MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,967 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Результаты опроса: mihailro - кто он?
варианты удалены 0 0%
варианты удалены 0 0%
Голосовавшие: 0. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Тема закрыта
Старый 28.02.2012, 15:58
#61
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.01.2012
Сообщений: 60
Благодарностей: 0
Re: Mihailro?

mihailro, хорош заливать. свою то позицию определи, а то тут неясно совершенно, проиграл ты свои деньги или наоборот оказался в плюсе. Определяйся уже, а то тебе тут верить будут только совершенно зомбированные антипирамидоны-рабы системы.

На чем заработал ты денюжку на страховке или на вкладах? И почему боишься выкладывать скрины, если уж такой благородный и честный? А твои жалкие письма никто отправлять не будет.

и не надо отправлять на свой сайтик, где выложены твои объяснения-разъяснения, в которые ты сам-то не веришь.
Maketai вне форума
Старый 28.02.2012, 16:06
#62
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.09.2009
Сообщений: 3,149
Благодарностей: 520
Re: Mihailro?

Удаляюсь из этой темы, дела. Буду ночью.
На сайте есть все цифры.

Сколько и на чем я заработал.

Не нужно строить из себя дурачков.
хотите правды? Передайте мое письмо Мавроди. Пусть ответит и расставит все точки над I
__________________
Читайте правила: https://mmgp.ru/showthread.php?t=3#2.15
Запрещено использовать удлинение строки символами.

Последний раз редактировалось emerald; 02.03.2012 в 07:57.
mihailro вне форума
Старый 28.02.2012, 16:37
#63
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.02.2012
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: Mihailro?

На данный момент складывается 2 следующие картины (из Михайло надо по одному слову вытягивать, поэтому рассуждаем таким образом):
Вариант 1:
Михайло, как десятник принял вклад 900т.р. (он остался на счете вкладчика) на 1 месяц. Он дал заведомо кидковое обещание о страховке, дабы завлечь человека + горе-десятник не оформил должным образом вклад в отчетной пирамидной документации. С этого вклада он получил 180т.р. реферальных - что вполне соответствует метаморфозе - "20рублей", по отношению к вложенным деньгам. Всплыла информация о страховке и неоформленом вкладе - выгнали нахер))

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от mihailro Посмотреть сообщение
Вот представьте ситуацию.
Вложил 5 рублей. Вывел 4рубля.

И получил кое что с МММ, но между тем это гораздо меньше вложенного.
А причиталось 50р

А за то что страховал людей (на свой страх и риск) получил еще 20 рублей.
Вариант 2:
Никакой страховки вообще не было. Был родственник с 900т.р. Михайло предложил тему: "клади в пирамиду, а я сделаю так что деньги не тронут на выплаты". В пирамиде есть наказ десятникам, что первым делом на выйгрыши расходуютя деньги с личных счетов вкладчиков - это объясняет почему столь крупный вклад Михайло оформил не должным образом. Прошел месяц, родственник запросил свои 900т.р.+20%, + Михайло разморозил себе реферальные 20% = 180 т.р. Узнали в КРО - выгнали нахер))
("я не лазговаливаю с клёноводями")

Последний раз редактировалось hjkthdfa; 28.02.2012 в 16:38. Причина: Добавлено сообщение
hjkthdfa вне форума
Старый 28.02.2012, 16:57
#64
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.01.2010
Сообщений: 110
Благодарностей: 0
Re: Mihailro?

Цитата:
Сообщение от mihailro Посмотреть сообщение
хотите правды? Передайте мое письмо Мавроди. Пусть ответит и расставит все точки над I
зачем кому-то что-то передавать ? ПРАВДА написана ВАШИМИ же словами в октябре 2011 года !!!
или вы неадекват, который сначала пишет одно, а потом кардинально меняет свою точку зрения ?
вы своим словам тоже не верите ?
megaBOT вне форума
Старый 28.02.2012, 17:54
#65
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 14.12.2011
Сообщений: 377
Благодарностей: 87
Re: Mihailro?

Вообще вся эта ситуация с Михаилом напоминает ситуацию с мавроди.нет,сначала влад бонд расхваливал мавроди,потом начал шантажировать на деньги,либо он начнет поливать грязью,что он и сделал,пока какому-то тысячнику это не надоело и он выкупил сайт.А владик почуяв вкус легких денег опять раскручивает сайт мавроди.орг с негативом про МММ,наверно опять скоро захочет продать.Но он оказался настолько глуп и не почистил архив,что если залезть туда на сайте,где-то примерно до июня 2011 то там только хвалебные статьи и попытка организовать нечто вроде МММ.Так и Михаила уже уличали в вымогательстве по поводу Арены,там его и Бонд клеймил.Так что это наводит на определенные выводы.
dgin7 вне форума
Старый 28.02.2012, 17:59
#66
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Mihailro?

dgin7, я надеюсь, что в первой строчке вашего поста и далее про сайт мавроди.орг... не про меня речь??
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 28.02.2012, 18:49
#67
Интересующийся
 
Имя: Валерий
Пол: Мужской
Адрес: Нижний Новгород
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.12.2011
Сообщений: 174
Благодарностей: 0
Re: Mihailro?

Читал, читал. Чую все оппоненты и эту тему до 800 страниц догонят.
Ознакомившись с доступными материалами могу сказать следующее. По страхованию - никаких нарушений не было. То что Михайлро там кого-то страховал на месяц - это нормальная практика для повышения лояльности людей к системе. Когда я говорю о возможной страховке человеку (естественно с понижением его предполагаемой прибыли) человек от неё отказывается (от страховки).
Главный вопрос - был ли несогласованный вклад на 900000руб остался без ответа. А вот этого 1го нарушения вполне достаточно для удаления. Всё остальное ерунда. И я удивлён действиями тысячника-сотника, который такую десятку допустил у себя, где все средства на личных счетах участников находятся. Это сплошной геморрой и головная боль. 50 участников - 50 счетов и отлавливай их где-то там. Не верю.Так что неискренность конечно видна невооружённым глазом. И желание во что бы ни стало иметь возможность отказать в выплате с личного спецсчёта тоже налицо. А это просто недоверие к системе. Со стороны десятника.
Я понимаю, что он мог и просто быть удалённым по недоразумению. И ничего страшного в этом не вижу. А вот иметь время постить в этих темах, переливая из пустого в порожнее это уже какой-то синдром. Заняться что ли больше нечем?
Frolaga вне форума
Старый 28.02.2012, 19:10
#68
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.02.2012
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Mihailro?

Frolaga, скажите, вы как десятник способны проявить халатность при вкладе в 900т.р.? Согласен, если вклад до сотни тысяч, то их полно, глаз замылился, чтото можно и пропустить, не доглядеть, но не на 900т.р....вопрос - не преднамеренно это сделано?

добавлено через 1 минуту
не преднамеренную ли халатность проявил Михайло?

добавлено через 5 минут
самое логичное объяснение -

Цитата:
Сообщение от hjkthdfa Посмотреть сообщение
Вариант 2:
Никакой страховки вообще не было. Был родственник с 900т.р. Михайло предложил тему: "клади в пирамиду, а я сделаю так что деньги не тронут на выплаты". В пирамиде есть наказ десятникам, что первым делом на выйгрыши расходуютя деньги с личных счетов вкладчиков - это объясняет почему столь крупный вклад Михайло оформил не должным образом. Прошел месяц, родственник запросил свои 900т.р.+20%, + Михайло разморозил себе реферальные 20% = 180 т.р. Узнали в КРО - выгнали нахер))

Последний раз редактировалось sedadasd; 28.02.2012 в 19:16. Причина: Добавлено сообщение
sedadasd вне форума
Старый 28.02.2012, 23:32
#69
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: ФОРТС
Регистрация: 04.01.2012
Сообщений: 26
Благодарностей: 0
Re: Mihailro?

Цитата:
Сообщение от Frolaga Посмотреть сообщение
Главный вопрос - был ли несогласованный вклад на 900000руб остался без ответа.
А меня больше интересует ответ Михайло на мой предыдущий вопрос:

"Отделом КРО была проведена проверка десятки Россохи М. 23.09.2011г., в связи с тем что он начал в чатах, распространять слухи о том что якобы его руководителя Э.Филиппова арестовали как участника МММ-2011, тем самым нагнетая обстановку и сознательно или нет создавал панику."

Это правда или нет?

добавлено через 9 минут
Честно говоря, поражаюсь Михайло, который с легкостью выкладывает на форуме личные данные якобы удаленных участников(которые по факту продолжают жить в системе) и отказывается выложить инфо по людям, готовым подтвердить его правоту, ссылаясь на нежелание разглашать ИХ личные данные.
Двойные стандарты нынче не в моде, Михаил!!!!!

Последний раз редактировалось MikeP; 28.02.2012 в 23:42. Причина: Добавлено сообщение
MikeP вне форума
Старый 29.02.2012, 00:50
#70
Заблокированный
 
Имя: Вадим
Пол: Мужской
Адрес: Аγια Πετρουπολη
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.03.2010
Сообщений: 6,588
Благодарностей: 1,887
Re: Mihailro?

Предлагаю прекратить противостояние.Тема ведь исчерпана уже , и давно.Давайте проявим милосердие,великодушие и снисхождение.Система нас сделала сильнее и мугущественнее, сильные слабым не противостоят.Ну погорячился Михаил,молодой ,горячий,22 годика всего то человеку. Не выдержал испытания деньгами, что ж бывает.Опять же в хайперской среде находится и естественно через эту призму все и воспринимает. Да вот собственно его страничка вконтакте http-://vk.com/id11919908.Обычный такой парень как и все мы.Не от хорошей же жизни мы все участвуем в ммм.Хотим наладить свою жизнь,сделать её достойной.И Михаил то же хочет изменить свою,всеми доступными способами.А много ли их у него ? Да столько же мало как и у любого из нас.Мудрости житейской не хватает и опыта ему,да и откуда взяться им в такие годы ? Закогтился по молодости,с кем не бывало ? А отступить вроде и не по мужицки вроде. Так а нам то какой смысл его гнобить и в угол загонять ? Только добро все побеждает и любовь конечно же. Что нам делить то кроме своих цепей ? Все такие же одинаковые крабы системы.Объединяться надо а не конфликтовать.Кто свернул на бездорожье-тому помочь вырулить на нормальный путь. Словом предлагаю Михаила понять и простить,наверняка там ещё и девчонка какая-нибудь замешана.Небось хотел(да и сейчас хочет) пофарсить то ли на мотике то ли на машинке пижонской перед ней,а тут не срослось. А кто не хотел в его года то ? Да и сейчас "частичка черта в нас заключена подчас, И сила женских чар В груди рождает жар..." Cherchez la femme словом в придачу наверняка.
Михаил,пиши письмо СПМу,слова сам найдешь, ну мол погорячился. Он человек мудрый,поймет и простит.Мы тебе слова не скажем больше потом и не вспомним никогда об этом. И давай потом вливайся обратно в наш дружный коллектив,ибо не враги мы тебе.Сейчас такие дела происходят а ты в стороне. Мальчишки твоего возраста такие карьеры делают сейчас,огого ! Да что тебе рассказывать ,все сам знаешь,офисы открываются по всему миру(мы в питере прямо на невском проспекте открыли, с окнами на проспект,красота) и софинансирование на них есть в ммм-гвардии и вообще всё,да не об том речь.
Всех участников дискуссии призываю отступить и обдумать мое предложение если кто после прочтения ещё против него.

Последний раз редактировалось Vadim Kazanskiy; 29.02.2012 в 00:58.
Vadim Kazanskiy вне форума
Старый 29.02.2012, 01:38
#71
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: ФОРТС
Регистрация: 04.01.2012
Сообщений: 26
Благодарностей: 0
Re: Mihailro?

Пожалуй, присоединюсь к предыдущему посту. Судя по фоткам в контакте,человек по вокзалам страны скитается в поисках 5тыс usd. Как говорится:" Нужно понять и простить" ))) Жалко парня.
MikeP вне форума
Старый 29.02.2012, 02:07
#72
Заблокированный
 
Имя: Вадим
Пол: Мужской
Адрес: Аγια Πετρουπολη
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.03.2010
Сообщений: 6,588
Благодарностей: 1,887
Re: Mihailro?

подмечу,что Михаил набодался с нами за полгода основательно и находится в сильном душевном волнении,поэтому хочу предостеречь от сарказма и подколок в его адрес,так как это может сбить его с толку.все люди хорошие в спокойном состоянии,не надо доводить их до кипения.СПМ интересно пишет об этом в книге пирамммида 3,особенно день 142-145."Не доводи до предела,до предела не доводи"-слова из песни.Дадим человеку прийти в себя и принять верное политическое решение.
Vadim Kazanskiy вне форума
Старый 29.02.2012, 02:16
#73
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 33,192
Благодарностей: 12,156

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 
Re: Mihailro?

Цитата:
Я за 3 месяца неплохо наварил в системе, и вовремя соскочил, потому что это стало явно. Запахло жареным.
вобще-то я тоже не вижу в этой фразе никаких упоминаний про страховку, наоборот в ней подчеркнуто: наварил в системе получается это попытка обмануть пользователей, как вы пишете дальше, наварили вы не в системе, а только за счет махинаций со страховками.

Цитата:
Главный вопрос - был ли несогласованный вклад на 900000руб остался без ответа.
а вы бы рискнули несогласовать такой вклад? маловероятно.

Цитата:
А меня больше интересует ответ Михайло на мой предыдущий вопрос:

"Отделом КРО была проведена проверка десятки Россохи М. 23.09.2011г., в связи с тем что он начал в чатах, распространять слухи о том что якобы его руководителя Э.Филиппова арестовали как участника МММ-2011, тем самым нагнетая обстановку и сознательно или нет создавал панику."
хм, интересно, а читал-ли Мавроди посты Mihailro у нас на форуме?

например вот этот:
Цитата:
Предлогаю свое предложение о партнерстве.
Помомо части реферальских, вы получите уверенность в МММ.
Я как десятник постараюсь чтобы бОльшая часть денег хранилась именно на счетах нашей десятки, и в случае скама пирамиды, можно было вернуть участникам хотя бы 50-70% от вклада.
Ни о каких депозитах речи не идет, вкладываемся только под 20% в месяц. Когда я скажу выводим бабки. А вообще играем по честному, ничего не нарушая. Бабки на которые купили ммм$ не трогаем, чтобы когда я попрошу деньги из соседних десяток, не возникло проблем.
или вот этот:
Цитата:
Я зарегистрировался десятником, и набираю себе команду. (хотя бы человек 5) Сумма в принцепи не важна, пойдет и 50$ так и 5000$.
Работать будем с либерти и перфектом по большей части, однако если у вас есть предложения, то с радостью рассмотрим.
На сайте есть партнерка, 20% от первого вклада реферала, если вклад лежал месяц. Разумеется половину рефских я вам отдам. Цель у данной десятки будет следующая. Недопустить полного слива бабок со счетов десятки, (чтобы в случае если наступит дефицит сразу у многих, и будет отчетливо пахнуть скамом, чтобы была возможность просто свалить из МММ без выполнения всяких обязательств, при этом разумеется ни о какой прибыли речь не идет, но процентов 70-80 удасться вернуть от депо.) Через 2-3 месяца прекратить активную деятельность, работать только профитом, чтобы исключить серьезные потери.
они не нагнетали обстановку и не создавали панику?
emerald вне форума
Старый 29.02.2012, 03:27
#74
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Mihailro?

Цитата:
Сообщение от Vadim Kazanskiy Посмотреть сообщение
подмечу,что Михаил набодался с нами за полгода основательно и находится в сильном душевном волнении,поэтому хочу предостеречь от сарказма и подколок в его адрес,так как это может сбить его с толку.все люди хорошие в спокойном состоянии,не надо доводить их до кипения.СПМ интересно пишет об этом в книге пирамммида 3,особенно день 142-145."Не доводи до предела,до предела не доводи"-слова из песни.Дадим человеку прийти в себя и принять верное политическое решение.
Я согласен все списать на возраст, взъерошенный не выйгранной яхтой. Михайло, но ты хотя бы какими то словами должен закрыть эту тему, чтоб был намек на то что ты был не прав

С уважением ко всем,
некролонгер-клоновод-пирамидаст-лох-мошенник-вкладчик
sdaxxx вне форума
Старый 29.02.2012, 06:40
#75
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 33,192
Благодарностей: 12,156

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 
Re: Mihailro?

кста, из приведеных цитат, думаю всем понятно почему эти деньги не вкладовались в проект, а отправлялись на страховку? да потому что они и так лежали в пирамиде, просто кто-то превышая полномочия, недопускал их вывода со счетов десятки.
а вот господин Mihailro, похоже вторую попытку обмана заработал.. за сообщение о том, что он рисковал своими деньгами в случае скама.
emerald вне форума
Старый 29.02.2012, 08:04
#76
Интересующийся
 
Имя: Валерий
Пол: Мужской
Адрес: Нижний Новгород
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.12.2011
Сообщений: 174
Благодарностей: 0
Re: Mihailro?

Цитата:
Сообщение от emerald Посмотреть сообщение
хм, интересно, а читал-ли Мавроди посты Mihailro у нас на форуме?
Вот и спасибо, уважаемый модератор. Тему можно закрывать. Вопросов больше нет. Михайлру удачи. И аккуратности в суждениях. Интернет коварная штука - конечно, увидев такие посты любой участник мог просто написать в КРО о наличии такого. Кстати в КРО тоже такие же люди сидят. И понимают, что человек может ошибаться. Естественно когда такая информация стала доступна удалили без суда и следствия да и всё. Потому как в суде замучишься доказывать, а тут никому ничего не надо доказывать - до свиданья и всё.
И Мавроди мог и не читать эти материалы - достаточно одного активного участника, который поделился ссылкой на данные посты.
Frolaga вне форума
Старый 29.02.2012, 09:23
#77
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 14.12.2011
Сообщений: 377
Благодарностей: 87
Re: Mihailro?

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
dgin7, я надеюсь, что в первой строчке вашего поста и далее про сайт мавроди.орг... не про меня речь??
Нет Бонд,не про вас ,владелец обоих сайтов Влад Бонд

добавлено через 1 минуту
Вы же не Влад Бонд?

Последний раз редактировалось dgin7; 29.02.2012 в 09:25. Причина: Добавлено сообщение
dgin7 вне форума
Старый 29.02.2012, 11:32
#78
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.01.2012
Сообщений: 60
Благодарностей: 0
Re: Mihailro?

Vadim Kazanskiy, очень рад, что есть такие хорошие люди в МММ, как Вы, полностью поддерживаю! Жму руку, аж растрогали!

Михаил, прислушайся и извиняй. резок был в постах выше.
Maketai вне форума
Старый 29.02.2012, 13:41
#79
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Mihailro?

Перетер я со своим сотником схему, которую осуществил Михайло, он подтвердил, обязательные еженедельные отчеты по деньгам ввелись позже сентября. На тот момент каждый руководитель устанавливал свои правила, как ему удобнее. Соответственно Михайло имел возможность провернуть такую схему. Также он изложил подобную ситуацию в ноябре:
Десятник "не должным образом" оформил 5 млн.р. вклад, эти деньги лежали на счету вкладчика, соответственно сотники, тысячники не знали о наличии такой суммы в десятке, соответственно не давали указания выплачивать выигрыши из этой суммы, т.е. деньги как бы оставались неприкосновенны. Эта сумма засветилась только тогда когда подошел срок выплаты 20% вкладчику и 20% бонусов десятнику - ну есесено всех поганой метлой погнали...
Ни какие страховки тут ваще не при делах. За такие схемы много кого погнали из пирамиды. Они то и кричат везде...

Короче Михайло, с тебя слова выбивающие слезу и трогающие наши сердца...
jolyjkjdhs вне форума
Старый 29.02.2012, 13:51
#80
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2012
Сообщений: 292
Благодарностей: 0
Re: Mihailro?

Цитата:
Сообщение от saretqawe Посмотреть сообщение
Да это вы никак не допрете, что если человеку нечего скрывать, то он свободно ответит на все вопросы
Ага, точно! В чем смысл жизни? Как определить размер временного континуума во Вселенной? Что, не можешь ответить? Значит тебе есть что скрывать... Или вы имели в виду совсем не все вопросы? То есть, вы пишете одно, а предполагаете другое, и это для вас нормально. А другой так не может по-вашему?
Вы свои вопросы высасываете из пальца. И будете продолжать это делать, независимо от его ответов. Ответит он на один вопрос, вы тут же все представите совсем в другом свете и по новой.

Цитата:
Сообщение от emerald Посмотреть сообщение
Цитата:
Цитата:
Я за 3 месяца неплохо наварил в системе, и вовремя соскочил, потому что это стало явно. Запахло жареным.
вобще-то я тоже не вижу в этой фразе никаких упоминаний про страховку, наоборот в ней подчеркнуто: наварил в системе получается это попытка обмануть пользователей, как вы пишете дальше, наварили вы не в системе, а только за счет махинаций со страховками.
Нашел такой пост. Вообще-то, там это не подчеркивается. Просто было сказано, что в системе, без уточнения и все. озможно для краткости. В пример могу привести такую фразу "Пока был на работе (в магазине, стоял в очереди, лазал в подвал за картошкой, нужное подчеркнуть), заработал 100 тысяч миллионов." Но ведь это не значит, что этой фразой я подчеркиваю, что мне в очереди дали сто тысяч. Типа "солдат спит, служба идет".

Цитата:
Сообщение от Frolaga Посмотреть сообщение
Главный вопрос - был ли несогласованный вклад на 900000руб остался без ответа.
А вот это как раз считаю грамотным вопросом. Плюс мне интересно, почему и на каком основании mihailro на рекламу тратил свои деньги, а не деньги из десятки.
Ваня Ложкин вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход