MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,309 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Ликвидированные ПАММ-счета, а также темы, которые не поддерживаются топикстартерами.
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 15.02.2012, 20:29
#21
Профессионал
 
Имя: Руслан
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2009
Сообщений: 1,151
Благодарностей: 290
Автор темы Re: ПАММ-счет OdRusl 16674 (Forex Trend)

Минус прошлой недели перекрыт на 50%. До конца недели постараюсь закрыть его полностью.
Odrusl вне форума
Старый 18.02.2012, 12:23
#22
Профессионал
 
Имя: Руслан
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2009
Сообщений: 1,151
Благодарностей: 290
Автор темы Re: ПАММ-счет OdRusl 16674 (Forex Trend)

Итог прошедшей торговой недели:
12.02.2012 - 19.02.2012 408.56$ 12.63%
Минус прошлой недели перекрыт полностью. За февраль месяц можно наблюдать уже небольшую прибыль около 6%.
Следующая неделька должна быть очень веселой и профитной.
Всем добрых... и удачных инвестиций!
Odrusl вне форума
Старый 24.02.2012, 15:22
#23
Профессионал
 
Имя: Руслан
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2009
Сообщений: 1,151
Благодарностей: 290
Автор темы Re: ПАММ-счет OdRusl 16674 (Forex Trend)

Неделю закрываю в приличном минусе (-1480.64$ -44.40%)
Безусловно, в большей степени тут моя вина, что убыток был не перекрыт во время, когда находился в ранней своей стадии. Но и рынок был довольно тонким на этой неделе, что понять его в определенные моменты было сложно. Объяснять публично свои технические и фундаментальные точки зрения рынка я не буду.
Проведу выходные в колоссальных рассчетах движения цены, чтобы погасить просадку в ближайшее время.
Odrusl вне форума
Старый 02.03.2012, 18:34
#24
Профессионал
 
Имя: Руслан
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2009
Сообщений: 1,151
Благодарностей: 290
Автор темы Re: ПАММ-счет OdRusl 16674 (Forex Trend)

Доброго времени, господа инвесторы. Отпишусь заранее об итогах недели, врочем их и нету особо, на это есть обоснованные причины, в которые в дальнейшем должны принести большую прибыль. Всю неделю я больше отрабатывал рассчитанные на прошлых выходных часовые развороты по теории Ганна, в итоге результат превзошел все мои ожидания из 12 рассчитанных на текущий момент отработало в профит 8 разворотов, есть еще один на сегодня, скорей всего он отработает тоже, но это будет известно только через пару часов. Ниже будут выложены скрины отработки разворотов а так же сами развороты по времени ЖМТ+0, в терминале ФТ надо прибавить 2 часа, чтобы получить время разворота.
Теперь буду делать такие расчеты каждые выходные, перед каждой торговой сессией, а так же в корне меняю свою торговую стратегию, у себя уберу все лишние окна с индикаторами - стахостики, осциляторы - это все оставлю в прошлом, валютную пару GBP\USD тоже исключаю из торговых инструментов. Вход в рынок только по рассчитанным разворотам Ганна + дополнительно подтверждающие вход пара хитрых индикаторов. Возможно буду выставлять короткие стопы 30-40п, т.к. по моим наблюдениям сигналы по Ганну не дают большую просадку, либо же разворот рассчитан не правильно. Так же исключаю ордера на пробой основных уровней С\П хоть ТС по ним и рабочая, но последнее время часто дает сбои. Торговый инструмент оставляю один EUR\USD. Кстати пока писал пост последний 13 разворот на неделю дает уже профит. Так что буду считать, что счет 10:3 в пользу правильных разворотов - эта система просто бомба, которая позволит мне быстро закрыть просадку.
И так вот скрины, выводы можите сделать сами...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок.PNG
Просмотров: 20
Размер:	20.8 Кб
ID:	31042   Нажмите на изображение для увеличения
Название: отработка разворотов.PNG
Просмотров: 21
Размер:	47.4 Кб
ID:	31043  

Последний раз редактировалось Odrusl; 02.03.2012 в 18:58.
Odrusl вне форума
Старый 02.03.2012, 19:04
#25
Любитель
 
Имя: Артур
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.11.2009
Сообщений: 211
Благодарностей: 81
Re: ПАММ-счет OdRusl 16674 (Forex Trend)

Подскажите, как потенциальному инвестору, в чем заключается сложность посмотреть эти развороты на истории? Выборка тринадцати событий из сотен тысяч (баров) мягко говоря нерепрезентативна, чтобы менять свою якобы отработанную систему, способную давать стабильные 80% в месяц, как Вы говорили в начале темы, на вот это вот.
Вы ведь не уверовали в грааль, верно? Голос разума подсказывает, что будь эта система столь прекрасна, как Вы говорите, то с помощью индюка GannLevels или простенького калькулятора по формуле Ганна, можно в считанные месяцы миллионером стать. Однако, этого не происходит, несмотря на популярность этой угадайки (имхо) на многих форумах. Где-то собака зарыта, и начинать копать необходимо с истории.
Wenfort вне форума
Старый 02.03.2012, 20:53
#26
Профессионал
 
Имя: Руслан
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2009
Сообщений: 1,151
Благодарностей: 290
Автор темы Re: ПАММ-счет OdRusl 16674 (Forex Trend)

Цитата:
Сообщение от Wenfort Посмотреть сообщение
Подскажите, как потенциальному инвестору, в чем заключается сложность посмотреть эти развороты на истории? Выборка тринадцати событий из сотен тысяч (баров) мягко говоря нерепрезентативна, чтобы менять свою якобы отработанную систему, способную давать стабильные 80% в месяц, как Вы говорили в начале темы, на вот это вот.
Вы ведь не уверовали в грааль, верно? Голос разума подсказывает, что будь эта система столь прекрасна, как Вы говорите, то с помощью индюка GannLevels или простенького калькулятора по формуле Ганна, можно в считанные месяцы миллионером стать. Однако, этого не происходит, несмотря на популярность этой угадайки (имхо) на многих форумах. Где-то собака зарыта, и начинать копать необходимо с истории.
Постараюсь ответить на все вопросы по порядку.
Сложности нет никакой, я предлагаю просто в данном случае проверить развороты на часовом графике, согласно табличке с рассчитанными разворотами. Что бы доказать работоспособность своих расчетов и то что действительно может приносить прибыль. Из тысячи баров я не предлагаю выбирать 13 событий, тем более что график истории с нанесенным временем разворотов я обозначил. Только не надо думать, что эти 13 событий я нарисовал от балды сегодня вечером, над этими расчетами я провел два дня на прошлых выходных, чтобы во всем разобраться, да еще и заплатил за теорию.
О том что я буду давать СТАБИЛЬНО 80% я нигде не говорил. Слова СТАБИЛЬНО на рынке вообще не существует! О том, что она мне приносила такой доход - это да, это я с уверенностью завереяю - Да приносила. Не о каких индикаторах Ганна я ничего не говорил также, и я их не использую и не собираюсь, т.к. мне хватит только моих расчетов, которые выполняются с помощью специальных программ в сочетании с уровнями Мюррея. О том, что вы называите эту систему "угадакой", я оставлю это вообще без комментариев. Я система Ганна я так же выполнял долгосрочный рассчет на три месяца, захватывая половину декабря - прошлого года, январь, февраль и половину марта, удивительно но система показала с точностью все развороты тренда и коррекцию. Может быть где то и зарыта, поэтому как я уже говорил выше работать скорей всего теперь буду со стопами. Но в любом случае система уникальна в своем роде.
Odrusl вне форума
Сказали спасибо:
Wenfort (02.03.2012)
Старый 05.03.2012, 20:25
#27
Профессионал
 
Имя: Руслан
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2009
Сообщений: 1,151
Благодарностей: 290
Автор темы Re: ПАММ-счет OdRusl 16674 (Forex Trend)

Первый часовой разворот по Ганну, рассчитанный мной на выходных сегодня отработал в профит, правда зашел немного позднее, так бы можно было побольше профит снять.
Задача №1 сейчас, закрыть ордер по фунту с прошлой недели и навсегда соскочить с него, сегодня не стал его крыть в профит +10п так как рассчитывал на большее движение. Сейчас ордер болтается в просадке 50п. Завтра рассчитываю заскочить на скоростной поезд, ибо движуха намечается не слабая по нескольким видам анализа - Ишимоку, Мюррей и Ганн.

добавлено через 17 часов 21 минуту
Все с фунтом распрощался полностью, даже успел напоследок забрать небольшой профит, дожидаться большей прибыли уже не хочется даже, хотелось побыстрей соскочить с него. Мои рассчитанные развороты на эту неделю, дают хороший результат, надеюсь оставшиеся развороты до конца недели не подведут. Для примера могу сказать, что сегодня разворот был на открытии часовой свечки в 4 по МСК, но там было с лишком рисковано продавать, поэтому не стал рисковать на ПАММ счете, отработал 30п на личном счете.
И немного из истории: ГАНН в 1900 лохматом году по своей методике на своем личном счете с начальным депозитом 300$ за три месяца заработал 25 000$, ну это так для поднятия оптимизма, что все не так уж и плохо.

Последний раз редактировалось Odrusl; 06.03.2012 в 13:47. Причина: Добавлено сообщение
Odrusl вне форума
Старый 07.03.2012, 10:58
#28
Профессионал
 
Имя: Руслан
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2009
Сообщений: 1,151
Благодарностей: 290
Автор темы Re: ПАММ-счет OdRusl 16674 (Forex Trend)

Ночью отработал рассчитанный мной разворот, который начался ровно с 24:00 по МСК(22:00 по терминалу ФТ), в связи с тем что метода часовых разворотов по Ганну не отработана еще в совершенстве из сделки вышел рановасто, но я не сижу тупо на месте и постоянно самосовершенствуюсь, вчера уже делал анализ рынка до середины следующей недели по Ганну. Вывод сейчас напрашивается сам, рассчитывать сильное движение по методике Ганна в комплексе с уровнями Мюррея можно и вполне реально, пример тому вчерашний день, а о нем я говорил еще в понедельник вечером(см. пост выше), но заскочить на южный экспресс я увы не успел, отложка в продажи у меня была чуть выше вчерашнего хая. До конца этой недели по моим расчетам должно быть еще 3 разворота пары EUR/USD... будем ждать время "Ч". Всем удачи и хорошо отметить праздники!!!

Последний раз редактировалось Odrusl; 07.03.2012 в 11:37.
Odrusl вне форума
Старый 10.03.2012, 15:21
#29
Профессионал
 
Имя: Руслан
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2009
Сообщений: 1,151
Благодарностей: 290
Автор темы Re: ПАММ-счет OdRusl 16674 (Forex Trend)

Цитата:
Сообщение от Odrusl Посмотреть сообщение
До конца этой недели по моим расчетам должно быть еще 3 разворота пары EUR/USD... будем ждать время "Ч". Всем удачи и хорошо отметить праздники!!!
Да действительно почти так и вышло, из 3х разворотов пары EUR\USD в полную силу отработало 2, на один из них я просто не успел заскочить (в очередной раз), чисто из за расхождений данных с моим тех. анализом, по второму развороту не открылся так же из за расхождений с ТА, ну а третий разворот меня чуть не выбил из колеи. пришлось в экстренном порядке локировать позицию - там расклад такой: 2 ордера в плюс, один в минус. Ну все равно на этой неделе уже лучше(в плане расчетов) 5 из 6 рассчитанных разворотов отработали, почти полный страйк. Развороты на следующую неделю у меня уже готовы, буду стараться на следующей неделе увеличить профит прошедшей, пока месяц начинается не плохо.
Ниже скрин моих расчетов за прошлую неделю и их отработка на графике.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: отработка разворотов.PNG
Просмотров: 37
Размер:	36.1 Кб
ID:	31387   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок.PNG
Просмотров: 30
Размер:	22.9 Кб
ID:	31388  
Odrusl вне форума
Старый 11.03.2012, 03:45
#30
Интересующийся
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Усмань
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.02.2012
Сообщений: 90
Благодарностей: 37
Re: ПАММ-счет OdRusl 16674 (Forex Trend)

Главное вовремя выйти из из игры, финиш у многих похожий...
Kobzeff вне форума
Старый 13.03.2012, 10:42
#31
Профессионал
 
Имя: Руслан
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2009
Сообщений: 1,151
Благодарностей: 290
Автор темы Re: ПАММ-счет OdRusl 16674 (Forex Trend)

Вчера дополнил свою ТС дорогостоящими Ганновскими индикаторами, вчерашний мой расчет полностью совпал с показаниями новых индикаторов. Вход в рынок вчера не был осуществлен по ряду причин, вернее в рынке я был, но не ПАММ счете. В любом случае хорошие результаты должны быть на этой неделе.
Odrusl вне форума
Старый 17.03.2012, 00:38
#32
Любитель
 
Имя: Артур
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.11.2009
Сообщений: 211
Благодарностей: 81
Re: ПАММ-счет OdRusl 16674 (Forex Trend)

Потрясающий результат на этой неделе. Интересна статистика случившихся \ не случившихся разворотов.
Wenfort вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Odrusl (17.03.2012), venetonn (17.03.2012)
Старый 17.03.2012, 12:58
#33
Профессионал
 
Имя: Руслан
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2009
Сообщений: 1,151
Благодарностей: 290
Автор темы Re: ПАММ-счет OdRusl 16674 (Forex Trend)

Цитата:
Сообщение от Wenfort Посмотреть сообщение
Интересна статистика случившихся \ не случившихся разворотов.
Статистику увы выложить не могу, неделя выдалась довольно напряженной, могу сказать одно, что большие движения, которые были на неделе: во вторник-вниз и в пятницу-вверх, прошли ровно в выссчитанное время. Теперь на неделю делаю два расчета один по уровням Мюррея, второй по пикам, прошедшей торговой недели.

На следующую неделю переношу один ордер, не очень конечно хотелось его оставлять, но пришлось. Вчера в пятницу было закрыто более 10 ордеров, причем иногда одновременное количество открытых достигало 6-8, в этом нет ничего страшного, все в рамках соблюдения с ММ, о рисках в такой ситуации можно вообще забыть, такой способ, позволил мне сократить просадку по оставшемуся на следующую неделю ордеру. Вообще за вчерашний день на двух своих торговых счетах на ПАММ и на личном, я закрыл 26 ордеров, так что позвольте откланяться на отдых, голова кругом и сейчас. Всем удачных выходных.
Odrusl вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
fxlionpromo (17.03.2012), venetonn (17.03.2012), Wenfort (17.03.2012)
Старый 17.03.2012, 20:47
#34
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2011
Сообщений: 277
Благодарностей: 44
Re: ПАММ-счет OdRusl 16674 (Forex Trend)

Очень интересно. Сейчас сам занимаюсь обучением Ганна, купил книги и видеоуроки. Буду наблюдать за Вашей темой. )
thespecialone вне форума
Старый 19.03.2012, 20:02
#35
Профессионал
 
Имя: Руслан
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2009
Сообщений: 1,151
Благодарностей: 290
Автор темы Re: ПАММ-счет OdRusl 16674 (Forex Trend)

Так ну, что... сегодня разыграл пару удачных разворотов.
Неделя начинается неплохо: 18.03.2012 - 25.03.2012 236.40$ 10.29%
И месяц тоже меня радует Март 2012 848.52$ 37.31%

С висящим минусом увы сегодня ничего не смог сделать, увы весь день флэт(
Поэтому, далее план действий такой, сегодня завтра буду пополнять свой КУ и перекрывать минус по быстрому большим объемом, пока он далеко не убежал. Наработанную статистику портить ой как не хочется.

добавлено через 22 часа 9 минут
Скорей всего сегодня будет зафиксирован минус по одному из ордеров из одной рабочей пары, это чисто технический момент, после чего последует профитный ордер, который перекроет минус. Прошу без паники. Такая рокировка срезает общую просадку с зависшего ордера.

P/S увы профитный ордер выбило по трейлинг стопу, разрулить локирующую пару в профит не вышло.

Последний раз редактировалось Odrusl; 20.03.2012 в 19:21. Причина: Добавлено сообщение
Odrusl вне форума
Старый 23.03.2012, 13:14
#36
Профессионал
 
Имя: Руслан
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2009
Сообщений: 1,151
Благодарностей: 290
Автор темы Re: ПАММ-счет OdRusl 16674 (Forex Trend)

Ролловер завершаю намного хуже чем он начинался, может быть все было бы и иначе, если мне позволял это торговый период, но сегодня был последний день и пришлось влетать в крайности, вообщем я и сам рассчитывал на лучшее, даже пополнял свой КУ специально для этого. Исправлять сложившуюся просадку буду умеренными темпами, без лишний агрессии и в порывах поскорей все закрыть. Приношу свои извинения инвесторам, что не оправдал надежды удачно закрыть ролловер.
Odrusl вне форума
Старый 23.03.2012, 16:38
#37
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,613
Благодарностей: 3,492
Re: ПАММ-счет OdRusl 16674 (Forex Trend)

нда..все-таки зря погнался за сверхприбылью,ведь начало недели,действительно,было замечательным
__________________
https://cryptorg.net - сервис автоматизированной торговли на крипто биржах
https://Cryptorg.exchange криптобиржа с бесплатными ботами и ликвидностью Binance
fxlionpromo вне форума
Старый 30.03.2012, 19:06
#38
Профессионал
 
Имя: Руслан
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2009
Сообщений: 1,151
Благодарностей: 290
Автор темы Re: ПАММ-счет OdRusl 16674 (Forex Trend)

Торговую неделю завершаю с результатом +5,75%. Часовых разворотов по Ганну на этой неделе не было, вернее были - 3 штуки, но в каждом произошла просто остановка цены, поэтому пришлось биться во флете, в понедельник к сожалению не смог выйти на рынок. За неделю было закрыто 3 ордера, один из них в бу, проработал минимальным лотом 0,2 после потерь, надо как то было оклематься. Лок с разницей в 50п переношу на следующую неделю, надеюсь следующая неделя будет интересней, в плане движения цены.
Odrusl вне форума
Старый 08.04.2012, 14:23
#39
Профессионал
 
Имя: Руслан
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2009
Сообщений: 1,151
Благодарностей: 290
Автор темы Re: ПАММ-счет OdRusl 16674 (Forex Trend)

Все негативные итоги прошедшей недели, связаны с тем что я очень сильно болел, и провел всю неделю практически в жаре и температуре, это не сколько не мои оправдания, а действительная реальность, справиться с рынком в таком состоянии мне не удалось абсолютно, поэтому что есть то есть. Прошу своих инвесторов связаться со мной лично, чтобы обсудить дальнейшую судьбу ПАММ счета.
Odrusl вне форума
Старый 08.04.2012, 22:10
#40
Форекс-блогер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 49
Регистрация: 01.08.2010
Сообщений: 17,394
Благодарностей: 2,015

награды Волшебный горшочек Форекс-аналитик 
Re: ПАММ-счет OdRusl 16674 (Forex Trend)

Примите за добрый совет на будущее.
При проблемах со здоровьем, даже легких - противопоказана тактика торговли требующая повышенного внимания и с повышенными рисками. В смысле либо внутридневная, либо без стопов, или не мелким лотом.
Klod вне форума
Сказали спасибо:
Odrusl (10.04.2012)
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ПАММ-счет ТР:6482 (Forex Trend) СТРАТЕГ Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 1404 13.04.2015 21:26
ПАММ-счет Galaxy:9185 (Forex-Trend) misha08091987 Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 749 07.10.2014 18:40
ПАММ-счет BarsCapital:12228 (Forex-Trend) Pamm-Invest Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 22 05.02.2012 10:53
ПАММ-счет Potroshitell:9215 (Forex Trend) fxlionpromo Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 19 27.08.2011 20:58
ПАММ-счет Syelena:7483 (Forex Trend) Blackpit Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 20 21.08.2011 08:19