MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,185 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Для бесед на спортивные темы.
Результаты опроса: Кто выиграет ЕВРО-2008?
Португалия 2 3.64%
Турция 0 0%
Чехия 0 0%
Россия 18 32.73%
Швейцария 0 0%
Австрия 0 0%
Германия 4 7.27%
Польша 0 0%
Хорватия 2 3.64%
Италия 4 7.27%
Нидерланды 7 12.73%
Румыния 0 0%
Франция 2 3.64%
Греция 1 1.82%
Испания 15 27.27%
Швеция 0 0%
Голосовавшие: 55. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 27.06.2008, 01:11
#101
Топ Мастер
 
Имя: игорь
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 27,553
Благодарностей: 10,982

награды Ветеран MMGP.RU 
перехвалили наших,они думали что уже в финале,вот их и обломали
tigr вне форума
Старый 27.06.2008, 01:14
#102
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: MD
Регистрация: 26.04.2008
Сообщений: 275
Благодарностей: 59
конечно жаль что Россия проиграла Испании, но Испания хорошо и красиво сыграли, а вот азарта с Голландией у России было поболее, чем сейчас
я думаю что испанцы выиграют ЕВРО-2008
sanek_777 вне форума
Старый 27.06.2008, 01:52
#103
JVK
Мастер
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 16.03.2008
Сообщений: 5,048
Благодарностей: 829
Над Испанией БЕЗОБЛАЧНОЕ НЕБО-всем известная фраза,тогда всем испаннцам туго пришлось,а сейчас тучи и проливной дождь-в такую погоду они себя гораздо лучше чувствуют,потому и выиграли дважды.Жаль,что в Вене не Лужков мэром,а тоб быстренько тучки разогнал И все же наши ребята МОЛОДЦЫ!Бронца для нас на этом первенстве равносильна золоту!!!
JVK вне форума
Старый 27.06.2008, 01:55
#104
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Moscow
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 1,066
Благодарностей: 144
ну вот и закончился чемпионат для нашей сборной... причем сверхуспешный чемпионат)
Tevez вне форума
Старый 27.06.2008, 09:36
#105
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Поздравляю наших ребят, хорошо играли, Испанцы оказались сильнее, но не надо ругать футболистов, мы тоже должны уметь принимать поражение.

Болею за Испанцев теперь, лишь потому что не люблю футбол немцев.
Aisller вне форума
Старый 27.06.2008, 10:34
#106
Топ Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 28,162
Благодарностей: 3,505

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от Aisller Посмотреть сообщение
Поздравляю наших ребят, хорошо играли, Испанцы оказались сильнее, но не надо ругать футболистов, мы тоже должны уметь принимать поражение.

Болею за Испанцев теперь, лишь потому что не люблю футбол немцев.
Они играли отвратительно. Небыло никакой игры и борьбы. Мы не боролись, мы сдались. Желание играть было только у вратаря.

Вот это просто красавец:


DaTre вне форума
Старый 27.06.2008, 10:44
#107
Топ Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Регистрация: 26.05.2007
Сообщений: 8,788
Благодарностей: 1,061

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Блестящая игра в середине поля в полуфинальном матче с россиянами на Евро-2008 помогла победить сборной Испании, уверен главный тренер испанцев Луис Арагонес.

«Сначала мы играли в такой футбол, который любит Россия – длинные передачи и тому подобное. Но когда мы начали играть в одно касание, то пришли к совершенству, причем как в обороне, так и в защите. Нам удалось забить гол, и это решило исход поединка», цитирует РИА «Новости» слова Луиса Арагонеса.

«Во втором тайме мы поняли, что у нас лучше идет игра, если увеличить темп игры в пас в центре поля. После пропущенного первого гола Россия пыталась атаковать, но мы прекрасно с этим справлялись. Не знаю, позволят ли немцы играть нам в такую игру в финале. Мы действительно играем очень быстро, и в итоге соперники просто устают, не успевают. Сегодня россияне были физически сильнее, но все равно устали и не смогли проследить за игрой в одно касание. Мы должны играть в свой футбол, и этим мы сильны. Мы знаем, как вести себя», заявил тренер испанцев.

Луис Арагонес объяснил, каким образом испанцам удалось сдержать Андрея Аршавина.

«Мы знали, что Аршавин играет свободно и перемещается по всей ширине поля. Поэтому буквально в каждой точке находился наш человек, который должен был его контролировать. Только он отходил от Маркоса Сенны, кто-то обязательно его опекал. Да, Аршавин – великолепный игрок, но и против него можно играть», сказал Арагонес.

Главный тренер сборной Испании пока не знает, смогут ли сыграть в финале Давид Вилья, получивший в матч с россиянами травму, и Фернандо Торрес. «В нашем распоряжении есть три дня до финала, я еще не определился с составом, но работа предстоит большая. Иногда зрителям, болельщикам, журналистам кажется, что игрок не очень хорошо играет, но для нас очень важен. Торрес как раз тот случай. Придется очень серьезно подумать над этим. А пока нам надо отдохнуть», сказал Луис Арагонес.
Zenit вне форума
Старый 27.06.2008, 11:59
#108
Топ Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 28,162
Благодарностей: 3,505

награды Ветеран MMGP.RU 
Торрес и Вилья лучшие!


DaTre вне форума
Старый 27.06.2008, 12:06
#109
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Панама
Инвестирую в: sexusex.net ;)
Регистрация: 24.02.2008
Сообщений: 3,039
Благодарностей: 166
Посмотрим на игру с Немцами, противник будет по сильнее России.
zigzug вне форума
Старый 27.06.2008, 12:08
#110
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Майкоп
Инвестирую в: Беттинг
Регистрация: 04.01.2008
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 168
Наши играли тока первый тайм, а потом сдались, как будто сказав нафиг нам уже идти дальше очень тяжело... и так далее


Да и сам Гусс помоему на пресс конференции говорил что мы будем играть не на победу, мы уже добились своего результата...
moninvest вне форума
Старый 27.06.2008, 12:23
#111
Топ Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Регистрация: 26.05.2007
Сообщений: 8,788
Благодарностей: 1,061

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
После разгрома от сборной Испании в полуфинале чемпионата Европы большинство футболистов сборной России наотрез отказывались ответить на вопросы журналистов. Дать комментарии по итогам матча согласились лишь трое игроков. И если профессионализм Сергея Семака и Константина Зырянова не стал сюрпризом, то от Андрея Аршавина мало кто ждал комментариев. Однако футболист «Зенита» подробно ответил на все вопросы. Корреспондент ВЗГЛЯДа передает слова российских футболистов после матча с испанцами.

Андрей Аршавин провел на чемпионате Европы три матча. В двух первых он признавался лучшим игроком матча, и… категорически отказывался от интервью. Зато после поражения от сборной Испании в полуфинале Аршавин перестал молчать.
– Какое впечатление произвела на Вас сборная Испании?
– Это команда без минусов. Во время игры я не нашел на поле ни одного слабого места в сборной Испании.

– Что случилось с полузащитой сборной России, которая в четырех предыдущих матчах сыграла гораздо сильнее?
– Просто испанцы сильнее играли, вот и всё.

– Похоже, что испанцы уделили большое внимание Вашей опеке.
– Никто против меня персонально не играл, все действовали по зонам. Я редко владел мячом во время матча. Может быть, я мало двигался, мало открывался, редко получал мяч. Но я тоже делал все, что мог. Мы мало играли вперед, да и большее время матча мячом владели испанцы.
– Защитники сборной Испании сыграли просто блестяще, не находите?
– Просто особых проблем испанской обороне мы сегодня не доставили, поэтому им особенно напрягаться и не пришлось.

– Сегодня сборная России впервые не имела преимущества в физической готовности, не так ли?
– Да, мне показалось, что и я, и вся наша команда были сегодня физически слабее. Не знаю, почему так случилось. Но турнир невозможно пройти ровно. Когда не хватает физики, выручает мастерство. А мастерство выше у испанцев.

– Можете сравнить инсбрукский и венский матчи против сборной Испании?
– Мне кажется, что первую игру против сборной Испании мы провели гораздо лучше. Пусть у меня были разные ракурсы наблюдения за матчем, в первом случае – с трибуны, а во втором – на поле, но все же у меня создалось четкое впечатление, что в Инсбруке мы действовали намного лучше, чем в Вене.

– Сказалось ли в полуфинальном матче отсутствие дисквалифицированных Колодина и Торбинского?
– Я бы не стал говорить, что мы проиграли потому, что не было одного-двух игроков. Сборная России сделала на этом турнире все, что могла. На большее мы на данный момент, видимо, неспособны.

–То есть, Вы покидаете Австрию не в таком плохом настроении?
– Я бы не сказал, что я доволен. Сейчас выход в полуфинал чемпионата Европы кажется успехом, а через несколько месяцев это может расцениваться, как неудача.
–Что больше всего запомнилось Вам на чемпионате Европы?, – вопрос капитану сборной России Сергею Семаку.
– Да вот, как раз полуфинальный матч. Запоминается всегда последнее. С одной стороны, мы выступили на турнире достойно, мало кто ожидал от нас выхода в полуфинал. Но обидно уступать, когда чемпионский титул был уже так близок. Что поделать – испанцы нас полностью переиграли. Они смогли показать фантастическую игру, а мы расклеились после первого пропущенного гола и уже не смогли собраться.


– Как оцените итоги выступления сборной России на чемпионате?, – вопрос полузащитнику Константину Зырянову.
– Мы были в шаге от финала. Обидно, что не добрались до него. Но сильного разочарования не будет. Все-таки, нам дадут бронзовые медали. Так что, наше выступление в Австрии и Швейцарии – это большой плюс для российского футбола.
– Мы были в шаге от финала. Обидно, что не добрались до него. Но сильного разочарования не будет. Все-таки, нам дадут бронзовые медали. Так что, наше выступление в Австрии и Швейцарии – это большой плюс для российского футбола.

– Можете сравнить два матча сборной России против испанцев?
– В первый раз с ними было полегче играть. А на сей раз они досконально разобрали нашу игру и не позволили нам показать лучший футбол. А когда они повели в счете, отыграться было
уже сложно.

– Вы не брали инициативу с самого начала матча в свои руки, как обычно. Это было сознательное решение?
– Мы боялись пропустить гол. Как и испанцы. Первый гол вообще не вытекал из логики событий. Просто удачный прострел и классный удар Хави.

– Как вел себя Гус Хиддинк после игры?
– Он поздравил нас с выступлением на турнире, пожал руки всем ребятам, сказал: «Молодцы».

– То есть, чемпионатом Европы вы можете быть довольны?
– Закончили мы, конечно, на минорной ноте. Но что делать?.. Все-таки, перед началом турнира никто не рассчитывал, что мы сможет выйти в полуфинал. Так что такой результат на турнире – это, безусловно, плюс.
Zenit вне форума
Старый 27.06.2008, 12:31
#112
Топ Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 28,162
Благодарностей: 3,505

награды Ветеран MMGP.RU 
Я бы Сравнил Торреса с Павлюченко. Они одинаковые. Только мастерства у горячего испанца больше. Они оба еще пацаны, оба пинают куда попало и стараются ударить по воротам, а не передать другому для удара.

И Вилья с Аршавиным, оба пробиваются и крутятся, оба большие по плотности, и невысокие ростом.
DaTre вне форума
Старый 27.06.2008, 12:45
#113
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Панама
Инвестирую в: sexusex.net ;)
Регистрация: 24.02.2008
Сообщений: 3,039
Благодарностей: 166
Тогда если сравнивать Михаеля Баллака, то к кому он по стилю ближе к Вилья или Торресу?
zigzug вне форума
Старый 27.06.2008, 12:56
#114
Топ Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 28,162
Благодарностей: 3,505

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от zigzug Посмотреть сообщение
Тогда если сравнивать Михаеля Баллака, то к кому он по стилю ближе к Вилья или Торресу?
Не следил за немцами в этом турнире. У них больше нет Оливера Кана Но если вспомнить ФИФА 2004, то мне кажется он ближе к Вильи
DaTre вне форума
Старый 27.06.2008, 13:04
#115
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Панама
Инвестирую в: sexusex.net ;)
Регистрация: 24.02.2008
Сообщений: 3,039
Благодарностей: 166
Цитата:
У них больше нет Оливера Кана
Ну и не сказал бы что и Леман - слабенький вратарь.

А вообще у немцев больше нет ни Лотара Маттеуса, ни Франца Банкенбауэра, ни Юргена Клинсмана
zigzug вне форума
Старый 27.06.2008, 19:07
#116
Топ Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 28,162
Благодарностей: 3,505

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от zigzug Посмотреть сообщение
Ну и не сказал бы что и Леман - слабенький вратарь.

А вообще у немцев больше нет ни Лотара Маттеуса, ни Франца Банкенбауэра, ни Юргена Клинсмана

И Карстена Янкера нет. Огромный лысый такой был. Козный типан. Щас фотку найдем...


DaTre вне форума
Старый 27.06.2008, 19:11
#117
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 26.06.2008
Сообщений: 36
Благодарностей: 1
блин 3/4 от матча прошли у наших ворот (((
prisoner вне форума
Старый 27.06.2008, 19:17
#118
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Панама
Инвестирую в: sexusex.net ;)
Регистрация: 24.02.2008
Сообщений: 3,039
Благодарностей: 166
Цитата:
Сообщение от DaTre Посмотреть сообщение

И Карстена Янкера нет. Огромный лысый такой был. Козный типан.
Бавария и Боруссия Дортмунд выпускают перспективных молодежных игроков.

В то время как Мадридский Реал скупает звезд.
zigzug вне форума
Старый 27.06.2008, 19:24
#119
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 26.06.2008
Сообщений: 36
Благодарностей: 1
Цитата:
Сообщение от zigzug Посмотреть сообщение
В то время как Мадридский Реал скупает звезд.
и что это плохо?
prisoner вне форума
Старый 27.06.2008, 19:29
#120
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Панама
Инвестирую в: sexusex.net ;)
Регистрация: 24.02.2008
Сообщений: 3,039
Благодарностей: 166
Цитата:
Сообщение от prisoner Посмотреть сообщение
и что это плохо?
Я и не говорю, что это плохо, у каждого клуба - своя политка.

Кстате Ювентус хочет купить у Баварии Швайнштайгера, который в данный момент играет в Евро2008.
Не слышал о таком игроке
zigzug вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход