MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,985 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение спортивных ПАММ-счетов, портфелей управляющих и площадок (например, Betpamm).
Старый 30.12.2011, 13:54
#101
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 16.11.2010
Сообщений: 621
Благодарностей: 144
Re: BetPamm - betpamm.com

Цитата:
Сообщение от aa_smirnoff Посмотреть сообщение
"Слить банк" в терминологии oddscompare означает допустить просадку 100% от начального банка.
Начальный банк там равен текущему, капперы в курсе что 100 единиц просадки потолок. Памм в такой же ситуации был бы слит тоже.
Цитата:
Сообщение от aa_smirnoff Посмотреть сообщение
А вот общий тренд не требует комментариев. Покажите мне такой же устойчивый рост за 7 лет у кого-либо еще.
А при чём здесь 7 лет ? Есть всего лишь сильно размазанные по времени 3 тысячи ставок, результативность которых никакая независимая сторона подтвердить не может. Вон бетпамму и года не стукнуло, но 1-2 тысячи с плюсовым результатом уже удивления не вызывают.
Цитата:
Сообщение от aa_smirnoff Посмотреть сообщение
Выгонять их вряд ли кто будет, просто при первом же лузинг-стрике от них сбегут все инвесторы, и у капперов не будет интереса продолжать оставаться на бетпамме.
На мониторингах без толку сидят, а тут вдруг не останутся ? Инвесторы как сбегут так и вернутся. А после раза пятого и бегать перестанут, и доливаться на просадках начнут. Форекс паммы так же росли.
Hagen вне форума
Сказали спасибо:
Gatsby (17.01.2012)
Старый 30.12.2011, 22:04
#102
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 26.06.2010
Сообщений: 4,067
Благодарностей: 783
Re: BetPamm - betpamm.com

Цитата:
Сообщение от Hagen Посмотреть сообщение
А при чём здесь 7 лет ?
При том, что уровень букмекерских контор за это время сильно повысился. И очень многие из тех, кто бил линию тогда, уже не может сделать это сейчас. А Демонфрост и мог, и может до сих пор. Значит, можно быть уверенным, что он еще будет поддерживать этот восходящий тренд как минимум не один год, и смело в него вкладываться, в расчете именно на средне- и долгосрочную отдачу.

Здесь имеет значение именно календарный период, а не количество ставок. Можно сделать хоть 10 000 ставок на каком-то текущем краткосрочном тренде, который прервется - и все. Демонфрост не "седлает" какие-то краткосрочные закономерности, по его комментариям к ставкам прекрасно видно, что у него есть своя методология, которая развивается вместе с развитием буков. Это нельзя понять просто по "голому" набору ставок.


Цитата:
Сообщение от Hagen Посмотреть сообщение
Есть всего лишь сильно размазанные по времени 3 тысячи ставок, результативность которых никакая независимая сторона подтвердить не может.
То есть, вы считаете, что подписчики, которые подтверждают эту статистику - зависимая сторона? Уж мы-то в первую очередь бы раструбили на каждом углу, что статистика рисованная. Но она на 100% настоящая, нравится это вам или нет.
aa_smirnoff вне форума
Старый 30.12.2011, 22:14
#103
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: BetPamm - betpamm.com

Цитата:
Сообщение от aa_smirnoff Посмотреть сообщение
То есть, вы считаете, что подписчики, которые подтверждают эту статистику
Где они подтверждают? и какую статистику? и вообще, почему они должны что то подтверждать - разве кто то спрашивает у них про это?
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Сказали спасибо:
тик - так (09.01.2012)
Старый 30.12.2011, 22:21
#104
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2011
Сообщений: 1,861
Благодарностей: 196
Re: BetPamm - betpamm.com

хорошо,что я туда денег так и не закинул))
Scherbachek вне форума
Старый 31.12.2011, 03:07
#105
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Прага
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 31.03.2011
Сообщений: 405
Благодарностей: 218
Автор темы Re: BetPamm - betpamm.com

Цитата:
Сообщение от Scherbachek Посмотреть сообщение
BetPamm, как мне денег на счёт закинуть? можно подробную инструкцию. а то я наживаю " пополнить лицевой счёт" и он мне просто счёт показывает и нет никаких способов его пополнения. и что такое " активировать купон" ? заранее спасибо!
1. Выбираете лицевой счет с префиксом USD в левой панели, затем на закладку "Пополнить лицевой счет" или сразу по этой ссылке
2. Купон это эквивалент реальных денег. В маркетинговых или иных целях мы выдаем купоны, при активации которого происходит зачисление средств на лицевой счет в BetPamm.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от affrohus Посмотреть сообщение
Я начинающий инвестор Наткнулся на бетпамм случайно, вложил н-ную сумму и уже имею плюс 38% ...вполне прилично !
Какими критериями руководствовались при выборе управляющего? Если не секрет конечно.

добавлено через 17 минут
Цитата:
Сообщение от Дамирка Посмотреть сообщение
Что то представитель Бетпамма молчит. Мне он утверждал, что у Бетпамма есть договоренности с инвесторами от 200 тыс долларов.
Существующие договоренности в силе. Правда срок жизни ПАММ счетов вызывающих интерес в рейтинг еще не достаточное. Пока наибольшая единичная инвестиция была 5 тыс $, снятие со счета 22 тыс $. Всему свое время. Прошел год с момента запуска и только 7 месяцев с момента поддержки реальных денег.

Цитата:
Сообщение от Дамирка Посмотреть сообщение
Да и собственно немного не согласен с Демонфростом. Естесственно никто не пойдет всаживать свой депо в Васю Пупкина, имеющегося сейчас на Бетпамм. Надо сначала там появится, потом и инвесторы поттянутся...
__________________
BetPamm - Инвестиции в ПАММ-счета на BetFair.
Стань совладельцем BetPamm. Краудфандиг. Опрос

Последний раз редактировалось BetPamm; 31.12.2011 в 03:24. Причина: Добавлено сообщение
BetPamm вне форума
Старый 02.01.2012, 14:39
#106
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.02.2011
Сообщений: 3,925
Благодарностей: 801
Re: BetPamm - betpamm.com

Я думаю что BetPamm ещё всё впереди,мне понравилось понятно и грамотно.Я смотрю на графики не знаю делаю правильно или нет,по ним и ориентируюсь.
sotoks вне форума
Старый 04.01.2012, 22:16
#107
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.01.2011
Сообщений: 607
Благодарностей: 391
Re: BetPamm - betpamm.com

А у меня вот какой вопрос: в 1 посте написано, что можно создать демо-счет для оттачивания своей стратегии ставок. Но как создать этот демо-счет? При попытке создания ПАММ-счета требуется указать сумму капитала, который будет списан с лицевого счета.
Max Brown вне форума
Старый 04.01.2012, 22:23
#108
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.06.2010
Сообщений: 25,681
Благодарностей: 18,348

награды Волшебный горшочек 
Re: BetPamm - betpamm.com

Max Brown, сначала создаёте виртуальный счёт в рублях VRUR, а их уже используете в демо-счёте.
morg вне форума
Старый 04.01.2012, 22:23
#109
Профессионал
 
Имя: Alexandr
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.03.2010
Сообщений: 981
Благодарностей: 262
Re: BetPamm - betpamm.com

Цитата:
Сообщение от Max Brown Посмотреть сообщение
А у меня вот какой вопрос: в 1 посте написано, что можно создать демо-счет для оттачивания своей стратегии ставок. Но как создать этот демо-счет? При попытке создания ПАММ-счета требуется указать сумму капитала, который будет списан с лицевого счета.
Вам надо сделать так

Цитата:
Ответы

1. Я проиграл все полученные виртуальные деньги. Что делать?
При регистрации, Вам выдаются бесплатно 10 000 виртуальных рублей. На которые Вы можете делать ставки. В случае, если Вы проиграли и Ваш ПАММ-счёт был автоматически ликвидирован, сделайте следующее:
- Войдите в систему с существующим логином
- Перейдите в Личный кабинет
- Выберите рабочий стол управляющего
- Кликните в Пополнение лицевого счета. Ваш лицевой счет автоматически пополнится на 10 000 виртуальных рублей. Операцию пополнения лицевого счета можно выполнять только раз в день. При этом, можете делать это, даже имея действующие ПАММ-счета.
- Создайте новый ПАММ-счёт. Укажите капитал ПАММ-счёта. Он не может превышать сумму которая есть на лицевом счете.
- Перейдите в модуль "Студия Ставок" и делайте ставки.
- Добивайтесь успеха, сделав более продолжительным время жизни ПАММ-счёта.
Saprano вне форума
Старый 05.01.2012, 00:40
#110
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.01.2011
Сообщений: 607
Благодарностей: 391
Re: BetPamm - betpamm.com

Спасибо за ответы, разобрался. Только возник еще 1 вопрос: как находить события, которые состоятся сегодня-завтра? А то куда не зайду - везде февраль-март...
Max Brown вне форума
Старый 05.01.2012, 02:46
#111
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Прага
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 31.03.2011
Сообщений: 405
Благодарностей: 218
Автор темы Re: BetPamm - betpamm.com

Цитата:
Сообщение от Max Brown Посмотреть сообщение
Спасибо за ответы, разобрался. Только возник еще 1 вопрос: как находить события, которые состоятся сегодня-завтра? А то куда не зайду - везде февраль-март...
Футбол-Календарь - матчи ближайшего дня.
По остальным видам спорта, как помочь не знаю, в таком виде получаем перечень матчей/рынков с BetFair.
__________________
BetPamm - Инвестиции в ПАММ-счета на BetFair.
Стань совладельцем BetPamm. Краудфандиг. Опрос
BetPamm вне форума
Старый 05.01.2012, 10:35
#112
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес & ДУ
Регистрация: 29.11.2010
Сообщений: 282
Благодарностей: 65
Re: BetPamm - betpamm.com

Отлично, управляющий сделал 100% за день
hardkkor вне форума
Сказали спасибо:
Gatsby (17.01.2012)
Старый 05.01.2012, 13:22
#113
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.01.2011
Сообщений: 607
Благодарностей: 391
Re: BetPamm - betpamm.com

Цитата:
Сообщение от hardkkor Посмотреть сообщение
Отлично, управляющий сделал 100% за день
Ага, неплохая ставочка прошла. Как я понимаю это в режиме ЛАЙВ.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от BetPamm Посмотреть сообщение
Футбол-Календарь - матчи ближайшего дня.
По остальным видам спорта, как помочь не знаю, в таком виде получаем перечень матчей/рынков с BetFair.
Понятно, спасибо. А вот еще у меня вопрос по моей непрошедшей вчера ставке: я поставил на матч Барселона-Осасуна, что будет 4-5 замен, в статистике посмотрел, что в матче было 5 замен, но ставка моя не прошла, почему?

Последний раз редактировалось Max Brown; 05.01.2012 в 13:23. Причина: Добавлено сообщение
Max Brown вне форума
Старый 05.01.2012, 14:19
#114
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Прага
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 31.03.2011
Сообщений: 405
Благодарностей: 218
Автор темы Re: BetPamm - betpamm.com

Цитата:
Сообщение от Max Brown Посмотреть сообщение
Ага, неплохая ставочка прошла. Как я понимаю это в режиме ЛАЙВ.
Как сам управляющий объясняет это на техническом форуме:
Цитата:
Свершилось, дорогие инвесторы! Месяц декабрь, а с ним 2011-й год закончен с обещанной доходностью. Будем считать это небольшим рождественским подарком. Всё-таки в декабре часто не везло.

Сыграл коэффициент 100. Сейчас расскажу, как всё было. Играл сегодня испанский Copa del Rey. Основной ставкой была "Осасуна" с форой +2,5. Рассчитывал, что поборются, тем более Месси якобы загрипповал накануне игры... Не тут-то было. В перерыве задумался, как минимизировать потери. Внимание привлёк рынок Очки по карточкам. Судья весьма лояльно относился к гостям и\или недолюбливал каталонцев. После первого тайма по карточкам было равенство: 2-2. Но надежда на гол "Осасуны" и на то что "Барса" несколько угомонится ещё оставалась, поэтому я следил как ведёт себя данный рынок и слушал испанского комментатора. Минуте на 70-й кто-то разместил заявку на ничью по карточкам за коэфф. 2. Я поставил, но всего процент, так как страсти накалялись. Судья ни в какую не хотел свистеть пенальти (а в этом случае, скорее всего бы последовала ЖК футболисту "Осасуны"). И вдруг минуте на 84-й появился коэфф. 100 на текущий исход, я протёр глаза, глубоко вздохнул и поставил 1%. Заявка повисла, изначально было принято 0,11$. Какого же было моё удивление, когда уже на 90-й минуте некто заключил пари...

Кто это был - не знаю. По мне так хоть волшебник из Страны Оз. Могу лишь предположить, что кто-то не следил за игрой и был уверен, что "Осасуна" нахватала карточек
ссылка

В абсолютных же цифрах данная ставка увеличила средства ПАММ счета на +3000$.

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Max Brown Посмотреть сообщение
Понятно, спасибо. А вот еще у меня вопрос по моей непрошедшей вчера ставке: я поставил на матч Барселона-Осасуна, что будет 4-5 замен, в статистике посмотрел, что в матче было 5 замен, но ставка моя не прошла, почему?
Назовите пожалуйста Логин и имя ПАММ счета. Посмотрим. Результаты расчета ставок мы получаем от BetFair и никаких изменений не вносим. В крайнем случае обсуждаем причины с представителями биржи.
__________________
BetPamm - Инвестиции в ПАММ-счета на BetFair.
Стань совладельцем BetPamm. Краудфандиг. Опрос

Последний раз редактировалось BetPamm; 05.01.2012 в 14:27. Причина: Добавлено сообщение
BetPamm вне форума
Сказали спасибо:
Gatsby (17.01.2012)
Старый 05.01.2012, 16:11
#115
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.01.2011
Сообщений: 607
Благодарностей: 391
Re: BetPamm - betpamm.com

Цитата:
Сообщение от BetPamm Посмотреть сообщение
Назовите пожалуйста Логин и имя ПАММ счета. Посмотрим. Результаты расчета ставок мы получаем от BetFair и никаких изменений не вносим. В крайнем случае обсуждаем причины с представителями биржи.
Написал в ЛС
Max Brown вне форума
Старый 05.01.2012, 16:23
#116
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Прага
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 31.03.2011
Сообщений: 405
Благодарностей: 218
Автор темы Re: BetPamm - betpamm.com

Цитата:
Сообщение от Max Brown Посмотреть сообщение
А вот еще у меня вопрос по моей непрошедшей вчера ставке: я поставил на матч Барселона-Осасуна, что будет 4-5 замен, в статистике посмотрел, что в матче было 5 замен, но ставка моя не прошла, почему?
Получил параметры в ЛС. Теперь можно ответить по существу.
Не следил за данным матчем, поэтому пришлось воспользоваться гуглом, что показывает, что замен было 6. Следовательно, Ваша ставка правомерно определена как проигранная.
__________________
BetPamm - Инвестиции в ПАММ-счета на BetFair.
Стань совладельцем BetPamm. Краудфандиг. Опрос
BetPamm вне форума
Старый 05.01.2012, 17:29
#117
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.01.2011
Сообщений: 607
Благодарностей: 391
Re: BetPamm - betpamm.com

Цитата:
Сообщение от BetPamm Посмотреть сообщение
Получил параметры в ЛС. Теперь можно ответить по существу.
Не следил за данным матчем, поэтому пришлось воспользоваться гуглом, что показывает, что замен было 6. Следовательно, Ваша ставка правомерно определена как проигранная.
Вижу, спасибо. Значит ошибка была на том сайте, где я смотрел статистику матча.
Max Brown вне форума
Старый 05.01.2012, 20:49
#118
GoG
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 24.08.2011
Сообщений: 1,588
Благодарностей: 153
Re: BetPamm - betpamm.com

Цитата:
Сообщение от Hagen
На betonsuccess ни у кого нет больше даже 700 ставок.
Там только у Клаудио сделано 2100+ ставок...
А кто знает, что с этой идеей случилось https://subscribe.ru/archive/sport.ne.../30034809.html ?

Последний раз редактировалось GoG; 05.01.2012 в 21:15.
GoG вне форума
Старый 06.01.2012, 14:51
#119
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: BetPamm - betpamm.com

А разве бывают другие концы у всех подобных? Всё до безобразия однотипно и предсказуемо.
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 06.01.2012, 18:37
#120
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 16.11.2010
Сообщений: 621
Благодарностей: 144
Re: BetPamm - betpamm.com

Цитата:
Сообщение от aa_smirnoff Посмотреть сообщение
При том, что уровень букмекерских контор за это время сильно повысился. И очень многие из тех, кто бил линию тогда, уже не может сделать это сейчас. А Демонфрост и мог, и может до сих пор. Значит, можно быть уверенным, что он еще будет поддерживать этот восходящий тренд как минимум не один год, и смело в него вкладываться, в расчете именно на средне- и долгосрочную отдачу.

Здесь имеет значение именно календарный период, а не количество ставок. Можно сделать хоть 10 000 ставок на каком-то текущем краткосрочном тренде, который прервется - и все. Демонфрост не "седлает" какие-то краткосрочные закономерности, по его комментариям к ставкам прекрасно видно, что у него есть своя методология, которая развивается вместе с развитием буков. Это нельзя понять просто по "голому" набору ставок.
Методология простая - коэффициент около 2. Тут даже ребёнок, тыкая наугад, довольно долго не сольётся и даже временами будет показывать периоды роста. Подправляя коэффициенты даже на несколько сотых или добавляя пару ставок уже по факту можно рисовать красивый восходящий тренд.
Цитата:
Сообщение от aa_smirnoff Посмотреть сообщение
То есть, вы считаете, что подписчики, которые подтверждают эту статистику - зависимая сторона? Уж мы-то в первую очередь бы раструбили на каждом углу, что статистика рисованная
А какие подписчики ? Сайту 10 лет, а количество посетителей на одном уровне. То есть количество подписчиков незначительное и оно не растёт. Старые сливаются, новые приходят. Обычное дело.
Цитата:
Сообщение от aa_smirnoff Посмотреть сообщение
Но она на 100% настоящая, нравится это вам или нет.
А какой у вас стаж подписчика ? Если так уверены в доходности, создайте памм по этим прогнозам. Вот и видно будет насколько результаты совпадут.
Hagen вне форума
Метки
betfair, доверительное управление, памм счет, спортивные ставки
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кубок BetPamm & MMGP tiu-bik Архив: Конкурсы по ставкам на спорт 37 05.08.2011 17:40
Кубок BetPamm & MMGP. Список участников и онлайн результаты Giovinco Архив: Конкурсы по ставкам на спорт 28 26.07.2011 13:54