MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,061 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Ответы на часто задаваемые вопросы по Forex. Книги. Статьи. Видео-уроки. Отзывы и комментарии. Помощь начинающим. Инвестирование в ПАММ-счета
Результаты опроса: Форекс - это лохотрон или реальная возможность заработать?
Конечно же лохотрон. 212 15.51%
Это весёлая игра 50 на 50. 261 19.09%
Это работа, требующая времени и сил. 894 65.40%
Голосовавшие: 1367. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Старый 28.02.2012, 00:40
#761
Интересующийся
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 43
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 20.01.2012
Сообщений: 34
Благодарностей: 7
Re: "Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!"

Сорос никакого отношения к форексу и даже фондовой торговле не имеет и не имел в той степени в какой вы думаете. У него был большой капитал и он его еще умножил при покупке акций, так что он еще до рынка был богат. Вы тут умничаете по слухам и собственным вымыслам, а не реальным ситуациям.
Hamedoreja, и еще кто тут считает что форекс не лохотрон, скажите мне пожалуйста, какой спред на евробаксе? Это простой вопрос, и мне интересно как вы на него ответите, думаю я не буду удивлен Сможете правильно ответить, то это докажет, что вы знаете хотя бы элементарные вещи.
__________________
Ну, за...прибыль!

Последний раз редактировалось Думающий; 28.02.2012 в 00:46.
Думающий вне форума
Старый 28.02.2012, 00:50
#762
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 341
Благодарностей: 160
Re: "Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!"

Думающий, помнится мне Вы откланялись..))))))

Цитата:
Сообщение от Думающий Посмотреть сообщение
Hamedoreja, и еще кто тут считает что форекс не лохотрон, скажите мне пожалуйста, какой спред на евробаксе? Это простой вопрос, и мне интересно как вы на него ответите, думаю я не буду удивлен Сможете правильно ответить, то это докажет, что вы знаете хотя бы элементарные вещи.
В какую минуту времени, в каком ДЦ и на каком типе счета ..)))))

Это докажет, что форекс не лохотрон? Или хотите мне устроить экзамен на проф. пригодность?))))

добавлено через 1 минуту
Кстати, Вы мне тоже не ответили на вопросы, а сами задаете. Не красиво как-то..)))

Последний раз редактировалось Hamedoreja; 28.02.2012 в 00:52. Причина: Добавлено сообщение
Hamedoreja вне форума
Старый 28.02.2012, 00:54
#763
Интересующийся
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 43
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 20.01.2012
Сообщений: 34
Благодарностей: 7
Re: "Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!"

Цитата:
Сообщение от Hamedoreja Посмотреть сообщение
В какую минуту времени, в каком ДЦ и на каком типе счета ..)))))

Это докажет, что форекс не лохотрон? Или хотите мне устроить экзамен на проф. пригодность?))))
Почему вы так растерялись? ну например дц фхопен или адмирал или любого другого, назовите реальный спред. ПУсть это будет проф пригодность ну и указание точки обмана, ведь вы в этой теме себя поставили как много знающий и успешный трейдер.
Цитата:
помнится мне Вы откланялись..))))))
Я не могу пройти мимо, когда вижу, как новички серьезно заблуждаются. Всегда пытался помочь. Характер такой.
Цитата:
Кстати, Вы мне тоже не ответили на вопросы, а сами задаете. Не красиво как-то..)))
да я на все вопросы отвечаю, просто вы часто повторяетесь и читаете между строк, из за непонимания половины того что я пишу, или нежелания в это верить.
__________________
Ну, за...прибыль!

Последний раз редактировалось Думающий; 28.02.2012 в 00:57.
Думающий вне форума
Старый 28.02.2012, 00:55
#764
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 341
Благодарностей: 160
Re: "Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!"

Цитата:
Сообщение от Думающий Посмотреть сообщение
Я не могу пройти мимо, когда вижу, как новички серьезно заблуждаются. Всегда пытался помочь. Характер такой.
Так Вы ответите на мои вопросы, как более опытный?)))

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Думающий Посмотреть сообщение
Почему вы так растерялись?
Где? Опять Вы пытаетесь на меня смотреть как психолог.))) Не привыкайте, я не пациент.

Последний раз редактировалось Hamedoreja; 28.02.2012 в 00:56. Причина: Добавлено сообщение
Hamedoreja вне форума
Старый 28.02.2012, 00:59
#765
Интересующийся
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 43
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 20.01.2012
Сообщений: 34
Благодарностей: 7
Re: "Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!"

Hamedoreja,Все с вами ясно. Павлинов в теме много, это и понятно, многие форекс мечтают за работу и миллионы в будущем и мириться что этоо лохотрон врятли кто будет.
Цитата:
Где? Опять Вы пытаетесь на меня смотреть как психолог.))) Не привыкайте, я не пациент.
Я обычный человек и просто задаю легкие но серьезные вопросы, а вы теряетесь, это показывает вашу проф. пригодность.
Может Дмитрийткачев ответит на вопрос о спреде, как много знающий и успешный трейдер?
__________________
Ну, за...прибыль!
Думающий вне форума
Старый 28.02.2012, 01:02
#766
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 341
Благодарностей: 160
Re: "Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!"

Цитата:
Сообщение от Думающий Посмотреть сообщение
Hamedoreja,Все с вами ясно. Павлинов в теме много, это и понятно, многие форекс мечтают за работу и миллионы в будущем и мириться что этоо лохотрон врятли кто будет.
Красавец... нечего сказать... Где результаты Ваши за столько лет? Раз Вы такой умный, как же не рассмотрели-то сразу лохотрон? Столько труда и усердия. И что? Опрокинул Вас форекс?
Hamedoreja вне форума
Старый 28.02.2012, 01:04
#767
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Букмекерские конторы
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1,786
Благодарностей: 288
Re: "Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!"

Думающий
Эволюция форексника наших дней.
Мало проиграл – “Ну теперь ты понял, что к чему, пора работать по-настоящему”. Много проиграл – “Неси ещё, как можно больше. Всё назад сделаешь”. Всё проиграл – “Тоже не проблема. Становись “экспертом”. Ищи “клиентов”. Будешь иметь процент” .
Дмитрий Ткачев, я так понял, на последней стадии, значит знающий
Artur74 вне форума
Сказали спасибо:
Hamedoreja (28.02.2012)
Старый 28.02.2012, 01:05
#768
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 2,981
Благодарностей: 855

награды Волшебный горшочек 
Re: "Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!"

Цитата:
Сообщение от Думающий Посмотреть сообщение
Может Дмитрий Ткачев ответит на вопрос о спреде
В случае ECN и т.п. - рыночный, тот который зададут участники.
В случае работы с ДЦ или маркетмейкером - тот что установят они.
dmitrytkachev вне форума
Старый 28.02.2012, 01:07
#769
Интересующийся
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 43
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 20.01.2012
Сообщений: 34
Благодарностей: 7
Re: "Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!"

Цитата:
Сообщение от Hamedoreja Посмотреть сообщение
Красавец... нечего сказать... Где результаты Ваши за столько лет? Раз Вы такой умный, как же не рассмотрели-то сразу лохотрон? Столько труда и усердия. И что? Опрокинул Вас форекс?
Вы ушли от ответа второй раз. И вы еще будете доказывать что форекс не лохотрон? Насчет меня - я в рынках 6й год, на форексе заработал однажды на квартиру, спустя год стратегия работать перестала и я задумался почему и сделал много серьезных выводов. Форекс меня не опрокинул потому что за все время я слил максимум долларов 500 учитывая начало и ошибки и пр. (много думаю перед тем как лезть с реалом в рынок) а заработал около 70-73к уе, точно сколько не помню уже, одно помню я удивился как мне их еще отдал ДЦ. Больше о себе не буду, не будем отходить от темы, я уже вывел на вопросы по существу, на которые мне никто не может ответить, это из за неуверенность? или боязни ошибиться и в этом случае получить от меня подкол? успокою - я подкалывать не собирался, просто хочу открыть глаза хотя бы на некоторые вещи на реальном примере.
Цитата:
В случае ECN и т.п. - рыночный, тот который зададут участники.
В случае работы с ДЦ или маркетмейкером - тот что установят они.
я спросил про спред в пунктах. или цифрах если вам удобнее. Расплывчато отвечать не нужно, если торгуете точностями то и отвечать должны точно. Просто назовите мне пример хоть одного реального спреда любого ДЦ.
Ну с Хамидорейей все понятно, это человек профи широкого масштаба не буду доставать, выводы каждый сделал про себя.

Просто задал простейший вопрос и два человека не смогли на него ответить, хотя пытаются доказать что форекс не лохотрон..логика - атасс.
Цитата:
Есть люди которые зарабатывают, а есть такие, которые находят причины, по которым они этого не могут сделать. Они выискивают их...
Вы уверены что я не зарабатываю? Или опять треп?
__________________
Ну, за...прибыль!

Последний раз редактировалось Думающий; 28.02.2012 в 01:16.
Думающий вне форума
Старый 28.02.2012, 01:11
#770
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 341
Благодарностей: 160
Re: "Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!"

Цитата:
Сообщение от dmitrytkachev Посмотреть сообщение
В случае ECN и т.п. - рыночный, тот который зададут участники.
В случае работы с ДЦ или маркетмейкером - тот что установят они.
dmitrytkachev, не стоило отвечать. Может он еще и билеты напишет? Это как-то отразится на Вашей торговле? Нет.. и ему те знания, которые он имеет, ничем не помогут.
Есть люди которые зарабатывают, а есть такие, которые находят причины, по которым они этого не могут сделать. Они выискивают их...

Цитата:
Сообщение от Artur74 Посмотреть сообщение
Всё проиграл – “Тоже не проблема. Становись “экспертом”. Ищи “клиентов”. Будешь иметь процент” .
Супер..))) Спасибо, лучше и не скажешь.
Hamedoreja вне форума
Старый 28.02.2012, 01:16
#771
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 2,981
Благодарностей: 855

награды Волшебный горшочек 
Re: "Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!"

Цитата:
Сообщение от Думающий Посмотреть сообщение
а заработал около 70-73к уе
А кто же это тогда инвесторов искал и пытался развести не так давно за что был забанен на месяц


Цитата:
Сообщение от Думающий Посмотреть сообщение
я спросил про спред в пунктах. или цифрах если вам удобнее.
Форекс децентрализованный рынок и никакого единого и точного спреда не имеет. Предыдущий ответ максимально точен.
dmitrytkachev вне форума
Старый 28.02.2012, 01:16
#772
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 341
Благодарностей: 160
Re: "Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!"

Цитата:
Сообщение от Думающий Посмотреть сообщение
Насчет меня - я в рынках 6й год
Я это знаю..))) Писала, что изучая опционы, читала Вас, при чем много. Но потом пришла к другому взгляду, который отличается от Вашего.

Цитата:
Сообщение от Думающий Посмотреть сообщение
спустя год стратегия работать перестала и я задумался почему и сделал много серьезных выводов.
рынок меняется... и нужно всегда быть к этому готовым, а не сидеть и плакать, что форекс лохотрон, раньше давал заработать, а теперь нет. Тем более:

Цитата:
Сообщение от Думающий Посмотреть сообщение
Форекс меня не опрокинул потому что за все время я слил максимум долларов 500 учитывая начало и ошибки и пр. (много думаю перед тем как лезть с реалом в рынок) а заработал около 70-73к уе, точно сколько не помню уже, одно помню я удивился как мне их еще отдал ДЦ.
эх... хороший лохотрон....
Hamedoreja вне форума
Старый 28.02.2012, 01:18
#773
Интересующийся
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 43
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 20.01.2012
Сообщений: 34
Благодарностей: 7
Re: "Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!"

Цитата:
Сообщение от dmitrytkachev Посмотреть сообщение
А кто же это тогда инвесторов искал и пытался развести не так давно за что был забанен на месяц
Что вас так зацепило? вопрос про спред? или незнание точного ответа?
Цитата:
Форекс децентрализованный рынок и никакого единого и точного спреда не имеет. Предыдущий ответ максимально точен.
Это очень непрофессиональный ответ.
Ок, боитесь назвать цифру, тогда скажите, чем спред форекса отличается от фондового или фьючерсного?
Цитата:
эх... хороший лохотрон....
Для 90 и более % трейдеров так и есть. Или вы верите что у всех есть шанс втиснутся в 2-5% прибыльных? для этого сначала нужно знать элементарные вещи, а потом переходить на новый уровень, который кардинально отличается от того что пишут в открытом доступе везде.
Цитата:
а не сидеть и плакать
Спасибо миссис профи, ваши профессиональные знания сильно мне пригодятся..только я не учел, что вы не знаете даже что такое спред и какой спред у Вас лично. Вы свои "профессиональные" знания уже показали, спасибо!
Дмитрийткачев на очереди видимо...
__________________
Ну, за...прибыль!

Последний раз редактировалось Думающий; 28.02.2012 в 01:23.
Думающий вне форума
Старый 28.02.2012, 01:29
#774
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Букмекерские конторы
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1,786
Благодарностей: 288
Re: "Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!"

Цитата:
Сообщение от Hamedoreja Посмотреть сообщение
Я это знаю..))) Писала, что изучая опционы, читала Вас, при чем много. Но потом пришла к другому взгляду, который отличается от Вашего.
Не замарачивайтесь Просто выучите досконально теорию вероятности и математическую статистику, просчитайте вероятность того, на сколько Вы останетесь в плюсе при долгосрочной торговле и лишний раз подумайте стоит ли ещё что-то изучать. Где денег нет математически, физически их тоже быть не может и никакие анализы в этом не помогут.
Artur74 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Klod (29.02.2012), Думающий (28.02.2012)
Старый 28.02.2012, 01:32
#775
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 341
Благодарностей: 160
Re: "Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!"

Цитата:
Сообщение от Думающий Посмотреть сообщение
Спасибо миссис профи, ваши профессиональные знания сильно мне пригодятся..только я не учел, что вы не знаете даже что такое спред и какой спред у Вас лично.
Дмитрийткачев на очереди видимо...
Думающий, да куда уж мне до 6 лет на форексе, чтоб понять, что форекс лохотрон. Вы переходите на скрытые оскорбления, наверно думаете, что меня это задело (о как, Вы же думающий, значит точно думаете), и это прежде всего говорит о Вашей эмоциональной неустойчивости. Если Вам не ответили, как перед учителем, то просто не посчитали нужным. Это бред... который не доказывает, что форекс лохотрон, а ведь об этом идет речь в теме, да?
Вас система перестала кормить, и Вы сразу перешли на поиск оправданий себе... ведь такой умный, значит и оправдания должны быть достаточно "умными". Заработали? Рада за Вас, а теперь не мешайте это делать другим.

добавлено через 1 минуту
Artur74, оставьте свою теорию при себе..)))) Вы начинаете смешить уже..))) Это Вы не заморачивайтесть тем, чем не собираете заниматься, это лишнее..)))

Последний раз редактировалось Hamedoreja; 28.02.2012 в 01:43. Причина: Добавлено сообщение
Hamedoreja вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
dmitrytkachev (28.02.2012), xag197911 (01.03.2012)
Старый 28.02.2012, 01:42
#776
Интересующийся
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 43
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 20.01.2012
Сообщений: 34
Благодарностей: 7
Re: "Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!"

Ок, ок, вижу что не знаете про спред ничего, ничего страшного, когда то нужно начинать, и хотя я, как вы говорите эмоционально неустойчив, я все же помогу вам, чтобы в будущем вы могли опираться на какуюто правду, а иногда иблеснуть перед друзьями тем, что многие и не знают и не задумываются над этим. Итак:
ЛЮБОЙ ДЦ публикует спред у себя на сайте, на форексе спред составляет не опубликованные 2 пункта, а 2*3=6 пунктов. Это серьезный обман и манипуляция пользователями которые даже не понимают какой должен быть реальный спред и что такое реальный рынок.
Я знаю, щас у многих "профи" опять зачешутся пальчики поспорить, поэтому сразу поясняю расчет:
При покупке у вас на счету сразу -2 пункта (это и есть заявленный спред), НО кроме того покупка будет на 2 пункта хуже текущей цены, а чтобы закрыть сделку по ТП нужно чтобы она прошла на 2 пункта БОЛЬШЕ от реальной цены. Итого получаем. Если у нас цель 20 пунктов, то с 20 пунктов мы чистыми имеем 14 пунктов. Это что касается форекса.
Что касается фондового рынка: спред 1 пункт. Значит 1 пункт=1 пункт. При покупке сразу вычитается со счета, покупка и продажа совершается точно по той цене, которая обозначена на графике или в ленте котировок.
Надеюсь я некоторым приоткрыл глаза, и некоторые будут знать сколько они реально платят за торговлю на форексе. А ведь по сути при торговле от 500уе уже выгоднее торговать на акциях, потому что там минимальный спред всего 1 пункт, а на форексе 6! вот и думайте дальше кто тут что знает и кто думает и изучает а не умничает.
__________________
Ну, за...прибыль!

Последний раз редактировалось Думающий; 28.02.2012 в 01:44.
Думающий вне форума
Старый 28.02.2012, 01:46
#777
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 341
Благодарностей: 160
Re: "Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!"

Думающий, я ждала этого))))) Я читала это раньше, в Вашем же изложении. Вроде бы даже в этой теме. Повторяетесь, или это Ваш козырь перед инвесторами?
Ух... ну все! Теперь деньги рекой польются..)))

добавлено через 2 минуты
Ладно, время позднее.
Новичкам: "учите, что такое спред, очень помогает в зарабатывании, снизошел учитель, с огромным стажем, потому не упускайте момент"
А остальным, спокойной ночи.

Последний раз редактировалось Hamedoreja; 28.02.2012 в 01:48. Причина: Добавлено сообщение
Hamedoreja вне форума
Старый 28.02.2012, 01:51
#778
Интересующийся
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 43
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 20.01.2012
Сообщений: 34
Благодарностей: 7
Re: "Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!"

Цитата:
Сообщение от Hamedoreja Посмотреть сообщение
Думающий, я ждала этого))))) Я читала это раньше, в Вашем же изложении. Вроде бы даже в этой теме. Повторяетесь, или это Ваш козырь перед инвесторами?
Ух... ну все! Теперь деньги рекой польются..)))
Ждали, - молодцы какие, все тут такие умные, грамотные, догадливые, только чего такие бедные то?
Вы даже на словах не можете успокоится, а говорите что трейдер и что я не устойчив, я доказал то, что вы не знаете, это элементарные вещи, у меня нет инвесторов, я не сочиняю сказки, не пишу заманухи, если не пошло то я не ломаю спину а иду дальше. Насчет деньги рекой - поверьте, вы на форексе никогда даже 10к уе не заработаете, с вашей то логикой. Без обид, но это правда.
__________________
Ну, за...прибыль!
Думающий вне форума
Старый 28.02.2012, 01:51
#779
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 2,981
Благодарностей: 855

награды Волшебный горшочек 
Re: "Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!"

Цитата:
Сообщение от Думающий Посмотреть сообщение
Что касается фондового рынка: спред 1 пункт.
Спред рыночный, не обязательно 1 пункт (может быть и 20 и доллар), и зависит от текущей ситуации в моменте.
Цитата:
Сообщение от Думающий Посмотреть сообщение
При покупке сразу вычитается со счета
Сперд на фондовом никуда не вычитается - он есть как естественная разница между ценой покупки и продажи.
Цитата:
Сообщение от Думающий Посмотреть сообщение
покупка и продажа совершается точно по той цене, которая обозначена на графике
Чушь, покупка идет по оферу, продажа по биду. На графике же цена последней сделки.
Кроме того также как и на форексе что при покупке что при продаже спред присутствует всегда.
dmitrytkachev вне форума
Старый 28.02.2012, 01:57
#780
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 341
Благодарностей: 160
Re: "Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!"

Цитата:
Сообщение от Думающий Посмотреть сообщение
Ждали, - молодцы какие, все тут такие умные, грамотные, догадливые, только чего такие бедные то?
Цитата:
Сообщение от Думающий Посмотреть сообщение
Пишу всегда правду и прямо. Это может кого то отпугнуть, но, простите, я обманывать никого не собираюсь.
Инвестиции нужны мне, потому что нет нормального стартового капитала, есть только 1000уе.
ЗЫ: не красиво богачам лезть в чужой кошелек к незнакомому человеку..))))

И чего это я... попрощалась же...
Думающий, Вы подаете плохой пример, возвращаться когда уже попрощался. )))) Удачи Вам.

Последний раз редактировалось Hamedoreja; 28.02.2012 в 02:00.
Hamedoreja вне форума
Сказали спасибо:
dmitrytkachev (28.02.2012)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход