MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,946 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список устаревших предложений.
Тема закрыта
Старый 22.01.2012, 00:31
#121
Любитель
 
Имя: Иван
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.08.2009
Сообщений: 309
Благодарностей: 181
Re: Проект «Google Chrome and Google Android»

Цитата:
Сообщение от praxis Посмотреть сообщение
У него долгов и рассрочек, если верить инвесторам - вагон и тележка.
Если у вас есть какая-то информация о долгах ТС, то опишите какие суммы и кому он должен. Я думаю многим кто инвестирует/собирается инвестировать в его деятельность, была бы эта информация полезна.
Если же информации никакой нет, то мне кажется что беспочвенные обвинения нарушают правила этого форума.
kotletka вне форума
Старый 22.01.2012, 00:37
#122
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 14.06.2011
Сообщений: 1,571
Благодарностей: 952
Re: Проект «Google Chrome and Google Android»

Погуляйте по серчу, многие проекты он покупает в рассрочку. Мне кажется, что рассрочка приравнивается к долгам. Если не прав - я всегда способен принести извинения, не гордый И если не ошибаюсь, различные лимиты доверия и прочее - тоже можно считать долгами?

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от MrExclusive Посмотреть сообщение
Рисков фактически нет я писал, а не нулевые.
Тот проект, что я видел, там риски процентов 70-80, поэтому формулировка "рисков фактически нет" - помоему, тоже прямое нарушения правил форума - минимум, максимум - обман инвестора (учитывая что проект Ваш и Вы его пытались продать).

Последний раз редактировалось praxis; 22.01.2012 в 00:40. Причина: Добавлено сообщение
praxis вне форума
Старый 22.01.2012, 00:48
#123
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.08.2011
Сообщений: 105
Благодарностей: 11
Автор темы Re: Проект «Google Chrome and Google Android»

Цитата:
Сообщение от praxis Посмотреть сообщение
Погуляйте по серчу, многие проекты он покупает в рассрочку. Мне кажется, что рассрочка приравнивается к долгам. Если не прав - я всегда способен принести извинения, не гордый И если не ошибаюсь, различные лимиты доверия и прочее - тоже можно считать долгами?
У меня задолженность по 1 сайту (ежемесячно по 15к рублей даю, последняя выплата 11 марта), остальное давным давно выплачивал, причем досрочно.
По лимиту доверия у меня задолженность около до 2к, и мне при этом должны около 2к.
В общем, стоило бы немного придержать коней..

Ида, по поводу Вашего сообщения:
Цитата:
Что он мог продать?
- Вы и знать не знаете, что у меня за сайты и т.д., какой смысл говорить это?

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от praxis Посмотреть сообщение
Тот проект, что я видел, там риски процентов 70-80, поэтому формулировка "рисков фактически нет" - помоему, тоже прямое нарушения правил форума - минимум, максимум - обман инвестора (учитывая что проект Ваш и Вы его пытались продать).
Интересно Вы риски взвесили, прям такая точность.. В чем заключалось "70-80% рисков", хотелось бы увидеть обоснование .
__________________
Принимаю лимиты доверия, пишите в ЛС или ICQ.

Последний раз редактировалось MrExclusive; 22.01.2012 в 00:52. Причина: Добавлено сообщение
MrExclusive вне форума
Старый 22.01.2012, 00:52
#124
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 14.06.2011
Сообщений: 1,571
Благодарностей: 952
Re: Проект «Google Chrome and Google Android»

Я помню, как у Вас покупал проект, за сущие копейки, и я помню, как Вы мозги мне проедали и гаранту, а речь была о сущих копейках (2к вмз или и того меньше), поэтому - когда возникает вопрос на 10к. Я не вижу Вас, с подобной суммой и близко, не Ваш уровень. А по поводу Ваших качественных проектов, на серче сколько уже негативных отзывов? 2-3? Или появились новые? Это речь о том, какие сайты Вы продаете там, и какие пытаетесь продать здесь. Или я опять придумал?
Цитата:
В общем, стоило бы немного придержать коней.
С удовольствием, но долги есть или я их придумал? Вы расчитайтесь с ними, а потом вкладывайте "теоретические" 7.8к в проекты. Хотя, если там новости будут как последнии - может не стоит просто выкидывать деньги в мусор?

добавлено через 2 минуты
Забавно, что даже должник iRemaker - читает Вашу тему Видно, родное учуял (шутка с долей правды).

Последний раз редактировалось praxis; 22.01.2012 в 00:55. Причина: Добавлено сообщение
praxis вне форума
Сказали спасибо:
Room (23.01.2012)
Старый 22.01.2012, 00:57
#125
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.08.2011
Сообщений: 105
Благодарностей: 11
Автор темы Re: Проект «Google Chrome and Google Android»

Цитата:
Сообщение от praxis Посмотреть сообщение
Я помню, как у Вас покупал проект, за сущие копейки, и я помню, как Вы мозги мне проедали и гаранту, а речь была о сущих копейках (2к вмз или и того меньше), поэтому - когда возникает вопрос на 10к. Я не вижу Вас, с подобной суммой и близко, не Ваш уровень.
Кто проводит сделку 3-е суток? Естественно я паниковал, мне срочно нужны были деньги.
Я понимаю, что Вы миллионер или вроде того, с чем Вас и поздравляю, для кого-то 2к копейки - для кого-то нет.


Цитата:
Сообщение от praxis Посмотреть сообщение
С удовольствием, но долги есть или я их придумал? Вы расчитайтесь с ними, а потом вкладывайте "теоретические" 7.8к в проекты. Хотя, если там новости будут как последнии - может не стоит просто выкидывать деньги в мусор?
Есть конечно, но не "вагон и тележка", как Вы выразились. Такое ощущение будто 100 тысяч должен всем и каждому. Все четко распределено, так я работаю. Я всегда использую лимиты доверия. И сайты мне выгодней покупать в рассрочку, а не сразу всю сумму давать за них. Таков мой принцип работы.
__________________
Принимаю лимиты доверия, пишите в ЛС или ICQ.
MrExclusive вне форума
Старый 22.01.2012, 01:02
#126
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 14.06.2011
Сообщений: 1,571
Благодарностей: 952
Re: Проект «Google Chrome and Google Android»

Цитата:
Сообщение от MrExclusive Посмотреть сообщение
Кто проводит сделку 3-е суток? Естественно я паниковал, мне срочно нужны были деньги.
Я понимаю, что Вы миллионер или вроде того, с чем Вас и поздравляю, для кого-то 2к копейки - для кого-то нет.
Когда деньги у гаранта, то можно проводить столько, сколько нужно. А вот, кто регистрирует домены - не у регистраторов полноценных, а у хостингов (по акции) - это отчасти, тоже показывает уровень (да и не Ваш то был проект, а должника iRemaker). Раз такая песня пошла, в каких Вы с ним отношениях?

Цитата:
Есть конечно, но не "вагон и тележка", как Вы выразились. Такое ощущение будто 100 тысяч должен всем и каждому.
Сами себе противоречите:
Цитата:
для кого-то 2к копейки - для кого-то нет.
Вы определитесь. А то с одной стороны, для Вас 2 к - большие деньги, а с другой стороны - тьфу, плюнуть и забыть. И в этом особенность всей темы: то у Вас нет денег на проект, то деньги частично находятся, то опять не находятся, то появляется даже больше чем нужно в 4 раза, и расходы на ровном месте (если я понял), тоже внезапно увеличились на 50% по сайту А. Не логично Вы ведете публичный проект, такой проект портит репутацию.

Последний раз редактировалось praxis; 22.01.2012 в 01:04.
praxis вне форума
Сказали спасибо:
Room (23.01.2012)
Старый 22.01.2012, 01:21
#127
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.08.2011
Сообщений: 105
Благодарностей: 11
Автор темы Re: Проект «Google Chrome and Google Android»

Цитата:
Сообщение от praxis Посмотреть сообщение
Когда деньги у гаранта, то можно проводить столько, сколько нужно. А вот, кто регистрирует домены - не у регистраторов полноценных, а у хостингов (по акции) - это отчасти, тоже показывает уровень (да и не Ваш то был проект, а должника iRemaker). Раз такая песня пошла, в каких Вы с ним отношениях?
Согласен, но намеренно тянуть кота за яйца, темболее когда я информировал о том, что сделка должна состоятся быстро. Можно было подождать смены ДНС и заплатив (или что-то подобное, в общем детали незначительные).
Проект продавал я, я являлся его владельцем, до этого он был куплен у Римэйкера.
Я с ним в абсолютно нормальных отношениях, у меня нет повода держать на него зло или что-то подобное. Правда после того как он вычудил это - в ICQ его не было и уже довольно долгий период с ним не общались.


Цитата:
Сообщение от praxis Посмотреть сообщение
Сами себе противоречите:
Я себе не противоречу. Для меня понятие "вагон и тележка" приравнивается к тому, что надо почку продавать, чтоб вернуть деньги людям. У меня на практике ни одной просрочки даже не было.
В общей сложности я хотел до Вас донести то, что не нужно так похабно относиться к деньгам, кто-то на те же 2к вмз горбатится 365 дней в году, а Вам может они с неба упали, но это не дает право ставить себя выше кого-бы то ни было.


Цитата:
Сообщение от praxis Посмотреть сообщение
И в этом особенность всей темы: то у Вас нет денег на проект, то деньги частично находятся, то опять не находятся, то появляется даже больше чем нужно в 4 раза, и расходы на ровном месте (если я понял), тоже внезапно увеличились на 50% по сайту
Я повторяю лично для Вас уже второй раз, я писал, что у меня нет на данный момент возможности заниматься развитием сайтов.


Цитата:
Сообщение от praxis Посмотреть сообщение
Не логично Вы ведете публичный проект, такой проект портит репутацию.
Возможно, это второй мой публичный проект (первый не удался). А на самом деле, я считаю что логичность и порчу репутации покажет как раз таки исход проекта, чего мы достигнем и какой доход будем получать. Так что судить о самом проекте можно будет через года таки пол.
__________________
Принимаю лимиты доверия, пишите в ЛС или ICQ.
MrExclusive вне форума
Старый 22.01.2012, 01:31
#128
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 14.06.2011
Сообщений: 1,571
Благодарностей: 952
Re: Проект «Google Chrome and Google Android»

Принял в проект, проблемный сайт и умолчав о нем: это и есть показатель уже на старте. Повысить расходную часть проект на 50% на пустом месте: тоже показатель.

Цитата:
Я повторяю лично для Вас уже второй раз, я писал, что у меня нет на данный момент возможности заниматься развитием сайтов.
Тут Остапа понесло... Это четвертый или пятый раз, когда у Вас появляется и мгновенно пропадает возможность? Или аккаунтом пользуются разные люди, не понимая что они пишут в предыдущих сообщениях? И где гарантии: что собранные средства пойдут именно на проекты в полной мере, а не на покрытие Ваших рассрочек и кредитов? Ведь, инвестиции - прекрасная возможность перекредитоваться "в тихую".

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от MrExclusive Посмотреть сообщение
Проект продавал я, я являлся его владельцем, до этого он был куплен у Римэйкера.
Я с ним в абсолютно нормальных отношениях, у меня нет повода держать на него зло или что-то подобное. Правда после того как он вычудил это - в ICQ его не было и уже довольно долгий период с ним не общались.
Данный факт конечно - притянут за уши. Но, мало того, что Вы продаете его сайты, у Вас даже даты первых проекто на данном форуме практически одновременно созданы (у Вас - 14.08.2011, у него - 09.08.2011). И что ещё удивительно, iRemaker - не заходил на форум больше месяца кажется? А тут опять появился и изучает Ваш проект.

Моя особенность как инвестора - подмечать все такие мелочи, и собирать их в одну картину, делая выводы. Долги есть - есть. Негативные отзывы и АГС сайтов есть - есть. Попытка просунуть неликвид в проект - есть. Манипуляции с долями, финансами, ценника на затраты - есть. Какая группа риска? Мне кажется максимальная.

Последний раз редактировалось praxis; 22.01.2012 в 01:37. Причина: Добавлено сообщение
praxis вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
morg (23.01.2012), Room (23.01.2012), Виталий Черевко (25.01.2012)
Старый 22.01.2012, 01:40
#129
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.08.2011
Сообщений: 105
Благодарностей: 11
Автор темы Re: Проект «Google Chrome and Google Android»

Цитата:
Сообщение от praxis Посмотреть сообщение
Принял в проект, проблемный сайт и умолчав о нем: это и есть показатель уже на старте. Повысить расходную часть проект на 50% на пустом месте: тоже показатель.
Он не проблемный. И я ничего не умолкал, читайте тему.
Расходную часть я повысил, т.к. часть долей было куплено, и я не хотел снижать % уже имеющихся инвесторов. С другой стороны больше сумма идет на продвижение сайтов, что повлечет за собой больший результат (тИЦ, трафик). В общем я хотел сохранить цифру 10000 у.е.



Цитата:
Сообщение от praxis Посмотреть сообщение
Тут Остапа понесло... Это четвертый или пятый раз, когда у Вас появляется и мгновенно пропадает возможность? Или аккаунтом пользуются разные люди, не понимая что они пишут в предыдущих сообщениях? И где гарантии: что собранные средства пойдут именно на проекты в полной мере, а не на покрытие Ваших рассрочек и кредитов? Ведь, инвестиции - прекрасная возможность перекредитоваться "в тихую".
Да какой четвертый или пятый? Второй раз я сам вкладываю деньги в реализацию публичных проектов (это второй мой публичный проект).
Гарантии для инвесторов - файлик финансовой статистики, в котором будут расписаны все расходы по сайтам. Ида, в основном, в таких бизнес-проектах важную роль играет доверие. Если же кто-то нашел повод мне не доверять - я никого не принуждаю к сотрудничеству со мной.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от praxis Посмотреть сообщение
Данный факт конечно - притянут за уши. Но, мало того, что Вы продаете его сайты, у Вас даже даты первых проекто на данном форуме практически одновременно созданы (у Вас - 14.08.2011, у него - 09.08.2011). И что ещё удивительно, iRemaker - не заходил на форум больше месяца кажется? А тут опять появился и изучает Ваш проект.

Моя особенность как инвестора - подмечать все такие мелочи, и собирать их в одну картину, делая выводы. Долги есть - есть. Негативные отзывы и АГС сайтов есть - есть. Попытка просунуть неликвид в проект - есть. Манипуляции с долями, финансами, ценника на затраты - есть. Какая группа риска? Мне кажется максимальная.
Я продаю свои сайты, а то у кого они были куплены до этого - меня мало интересует.
Не понимаю к чему Вы ведете, по поводу Римэйкера. Я типа клон? Или компаньон?
__________________
Принимаю лимиты доверия, пишите в ЛС или ICQ.

Последний раз редактировалось MrExclusive; 22.01.2012 в 01:45. Причина: Добавлено сообщение
MrExclusive вне форума
Старый 25.01.2012, 05:13
#130
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.08.2011
Сообщений: 105
Благодарностей: 11
Автор темы Re: Проект «Google Chrome and Google Android»

Доли в проекте
noxon - 2% оплачено
kotletka - 20% оплачено
MrExclusive - 78% оплачено

Долей в наличии нет.

Проект запущен 25.01.2012

Отчеты и выплаты ожидайте ежемесячно с 1 по 5 число, начиная с марта.
__________________
Принимаю лимиты доверия, пишите в ЛС или ICQ.
MrExclusive вне форума
Старый 25.01.2012, 11:20
#131
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.11.2010
Сообщений: 545
Благодарностей: 113
Re: Проект «Google Chrome and Google Android»

praxis, я конечно понимаю, что у вас с ТС были какие-то сделки, но я как понял, что они прошли сравнительно успешно и никто никого не кинул. С вашей стороны можно было и это написать (как по мне), насчет сейчасшней перепискы с ТС - какой смысл? Деньги уже собраны, проект начинает развиваться. Надо подождать и увидеть результат, нежели говорить, что проект обречен на неудачу.
ТС желаю успеха.
ПС: ТС, ради интереса, можете скинуть в ЛС ссылки (прочитал все страницы, вроде не нашел)
animezone вне форума
Старый 25.01.2012, 17:45
#132
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 14.06.2011
Сообщений: 1,571
Благодарностей: 952
Re: Проект «Google Chrome and Google Android»

Цитата:
Сообщение от MrExclusive Посмотреть сообщение
MrExclusive - 78% оплачено
Сомневаюсь, что проект собрал данные средства. А написать и заблокировать за собой, можно даже долю в миллиард. Благо, есть урлы - чтобы следить за проектами.
praxis вне форума
Старый 26.01.2012, 09:20
#133
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.08.2011
Сообщений: 105
Благодарностей: 11
Автор темы Re: Проект «Google Chrome and Google Android»

Цитата:
Сообщение от praxis Посмотреть сообщение
Сомневаюсь, что проект собрал данные средства. А написать и заблокировать за собой, можно даже долю в миллиард. Благо, есть урлы - чтобы следить за проектами.
Думаю, это забота инвесторов данного проекта. Поправьте меня, если я ошибаюсь.
__________________
Принимаю лимиты доверия, пишите в ЛС или ICQ.

Последний раз редактировалось MrExclusive; 26.01.2012 в 18:21. Причина: Добавлено сообщение
MrExclusive вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Avangardman (27.01.2012), kotletka (30.01.2012)
Старый 03.02.2012, 18:55
#134
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.12.2009
Сообщений: 290
Благодарностей: 256
Re: Проект «Google Chrome and Google Android»

Какие новости?
__________________
noxon вне форума
Старый 03.02.2012, 19:15
#135
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.08.2011
Сообщений: 105
Благодарностей: 11
Автор темы Re: Проект «Google Chrome and Google Android»

Цитата:
Этапы:
1. Покупка сайта (он уже в наличии, получается я его просто передаю в проект) тематики Google Chrome и его монетизация.
2. Разработка сайта тематики Android (домен уже куплен), начальное наполнение.
3. Оптимизация сайта тематики Android, закупка вечных ссылок и наполнение.
4. Увеличение прибыли сайта тематики Google Chrome х1,5-х2.
5. Монетизация сайта тематики Android.

Сроки реализации проекта:
1. Первый этап – тут все происходит за 5 минут, прибыль начнет поступать в первый день.
2. Второй этап займет 1 месяц.
3. Третий этап займет 2-3 месяца.
4. Четвертый этап ожидается после первого или второго апдейта тИЦ + после прироста трафика на сайте.
5. Через ~5 месяцев после старта проекта.
Здравствуйте noxon.
1. Занимаюсь наполнением сайта тематики Google Chrome. Потихоньку капает доход, пока принес около 100 долларов. Также постепенно закупаю вечные ссылки.
2. На данный момент вплотную занимаюсь вторым этапом - разработкой сайта тематики Android и его начальным наполнением.

В целом - все идет по плану. Скорее всего второй этап будет завершен раньше назначенных сроков.

А вообще даты отчетов и выплат я обозначил: с 1 по 5 марта будет представлен отчет и будет произведена первая выплата.
__________________
Принимаю лимиты доверия, пишите в ЛС или ICQ.
MrExclusive вне форума
Сказали спасибо:
noxon (03.02.2012)
Старый 05.03.2012, 20:41
#136
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.08.2011
Сообщений: 105
Благодарностей: 11
Автор темы Re: Проект «Google Chrome and Google Android»

Уважаемые участники проекта, приветствую Вас.

Даю отчет по проекту за прошедший месяц.
Цитата:
Суть проекта:
1. Разработка и раскрутка сайта тематики Android, и дальнейшая монетизация.
2. Покупка сайта с доходом тематики Google Chrome, его раскрутка и монетизация.
1. Все идет четко по плану, второй этап (создание сайта Android тематики с нуля) занял меньше месяца, сайт создан, уже часть страниц находится в индексе Яндекса. Сайт регулярно наполняется. В ближайшее время будем делать прогоны и закупать вечные ссылки.

2. По сайту тематики Google Chrome - в последний апдейт (17 февраля, если я не ошибаюсь), тИЦ упал до 20. На данный момент идет активная закупка вечных ссылок, одновременно с сайтом тематики Google Android будем делать прогоны. В следующий апдейт тИЦ подрастет. Сайт регулярно наполняется и монетизируется в gogetlinks и getgoodlinks.

За прошедший месяц заработано 10083.28wmr (gogetlinks и getgoodlinks), в этом месяце выплаты не будет.
Цитата:
Выплаты ежемесячно с 1 по 5 число (при наличии минимальной выплаты в 500$).
__________________
Принимаю лимиты доверия, пишите в ЛС или ICQ.
MrExclusive вне форума
Старый 05.03.2012, 21:53
#137
Любитель
 
Имя: Иван
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.08.2009
Сообщений: 309
Благодарностей: 181
Re: Проект «Google Chrome and Google Android»

Договорился с MrExclusive о продажи 10% моей доли ему.
Когда наберется минимальная выплата мне будут выплачены 20% от 10083.28 вмр и 10% от последующей прибыли.
kotletka вне форума
Старый 05.03.2012, 22:09
#138
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.08.2011
Сообщений: 105
Благодарностей: 11
Автор темы Re: Проект «Google Chrome and Google Android»

Подтверждаю.

Доли в проекте
noxon - 2% оплачено
kotletka - 10% оплачено
MrExclusive - 88% оплачено (хотите купить - пишите, продам не более 38%)
__________________
Принимаю лимиты доверия, пишите в ЛС или ICQ.
MrExclusive вне форума
Старый 05.04.2012, 22:05
#139
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.08.2011
Сообщений: 105
Благодарностей: 11
Автор темы Re: Проект «Google Chrome and Google Android»

Цитата:
За прошедший месяц заработано 10083.28wmr (gogetlinks и getgoodlinks), в этом месяце выплаты не будет.
За прошедший месяц заработано 7066.64wmr (gogetlinks и getgoodlinks).

Общая сумма: 17149.92wmr = 583.33wmz
noxon - 2% оплачено = 11.67wmz
kotletka - 20% от 342.97wmz | 10% от 240.36wmz = 92.63wmz
MrExclusive - 78% от 342.97wmz | 88% от 240.36wmz = все остальное
---------------
Средства отправлены на кошельки инвесторов.
Коды протекции:
noxon - 20218 (сроком на 10 дней)
kotletka - 18082 (сроком на 10 дней)
---------------
Согласовали выкуп мною остальных 12%, жду noxon и kotletka в ICQ/Skype для подтверждения и отправки средств.
__________________
Принимаю лимиты доверия, пишите в ЛС или ICQ.
MrExclusive вне форума
Старый 05.04.2012, 23:09
#140
Любитель
 
Имя: Иван
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.08.2009
Сообщений: 309
Благодарностей: 181
Re: Проект «Google Chrome and Google Android»

доли - проданы
деньги - получены
__________________
Никаких инвестиций мошенникам!
kotletka вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Chrome - новый браузер от Google chrysler Софт 167 27.08.2016 02:23
Удобный поиск по форуму для браузеров: I.E., FireFox, Opera и Google Chrome mysilver Общий раздел 7 31.01.2011 23:38
Переход с Mozilla на Google Chrome deco90 Дайджест блогосферы 0 31.10.2010 00:36
Совместная акция Google и Webmoney - подарочный купон Google Adwords на 1600р. LSasha Google Adsense/Adwords 8 22.07.2010 17:30
Google отсудил домен Google.ua! Oleg. Самое разное 0 30.03.2009 12:54