MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,428 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Первый пост Опции темы
Старый 02.07.2008, 22:10
#221
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Майкоп
Инвестирую в: Беттинг
Регистрация: 04.01.2008
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 168
Цитата:
С логикой Вы не дружите. По Вашему выходит, что Я начал блочить и восстанавливать ваш аккаунт именно в тот момент, когда вирус поблочил Ваши аккаунты в других фондах (какое совпадение !), и все это ради 0.55 долл в день !? Не проще прямо сказать, спасибо, мы отказываемся от услуг Вашего монитора.
Вы поменяли акки, как может и вдругих инвестора которых тут нету, если они у вас реально есть

Цитата:
Сообщение от IT-Fund Посмотреть сообщение
На счет страхового фонда - поживем-увидим, только потом не сочиняйте сказки, почему не хотите вернуть страховой фонд. И больше ни кого на берите на страховку, Вы сами отказались нас страховать.



Цитата:
Что касается суммы вкладов. Если Вы внимательно читали форум, то должны знать, что сумма вкладов ни коим образом не влияет на стабильность работы фонда, т.к. во всех наших проектах кроме средств инвесторов работают и наши средства, так что, сколько-б вкладов не было, все они будут нормально работать.
какая то тафтология, средства не имею роли и все работают нормально, какие можно сервеки покупать за такие деньги? и интересно какая же прибыль с ваших работ)) киньте ссылки на ваш сервис, и докажите что он вас, а если нету, то это все писде..... и нету никакой компании

Цитата:
Еще хочу заметить, что на данный момент статистика реальная и если хотите узнать сколько инвестированно - войдите на наш сайт и посмотрите.
да статистика раздвоенная, но чето не понятно какой верить

Цитата:
Ладно. Главного я добился! Судьба застрахованного инвестора решена, а Вы можете упражняться дальше. Извинения я от Вас не дождусь, а на счет страхового фонда, со временем будет видно.
и не доьетесь пока не снимете своих обвинений а проект я уверен за неделю не прибавится инвесторов ))) это ваш фонд просто дохлый в него не идут ))) в агри норм идут народ далее в алмазе у меня более 12 инвесторов активных
moninvest вне форума
Старый 02.07.2008, 22:16
#222
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Майкоп
Инвестирую в: Беттинг
Регистрация: 04.01.2008
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 168
Цитата:
Сообщение от zigzug Посмотреть сообщение
Касперский известен тем, что "выносит" все другие антивирусы с компьютера, в отличии от NOD32

Сносить винду из-за одного хайпа, который завтра может улететь в скамы, тоже не решение вопроса.

Если акк. взломали, значит виноват админ, т.к. не предусмотрел безопасность до мелочей.
это кстате да )))) вирусов ещё искал нету не 1 не малейшего вирусняка )))

общался с многими друзьями все советовали нод32 вот и купил и поставил лицензию все пашет отлично вирусов не пропускает....
moninvest вне форума
Старый 02.07.2008, 22:21
#223
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.05.2008
Сообщений: 90
Благодарностей: 14
Цитата:
Сообщение от zigzug Посмотреть сообщение
Касперский известен тем, что "выносит" все другие антивирусы с компьютера, в отличии от NOD32

Сносить винду из-за одного хайпа, который завтра может улететь в скамы, тоже не решение вопроса.

Если акк. взломали, значит виноват админ, т.к. не предусмотрел безопасность до мелочей.
Если мошенника в руки попали ник и пароль, то ни какая защита не спасет. Мошенник-же входит легальным путем и так-же легально меняет настройки аккаунта. Можно внести проверку по IP-входа, но это ограничивает возможности инвесторов войти в свой акк и добавляет головной боли админу. И moninvest и Glory подтверждают, что у них одновременно было вскрыто несколько акков в разных фондах, значит атаке вирусов были подвержены именно их компьютеры.
Что я, как админ фонда, могу сделать для их защиты ?
IT-Fund вне форума
Старый 02.07.2008, 22:24
#224
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Майкоп
Инвестирую в: Беттинг
Регистрация: 04.01.2008
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 168
Цитата:
Сообщение от IT-Fund Посмотреть сообщение
Если мошенника в руки попали ник и пароль, то ни какая защита не спасет. Мошенник-же входит легальным путем и так-же легально меняет настройки аккаунта. Можно внести проверку по IP-входа, но это ограничивает возможности инвесторов войти в свой акк и добавляет головной боли админу. И moninvest и Glory подтверждают, что у них одновременно было вскрыто несколько акков в разных фондах, значит атаке вирусов были подвержены именно их компьютеры.
Что я, как админ фонда, могу сделать для их защиты ?
поставить SSL качественный он стоит дорого но идет защита протокола передачи

Странно чето щас не ломают мои акки )) после того как от вас ушел )))

Почему же вы утверждаете что наши компы были потверждены что на нас была атака вирусов, вам выше было сказано и от Глори что у него вирусов не было как и у меня??? Ты не нормальный человек, нормальный человек читает посты для начала и вникает в них ))))
moninvest вне форума
Старый 02.07.2008, 22:25
#225
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Панама
Инвестирую в: sexusex.net ;)
Регистрация: 24.02.2008
Сообщений: 3,039
Благодарностей: 166
Цитата:
Сообщение от IT-Fund Посмотреть сообщение
Что я, как админ фонда, могу сделать для их защиты ?
Смена паролей, капча, что-то зашифровать в 128-256 бит, или сделать шифровку акка как в игруне.
Ввести платежный пароль........
Цитата:
это кстате да )))) вирусов ещё искал нету не 1 не малейшего вирусняка )))
Я из опыта пользования Каспером пришел к такому выводу: если хош уничтожить ядро винды, то можно ставить этот антивирь
zigzug вне форума
Старый 02.07.2008, 22:28
#226
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Майкоп
Инвестирую в: Беттинг
Регистрация: 04.01.2008
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 168
Цитата:
Сообщение от zigzug Посмотреть сообщение
Я из опыта пользования Каспером пришел к такому выводу: если хош уничтожить ядро винды, то можно ставить этот антивирь
я искал Нодом32 и ещё одной оболочкой Ad-Aware SE Personal убивает критические объекты и так далее ) а каспер фигня полная
moninvest вне форума
Старый 02.07.2008, 22:31
#227
Топ Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 28,166
Благодарностей: 3,505

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от zigzug Посмотреть сообщение
Касперский известен тем, что "выносит" все другие антивирусы с компьютера, в отличии от NOD32
Лучше те, кто уже изначально в деле, да и каспер чаще вирусы обновляет, смотрите на сайте, каждую минуту новые вирусы в базе.

Цитата:
Сообщение от zigzug Посмотреть сообщение
Сносить винду из-за одного хайпа...
Вообще, с ума сойти. Я вообще это дело не люблю.

Цитата:
Сообщение от zigzug Посмотреть сообщение
...который завтра может улететь в скамы, тоже не решение вопроса.
Дану, врят ли.

Цитата:
Сообщение от zigzug Посмотреть сообщение
Если акк. взломали, значит виноват админ, т.к. не предусмотрел безопасность до мелочей.
Тут ответственность пополам. Если юзер раздает свои пароли, гуляет без антивиря, тут уж админ не виноват (это я вообще).
DaTre вне форума
Старый 02.07.2008, 22:31
#228
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.05.2008
Сообщений: 90
Благодарностей: 14
Цитата:
Сообщение от zigzug Посмотреть сообщение
Смена паролей, капча, что-то зашифровать в 128-256 бит, или сделать шифровку акка как в игруне.
Ввести платежный пароль........

Я из опыта пользования Каспером пришел к такому выводу: если хош уничтожить ядро винды, то можно ставить этот антивирь
А как спасет шифрование, если у человека на руках ник и пароль !?
Контрольное число на выплату можно использовать, но его так-же могут украсть да и от проникновения в акк и смены регистрационных данных оно не поможет.
Разве что подтверждение на вход через почту, это усложнит процедуру входа всем, но и мошенникам придется воровать пароли от почты. !

Что касается Касперского - сам уже 3-й год пользуюсь лицензионным. Да, ежедневные обновления до 1.5 мегобайт закачивает. Работу компа тормозит серьезно (у меня он на ноуте, где все платежные системы), зато за все это время - ни одной болячки. Кстати, у него свой фаервол, потому он иных не признает. Иногда конфликты с антиспамом в некоторых почтовиках происходят.

Последний раз редактировалось IT-Fund; 02.07.2008 в 22:37.
IT-Fund вне форума
Старый 02.07.2008, 22:34
#229
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Панама
Инвестирую в: sexusex.net ;)
Регистрация: 24.02.2008
Сообщений: 3,039
Благодарностей: 166
Цитата:
Сообщение от DaTre Посмотреть сообщение
Тут ответственность пополам. Если юзер раздает свои пароли, гуляет без антивиря, тут уж админ не виноват (это я вообще).
Не в этой ситуации
Цитата:
А как спасет шифрование, если у человека на руках ник и пароль !?
Контрольное число на выплату можно использовать, но его так-же могут украсть да и от проникновения в акк и смены регистрационных данных оно не поможет.
Разве что подтверждение на вход через почту, это усложнит процедуру входа всем, но и мошенникам придется воровать пароли от почты. !
А платежный пароль? С ним аккаунт ReadOnly
Кстате Вы работаете с Юмаксом?
zigzug вне форума
Старый 02.07.2008, 22:34
#230
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.12.2007
Сообщений: 111,000
Благодарностей: 7,907

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от IT-Fund Посмотреть сообщение
А как спасет шифрование, если у человека на руках ник и пароль !?
Контрольное число на выплату можно использовать, но его так-же могут украсть да и от проникновения в акк и смены регистрационных данных оно не поможет.
Разве что подтверждение на вход через почту, это усложнит процедуру входа всем, но и мошенникам придется воровать пароли от почты. !
Украсть могут всё, но чем больше узнавать, а т.е. доступ к почте, доступ к аку, доступ на вывод тем сложнее будет всё взломать.

В основном в таких случаях помогает платежный пароль, который нельзя выслать на email и получить каким то образом кроме как с компьютера инвестора, а ради всяких 0.5$ замарачиваться некто не будет.
__________________
|Выплачиваем до 1500% RCB|Будь с нами ВКонтакте|Интервью с Forsage
|Новости мониторинга в Telegram|Всегда рады сотрудничеству|Обзор проекта Forsage
monhyip вне форума
Старый 02.07.2008, 22:41
#231
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.05.2008
Сообщений: 90
Благодарностей: 14
Цитата:
Сообщение от moninvest Посмотреть сообщение
Только что сделана была проверка Ad-Aware SE Personal - все нормально нету критических объектов даже!

я искал Нодом32 и ещё одной оболочкой Ad-Aware SE Personal убивает критические объекты и так далее ) а каспер фигня полная
Я так понял Касперским Вы все-же не искали !?
Как хотите, Ваши вирусы - ваши проблемы.
IT-Fund вне форума
Старый 02.07.2008, 22:45
#232
Топ Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 28,166
Благодарностей: 3,505

награды Ветеран MMGP.RU 
В Tetrabank.ru отличная система, при смене данных в акке, приходит письмо на мыло, в котором надо подтвердить смену данных. Иначе остаются старые.

Сюда надо такое же сделать. Это все-равно будет + фонду.
DaTre вне форума
Старый 02.07.2008, 22:45
#233
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Майкоп
Инвестирую в: Беттинг
Регистрация: 04.01.2008
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 168
Цитата:
Сообщение от IT-Fund Посмотреть сообщение
Я так понял Касперским Вы все-же не искали !?
Как хотите, Ваши вирусы - ваши проблемы.
ну и нафиг мне этот антивирь чтобы точно ядро системы убить и точно на переустановку пойти??? я воздержусь ))) мне и нода32 хватает и той примочки...которая ничего не пропускает ))))


ДОСВИДАНИЯ
moninvest вне форума
Старый 02.07.2008, 22:49
#234
Топ Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 28,166
Благодарностей: 3,505

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от moninvest Посмотреть сообщение
ну и нафиг мне этот антивирь чтобы точно ядро системы убить и точно на переустановку пойти??? я воздержусь ))) мне и нода32 хватает и той примочки...которая ничего не пропускает ))))


ДОСВИДАНИЯ
АдАваре скан - отличная штука.
АдАваре вотчер - ужасная вещь. Она ничего не пропустит, но жрет 500-600 MB оперативки. Это же вообще ужас.. У меня фильмы глючат, когда она стоит.
DaTre вне форума
Старый 02.07.2008, 22:50
#235
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.05.2008
Сообщений: 90
Благодарностей: 14
Цитата:
Сообщение от moninvest Посмотреть сообщение
ну и нафиг мне этот антивирь чтобы точно ядро системы убить и точно на переустановку пойти??? я воздержусь ))) мне и нода32 хватает и той примочки...которая ничего не пропускает ))))


ДОСВИДАНИЯ
Мда.

"Горбатого могила исправит" - народная мудрость.

ДОСВИДАНИЯ
IT-Fund вне форума
Старый 02.07.2008, 22:51
#236
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Майкоп
Инвестирую в: Беттинг
Регистрация: 04.01.2008
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 168
Цитата:
Сообщение от DaTre Посмотреть сообщение
АдАваре скан - отличная штука.
АдАваре вотчер - ужасная вещь. Она ничего не пропустит, но жрет 500-600 MB оперативки. Это же вообще ужас.. У меня фильмы глючат, когда она стоит.
что и требовалось доказать ))) пропусков вирусняков 100% не должно быть )))
moninvest вне форума
Старый 02.07.2008, 22:52
#237
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.05.2008
Сообщений: 90
Благодарностей: 14
Цитата:
Сообщение от DaTre Посмотреть сообщение
В Tetrabank.ru отличная система, при смене данных в акке, приходит письмо на мыло, в котором надо подтвердить смену данных. Иначе остаются старые.

Сюда надо такое же сделать. Это все-равно будет + фонду.
Спасибо, вот это может помочь ! Надо подумать !
IT-Fund вне форума
Старый 02.07.2008, 23:01
#238
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Панама
Инвестирую в: sexusex.net ;)
Регистрация: 24.02.2008
Сообщений: 3,039
Благодарностей: 166
Цитата:
Сообщение от IT-Fund Посмотреть сообщение
Спасибо, вот это может помочь ! Надо подумать !
Если еще добавите COMODO Authetic Secure, то вообще будет сказка.

А то щас некоторые почтовики стали круче чем хайпы

Кстате есть еще и такой вид защиты как пароль для операций при смене АйПи, он есть в еголде.
В акк. без этого пароля не попадешь.

Последний раз редактировалось zigzug; 02.07.2008 в 23:19.
zigzug вне форума
Старый 03.07.2008, 06:30
#239
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.07.2008
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
На этот сайт льют фильмы различной тематики. Жми на клубнику.

Ребята зашарили. Собрали 1000 непристойных фильмов https://tv.ya-navigator.ru/movierec.htm

Благодарности принимаю, конфеты не пью.
zabludshiy вне форума
Старый 03.07.2008, 08:42
#240
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 53
Адрес: Siberia
Регистрация: 24.11.2006
Сообщений: 737
Благодарностей: 65
Вообщем терка тут у вас нешуточная.
Но. Нет ни каких доказательств правоты одного или другого.
Смотрим с точки зрения хакера: нах ломать ак монитора, где на 99% лежит копеечный бонус и ручные выплаты, когда можно взломать ак крупного вкладчика и запрашивать на вывод с него.
Вариант взлома скрипта Вашего фонда присутствует, т.к. взломано 2 акка, а вот тут уже можно забрать мыло, взломать его и смело гулять по взятым на нем данным по другим фондам.
К чему заморачиваться с вирусами? Вариант с отключение смены е-майл в ГК смех. Гк без Зендера надо перетряхать каждый файл вручную. А кто из админов этим занимается? 1 из 1000. Так что поле деятельности для хака в акке гк большое.
Так что вопрос о вирусе стоит здесь са-а-амым последним.
timoha71 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход