MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,943 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение спортивных ПАММ-счетов, портфелей управляющих и площадок (например, Betpamm).
Старый 09.03.2012, 18:08
#421
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Прага
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 31.03.2011
Сообщений: 405
Благодарностей: 218
Автор темы Re: BetPamm - betpamm.com

capitalistas,
мы ведь условия квалификации изменили. Теперь 30 дней нужно в песочнице провести. Так что случайные ПАММ счета (как были жалобы на взлет раскручивальщиков) счетов, уже в квалифицированный рейтинг не часто попадают. Да, есть возможность внеся капитал ПАММ счета от 500USD, сразу попасть в песочницу. Пока таких ПАММ счетов не много, если количество будет расти, то будем повышать требования к взносу.

Насчет того, что бы изменить расчет рейтинга - обсуждали много, но однозначного мнения пока нет, как сделать его максимально объективным.
__________________
BetPamm - Инвестиции в ПАММ-счета на BetFair.
Стань совладельцем BetPamm. Краудфандиг. Опрос
BetPamm вне форума
Сказали спасибо:
Marchenko (11.03.2012)
Старый 09.03.2012, 18:12
#422
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 7,105
Благодарностей: 1,623
Re: BetPamm - betpamm.com

Цитата:
Сообщение от BetPamm Посмотреть сообщение
мы ведь условия квалификации изменили. Теперь 30 дней нужно в песочнице провести. Так что случайные ПАММ счета (как были жалобы на взлет раскручивальщиков) счетов, уже в квалифицированный рейтинг не часто попадают. Да, есть возможность внеся капитал ПАММ счета от 500USD, сразу попасть в песочницу. Пока таких ПАММ счетов не много, если количество будет расти, то будем повышать требования к взносу.
Да дело не в песочнице, по моему разницы никакой нет где управляющий находится, если он показывает хороший малорисковый стабильный плюс, с капиталом 10$ и находится в песочнице, то я лучше вложусь в него, чем из в управляющего из основного рейтинга, но с непонятной торговлей.

Просто доходность - это еще не все, также важен уровень риска. А чем вам мой вариант рейтинга не нравится? По моему он неплохо расставит все на свои места, кто взлетел вабанком случайно, а кто с маленьким риском и хороший каппер

добавлено через 2 минуты
Да и в песочнице, я на данный момент вижу больше хороших управляющих чем в основном рейтинге, и дело тут вовсе не в размере его капитала, может у него вообще нет денег, но он талантлив в этом, наскреб десятку и пошел. По моему размер капитала вообще не показатель, более важны процентные показатели

добавлено через 12 минут
Также можно например основной рейтинг строить только из плюсовых игроков, которые достигли какого-то значения рейтинга, рассчитанного по формуле. Всех кто в минусе - в песочницу, и у кого рейтинг меньше этого значения

Последний раз редактировалось capitalistas; 09.03.2012 в 18:25. Причина: Добавлено сообщение
capitalistas вне форума
Старый 10.03.2012, 09:47
#423
Любитель
 
Имя: TradeShark
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Империя зла
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 1,883
Благодарностей: 96
Re: BetPamm - betpamm.com

Цитата:
Сообщение от BetPamm Посмотреть сообщение
Краткий обзор нововведений:
1. Теперь коэффициенты ставок За и Против на одной странице
2. Быстрый переход из "Мои ставки" на рынок, в том случае если ставка не рассчитана
3. Отображение потенциальных убытков/дохода на рынке
4. В режиме расширенного тестирования (доступные инвесторам по заявке) находятся стоп-лосы и тейк профиты
5. В режиме расширенного тестирования (доступные управляющим по заявке) находится "страховка от страховки", что позволяет исключить случаи когда инвестор вошедший в ПАММ счет попадает на страховочную ставку, сделанную на рынке ранее.
6. В 5 раз ускорено обновление коэффициентов и получение результата по уравнению ставок
7. Отображение график посуточной доходности.
Практически все мои просьбы выполнили. Оперативно работаете.

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от BetPamm Посмотреть сообщение
capitalistas,
мы ведь условия квалификации изменили. Теперь 30 дней нужно в песочнице провести. Так что случайные ПАММ счета (как были жалобы на взлет раскручивальщиков) счетов, уже в квалифицированный рейтинг не часто попадают. Да, есть возможность внеся капитал ПАММ счета от 500USD, сразу попасть в песочницу. Пока таких ПАММ счетов не много, если количество будет расти, то будем повышать требования к взносу.

Насчет того, что бы изменить расчет рейтинга - обсуждали много, но однозначного мнения пока нет, как сделать его максимально объективным.
betswayru имел 2000$ был в квалифицированных сразу и поставил весь банк 7300$ на аутсайдера. Это тоже не показатель.
Драйден, кстати, такой же как и betswayru, то же уже проиграл в районе 100 000$, а люди вкалдывают. Почему? А потому что люди не разбераются в биржах совершенно. Они не смотрят графики. Драйдену, на самом деле, просто везло в январе, а в феварле всё стало на свои места. Он далеко не плюсовой игрок. Потому что плюсовой не имеет падений вообще. Для примера возьмём меня, у меня никогда не бывает спада, у меня каждый день прибыль, я говорю про биржу. Мои скрины вы все видели, сколько я в день делаю. Вот что такое когда плюсовой. А у Драйдена пикообразный график, сегодня повезло, выиграл, завтра не повезло, проиграл. Я надеялся что он будер расти, но всё падает и падает, и иногда немного поднимается, но потом ещё сильнее вниз.
__________________

Последний раз редактировалось Born_Loser; 10.03.2012 в 09:58. Причина: Добавлено сообщение
Born_Loser вне форума
Старый 11.03.2012, 15:03
#424
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 08.07.2010
Сообщений: 1,945
Благодарностей: 410
Re: BetPamm - betpamm.com

Давно не заглядывал.... Студию ставок удачно сделали... Будем пробовать..
Олег444 вне форума
Сказали спасибо:
BetPamm (15.03.2012)
Старый 13.03.2012, 19:13
#425
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 08.07.2010
Сообщений: 1,945
Благодарностей: 410
Re: BetPamm - betpamm.com

Цитата:
Сообщение от SAS117 Посмотреть сообщение
почему капитал всего 30$ и почему в песочнице?
При открытии счета.. 30 дней в песочнице ... А кто там смотрит на капитал? При его 30$ в него за 3 дня 3т.$ инвестировали...
Олег444 вне форума
Старый 14.03.2012, 16:33
#426
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Прага
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 31.03.2011
Сообщений: 405
Благодарностей: 218
Автор темы Re: BetPamm - betpamm.com

Цитата:
Сообщение от Artur74 Посмотреть сообщение
Сделайте бетпамм лучше бетфаира по функционалу торгов и к вам потянуться профессиональные игроки. Хотя бы из-за отсутствия того же ПИ + дополнительные вливания. Откройте опрос, что нужно действительно профессиональным трейдерам, как им будет удобнее торговать на вашей площадке, чем на бирже, учтите все пожелания.
Делаем потихоньку. Не знаю как давно Вы были на BetPamm и следите ли за изменениями.
Опрос мы проводили, у себя на форуме, конечно не по возможностям. Все возможности собираются просто скачав все популярные инструменты для торговли.

Как показал опрос, большинству достаточно функциональности сайта BetFair. Можно говорить о нерепрезентативности выборки - мол у Вас там трейдеров не так много, но то что есть.
При этом - основной мессадж отвечающих: "ребята не мучайтесь и сделайте один в один как на BetFair", или даже более жесткие формулировки: "не мудрите и тупо скопируйте". Совет кажется умным и разящим своей простотой. Правда почему то все забывают одну вещь - графический интерфейс пользователя (GUI) тоже является интеллектуальной собственностью. И нам не нужны патентные войны в будущем, через несколько лет когда мы станем лакомым куском в части "патентного троллинга". Поэтому мы делаем "как на BetFair", потенциально стараемся закладывать фундамент, что бы было еще лучше в ближайшем будущем, но все же не копируем один в один.
__________________
BetPamm - Инвестиции в ПАММ-счета на BetFair.
Стань совладельцем BetPamm. Краудфандиг. Опрос
BetPamm вне форума
Старый 14.03.2012, 18:49
#427
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 7,105
Благодарностей: 1,623
Re: BetPamm - betpamm.com

Цитата:
Сообщение от BetPamm Посмотреть сообщение
Поэтому мы делаем "как на BetFair", потенциально стараемся закладывать фундамент, что бы было еще лучше в ближайшем будущем, но все же не копируем один в один.
Всего-то надо сделать ТРИ поля для кэфа, как на фаере и автоматическое обновление кэфов через хотябы 2-3 секунды, и необязательно цвета копировать и т.д. Когда говорят скопировать имеют ввиду не дизайн, а функционал. см. выше
capitalistas вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
BetPamm (15.03.2012), morg (15.03.2012)
Старый 15.03.2012, 13:59
#428
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Прага
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 31.03.2011
Сообщений: 405
Благодарностей: 218
Автор темы Re: BetPamm - betpamm.com

Новая рубрика Школа инвестора в блоге разработчиков BetPamm.
__________________
BetPamm - Инвестиции в ПАММ-счета на BetFair.
Стань совладельцем BetPamm. Краудфандиг. Опрос
BetPamm вне форума
Старый 15.03.2012, 18:21
#429
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 91
Благодарностей: 4
Re: BetPamm - betpamm.com

Добрый вечер Уважаемые. Подскажите пожалуйста: (я не опытный инвестор)
1. Закинул денег на памм счет.... ис нимать я могу только через месяц?
2. Если в этот месяц я буду докладывать деньги они будут учитываться с момента как я их закинул?
3. Пишут что чем больше сумма на счету тем меньше процент отдается, вот этот процент меняется с каждым месяцем или заключили оферту на этом проценте и работаем.
Спасибо. Если вопросы не корректны поправьте пожалуйста
С Уважением
cd-error вне форума
Старый 16.03.2012, 16:30
#430
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 91
Благодарностей: 4
Re: BetPamm - betpamm.com

так так бетпамм вы еще живы? или где лучше вопросы оставлять?
cd-error вне форума
Старый 16.03.2012, 16:58
#431
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 08.07.2010
Сообщений: 1,945
Благодарностей: 410
Re: BetPamm - betpamm.com

Цитата:
Сообщение от cd-error Посмотреть сообщение
так так бетпамм вы еще живы? или где лучше вопросы оставлять?
Попробуй здесь. https://www.betpamm.com/jforum/posts/list/6248.page
Олег444 вне форума
Старый 16.03.2012, 19:05
#432
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Прага
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 31.03.2011
Сообщений: 405
Благодарностей: 218
Автор темы Re: BetPamm - betpamm.com

Цитата:
Сообщение от cd-error Посмотреть сообщение
Добрый вечер Уважаемые. Подскажите пожалуйста: (я не опытный инвестор)
1. Закинул денег на памм счет.... ис нимать я могу только через месяц?
2. Если в этот месяц я буду докладывать деньги они будут учитываться с момента как я их закинул?
3. Пишут что чем больше сумма на счету тем меньше процент отдается, вот этот процент меняется с каждым месяцем или заключили оферту на этом проценте и работаем.
Спасибо. Если вопросы не корректны поправьте пожалуйста
С Уважением
1а. Снимать с лицевого счета когда хотите
1b. Снимать с доверительного счета, тоже когда хотите. Но управляющему будет начислена комиссия в момент закрытия доверительного счета или каждые 30 дней.
2. Да, с момента как их внесете на доверительный счет
3. Оферта по которой Вы проинвестировали так и будет действовать. Если условия оферты изменятся в лучшую сторону, то тогда начнут действовать и на Ваш лицевой счет. Если в худшую, то распространяться не будут.
__________________
BetPamm - Инвестиции в ПАММ-счета на BetFair.
Стань совладельцем BetPamm. Краудфандиг. Опрос
BetPamm вне форума
Старый 18.03.2012, 20:35
#433
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 7,105
Благодарностей: 1,623
Re: BetPamm - betpamm.com

Если я например хочу переоформлять состав портфеля каждый месяц. Я так понимаю я могу снять с доверительного ПАММ счета и доложить на другой в любое время? И доложить я могу только минималку? Меньше нельзя? А если нужно доложить на какие-то счета меньше минималки, для этого нужно закрывать доверительный счет и открывать заново, с нужной мне суммой? Пока пробую на маленьких суммах.
capitalistas вне форума
Старый 19.03.2012, 00:47
#434
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Прага
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 31.03.2011
Сообщений: 405
Благодарностей: 218
Автор темы Re: BetPamm - betpamm.com

Цитата:
Сообщение от capitalistas Посмотреть сообщение
Если я например хочу переоформлять состав портфеля каждый месяц. Я так понимаю я могу снять с доверительного ПАММ счета и доложить на другой в любое время?
Да.
- Закрыть доверительный счет Вы можете в любое время.
- Произвести частичный вывод средств с доверительного счета Вы можете в любое время, но система не позволит, что бы на доверительном счете осталось или меньше параметра "Рассчитанные средства" или "меньше минимального размера инвестиций" из условий оферты.

Цитата:
Сообщение от capitalistas Посмотреть сообщение
И доложить я могу только минималку? Меньше нельзя? А если нужно доложить на какие-то счета меньше минималки, для этого нужно закрывать доверительный счет и открывать заново, с нужной мне суммой? Пока пробую на маленьких суммах.
В оферте, управляющий ПАММ счета определяет минимальный размер инвестиции (минимальный размер доверительного счета) и минимальный размер последующего пополнения доверительного счета. Меньше нельзя. По идее, система Вам не даст доложить меньше минималки.
__________________
BetPamm - Инвестиции в ПАММ-счета на BetFair.
Стань совладельцем BetPamm. Краудфандиг. Опрос
BetPamm вне форума
Старый 19.03.2012, 11:59
#435
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 47
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 13,218
Благодарностей: 7,763
Re: BetPamm - betpamm.com

BetPamm, планируете ли, подключить такие ЭПС, как Либерти и Перфект?
ЕЩе вопрос, к примеру я ввел деньги, через веб МАНИ. Возможно ли вывести средства, к примеру на Альфу? Спасибо.
__________________
love forex
Bagvell вне форума
Старый 19.03.2012, 15:33
#436
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 7,105
Благодарностей: 1,623
Re: BetPamm - betpamm.com

Чем отличаются Средства и Чистые средства в доверительных счетах?
capitalistas вне форума
Старый 19.03.2012, 16:45
#437
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Прага
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 31.03.2011
Сообщений: 405
Благодарностей: 218
Автор темы Re: BetPamm - betpamm.com

Цитата:
Сообщение от Bagvell Посмотреть сообщение
BetPamm, планируете ли, подключить такие ЭПС, как Либерти и Перфект?
Пока не наблюдаем особого интереса к данным платежным системам, поэтому нет. Плюс некоторая "темность" данных платежных систем, может бросать тень на сервис в целом.
Цитата:
Сообщение от Bagvell Посмотреть сообщение
ЕЩе вопрос, к примеру я ввел деньги, через веб МАНИ. Возможно ли вывести средства, к примеру на Альфу? Спасибо.
Нет. Пока это отслеживает оператор, скоро же в Личном кабинете, в форме вывода сразу будет указываться куда и сколько можно вывести.
Регламент ввода и вывода денежных средств
Если в кратце, то так нельзя по нескольким причинам:
- Запрет обмена денег через BetPamm
- Запрет на скрытые переводы между разными ЭПС через BetPamm
- защита от неправомерного доступа к аккаунту

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от capitalistas Посмотреть сообщение
Чем отличаются Средства и Чистые средства в доверительных счетах?
Тут подробно Доверительный счет в деталях
Кратко:
Чистые средства - столько средств будет перечислено на лицевой счет, если закрыть доверительный счет в данный момент.
Средства - столько средств находится на Вашем доверительном счёте. Сюда входят вложения инвестора и убытки/доход которые принес управляющий.
__________________
BetPamm - Инвестиции в ПАММ-счета на BetFair.
Стань совладельцем BetPamm. Краудфандиг. Опрос

Последний раз редактировалось BetPamm; 19.03.2012 в 16:46. Причина: Добавлено сообщение
BetPamm вне форума
Сказали спасибо:
Bagvell (19.03.2012)
Старый 19.03.2012, 17:11
#438
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 7,105
Благодарностей: 1,623
Re: BetPamm - betpamm.com

Цитата:
Сообщение от BetPamm Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от capitalistas Посмотреть сообщение
Чем отличаются Средства и Чистые средства в доверительных счетах?
Тут подробно Доверительный счет в деталях
Кратко:
Чистые средства - столько средств будет перечислено на лицевой счет, если закрыть доверительный счет в данный момент.
Средства - столько средств находится на Вашем доверительном счёте. Сюда входят вложения инвестора и убытки/доход которые принес управляющий.
Всеравно непонятно. Почему на средствах больше чем на чистых средствах? Если закрыть в данный момент, что какие-то штрафы налагаются или что? Или там находится процент управляющего?
capitalistas вне форума
Старый 19.03.2012, 17:13
#439
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Прага
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 31.03.2011
Сообщений: 405
Благодарностей: 218
Автор темы Re: BetPamm - betpamm.com

capitalistas, именно. Там находится потенциальная комиссия управляющего.
__________________
BetPamm - Инвестиции в ПАММ-счета на BetFair.
Стань совладельцем BetPamm. Краудфандиг. Опрос
BetPamm вне форума
Сказали спасибо:
capitalistas (19.03.2012)
Старый 19.03.2012, 21:51
#440
Любитель
 
Имя: TradeShark
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Империя зла
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 1,883
Благодарностей: 96
Re: BetPamm - betpamm.com

Ну вы мне ответите по какой причине вы меня забанили на форуме Бетпамм?
И зачем уже 2 раза вы удаяете мой вопрос с этой темы?
Две загадки для меня.
В этот раз прошу не удалять мой вопрос, а просто ответить на него.
__________________
Born_Loser вне форума
Метки
betfair, доверительное управление, памм счет, спортивные ставки
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кубок BetPamm & MMGP tiu-bik Архив: Конкурсы по ставкам на спорт 37 05.08.2011 17:40
Кубок BetPamm & MMGP. Список участников и онлайн результаты Giovinco Архив: Конкурсы по ставкам на спорт 28 26.07.2011 13:54