MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,418 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
E-Gold Форум. Все о платежной системе E-Gold
Первый пост Опции темы
Старый 29.04.2007, 05:41
#141
Заблокированный
 
Адрес: Москва
Регистрация: 26.04.2007
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Цитата:
Сообщение от brahma (ft.GAMBIT) Посмотреть сообщение
...за текущие сутки мой Ip уже три - четыре раза удаляляли из черного списка и снова заносили...!!!
28 числа я тоже была заблокирована вторично. Это уже даже не издевательтво...

После прочтения сообщения Patrol "Здесь очень интересная информация о E-gold (пост 114)." у меня создалось впечатление, что остается только ждать, когда же они решат судьбу нас и наших денег. Да здравствует демократия по-американски!!!!
Ludmila вне форума
Старый 29.04.2007, 05:53
#142
Заблокированный
 
Адрес: Москва
Регистрация: 26.04.2007
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Не, ребята, пора переходить на нашу, слегка затвердевшую, валюту . Со своими и разбор вот таких полетов устроить легче, и достать проще
Ludmila вне форума
Старый 29.04.2007, 12:35
#143
Интересующийся
 
Регистрация: 25.04.2007
Сообщений: 15
Благодарностей: 0
Цитата:
Сообщение от Ludmila Посмотреть сообщение
Не, ребята, пора переходить на нашу, слегка затвердевшую, валюту . Со своими и разбор вот таких полетов устроить легче, и достать проще
Webmoney??)))
Disapology вне форума
Старый 29.04.2007, 13:36
#144
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: знания
Регистрация: 01.04.2007
Сообщений: 1,494
Благодарностей: 210
Ага, в Литву на разборки или откуда они там пришли изначально)))
Neval вне форума
Старый 29.04.2007, 15:16
#145
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 27.04.2007
Сообщений: 1,209
Благодарностей: 244

награды Ветеран MMGP.RU 
Данная статья взята здесь: https://www.usdoj.gov/opa/pr/2007/April/07_crm_301.html
*Перевёл самое необходимое.

[Валютная компания E-Gold
обвинена в незаконной деятельности,
связанной с отмывание денег]

ВАШИНГТОН - Федеральное собрание присяжных в Вашингтоне, округ Колумбия предъявило обвинение двум компаниям, управляющим цифровым, валютным бизнесом и их владельцами по обвинению в отмывании денег, заговоре…

Официальное обвинение по четырём пунктам выдвинуто 24 апреля 2007, и распечатано сегодня, в нём обвиняются E-Gold Ltd; Gold and Silver Reserve Inc…
[Округ Колумбия]

За обвинительным актом, Министерство юстиции вынесло решение, о том чтобы предотвратить разложение имущества ответчиками. В итоге было выдано 24 ордера конфискации на более чем 58 счетах, которые, как полагают, являлись вовлеченными в отмывание… Запретительный судебный приказ не ограничивает операции с E-Gold… Клиенты незаблокированных счетов могут работать с E-Gold в нормальном режиме, как и ранее.

Согласно обвинительному акту, цифровая валюта E-Gold функционировала как альтернативная система оплаты и была, согласно заявлению, обеспечена золотом. Люди, использующие систему оплаты E-Gold только были обязаны предоставить действительный адрес электронной почты, чтобы открыть счет E-Gold, никакая другая контактная информация не была нужна и не проверялась. Как только человек открывал счет E-Gold, он мог совершать денежные операции со счетом, используя любое число обменников, которые преобразовали национальную валюту в E-Gold… Владельцы банковского счета (комапания E-Gold) могли получить доступ к счетам клиентов и провести анонимные сделки с другими сторонами где-нибудь в мире.

Обвинительный акт утверждает, что E-Gold был высоко развитым пунктом валютного мошенничества… Обвинительный акт утверждает, что ответчики проводили передачу средств от имени клиентов, зная, что вовлеченный капитал был продуктом незаконной деятельности, а именно, детская эксплуатация, мошенничество с кредитными картами и т.п.; и таким образом произошло нарушение федеральных уставов оборота денег. Обвинительный акт далее утверждает, что ответчики управляли операциями E-Gold без лицензии в Округе Колумбия или любого другого законного документа, и таким образом нарушили федеральные и государственные законы. Обвинительный акт утверждает, что это такие операции компания E-Gold могла проводить с 1999 до декабря 2005.

…Этот обвинительный акт демонстрирует, что Министерство юстиции, в сотрудничестве с его партнерами правоохранной деятельности настойчиво инспектирует и преследует по суду тех, кто сознательно занимается мошенничеством on-line либо off-line…


“Сегодняшний обвинительный акт - расследования двух с половиной лет американской Секретной службой «Периферийное отделение Орландо» в альтернативной системе оплаты, которая в значительной степени работала вне нормальных инструкций банковского дела”, сказал Помощник директора «Секретной службы Расследований» Майкл Стэнджер. “Эта система эксплуатировалась в течение более чем 10-и лет преступниками, которые работают прежде всего через Интернет. Сотрудничество среди исследователей, включая налоговое управление и ФБР, позволило нам более эффективно подготовиться к появляющимся угрозам и развитию преступных методов, типа использования электронной или цифровой валюты, чтобы облегчить торговлю в незаконных товарах и услугах.”

“Появление новых электронных валютных систем увеличивает риск, что преступники, и возможно террористы, эксплуатируют эти системы, чтобы отмывать деньги и капитал, избегая расследований со стороны правоохранной деятельности и обойти банковские правила”, сказал Помощник директора Джеймс Зяблик, ФБР. “ФБР продолжит работать в тесном сотрудничестве с Министерством юстиции и партнерами принудительного осуществления нашего федерального и международного права, чтобы настойчиво исследовать и преследовать по суду любого: людей или организации, которые используют эти системы…

Обвинение в заговоре, касающееся отмывания денег предполагает срок до 20 лет лишения свободы. {И по оставшимся пунктам обвинения в сумме до 15 лет}

Случай расследуется американской Секретной службой с помощью налогового управления и ФБР.

Обвинительный акт - просто обвинение. С ответчиком будет снято обвинение, если им удастся доказать невиновность.
iggy284 вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
Alyery (29.04.2007), Disapology (29.04.2007), Investor01 (29.04.2007)
Старый 29.04.2007, 20:15
#146
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.04.2007
Сообщений: 331
Благодарностей: 179
To Impik
За такое получают предупреждение на форумах!!!
Если выкладываешь не свой текст, будь добр бери в цитату!!!
P.S. Текст переведён мною, выложен изначально на форуме hyipgold.
__________________
Вывод Liberty и WMZ по России без процентов! ICQ:63-00-10
Skorpion вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Neval (29.04.2007), Patrol (29.04.2007)
Старый 30.04.2007, 01:54
#147
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Киев
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 515
Благодарностей: 55
Цитата:
официальное обвинение по четырём пунктам выдвинуто 24 апреля 2007
Как раз на мой день рожденья. Я знал что я "фартовый".
Brols вне форума
Старый 30.04.2007, 02:26
#148
Любитель
 
Регистрация: 13.03.2007
Сообщений: 456
Благодарностей: 45
Кто вообще не может войти из-за бана АйПи - попробуйте этот прокси:
https://www.surfany.com/
Подсказали сегодня.. но меня пока эта проблема не сильно напрягает.. тьфу-тьфу-тьфу.. серый АйПи, переподключаюсь - и захожу, поэтому не могу проверить.
И отпишитесь о результатах, плиз, кто протестит.
__________________
Impost вне форума
Старый 30.04.2007, 02:43
#149
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: знания
Регистрация: 01.04.2007
Сообщений: 1,494
Благодарностей: 210
На момент попытки проверить сей прокси, e-gold был в дауне, но в любом случае, предоставленный прокси не поддерживает SSL, а без этого на голд врядли влезть...
Neval вне форума
Старый 30.04.2007, 11:03
#150
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Усинск
Регистрация: 25.11.2006
Сообщений: 985
Благодарностей: 109
Цитата:
Сообщение от Neval Посмотреть сообщение
На момент попытки проверить сей прокси, e-gold был в дауне, но в любом случае, предоставленный прокси не поддерживает SSL, а без этого на голд врядли влезть...
Попробуйте еще www.hideme.ru , я через него в vipinvestclub.net с работы ходил.
__________________
He's a real nowhere Man, Sitting in his Nowhere Land, Making all his nowhere plans for nobody.
© The Beatles
steder вне форума
Старый 30.04.2007, 12:38
#151
Интересующийся
 
Регистрация: 08.04.2007
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
Подскажите ну как зайти на свой счет в e-gold,ну ни как не получается
fundament вне форума
Старый 30.04.2007, 12:42
#152
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Красноярск
Инвестирую в: YouMax|Serfing
Регистрация: 19.04.2007
Сообщений: 1,172
Благодарностей: 181
Цитата:
Сообщение от fundament Посмотреть сообщение
Подскажите ну как зайти на свой счет в e-gold,ну ни как не получается
Надо пытаться еще раз, и еще раз, и еще ...
Investor01 вне форума
Старый 30.04.2007, 12:49
#153
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: знания
Регистрация: 01.04.2007
Сообщений: 1,494
Благодарностей: 210
Цитата:
Сообщение от steder Посмотреть сообщение
Попробуйте еще www.hideme.ru , я через него в vipinvestclub.net с работы ходил.
этот вообще не работает щас Мож позже ещё кто попробует...

Последний раз редактировалось Neval; 30.04.2007 в 12:55.
Neval вне форума
Старый 30.04.2007, 13:08
#154
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Красноярск
Инвестирую в: YouMax|Serfing
Регистрация: 19.04.2007
Сообщений: 1,172
Благодарностей: 181
Зашел на сайт. Правда со второго раза. Захожу в аккаунт, а мне Пишут:
Unable to login to account.

Access denied

The IP you are using to access the e-gold website (81.26.90.134) appears on DNS blacklist(s) as being either an open proxy or otherwise exploited. You will not be permitted to access e-gold services from this IP while the DNS blacklist record(s) remain active.

Your first order of business should be to make sure that you are computing securely. Please read and implement e-gold's Security Recommendations.

After you have resolved any security issues, you are then ready to take steps to get your IP removed from DNS blacklist(s). Please visit the following websites to begin that process.

https://www.au.sorbs.net/
https://www.spamhaus.org/
https://www.ahbl.org/
Но самое то что с этого моего IP вообще не разу не выходили на е-голд и уж точно не рассылали СПАМ. Возникает вопрос: За что блок? Я думаю что они просто блочат всех подряд. А разговоры про спам и тому подобное ... не правда.
Investor01 вне форума
Старый 30.04.2007, 13:45
#155
Интересующийся
 
Регистрация: 08.04.2007
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
Мужики я серьёзно может мне кто нибудь подсказать как зайти на свой счет в e-gold
fundament вне форума
Старый 30.04.2007, 15:11
#156
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Усинск
Регистрация: 25.11.2006
Сообщений: 985
Благодарностей: 109
Цитата:
Сообщение от fundament Посмотреть сообщение
Мужики я серьёзно может мне кто нибудь подсказать как зайти на свой счет в e-gold
Мне тоже написали что IP в черном листе и т.д., хожу через проксю провайдера, незнаю как это у них так получается, но адрес который дают мне (динамически) и адрес их же прокси, совершенно в разных подсетсетях.
В связи с таким "военным" положением, есть только один выход, пусть тот у кого есть безлимитка и доступ к е-голду поставит у себя проксю и раздает доступ товарищам. Ну или что более вероятно, покупайте платный доступ на каком нибудь прокси и ходите через него.

Так, вот список проксей https://free-proxy.ucoz.ru
вот прокся из этого списка - 124.30.29.19 порт 8080 - через неё получилось выйти на сайт е-голда по httpS
пробуйте, список большой
__________________
He's a real nowhere Man, Sitting in his Nowhere Land, Making all his nowhere plans for nobody.
© The Beatles

Последний раз редактировалось steder; 30.04.2007 в 15:19.
steder вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
fundament (30.04.2007), Neval (30.04.2007)
Старый 30.04.2007, 15:43
#157
Интересующийся
 
Регистрация: 08.04.2007
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
Steder далёк я от этих проксей (я зашел на сайт и зарегился),подскажи пожалуйста что мне дальше делать,как через неё на e-gold зайти
fundament вне форума
Старый 30.04.2007, 15:56
#158
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Красноярск
Инвестирую в: YouMax|Serfing
Регистрация: 19.04.2007
Сообщений: 1,172
Благодарностей: 181
Такая мысль. А зачем на сайт заходить? Положить на счет и снять со счета помоему можно без проблем. Пробовол кто-нибудь?
Investor01 вне форума
Старый 30.04.2007, 16:07
#159
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Усинск
Регистрация: 25.11.2006
Сообщений: 985
Благодарностей: 109
Цитата:
Сообщение от fundament Посмотреть сообщение
Steder далёк я от этих проксей (я зашел на сайт и зарегился),подскажи пожалуйста что мне дальше делать,как через неё на e-gold зайти
Самый простой способ - прописать выбранный прокси сервер в сетевых настройках своего браузера. Если не получится пиши в личку, по аське свяжемся.
__________________
He's a real nowhere Man, Sitting in his Nowhere Land, Making all his nowhere plans for nobody.
© The Beatles
steder вне форума
Старый 30.04.2007, 17:12
#160
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: знания
Регистрация: 01.04.2007
Сообщений: 1,494
Благодарностей: 210
Цитата:
Сообщение от Investor01 Посмотреть сообщение
Положить на счет и снять со счета помоему можно без проблем
Положить может кто угодно, а чтобы снять - надо в акк заходить, хоть даже косвенно...
Neval вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
StormPaу обсуждение Nemetc Черный список 11 01.01.2016 22:33
e-Bullion - www.e-bullion.com Infolist Черный список 48 07.08.2013 18:55
UkrMoney.com - платежка официально закрылась! Manhattan Архив: Другие электронные платежные системы 92 14.12.2008 04:24
Wm-Ex - www.wm-ex.ru alcdorg Архив: Обмен электронных валют 17 14.01.2008 00:28
Ex Change - www.exchange.net.ua vlastelin Архив: Обмен электронных валют 6 14.12.2007 00:33