MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,026 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список устаревших предложений.
Тема закрыта
Старый 06.07.2008, 17:54
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.03.2008
Сообщений: 30
Благодарностей: 0
Ищу партнёра для создания сервера онлайн игры

Ищу партнёра для создания сервера онлайн игры Lineage 2.
Возьму на себя полностью работу над этим проэктом. В наличии есть хорошая сборка, с открытым исходным кодом, над которым активно веду работу. Есть вэб обвязка для сервера, и нужные скрипты для более комфортной работы сервера. Также есть автоматическая система для покупки игроками игровых ценностей за реальные деньги - она полностью автоматезирована. Обладаю знаниями для поддержки и доработки как сервера, так и сайта игры.
В наличии есть зарегистрированный домен, и хостинг для сайта, купленный на пол года. От партнёра нужны средства на покупку аренды сервера. Покупка может быть осуществлена самим партнёром и зарегистрирована на его имя, тоесть средста на неё могут не даваться мне. Мне лишь нужен доступ к севрерному оборудованию на котором я буду работать. Украсть его я ни как не смогу, в этом будет легко убедиться. Работа над сервером будет полностью открыта для партнёра. Отчёты по выполняемой работе буду предоставлять полностью, если они будут нужны.
Рекламу и раскрутку сервера возьму также полностью на себя. По моим расчётам сервер начнёт окупаться через один, полтара месяца, при стабильно работе над ним.
Средства получаемые от игроков через терминал автоматической оплаты, будут доступны партнёру, как для просмотра, так и для вывода.
Средства потраченные партнёром на сервер будут возвращены с процентами. Или возможно дальнейшее наше сотруднечество, партнёру просту будет выплачиваться определённый процент прибыли от сервера ежемесячно или в обговарёные сроки.
На все вопросы отвечу тут и по ICQ: 54555942
KeMn вне форума
Старый 06.07.2008, 17:59
#2
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Earth
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.04.2007
Сообщений: 510
Благодарностей: 32
Стартовая сумма приблизительно? Где сервер нужен?
__________________
leonoff вне форума
Старый 06.07.2008, 18:22
#3
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.03.2008
Сообщений: 30
Благодарностей: 0
Цитата:
Сообщение от leonoff Посмотреть сообщение
Стартовая сумма приблизительно? Где сервер нужен?
Стартовая сумма 6350 рублей - 1 месяц аренды сервера, но нужно хотябы на 2 месяца, естественно можно платить по месяцам, а не всё сразу. Это довольно простенькая сборка арендуемой машины, но для начала этого хватит. При развитии можно будет его сменить на более мощный. Провайдер _hosting.ua. Я считаю, что он один из лучших, пусть даже сервер будет находиться в Украине. Цена взята с учетом сборки сервера у этого провайдера. У него также куплен хостинг для сайта, тех. поддержка отменная, качество услуг устраивает полностью. Возможны другие провайдеры, я ни сколько не против.
Сервер нужен в Европе. Так как аудитория сервера будет рачитана в основном на европейских игроков, а чем дальше находится сервер, тем менее комфортной становится игра на нём, либо нужно брать очень мощную сборку.

добавлено через 19 часов 51 минуту
Актуально.

Последний раз редактировалось KeMn; 07.07.2008 в 14:13. Причина: Добавлено сообщение
KeMn вне форума
Старый 11.07.2008, 15:44
#4
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.03.2008
Сообщений: 30
Благодарностей: 0
Актуально.
KeMn вне форума
Старый 11.07.2008, 15:51
#5
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 09.07.2008
Сообщений: 139
Благодарностей: 11
KeMn, бизнес предложение не описано. Указано что все что вам необходимо это сервер, я бы сказал это, скорее, десятая часть.

Опишите цифрами что вы хотите и какие ваши предложения и гарантии партнеру.
__________________
AboutGoods.com / портал товаров / оплата за написание статей / просьба указывать мой логин kappro в регистрации
1$ за регистрацию и 2-10$ за написание статьи
kappro вне форума
Старый 11.07.2008, 16:05
#6
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.03.2008
Сообщений: 30
Благодарностей: 0
Цитата:
Сообщение от kappro Посмотреть сообщение
KeMn, бизнес предложение не описано. Указано что все что вам необходимо это сервер, я бы сказал это, скорее, десятая часть.

Опишите цифрами что вы хотите и какие ваши предложения и гарантии партнеру.
Про гарантии уже написано в первом посте.
Да, нужен только сервер. Арендуемая машина для размещения на ней сервера игры. Всё остальное беру на себя, опыт есть. Остальное это сайт, сервер игры, система автоматической оплаты, реклама и скрипты для раскрутки сервера - это всё имеется.
Как выше писал, гарантией будет то, что на руки мне давать деньги для покупки аренды сервера совсем необязательно. Мне нужен только доступ к этой серверной машине. Конфигурации её я задаю сам.
Ещё одна гарантия это то, что у инвестора будет полный доступ к поступаюшим выплатам от сервера, и он сможет снимать эти деньги ежедневно и ежечасно, если понадобиться.
Таким образом все мои действия будут у инвестора как на ладони.

О цифрах:
Провайдер hosting.ua
Intel Core 2 Duo 4600 2x2.4 Ghz, 2МБ кэш, 2GB DDR2, 160GB SATA - 3380 рублей

Апгрейд:
160GB SATA - 520 рублей
2х1GB DDR2 - 1040 рублей
ОС Windows 2003 R2 Standard - 780 рублей

Дополнительно:
Единоразовый платёж за установку - 520 рублей

Должно получиться:
Intel Core 2 Duo 4600 2x2.4 Ghz, 2МБ кэш, 4GB DDR2, 2х160GB SATA, ОС Windows 2003 R2 Standard

Итоговая сумма:
6240 рублей

Сумма оплаты после первого месяца:
5720 рублей

Мне нужна гарантия того, что инвестор сможет поддерживать проэкт до 3 месяцев.
Это нужно для того, чтобы после выплаты инвестору вложенной суммы с %, сервер не оказался без средств на оплату арендуемой машины.

Последний раз редактировалось KeMn; 11.07.2008 в 16:26.
KeMn вне форума
Старый 11.07.2008, 16:42
#7
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 09.07.2008
Сообщений: 139
Благодарностей: 11
Опять таки, бизнес концепция отсутствует, вы говорите что вам нужно и что гарантиями является то что сервером распоряжается инвестор, неверный подход. Никаких цифр на выходе нет. Меня больше интересует суть вашего проекта, а соответственно спрос и его рентабельность и перспективность.

Пишите icq номер в личку - обсудим.
__________________
AboutGoods.com / портал товаров / оплата за написание статей / просьба указывать мой логин kappro в регистрации
1$ за регистрацию и 2-10$ за написание статьи
kappro вне форума
Старый 11.07.2008, 18:10
#8
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.03.2008
Сообщений: 30
Благодарностей: 0
Цитата:
Сообщение от kappro Посмотреть сообщение
Опять таки, бизнес концепция отсутствует, вы говорите что вам нужно и что гарантиями является то что сервером распоряжается инвестор, неверный подход. Никаких цифр на выходе нет. Меня больше интересует суть вашего проекта, а соответственно спрос и его рентабельность и перспективность.

Пишите icq номер в личку - обсудим.
Для тех кто хочет узнать подробности, всегда буду рад уведить в ICQ. Пишите свою, либо пишите мне, мой номер в 1 посте.
KeMn вне форума
Старый 11.07.2008, 18:35
#9
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 09.07.2008
Сообщений: 139
Благодарностей: 11
С вами уже обсудили: как бизнес не пойдет.... нужны гарантии потока посетителей и новых регистраций, наличие в рейтингах не принесет достаточного количества посетителей, на продажах точно не потянет, даже реклама не вытянет. тут без вариантов. Создавайте какой либо ресурс и раскручивайте, появится ценность смогу предоставить сервер. Так никаких гарантий, в данном случае деньги не такие уж и большие что бы искать инвестора.
__________________
AboutGoods.com / портал товаров / оплата за написание статей / просьба указывать мой логин kappro в регистрации
1$ за регистрацию и 2-10$ за написание статьи
kappro вне форума
Старый 11.07.2008, 18:44
#10
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.03.2008
Сообщений: 30
Благодарностей: 0
Цитата:
Сообщение от kappro Посмотреть сообщение
С вами уже обсудили: как бизнес не пойдет.... нужны гарантии потока посетителей и новых регистраций, наличие в рейтингах не принесет достаточного количества посетителей, на продажах точно не потянет, даже реклама не вытянет. тут без вариантов. Создавайте какой либо ресурс и раскручивайте, появится ценность смогу предоставить сервер. Так никаких гарантий, в данном случае деньги не такие уж и большие что бы искать инвестора.
Тебе ещё раз повторить то, что сказал по ICQ?
Ну раз не понимаеш ты ничего в этом, зачем лезть?
Ты сам сказал, что незаинтересован в серверах и онлайн играх.
Дак откуда такая увереность в ваше сказаном, у тебя нету ни фактов, ни доказательств, что твая система будет работать.
Короче говоря, не знаеш ни лезь.

Я так понял ты специализируешся на брокер конторах. Дак куда ты полез то? Я знаю что я делаю. В интернете я связан только с серверами онлайн игр, обвязок для них, работой с ними и т.д. И я не лезу в другое русло, не узнав всё о нём. Вот и тебе не советую, если нифига не шариш в этом.

Последний раз редактировалось KeMn; 11.07.2008 в 18:47.
KeMn вне форума
Старый 15.07.2008, 12:11
#11
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.03.2008
Сообщений: 30
Благодарностей: 0
Актуально...
KeMn вне форума
Старый 31.07.2008, 13:04
#12
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.07.2008
Сообщений: 443
Благодарностей: 19
Можно перефразировать первый пост - просто на просто, топикстартер просит денег в долг под процент или прибыль с продаж, вот и все.
Мишка вне форума
Старый 31.10.2008, 21:29
#13
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.03.2008
Сообщений: 30
Благодарностей: 0
Автор темы Ответ: Ищу партнёра для создания сервера онлайн игры

Цитата:
Сообщение от Мишка Посмотреть сообщение
Можно перефразировать первый пост - просто на просто, топикстартер просит денег в долг под процент или прибыль с продаж, вот и все.
И к чему это? Помоему просто глупый флуд, не по теме и не к месту.
KeMn вне форума
Старый 01.11.2008, 13:56
#14
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.01.2008
Сообщений: 652
Благодарностей: 368
Ответ: Ищу партнёра для создания сервера онлайн игры

Я бы хотел спросить ---
-" а сколько вы ожидаете прибыли в первый месяц?"
-и разве нельзя занять деньги в реале, сумма то вроде небольшая?
-с июня прошло уже много времени, как у вас успехи?
ф11 вне форума
Старый 15.07.2009, 14:09
#15
 
Пол: Мужской
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Ответ: Ищу партнёра для создания сервера онлайн игры

Т.к. сообщение было давно отправлено,хотел бы спросить открыт ли сервер???
mamuliz вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход