MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,424 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Webmoney Форум. Все о платежной системе Webmoney
Старый 11.05.2008, 22:28
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.04.2008
Сообщений: 17
Благодарностей: 1
Получение карточки Web Money

Люди добрые кто расскажет о процесе создание карточки Web Money ? Как долго ее делать, в каких банках и т.д в Украине.
Хлевный Игорь вне форума
Старый 11.05.2008, 22:55
#2
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия регион 53
Инвестирую в: Автосерфинг
Регистрация: 19.07.2007
Сообщений: 1,221
Благодарностей: 84
Цитата:
Сообщение от Хлевный Игорь Посмотреть сообщение
Люди добрые кто расскажет о процесе создание карточки Web Money ? Как долго ее делать, в каких банках и т.д в Украине.
Вот ответ на ваш вопрос ответы взяты с https://cards.webmoney.ru/asp/wmbanquequestfaq.asp

Цитата:
Вопрос: Я постоянно пользуюсь WebMoney, меня интересует как я могу использовать карту сервиса в Украине или в какой-либо другой стране, есть ли ли возможность получения и использования ее у нас?

Ответ: Использовать карту Star/Plus WebMoney Banquecard (PowerCheque) вы можете везде: и в Украине и за границей - в банкоматах, везде, где принимается обычная ATM карта (имеется логотип Star/Plus), а это сотни тысяч мест по всему миру. Получить карту вы можете у нас в офисе или заказным письмом по месту жительства.


Вопрос:Как быстро открывается карта? Как быстро идет доставка?

Ответ: В нашем сервисе процесс получения карты Star/Plus WebMoney Banquecard (PowerCheque) имеет следующие состояния, по которым вы всегда сможете понять, что происходит:
"заявление не оплачено" - означает, что вы уже заполнили все формы для получения карты, и вам выписан счет на оплату, который вы еще не оплатили. Если вы уже оплатили счет, но состояние карты не изменилось, нажмите ссылку "Проверить оплату".
"заявление оплачено" - означает, что вы уже заполнили все формы для получения карты и оплатили счет, но ваше заявление пока не рассмотрено администрацией сервиса (это делается в течение одного двух банковских дней). Очень часто задержка в рассмотрении заявления происходит по вине клиента, если он произвел оплату, но не прислал копию паспорта на email(галочка в поле Документы Вашей карты не стоит). По состоянию карты всегда можно понять, получила ли администрация сервиса копию паспорта и заявление или нет.
"заявление принято к рассмотрению" - означает, что банк приступил к изготовлению карты. Изготовление карты занимает 1-2 банковских рабочих дня (по сути карта не изготоваливается, так как она не именная, карты присылаются партиями и они праткически всегда есть в наличии), а один два рабочих дня нужны для авторизации карты, установки для нее ПИН-кода, внесения на неее первоначального взноса и т.д.
"карта отправлена клиенту" - для Star / Plus означает, что карта уже сделана и выслана в адрес клиента. Клиент уже может включить карту, войдя в сервис и нажав соответствующую ссылку (включить карту - получить от нее ПИН-код, после включении карты появляется возможность пополнять карту). (Внимание! для тех кто заказывает карту с самовывозом из Москвы или Санкт-Петербурга, сообщение о том где и когда можно забрать карту присылается ОТДЕЛЬНО, после сообщения о том, что карта отправлена клиенту)
"ПИН-код получен" - процедура получения и включения карты клиентом завершена. Данное состояние становится возможным, только при наличии полученных сервисом документов (галочка в поле Документы - стоит).
myal1969 вне форума
Старый 11.06.2008, 17:27
#3
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 73
Адрес: Кишинёв MDA
Инвестирую в: В своё образование
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 245
Благодарностей: 56
имхо
нет смысла заказывать себе данные карты и платить за их обслуживание
Grunea вне форума
Старый 11.06.2008, 21:11
#4
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия регион 53
Инвестирую в: Автосерфинг
Регистрация: 19.07.2007
Сообщений: 1,221
Благодарностей: 84
Цитата:
Сообщение от Grunea Посмотреть сообщение
имхо
нет смысла заказывать себе данные карты и платить за их обслуживание
Вы платите за обслуживание карточки любого банка,если судить вашему высказыванию,то зачем вообще иметь карточки
myal1969 вне форума
Старый 11.06.2008, 21:26
#5
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.12.2007
Сообщений: 322
Благодарностей: 58
Карточка данная очень удобна. Правда не во всех банкоматах проходит.
В Казахстане я смог снять с нее деньги правда только в банкоматах БТА. Казком и ЦентрКредит не пропустили, АТФ и АльянсБанк не пробовал.
bestmoney.bz вне форума
Старый 13.06.2008, 20:23
#6
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 73
Адрес: Кишинёв MDA
Инвестирую в: В своё образование
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 245
Благодарностей: 56
вот расценки
https://cards.webmoney.ru/asp/wmbanquetarif.asp

я думая выгодно держать карту только если планируешь работать с большими сумами.
если сравнить с Виза електрон который за обслуживание требует мене 10дол в год то ощутимо...

Последний раз редактировалось Grunea; 13.06.2008 в 20:27.
Grunea вне форума
Старый 14.06.2008, 11:16
#7
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия регион 53
Инвестирую в: Автосерфинг
Регистрация: 19.07.2007
Сообщений: 1,221
Благодарностей: 84
Цитата:
Сообщение от Grunea Посмотреть сообщение
вот расценки
https://cards.webmoney.ru/asp/wmbanquetarif.asp

я думая выгодно держать карту только если планируешь работать с большими сумами.
если сравнить с Виза електрон который за обслуживание требует мене 10дол в год то ощутимо...
Данная карточка нужна для оперативного вывода денежных средств с кошелька вебмоней,у Визы электрон немного другое назначение.Отсюда и разные расценки,для примера посмотрите визу голд там расценки еще выше.Каждый выбирает карту от поставленных условий для ее использования
myal1969 вне форума
Старый 07.01.2009, 11:56
#8
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.10.2008
Сообщений: 348
Благодарностей: 17
Ответ: Получение карточки Web Money

Цитата:
Сообщение от proroc Посмотреть сообщение
ХОТИТЕ ЗАРАБАТЫВАТЬ БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ НО НЕ ЗНАЕТЕ КАК!!!!!!!
Я МОГУ НАУЧИТЬ КАК ЛЕГКО ЗАРАБАТЫВАТЬ МИНИМУМ СТО РУБЛЕЙ В ДЕНЬ И ЭТО НЕ СОСТАВИТ ТРУДА
СО ВРЕМЕНЕМ ДЕНЬГИ САМИ БУДУТ ИДТИ К ВАМ ТОЕСТЬ ЭТО УЖУ БУДЕТ ПАСИВНЫЙ ДОХОЖ И ЭТО ЕЩЕ ОДИН +
ЭФЕКТ ПОСИВНОГО ДОХОДА ЗАКЛЮЧАЕТСЯ В ТОМ ЧТО ВЫ НЕ БУДЕТЕ https://www.proroc-p.narod.ru/
ВЫ РАБОТАЕТЕ НА СЕБЯ БЕЗ ВСЯКИХ РЕФЕРАЛОВ
Попробовал , скачал, при открытие файла требует пароль входа.А пароль можно прислать???? без него это просто болтавня
gavril вне форума
Старый 07.01.2009, 12:54
#9
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 35
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.01.2008
Сообщений: 279
Благодарностей: 9
Ответ: Получение карточки Web Money

мда
ну и расценочки у них
в меяц столько плотить за обслуживание??? ну нафиг, я электроном хоошо справлюсь!
LexSB вне форума
Старый 17.01.2009, 19:11
#10
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: нэт
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 1,300
Благодарностей: 640
Ответ: Получение карточки Web Money

Цитата:
Сообщение от LexSB Посмотреть сообщение
мда
ну и расценочки у них
в меяц столько плотить за обслуживание??? ну нафиг, я электроном хоошо справлюсь!
А сколько платить? 5 баксов в месяц это много?
При выводе WM в банк и обналичивание я терял много больше пока вообще схему в Белоруссии не прикрыли.
Пользовался WMZ - > EasyPay (бел.руб.) -> БелГазПромБанк -> обналичка.
Если знаете проще пути обналички в РБ напишите.
Спасибо.
kloffer вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход