MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,320 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Первый пост Опции темы
Старый 20.05.2007, 22:44
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: UA
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 14.05.2007
Сообщений: 140
Благодарностей: 0
Sb-money.ru

Сервисы заработка:
Все виды заработка собраны в одном месте: оплата за ручной и автоматический серфинг, клики, чтение писем, регистрации и задания, VIP-серфинг, посещения сайтов
Сбор WMR, WMZ и бонусов
Оплата за публикацию новостей и статей от $0.01 до $1.00
Нет минимума к выводу - вы реально сможете заказать выплату уже через несколько минут работы
Поинтовые письма только по желанию, система выкупает поинты у участников
Бонусы участникам:
Ежедневный WMR бонус от 0.01 до 0.11 за вход в аккаунт
Бесплатное участие в нашем мониторинге и набор рефералов
Бонусные книги и скрипты
Биржа поинтов, Биржа кредитов САР, Биржа рефералов
Минимальная стоимость письма и клика 1/10 цента
Выгодные апгрейды аккаунтов со случайными рефералами
Внутренний обмен валют
Выплаты в e-gold и WebMoney (WMZ и WMR) в течении 24 часов
5 Рефуровней: 10%-5%-1%-1%-1%
1 Рефуровень: 10% для VIP серфинга; 5% для регистраций, заданий, новостей, бонусов за посещения, лотерей; 1% от суммы покупки и продажи кредитов на бирже САР, выигрыша в игре Аукцион; 3% счастливый билет
6 игр Аукцион, логическая игра Слова, Счастливый билет на WMR, WMZ и поинты
Лотереи с играми на WMR, WMZ и поинты
Создайте бесплатно свой собственный МОНИТОРИНГ:
Вы получаете свой бесплатные сайты спонсоров и бонусов на основе мониторинга
Уникальная возможность размещения в нашем мониторинге участниками собственных спонсоров и фондов
Мониторинг ведется на русском и на английском языках
Вы получаете собственные страницы с описаниями спонсоров и фондов, рекламируя которые Вы не только набираете рефералов в свои проекты, но и в нашей системе
Наш мониторинг качественный: запрещено дублирование проектов, scam проекты не принимаются, при наличии жалоб от других участников проекты могут удаляться
Регистрируйтесь здесь


Последний раз редактировалось LSasha; 30.11.2011 в 18:35. Причина: смена рефки
xHamer вне форума
Старый 24.05.2007, 09:37
#2
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 25.03.2007
Сообщений: 602
Благодарностей: 36
Отличный спон давно с ним работаю ни разу не было никаких нареканий!!!
1945777 вне форума
Старый 24.05.2007, 10:04
#3
Мастер
 
Имя: Andrey
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Питер
Инвестирую в: Лимиты доверия
Регистрация: 03.04.2007
Сообщений: 1,608
Благодарностей: 681

награды Ветеран MMGP.RU 
Серега Брундасов молодец, хорошего спона сделал... И новости интересные... Там кстати форум с оплатой сообщений, он в ручную в поинты переводит в акка на сайте...
elber вне форума
Старый 31.05.2007, 13:41
#4
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: UA
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 14.05.2007
Сообщений: 140
Благодарностей: 0
Я также считаю этого спонсора наилучшим!
Единственное что мне не нравится в нем это то что там эсть лото. Там я проиграл где-то рублей 10.
xHamer вне форума
Старый 30.11.2007, 21:11
#5
Заблокированный
 
Регистрация: 03.01.2007
Сообщений: 46
Благодарностей: 1
Новости проекта:

Цитата:
Идет девятый конкурс рефералов до 19.12.2007 c призовым фондом $30.

Призовой фонд $30 распределен следующим образом:

1 - $15
2 - $10
3 - $3
4 - $2
5 - $1
Eltor вне форума
Старый 04.12.2007, 19:36
#6
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.10.2007
Сообщений: 44
Благодарностей: 2
Да спонсор отличный, около года там уже и он меня всем устраивает. Приятный момент - это полно всяких там бонусов
Vikkuschka вне форума
Старый 13.01.2008, 15:29
#7
Главный модератор
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 27,948
Благодарностей: 5,438

награды За особые заслуги Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Важные новости от проекта:

Цитата:
Информация
Новости проекта от 12.01.2008 04:36:39
Просмотров новости: 625
Краткое описание новости
В связи с очередными случаями кражи паролей, был проведен анализ устойчивости паролей наших участников. Результаты показали уязвимость 50% аккаунтов по разным показателям. Причина банальна - многие участники используют пароли типа '12345', которые подбираются в течение нескольких секунд. Подробности проверки и принятые меры в деталях новости.
Подробности
Итак, выявлено:

самый популярный пароль '123456' его применяют более 1.5% участников;
более 500 случаев, одинаковых паролей у нескольких участников;
примерно у 1200 участников не уникальные пароли. У 2215 участников код транзакции совпадает с паролем.
В системе не хранятся пароли - при анализе смоделировал примитивную попытку подбора пароля, перебрав в автоматическом режиме проверку 100 типовых комбинаций.

Похожая ситуация и в других проектах, а с учетом того что в большинстве проектов нет продвинутых методов защиты аккаунта (да и нередко пароли в открытом виде лежат в базе) - в них все значительно хуже.

Вы хотите заработать на взломе акканутов? Перед вами уникальная возможность - простейший генератор и словарь типовых паролей, на том же php пишется за несколько минут. Добавляем к нему список проектов и параметров формы логина (т.н. защитные кода проектов Zmailer уже три месяца мозолят глаза и не работают). Заливаем его на подходящий сервер. Вытаскиваем список логинов - из результатов конкурсов, новостей, страниц списков участников (логина повторяются по проектам). На пару часов запускаем скрипт и собираем богатый "урожай".

Думаю после этого глупо спрашивать как крадут пароли - большинство участников, сами создают для этого все условия, разве что не выкладывают в гостевой или форуме списком свои логины/пароли. А если к этой статистике добавить частые случаи одинаковых паролей на email, другие проекты и т.п., легко понять, насколько проста и доходна профессия типового вебхакера.

В связи с тем, что на сознательность участников оказалось бессмысленно надеяться:

минимальная длина пароля увеличена до 8 знаков;
запрещено совпадение пароля и кода операции;
всем пользователям установлен случайный пароль длиной 20 знаков - при попытке входа в аккаунт надо будет заказать новый пароль на свой email или wmid;
добавлена защита от автоматического перебора паролей (хотя с паролем 12345 кража ваших денег вопрос времени).
Обязательно используйте сложный, уникальный пароль, не повторяющийся с другими проектами.

Важно: при заказе пароля, если у вас не установлен wmid в форме восстановления пароля вводите только свой email
LSasha вне форума
Старый 16.01.2008, 02:26
#8
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Минск, Беларусь
Регистрация: 30.11.2007
Сообщений: 92
Благодарностей: 3
Сколько у кого набегает в конце месяца (без учета рефов)?
Darkfisher вне форума
Старый 04.02.2008, 17:54
#9
Главный модератор
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 27,948
Благодарностей: 5,438

награды За особые заслуги Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Новости проекта:

Цитата:
Информация
Новости проекта от 03.02.2008 23:49:42

Краткое описание новости
Последние изменения остановили наплыв завирусованных сайтов в ручном и автоматическом серфинге. В ближайшие дни предстоят небольшие изменения - небольшое повышение стоимости серфинга и изменение порядка показа сайтов: по валютам (поинты, рубли, доллары) и затем по стоимости. Если вы хотите дополнительно заказать рекламу по текущим ценам, то это стоит сделать до изменения.
Подробности
Рост стоимости в первую очередь направлен на увеличение доходов участников и роста интереса к этому виду заработка. Реклама в ручном и автоматическом серфинге остается (и останется) у нас самой дешевой среди аналогичных систем, а минимальный таймер 30с обеспечивает высокое качество.

Порядок сортировки по валютам решено изменить с целью повышения популярности поинтов среди рекламодателей (в серфинге за счет низких цен ими могут стать все участники) и рублей, так как именно на WMR приходится основной оборот системы. И в WMR участникам выгоднее всего выводить заработанное.

Ориентировочные цены за просмотр с таймером 30с (еще уточняются): в ручном серфинге - 0.0008 WMZ, 0.01 WMR, 0.3 Point; в автосерфинге: 0.0003 WMZ, 0.005 WMR, 0.1 Point.

В наиболее популярных ценах 1000 показов в ручном серфинге будет стоить рекламодателю 12 WMR, в автоматическом 6 WMR.

Рассматривается вопрос о актуальности уникальности по IP в серфинге и автосерфинге.
LSasha вне форума
Старый 04.02.2008, 18:41
#10
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Минск, Беларусь
Регистрация: 30.11.2007
Сообщений: 92
Благодарностей: 3
Порядок сортировки по валютам решено изменить с целью повышения популярности поинтов среди рекламодателей (в серфинге за счет низких цен ими могут стать все участники) и рублей, так как именно на WMR приходится основной оборот системы. И в WMR участникам выгоднее всего выводить заработанное.

Ориентировочные цены за просмотр с таймером 30с (еще уточняются): в ручном серфинге - 0.0008 WMZ, 0.01 WMR, 0.3 Point; в автосерфинге: 0.0003 WMZ, 0.005 WMR, 0.1 Point.


Давно пора. Вообще новые условия думаю дадут приток инвестиций.
Darkfisher вне форума
Старый 13.06.2008, 18:02
#11
Главный модератор
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 27,948
Благодарностей: 5,438

награды За особые заслуги Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Цена продажи поинтов системой увеличена до $20 за 1000. Это результат опроса проведенного среди участников проекта.
LSasha вне форума
Старый 13.06.2008, 21:25
#12
Интересующийся
 
Пол: Женский
Возраст: 42
Инвестирую в: Автосерфинг
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 2,983
Благодарностей: 110
Надо же! а цены выкупа изменилась? я в этот сар каждый день захожу мне честно сказать даже приятно в нем кликать - быстро грузится все и не глючит, вот только с дизайном не очень но это и не главное.
Ciara вне форума
Старый 16.06.2008, 20:45
#13
Главный модератор
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 27,948
Благодарностей: 5,438

награды За особые заслуги Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Цитата:
Сообщение от Ciara Посмотреть сообщение
Надо же! а цены выкупа изменилась? я в этот сар каждый день захожу мне честно сказать даже приятно в нем кликать - быстро грузится все и не глючит, вот только с дизайном не очень но это и не главное.
Цена выкупа не изменилась, даю всю новость целиком, чтобы было понятно, для чего было сделано изменение продажной цены поинтов:

Цитата:
Цена поинтов была увеличена по итогам крупнейшего опроса за историю проекта (Опрос: "Продавать ли поинты системе?" - https://sb-money.ru/news_d.php?n=5561). Основные идеи дальнейшего применения поинтов:

Система заинтересована в первоочередной целевой трате поинтов: на рекламу и дополнительные возможности (типа VIP рекламы). Использование поинтов в играх типа Аукцион, не должно быть приоритетным, несмотря на разовую прибыль приносимую проекту. Но и крайностей типа запрета или ограничений на применение поинтов в неприоритетных направлениях не будет.
Соответственно будут добавлены возможности приобретения за поинты дополнительных возможностей: перевод рефералов, игры между участниками, некоторые типы рекламы и ее улучшений, поинтовые бонусы участникам, помогающим проекту и другие меры.
Будет более активно поддерживаться баланс поинтов в системе. Сейчас ежедневно из проекта уходит до 600-1000 поинтов, восстановление будет проводиться за счет пропорционального количества поинтовой рекламы проекта (сейчас очевиден ее недостаток);
Основным способом получения поинтов была, есть и будет «Биржа поинтов»;
Цена на бирже всегда будет иметь динамические ограничения снизу и сверху — цель банальна, чистка биржи от мусора: заявок по сильно завышенным или заниженным курсам, которые висят месяцами.
Другие меры.
Как я неоднократно писал, последний год объективная цена поинтов около $2 за 1000 — отклонения это «рыночные» колебания вызванные разными факторами. Есть постоянная тенденция к росту курса поинтов, но принудительной корректировки никогда не проводилось и не будет проводиться, чтобы не обесценивались «вклады» участников. Вместо этого проводится плавная коррекция за счет: добавления/уменьшения поинтовой рекламы, выкупа поинтов, увеличения/уменьшения числа поинтовых призов в конкурсах (например, недавний конкурс баннеров с крупными денежными и поинтовыми призами) и других «адекватных» способов. Поэтому вкладываться в наши поинты и в т.ч. играть ими на бирже можно, никакого краха им не грозит.
LSasha вне форума
Старый 19.07.2008, 12:15
#14
Главный модератор
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 27,948
Благодарностей: 5,438

награды За особые заслуги Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Новости сервиса:

Цитата:
Уважаемые, участники

С 26 июля по 7 августа 2008 года администрация SB-MONEY.RU будет находиться в отпуске.

В этот период проект SB-MONEY.RU будет работать с небольшими ограничениями, основное из них - приостановка выплат участникам. Рекламные компании и пополнение баланса будут проходить в штатном режиме, автоматические WM бонусы будут также выплачиваться без задержек.

Последняя выплата будет проводиться утром 26 июля, а возобновление выплат - вечером 7 августа. Все не прошедшие автоматические платежи будут зачислены также вечером 7 августа.

Более подробно описано в новости, свои вопросы (если на них еще нет ответа) лучше задавать в ее обсуждении.

Прошу всех желающих вывести деньги, не забыть это сделать до 8:00 (мск) 26 июля или придется подождать моего возвращения
LSasha вне форума
Старый 19.07.2008, 18:52
#15
Интересующийся
 
Пол: Женский
Возраст: 42
Инвестирую в: Автосерфинг
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 2,983
Благодарностей: 110
ну и что такого? что кому-то так центы понадобятся? я там каждый день кликаю, мне все больше нравится, это на мой взгляд лучший сар из тех у кого слабый дизайн. все таки мне дизайн немаловажен потому не могу судить по остальным параметрам, но админ тут очень хороший!
Ciara вне форума
Старый 21.07.2008, 09:18
#16
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Поисковая оптимизация
Регистрация: 19.07.2008
Сообщений: 29
Благодарностей: 2
А выплаты там реальные, мне выплачивали 0.5$, которые я скидывал оттуда на кошелёк. И платные письма приходят часто, и сёрфинг, и многое другое, а оссобенно бонусы, которые только кликаешь и собираешь. В день можно насобирать около 2-3 рублей.
Danger2000 вне форума
Старый 03.10.2008, 23:46
#17
Главный модератор
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 27,948
Благодарностей: 5,438

награды За особые заслуги Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Ответ: Sb-money.ru

Стоимость рассылки всем увеличена до $14.40, 216 RUR или 6000 поинтов - сейчас ее читают около 6000 участников сервиса.
LSasha вне форума
Старый 03.10.2008, 23:58
#18
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.12.2007
Сообщений: 457
Благодарностей: 54
Ответ: Sb-money.ru

Очень хорощий сервис для раскрутки собственного сайта.На нем много не заработаешь , но находиться приятно.
Captain вне форума
Старый 14.10.2008, 19:20
#19
Главный модератор
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 27,948
Благодарностей: 5,438

награды За особые заслуги Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Ответ: Sb-money.ru

Новости сервиса SB-MONEY.RU:

Цитата:
В связи с ростом цен на поинты снижены минимальные поинтовые цены на регистрации (до 10 поинтов) и задания до 3 поинтов. В автосерфинге цена увеличена до $0.48 или 9.6 рублей за 1000 показов. Для всех типов рекламы базовый таймер увеличен с 30 до 40 секунд, соответственно пересчитаны остальные таймеры - цены для рекламодателей остались прежними.
LSasha вне форума
Старый 14.10.2008, 21:20
#20
Интересующийся
 
Пол: Женский
Возраст: 42
Инвестирую в: Автосерфинг
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 2,983
Благодарностей: 110
Ответ: Sb-money.ru

Рост поинтов это хорошо, у меня их много набралось, а вот таймеры ужасно. клик за 0,1 цента нужно смотреть 40 секунд, неслыханно много
Ciara вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Money xHamer Вопросы и предложения 7 30.05.2007 15:52
Money Hours - money-hours.com rocafella Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 4 22.01.2007 13:30