MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,347 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 02.06.2008, 23:52
#521
HYIP Мониторинг: www.monitor-invest.biz
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 02.12.2007
Сообщений: 1,249
Благодарностей: 43
платит отлично!

Date: 2008-02-06 12:41:06
Batch: 3249796
From Account: U9979972
Amount: $0.24
Memo: Withdraw to Alex from GOLD DRAGON
Monitor-invest вне форума
Старый 03.06.2008, 02:47
#522
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 6,036
Благодарностей: 398

награды Ветеран MMGP.RU 
народ добавлю свою реплику в данный разговор вот сдесь народж обвиняет в чем то фонд а где конкретные доказательства
если таковы имеются тогда скиньте или на форуме или мне в асю если таковых нету то ваш трем пустые базары
проект платит если кому не платит то этот топик для этого и создан а если не понимаете куда и зачем инвестируете читайте правила и пользуйтесь калькулятором.
bond777 - вы инвестировали в данную программу? вас кинули? если да тогда данные депо в асю завтра проект будет в скамах если нет ваши реплики пустые слова.
ocean-m вне форума
Старый 03.06.2008, 03:23
#523
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 53
Адрес: Siberia
Регистрация: 24.11.2006
Сообщений: 737
Благодарностей: 65
Очередная выплата:
Цитата:
Date: 2008-02-06 18:40:50
Batch: 3255370
From Account: U 9979972
Amount: $0.79
Memo: Withdraw from GOLD DRAGON
timoha71 вне форума
Старый 03.06.2008, 03:30
#524
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 17.03.2008
Сообщений: 395
Благодарностей: 9
платит

Date: 2008-28-05 09:22:13
Batch: 3162532
From Account: U9979972
Amount: $0.11
Memo: Withdraw to financial-future.biz from GOLD DRAGON
financial-future.biz вне форума
Старый 03.06.2008, 06:14
#525
Специалист
 
Имя: Лариса
Пол: Женский
Адрес: Россия. Сибирь. Кузня.
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.04.2008
Сообщений: 502
Благодарностей: 1,609
Цитата:
Сообщение от zigzug Посмотреть сообщение
Они отказались от 5к, а в доверительном управлении минималка 2500 вечнозеленых.

Я так понимаю, что они всем VIP вкладчикам будут отказывать
они не отказались от 5к, а предложили перевести через либерти,

Цитата:
Сообщение от ocean-m.net Посмотреть сообщение
народ добавлю свою реплику в данный разговор вот сдесь народж обвиняет в чем то фонд а где конкретные доказательства
если таковы имеются тогда скиньте или на форуме или мне в асю если таковых нету то ваш трем пустые базары
проект платит если кому не платит то этот топик для этого и создан а если не понимаете куда и зачем инвестируете читайте правила и пользуйтесь калькулятором.
bond777 - вы инвестировали в данную программу? вас кинули? если да тогда данные депо в асю завтра проект будет в скамах если нет ваши реплики пустые слова.
я жалею о том , что не сохранила переписку, это было месяц назад, ни кого не обвиняю, платит , замечательно, желаю этому проекту долгой жизни. Но как я понимаю, каждый человек вправе высказать свои мысли, назвать проект скамом пока нельзя, он платит.

MOD: Мультипостинг (несколько сообщений подряд за короткий промежуток времени) на форуме запрещен!
Пользуйтесь функцией "Правка" для редактирования своего предыдущего поста!

Последний раз редактировалось Infolist; 03.06.2008 в 07:55. Причина: мультипостинг
lisa18 вне форума
Старый 03.06.2008, 07:48
#526
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от monhyip Посмотреть сообщение
bond777, а profitpool тоже по вашему пирамида? напомню что там БЕЗ возврата депо.
Да?! не знал, спасибо, что сказали. Значит, данный фонд тоже не интересен.
Хотя, у меня другая информация, депо там можно забирать, вроде, без проблем. Только процент от величины общего депо зависит уже.

Ещё раз, объясните мне дураку, почему в фонде, который позиционируется на зарабатывании форексом, инвестиционные планы без возврата первоначального базового депо???
Думаю, объяснить вразумительно у вас не получится.
А мне всё это напоминает что-то подобие зомбирования...
Тупо радоваться, что фонд платит и не задумываться совсем, платит же!
Только платит вашими же деньгами мелкими кусочками возвращая вам ваши деньги, создавая иллюзию работы
Суета сует какая-та...отдавать свои деньги анониму в интернете и потом в течении 3-4 месяцев обратно их получать мелкими кусочками. И радоваться, что платит же...да уж.


Цитата:
Сообщение от monhyip Посмотреть сообщение
А про планы там же ясно написано только в одном плане в скобочках возврат вклада. А в других планах они могут вам вернуть вклад только за вычетом выплат естественно. Если кто вкладывая думали что и по другим планам возврат депо тогда надо было обращаться в поддержку и спрашивать. А не вкладывать, а потом кричать... Напомню, что есть калькуляторы планов! где можно посмотреть есть возврат депо или нет.
Детский сад какой-то...ей богу В натуре, зомбирование. Даже не видят, что на сайте находится.
На главной рекламной странице с инвестиционными планами где написано, что естественно вернуть можно с вычетом выплат???
Где там калькуляторы???
Короче, спорить с детским садом уже надоело, всё...достаточно

Цитата:
Сообщение от ocean-m.net Посмотреть сообщение
bond777 - вы инвестировали в данную программу? вас кинули? если да тогда данные депо в асю завтра проект будет в скамах если нет ваши реплики пустые слова.
Зачем в скамы??? Не надо! проект же платит и стабильно! Правда, вашими деньгами, но это неважно, платит же! я бы тоже очень легко платил бы стабильно и с радостью, имея планы без возврата первоначального базового депо. 2-3 месяца точно платил бы и дольше, если вкладчики новые будут...
А в реале встретиться нет, не буду, некогда же, да и боязнь реальных встреч с рождения развита...ну и что, что хочет встретиться чел, который кучу денег хочет инвестировать да ещё и живёт по соседству. Мне же некогда, весь в форексе погряз...днём и ночью
Кстати, а реальные трейдеры, профессионалы без проблем идут на реальную встречу с человеком, который хочет отдать в управление хорошую сумму! И договора заключают без проблем вживую...Надеюсь, что многим это откроет глаза.

Чёрт, если уж так легко народ закидывается на планы без возврата первоначального депо и радуется последующим возвратам по кусочкам собственного вклада...То только очень ленивый не будет создавать хайпы пачками и не собирать так легко деньги, никуда их не пуская в оборот.
__________________
http://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 03.06.2008 в 08:25.
bond777 вне форума
Старый 03.06.2008, 16:37
#527
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 22.12.2007
Сообщений: 464
Благодарностей: 38
bond777 походу проплатили вам хорошо за антирекламу!
кстати калькулятор есть в учетной записи, вы даже видать не зарегистрированны на этом проекте а описали столько недостатков, если следовать вашим советам и искать недочеты и т.д. так все 100% проектов которые обсуждаются на этом и других форумах можно переводить в скамы!
SDinvest вне форума
Старый 03.06.2008, 16:40
#528
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Панама
Инвестирую в: sexusex.net ;)
Регистрация: 24.02.2008
Сообщений: 3,039
Благодарностей: 166
К проекту нареканий нет, вот только ситуация с 5к зелеными меня смущает.........
zigzug вне форума
Старый 03.06.2008, 16:57
#529
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Майкоп
Инвестирую в: Беттинг
Регистрация: 04.01.2008
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 168
Date: 2008-03-06 14:19:14
Batch: 3270692
From Account: U9979972
Amount: $0.56
Memo: Withdraw to moninvest from GOLD DRAGON
moninvest вне форума
Старый 03.06.2008, 16:58
#530
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 57
Регистрация: 15.10.2006
Сообщений: 23,401
Благодарностей: 4,971

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от zigzug Посмотреть сообщение
К проекту нареканий нет, вот только ситуация с 5к зелеными меня смущает.........
Как вариант, могу высказать следующее предположение:
Под видом vip-инвестора о встрече может договариваться налоговая или местные бандиты, а личная встреча как с первыми, так и со вторыми не принесет админу ничего хорошего...
Infolist вне форума
Старый 03.06.2008, 17:05
#531
Топ Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 28,163
Благодарностей: 3,505

награды Ветеран MMGP.RU 
Date: 2008-03-06 14:19:12
Batch: 3270690
From Account: U9979972
Amount: $0.39
Memo: Withdraw to DaTre from GOLD DRAGON
DaTre вне форума
Старый 03.06.2008, 17:15
#532
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от SDinvest Посмотреть сообщение
bond777 походу проплатили вам хорошо за антирекламу!
кстати калькулятор есть в учетной записи, вы даже видать не зарегистрированны на этом проекте а описали столько недостатков,
Ничего мне никто не заплатил, глупости
Я только заметил, что надпись на сайте конкретно вводит в заблуждение.
А тут раздули вдруг, началось с Сиары и поехало)))
И, кстати, не зря. Попутно выяснилось, что у организаторов(хотя, более вероятно уже, что админ один) странная боязнь реальных встреч.

И я всегда регистрируюсь, если всё ясно с фондом и уже вклад конкретно собираюсь сделать.
Или главная страница сайта с рекламой инвестиционных планов совсем уже не имеет значение??? И обязательно нужно регистрироваться во все подряд проекты, чтоб увидеть достоверную инфо, так?

Цитата:
Сообщение от SDinvest Посмотреть сообщение
если следовать вашим советам и искать недочеты и т.д. так все 100% проектов которые обсуждаются на этом и других форумах можно переводить в скамы!
Зачем все в скамы переводить?? да нет, не все
Просто, лично для себя я сделал выводы, что если у фонда планы без возврата первоначального базового вклада, то скорее всего, это только пирамида и реальной работы денег нет. И к таким фондам в инете я сразу теряю интерес. Не вижу смысла кому-то отдавать деньги и потом почуть-чуть возвращать их обратно...и потом может быть, если повезёт, то возможно покатит вроде как прибыль через 3-4 месяца

И ещё раз, ну вразумительно и логично объясните мне, дураку такому, если деньги реально работают и приносят прибыль ежедневно, еженедельно(а тем более если это форекс), то для чего делаются админом инвестиционные планы без возврата депозита??? какое логическое обоснование? Например, трейдер не сможет что ли по окончании какого-то срока вернуть базовый депозит что ли??? он его что, обязательно сольёт к этому сроку...это такие правила работы с чужими деньгами что ли?

Цитата:
Сообщение от Infolist Посмотреть сообщение
Как вариант, могу высказать следующее предположение:
Под видом vip-инвестора о встрече может договариваться налоговая или местные бандиты, а личная встреча как с первыми, так и со вторыми не принесет админу ничего хорошего...
Ерунда всё это.
Понятно, что те кто уже вложился, щас будет любые оправдания суперанонимности находить...это нормально)
__________________
http://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 03.06.2008 в 17:24.
bond777 вне форума
Старый 03.06.2008, 17:22
#533
Интересующийся
 
Пол: Женский
Возраст: 42
Инвестирую в: Автосерфинг
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 2,983
Благодарностей: 110
Цитата:
Сообщение от Infolist Посмотреть сообщение
Как вариант, могу высказать следующее предположение:
Под видом vip-инвестора о встрече может договариваться налоговая или местные бандиты, а личная встреча как с первыми, так и со вторыми не принесет админу ничего хорошего...
вот мне тоже это в голову приходило, но какие бандиты? бандиты в сети не сидят. а вот налоги платить конечно надо, это будет посеръезнее кидалова!
Ciara вне форума
Старый 03.06.2008, 17:29
#534
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от Ciara Посмотреть сообщение
вот мне тоже это в голову приходило, но какие бандиты? бандиты в сети не сидят. а вот налоги платить конечно надо, это будет посеръезнее кидалова!
Налоговая инспекция ещё пока далека от инета. Законодательной базы нет ещё в этой сфере. Иначе, уже давно бы сотрудничала с вебмани, как минимум!

И в случае передачи денег по договору займа, например, какая может быть налоговая инспекция??? Глупости не говорите
__________________
http://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 03.06.2008, 17:36
#535
Интересующийся
 
Пол: Женский
Возраст: 42
Инвестирую в: Автосерфинг
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 2,983
Благодарностей: 110
Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
Налоговая инспекция ещё пока далека от инета. Законодательной базы нет ещё в этой сфере. Иначе, уже давно бы сотрудничала с вебмани, как минимум!

И в случае передачи денег по договору займа, например, какая может быть налоговая инспекция??? Глупости не говорите
да я глупый человек, чего вы от меня хотите

а вы хотите сказать что админ дракона просто мошенник вот и не встречается с вип инвесторами)) конечно если они ему дадут большую сумму то и убить могу в случае кидка
Ciara вне форума
Старый 03.06.2008, 17:39
#536
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Панама
Инвестирую в: sexusex.net ;)
Регистрация: 24.02.2008
Сообщений: 3,039
Благодарностей: 166
Такие проекты, как Золотой Дракон надо открывать за границей, а не у нас, где в виде инвестора можно попасть на ГОПНИКА
zigzug вне форума
Старый 03.06.2008, 17:49
#537
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от Ciara Посмотреть сообщение
конечно если они ему дадут большую сумму то и убить могу в случае кидка
Нет, не убить. Сначала на счётчик поставят, потом заставят всё продать, что есть. Если ничего нет, то в рабство сдадут, пока не отработает деньги. А потом можно уже и закопать живьём.
Как страшно стало жить!
__________________
http://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 03.06.2008, 17:55
#538
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Россия
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 08.04.2008
Сообщений: 565
Благодарностей: 29
Смотрю тема тут горячая, один вразумительный вариант увидел и согласен с ним - если проект честный, емуж надо чем то кормиться? Вот это и есть первоначальный взнос.

Насчёт бандюганов нет конечно. Время покажет, я считаю дракон к нам не на пару месяцев пришёл,
З.ы. Очень в это надеюсь в любом случае!
DzindeX вне форума
Старый 03.06.2008, 17:55
#539
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 57
Регистрация: 15.10.2006
Сообщений: 23,401
Благодарностей: 4,971

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
...Просто, лично для себя я сделал выводы, что если у фонда планы без возврата первоначального базового вклада, то скорее всего, это только пирамида и реальной работы денег нет. И к таким фондам в инете я сразу теряю интерес. Не вижу смысла кому-то отдавать деньги и потом почуть-чуть возвращать их обратно...и потом может быть, если повезёт, то возможно покатит вроде как прибыль через 3-4 месяца

И ещё раз, ну вразумительно и логично объясните мне, дураку такому, если деньги реально работают и приносят прибыль ежедневно, еженедельно(а тем более если это форекс), то для чего делаются админом инвестиционные планы без возврата депозита??? какое логическое обоснование? Например, трейдер не сможет что ли по окончании какого-то срока вернуть базовый депозит что ли??? он его что, обязательно сольёт к этому сроку...это такие правила работы с чужими деньгами что ли?
Свои мысли по этому поводу можете высказать в специальной теме. Да и прочитают их там гораздо больше пользователей, чем в этой теме...
Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
Ерунда всё это.
Понятно, что те кто уже вложился, щас будет любые оправдания суперанонимности находить...это нормально)
А вы попробуйте поставить себя на место админа...

Получена очередная недельная выплата:
Цитата:
Date: 2008-03-06 15:06:09
Batch: 32717**
From Account: U99799**
Amount: $7.00
Memo: Withdraw to Infolist from GOLD DRAGON
Infolist вне форума
Старый 03.06.2008, 17:58
#540
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 22.12.2007
Сообщений: 464
Благодарностей: 38
Цитата:
И ещё раз, ну вразумительно и логично объясните мне, дураку такому, если деньги реально работают и приносят прибыль ежедневно, еженедельно(а тем более если это форекс), то для чего делаются админом инвестиционные планы без возврата депозита??? какое логическое обоснование? Например, трейдер не сможет что ли по окончании какого-то срока вернуть базовый депозит что ли??? он его что, обязательно сольёт к этому сроку...это такие правила работы с чужими деньгами что ли?
Вразумительно пожалуйста, вы хотите реальный процент получать, мое мнение это своего рода реклама, так как на форексе тоже золотых гор не кто не делает вои и завышена прибыль получаемая с форекса, для этого и не возврат вклада, давайте исходить из того что если даже годовой или полугодовой вклад за пол года прибыль составит если с возвратом вклада более 100% так это по любому пирамида не когда не поверю в такие проценты.
полюбому кинут, вот ребята и вышли из положения таким путем

Последний раз редактировалось SDinvest; 03.06.2008 в 18:03.
SDinvest вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход