полярность (+/-) и к каким частностям??
Цитата:
Теперь на счет сумм, с которыми вы работаете. Не надо жути тут напускать, что вы работаете с гуголами баксов. Люди здесь кусаные и ушлые, вас уже давно раскусили как мальчишку, а сейчас просто стебаются и ждут ваших искрометных постов. Работаете вы на центовом или минимальном долларовом (максимум вклад у вас 100$) счете, иначе бы не собирали с народа по пятерочке, а поставили бы перед конкретным выбором, приведя уйму доказательств и аргументов своего профессионализма. А тут даже задуматься не о чем
Если Вам не о чем задуматься - не задумывайтесь.
И откуда Вы взяли, что я собираю по пятёрочке? - вы стало быть невнимательно читали условия : сумма вклада - ЛЮБАЯ!
Цитата:
И нет ничего зазорного если вы варочаете кучей "зеленых". Можете это доказать?
А кто сказал что зазорно? Я работаю не с долларами, а с гривнами. Доказывать - уже писал, ничего не намерен.
В конце концов мои личные суммы - это вопрос уходящий далеко-далеко от сути и принципов проекта. Или если я покажу Вам большую сумму Вы станете уверены в том, что я верну Вам деньги? - нет конечно. Тогда смысл?..
Цитата:
Кстати, не видел никогда гугола баксов. Сделайте скриншот вашего кипера (аккуратненько замазав ФИО и всякие там номера, мало ли власти завидовать начнут) и здесь его оставьте. А мы посмотрим на сколько это правдиво.
Я не держу больших сумм в кипере. ВМ использую только для перекидывания денег со счета ДЦ на карточный счет Банка.
Я уже говорил, что ничего доказывать не намерен, тем более размер моих денежных средств. Идя по предложенному Вами пути можно потребовать от меня разложить на письменном столе кучки с купюрами и сфоткать их для отправки на сайт (форум).
Вы конечно "потенциальные вкладчики" и я ценю все Ваши мнения, идеи и предложения, но идти у Вас на поводу я не буду, простите.

До встречи в конце следующей недели
__________________
https://www.shcho.tk/ - Инвестиционный фонд трейдера ЩО
Shcho вне форума
Старый 13.07.2008, 23:50
#91
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: нэт
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 1,300
Благодарностей: 640
Цитата:
Вашей методикой следует занести в отряд самых честных и справидливых людей в мире, к примеру, политиков, которые всегда стильно выглядят и красиво говорят (заранее подготовленные речи).
Это говорит как миниму о аккуратности, образованности, уме (если хотите).
Цитата:
Какая полярность (+/-) и к каким частностям??
Я именно об этом Вам не понять...
Цитата:
И откуда Вы взяли, что я собираю по пятёрочке? - вы стало быть невнимательно читали условия : сумма вклада - ЛЮБАЯ!
5+
А потом ищи-свищи
Цитата:
Или если я покажу Вам большую сумму Вы станете уверены в том, что я верну Вам деньги? - нет конечно. Тогда смысл?..
Это хотя бы докажет, что вы не врете тут откровенно!!! А для вас это ОГРОМНЫЙ плюс! Если бы так было на самом деле, вы бы не отпирались тут уже которую неделю В моей просьбе нет ничего разоблачающего вас, а вы настырно пытаетесь доказать на словах, что вы самый честный и прогрессирующий трейдер. ХВАТИТ СЛОВ!!! СКРИНЫ!!!
Цитата:
Я не держу больших сумм в кипере. ВМ использую только для перекидывания денег со счета ДЦ на карточный счет Банка.
Тогда историю сделок в студию!!!
Цитата:
Я уже говорил, что ничего доказывать не намерен
Не намерены доказывать вашу компетентность, честность, профессионализм?
Это уже просто смешно...
kloffer вне форума
Старый 14.07.2008, 12:31
#92
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Брянск
Инвестирую в: Форекс, Фонды, Интернет проекты.
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 842
Благодарностей: 385
Подтверждаю!, что Що является трейдером и имеет все к этому званию предпосылки. На новичка непохож, т.к. имеет более глубокие знания. Надеюсь что парень еще покажет на что способен, главное поддержка! И без клеветы попусту.
Trader$ вне форума
Старый 14.07.2008, 22:34
#93
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: нэт
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 1,300
Благодарностей: 640
Никто и не клевещет
Неправильно начинает ваш новичек. Если клевета, то пусть опровергает. Ведь не мы к нему с инвестициями пришли, а он позвал. Пусть доказывает, что говорит правду, а не воду на форуме льет.
А то отмахивается общими админохайповскими ответами. Проходили...
Цитата:
Надеюсь что парень еще покажет на что способен, главное поддержка!
Ага, поддержка это дать пару "зеленых"?
kloffer вне форума
Старый 14.07.2008, 22:40
#94
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Брянск
Инвестирую в: Форекс, Фонды, Интернет проекты.
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 842
Благодарностей: 385
Цитата:
Проходили...
Если проходили тогда что вы делаете в разделе хайпов? ждете чуда?
Цитата:
Ага, поддержка это дать пару "зеленых"?
Познакомтесь - бабская клевета на пустом месте! Непозволю!
Цитата:
Неправильно начинает ваш новичек.
Это не мой новичек - РАЗ.
Во вторых - никто никого не звал..у вас есть приглашение? покажите !
далее: опровергать клевету - бесполезно таким людям как Вы, клоффер. И мне неприятно что Вы так нелестно обомне думаете!
Подробней: за пару зеленых я непродаюсь..а если и продаюсь то за большие деньги, а если вы считаете что мне заплатили за поддержку -то исходя из формулы имеем= фонд трейдера "ЩО" имеет неплохие резервы для страховки.
Клоффер спасибо за то, что показали себя

Последний раз редактировалось Trader$; 14.07.2008 в 22:45.
Trader$ вне форума
Старый 14.07.2008, 23:51
#95
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: нэт
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 1,300
Благодарностей: 640
Да, негатива выше крыши.
Вы написали:
Цитата:
Надеюсь что парень еще покажет на что способен, главное поддержка!
Я вам ответил (постараюсь уточнить): что бы парня поддержать, нам нужно дать ему пару "зеленых"? Ведь в конечном итоге он именно этого и хочет.
Я совсем не имел ввиду вас И был очень удивлен вашим ответом.
Цитата:
Если проходили тогда что вы делаете в разделе хайпов? ждете чуда?
Вы хотите сказать, что чуда все же не будет. И все это закончится как заканчиваются все хайпы?
Так ведь и я о том же
kloffer вне форума
Старый 19.07.2008, 12:51
#96
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Одесса, Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.06.2008
Сообщений: 52
Благодарностей: 1
Всем доброго дня!
Цитата:
Это говорит как миниму об аккуратности, образованности, уме (если хотите).
Об образованности и уме внешний вид никоим образом не говорит.
Цитата:
Я именно об этом Вам не понять...
Так соизвольте объяснить, если это касается дела. Для этого ведь форум и существует. Или Вы бросили эту фразу без особого понимания к чему она относится?
Цитата:
5+
А потом ищи-свищи
Всё-таки невнимательно Вы читали: вначале сумма вклада ничем не ограничивалась, а со следующей неделе проценты будут начисляться только на вклады свыше 0.5 долларов (об этом можно прочитать на главной странице и в разделе новостей)
Цитата:
Это хотя бы докажет, что вы не врете тут откровенно!!! А для вас это ОГРОМНЫЙ плюс! Если бы так было на самом деле, вы бы не отпирались тут уже которую неделю В моей просьбе нет ничего разоблачающего вас, а вы настырно пытаетесь доказать на словах, что вы самый честный и прогрессирующий трейдер. ХВАТИТ СЛОВ!!! СКРИНЫ!!!
Я не говорил, что я самый прогрессирующий трейдер. Если Вам не известно, есть трейдеры, которые увеличивают за неделю депозит в 2 и более раз. Я предлогаю условия, которые под силу выполнить мне. Я не "пытаюсь доказать", но прочтите ветку ранее: я уже выкладывал отчет за 2 месяца одного из счетов по просьбе одного из участников форума, и он вполне явно показывает мои возможности. Кроме того, вы можете посетить портал https://fportal.ws/ и пообщаться со мной о состоянии рынка он-лайн в любой день работы Форекса. Один человек уже убедился таким образом, что я не блефую, когда говорю о своем заработке на рынке.
Хотя Вам лично, мне кажется, бесполезно это объяснять, т.к. Вы уже ранее для себя решили, что я - лгун, о чем даже не постиснялись написать (нарушая при этом такое конституционное право, как презумпция невиновности ), а теперь просто надеетесь показать, какой Вы "умный"...
Цитата:
Тогда историю сделок в студию!!!
Сначала Вы писали, что
Цитата:
не видел никогда гугола баксов
и поэтому попросили меня сделать скрин. Теперь Вы просите историю сделок. История каких сделок Вам нужна? В системе денежных переводов, на торговом счету или в банке?..
Цитата:
Не намерены доказывать вашу компетентность, честность, профессионализм?
Это уже просто смешно...
Смейтесь, если Вам смешно. Говорят, полезно.
Мою компетентность уже проверяли как минимум ХЫШНИК и Trader$. Кто ставит ее под сомнение - пусть скажет прямо и назовет причину своего сомнения относительно конкретно моей компетентности.
Честность - нельзя доказать иначе, как на деле. Еще в библейских легендах говорится об обманах, несмотря на клятвы и обещания. Многочислены случаи обманов в наше время и в случаях применения юридических договоров. Поэтому, раз уж вам там смешно, посмейтесь и над тем, что неготорые вроде Вас, наивно верят, что честность можно "доказать" на слове.
По поводу профессионализма - не буду повторяться: то же самое, что и в случае с компетентностью.
Цитата:
Подтверждаю!, что Що является трейдером и имеет все к этому званию предпосылки. На новичка непохож, т.к. имеет более глубокие знания. Надеюсь что парень еще покажет на что способен, главное поддержка! И без клеветы попусту.
Спасибо.

Товарищ kloffer, поясните, пожалуйста, почему Вы искажаете слова участников форума, адресованых в мою сторону. Trader$ сказал
Цитата:
На новичка непохож
, а Вы затем называете меня
Цитата:
ваш новичек
.
Если вы еще не поняли, фраза "на новичка непохож" скорее склоняет по смыслу к слову "неновичек"

Спасибо за внимание
__________________
https://www.shcho.tk/ - Инвестиционный фонд трейдера ЩО
Shcho вне форума
Старый 19.07.2008, 15:34
#97
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: нэт
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 1,300
Благодарностей: 640
Цитата:
Об образованности и уме внешний вид никоим образом не говорит.
Знаете пословицу: встречают по одежке, а провожают по уму.
Так вот, вы сэкономили бы себе время нормально оформив и преподнеся информацию.
Цитата:
Так соизвольте объяснить, если это касается дела. Для этого ведь форум и существует. Или Вы бросили эту фразу без особого понимания к чему она относится?
Раз вам приходится все разжевывать, объясняю: если вы относитесь к мелким моментам своего бизнеса наплевательски (даже если вы не лингвист - закинте ваши изречения в ворд, что бы он за вас ошибки исправил. Если вы не дизайнер, закажите дизайн. И в конце концов можно было хост за 0.5%$ взять, не такие большие деньги), то какая вероятность того, что вы не будете наплевательски относится и в общем к своему бизнесу? Малая.
Цитата:
Мою компетентность уже проверяли как минимум ХЫШНИК и Trader$.
Где прочесть? На счет ХЫШНИК-а, по этой ветке нашел только это:
Цитата:
так у вас и системы то толком нет????...если ещё учесть что с ваших слов вы на рынке с декабря 2007(тоесть пол года)...то катко мало к вам доверия..

Shcho, я сам не первый год занимаюсь торговлей на рынке..и то что вы говорите это вода...хотите кинуть людей?..научитесь складно врать!

я вам не верю..и другим не советую...это не серьёзно!!!больше я d'ne ветку не буду заглядывать..если ещё вам есть что сказать..в личку..

забавно..вы указываете как некую гарантию инвесторский пароль к реальному счёту..но даёте эту гарантию только после вклада...потом то она зачем пользователю?..ты сейчас убеди его вложится...
Это вкрадце. Интересно какие выводы нужно делать? Я ХЫШНИК-а считаю опытным трейдером и если где то есть положительная инфо от него про вас, то только не здесь Укажите где глянуть.
На счет Trader$-а, мы общались в ЛС по вашему поводу. Не все так радужно как вы считаете. Если он позволит, я выложу переписку, хотя считаю это лишним.
Цитата:
История каких сделок Вам нужна? В системе денежных переводов, на торговом счету или в банке?..
Вы писали, что регулярно переводите деньги из WM в реал и поэтому на кошельках у вас большие суммы не остаются. Эту историю переводов я имел ввиду. Что бы понять, что вы не ВРЕТЕ говоря, что у вас довольно крупный счет и вы живете с Форекса!
Цитата:
Товарищ kloffer, поясните, пожалуйста, почему Вы искажаете слова участников форума, адресованых в мою сторону.
Я емел ввиду новичек на форуме У вас так и отображается над аватаром Shcho Новичок
Я писал, что вы дилетант.
Дилетантизм (дилетантство) (от лат. delecto — услаждаю, забавляю) — занятие какой-либо деятельностью, например, наукой, искусством, ремеслом без профессиональной подготовки. Дилетант не имеет глубоких знаний о предмете своих занятий, поэтому допускает ошибки. Однако, известны случаи, когда дилетанты добивались определенных успехов.
А дилетанту я деньги не доверю. Не подготовленным вы пришли, рискуете пойти на пересдачу
Поймите, я совсем не имею желания вас обидеть или подпортить ваш бизнес. Подходите к вопросу с максимальной серьезностью. Отвечайте на вопросы, а не лейте воду. И люди потянуться...

Последний раз редактировалось kloffer; 19.07.2008 в 15:42.
kloffer вне форума
Старый 19.07.2008, 15:56
#98
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Брянск
Инвестирую в: Форекс, Фонды, Интернет проекты.
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 842
Благодарностей: 385
Хочу от себя добавить:
Я свое мнение к этому человеку изменил на дополнительный +
"Що" непохож на новичка, а те опасения, которые у меня остались и которые мы обсуждали с "клофом" впринципе вышли из границы "Скамов"...тоесть я считаю что данные трейдер изрядно отличается в лучшую сторону от тех же например диамондов всяких и пр. детских лепетов. Насчет сайта на народе - думаю дело временное...У меня есть идеи по этому поводу, осталось дело за малым - поговорить с трейдерами, которые торгуют и держат фонды.

p.s. Да, я неисключаю, что это может быть отлично продуманный скам, НО ведь человек и вправду разбирается в форексе, а меня как раз только это и интересовало. В любом случае Уверен, что чем потратить бабки на казино, лучше доверится "ЩО". По крайней мере, то что я сейчас веду свою сферу - непозволит тем же трейдерам, которые в итоге станут кидаловами - снова создать проект - иначе вырублю на корню..но это что касается только новых, старых, увы, я их незнал, но думаю они обязательно продолжают свои махинации, но это до поры-до времени.
А пока пожелаем "Що" удачи. Надеюсь ты не подведеш.
Trader$ вне форума
Старый 19.07.2008, 17:20
#99
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Одесса, Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.06.2008
Сообщений: 52
Благодарностей: 1
Цитата:
Знаете пословицу: встречают по одежке, а провожают по уму.
Так вот, вы сэкономили бы себе время нормально оформив и преподнеся информацию.
Знаю. Спасибо. Так вот она и подтверждается: у меня плохая одежка, и, как результат, вы меня столь же плохо встретили . Но пока что не провели, а значит нечего намекать на мой ум.
Я сэкономил деньги, которые мог затратить на создание фонда, потратил время, но приобрел и много новых знаний, частично поняв психологию инвесторов.
А информация, как мне кажется, которую я хотел преподнести, всем понятна. Более того, я могу индивидуально разъяснить, если кому либо не понятен како-то момент, в том числе и Вам.
Цитата:
Раз вам приходится все разжевывать, объясняю: если вы относитесь к мелким моментам своего бизнеса наплевательски (даже если вы не лингвист - закинте ваши изречения в ворд, что бы он за вас ошибки исправил. Если вы не дизайнер, закажите дизайн. И в конце концов можно было хост за 0.5%$ взять, не такие большие деньги), то какая вероятность того, что вы не будете наплевательски относится и в общем к своему бизнесу? Малая.
Лингвистика не является частью моего бизнесса, даже, как Вы это умудрились назвать, "мелким моментом". В конце-концов, Вы хотите конкретики: так скажите конкретно, в чем Вы видите ошибку?
Про дизайн и хост я уже писал. В настоящее время я не намерен тратиться на это.
Ну слово "наплевательски" мне кажется здесь неприменимо. Сайт отображает всю нужную информацию, во-время сообщаются новости и статистика. Это никак не наплевательское отношение. Просто я сосредоточен, в первую очередь, на торговле.
Цитата:
Где прочесть? На счет ХЫШНИК-а, по этой ветке нашел только это:
Цитата:
так у вас и системы то толком нет????...если ещё учесть что с ваших слов вы на рынке с декабря 2007(тоесть пол года)...то катко мало к вам доверия..
Shcho, я сам не первый год занимаюсь торговлей на рынке..и то что вы говорите это вода...хотите кинуть людей?..научитесь складно врать!
я вам не верю..и другим не советую...это не серьёзно!!!больше я d'ne ветку не буду заглядывать..если ещё вам есть что сказать..в личку..
забавно..вы указываете как некую гарантию инвесторский пароль к реальному счёту..но даёте эту гарантию только после вклада...потом то она зачем пользователю?..ты сейчас убеди его вложится...
Цитата:
Это вкрадце. Интересно какие выводы нужно делать? Я ХЫШНИК-а считаю опытным трейдером и если где то есть положительная инфо от него про вас, то только не здесь Укажите где глянуть.
Нигде в этих словах нет объективных данных о том, что я некомпетентен, а именно это Вы и ставили под сомнение, хотя ХЫШНИК знакомился с отчетом. Вот что он написал 06.07.2008, 20:59:
Цитата:
пошёл изучать..
и лишь 07.07.2008, 21:37 (приблизительно через сутки! - вполне достаточное время, чтобы изучить и проверить 2-месячный отчет), он написал то, что Вы цитировали. При этом было высказано личное мнение, которое никому не запрещено высказывать. Однако объективных причин считать меня некомпетентным ХЫШНИК не назвал.
Цитата:
На счет Trader$-а, мы общались в ЛС по вашему поводу. Не все так радужно как вы считаете. Если он позволит, я выложу переписку, хотя считаю это лишним.
А я не считаю ничего радужным. Я просто назвал конкретно человека, который проверял мою профессиональную сторону.
Можете выложить переписку, если Trader$ не против - это ваше право.
Цитата:
Вы писали, что регулярно переводите деньги из WM в реал и поэтому на кошельках у вас большие суммы не остаются. Эту историю переводов я имел ввиду. Что бы понять, что вы не ВРЕТЕ говоря, что у вас довольно крупный счет и вы живете с Форекса!
Я уже говорил, что не намерен показывать величину своего счета ни прямым ни косвенным (через историю переводов) путем. А величина моих личных доходов и расходов вообще никакого отношения не имеет к фонду и его условиям, т. к. прибыль инвесторов строится на инвестированных капиталах.
Кроме того, уж слишком велика будет работа по замазыванию всех идентифицирующих данных в истории платежей.
Если Вас устроит, могу сделать скрин, на котором 1874.57 WMU (гривен) и 261.34 WMZ ($), именно такая сумма сейчас хранится у меня в Кипере и я намерен обналичить большую ее часть в понедельник. При этом, предупреждаю сразу: я затру все идентифицирующие меня данные.
Жду Вашего ответа насчет этого предложения.
Цитата:
Я емел ввиду новичек на форуме У вас так и отображается над аватаром Shcho Новичок
Я писал, что вы дилетант.
Дилетантизм (дилетантство) (от лат. delecto — услаждаю, забавляю) — занятие какой-либо деятельностью, например, наукой, искусством, ремеслом без профессиональной подготовки. Дилетант не имеет глубоких знаний о предмете своих занятий, поэтому допускает ошибки. Однако, известны случаи, когда дилетанты добивались определенных успехов.
А дилетанту я деньги не доверю. Не подготовленным вы пришли, рискуете пойти на пересдачу
Поймите, я совсем не имею желания вас обидеть или подпортить ваш бизнес. Подходите к вопросу с максимальной серьезностью. Отвечайте на вопросы, а не лейте воду. И люди потянуться...
Ну что же, если я "новичек" в этом форуме - это весомый аргумент?
Еще раз указываю: предмет я свой знаю, значит уже не делетант, по Вашему определению!
Да вот я и хочу от Вас конкретных вопросов, а не высказываний, которые Вы бросаете необоснованно и не ознакомившись с делом (об этом свидетельствует дважды допущенная Вами ошибка о том, какова минимальная величина вклада в мой фонд - согласитесь, условие весьма важное для того чтобы иметь хотя-бы самое общее представление о проекте).
Цитата:
А пока пожелаем "Що" удачи. Надеюсь ты не подведеш.
Спасибо.
---------
Жду конкретных вопросов, в частности, от kloffer-а. И жду ответа на предложение о скрине. Спасибо
---------
P.S. Последовал Вашему совету, товарищ kloffer, и позабрасывал в Ворд Ваши тексты:
Цитата:
ЧЕЛОВЕК ПОТОРГОВАВ НА РЕЛЬНОМ СЧЕТЕ 3 МЕСЯЦА
Пропущена запятая после слова "человек"
Цитата:
нет ничего зазорного если вы варочаете кучей "зеленых".
в слове "варочаете" вторая буква "о"
Цитата:
Это говорит как миниму о аккуратности
в слове "миниму" пропущена последняя буква "м"

можно продолжать и дальше. Извините, но Вы тоже допускаете ошибки в написании. Стоит ли обвинять за это других?
__________________
https://www.shcho.tk/ - Инвестиционный фонд трейдера ЩО
Shcho вне форума
Старый 19.07.2008, 18:26
#100
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: нэт
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 1,300
Благодарностей: 640
Опять вода...
Цитата:
можно продолжать и дальше. Извините, но Вы тоже допускаете ошибки в написании. Стоит ли обвинять за это других?
Не все, что вы перечислили ошибки. А помарки это совсем другое.
Мне это делать можно , я пока никого не приглашаю в свои проекты. Ничего никому не обещаю и обязательств не даю. Но если вдруг что то смогу предложить, поверьте мне - все будет в порядке.
Вопросы:
1) что на счет "замониторить счет"?
2)
Цитата:
Мою компетентность уже проверяли как минимум ХЫШНИК и Trader$.
и что? какие выводы надо делать? я вам выписал посты. они говорят совсем не о вашей компетентности, скорее наоборот
3) сколько уже вкладчиков по статистике?
4) зачем нужны переводы в платежных системах, (тем самым теряя на комиссиях) если можно просто брать пароль трэйдера и торговать спокойно (как многие и делают)?

... а вообще мне становится все менее и менее интересен ваш проект. С таким подходом к делу, я могу пожелать вам только удачи. Она вам, ой как, понадобится...
kloffer вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход