MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,994 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 29.06.2008, 03:16
#301
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.08.2007
Сообщений: 7,301
Благодарностей: 4,189

награды Ветеран MMGP.RU 
Просто статистика вкладов и выплат неочень хорошая если считать что это чистый хайп и деньги он никуда невкладывает!!!! а похоже он их никуда не вкладывает и нигде неиграет или проигрывает все!!! Просто если у тебя праздник так дай бесплатный бонус и не заставляй людей на праздник делать депозит!!!! Вообщем большие суммы сюда вкладывать опасно!!! Проект потихоньку движется к краху!!!
kiwin вне форума
Старый 29.06.2008, 03:26
#302
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Россия
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 08.04.2008
Сообщений: 565
Благодарностей: 29
Цитата:
Сообщение от kiwin Посмотреть сообщение
Просто статистика вкладов и выплат неочень хорошая если считать что это чистый хайп и деньги он никуда невкладывает!!!! а похоже он их никуда не вкладывает и нигде неиграет или проигрывает все!!! Просто если у тебя праздник так дай бесплатный бонус и не заставляй людей на праздник делать депозит!!!! Вообщем большие суммы сюда вкладывать опасно!!! Проект потихоньку движется к краху!!!
Полностью подерживаю мысль
DzindeX вне форума
Старый 29.06.2008, 06:42
#303
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от kiwin Посмотреть сообщение
Просто статистика вкладов и выплат неочень хорошая если считать что это чистый хайп и деньги он никуда невкладывает!!!! а похоже он их никуда не вкладывает и нигде неиграет или проигрывает все!!!
Я нейтрален абсолютно. Пока фонд ничем плохим не отличился. По всем параметрам...всё чётко, стабильно и без проблем.
Но мне вот очень интересно, а чем это статистика не очень хорошая после 2-х месяцев существования?
И как это вы только из статистики решили, что деньги не работают...да ещё и все проигрываются...с 3-мя восклицательными знаками?
Просто, вот интересно очень, как это вы только, глядя на эту статистику, сделали такие уверенные выводы.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 29.06.2008, 07:56
#304
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Одесса
Регистрация: 22.12.2007
Сообщений: 656
Благодарностей: 82
Date: 2008-28-06 08:08:46
Batch: 3744699
From: U4399405 (BETTING ZONE)
Amount: 5.0000
Memo: Withdrawal to Lion from bettingzone.in
unit вне форума
Старый 29.06.2008, 13:39
#305
HYIP Фонд: www.bettingzone.in
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.05.2008
Сообщений: 141
Благодарностей: 184
Цитата:
Сообщение от kiwin Посмотреть сообщение
Просто статистика вкладов и выплат неочень хорошая если считать что это чистый хайп и деньги он никуда невкладывает!!!! а похоже он их никуда не вкладывает и нигде неиграет или проигрывает все!!! Просто если у тебя праздник так дай бесплатный бонус и не заставляй людей на праздник делать депозит!!!! Вообщем большие суммы сюда вкладывать опасно!!! Проект потихоньку движется к краху!!!


Дааа, друзья...Поразили Вы меня! Хотел сделать как лучше, так сказать немного приятного, для участников проекта после хорошей 2-ух месячной работы, а тут с того ничего начинают поливать грязью и делать какие-то совсем непонятные и необоснованные выводы.

Уважаемый kiwin, объясните пожалуйста, что Вы нашли плохого в статистике 60-дневной работы проекта? Вас не впечатлили цифры, Вам нужны были десятки тысяч в строке вкладов и пару сотен в строке выплат? Тогда Вы бы наверное успокоились и поверили в проект. Любую статистику сделать не составит абсолютно никакого труда, в том то и дело, что в моём проекте правдивая статистика.


Цитата:
Сообщение от kiwin Посмотреть сообщение
...а похоже он их никуда не вкладывает и нигде неиграет или проигрывает все!!!
А похоже Вы ничего не понимаете, если Вы делаете такие заявления, Вы должны всё обосновать, а просто кидать слова на ветер любой может.
Деньги постоянно находятся в обороте в букмекерских конторах, постоянно идёт работа, добавляются новые капперы.


Цитата:
Сообщение от kiwin Посмотреть сообщение
Вообщем большие суммы сюда вкладывать опасно!!! Проект потихоньку движется к краху!!!
Ради бога! Не вкладывайте, Вас никто не заставляет.


P.S. Я Вам выплатил больше 90$, когда шли выплаты Вы не написали ниодного положительно отзыва, а сейчас начинаете, что-то непонятно говорить. Честно сказать, я разачарован.

Последний раз редактировалось AdmBettingZone; 29.06.2008 в 13:47.
AdmBettingZone вне форума
Старый 29.06.2008, 13:48
#306
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Россия
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 08.04.2008
Сообщений: 565
Благодарностей: 29
Цитата:
Сообщение от AdmBettingZone Посмотреть сообщение
Дааа, друзья...Поразили Вы меня! Хотел сделать как лучше, так сказать немного приятного, для участников проекта после хорошей 2-ух месячной работы,

Будет видно, многие так говорили, а потом "сделали приятно"!
Я для себя выбираю фонды где бонусов меньше , если это не фаст конечно, или он не больше 5%, а вы AdmBettingZone выставили 10%, ничего нельзя утверждать, но в моей практике 95% это был сигнал...
DzindeX вне форума
Старый 29.06.2008, 14:05
#307
Интересующийся
 
Пол: Женский
Адрес: Красноярский край
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 10.04.2008
Сообщений: 400
Благодарностей: 49
Date: 2008-29-06 11:19:43
Batch: 3759117
From Account: U4399405
Amount: $1.60
Memo: Withdrawal to ASDA from bettingzone.in

Спасибо!
ASDA вне форума
Старый 29.06.2008, 14:11
#308
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Ковров
Инвестирую в: покер
Регистрация: 23.08.2007
Сообщений: 93
Благодарностей: 1
Система давно известная. В принципе работать может долго, как захотят этого админы.

Вложился на небольшую сумму...
webget вне форума
Старый 29.06.2008, 14:13
#309
HYIP Фонд: www.bettingzone.in
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.05.2008
Сообщений: 141
Благодарностей: 184
Цитата:
Сообщение от DzindeX Посмотреть сообщение
Будет видно, многие так говорили, а потом "сделали приятно"!
Я для себя выбираю фонды где бонусов меньше , если это не фаст конечно, или он не больше 5%, а вы AdmBettingZone выставили 10%, ничего нельзя утверждать, но в моей практике 95% это был сигнал...


О каком сигнале идёт речь?!! Бонус выставлен в честь дня рождения проекта сроком на один день. Завтра 30 июня всё будет по-прежнему, без бонусов! Есть резервный фонд проекта, который позволяет выплатить бонусы. Ничего не берётся из ума, всё подсчитывается и анализируется перед проведением.
AdmBettingZone вне форума
Старый 29.06.2008, 14:19
#310
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Одесса
Регистрация: 22.12.2007
Сообщений: 656
Благодарностей: 82
Очередная !

Date: 2008-29-06 11:23:04
Batch: 3759161
From: U4399405 (BETTING ZONE)
Amount: 10.0000
Memo: Withdrawal to Lion from bettingzone.in
unit вне форума
Старый 29.06.2008, 15:16
#311
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.08.2007
Сообщений: 7,301
Благодарностей: 4,189

награды Ветеран MMGP.RU 
Вы вот мне админ объясните зачем Вы нам такие проценты большие платите!!!-45-50 процентов в месяц! Если у Вас отлажена система работы и Вы уверены в успехе!!! Зачем Вам с нами связываться -кто то 3-5-10 долларов вкладывает ..каждый день выводит копейки!!! Возьмите ссуду в банке сейчас многие выдают ссуды без подтверждения доходов -только по паспорту, во всяком случае сумму которую Вы сейчас собрали выдадут без проблем и Вы будете платить комиссионные в пределах 2 процентов в месяц вместо 45 которые Вы сейчас нам платите!!! Вы сами задумайтесь ведь рыночный подход к делу никто не отменял!!! Деньги все считают!!! Вот если мне ответите на этот вопрос только без лапши и я скажу хайпер Вы или...................
kiwin вне форума
Старый 29.06.2008, 15:19
#312
HYIP Фонд: www.bettingzone.in
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.05.2008
Сообщений: 141
Благодарностей: 184
С понедельника я собирался немного поднять процент в инвест-планах, так как пересчёт дохода показал что это можно сделать. Но из-за того, что вызвала всего лишь однодневная бонусная акция, я уже стал очень в этом сомневаться. А то глядищь вообще в скам занесут. Судя по позиции некоторых участников этого форума, для них лучше чтобы проект был без бонусов и проценты постоянно понижались.
Вот тогда это будет настоящий честный фонд, не хайп.
AdmBettingZone вне форума
Старый 29.06.2008, 15:42
#313
HYIP Фонд: www.bettingzone.in
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.05.2008
Сообщений: 141
Благодарностей: 184
Цитата:
Сообщение от kiwin Посмотреть сообщение
Вы вот мне админ объясните зачем Вы нам такие проценты большие платите!!!-45-50 процентов в месяц! Если у Вас отлажена система работы и Вы уверены в успехе!!! Зачем Вам с нами связываться -кто то 3-5-10 долларов вкладывает ..каждый день выводит копейки!!! Возьмите ссуду в банке сейчас многие выдают ссуды без подтверждения доходов -только по паспорту, во всяком случае сумму которую Вы сейчас собрали выдадут без проблем и Вы будете платить комиссионные в пределах 2 процентов в месяц вместо 45 которые Вы сейчас нам платите!!! Вы сами задумайтесь ведь рыночный подход к делу никто не отменял!!! Деньги все считают!!! Вот если мне ответите на этот вопрос только без лапши и я скажу хайпер Вы или...................

Да при чём тут банк, суда? Деньги у меня есть, мне не за чем их брать у государства или какой-то организации. Вы сейчас подошли с такой точки зрения, что я типа собираю деньги с людей в своих интересах, но это совсем не так. Я уже писал ранее на этом форуме, что проект BettingZone я создал из-за желания иметь какое то своё дело, пусть даже и в интернете, общаться с людьми, иметь какую то ответсятвенность перед ними. Наконец помочь им заработать, хоть небольшие деньги, но всё же.
Да, я признаю, что мой доход с проекта невелик, но меня это сильно не расстраивает, так как у меня есть свой личный капитал, оборот денежных средств, достаточно крупный, который я прокручиваю на ставках в букмекерских конторах. Сам я не даю спорт-прогнозов, а пользуюсь специальными платными сервисами. По крайней мере, на данный момент, моего дохода от проекта хватает на оплату этих сервисов и это уже неплохо. Выплачивать, как Вы говорите, каждый день копейки, мне труда не составляет, это секундное дело.

Такой вопрос какой задали Вы мне, можно отнести к абсолютно любому хайпу, и тогда с Вашей точки зрения получается, что нет честных проектов, но тут возникает вопрос: Почему Вы сами тогда в них участвуете и делаете вклады? И после того как Вам выплатили начинаете обвинять в мошенничестве и в скором закрытии?
AdmBettingZone вне форума
Старый 29.06.2008, 15:53
#314
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Россия
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 08.04.2008
Сообщений: 565
Благодарностей: 29
Цитата:
Сообщение от AdmBettingZone Посмотреть сообщение
С понедельника я собирался немного поднять процент в инвест-планах, так как пересчёт дохода показал что это можно сделать. Но из-за того, что вызвала всего лишь однодневная бонусная акция, я уже стал очень в этом сомневаться. А то глядищь вообще в скам занесут. Судя по позиции некоторых участников этого форума, для них лучше чтобы проект был без бонусов и проценты постоянно понижались.
Вот тогда это будет настоящий честный фонд, не хайп.
То о чём вы говорите идеальные условия фонда, но народ хочет маленькие проценты лишь потому что лучше получить меньше - но получить это! А все эти бонусы, увеличения и т.д., как показывает практика в 99% ни к чему хорошему не ведут точно!
DzindeX вне форума
Старый 29.06.2008, 15:58
#315
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Россия
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 08.04.2008
Сообщений: 565
Благодарностей: 29
Цитата:
Сообщение от AdmBettingZone Посмотреть сообщение
Да при чём тут банк, суда? Деньги у меня есть, мне не за чем их брать у государства или какой-то организации. Вы сейчас подошли с такой точки зрения, что я типа собираю деньги с людей в своих интересах, но это совсем не так. Я уже писал ранее на этом форуме, что проект BettingZone я создал из-за желания иметь какое то своё дело, пусть даже и в интернете, общаться с людьми, иметь какую то ответсятвенность перед ними. Наконец помочь им заработать, хоть небольшие деньги, но всё же.
Да, я признаю, что мой доход с проекта невелик, но меня это сильно не расстраивает, так как у меня есть свой личный капитал, оборот денежных средств, достаточно крупный, который я прокручиваю на ставках в букмекерских конторах. Сам я не даю спорт-прогнозов, а пользуюсь специальными платными сервисами. По крайней мере, на данный момент, моего дохода от проекта хватает на оплату этих сервисов и это уже неплохо. Выплачивать, как Вы говорите, каждый день копейки, мне труда не составляет, это секундное дело.

Такой вопрос какой задали Вы мне, можно отнести к абсолютно любому хайпу, и тогда с Вашей точки зрения получается, что нет честных проектов, но тут возникает вопрос: Почему Вы сами тогда в них участвуете и делаете вклады? И после того как Вам выплатили начинаете обвинять в мошенничестве и в скором закрытии?
Вопрос о кредитах можно дать к любому хайпу неоспоримо - ктото не может по каким-то причинам его взять, или ещё чтото мешает это вам сделать. Деньги от государства и имение своего дела, ответственность, общение с людьми, брать инвестиции у инвесторов - отличие только в процентной ставке! В чём выгода? - Возможно в том что банку попробуй не отдай!
DzindeX вне форума
Старый 29.06.2008, 16:00
#316
HYIP Фонд: www.bettingzone.in
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.05.2008
Сообщений: 141
Благодарностей: 184
Цитата:
Сообщение от DzindeX Посмотреть сообщение
То о чём вы говорите идеальные условия фонда, но народ хочет маленькие проценты лишь потому что лучше получить меньше - но получить это! А все эти бонусы, увеличения и т.д., как показывает практика в 99% ни к чему хорошему не ведут точно!


Я же не провожу бонусные акции каждый день, а только провёл по поводу дня рождения проекта. Кому это сильно не понравилось, потерпите пожалуйста один день, затра всё станет по-прежнему, без бонусов всяких.
Насчёт повышения процентов, опять же, я не собираюсь повышать в 2 раза, а повышу на совсем немного, исходя из статистики дохода, цифры не берутся с головы, а подбираются расчётами!


Цитата:
Сообщение от DzindeX Посмотреть сообщение
Вопрос о кредитах можно дать к любому хайпу неоспоримо - ктото не может по каким-то причинам его взять, или ещё чтото мешает это вам сделать. Деньги от государства и имение своего дела, ответственность, общение с людьми, брать инвестиции у инвесторов - отличие только в процентной ставке! В чём выгода? - Возможно в том что банку попробуй не отдай!
Да не нужны мне ни деньги государства, ни деньги инвесторов, устал я уже это повторять. Есть у меня хороший личный денежный оборот, с которым я и работаю.
Я же никого не заставляю вкладывать, не хотите - не надо, но пожалуйста не поливайте грязью проект без доказательств в этом!

Последний раз редактировалось AdmBettingZone; 29.06.2008 в 16:04.
AdmBettingZone вне форума
Старый 29.06.2008, 16:03
#317
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Россия
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 08.04.2008
Сообщений: 565
Благодарностей: 29
Цитата:
Сообщение от AdmBettingZone Посмотреть сообщение
Я же не провожу бонусные акции каждый день, а только провёл по поводу дня рождения проекта. Кому это сильно не понравилось, потерпите пожалуйста один день, затра всё станет по-прежнему, без бонусов всяких.
Насчёт повышения процентов, опять же, я не собираюсь повышать в 2 раза, а повышу на совсем немного, исходя из статистики дохода, цифры не берутся с головы, а подбираются расчётами!
Если было бы повышение в 2 раза - оправданий не найти, это верно. Не будем ничего говорить заранее. Что на завтра ничего не случиться, в этом и я уверен, а что дальше? - увидим

Вопрос к Вам - как долго собираетесь держать проект? (может уже звучал, но я повторюсь)
DzindeX вне форума
Старый 29.06.2008, 16:32
#318
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от kiwin Посмотреть сообщение
...Возьмите ссуду в банке сейчас многие выдают ссуды без подтверждения доходов -только по паспорту...
Кстати, для информации. Только по паспорту, есть такое, да сейчас много программ, где только паспорт и второй документ нужен.
НО, я реально знаю также немало всяких мелких и дурацких причин, даже вплоть, до ошибок в базах всяких разных...информация от судебных приставов о каких-то старых неуплаченных штрафах и т.п...когда банки просто тупо все подряд отказывают в любых кредитах и нихрена причины не сообщают...И многие думают гадают, почему банки то отказывают))
Так что с кредитами бывает тоже далеко не всё просто

Цитата:
Сообщение от DzindeX Посмотреть сообщение
...Я для себя выбираю фонды где бонусов меньше , если это не фаст конечно, или он не больше 5%, а вы AdmBettingZone выставили 10%, ничего нельзя утверждать, но в моей практике 95% это был сигнал...
Кстати, в фонде МихаилБаранов, вообще, был более недели назад введён аж целый инвест-план с бонусом постоянным в 3%. Там что-то совсем никому это сигналом не просигналило.
И вы также там являетесь вкладчиком
А тут, пока всего лишь, бонус был введён на один день и то, по случаю юбилея. Да и бонус то этот не напряжный совсем для фонда, если всего один день.
А вот если планы с бонусами или частенько вводятся бонусы по всяким поводам, то это да...сигнал почти 100%.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 29.06.2008 в 16:51.
bond777 вне форума
Старый 29.06.2008, 16:46
#319
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 22.12.2007
Сообщений: 464
Благодарностей: 38
Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
Кстати, для информации. Только по паспорту, есть такое, да сейчас много программ, где только паспорт и второй документ нужен.
НО, я реально знаю также немало всяких мелких и дурацких причин, даже вплоть, до ошибок в базах всяких разных...информация от судебных приставов о каких-то старых неуплаченных штрафах и т.п...когда банки просто тупо все подряд отказывают в любых кредитах и нихрена причины не сообщают...И многие думают гадают, почему банки то отказывают))
Так что с кредитами бывает тоже далеко не всё просто
Интересно получается буквально недавно вы уважаемый доказывали совершенно обратное в другой тему,https://mmgp.ru/t18636p7.html#post246185
а сейчас сами противоречите себе,
также было сказанно насчет бонусов https://mmgp.ru/t18636p14.html#post248005
это сугубо мое мнение но по ходу этот фонд ваш! кстати и вклад у вас там самый большей, а по логике вешей, любой здравомысляшей человек не стал бы вкладывать в такой фонд такие деньги, рискованно очень!

не чего не имею против этого проекта проект отличный выплаты постоянные и стабильные , я против именно bond777 на то есть свои причины, не нравится мне он

Последний раз редактировалось SDinvest; 29.06.2008 в 16:50.
SDinvest вне форума
Старый 29.06.2008, 17:01
#320
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от SDinvest Посмотреть сообщение
Интересно получается буквально недавно вы уважаемый доказывали совершенно обратное в другой тему,https://mmgp.ru/t18636p7.html#post246185
а сейчас сами противоречите себе,
также было сказанно насчет бонусов https://mmgp.ru/t18636p14.html#post248005
это сугубо мое мнение но по ходу этот фонд ваш! кстати и вклад у вас там самый большей, а по логике вешей, любой здравомысляшей человек не стал бы вкладывать в такой фонд такие деньги, рискованно очень!

не чего не имею против этого проекта проект отличный выплаты постоянные и стабильные , я против именно bond777 на то есть свои причины, не нравится мне он

Вроде, на сколько я понял, взрослый достаточно человек...А такие нюансы элементарные не видите и мягко говоря, глупости говорите.
Я не противоречу. Я озвучил и как одну сторону(когда с кредитами в нашем современном мире для многих проблем уже нет), как и другую сторону(когда у части населения могут и возникать проблемы с кредитами по всяким странным причинам, которые остаются в тени).
Я всего лишь две стороны описал. ГДЕ ТУТ ПРОТИВОРЕЧИЛ Я САМ СЕБЕ???
Это всего лишь две жизненные ситуации, описанные мною.
Если тебе память не изменяет, то "Михаил Баранов" глупости ответил на элементарные вопросы про кредиты...от этого и пошла дискуссия дальше.

Цитата:
Сообщение от SDinvest Посмотреть сообщение
это сугубо мое мнение но по ходу этот фонд ваш! кстати и вклад у вас там самый большей, а по логике вешей, любой здравомысляшей человек не стал бы вкладывать в такой фонд такие деньги, рискованно очень!
и снова...
Я даже поражён...с вашим то постоянным нахождением в данной среде, говорить такие неверные вещи и элементарные делать ошибки в выводах.

Фонд не мой. Вклад у меня там всегда был не более 200 баксов. Что ещё уточнить???
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход