MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,989 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Старый 02.07.2008, 20:49
#201
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 15.11.2007
Сообщений: 382
Благодарностей: 18
Так, как застраховавшийся через moninvestа вкладчик, поясняю свою позицию по этому вопросу. Лично я притензий не имею ни к монитору, ни к фонду. Я вкладчик, и работаю на результат. Сейчас оснований для претензий нет, так как фонд платит, а монитор работает (и пока у меня нет к нему притензий). Единственное что интересно - прибыль. И еще: какие варианты фонд готов предложить застрахованным лицам? И кстати, moninvest обещал выплатить мне страховку, если фонд соскамится.... Я продолжаю работать дальше.
Glory1594 вне форума
Старый 02.07.2008, 20:55
#202
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.05.2008
Сообщений: 90
Благодарностей: 14
Цитата:
Сообщение от Glory1594 Посмотреть сообщение
Так, как застраховавшийся через moninvestа вкладчик, поясняю свою позицию по этому вопросу. Лично я притензий не имею ни к монитору, ни к фонду. Я вкладчик, и работаю на результат. Сейчас оснований для претензий нет, так как фонд платит, а монитор работает (и пока у меня нет к нему притензий). Единственное что интересно - прибыль. И еще: какие варианты фонд готов предложить застрахованным лицам? И кстати, moninvest обещал выплатить мне страховку, если фонд соскамится.... Я продолжаю работать дальше.
Мы видим 3 варианта:
- продолжать страховаться у moninvest, если Вы ему достаточно доверяете
- передать страховой фонд и страховые обязательства другому страховщику, который работает с нами и которому Вы так-же доверяли
- Вывести и выплатить весь депозит без потери начисленных процентов (это исключение из правил в связи со сложившейся ситуацией)

Ваш выбор ?

Напомните, после того, как был вскрыт Ваш акк, вы находили какие то вирусы на своем компе ? Если находили, то каким антивирусом ?

Последний раз редактировалось IT-Fund; 02.07.2008 в 20:59.
IT-Fund вне форума
Старый 02.07.2008, 20:57
#203
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.05.2008
Сообщений: 90
Благодарностей: 14
Цитата:
Сообщение от moninvest Посмотреть сообщение
до чего вы не понятливый человек, при смене емайла в любом фонде приходит письмо с с измененными данными, и там указывается новый пароль и емайл как и было с другими хайпами....

ищу ищу )) тока вот ничего не находится странно очень )))
Если Вы получали информацию о новом пароле и либерти, зачем Вы меня просили восстанавливать акк ? Вы могли сами войти и изменить информацию ! Значит к Вам она и раньше не приходила !

Какие результаты дала проверка касперским ?
IT-Fund вне форума
Старый 02.07.2008, 21:01
#204
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Майкоп
Инвестирую в: Беттинг
Регистрация: 04.01.2008
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 168
Цитата:
Сообщение от IT-Fund Посмотреть сообщение
Если Вы получали информацию о новом пароле и либерти, зачем Вы меня просили восстанавливать акк ? Вы могли сами войти и изменить информацию ! Значит к Вам она и раньше не приходила !

Какие результаты дала проверка касперским ?
Бл* вы вообще не читаете, это сообщение должно было прийти а я его не получил
получается 2 варианта, либо это вы меняли, либо есть ещё 1 вариант который я знаю.. скажу его после ))) чтоб вы щас не ставили говориь мне

Последний раз редактировалось moninvest; 02.07.2008 в 21:07.
moninvest вне форума
Старый 02.07.2008, 21:02
#205
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 02.04.2008
Сообщений: 597
Благодарностей: 29
7/2/2008 18:23 3819525 U7350104 (IT-fund) + $4.50
Психолог вне форума
Старый 02.07.2008, 21:04
#206
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Майкоп
Инвестирую в: Беттинг
Регистрация: 04.01.2008
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 168
Цитата:
Сообщение от IT-Fund Посмотреть сообщение
Напомните, после того, как был вскрыт Ваш акк, вы находили какие то вирусы на своем компе ? Если находили, то каким антивирусом ?
Напомните и покажите мне в переписке что я писал что у меня были вирусы)) отмазы пошли чтоль??? я говорил что проверяю нодом32 вирусов нету!

Последний раз редактировалось moninvest; 02.07.2008 в 21:13.
moninvest вне форума
Старый 02.07.2008, 21:09
#207
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.05.2008
Сообщений: 90
Благодарностей: 14
Цитата:
Сообщение от moninvest Посмотреть сообщение
Напомните и покажите мне в переписке что я писал что у меня были вирусы)) отмазы пошли чтоль??? я говорил что проверяю нодом32 вирусов нету!
Это обращение не к Вам, а к Glory1594, у него были подобные Вам проблемы !

Glory1594, ответьте пожалуйста на мои вопросы касательно вирусов и выбранного Вами варианта страхования.
IT-Fund вне форума
Старый 02.07.2008, 21:12
#208
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Майкоп
Инвестирую в: Беттинг
Регистрация: 04.01.2008
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 168
Только что сделана была проверка Ad-Aware SE Personal - все нормально нету критических объектов даже!
moninvest вне форума
Старый 02.07.2008, 21:16
#209
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.05.2008
Сообщений: 90
Благодарностей: 14
Цитата:
Сообщение от moninvest Посмотреть сообщение
Только что сделана была проверка Ad-Aware SE Personal - все нормально нету критических объектов даже!
Что могу сказать - ищите дальше ! Нас Ваши проблемы, слава Богу, уже не коснутся, а другие фонды с Вами намаятся ! Но это уже их дело
Ждем ответа от Glory1594.
IT-Fund вне форума
Старый 02.07.2008, 21:18
#210
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Майкоп
Инвестирую в: Беттинг
Регистрация: 04.01.2008
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 168
Цитата:
Сообщение от IT-Fund Посмотреть сообщение
Что могу сказать - ищите дальше ! Нас Ваши проблемы, слава Богу, уже не коснутся, а другие фонды с Вами намаятся ! Но это уже их дело
Ждем ответа от Glory1594.
меня это ОЙ ой ой как касается вы обвинили меня в кидальничестве и в мошенничестве, и я не отстану пока не получу извенения в свой адрес!!!!
moninvest вне форума
Старый 02.07.2008, 21:20
#211
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 15.11.2007
Сообщений: 382
Благодарностей: 18
Цитата:
Сообщение от IT-Fund Посмотреть сообщение
Это обращение не к Вам, а к Glory1594, у него были подобные Вам проблемы !

Glory1594, ответьте пожалуйста на мои вопросы касательно вирусов и выбранного Вами варианта страхования.
Отвечаю. Я как страхуюсь у moninvestа, так и буду у него страховаться. И причин тому несколько: 1) После того, как у меня угнали акк и у меня вывели 4$ страховка должна была уменьшится на сумму в 4$, но moninvest, приняв во внимание ситуацию, сказал мне, чтоб я не вычитал из страховки те 4$, то есть я ничего не потерял. 2) С moninvestом имею постоянную связь по асе и у меня нет причин ему не верить, тем более, что страховая сумма у него на руках. Остаюсь под страховкой у него.
Glory1594 вне форума
Старый 02.07.2008, 21:27
#212
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.05.2008
Сообщений: 90
Благодарностей: 14
Цитата:
Сообщение от Glory1594 Посмотреть сообщение
Отвечаю. Я как страхуюсь у moninvestа, так и буду у него страховаться. И причин тому несколько: 1) После того, как у меня угнали акк и у меня вывели 4$ страховка должна была уменьшится на сумму в 4$, но moninvest, приняв во внимание ситуацию, сказал мне, чтоб я не вычитал из страховки те 4$, то есть я ничего не потерял. 2) С moninvestом имею постоянную связь по асе и у меня нет причин ему не верить, тем более, что страховая сумма у него на руках. Остаюсь под страховкой у него.
Спасибо за решение. Ответьте еще на счет вирусов при вскрытии акка ?

Для moninvest, мои обвинения остаются в силе, пока Вы не докажете обратное, а именно:
Не восстановите реальную информацию на своем мониторе;
Не вернете нам сумму страхового фонда после того, как Glory1594 отобьет свой вклад !
Не извинитесь за те оскорбления и обвинения, которыми полны Ваши посты.
Тогда я принесу свои извинения.
IT-Fund вне форума
Старый 02.07.2008, 21:33
#213
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Майкоп
Инвестирую в: Беттинг
Регистрация: 04.01.2008
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 168
Цитата:
Сообщение от IT-Fund Посмотреть сообщение
Для moninvest, мои обвинения остаются в силе, пока Вы не докажете обратное, а именно:
Не восстановите реальную информацию на своем мониторе;
Не вернете нам сумму страхового фонда после того, как Glory1594 отобьет свой вклад !
Не извинитесь за те оскорбления и обвинения, которыми полны Ваши посты.
Тогда я принесу свои извинения.
вы сами разорвали отношения с моим монитором, и ещё сказав сейчас что я не набрал не 1 рефа а их было 4 общих и 3-4 активных - это уже ваши обвинения за них требую извенений...да и статус ставить вам платит может и не получать за это выплата?? а нуно мне это?? вы сами расторгли договор, а договор дороже денег и будет в скамс висеть теперь и в ближайшее время проиндексируется гуглом и так далее...

Сумма страхового фонда не будет возвращена вам, пока Глори не получит свой депо обратно, а может до этого момента вы не выживете в чем я уверен )))
Оскорблять и обвинять вы меня начали....я начал приводить факты, насчет акка что не пришло сообщение об изменениях странно очень, а не вам ли это было выгодно??? Может денег не хватает??


а чтож так стата гуляет )) накрутки были на 600 баков примерно
Общая сумма вкладов: $ 1,436.90
Всего выплачено: $ 1,197.28


а вот стата )) с мемберс статс
ИТОГО $2,100.37 $763.56 $1,197.28


Последний раз редактировалось moninvest; 02.07.2008 в 21:53.
moninvest вне форума
Старый 02.07.2008, 21:40
#214
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 15.11.2007
Сообщений: 382
Благодарностей: 18
Цитата:
Спасибо за решение. Ответьте еще на счет вирусов при вскрытии акка ?
Отвечаю: вирусов не было. Винт был проверен Касперским, Др.Вебом и еще всякими полезными мелочами) Свой комп содержу в чистоте)
Glory1594 вне форума
Старый 02.07.2008, 21:41
#215
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.12.2007
Сообщений: 111,000
Благодарностей: 7,907

награды Ветеран MMGP.RU 
Если вирус хороший, то его найти достаточно трудно и проверять надо различными антивирусами, поставить такие программы как activeports, AnVir Task Manager. Так же помогает наличие Firewall.
А еще можно сделать формат и переустановку винды, обычно помогает при ЛЮБОМ вирусе.
__________________
|Выплачиваем до 1500% RCB|Будь с нами ВКонтакте|Интервью с Forsage
|Новости мониторинга в Telegram|Всегда рады сотрудничеству|Обзор проекта Forsage

Последний раз редактировалось monhyip; 02.07.2008 в 21:43.
monhyip вне форума
Старый 02.07.2008, 21:42
#216
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Майкоп
Инвестирую в: Беттинг
Регистрация: 04.01.2008
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 168
в том то и дело что вирусов нету )) как и у меня так и у Glory не было это явно было в плюс админу )) а тут блин так получилось что мы писать начали )))

короче скрипт ломанули у вас и очень круто, убейте его об стену! или защиту делайте )

Simon (21:49:20 2/07/2008)
Рад оперативности с вашей стороны. Сообщаю, сегодня у меня сперли три акка (разные хайпы), пароли везде разные, троянов на компе нет. Сегодня восстанавливал контроль над акком в https://bettingzone.in, так админ поставил код транзакции после кражи. Вы тоже можете поставить, уж если взломают, так хоть деньги не украдут. Сегодня с этого айпи 116.2.41.93 из вашей прграммы у меня увели 4 бакса, ну и не страшно. Новый аккаунт создал. Логин Simon13.

С уважением, Артем.

что странно в бетинг зоне у меня был тоже взлом )))))) но админ там по проше и все востановил и пока в других хайпах взлома нету, кроме вашего, тогда напрашиватся сразу ваша защита плохая

Вы давайте ещё откажитесь от инвестора закрыв ему акк )) за то что он правду пишет а вы заврались уже )

Последний раз редактировалось moninvest; 02.07.2008 в 21:54.
moninvest вне форума
Старый 02.07.2008, 22:02
#217
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.05.2008
Сообщений: 90
Благодарностей: 14
Цитата:
Сообщение от moninvest Посмотреть сообщение
вы сами разорвали отношения с моим монитором, и ещё сказав сейчас что я не набрал не 1 рефа а их было 4 общих и 3-4 активных - это уже ваши обвинения за них требую извенений...да и статус ставить вам платит может и не получать за это выплата?? а нуно мне это?? вы сами расторгли договор, а договор дороже денег и будет в скамс висеть теперь и в ближайшее время проиндексируется гуглом и так далее...
Обратимся к статистике:

Вот список Ваших рефералов

Simon13 Deposited [X] он-же Glory1594 после того, как у него вскрыли акк.
HYIPsBond Deposited [X] ваш партнер, вклад начислен бонусом за консультации
Simon Deposited [X] Glory1594 до вскрытия акка
financial-future.biz Not deposited yet [X] не известный мертвый сайт, не делавший вклада.

Итого, эффективность Вашей работы 1 инвестор под страховку. За это мы заплатили 20 долл. Нам такие услуги не нужны. А после Ваших заморочек со статусами - принято решение расторгнуть с Вами договор и не тратить дальше деньги в пустую. НАС НЕ УСТРАИВАЮТ ВАШИ УСЛУГИ ! При расторжении мы просили удалить наш фонд из мониторинга, Вы же занялись шантажем и сейчас продолжаете !
Успокаивает одно, раз ни кто не обращал внимание на Ваш монитор до этого, то ни кто не обратит и потом, так что присваивать можете любые статусы, но Ваши действия будут обсуждаться нами и в дальнейшем на основных форумах !

Цитата:
Сообщение от moninvest Посмотреть сообщение
Сумма страхового фонда не будет возвращена вам, пока Глори не получит свой депо обратно, а может до этого момента вы не выживете в чем я уверен )))
На счет страхового фонда - поживем-увидим, только потом не сочиняйте сказки, почему не хотите вернуть страховой фонд. И больше ни кого на берите на страховку, Вы сами отказались нас страховать.

Цитата:
Сообщение от moninvest Посмотреть сообщение
Оскорблять и обвинять вы меня начали....я начал приводить факты, насчет акка что не пришло сообщение об изменениях странно очень, а не вам ли это было выгодно??? Может денег не хватает?? вложено реальных мне тут подсказывают более 300 баков чтоль ))) или чето такое
С логикой Вы не дружите. По Вашему выходит, что Я начал блочить и восстанавливать ваш аккаунт именно в тот момент, когда вирус поблочил Ваши аккаунты в других фондах (какое совпадение !), и все это ради 0.55 долл в день !? Не проще прямо сказать, спасибо, мы отказываемся от услуг Вашего монитора.

Что касается суммы вкладов. Если Вы внимательно читали форум, то должны знать, что сумма вкладов ни коим образом не влияет на стабильность работы фонда, т.к. во всех наших проектах кроме средств инвесторов работают и наши средства, так что, сколько-б вкладов не было, все они будут нормально работать.
Еще хочу заметить, что на данный момент статистика реальная и если хотите узнать сколько инвестированно - войдите на наш сайт и посмотрите.

Ладно. Главного я добился! Судьба застрахованного инвестора решена, а Вы можете упражняться дальше. Извинения я от Вас не дождусь, а на счет страхового фонда, со временем будет видно.
IT-Fund вне форума
Старый 02.07.2008, 22:03
#218
Топ Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 28,158
Благодарностей: 3,503

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от mlv88 Посмотреть сообщение
moninvest поставьте касперского и проверьте еще раз! Нод32 многого не видит..
У вас гдето вирус сидит, т.к. украли пароль с многих проектов(даже там где лицензионные скрипты)..
Цитата:
Сообщение от monhyip Посмотреть сообщение
Если вирус хороший, то его найти достаточно трудно и проверять надо различными антивирусами, поставить такие программы как activeports, AnVir Task Manager. Так же помогает наличие Firewall.
А еще можно сделать формат и переустановку винды, обычно помогает при ЛЮБОМ вирусе.
Лучше не эксперементировать. Синий экран смерти сразу появится. Надо юзать за 1 винду 1-2 аинти вируса. И фаерволы КИС не терпит вообще. Сразу комп валит. Почитайте в Яндексе "Какой FireWall совместим с KIS7"
DaTre вне форума
Старый 02.07.2008, 22:09
#219
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.05.2008
Сообщений: 90
Благодарностей: 14
Цитата:
Сообщение от moninvest Посмотреть сообщение

за то что он правду пишет а вы заврались уже )
УКАЖИТЕ ! ГДЕ Я СОВРАЛ !?
IT-Fund вне форума
Старый 02.07.2008, 22:10
#220
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Панама
Инвестирую в: sexusex.net ;)
Регистрация: 24.02.2008
Сообщений: 3,039
Благодарностей: 166
Касперский известен тем, что "выносит" все другие антивирусы с компьютера, в отличии от NOD32

Сносить винду из-за одного хайпа, который завтра может улететь в скамы, тоже не решение вопроса.

Если акк. взломали, значит виноват админ, т.к. не предусмотрел безопасность до мелочей.
zigzug вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход