MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,043 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список устаревших предложений.
Тема закрыта
Старый 15.03.2012, 22:14
#81
Любитель
 
Имя: удалите ак
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.10.2011
Сообщений: 229
Благодарностей: 12
Автор темы Re: Ищу инвестора для MMORPG

Цитата:
Сообщение от uuu3 Посмотреть сообщение
Просто очень большие сомнения вызывает названная сумма, как заниженная на порядок. У Вас уже имеется команда для реализации проекта?
Нет, часть будет взята из личных знакомых, готовых поработать даже бесплатно, часть набрана на фрилансе, только не нужно рассказывать, что там людей сложно найти, я сам 2 года фрилансерил. На более - менее оплаченные серьезные заказы очередь даже немаленькая. К примеру, верстка мелкой газетки, стоимость 15 к руб, на фрилансе девочка делает за 1800 (не мне, я не такой жлоб)
Eixe вне форума
Старый 15.03.2012, 22:26
#82
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.09.2011
Сообщений: 635
Благодарностей: 421
Re: Ищу инвестора для MMORPG

Ну как, сравнивать команду nightfly и ее опыт, с людьми до селе даже не работавшими вместе - это не совсем правильно. Если бы вы показали хотя бы 1 готовый проект, выполненный при работе всей командой - разговор мог бы быть другой. А так, по сути у вас есть только ваша идея и расчеты. И естественно никаких гарантий за срыв проекта.
Lord07 вне форума
Старый 15.03.2012, 22:31
#83
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: СПб/Мск/Курган
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.03.2012
Сообщений: 307
Благодарностей: 104
Re: Ищу инвестора для MMORPG

Цитата:
Сообщение от Eixe Посмотреть сообщение
Нет, часть будет взята из личных знакомых, готовых поработать даже бесплатно, часть набрана на фрилансе, только не нужно рассказывать, что там людей сложно найти, я сам 2 года фрилансерил. На более - менее оплаченные серьезные заказы очередь даже немаленькая. К примеру, верстка мелкой газетки, стоимость 15 к руб, на фрилансе девочка делает за 1800 (не мне, я не такой жлоб)
Ну "поработать за бесплатно" - допустим мы приняли и т.п.

Но хотелось бы точнее. Кто уже есть, а кого - будете искать. Какие сроки на это заложены и ЗП?

На фри-лансе нельзя найти всех нужных человек. К примеру, вы берете UDK технологию как основу. Где вы найдете готовых работать "за еду" программистов, которые способны написать ММО? Их за деньги то найти - дело далеко не моментальное.
uuu3 вне форума
Старый 15.03.2012, 22:51
#84
Любитель
 
Имя: удалите ак
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.10.2011
Сообщений: 229
Благодарностей: 12
Автор темы Re: Ищу инвестора для MMORPG

Есть я, мой зам, команда для закрытого тестирования, + на примете художники и программисты (художников почему-то намного больше).

Еще раз уточню. Вести здесь чат я не собираюсь. Нет ни желания ни времени. Взять хотя бы проект nightfly. Зафлудили как могли. Я тоже внес свой вклад, ибо ув. nightfly флудил по моим темам и даже не только на этом сайте. Все вопросы обсуждаю с инвестором отдельно.

Команда, работавшая вместе - это еще не залог успеха, самое важное в команде, как при ее наборе, так и при управлении - руководитель. Каким бы знаменитым не было майкрософт в России, пока во главе Черкашин - быть бардаку.

Гарантии:

1. Вы в составе соучредителей.
2. Данный проект не сможет выйти в минус, для этого нужно менее 1000 игроков, это смешная цифра для игр данного жанра. Так и иначе она окупится и будет зарабатывать. Проанализированы все моменты. Учтены ошибки конкурентов. Игра, конечно, не займет лидирские позиции, для этого нужно слишком много средств, но приличную долю пирога отхватит.
3. В случае непредвиденной ситуации, я продаю до 20 своих процентов, таким образом, дофинансировав и запустив проект по плану. На стадии завершения программирования 20% - это большая сумма, желающие есть даже сейчас.
4. Заключаем нотариально договор. В нем четко прописаны все мои обязательства. Если я что-либо нарушаю - вы в праве требовать деньги обратно. Весь процесс контроля я объясню, банально, сегодня художники рисуют 20 видов деревьев, аниматоры делают эффекты применения магии, логист с программистами подключают системы оплаты яндекс. деньги, вэбмани. В любой момент спросите результат выполненной работы и вам скинут.

1,5 млн - сумма, минимально необходимая для создания проекта. Если появится инвестор, желающий вложить 5 млн, - доля составит 60%, так как всякие риски где-то не уложиться отпадут. Ну и собственно, проект получится более красивый, к примеру, или просто травку нарисовать, или еще несколько видов цветочков на ней.


Возможно деление инвестирования на этапы для минимизации рисков:

1: сразу 300 000
2: 150 000 через 1 месяц
3: 150 000 через 1,5 месяца
4: 180 000 через 2 месяца
5: 180 000 через 2,5 месяца
6: 170 000 через 3 месяца
7: 170 000 + 200 000 реклама = 370 000 через 3,5 месяца
Eixe вне форума
Старый 15.03.2012, 22:59
#85
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: СПб/Мск/Курган
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.03.2012
Сообщений: 307
Благодарностей: 104
Re: Ищу инвестора для MMORPG

Цитата:
Сообщение от Eixe Посмотреть сообщение
Еще раз уточню. Вести здесь чат я не собираюсь. Нет ни желания ни времени. Взять хотя бы проект nightfly. Зафлудили как могли. Я тоже внес свой вклад, ибо ув. nightfly флудил по моим темам и даже не только на этом сайте. Все вопросы обсуждаю с инвестором отдельно.
Ок, я вашу позицию понял, но хотел бы отметить, что это именно форум, а не доска объявлений, поэтому если публикуете проект - будьте готовы к неудобным вопросам на паблик.
uuu3 вне форума
Сказали спасибо:
Eixe (15.03.2012)
Старый 15.03.2012, 23:53
#86
Любитель
 
Имя: удалите ак
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.10.2011
Сообщений: 229
Благодарностей: 12
Автор темы Re: Ищу инвестора для MMORPG

Да, кстати забыл момент, есть множество знакомых диджеев, даже клубный паблик вконтакте веду, поэтому музыку и звуки тоже есть возможность сделать, либо бесплатно, либо за самую минимальную цену, добавив, например, вокал, записанный специально для игры.
Eixe вне форума
Старый 16.03.2012, 00:22
#87
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.10.2010
Сообщений: 1,008
Благодарностей: 258
Re: Ищу инвестора для MMORPG

Цитата:
Сообщение от uuu3 Посмотреть сообщение
Ок, я вашу позицию понял, но хотел бы отметить, что это именно форум, а не доска объявлений, поэтому если публикуете проект - будьте готовы к неудобным вопросам на паблик.
Ты меня по флуду давно переплюнул А на каких еще сайтах то? Этого вообще не припомню.
nightfly вне форума
Старый 16.03.2012, 00:31
#88
Любитель
 
Имя: удалите ак
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.10.2011
Сообщений: 229
Благодарностей: 12
Автор темы Re: Ищу инвестора для MMORPG

nightfly,

Ок, впредь молчу. Пытался даже чисто по - человечески показать, что с такой монетизацией и сторонними буржуйскими отчислениями проекту придется постараться, чтобы хотя бы окупиться. Сайт бизнет, еще где-то видел (аватар запоминающийся)
Eixe вне форума
Старый 16.03.2012, 00:35
#89
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: СПб/Мск/Курган
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.03.2012
Сообщений: 307
Благодарностей: 104
Re: Ищу инвестора для MMORPG

Цитата:
Сообщение от Eixe Посмотреть сообщение
(аватар запоминающийся)
Сталин против марсиан - крайне забавный проект был надо признать
uuu3 вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
Eixe (16.03.2012), Lord07 (17.03.2012), nightfly (16.03.2012)
Старый 16.03.2012, 01:15
#90
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.10.2010
Сообщений: 1,008
Благодарностей: 258
Re: Ищу инвестора для MMORPG

Цитата:
Сообщение от Eixe Посмотреть сообщение
nightfly,

Ок, впредь молчу. Пытался даже чисто по - человечески показать, что с такой монетизацией и сторонними буржуйскими отчислениями проекту придется постараться, чтобы хотя бы окупиться. Сайт бизнет, еще где-то видел (аватар запоминающийся)
Да на бизнете я есть, хотя вот особых споров не припомню.
nightfly вне форума
Старый 17.03.2012, 00:21
#91
Любитель
 
Имя: удалите ак
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.10.2011
Сообщений: 229
Благодарностей: 12
Автор темы Re: Ищу инвестора для MMORPG

Так, как, если новый человек сюда зайдет - пролистывать все страницы не будет, а на первой не актуальная уже информация - прошу удалить тему, я создам заново.
Eixe вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
MMORPG - Проект (Не актуально) yadochek Архив: Инвестирование в стартапы 44 24.10.2011 15:20
MMORPG Lineage 2, Инвестирование Farmelau Черный список 4 28.03.2011 21:24
Royal Combat - сессионная mmorpg-аркада Граф Игры 0 28.02.2011 13:10
Ищу инвестора\партнера (игра MMORPG) Jugit Архив: Инвестирование в стартапы 18 19.07.2010 15:00