MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,021 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных проектов (стартапов)
Старый 20.03.2012, 04:45
#361
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.12.2011
Сообщений: 3,033
Благодарностей: 518
Re: Проект № 11: "Сериалы" (покупка)

Цитата:
Сообщение от praxis Посмотреть сообщение
Спать, я описал, что даю возможность инвесторам - не пострадать, и попытаться выйти из "бизнеса" многих управляющих (которые составляют единное ядро, и работают на 1 команду) - поэтому, время 2-3 дня, думаю достаточно. Это не "исповедь", так как я в данной схеме - только консультант с громадным опытом, и поддерживающий столб - но я знаю информацию, о всех управляющих, и даже чуточку выше Скорее всего только в "аудио" формате, столько описывать - я не в состоянии
А Педро "в теме" или "в темную" заюзан ?)
Vlads22 вне форума
Старый 20.03.2012, 04:52
#362
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 14.06.2011
Сообщений: 1,571
Благодарностей: 952
Re: Проект № 11: "Сериалы" (покупка)

Цитата:
Сообщение от Vlads22 Посмотреть сообщение
А Педро "в теме" или "в темную" заюзан ?)
Он гарант, кто его юзал и зачем его брать в долю и терять прибыль, прибыль вся оседает в кармане команды. Я например как консультант даже интереса в каждом проекте не имел, поэтому плюнул на данный "цирк" и выкупил самостоятельно 2 проекта - что и привело к напряжению отношений и скандалу, а в дальнейшем к моему интервью, где все карты и будут раскрыты.

Гарант должен: Принять деньги за сайт, дождаться как стороны подтвердят продажу и передать деньги (получив свой %). Найти 1 интересный проект, и выдать прибыль инвестору-гаранту, для привлечения в тему даже в убыток - выгодно, мой "конек" Не зря, я консультант в данной тематике. Главное в другом, гарант не проверяет был ли сайт действительно продан, относится ли продавец и покупатель вообще к сайту, продается ли сайт реально вообще, а не 1 человек с 2 кошельками например, это не его дело абсолютно, а вот наростить репутацию, такими "сделками" через разных гарантов, всего за 2-4% от сделки, можно очень удачно, и эта практика очень распространена на серче, я просто её видоизменил. И гаранты тут не причем, они сделали работу - за эту работу деньги получили. Это из ряда: палю тему.
P.S. Да и многие недооценивают жадность команды, они не готовы на потерю крупных сумм ради PR. А подкупить гаранта - это речь не о тысячи долларов, и не забываем, Денмастер гарант с репутацией и просерать её, ради чего? Чтобы потерять вообще все доходы? Не тот уровень полета.

Последний раз редактировалось praxis; 20.03.2012 в 05:04.
praxis вне форума
Старый 20.03.2012, 04:58
#363
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.12.2011
Сообщений: 3,033
Благодарностей: 518
Re: Проект № 11: "Сериалы" (покупка)

Цитата:
Сообщение от praxis Посмотреть сообщение
Он гарант, кто его юзал? Принять деньги за сайт, дождаться как стороны подтвердят продажу и передать деньги (получив свой %). Найти 1 интересный проект, и выдать прибыль инвестору-гаранту, для привлечения в тему даже в убыток - выгодно, мой "конек" Не зря, я консультант в данной тематике. Главное в другом, гарант не проверяет был ли сайт действительно продан, относится ли продавец и покупатель вообще к сайту, а не 1 человек с 2 кошельками например, это не его дело абсолютно, а вот наростить репутацию, такими "сделками" через разных гарантов, всего за 2-4% от сделки, можно очень удачно. И гаранты тут не причем, они сделали работу - за эту работу деньги получили. Это из ряда: палю тему.
Да это понятно.) Непонятно, за что-то откат с торрент ему выплачен был). Если, он не из пула))
Гоню лошадей), но правда интересно)).

Последний раз редактировалось Vlads22; 20.03.2012 в 05:02.
Vlads22 вне форума
Старый 20.03.2012, 05:01
#364
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 14.06.2011
Сообщений: 1,571
Благодарностей: 952
Re: Проект № 11: "Сериалы" (покупка)

Цитата:
Сообщение от Vlads22 Посмотреть сообщение
Непонятно, за что-то откат с торрент ему выплачен был).
Для вида, иначе какая от него польза? А так, показан красивый доход, красивая динамика, выплаты - если не рискнуть деньгами, и не выплатить такому важному лицу - смысл вообще запускать проект? Но многие, даже не догадываются, что доход который палили в теме, был не полный (только 40-45% от действительного), да и сумма покупки была совершенно не те копейки, о которых написали, через Гаранта провели только 28 тыс - опять же для замыливания глаз. Но это, мы дергаем информацию из интервью, давайте не забегать наперед.

P.S. Я сразу сказал, информации очень много, и она абсолютно разношерстная. Если инвесторы думают, что их нельзя обмануть при личных встречах, договорах - они слепые юнцы. Я постараюсь рассказать все варианты, которые я подготавливал для команды, и добавлю информацию - как по-моему, инвесторы могут защищаться от таких "стартаперов", и опять же - поясню, как и почему. Запасайтесь чипсами

Последний раз редактировалось praxis; 20.03.2012 в 05:07.
praxis вне форума
Сказали спасибо:
SCORPIOfx (20.03.2012)
Старый 20.03.2012, 05:15
#365
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.12.2011
Сообщений: 3,033
Благодарностей: 518
Re: Проект № 11: "Сериалы" (покупка)

Цитата:
Сообщение от praxis Посмотреть сообщение
Но это, мы дергаем информацию из интервью, давайте не забегать наперед.
Это же интереснейший детектив)), от которого невозможно оторваться)). Очень хочется узнать всех ли злоумышленников изобличил) или нет). И ждать 2 суток до следующей серии невыносимо(, а если все переиграют и "сериал" снимут с продакшена(((, то так и останется домыслами довольствоваться((
PS. Может ли так получиться, что все выпуски "аудио книги" будут выкуплены "участники пула" и простые смертные ничего не узнают?

Последний раз редактировалось Vlads22; 20.03.2012 в 05:29.
Vlads22 вне форума
Старый 20.03.2012, 05:15
#366
icp
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.09.2010
Сообщений: 233
Благодарностей: 100
Re: Проект № 11: "Сериалы" (покупка)

Цитата:
Сообщение от praxis Посмотреть сообщение
а вот наростить репутацию, такими "сделками" через разных гарантов, всего за 2-4% от сделки, можно очень удачно. И гаранты тут не причем
То есть проф.участник не несет репутационных потерь, несмотря на возлагающееся доверие? милый рынок..

добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от praxis Посмотреть сообщение
затрону тему Савекса, Галиона, Авангарда, Кобзеффа, Сир95, Сарло и другие "якобы стартаперов"
Так Авангард в пуле или нет? Если в пуле, зачем ж и его поливали? ))

Последний раз редактировалось icp; 20.03.2012 в 05:26. Причина: Добавлено сообщение
icp вне форума
Старый 20.03.2012, 05:27
#367
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 14.06.2011
Сообщений: 1,571
Благодарностей: 952
Re: Проект № 11: "Сериалы" (покупка)

Цитата:
Сообщение от icp Посмотреть сообщение
То есть проф.участник не несет репутационных потерь, несмотря на возлагающееся доверие? милый рынок..
Нужно понимать, что такое гарант и за что он отвечает. Он отвечает за безопасную сделку между участниками и ВСЕ. Он помогает избежать кидалова при покупке или продажи сайтов. Он не должен и не обязан, Вам приносить завтрак в постель, и убирать за Ваши в душевой. Пора бы понимать рынок, и не навешивать какие-то дополнительные опции его участникам (которые Вы хотите видеть, а на самом деле их нет). Так же, как и Администрация форума не отвечает, что на нем происходит. Гарант - это посредник при сделке, а не проверяющий, или инспектор. Но речь, в целом не о нем, я сам лично при покупке сайтов и продаже, использую всегда только Денмастера - мне не жалко тех 2-4%, зато я уверен на все 100%, что я продам сайт и получу деньги, или куплю сайт и не потеряю деньги. Все остальное - это личные разборки, между покупателем и продавцем. Но часто, продавец и покупатель 1 лицо

Это ещё один способ - накрутить репутацию, подняться в глазаха того или иного форума, этих способов масса. И большинство, мало юзанные, так как уровень пирамид всегда крайне низкий. Савекс - это единственная пирамида (вместе с Галионом) где уровень подготовки был высоким, но даже это развалилось - из-за банальной жадности участников. Авангард - пирамида ниже уровнем, по причине глупости управляющего, он считает себя умнее "команды", и даже за вопросы которые я отвечаю (и получаю деньги как консультант) он не прислушивает. Его тоже сольют, рано или поздно - так как он глуп и неуправляем, если не сольется после моей информации (опять же, подчеркиваем в данном случаи, его глупость, так как он не сможет выплатить все деньги которые принял, разве что - только для того, чтобы взять ещё больше, но доступ к кормушке, ему скорее всего обрежут - это были мои рекомендации). Есть важный момент - контроль управляющего. Например, Савекс управляется легко - простая зарплата Авангард - мнит себя чудом сайтостроения - это проблема. По другим управляющим, информации не так много, так как они относительно молодые.

Последний раз редактировалось praxis; 20.03.2012 в 05:36.
praxis вне форума
Старый 20.03.2012, 05:39
#368
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Минск, Калининград, Берлин, Москва
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 15.03.2012
Сообщений: 60
Благодарностей: 6
Re: Проект № 11: "Сериалы" (покупка)

Цитата:
Сообщение от praxis Посмотреть сообщение
Для вида, иначе какая от него польза? А так, показан красивый доход, красивая динамика, выплаты - если не рискнуть деньгами, и не выплатить такому важному лицу - смысл вообще запускать проект? Но многие, даже не догадываются, что доход который палили в теме, был не полный (только 40-45% от действительного),
кто в теме, те знают что так быстро дела не делаются и сайт не взлетает ракетой по доходом!

Я например сразу отписался, что сомневаюсь в проекте и таком профите!

Мне кажется вся эта мышиная возня со стороны Praxis, от того, что ему нечем заняться в жизни и он не ценит свое время или он жулик со стажем! Но опять же это должна администрация данного форума выяснить, чем она и занялась активно и это похвально! Ведь в финансовой сфере главное имидж и репутация!

По поводу новых правил я поддерживаю. Посредник в лице представителей форума должен проверять все проекты, которые создаются для инвестиций. Но имхо эта проблема и в оффлайне есть (откаты например). Время все утрясет, со временем будут надежные управляющие и инвесторы! Все устаканится!
__________________
Ищу молодые таланты! Инвестирую в Инновации. Только интересные и захватывающие проекты предлагать!
Bigsposnor вне форума
Старый 20.03.2012, 05:45
#369
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.12.2011
Сообщений: 3,033
Благодарностей: 518
Re: Проект № 11: "Сериалы" (покупка)

Праксис пафосен и шикарен. В каждом сообщение очень грамотная рекламная "подложка". Очень нравится.
2 суток), это не для инвесторов неликвид скинуть, а) а пулу подумать и "аудикнигу выкупить)".
Жадность она же до добра не доводит?))) Я правильно посыл понял?))
Биг ужасен(((. Уже даже не читаю, так скролю(

Последний раз редактировалось Vlads22; 20.03.2012 в 05:48.
Vlads22 вне форума
Сказали спасибо 5 раз(а):
alex95 (20.03.2012), barracam (20.03.2012), mk1984 (20.03.2012), Satico (20.03.2012), SCORPIOfx (20.03.2012)
Старый 20.03.2012, 05:49
#370
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 14.06.2011
Сообщений: 1,571
Благодарностей: 952
Re: Проект № 11: "Сериалы" (покупка)

Цитата:
Сообщение от Bigsposnor Посмотреть сообщение
Мне кажется вся эта мышиная возня со стороны Praxis
Не забывайте, для чего Вас наняли. Я понимаю, что Вы теперь по темпераменту и целям (будете заменять меня, для продвижения новых управляющих со временем), но с таким подходам, я бы советовал команде даже не тратить на Вас деньги. Кто ещё не понял, Bigsposnor - новый крупный инвестор (якобы), но его уровень бездарности умиляет. Опять же, налицо - дефицит кадров
praxis вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
SCORPIOfx (20.03.2012), Vlads22 (20.03.2012)
Старый 20.03.2012, 05:49
#371
icp
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.09.2010
Сообщений: 233
Благодарностей: 100
Re: Проект № 11: "Сериалы" (покупка)

Цитата:
Сообщение от praxis Посмотреть сообщение
Нужно понимать, что такое гарант и за что он отвечает.
Так Дон Педро как гарант сделок здесь и не выступал, сколь помню, он выступал как гарант другого форума, соответственно проф. участник, спец по оценке и безопасности, партнером в Ваших приватных сделках, вынесенных в паблик.

Цитата:
Сообщение от praxis Посмотреть сообщение
не навешивать какие-то дополнительные опции его участникам
Дополнительные опции не навешиваются, но проф.участник рынка не может не терять репутацию, заключая сделки с дурными партнерами, имея об этом информацию.
icp вне форума
Старый 20.03.2012, 05:55
#372
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 14.06.2011
Сообщений: 1,571
Благодарностей: 952
Re: Проект № 11: "Сериалы" (покупка)

Цитата:
Сообщение от Vlads22 Посмотреть сообщение
Праксис пафосен и шикарен. В каждом сообщение очень грамотная рекламная "подложка". Очень нравится.
Ну, не даром я в данной затее, являлся консультантом, а учитывая что мой доход порядка 120к в месяц (год назад), Вы можете понять, что мои консультации - не стоят 5 коппек
P.S. После аудио материалов, если будут вопросы (а они должны быть), я сделаю ещё 1 материал-аудио, с ответами. Хотелось бы, чтобы все эти материалы, оформились как интервью на форуме, в нужном разделе (здесь). Надеюсь, Администрация поддержит.

P.S. Мои отношения с командой, были разорваны на стадии формирования 2 проектов "Презентация" и "Сериалы". Первый проект - личная инициатива, чтобы использовать управляющего для своих целей, а не для целей команды. Второй проект - материал тоже предоставлю о нем, но он планировался только публичный, для сбора средств и помпезного PR, но так как я тоже не глупый малый, я его купил самолично, и послал команду - с их требованиями, в самостоятельное плавание, так как команда, честно скажу - глупейшая.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от icp Посмотреть сообщение
Дополнительные опции не навешиваются, но проф.участник рынка не может не терять репутацию, заключая сделки с дурными партнерами, имея об этом информацию.
Важно понимать, что когда сделка по сайтам происходит через посредника, нет надобности проверять партнеров. Это не лимиты, это не кредиты, это даже не инвестиции. Это простая продажа. Так же, как при продаже квартиры, Вы не пробиваете данные владельца квартиры, а как правило, пробиваете данные о самой кварите (о сайте). Все очень просто, и очень логично.

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Vlads22 Посмотреть сообщение
а) а пулу подумать и "аудикнигу выкупить)".
Жадность она же до добра не доводит?))) Я правильно посыл понял?))
Пулу думать нечего, я лично с глупцами работаю, только до определенного момента (свой прибыли, этот момент пройдет, сериалы выкуплены), когда люди просят консультацию (они заведомо глупее того, кто консультирует, поэтому консультант заранее сохраняет "черный ход" лазейку - как программист в коде, чтобы в случаи чего, её использовать). Опять же - все просто, логично
P.S. Жадности посути нет, есть глупость, если люди думают, что ради 50к (мой гонорар за консультации - чистыми, без продажи сайтов), можно мною управлять - пускай думают, пока это мне выгодно. А когда я своей выгоды не вижу, я вправе помочь другим инвесторам (так как я, действительно инвестор о чем писал на блоге ещё год назад), а всю эту шарашку - Савексы, Галионы, Авангарды, Сир95, Карлосы, Bigsposnor и прочии - сделать публичными. Зачем? Не люблю когда указывают мне на мое место, и как бы отношения уже испорчены, я лично и без такой "крейзи-команды" отлично плаваю в Интернете и в оффлайне.

Последний раз редактировалось praxis; 20.03.2012 в 06:02. Причина: Добавлено сообщение
praxis вне форума
Старый 20.03.2012, 06:06
#373
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.10.2008
Сообщений: 465
Благодарностей: 168
Re: Проект № 11: "Сериалы" (покупка)

Я думаю ваши записи послушает владс22 и бигспонсор, целевая аудиторая есть, сцена есть, корона ? тоже есть ! Можете еще кино снять ( деньги позволяют)
Надоело читать этот бред, дон педро, вы сказали, что будетете открыты? я так понимаю, что вы тему читали от начала и до конца, да и гарантом собирались выступать, расскажите все что знаете? Знали ли, что проекты покупаются по одной цене, а продаются тут по другой? что в них участвовал праксис?
xatifnaft вне форума
Сказали спасибо:
SCORPIOfx (20.03.2012)
Старый 20.03.2012, 06:08
#374
icp
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.09.2010
Сообщений: 233
Благодарностей: 100
Re: Проект № 11: "Сериалы" (покупка)

Цитата:
Сообщение от praxis Посмотреть сообщение
нет надобности проверять партнеров.
То есть гарант суть прачечная за так для, скажем, скарженных денег?
icp вне форума
Старый 20.03.2012, 06:09
#375
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 14.06.2011
Сообщений: 1,571
Благодарностей: 952
Re: Проект № 11: "Сериалы" (покупка)

xatifnaft - перед тем, как задавать вопросы, Вы бы хоть вникли в суть написаного, 95% вопросов у Вас бы пропали сразу же. Инвестор, этот тот кто анализирует информацию, а после задает глупые вопросы. Любой из "управляющих-однодневок" - легко раскалывается путем анализа, но у Вас же в глазах $$$ и %%%. Я посмотрю, сколько Вы прибыли получите со всех этих управляющих ))

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от icp Посмотреть сообщение
То есть гарант суть прачечная за так для, скажем, скарженных денег?
Кстате, да - я знаю одного человека с серча, который оперирует сильным бюджетом, покупает сайты на них (даже висит вверху раздела, оплаченная реклама), и деньги которые идут на покупку сайтов - взяты с ддос атак и шантажа владельцев А разве, можно проверить чистоту денег, в онлайне или офлайне, простому обывателю? Нет. Да и что проверять, сайт? Удачная проверка сайта - уже 60% успеха, так что - это не просто, 2 пальца по асфальту. Гарант сайт, продавца и покупателя не обязан проверять, да и невозможно это проверить.

Ещё раз, гарант - это гарант-посредник, а не группа анализа и мониторинга, проверки. Большая часть информации всегда скрыта, продается просто сайт, больше никто не знает, и знать не должен. Все что я поднимаю в данной теме, это громадная пучина, которая всегда скрывается под ковром - чтобы инвесторы, хоть отчасти понимали, куда они инвестируют, и какие риски есть (когда читаю, риски 0 % - меня разбивает хохот). Так как риски в данной теме, ВЫШЕ, чем даже в самом страшном "хайпе". Только подается все, под очень вкусным соусом.

Последний раз редактировалось praxis; 20.03.2012 в 06:16. Причина: Добавлено сообщение
praxis вне форума
Старый 20.03.2012, 06:14
#376
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.12.2011
Сообщений: 3,033
Благодарностей: 518
Re: Проект № 11: "Сериалы" (покупка)

Цитата:
Сообщение от xatifnaft Посмотреть сообщение
Я думаю ваши записи послушает владс22 и бигспонсор, целевая аудиторая есть, сцена есть, корона ? тоже есть ! Можете еще кино снять ( деньги позволяют)
Надоело читать этот бред, дон педро, вы сказали, что будетете открыты? я так понимаю, что вы тему читали от начала и до конца, да и гарантом собирались выступать, расскажите все что знаете? Знали ли, что проекты покупаются по одной цене, а продаются тут по другой? что в них участвовал праксис?
Можно мой ник рядом с откровенными клоунами не трепать?))
Vlads22 вне форума
Старый 20.03.2012, 06:20
#377
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 14.06.2011
Сообщений: 1,571
Благодарностей: 952
Re: Проект № 11: "Сериалы" (покупка)

icp - лично. Гарант не обязан ничего, кроме как, принять деньги (подтвердить принятие), после покупки/продажи (этот факт подтвержают 2 стороны), передать деньги. ВСЕ - это как банковская ячейка при продажи/покупки кватиры (или банковский аккредитив). А не Ваш личный специалист по безопасности.
praxis вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
putoran (20.03.2012), SCORPIOfx (20.03.2012)
Старый 20.03.2012, 06:22
#378
icp
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.09.2010
Сообщений: 233
Благодарностей: 100
Re: Проект № 11: "Сериалы" (покупка)

Цитата:
Сообщение от praxis Посмотреть сообщение
можно проверить чистоту денег, в онлайне или офлайне
Проверить чистоту денег нет, исходя из их природы, проверить чистоту человека да. И блокирнуть по всей цепочке для выявления связей тоже да.
icp вне форума
Старый 20.03.2012, 06:33
#379
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 14.06.2011
Сообщений: 1,571
Благодарностей: 952
Re: Проект № 11: "Сериалы" (покупка)

Цитата:
Сообщение от icp Посмотреть сообщение
Проверить чистоту денег нет, исходя из их природы, проверить чистоту человека да. И блокирнуть по всей цепочке для выявления связей тоже да.
Это не обязанность гаранта, это обязанность корреспондента по сделкам. И то, иногда нет смысла это делать, когда сделка тебе интересна. Честно, не скажу как за всю историю моей работы, но за последнии год - при покупке сайтов, ниразу не проверял продавца сайта, только сам сайт. Если сайт нравится - к гаранту, не нравится - отказ от сделки, есть сомнения - отказ от сделки, либо просьба подождать недельку. Даже, если сайт продает кидала и жулик, и мне сайт нравится - почему не купить, само собой, если этот жулик в прошлом, тебя не обманул.

Со всем уважением, icp - у Вас, какие-то идеалистические взгляды на большинство вещей, а в реальности - все намного проще и халатнее. Вы покупаете сайт, Вы и проверяйте продавца - это если в 2 словах. Не забываем, самое интересное скоро будет. Надеюсь, Администрация выделит темку в разделе "Интервью"

Последний раз редактировалось praxis; 20.03.2012 в 06:35.
praxis вне форума
Старый 20.03.2012, 06:34
#380
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.12.2011
Сообщений: 3,033
Благодарностей: 518
Re: Проект № 11: "Сериалы" (покупка)

Цитата:
Сообщение от icp Посмотреть сообщение
Проверить чистоту денег нет, исходя из их природы, проверить чистоту человека да. И блокирнуть по всей цепочке для выявления связей тоже да.
Пардоню за жаргон. А нафига?
Vlads22 вне форума
Сказали спасибо:
praxis (20.03.2012)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Тема: Проект № 8: Инвестиции в группу проектов "Соляночка" (покупка) Savez Проблемные проекты 118 21.05.2012 20:45
Savez - Проект № 6: Инвестирование в СДЛ "Желтая пресса" (покупка) Valdemarus Доли в стартапах 4 18.04.2012 23:00
Проект № 6: Инвестирование в СДЛ "Желтая пресса" (покупка) Savez Проблемные проекты 124 30.03.2012 17:20
Проект № 9: Проект "Финансовый журнал" (покупка) Savez Проблемные проекты 28 27.03.2012 20:19
Проект № 5: "Мебельная группа" (покупка) Savez Проблемные проекты 18 21.02.2012 10:31