MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,091 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Первый пост Опции темы
Старый 26.05.2008, 18:40
#21
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.08.2007
Сообщений: 7,301
Благодарностей: 4,189

награды Ветеран MMGP.RU 
Как и обещал выкладываю информацию кто конкретно создал этот фонд и кому достанутся деньги после его кидка! Товарищ этот не простой а как он утверждает на своем сайте это ИНВАЛИД ПЕРВОЙ ГРУППЫ который не то что работать а по идее и ходить не может и не должен! однако фирму свою создал аж где то на островах в офшоре! Звать его ЯКОБЫ ТИхомиров Никита Сергеевич 1972 года рождения проживает г Москва ул Джалиля Мусы д4 к2 кв 291 . и просто создал сайт который призван помогать инвалидам адаптироваться в нашей трудной жизни -для этого он собирает помощь якобы на реабилитацию инвалидам..играя на самом святом....доброте людей когда кому то тяжело! Теперь как их связать -этого якобы инвалида и этот фонд -да очень просто сравните личный счет якобы инвалида долларовый на сайте "ПРОШУ ПОМОЩИ" и его счет куда он просит переводить деньги в фонде софтваре- ОНИ СОВПАДАЮТ как совпадает и быстрый код-банка...кто переводил деньги тот знает о чем я говорю!!!SWIFT COD !!! Из этого следует что деньги Вы отдали самому настоящему мошеннику..еще не факт что это его настоящее имя-Тихомиров.....посмотрите там есть в помощи-его спраки и заключения врачей!!! А также посмотрите сколько у него счетов- и Чехии и Англии В Сбербанке ..в банке "Огни Москвы" вебмани е-гольд .....Вот на такого мошенника мы наткнулись!!!! Правда он начал уже заметать следы...поэтому прошо быстро ознакомиться с сайтом который я Вам сейчас дам..и особенно счетами и справками!!! Есть его фото! https://niktih.fromru.com/help.html
kiwin вне форума
Старый 26.05.2008, 19:31
#22
Интересующийся
 
Пол: Женский
Возраст: 38
Адрес: Якутск
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 25.01.2008
Сообщений: 54
Благодарностей: 2
Цитата:
Сообщение от kiwin Посмотреть сообщение
Как и обещал выкладываю информацию кто конкретно создал этот фонд и кому достанутся деньги после его кидка! Товарищ этот не простой а как он утверждает на своем сайте это ИНВАЛИД ПЕРВОЙ ГРУППЫ который не то что работать а по идее и ходить не может и не должен! однако фирму свою создал аж где то на островах в офшоре! Звать его ЯКОБЫ ТИхомиров Никита Сергеевич 1972 года рождения проживает г Москва ул Джалиля Мусы д4 к2 кв 291 . и просто создал сайт который призван помогать инвалидам адаптироваться в нашей трудной жизни -для этого он собирает помощь якобы на реабилитацию инвалидам..играя на самом святом....доброте людей когда кому то тяжело! Теперь как их связать -этого якобы инвалида и этот фонд -да очень просто сравните личный счет якобы инвалида долларовый на сайте "ПРОШУ ПОМОЩИ" и его счет куда он просит переводить деньги в фонде софтваре- ОНИ СОВПАДАЮТ как совпадает и быстрый код-банка...кто переводил деньги тот знает о чем я говорю!!!SWIFT COD !!! Из этого следует что деньги Вы отдали самому настоящему мошеннику..еще не факт что это его настоящее имя-Тихомиров.....посмотрите там есть в помощи-его спраки и заключения врачей!!! А также посмотрите сколько у него счетов- и Чехии и Англии В Сбербанке ..в банке "Огни Москвы" вебмани е-гольд .....Вот на такого мошенника мы наткнулись!!!! Правда он начал уже заметать следы...поэтому прошо быстро ознакомиться с сайтом который я Вам сейчас дам..и особенно счетами и справками!!! Есть его фото! https://niktih.fromru.com/help.html
Mod: приватная информация удалена

Ну я вижу что банк одинаковый, но имя бенефициара то другие, у мошенника - Beneficiary's Name: CG Pay Ltd. А у Software Investment - Beneficiary name: Mod: приватная информация удалена
Так что в следующий раз по-внимательней!
__________________
Очень интересный проект SoftwareInvestment

Очень серьезный проект IntradayInvestmentGroup
Sardana вне форума
Старый 26.05.2008, 20:16
#23
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.08.2007
Сообщений: 7,301
Благодарностей: 4,189

награды Ветеран MMGP.RU 
Sardana!!! Вы вот мне объясните Вы зарегестрированы в январе 2008 года..потом ничего не писали......и вдруг в мае ВЫБРАЛИ" САМЫЙ лучший фонд" сразу на 500 баксов!!! А что другие не приглянулись!!! Насчет Ваших претензий отвечу..назваться можно как угодно... ГЛАВНОЕ это Beneficiary account т е номер счета Этот счет должен быть только Ваш !!! а вот он везде одинаковыЙ!!! Вот удивляюсь Вам.....одно видите...а другое не замечаете!!! А все просто этот скамер создал несколько фондов и назвал их по разному а номер счета у него один!!! Я ж Вас уму разуму учу!!!

Последний раз редактировалось kiwin; 26.05.2008 в 20:18.
kiwin вне форума
Старый 26.05.2008, 20:31
#24
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 03.03.2008
Сообщений: 276
Благодарностей: 7
Sardana вобще подозрительный персонаж, пишет в ветке этого проекта и SoftwareInvestment, также штыняет сговором с нетрадиционалами xopowuy245 и x66
balalaikin вне форума
Старый 26.05.2008, 20:45
#25
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.03.2008
Сообщений: 970
Благодарностей: 81
Цитата:
Сообщение от balalaikin Посмотреть сообщение
Sardana вобще подозрительный персонаж, пишет в ветке этого проекта и SoftwareInvestment, также штыняет сговором с нетрадиционалами xopowuy245 и x66

мда... хорошие у вас мысли
если вам так интересно, в недавно - закрывшимся
проекте: investment-center.eu я потерял ~ 400$, если вам это кажется смешным, тогда я понимаю что вы за человек
xopowuy245 вне форума
Старый 26.05.2008, 20:49
#26
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 03.03.2008
Сообщений: 276
Благодарностей: 7
Цитата:
Сообщение от xopowuy245 Посмотреть сообщение

мда... хорошие у вас мысли
если вам так интересно, в недавно - закрывшимся
проекте: investment-center.eu я потерял ~ 400$, если вам это кажется смешным, тогда я понимаю что вы за человек
вот вот , потерял и я не смеюсь, мне тебя жаль, ты ведёшся на выходки скамеров и вкидываеш в проекты которым бы я не доверил бы даже бакса , будеш терять и дальше если не поумнееш
balalaikin вне форума
Старый 26.05.2008, 20:52
#27
Интересующийся
 
Пол: Женский
Возраст: 38
Адрес: Якутск
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 25.01.2008
Сообщений: 54
Благодарностей: 2
Цитата:
Сообщение от kiwin Посмотреть сообщение
Sardana!!! Вы вот мне объясните Вы зарегестрированы в январе 2008 года..потом ничего не писали......и вдруг в мае ВЫБРАЛИ" САМЫЙ лучший фонд" сразу на 500 баксов!!! А что другие не приглянулись!!! Насчет Ваших претензий отвечу..назваться можно как угодно... ГЛАВНОЕ это Beneficiary account т е номер счета Этот счет должен быть только Ваш !!! а вот он везде одинаковыЙ!!! Вот удивляюсь Вам.....одно видите...а другое не замечаете!!! А все просто этот скамер создал несколько фондов и назвал их по разному а номер счета у него один!!! Я ж Вас уму разуму учу!!!
Ты мне хоть назови хоть один идеальный HYIP!? Ведь все равно все соскамятся... Да админом будет хоть папа Римский или мать Тереза! Главное что платят...
А какого черта тебе меня учить? Да и вообще я что должна отчитываться перед тобой? Да с какой тапочки, ТЫ МНЕ КТО РОДСТВЕННИК ЧТО-ЛИ? Чье жалеешь что я не по твоей реф ссылке в каком нибудь ХИПЕ не зашла!?:
Ты лучше критикуй модератора "Investoday" который вложился на косарь баксов!

Пусть даже если соскамится, то хоть на благотворительность уйдут деньги!
Я новчок! Так что не осуждайте если что!

Балалайка а что тебе до моих бесед с X66 и с xopowuy? Мне пофигу твое личное мнение... Ну чье слабо - покажи реальный честный супер офигительный, чумовой, многообещающий, умопомрачительный г......й HYIP!
__________________
Очень интересный проект SoftwareInvestment

Очень серьезный проект IntradayInvestmentGroup

Последний раз редактировалось Sardana; 26.05.2008 в 20:58.
Sardana вне форума
Старый 26.05.2008, 21:00
#28
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 03.03.2008
Сообщений: 276
Благодарностей: 7
Цитата:
Сообщение от Sardana Посмотреть сообщение
Ты мне хоть назови хоть один идеальный HYIP!? Ведь все равно все соскамятся... Да админом будет хоть папа Римский или мать Тереза! Главное что платят...
А какого черта тебе меня учить? Да и вообще я что должна отчитываться перед тобой? Да с какой тапочки, ТЫ МНЕ КТО РОДСТВЕННИК ЧТО-ЛИ? Чье жалеешь что я не по твоей реф ссылке в каком нибудь ХИПЕ не зашла!?:
Ты лучше критикуй модератора "Investoday" который вложился на косарь баксов!

Пусть даже если соскамится, то хоть на благотворительность уйдут деньги!
Я новчок! Так что не осуждайте если что!

Балалайка а что тебе до моих бесед с X66 и с xopowuy? Мне пофигу твое личное мнение... Ну чье слабо - покажи реальный честный супер офигительный, чумовой, многообещающий, умопомрачительный г......й HYIP!
новичёк в хайпах скамах?
balalaikin вне форума
Старый 26.05.2008, 21:03
#29
x66
Топ Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Украина
Регистрация: 01.03.2008
Сообщений: 6,672
Благодарностей: 1,143

награды Ветеран MMGP.RU Продавец фантиков 
Цитата:
Sardana вобще подозрительный персонаж, пишет в ветке этого проекта и SoftwareInvestment, также штыняет сговором с нетрадиционалами xopowuy245 и x66


Цитата:
вот вот , потерял и я не смеюсь, мне тебя жаль, ты ведёшся на выходки скамеров и вкидываеш в проекты которым бы я не доверил бы даже бакса , будеш терять и дальше если не поумнееш
Иди и дальше рекламируй стабилиту с бонусом $100...
x66 вне форума
Старый 26.05.2008, 21:05
#30
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.03.2008
Сообщений: 970
Благодарностей: 81
Цитата:
Сообщение от Sardana Посмотреть сообщение
Балалайка а что тебе до моих бесед с X66 и с xopowuy? Мне пофигу твое личное мнение... Ну чье слабо - покажи реальный честный супер офигительный, чумовой, многообещающий, умопомрачительный г......й HYIP!
у него в подписи такой есть
З.Ы.: полегче с выражениями, не к чему наезжать на старичков форума (это я про kiwin'a)

Последний раз редактировалось xopowuy245; 26.05.2008 в 21:07.
xopowuy245 вне форума
Старый 26.05.2008, 21:08
#31
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 03.03.2008
Сообщений: 276
Благодарностей: 7
я ничё не рекламирую пишу только в ветках где у меня есть депы и где реально скамы что бы народ не вёлся на кидалово но в отличае от вашей сладкой парочки пишу правду а не что попало
balalaikin вне форума
Старый 26.05.2008, 21:13
#32
x66
Топ Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Украина
Регистрация: 01.03.2008
Сообщений: 6,672
Благодарностей: 1,143

награды Ветеран MMGP.RU Продавец фантиков 
Цитата:
ГЛАВНОЕ это Beneficiary account т е номер счета Этот счет должен быть только Ваш !!! а вот он везде одинаковыЙ!!!
А здесь можно поподробнее, где один номер?
На сайте инвалида:
Цитата:
Beneficiary's Bank Account: 0110080 001 000 840
А у SI (из поста Сарданы, сам не нашел на сайте..)
Цитата:
Beneficiary account: 0110265 001 000 840
Номера разные...
x66 вне форума
Старый 26.05.2008, 21:15
#33
Интересующийся
 
Пол: Женский
Возраст: 38
Адрес: Якутск
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 25.01.2008
Сообщений: 54
Благодарностей: 2
Цитата:
Сообщение от balalaikin Посмотреть сообщение
я ничё не рекламирую пишу только в ветках где у меня есть депы и где реально скамы что бы народ не вёлся на кидалово но в отличае от вашей сладкой парочки пишу правду а не что попало
Что сделано то-сделано! Мой вклад вернется по плану только через 179бизнес дня! Откуда знаешь может я с админом лично знакома...
__________________
Очень интересный проект SoftwareInvestment

Очень серьезный проект IntradayInvestmentGroup
Sardana вне форума
Старый 26.05.2008, 21:16
#34
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.03.2008
Сообщений: 970
Благодарностей: 81
Цитата:
Сообщение от x66 Посмотреть сообщение
А здесь можно поподробнее, где один номер?
На сайте инвалида:

А у SI (из поста Сарданы, сам не нашел на сайте..)

Номера разные...
сессии разные, номера как раз одинаковые!
и к тому же, таких совпадений быть никак не может
xopowuy245 вне форума
Старый 26.05.2008, 21:24
#35
Интересующийся
 
Пол: Женский
Возраст: 38
Адрес: Якутск
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 25.01.2008
Сообщений: 54
Благодарностей: 2
Цитата:
Сообщение от xopowuy245 Посмотреть сообщение
сессии разные, номера как раз одинаковые!
и к тому же, таких совпадений быть никак не может
Я думаю что одному и тому же человеку не принадлежит. Да и имя другое...
__________________
Очень интересный проект SoftwareInvestment

Очень серьезный проект IntradayInvestmentGroup
Sardana вне форума
Старый 26.05.2008, 21:27
#36
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 03.03.2008
Сообщений: 276
Благодарностей: 7
Цитата:
Сообщение от Sardana Посмотреть сообщение
Я думаю что одному и тому же человеку не принадлежит. Да и имя другое...
напиши ещё раз что ты новичёк
balalaikin вне форума
Старый 26.05.2008, 21:34
#37
Интересующийся
 
Пол: Женский
Возраст: 38
Адрес: Якутск
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 25.01.2008
Сообщений: 54
Благодарностей: 2
Цитата:
Сообщение от balalaikin Посмотреть сообщение
напиши ещё раз что ты новичёк
Вот если бы я зарегилась в чертову stabilitu, через твою чертову реф ссылку, то ты бы назвал бы меня сразу профессионалкой!

Признай что ты лицемер!
__________________
Очень интересный проект SoftwareInvestment

Очень серьезный проект IntradayInvestmentGroup
Sardana вне форума
Старый 26.05.2008, 21:35
#38
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.03.2008
Сообщений: 970
Благодарностей: 81
Цитата:
Сообщение от Sardana Посмотреть сообщение
Я думаю что одному и тому же человеку не принадлежит. Да и имя другое...
узнаем через 2-3 месяца об этом
З.Ы. вы под какой процент инвестировали?
xopowuy245 вне форума
Старый 26.05.2008, 21:39
#39
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.02.2008
Сообщений: 1,568
Благодарностей: 252
Цитата:
Сообщение от balalaikin Посмотреть сообщение
Sardana вобще подозрительный персонаж, пишет в ветке этого проекта и SoftwareInvestment, также штыняет сговором с нетрадиционалами xopowuy245 и x66
Понимаешь... здесь такой форум, что если человека не в чем подозревать, это само по себе выглядит подозрительно.
Arheo вне форума
Старый 26.05.2008, 21:41
#40
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 03.03.2008
Сообщений: 276
Благодарностей: 7
Цитата:
Сообщение от Sardana Посмотреть сообщение
Вот если бы я зарегилась в чертову stabilitu, через твою чертову реф ссылку, то ты бы назвал бы меня сразу профессионалкой!

Признай что ты лицемер!
признай что ты новичёк котрый пишет в ветке одного проекта и вкидывает в него 500 баксов всё в совокупности называется нелепость = твоё имя
balalaikin вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход