MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,176 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Инвестирование в акции, облигации, фьючерсы. Отзывы инвесторов. Любые теоретические вопросы по работе фондового рынка. А также: обсуждение эмитентов фондового рынка; каталог брокерских компаний; аналитика от компаний и частных трейдеров; торговые стратегии.
Первый пост Опции темы
Старый 28.03.2008, 01:14
#1
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 5,787
Благодарностей: 1,802

награды Ветеран MMGP.RU 
Мастер- класс от Когана

25 марта состоялся в гостинице Редисон- Сас состоялся мастер-класс Евгения Когана- главы инвестиционной группы «АнтантаПиоглобал», профессора Высшей Школы Экономики. В своем выступлении Коган много говорил о перспективах развития фондового рынка в России и дал много полезны советов.
Довольно интересная информация об этом событии вот тут https://forum.nettrader.ru/t/244.aspx
Прочитав статью, узнал много нового и полезного, обязательно буду использовать полученные советы в торговле, думаю что это будет очень интересно для тех кто посвятил себя игре на бирже

Последний раз редактировалось kislov; 29.03.2008 в 00:13. Причина: уточнить
kislov вне форума
Старый 08.06.2008, 13:12
#2
biz
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.05.2008
Сообщений: 75
Благодарностей: 6
Всегда с удовольствим читаю его ответы с мастер-класса. Однако обидно за то, что вопросы все задают, мягко сказать, неудачные....
biz вне форума
Старый 04.07.2008, 00:48
#3
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Поисковая оптимизация
Регистрация: 02.07.2008
Сообщений: 63
Благодарностей: 13
А я сам кстати говоря присутствовал на этом событии. Странно давно собиррался сходит послушать этого человека, но все как то времени не хватало. А так был в восторге от его выступления. Да и статьи очень полезные.
davisen вне форума
Старый 07.07.2008, 21:21
#4
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 02.07.2008
Сообщений: 47
Благодарностей: 1
А я как то поленился сходить на его лекции. Разве что видел его на фотке в инете, и читал статьи о многих вещах. Нтересно когда будет происходить следующая конференция и где? Кто знает?
Dreamer вне форума
Старый 08.07.2008, 02:08
#5
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Поисковая оптимизация
Регистрация: 02.07.2008
Сообщений: 63
Благодарностей: 13
Цитата:
Сообщение от Dreamer Посмотреть сообщение
А я как то поленился сходить на его лекции. Разве что видел его на фотке в инете, и читал статьи о многих вещах. Нтересно когда будет происходить следующая конференция и где? Кто знает?
Блин искал не нашел. Как правило о таких конференциях сообщают когда они успешно прошли. Так как такие конференции в рекламе не нуждаются, имеется устоявшийся костяк постоянных участников, по этому и молчат
davisen вне форума
Старый 17.07.2008, 16:20
#6
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 16.07.2008
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Цитата:
Сообщение от davisen Посмотреть сообщение
А я сам кстати говоря присутствовал на этом событии. Странно давно собиррался сходит послушать этого человека, но все как то времени не хватало. А так был в восторге от его выступления. Да и статьи очень полезные.
Да я тоже уважаю этого мужика... Вещает весьма конструктивно
kradio5 вне форума
Старый 30.09.2013, 23:36
#7
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 29.09.2013
Сообщений: 11
Благодарностей: 1
Re: Мастер- класс от Когана

Стоит посмотреть
Екатерина Первая вне форума
Старый 15.10.2013, 19:03
#8
Интересующийся
 
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 20
Благодарностей: 3
Re: Мастер- класс от Когана

Я только с записанными видео выступлениями данного мужика сталкивался, хотелось бы побывать на его живом выступлении и задать парочку вопросов.
FLaSHuk вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход