MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,361 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Торговые стратегии, сигналы и системы. Методы анализа.
Первый пост Опции темы
Старый 13.05.2008, 17:50
#21
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Я так понимаю, что здесь люди у которых опыт на рынке не велик...или читали мало книг.
Причем здесь счет? Индикатор сам не торгует.
Возможно Вы погорячились:
1. Опыта тут почти у всех предостаточно.
2. Про книги вообще не понял. Я прерасно знаю, что индикатор не торгует 9я сам пишу на MQL без проблем). Имелось ввиду, счет, накотором велась торговля по данному индикатору, или системе, использующий его.

Цитата:
Для тебя все лохотрончик потому что ты тупой валенок, и не догоняеш о чем я толкую, а если не разбираешся - тогда вон из темы.
За оскорбление тут штрафуют и банят. Вы же сами писали в первом посту ветки:
Цитата:
Нервным использовать систему или вообще выходить на форекс противопоказано.
далее

Цитата:
Нужен стейт по торгам - пожалуйста - только снял с экспериментального.
Стейт вообще порадовал, так что просто без комментариев.

Цитата:
И ничего больше я доказывать не буду. Только отвечу на НОРМАЛЬНЫЕ ВЗРОСЛЫЕ вопросы.
Ну тогда вопрос:
Вы используете данный индикатор на М15 (рисунок в первом посте данной ветке). Учитывается ли как то шум этого ТФ, возникающий при отскоках от опционных барьеров, например. Если учитывается то сколько Вы допускаете отклонение от границ и для каких пар.
Aisller вне форума
Старый 13.05.2008, 18:45
#22
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Брянск
Инвестирую в: Форекс, Фонды, Интернет проекты.
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 842
Благодарностей: 385
Цитата:
Сообщение от Aisller Посмотреть сообщение
Возможно Вы погорячились:
1. Опыта тут почти у всех предостаточно.
2. Про книги вообще не понял. Я прерасно знаю, что индикатор не торгует 9я сам пишу на MQL без проблем). Имелось ввиду, счет, накотором велась торговля по данному индикатору, или системе, использующий его.



За оскорбление тут штрафуют и банят. Вы же сами писали в первом посту ветки:


далее



Стейт вообще порадовал, так что просто без комментариев.



Ну тогда вопрос:
Вы используете данный индикатор на М15 (рисунок в первом посте данной ветке). Учитывается ли как то шум этого ТФ, возникающий при отскоках от опционных барьеров, например. Если учитывается то сколько Вы допускаете отклонение от границ и для каких пар.
Несправедливо наказали за брань. Меня провоцировали на это. Я же не мог молчать. Мне не нравится когда говорят то, что есть не так.
Я не торгую на м15. Стейт выложил не по профиту а по пунктам чтоб смотрели. Шум не учитывается. Отклонений нет. Если далее график пробивает канал - то это подтверждение к остановке торга. На всех парах работает одинаково. Отклонения от границ я максимум наблюдал около 5-10 пунктов... Используем систему на H1 или H4
Попробуйте поторговать к примеру с депо 2$ на H1 или тем более на H4 с такими минимальными лотами и с такой задержкой.
p.s. Я считаю что наказывать нужно первого кто начал выводить на нервы.
Trader$ вне форума
Старый 25.05.2008, 22:50
#23
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Брянск
Инвестирую в: Форекс, Фонды, Интернет проекты.
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 842
Благодарностей: 385
Неужели никого особо не заинтересовала тема торгов по каналам? Если есть непонятки - пишите же говорю - все обьясню. Можете выкладывать скрины с терминала а я по скринам раставлю каналы или же научу как это делать самому. Это ведь рабочая отличная отработанная система. Я Просто по доброте хочу помоч в освоении чистого пути заработка.
Trader$ вне форума
Старый 26.05.2008, 11:59
#24
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.01.2007
Сообщений: 1,144
Благодарностей: 136
Уважаемый, я не вижу причин ля беспокойства... если Вы правы, то зачем волноваться? Это ведь форум, а не базар, поэтому тут делятся опытом, а вы стали продавать, вот и напали на вас... если есть чем поделиться то двайте обсуждать, а не торговать индюками, мы ведь не на базаре.
За книжку спасибо.. правда там многовато. А я так понял, Вы уже ее проработали и смоделировали для себя некую систему. Так подлитесь и вам будет благодарность...
Каналы очень интересные, но не совсем понятно как их все таки испульзуете Вы, если есть такая высокая результативность. Хотелось бы услышать(прочитать) поподробнее... заранее спасибо.
gregg вне форума
Старый 26.05.2008, 14:28
#25
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Брянск
Инвестирую в: Форекс, Фонды, Интернет проекты.
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 842
Благодарностей: 385
ОК. Для тестов, так сказать опробирования я могу выдавать индикаторы бесплатно, но с временным ограничением (например на 2-3 дня). Скидывайте свой e-mail сюда или через личный кабинет.
Trader$ вне форума
Старый 26.05.2008, 16:12
#26
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Брянск
Инвестирую в: Форекс, Фонды, Интернет проекты.
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 842
Благодарностей: 385
Выложил на главной странице сайта демо индикаторы.. можете скачать - опробовать. Работают до 31 мая. Далее все подробно обьясню.
Trader$ вне форума
Старый 26.05.2008, 18:39
#27
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.01.2007
Сообщений: 1,144
Благодарностей: 136
Хотел посмотреть картинки о работе индикаторов, но ни чего не увидел... не показывает...
gregg вне форума
Старый 26.05.2008, 20:06
#28
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Брянск
Инвестирую в: Форекс, Фонды, Интернет проекты.
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 842
Благодарностей: 385
Цитата:
Сообщение от gregg Посмотреть сообщение
Хотел посмотреть картинки о работе индикаторов, но ни чего не увидел... не показывает...
ДА там чтото глюкнуло, придется ставить новую галерею, а пока только картинки скачать можно и просмотреть на своем компьютере.
Trader$ вне форума
Старый 26.05.2008, 20:45
#29
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.01.2007
Сообщений: 1,144
Благодарностей: 136
Цитата:
Сообщение от Trader$ Посмотреть сообщение
ДА там чтото глюкнуло, придется ставить новую галерею, а пока только картинки скачать можно и просмотреть на своем компьютере.
Так и там тоже глюкнуло... 3 раза скачивал и ни чего... не показывает картинку..
gregg вне форума
Старый 27.05.2008, 23:22
#30
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Брянск
Инвестирую в: Форекс, Фонды, Интернет проекты.
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 842
Благодарностей: 385
Я убрал галерею. теперь просто выложил один скринчик на главной в примере.
Система проста - при достижении границ канала - цена отскакивает - на этом и хватаем заветные. Подробности спрашивайте.
Trader$ вне форума
Старый 04.06.2008, 10:11
#31
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Брянск
Инвестирую в: Форекс, Фонды, Интернет проекты.
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 842
Благодарностей: 385
Выставил для демо (до 15 июня) своего торгового экспера. Полностью автоматика, множество настроек, недавно прикрутил еще торговлю по стохастику с MACD. В течении пары месяцев постараюсь приделать еще индюки по которым я сейчас торгую, тоесть к канальной системе. Все подробности на сайте.
Trader$ вне форума
Старый 05.06.2008, 11:57
#32
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Брянск
Инвестирую в: Форекс, Фонды, Интернет проекты.
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 842
Благодарностей: 385
Выложил на сайте индикаторы для эксперта для тех у кого их в терминале нет. Хочу напомнить что у эксперта множество настроек и их желательно опробовать по порядку, только таким образом вы найдете приемлемую стратегию. Эксперт способен неплохо торговать если его настроить. Торги могут вестись как по М5 так и до дневного фрейма. Поддерживает все функции, которые необходимы хорошим экспертам. В частности ММ и трейлинг стоп... настройки уровней стохастика и МАСД торговля по тренду, а также торговля по данны прошлого дня...торговля мартингейлом и просто пипсовка...торговля долгосрочная с защитой аккаунта и ордеров...по защите ордеров можно указать защиту даже тех ордеров которые торгуются на других валютных парах. И многое другое, в общем есть где развернутся.
Trader$ вне форума
Старый 26.06.2008, 17:01
#33
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Брянск
Инвестирую в: Форекс, Фонды, Интернет проекты.
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 842
Благодарностей: 385
Начал создавать робота по данной стратегии...скоро приступлю к официальным тестам
Trader$ вне форума
Старый 06.07.2008, 10:52
#34
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.07.2008
Сообщений: 59
Благодарностей: 2
Цитата:
Сообщение от Trader$ Посмотреть сообщение
Начал создавать робота по данной стратегии...скоро приступлю к официальным тестам
Хотелось бы посмотреть на результаты ОООЧЕНЬ интересно
__________________
Олег Семенов вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход