MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,965 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 28.04.2008, 20:29
#1
Заблокированный
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 27.04.2008
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
In-Vesto.com - HYIP Монитор (120% Refback)

Смотрите пост ниже!


ПС: Зашел этим логином, чтобы пост поправить..

Последний раз редактировалось in_vestor; 05.08.2008 в 10:33.
in_vestor вне форума
Старый 30.04.2008, 23:05
#2
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Панама
Инвестирую в: sexusex.net ;)
Регистрация: 24.02.2008
Сообщений: 3,039
Благодарностей: 166
Цитата:
Сообщение от DaTre Посмотреть сообщение
Это ЛИЧНЫЕ отношения и т.д. Мой монитор и ОН совершенно не связаны. Я не знаю, сколько мозгов у vlastelin, что он соотнес монитор и выяснение отношений )
Если бы эти личные отношения не всплыли на постах, что я считаю оказалось уже антирекламой, тогда другой разговор.

А вообще мониторчик хороший.
zigzug вне форума
Старый 30.04.2008, 23:09
#3
Топ Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 28,158
Благодарностей: 3,503

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от zigzug Посмотреть сообщение
Если бы эти личные отношения не всплыли на постах, что я считаю оказалось уже антирекламой, тогда другой разговор.

А вообще мониторчик хороший.
Об этом я и говорю. Он смекнул, что я успешней его, понял, что все его предыдущие поны фигня, и понял, что всплывает его суть мошенника, вот и решил меня почернить.

Черный пиар, тоже пиар.


Вот, случайно наткнулся на пост человека, который выразил мои мысли:
Цитата:
Есть такой хитрый прием в дискуссии: обвинить другого в том, в чем сам нечист на руку.
PS: Написал администратору, посмотрим, что он решит из этой ситуации. Несмотря на разницу в датах регистрации, думаю, прав окажусь именно я.

Последний раз редактировалось DaTre; 01.05.2008 в 14:42.
DaTre вне форума
Старый 02.05.2008, 22:20
#4
Топ Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 28,158
Благодарностей: 3,503

награды Ветеран MMGP.RU 


Помойму, скромный In-Vesto втоптал в грязь "кого-то" слишком гордого. О ком намек, тот поймет.
DaTre вне форума
Старый 07.05.2008, 18:50
#5
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков-Сити
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.01.2007
Сообщений: 3,255
Благодарностей: 418
Цитата:
Сообщение от DaTre Посмотреть сообщение
Как лично ТВОИ проблемы связаны с монитором? Проблемы ТВОИ, а монитор МОЙ.
Никак. Представляешь, н и к а к ! Действительно, у меня проблемы свои, у тебя свои. У тебя есть свой монитор. Ну и славненько.
НО! Я бы твой монитор и не заметил, если бы не получил вот такое сообщение в личку:

https://www.loadimg.net/img1/uHs68837.jpg

Пользователь in_vestor с 2-мя сообщениями на тот момент был заблокирован. Об этом я и написал в своем посте:
Цитата:
Сообщение от vlastelin Посмотреть сообщение
Правильно, что заблокировали этого персонажа. Не буду выкладывать сообщение, которое он мне прислал в личку (т.к. там каждое второе слвоо - мат), но с таким складом ума - я представляю, какие у вас буду клиенты... и будут ли они вообще...
Идем далее...

Следующий мой пост в этой же теме
Цитата:
Сообщение от vlastelin Посмотреть сообщение
Если хочешь, могу переслать тебе копию его сообщения. Только единственное я не понял - это он всем такую бредятину отправлял или решил только мне сюрприз сделать?
И еще - такое ощущение, что DaTre - главный инициатор этого сообщения в личку. Я даже не удивлюсь, если in_vestor = DaTre
был на 100% достоверным, ибо сейчас не трудно понять, что монитор не только персонажа под ником in_vestor, но и персоны под ником DaTre.
Здесь, я думаю, все понятно. Продолжим...
Цитата:
Сообщение от DaTre Посмотреть сообщение
Репутацию мою попортить решил? Знаешь как мошенники прикрываются? Когда они сокращатся, они пытаются оклеветать других.
Цитата:
Сообщение от DaTre Посмотреть сообщение
Это ЛИЧНЫЕ отношения и т.д. Мой монитор и ОН совершенно не связаны. Я не знаю, сколько мозгов у vlastelin, что он соотнес монитор и выяснение отношений )
Репутацию подпортил ты уже сам себе, создав мульти регистрацию на форуме (что правилами форума запрещено):
Цитата:
Раздел I. Регистрация пользователей
4. Запрещена неоднократная регистрация одним пользователем, вне зависимости от целей, с которыми такая регистрация проводится. Данное нарушение является крайне серьезным и ведет к блокированию всех учетных записей.
, а также отправляя такие сообщения в личку. Очень жаль, что тебя заблокировали за мат, надо было именно по этому пункту правил блокировать, причем пожизненно.

И еще, хотелось бы к этому добавить твое сообщение (уже за пределами этого форума), но полностью раскрывающее твою натуру как обычного человека, как пользователя форума, так и админа монитора:

https://www.loadimg.net/img1/u7270417.jpg

Тут без слов. Даже комментировать не хочу это сообщение. Если человек умственно отсталый - на таких не обижаются, наоборот, пытаются помочь ему, ведь не иметь мозгов - это горе, настоящее горе. Сожалею

Цитата:
Сообщение от DaTre Посмотреть сообщение
Об этом я и говорю. Он смекнул, что я успешней его, понял, что все его предыдущие поны фигня, и понял, что всплывает его суть мошенника, вот и решил меня почернить.

Черный пиар, тоже пиар.
Теперь разбираем этот твой пост. Как я уже упомянул в теме ari-invest - дружок, давай факты и доказательства. Факты того, какой ты на самом деле есть, я уже привел. Это не только твои "душевные" сообщения, не только твои мультирегистрации на форуме, которые ведут в заблуждение пользователей, не только очернение личности, клевета на других участников, не только блокировки тебя на форуме (это говорит о том, что есть значит за что), не только распространение рекламы и спама (https://mmgp.ru/-p223859.html#post223859 - за что и получил нарушение https://mmgp.ru/infraction.php?do=view&p=223859), а также другие нарушения, которых у тебя в профайле хоть пруд пруди (о клевете, оскорблениях, нецензурных выражениях, угрозах и т.п. я уже упоминал), но еще и такие простые вещи как: создав тему Сомнительные гарантии мошенников, описываешь пункты, по которым нельзя доверять тому или другому пользователю по таким-то-таким критериям, но а потом же сам в теме пишешь, чтобы доверяли именно тебе:
Цитата:
Сообщение от DaTre Посмотреть сообщение
Мне пусть доверяют новички
Но это не главное. Главное то, что в той теме ты так и не ответил на мои поставленные вопросы, умно увельнув сторону, брякнув лишь то, что насчет доверия к тебе ты пошутил. Ха.. Так может все из той темы и пошло? У тебя не выдержали нервы и ты решил накатать сообщения в личку, выражающие твои познания в русском языке?.....

Модераторы я думаю внимательно проследят за каждым ходом моих мыслей в этой теме и примут решения насчет твоей личности на форуме. За клевету, дорогой, тоже наказывают...
vlastelin вне форума
Старый 07.05.2008, 19:08
#6
Топ Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 28,158
Благодарностей: 3,503

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от vlastelin Посмотреть сообщение
Cейчас не трудно понять, что монитор не только персонажа под ником in_vestor, но и персоны под ником DaTre.
Здесь, я думаю, все понятно. Продолжим...
Репутацию подпортил ты уже сам себе, создав мульти регистрацию на форуме (что правилами форума запрещено):
, а также отправляя такие сообщения в личку. Очень жаль, что тебя заблокировали за мат, надо было именно по этому пункту правил блокировать, причем пожизненно.

1) Я хотел написать админу, но если менее 3х сообщений, нельзя.
2) Акк не мой, а человека с которым я делал этот монитор. Надо, приглашу её.
3) Модераторы и так знают, про мульти-регу. От mtombo я получил предпреждение, еще раз и пока.

Непрокатило, стукач?


И еще, хотелось бы к этому добавить твое сообщение (уже за пределами этого форума), но полностью раскрывающее твою натуру как обычного человека, как пользователя форума, так и админа монитора:

https://www.loadimg.net/img1/u7270417.jpg

Тут без слов. Даже комментировать не хочу это сообщение. Если человек умственно отсталый - на таких не обижаются, наоборот, пытаются помочь ему, ведь не иметь мозгов - это горе, настоящее горе. Сожалею

Да, да, я такой, ужасно вспыльчивый. И что?)) Да я тебя втоптал в грязь, это личные отношения, в чем проблема? Я общаюсь с партнерами, клиентами и друзьями. С этого форума я общался с Sentes, bondv (мало), moninvest. Узнай у них, как я общаюсь, с номральными людьми, а не с такими как ты.

не только распространение рекламы и спама (https://mmgp.ru/-p223859.html#post223859 - за что и получил нарушение https://mmgp.ru/infraction.php?do=view&p=223859), а также другие нарушения, которых у тебя в профайле хоть пруд пруди (о клевете, оскорблениях, нецензурных выражениях, угрозах и т.п. я уже упоминал), но еще и такие простые вещи как: создав тему Сомнительные гарантии мошенников, описываешь пункты, по которым нельзя доверять тому или другому пользователю по таким-то-таким критериям, но а потом же сам в теме пишешь, чтобы доверяли именно тебе:

1) В теме попросили привести хорошие проекты, я привел.
2) Ссылка н моник была, чтобы человек увидел статистику, оценил ситуацию.
3) Да у меня есть нарушение, мне поплакать? На этом форуме у 90% нарушения (у 90% активных) Всех их подпишешь под мошенников?
4) В той теме, я ясно сказал, я пошутил. Не заметил? Разуй глаза


Но это не главное. Главное то, что в той теме ты так и не ответил на мои поставленные вопросы, умно увельнув сторону, брякнув лишь то, что насчет доверия к тебе ты пошутил. Ха.. Так может все из той темы и пошло? У тебя не выдержали нервы и ты решил накатать сообщения в личку, выражающие твои познания в русском языке?.....

Модераторы я думаю внимательно проследят за каждым ходом моих мыслей в этой теме и примут решения насчет твоей личности на форуме. За клевету, дорогой, тоже наказывают...

Я думаю модераторы проследят, что ты сейчас вставил картиночги с матами, которые не относятся к делу, а относятся к тебе
Ну что, дальше продолжишь искать факты моегомошенничества, прекрывая своё?
DaTre вне форума
Старый 08.05.2008, 01:02
#7
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков-Сити
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.01.2007
Сообщений: 3,255
Благодарностей: 418
Цитата:
Непрокатило, стукач?
1. Пусть подтвердит любой модератор на форуме, что я не писал жалобу на то, что ты зарегил мультиаккаунт. А что это значит? Значит это то, что:
2. За именно вот это сообщение и высказывание пишу жалобу за нарушение правил форума. Вспыльчивый какой нашелся...
Цитата:
Да, да, я такой, ужасно вспыльчивый. И что?))
Да ничего. Оставь свою вспыльчивость при себе. Или ты этим гордишься?
Цитата:
Да я тебя втоптал в грязь, это личные отношения, в чем проблема?
Не смеши Я говорил, говорю и буду говорить - ты мне 300 лет не нужен. Втаптывай сколько хочешь и кого хочешь. Примерно так получается: "сила есть, ума не надо"...
Цитата:
Я думаю модераторы проследят, что ты сейчас вставил картиночги с матами, которые не относятся к делу, а относятся к тебе
Да все к тебе относится, сынок, все к тебе. Всю твою красу и правду показывают, какой ты есть на самом деле. И те, с кем ты общаешься, пусть тоже почитают, всем интересно будем, какой запас "словарной" лексики у тебя имеется..

Вообщем, прекрасно, что ты ответил почти на все вопросы (практически на все). Флаг тебе в руки. Сам за себя и о себе все рассказал. Умничка. Только заметь, я ни в одном сообщении, ни в одном посте тебя не назвал мошенником! В отличие от тебя. Потому что у меня не было оснований с тобой ругаться. А вот ты необоснованно почти в каждом посту ни с того, ни с сего пишешь ересть и чушь, не подкрепив свою писанину абсолютно ничем. Вывод? Вывод один - на больных не обижаются...
vlastelin вне форума
Старый 08.05.2008, 06:32
#8
Топ Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 28,158
Благодарностей: 3,503

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от vlastelin Посмотреть сообщение
1. Пусть подтвердит любой модератор на форуме, что я не писал жалобу на то, что ты зарегил мультиаккаунт. А что это значит? Значит это то, что:
2. За именно вот это сообщение и высказывание пишу жалобу за нарушение правил форума. Вспыльчивый какой нашелся...

Ну не писал, ну молодец. И видишь, что мне это сошло с рук и меня не наказали. И я вижу, что тебе это ой как жжет. И прямо сейчас ты, стукач, да, да, ты, ты пытаешься сделать так, чтобы мне дали бан, и я не открывал твоей сущности. Разве не так?

Да ничего. Оставь свою вспыльчивость при себе. Или ты этим гордишься?
Не смеши Я говорил, говорю и буду говорить - ты мне 300 лет не нужен. Втаптывай сколько хочешь и кого хочешь. Примерно так получается: "сила есть, ума не надо"...

Если бы я тебе был не нужен, ты бы не собирал эти факты. Если решил все это собрать, значит все-таки я тебя "заинтересовал". Разве не так?

Да все к тебе относится, сынок, все к тебе. Всю твою красу и правду показывают, какой ты есть на самом деле. И те, с кем ты общаешься, пусть тоже почитают, всем интересно будем, какой запас "словарной" лексики у тебя имеется..

Ну неужели никто, и даже ты, из сидящих на этом форуме, не знают матов? Просто все это оставляют при себе, не вставляют скрины на этот форум. Как ты. Разве не так? Вот скажи, ты матом не ругался? Допустим было дело. И что, мне надо было выложить звуко-запись и сказать, "СМОТРИТЕ ОН МАТИРИЦА!". Ах, да, и не сынок я тебе, а папа.

Вообщем, прекрасно, что ты ответил почти на все вопросы (практически на все). Флаг тебе в руки. Сам за себя и о себе все рассказал. Умничка. Только заметь, я ни в одном сообщении, ни в одном посте тебя не назвал мошенником!

Посмотри тему, в сомн. гарант. мошенн., ты там косвенно утверждаешь, что я мошенник. Именно косвенно. А все почему? Да потомучто ты двуличный. Ты боишься сказать прямо. А я говорю так, как есть. Я подумал, что тому парню нужно подсказать хорошие фонды, я подсказал, я подумал, что Сиара связана с АРИ, я так и сказал, я подумал, что ты стукач, я это тоже сказал.

В отличие от тебя. Потому что у меня не было оснований с тобой ругаться. А вот ты необоснованно почти в каждом посту ни с того, ни с сего пишешь ересть и чушь, не подкрепив свою писанину абсолютно ничем. Вывод? Вывод один - на больных не обижаются...

Если бы ты не написал этого:
Цитата:
Сообщение от vlastelin Посмотреть сообщение
Хаа...
DaTre, зачем ты тогда писал статью? Правильно написал kuper31, что ты подпадаешь под свои же пункты своей же статьи. На мои вопросы ты так и не ответил, зато я так и не понял, почему тебе должны доверять новички? С какой радости? С той ,что ты умеешь скрины подделывать?..
Цитата:
Сообщение от vlastelin Посмотреть сообщение
DaTre так распинался, так старался... а сам уже заблокирован
я бы ничего не сказал. Я бы остался нейтрален к тебе.


Второй пост, конечно, от того, какой ты умный все-таки? Да? Он вообще каким боков к делу относится? Вот возьми этот пост, и забей себе в зад. Ок?
С тобой даже нет толку разговаривать. Все твои мысли я опровернул, а что-то подтвердил. Да, я говорю прямо, злишь меня, я злюсь и могу выйти из себя. Плохо это или хорошо. Зачем быть тряпкой? Может мне тебе "Спасибо" еще поставить? Я не из тех . Ну а насчет того, что я говорю, что ты мошенник. Это всплывает из-за: "Обвини того в том, в чем сам нечист". А кто кого первый обвинил? Ты. Меня. Ты косвенно это сказал. А потом когда меня забанили, ты был счастлив несказанно, что твоя суть успешно осталась в тайне.

Пиши еще, чем недоволен. Хотя думаю слов у тебя нехватит. Да и доводов неосталось. Все, что ты сейчас скажешь: "ты еще мал я нехачу и невижу смысла с тобой разгаваривать и т.д."

Последний раз редактировалось DaTre; 08.05.2008 в 06:36.
DaTre вне форума
Старый 08.05.2008, 17:29
#9
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.11.2006
Сообщений: 643
Благодарностей: 77
Ребят, заканчивайте детский сад. Чесслово. "Я тебя обвинил за то что ты меня обвинил". Самим-то не смешно?

Последний раз редактировалось ArtCool; 08.05.2008 в 17:31.
ArtCool вне форума
Старый 09.05.2008, 02:22
#10
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков-Сити
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.01.2007
Сообщений: 3,255
Благодарностей: 418
Да уж .. чем дальше в лес, тем ... все больше понимаю и представляю тебя - руки веером, во рту пена, "да вы че,на меня? да я такой, сякой, всех порву, и мне пох, кто вы вообще такие" .... смешно, честное слово

Малыш, ты единственного до сих пор не понял - что в сети все равны и каждый должен (по крайней мере тот, который себя уважает и уважает свое имя) быть солидарен, честен и взаимовыгоден для партнера/товарища/друга/просто форумчанина. Естественно, здесь не идет речь о тех толпах мошенников, которых хоть пруд пруди в глобальной паутине. Я понимаю, каждый выживает как может, каждый готов идти на любые ухищрения, чтобы быть в выгоде только для себя. Я думаю (надеюсь во всяком случае), что ты меня правильно понял...

Цитата:
И прямо сейчас ты, стукач, да, да, ты, ты пытаешься сделать так, чтобы мне дали бан, и я не открывал твоей сущности. Разве не так?
Я уже говорил, что твой блок на форуме, твоя репутация и т.д. и т.п. мне не представляют ни малейшего интереса.
Цитата:
Если бы я тебе был не нужен, ты бы не собирал эти факты. Если решил все это собрать, значит все-таки я тебя "заинтересовал". Разве не так?
Никто не собирал. Все в корзинке было. Только выложить это все оставалось.
..."заинтересовал"... - высокого мнения о себе, однако...
Цитата:
Ну неужели никто, и даже ты, из сидящих на этом форуме, не знают матов? Просто все это оставляют при себе, не вставляют скрины на этот форум. Как ты. Разве не так? Вот скажи, ты матом не ругался? Допустим было дело. И что, мне надо было выложить звуко-запись и сказать, "СМОТРИТЕ ОН МАТИРИЦА!"
Правильно. Все оставляют при себе. Потому что форум - это публичное место в интернете, матом запрещено (или, по крайней мере, не принято) выражаться и ругаться. Если ты не можешь сдерживаться (как делают все остальные), то тебе не место на форуме...
Цитата:
Ах, да, и не сынок я тебе, а папа.
папа говоришь... ну-ну.. для своих детей может и будешь таким "обалденным" папой - я им не завидую
Цитата:
Посмотри тему, в сомн. гарант. мошенн., ты там косвенно утверждаешь, что я мошенник. Именно косвенно.
Вот. С этого надо было тебе и начать. Все твои сообщения в личку, все твои обвинения на первых порах лично для меня были загадочными, потому что я и не думал даже, что именно из-за этого ты так взбесился. А все почему? Да потому что я так не считал. Если бы считал - знал бы, почему ты так взъерошился. Ты сам себе на ум придумал, что я тебе косвенно назвал мошенником. До того момента я абсолютно не имел ввиду твое нынешнее утверждение насчет косвенности. Абсолютно...

Вот поэтому и говорю тебе - хотя бы для приличие, перед тем как многословно матерится, написал бы, насчет чего ты не доволен или чем я тебе обидел. А то, называется, сиди и думай, что это DaTre, только с дурки сбежал что ли?...
Цитата:
Вот возьми этот пост, и забей себе в зад. Ок?
Не получилось. Поможешь?
Цитата:
А потом когда меня забанили, ты был счастлив несказанно, что твоя суть успешно осталась в тайне.
От счастья чуть с балкона не выпрыгнул
Читай выше...
Цитата:
Пиши еще, чем недоволен.
Холодно на улице. Плюс 4 только. Брр... холодно
Цитата:
Все, что ты сейчас скажешь: "ты еще мал я нехачу и невижу смысла с тобой разгаваривать и т.д."
ммм....не влучив, малыш

Последний раз редактировалось vlastelin; 09.05.2008 в 02:36.
vlastelin вне форума
Старый 09.05.2008, 02:56
#11
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Панама
Инвестирую в: sexusex.net ;)
Регистрация: 24.02.2008
Сообщений: 3,039
Благодарностей: 166
vlastelin и DaTre хватит друг друга "пинать под зад", тема начинает напоминать одну, которая находится в закрытом разделе.....
zigzug вне форума
Старый 09.05.2008, 08:28
#12
Топ Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 28,158
Благодарностей: 3,503

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от vlastelin Посмотреть сообщение
Малыш, ты единственного до сих пор не понял - что в сети все равны и каждый должен (по крайней мере тот, который себя уважает и уважает свое имя) быть солидарен, честен и взаимовыгоден для партнера/товарища/друга/просто форумчанина. Естественно, здесь не идет речь о тех толпах мошенников, которых хоть пруд пруди в глобальной паутине. Я понимаю, каждый выживает как может, каждый готов идти на любые ухищрения, чтобы быть в выгоде только для себя. Я думаю (надеюсь во всяком случае), что ты меня правильно понял...

Правильно понял. Интересно, что это ты первый сказал, и именно ты первый проявляешь неуважение по отношению ко мне. Не так ли?

Никто не собирал. Все в корзинке было. Только выложить это все оставалось.
..."заинтересовал"... - высокого мнения о себе, однако...

Слово в ковычках. Здесь немного другое слово, немогу подобрать. Ты себе льстишь.

Правильно. Все оставляют при себе. Потому что форум - это публичное место в интернете, матом запрещено (или, по крайней мере, не принято) выражаться и ругаться. Если ты не можешь сдерживаться (как делают все остальные), то тебе не место на форуме...

Вот и я это делал не публично. А ты уже выставил на показ.

папа говоришь... ну-ну.. для своих детей может и будешь таким "обалденным" папой - я им не завидую

Явно лучше, чем жополиз

Вот. С этого надо было тебе и начать. Все твои сообщения в личку, все твои обвинения на первых порах лично для меня были загадочными, потому что я и не думал даже, что именно из-за этого ты так взбесился. А все почему? Да потому что я так не считал. Если бы считал - знал бы, почему ты так взъерошился. Ты сам себе на ум придумал, что я тебе косвенно назвал мошенником. До того момента я абсолютно не имел ввиду твое нынешнее утверждение насчет косвенности. Абсолютно...

А я разве непонятно тебе написал? Я в той теме написал, не надо косвенно утверждать, что я мошенник. А потом еще был твой тупой пост.

ммм....не влучив, малыш
Это вообще, что значит?
По маленьку вопросы уходят и посты теряют смысл, и становится все меньше вопросов. Давай, придумай, чем еще попробуешь меня попрекнуть
DaTre вне форума
Старый 09.05.2008, 14:51
#13
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков-Сити
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.01.2007
Сообщений: 3,255
Благодарностей: 418
Цитата:
Правильно понял. Интересно, что это ты первый сказал, и именно ты первый проявляешь неуважение по отношению ко мне. Не так ли?
DaTre, вот скажи, только честно, при всех - ты ***** или прикидываешься? Кто еще проявляет неуважение? Ты же сам первым и начал проявлять грубость и неуважение. Никто тебя не трогал. А по поводу моих постов в той теме, я еще раз процитирую, может дойдет:
Цитата:
Сообщение от vlastelin
Все твои сообщения в личку, все твои обвинения на первых порах лично для меня были загадочными, потому что я и не думал даже, что именно из-за этого ты так взбесился. А все почему? Да потому что я так не считал. Если бы считал - знал бы, почему ты так взъерошился. Ты сам себе на ум придумал, что я тебе косвенно назвал мошенником. До того момента я абсолютно не имел ввиду твое нынешнее утверждение насчет косвенности. Абсолютно...
Понимаешь или нет? Тебя никто не считал и не намекал косвенно на то, что ты мошенник. С какого ты взбесился?
Цитата:
Явно лучше, чем жополиз
Подтверди свои слова. Это раз. Во-вторых, ты все продолжаешь и продолжаешь выражаться без обоснованных причин и доказательств. Это типа натура такая или я чего-то не понимаю?
Цитата:
А я разве непонятно тебе написал? Я в той теме написал, не надо косвенно утверждать, что я мошенник. А потом еще был твой тупой пост.
Та ну епрст.......... объясняю еще раз: это ты сейчас пишешь (и 2 дня назад тоже писал), что вся это полемика - из-за тех моих постов. НО КОГДА ТЫ МНЕ ПИСАЛ В ЛИЧКУ ОСКОРБЛЕНИЯ, ТЫ ТАМ НЕ УКАЗЫВАЛ, ЧТО ТЫ НЕДОВОЛЕН ИМЕННО ТЕМИ МОИМИ ПОСТАМИ !! НУ КАК МНЕ ДОГАДЫВАТЬСЯ, ЧТО ИМЕННО ТЕБЯ ЗАСТАВИЛО ВЗБЕСИТСЯ ?? К ТОМУ ЖЕ, ПИСАЛ НЕ ОТ СВОЕГО ИМЕНИ, А ОТ in_vestor'a, который на тот момент был заблокирован. Вот я принял, что ты неадекватного поведения, потому что даже не подозревал, о чем идет речь. Теперь надеюсь понятно объяснил?
Цитата:
Это вообще, что значит?
Не влучив (на укр.языке) - не попал
vlastelin вне форума
Старый 09.05.2008, 15:43
#14
Топ Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 28,158
Благодарностей: 3,503

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от vlastelin Посмотреть сообщение
DaTre, вот скажи, только честно, при всех - ты ***** или прикидываешься? Кто еще проявляет неуважение? Ты же сам первым и начал проявлять грубость и неуважение. Никто тебя не трогал. А по поводу моих постов в той теме, я еще раз процитирую, может дойдет:
Понимаешь или нет? Тебя никто не считал и не намекал косвенно на то, что ты мошенник. С какого ты взбесился?

Вот скажи, только честно, ты недоделанный, или просто когда родители дома, вздрочнуть не получается, вот и сливаешь в форум Ты не намекал, а я так расценил.

Подтверди свои слова. Это раз. Во-вторых, ты все продолжаешь и продолжаешь выражаться без обоснованных причин и доказательств. Это типа натура такая или я чего-то не понимаю?

Ты это сам к себе соотнес. А я только убедился

Та ну епрст.......... объясняю еще раз: это ты сейчас пишешь (и 2 дня назад тоже писал), что вся это полемика - из-за тех моих постов. НО КОГДА ТЫ МНЕ ПИСАЛ В ЛИЧКУ ОСКОРБЛЕНИЯ, ТЫ ТАМ НЕ УКАЗЫВАЛ, ЧТО ТЫ НЕДОВОЛЕН ИМЕННО ТЕМИ МОИМИ ПОСТАМИ !! НУ КАК МНЕ ДОГАДЫВАТЬСЯ, ЧТО ИМЕННО ТЕБЯ ЗАСТАВИЛО ВЗБЕСИТСЯ ?? К ТОМУ ЖЕ, ПИСАЛ НЕ ОТ СВОЕГО ИМЕНИ, А ОТ in_vestor'a, который на тот момент был заблокирован. Вот я принял, что ты неадекватного поведения, потому что даже не подозревал, о чем идет речь. Теперь надеюсь понятно объяснил?

Понятно. Но теперь ты знаешь, что от меня отвалить надо. Но все-равно показываешь свою тупость. Я сказал, не комментируй меня и мои посты, и все что связано со мной. Но видимо твоих скукоженых мозгов нехватает на это
Я вот о чем:

Цитата:
Сообщение от vlastelin Посмотреть сообщение
В первую очередь, надо смотреть форумы, а потом уже мониторы. Это уже доказано и сказано много раз. Если ты еще не в теме, то далеко в инвестировании не уедешь (чисто совет )..

Нет, не совсем. Жги еще...

Ага, может еще мне форум запретишь посещать и на твой ник смотреть ?
и

Цитата:
Сообщение от vlastelin Посмотреть сообщение
Абсолютно согласен со словами tigr'а ! Мало того, что ты в течении 2ух дней ничего не написал о том, что проект не платит (монитор называется), так еще и пытаешься выгородить себя. Нет, дорогуша, рекламировал СКАМ ! Это факт ! И значит что? Кто у нас мошенник?
Ты.
DaTre вне форума
Старый 09.05.2008, 15:52
#15
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков-Сити
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.01.2007
Сообщений: 3,255
Благодарностей: 418
Цитата:
Я сказал, не комментируй меня и мои посты, и все что связано со мной. Но видимо твоих скукоженых мозгов нехватает на это
А что еще прикажешь, малыш?

Цитата:
Я вот о чем:
Ахахаххаа... ох и вывод сделал. Я мошенник, потому что комментирую ваше величество.... ахахахахаха у тебя мозги, как у курицы.. LOOOOL
vlastelin вне форума
Старый 09.05.2008, 15:55
#16
Топ Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 28,158
Благодарностей: 3,503

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от vlastelin Посмотреть сообщение
Ахахаххаа... ох и вывод сделал. Я мошенник, потому что комментирую ваше величество.... ахахахахаха у тебя мозги, как у курицы.. LOOOOL
Причем тут, то, что ты комментируешь меня и ты мошенник? Это уже ты связал, значит у тебя мозгов нет. А то, что ты мошенник, говорит то, что ты пытаешься меня всячески уличить в этом Пока ты только доказал, что я грубиян, и что твоих мозгов хватает только на 2 дела - пустить слюни и сказать looool.
DaTre вне форума
Старый 09.05.2008, 16:00
#17
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков-Сити
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.01.2007
Сообщений: 3,255
Благодарностей: 418
Цитата:
Сообщение от DaTre Посмотреть сообщение
Пока ты только доказал, что я грубиян, и что твоих мозгов хватает только на 2 дела - пустить слюни и сказать looool.
Кроме того, что ты грубиян, ты еще скользкий и омерзительный тип, думающий, что ему позволено все. А также клевета, "достойное" поведение участника форума и "адекватная" реакция админа монитора - тоже на лицо. Да уж... "далеко" пойдешь...
vlastelin вне форума
Старый 09.05.2008, 16:07
#18
Топ Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 28,158
Благодарностей: 3,503

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от vlastelin Посмотреть сообщение
Кроме того, что ты грубиян, ты еще скользкий и омерзительный тип, думающий, что ему позволено все. А также клевета, "достойное" поведение участника форума и "адекватная" реакция админа монитора - тоже на лицо. Да уж... "далеко" пойдешь...
Как админ монитора, который не потратил ничего на раскрутку, я обошел почти всех. И сейчас, мой монитор один из самых популярных. О да. Именно поэтому я на 5$ увеличил все цены, всего за 5 или 6 дней. Т.ч. это уже тупое заявление, про то, как я пойду.

Скользкий и омерзительный твоё мнение.

А ты себя достойно ведешь?

Про мою реакцию, еще неодин админ хайпа не жаловался. Соответственно клиентов не убавится, от того, что ты тту говоришь
DaTre вне форума
Старый 09.05.2008, 16:18
#19
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков-Сити
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.01.2007
Сообщений: 3,255
Благодарностей: 418
DaTre, я за тебя только рад, что ты обошел почти всех. Я ж не против. Каждый зарабатывает как может и как умеете. Я только за, если твой моник быдет лучше всех.

Но насчет этого
Цитата:
А ты себя достойно ведешь?
тоже согласен. Может и не достойно. Но в отличие от тебя, я никогда не пишу чушь и без фактов. И я не собираюсь молчать или прятаться до лучших времен, когда на меня гонят. Именно гонят и несут полнейшую чушь и клевету. Я уже, между прочим, говорил, что те посты (с которых и началась твоя паника) не несли никакой смысловой нагрузки, особенно косвенно что-то утверждающие. А ты все продолжаешь дальше. Причем лихо так продолжаешь.

Видите ли, всем кто со мной работал и работает - все довольны, а вот только ты чем-то не доволен. Ах да, моими комментами твоих постов. С чего, собственно, все и началось. Так сейчас твои посты направлены против меня на бездоказанное неуважение, грубость и клевету а также попыткой унижения. И спрашивается, почему я должен молчать и опускать глаза на то, что ты про меня пишешь?
vlastelin вне форума
Старый 09.05.2008, 16:22
#20
Топ Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 28,158
Благодарностей: 3,503

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от vlastelin Посмотреть сообщение
Я уже, между прочим, говорил, что те посты (с которых и началась твоя паника) не несли никакой смысловой нагрузки, особенно косвенно что-то утверждающие. А ты все продолжаешь дальше. Причем лихо так продолжаешь.
Зачем писал тогда? Пост чтоли набить?

Цитата:
Сообщение от vlastelin Посмотреть сообщение
Видите ли, всем кто со мной работал и работает - все довольны, а вот только ты чем-то не доволен. Ах да, моими комментами твоих постов. С чего, собственно, все и началось. Так сейчас твои посты направлены против меня на бездоказанное неуважение, грубость и клевету а также попыткой унижения. И спрашивается, почему я должен молчать и опускать глаза на то, что ты про меня пишешь?
Тоже могу сказать и про тебя. Не так ли? Ты не комментируешь меня, с попыткой унижения? Я овтечаю тем же.
DaTre вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход