MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,340 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Программы для торговли на Форекс и Фондовом рынке: MetaTrader, Metastock и др. Торговые стратегии на базе этих программ (MetaQuotes Language 4 (MQL4). Советники, индикаторы, скрипты и прочие программы для торговли.
Первый пост Опции темы
Старый 07.07.2008, 16:17
#1
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Брянск
Инвестирую в: Форекс, Фонды, Интернет проекты.
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 842
Благодарностей: 385
Отличный индикатор

Представляю Вашему вниманию индикатор со многими атрибутами.
В частности выдает торговые сигналы, и направление цены, каналы, уровни поддержки, фибо, уровни пробоя, и пр. Все на русском языке и достаточно понятно.
Скачать можно тут
Отвечу на все вопросы.
Подробности со скриншотами на моем портальчике.
Trader$ вне форума
Сказали спасибо:
Hool (25.05.2009)
Старый 08.07.2008, 07:19
#2
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.10.2007
Сообщений: 150
Благодарностей: 22
Посмотрел индикатор -да интересно и сделан как торговая система, но есть один большой минус жестко прописаны уровни 40-20 или другие но не привязаны от волитальности графика цены т.е. не выставляются автоматом разные в зависимости от графика цены и это большой минус. Если доработать получится просто супер. Я прикрепляю индикатор который формирует уровни поддержки и сопротивления от графика цены и если в него встроить механизм который показывает направление торговли от формируемых им уровней будет вообще отличный индикатор, я торгую только по нему - больше в расчет не берется ничего.
dunaef вне форума
Старый 08.07.2008, 07:23
#3
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.10.2007
Сообщений: 150
Благодарностей: 22
индикатор прикреплен
Вложения
Тип файла: zip Pivots.zip (3.8 Кб, 220 просмотров)
dunaef вне форума
Старый 08.07.2008, 10:16
#4
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Брянск
Инвестирую в: Форекс, Фонды, Интернет проекты.
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 842
Благодарностей: 385
пивотс там присутствует и цена формируется по трем критериям в том числе по пивотс...насчет волантильности да, параметр бай и стоп левел жестко привязаны, но дело в том что я пытался сделать плавающую, получается хрен зна что систему предсказания будущего не создать никак, но мне вот что понравилось так это во первых когда идеш в минус то знаеш где остановишся и где начнеш разворот, тоесть можно закупаться на отдачу...так же уровни пробоя хорошая вещ - при пробитии 100% график движет далее как минимум на 20 пунктов.
три строки направления движения как раз есть три индюка встроенных включая пивотс..кстати результат средний на м15-30 на H1 спешит, тоесть показывает вверх а верха еще нету, график только может через пару часов в верх пойти конкретно..а на м1 четко и быстро, правда маленькие тренды
Trader$ вне форума
Старый 09.08.2008, 02:30
#5
 
Пол: Мужской
Адрес: Msk
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 27.07.2008
Сообщений: 50
Благодарностей: 3
Я скачал программу, но у меня почему то вылазиет ошибка!!! А у друга идет безоговорочно, хорошая программа, то ли винду переустонавливать )
@DLer вне форума
Старый 09.08.2008, 17:16
#6
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.01.2007
Сообщений: 1,144
Благодарностей: 136
Цитата:
Сообщение от dunaef Посмотреть сообщение
индикатор прикреплен
А как им пользоваться? Подсказал бы кто... )
gregg вне форума
Старый 10.08.2008, 16:14
#7
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Брянск
Инвестирую в: Форекс, Фонды, Интернет проекты.
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 842
Благодарностей: 385
Простейший пример - при пробое цены уровня поддержки и формирование нового бара за горизонтом поддержки или сопротивления - закупаемся... также все уровни подсказывают где ставить стопы и т.п. общие три советника справа показывают тенденцию направления или разворота. Более точная работа индикатора наблюдается на м15 h1 h4
Trader$ вне форума
Старый 21.08.2008, 12:02
#8
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Брянск
Инвестирую в: Форекс, Фонды, Интернет проекты.
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 842
Благодарностей: 385
Автор темы Ответ: Отличный индикатор

Как просили многие, я всетаки решил выложить на сайте индикатор бесплатно ! Пользуйтесь на здоровье, вещь хорошая.

добавлено через 1 час 39 минут
Меня прикалывает как некоторые ставят благодарности а потом убирают, наверное от того что разобраться не могут...ну прям доброта так и прет...

Последний раз редактировалось Trader$; 21.08.2008 в 13:41. Причина: Добавлено сообщение
Trader$ вне форума
Сказали спасибо 6 раз(а):
41sman (26.08.2008), dc7 (19.12.2008), dub01 (24.09.2008), Lprodigy (22.05.2009), Prezident (26.08.2008), web (13.01.2009)
Старый 26.08.2008, 09:06
#9
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Internet
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.08.2008
Сообщений: 23
Благодарностей: 11
Ответ: Отличный индикатор

Цитата:
Сообщение от Trader$ Посмотреть сообщение
Как просили многие, я всетаки решил выложить на сайте индикатор бесплатно ! Пользуйтесь на здоровье, вещь хорошая.

добавлено через 1 час 39 минут
Меня прикалывает как некоторые ставят благодарности а потом убирают, наверное от того что разобраться не могут...ну прям доброта так и прет...
Да, индикатор очень интересный.
ATSProfit вне форума
Старый 26.08.2008, 15:58
#10
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Отличный индикатор

индикатор хороший, главное теперь научиться им правильно пользоваться
Prezident вне форума
Старый 23.09.2008, 14:38
#11
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.10.2007
Сообщений: 1,227
Благодарностей: 78
Ответ: Отличный индикатор

посадил этих дивных птиц на свои насесты-графики, посмотрим, какие они яйца несут...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 112.gif
Просмотров: 214
Размер:	19.0 Кб
ID:	3156  
Legeor вне форума
Старый 23.09.2008, 15:27
#12
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Брянск
Инвестирую в: Форекс, Фонды, Интернет проекты.
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 842
Благодарностей: 385
Автор темы Ответ: Отличный индикатор

Цитата:
Сообщение от Legeor Посмотреть сообщение
посадил этих дивных птиц на свои насесты-графики, посмотрим, какие они яйца несут...
Если присмотреться, то это отличная система для ручной торговли...помоему все самое необходимое в ней есть. Так что я не зря выкладывал...пользуйтесь наздоровье.
Trader$ вне форума
Старый 24.09.2008, 08:29
#13
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.10.2007
Сообщений: 1,227
Благодарностей: 78
Ответ: Отличный индикатор

Скачут линии синяя и красная, не понять немного что к чему. откуда бай откуда селл, на каких таймфреймах информативнее работают, может надо ввести новые параметры для того, чтобы индикатор Фпортал работал на короткие дистанции, как и два других индикатора, а то он показывает, мне кажется или слишком общую картину, что в течение дня может с ценой произойти, или еще чего, я пока не очень хорошо разобрался, и описание работы не нашел. Слишком разница большая при переключении таймфреймов, не разобраться пока без подсказки.
Вчера вроде ориентируясь только на синие и красные полоски, примерно уловил, что от синей бай, до красной селл, а на расстоянии от них ориентироваться в вероятностях... короче, по ним на центовом счете взял пунктов 20-30 за полчаса-час, благо график бегал резво. Да и полоски скакали, только перепрыгнут, останавливаю ордер.
Legeor вне форума
Старый 24.09.2008, 11:00
#14
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Брянск
Инвестирую в: Форекс, Фонды, Интернет проекты.
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 842
Благодарностей: 385
Автор темы Ответ: Отличный индикатор

Цитата:
Сообщение от Legeor Посмотреть сообщение
Скачут линии синяя и красная, не понять немного что к чему. откуда бай откуда селл, на каких таймфреймах информативнее работают, может надо ввести новые параметры для того, чтобы индикатор Фпортал работал на короткие дистанции, как и два других индикатора, а то он показывает, мне кажется или слишком общую картину, что в течение дня может с ценой произойти, или еще чего, я пока не очень хорошо разобрался, и описание работы не нашел. Слишком разница большая при переключении таймфреймов, не разобраться пока без подсказки.
Вчера вроде ориентируясь только на синие и красные полоски, примерно уловил, что от синей бай, до красной селл, а на расстоянии от них ориентироваться в вероятностях... короче, по ним на центовом счете взял пунктов 20-30 за полчаса-час, благо график бегал резво. Да и полоски скакали, только перепрыгнут, останавливаю ордер.
В общем средний тайм на которых можно нормально работать это м15
Работа идет по следующему принципу:
Индиктор фпортал показывает уровни поддержек и сопротивлений к более значимым точкам, что позволяет ставить стоп лоссы поточней..как правило стоп лоссы ставятся на пару пунктов ниже уровня поддержки или выше если сопротивление...далее - индикатор чертящий линии тренда заменяет работу трейдера в ручном черчении, по ним отлично видно куда идет цена и где отскок, лучше всего покупать при пробое фиолетовой линии и продавать при пробое красной линии, чем и подтверждает индикатор в виде кружков. Это своего рода вилы Эндрюса, и они достаточно точны, стобы успешно торговать по ним.

Побольше с ними нужно поработать и разберетесь, что и как применить без проблем.
Trader$ вне форума
Сказали спасибо:
Legeor (25.09.2008)
Старый 24.09.2008, 13:18
#15
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.04.2008
Сообщений: 585
Благодарностей: 27
Ответ: Отличный индикатор

хоть убей не вижу ни красной ни фиолетовой линии может это уже старость
__________________
Учись видеть инсайдерскую информацию www.fxmarket.pro
valera80 вне форума
Старый 24.09.2008, 13:37
#16
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Брянск
Инвестирую в: Форекс, Фонды, Интернет проекты.
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 842
Благодарностей: 385
Автор темы Ответ: Отличный индикатор

Цитата:
Сообщение от valera80 Посмотреть сообщение
хоть убей не вижу ни красной ни фиолетовой линии может это уже старость
К Fportaly скачиваем и цепляем "нейрон" и вуаля - точность
Trader$ вне форума
Старый 25.09.2008, 03:23
#17
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.10.2007
Сообщений: 1,227
Благодарностей: 78
Ответ: Отличный индикатор

Цитата:
Сообщение от valera80 Посмотреть сообщение
хоть убей не вижу ни красной ни фиолетовой линии может это уже старость
Синюю и красную линии имел ввиду Сергио, в принципе получается торговать нормально по этим индикаторам.
Вчера я правда не заходил на форекс, но позавчера, как я ранее писал в другой ветке, отвоевал потерянные до этого деньги.
Legeor вне форума
Старый 01.10.2008, 03:25
#18
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.10.2007
Сообщений: 1,227
Благодарностей: 78
Ответ: Отличный индикатор

Поработал с тремя индикаторами, не могу понять что к чему. Красная и синяя полосы, я так думал это линии поддержки и сопротивления, но наверное это предполагаемые линии разворота цены, а красная и синяя мишени показывают откуда придет график. А большой график по трем параметрам вычисляет направление движения цены, когда все три параметра в одну сторону, то туда и должна идти цена, смотрю его на таймфреймах от М1 до Н1, если везде в одну сторону, то туда и ставлю, особенно если совпадает с полосками красной и синей, вот только все равно ухожу в минуса... Может быть надо разобраться, где ставить стоп и тейк, это ведь очень важно.
Legeor вне форума
Старый 01.10.2008, 04:10
#19
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-магазины
Регистрация: 24.09.2008
Сообщений: 60
Благодарностей: 2
Ответ: Отличный индикатор

Скачал индикатор, посмотрел. Очень удобный, отражение тороговой системы.

Последний раз редактировалось Radolet; 02.10.2008 в 02:26.
Radolet вне форума
Старый 01.10.2008, 11:26
#20
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.10.2007
Сообщений: 1,227
Благодарностей: 78
Ответ: Отличный индикатор

Цитата:
Скачал пиндикатор
Пиндикатор что надо! только у меня их три и все отражение торговой системы!
Ты врубился, куда там что зафигачивает? и как по ним торговать? напиши это здесь.
Legeor вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход