MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,184 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Первый пост Опции темы
Старый 05.05.2008, 12:32
#481
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Сиара, это что же получается??? что ты ещё в самом начале в марте увидела и поняла конкретно, что он скамер по каким-то своим приметам...и молчала??? да уж...
Нафига тогда тут этот форум нужен?? если не делиться конкретной инфой полезной для других....
bond777 вне форума
Старый 05.05.2008, 12:36
#482
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.02.2008
Сообщений: 1,568
Благодарностей: 252
Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
Сиара, это что же получается??? что ты ещё в самом начале в марте увидела и поняла конкретно, что он скамер по каким-то своим приметам...и молчала??? да уж...
Нафига тогда тут этот форум нужен?? если не делиться конкретной инфой полезной для других....
Ну это вы невозможного требуете. Пока проект платит, любое слово против него воспринимается как поклеп, шантаж, происки конкурентов ... в самом легком случае как глупость. То что проект будущий скамер видела не только сиара. На DaTre помнится тоже наезжали. Вопрос то реально был в другом, вопрос был "Когда?". А вот на этот вопрос точно ответить заранее почти никогда нельзя.
Arheo вне форума
Старый 05.05.2008, 12:45
#483
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от Arheo Посмотреть сообщение
Ну это вы невозможного требуете. Пока проект платит, любое слово против него воспринимается как поклеп, шантаж, происки конкурентов ... в самом легком случае как глупость. То что проект будущий скамер видела не только сиара. На DaTre помнится тоже наезжали. Вопрос то реально был в другом, вопрос был "Когда?". А вот на этот вопрос точно ответить заранее почти никогда нельзя.
Тут ты не совсем прав...речь идёт о конкретных действиях..предложения взятки и обещание молчать! если бы я об этом тогда услышал, то уж совсем по-другому вёл себя и осторожнее был бы, может и работал с проектом дальше, но уж депо больше не увеличивал точно...

А ДаТре только во второй половине апреля пытался что-то сказать и то, только просто мнение и в момент 2-х дневного исчезновения админа, когда уже поздно было и админ конкретно випов обработал...

А у сиары, получается, факты были, раз речь шла о шантаже и предложении взятки и об молчании.

Последний раз редактировалось bond777; 05.05.2008 в 12:48.
bond777 вне форума
Старый 05.05.2008, 13:22
#484
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.02.2008
Сообщений: 1,568
Благодарностей: 252
Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
А у сиары, получается, факты были, раз речь шла о шантаже и предложении взятки и об молчании.
Ну. Пусть тогда расскажет что за "взятка". Хотя если посмотреть на посты сиары и здесь и на других темах, то можно увидеть что с фактами у нее обычно напряг. Обычно есть просто высказываемое мнение - "Да это же скам!". Ну и "шантаж" - "купите мой листинг чтоб я нигде не говорила, что вы скам!". В общем - туфта. Сомневаюсь что здесь какой-то другой случай.

Последний раз редактировалось Arheo; 05.05.2008 в 13:24.
Arheo вне форума
Старый 05.05.2008, 13:27
#485
Топ Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 28,162
Благодарностей: 3,505

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от Arheo Посмотреть сообщение
Ну. Пусть тогда расскажет что за "взятка". Хотя если посмотреть на посты сиары и здесь и на других темах, то можно увидеть что с фактами у нее обычно напряг. Обычно есть просто высказываемое мнение - "Да это же скам!". Ну и "шантаж" - "купите мой листинг чтоб я нигде не говорила, что вы скам!". В общем - туфта. Сомневаюсь что здесь какой-то другой случай.
Тут каждый о своем.

Ктото понял так:
Сиара знала, что проект скам, и просила взятки, что бы не говорить.

Или так:
Сиара знала, что проект скам, и админ просил взять взятку, чтобы она н еговорила.

Или даже так:
Сиара вымогала взятку, чтобы не клеветать на проект, что ТИПА он скам.


На мой взгляд 1 и 3 весьма возможно. Хотя если 3е, админ мог вполне сказать - убейся, т.к. фактов у неё нет, и сочтут за пустой треп. Но рас админ предложил взятку, значит были факты.
DaTre вне форума
Старый 05.05.2008, 13:30
#486
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от Arheo Посмотреть сообщение
Ну. Пусть тогда расскажет что за "взятка". Хотя если посмотреть на посты сиары и здесь и на других темах, то можно увидеть что с фактами у нее обычно напряг. Обычно есть просто высказываемое мнение - "Да это же скам!". Ну и "шантаж" - "купите мой листинг чтоб я нигде не говорила, что вы скам!". В общем - туфта. Сомневаюсь что здесь какой-то другой случай.
Возможно и так.
Но коль заикнулась тут о взятках и обещаниях молчать, то пусть на понятном языке что-то пояснит, что именно она хотела сказать.
bond777 вне форума
Старый 05.05.2008, 13:35
#487
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.02.2008
Сообщений: 1,568
Благодарностей: 252
Цитата:
Сообщение от DaTre Посмотреть сообщение
На мой взгляд 1 и 3 весьма возможно. Хотя если 3е, админ мог вполне сказать - убейся, т.к. фактов у неё нет, и сочтут за пустой треп. Но рас админ предложил взятку, значит были факты.
Раз сиара говорит что ей предложили взятку - значит ее действительно предложили? Не знаю. Пусть расскажет что она восприняла как предложение взятки, тогда и будем делать выводы. Ау, Сиара, вас за язык никто не тянул. Сказали "А" - говорите "Б". Че за взятка и под какие факты?
Arheo вне форума
Старый 05.05.2008, 13:38
#488
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от DaTre Посмотреть сообщение
Тут каждый о своем.

Ктото понял так:
Сиара знала, что проект скам, и просила взятки, что бы не говорить.

Или так:
Сиара знала, что проект скам, и админ просил взять взятку, чтобы она н еговорила.

Или даже так:
Сиара вымогала взятку, чтобы не клеветать на проект, что ТИПА он скам.


На мой взгляд 1 и 3 весьма возможно. Хотя если 3е, админ мог вполне сказать - убейся, т.к. фактов у неё нет, и сочтут за пустой треп. Но рас админ предложил взятку, значит были факты.
неужели не видно, что только один, пока, вариант 2-й.

Цитата:
Сообщение от Ciara Посмотреть сообщение
Проект стал скамом я скажу - я обещала не мешать админу работать взятку не брала...
Тут даже школьник со средним знанием русского языка, несмотря, на пропущенные все знаки препинания, и так поймёт, что когда говорят..."не брала"...значит, инициатива была на давание взятки

Или, в следущий раз, пусть следит за своим русским языком и что говорит. Пусть думает тогда, прежде чем что-то писать))


DaTre, к тому же сам себе противоречишь последним постом, ранее говорил ты чётко об одном варианте

Цитата:
Сообщение от DaTre Посмотреть сообщение
И вообще, из всего, что ты сказала, я понял, что тебе давали взятку, а ты не взяла, но и сказать, никому не сказала. Выходит ты с ним заодно.

Последний раз редактировалось bond777; 05.05.2008 в 13:43.
bond777 вне форума
Старый 05.05.2008, 14:00
#489
Топ Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 28,162
Благодарностей: 3,505

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
неужели не видно, что только один, пока, вариант 2-й.

И чем же он её так КУПИЛ, что он не стала брать взятку, и тем не менее скрыла скам? Скаммер, он скаммер, мстить им надо. Взятку взять, и все рассказать, что проект скам. И если он прикроется, то те кто потеряют деньги, получат пополам эту взятку. Вывод: что-то он сделал другое, раз Сиара, с весьма вспыльчивым характером, решила помолчать.


Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
Тут даже школьник со средним знанием русского языка, несмотря, на пропущенные все знаки препинания, и так поймёт, что когда говорят..."не брала"...значит, инициатива была на давание взятки
А может не стала требовать взятки? А? Я не стала брать взятки, просто решила молчать. Мне не предалагали, я не требовала, в общем не брала. А? Умничать решил?

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
DaTre, к тому же сам себе противоречишь последним постом, ранее говорил ты чётко об одном варианте
Был сделан поспешный вывод. А теперь почитав посты других и собрав мысли в кучу, я сдела другой вывод. Не нравится?

И вообще, с чего вы взяли, что она правда не брала взятку? Это уж кроме аристотеля никто не докажет. Может взятку то она взяла, а признаться боится.

Последний раз редактировалось DaTre; 05.05.2008 в 14:05.
DaTre вне форума
Старый 05.05.2008, 14:10
#490
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от DaTre Посмотреть сообщение

И чем же он её так КУПИЛ, что он не стала брать взятку, и тем не менее скрыла скам? Скаммер, он скаммер, мстить им надо. Взятку взять, и все рассказать, что проект скам. И если он прикроется, то те кто потеряют деньги, получат пополам эту взятку. Вывод: что-то он сделал другое, раз Сиара, с весьма вспыльчивым характером, решила помолчать.




А может не стала требовать взятки? А? Я не стала брать взятки, просто решила молчать. Мне не предалагали, я не требовала, в общем не брала. А? Умничать решил?



Был сделан поспешный вывод. А теперь почитав посты других и собрав мысли в кучу, я сдела другой вывод. Не нравится?
Ты в школе хорошо учился в плане грамматики и смыслового значения слов и выражений? Вообще-то, умничаешь ты больше всего тут.
Чего ты тут постоянно словами тусуешься и "жонглируешь"? то так, то этак...
Есть конкретные фразы и слова с конкретными значениями и не более.

И неужели тут неизвестно многим, что Сиара может и просто, действительно, зная что скам и реально располагать фактами, но промолчать. Чтоб потом себя красиво преподнести.

Вот мы и обращаемся к ней, чтоб раз заикнулась о процессе давания и предложения взятки, и долгих мучениях админа с её стороны...то пусть нормально пояснит, о чём это она конкретно???
А не странным скоротечным постом

P.S.
И хватит уже из себя тут ясновидца и экстрасенса строить, и выше других ставить, даже, ввиде уже писания жирным шрифтом))

Последний раз редактировалось bond777; 05.05.2008 в 14:15.
bond777 вне форума
Старый 05.05.2008, 14:15
#491
Топ Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 28,162
Благодарностей: 3,505

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
Ты в школе хорошо учился в плане грамматики и смыслового значения слов и выражений? Вообще-то, умничаешь ты больше всего тут.
Чего ты тут постоянно словами тусуешься и "жонглируешь"? то так, то этак...
Есть конкретные фразы и слова с конкретными значениями и не более.
Всегда по русскому была "5", так же как и по литературе. Как в школе, так и в институте. А умничать мне образование позволяет А еще мне позволяет умничать не использование слов "быдловского" рода:

"Слышь ты чо тут словами жонглируешь? Ты местный? Чо тут тусуешься?"

Хотя да, куда мне парню из института до реального потцана из ПТУ
DaTre вне форума
Старый 05.05.2008, 14:18
#492
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от DaTre Посмотреть сообщение
Всегда по русскому была "5", так же как и по литературе. Как в школе, так и в институте. А умничать мне образование позволяет А еще мне позволяет умничать не использование слов "быдловского" рода:

"Слышь ты чо тут словами жонглируешь? Ты местный? Чо тут тусуешься?"

Хотя да, куда мне парню из института до реального потцана из ПТУ
да уж....
ты чоконье у меня видел??? я тебе говорил это???..."Слышь ты чо тут словами жонглируешь? Ты местный? Чо тут тусуешься?"
Трудный ты, парень, смотрю)

P.S.
По русскому и литературе аналогично у меня в школе, если что
А вот в медицинском институте что-то русского и литературы уже не было)))

И, вообще, нормальное обращение было к Сиаре, чтоб она более-менее на понятном языке объяснила, что за взятка и что, именно, было у неё с админом тогда...
а тут блин раздули)))

Последний раз редактировалось bond777; 05.05.2008 в 14:23.
bond777 вне форума
Старый 05.05.2008, 14:27
#493
Интересующийся
 
Пол: Женский
Адрес: Красноярский край
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 10.04.2008
Сообщений: 400
Благодарностей: 49
Тема, вообще не о том. И, я смотрю, дело Анри живет и процветает. Не хватало, еще между собой рыться. Сделаем, господа и товарищи выводы, намотаем на усы (или еще на что) и пойдем дальше...Мое предложение. И, кстати, где ошибочку найдете, не убивайте!!! А, Киара, если ответит очень буду признательна, тоже заинтриговала...
ASDA вне форума
Старый 05.05.2008, 14:28
#494
Топ Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 28,162
Благодарностей: 3,505

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от ASDA Посмотреть сообщение
Тема, вообще не о том. И, я смотрю, дело Анри живет и процветает. Не хватало, еще между собой рыться. Сделаем, господа и товарищи выводы, намотаем на усы (или еще на что) и пойдем дальше...Мое предложение. И, кстати, где ошибочку найдете, не убивайте!!! А, Киара, если ответит очень буду признательна, тоже заинтриговала...
Учитывая её характер, я на 100% уверен, что она не сможет промолчать.
DaTre вне форума
Старый 05.05.2008, 14:39
#495
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Панама
Инвестирую в: sexusex.net ;)
Регистрация: 24.02.2008
Сообщений: 3,039
Благодарностей: 166
А как поживает сам проект интересно и его главный кидала?
zigzug вне форума
Старый 05.05.2008, 16:27
#496
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Одесса
Регистрация: 22.12.2007
Сообщений: 656
Благодарностей: 82
Цитата:
Сообщение от zigzug Посмотреть сообщение
А как поживает сам проект интересно и его главный кидала?
Главный кидала почивает на лаврах, и считает себя самым умным и хитрым А негатив уже ползет к ниму
З.ы. Первый раз встретил на форуме адекватную женщину asda
unit вне форума
Старый 05.05.2008, 17:56
#497
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от unit Посмотреть сообщение
З.ы. Первый раз встретил на форуме адекватную женщину asda
поддерживаю

Цитата:
Сообщение от unit Посмотреть сообщение
Главный кидала почивает на лаврах, и считает себя самым умным и хитрым А негатив уже ползет к ниму
Админ нираз любил повторять фразу в самом начале общения..."негатив притягивает проблемы" ...и добавлял ещё примерно это..."поэтому кидать совсем не собираюсь, просто, по природе своей этого не смогу сделать. Знаю по собственному жизненному опыту, как это плохо, когда кидают, подводят сильно и предают..."

Так вот, негатива уже немало собралось, и проблемы реально будут, уж поверь нам. Мысли материальны, и сила эта серьёзная, особенно, когда соединяется воедино от многих!...жди, скоро уже

Последний раз редактировалось bond777; 05.05.2008 в 18:05.
bond777 вне форума
Старый 05.05.2008, 18:28
#498
Интересующийся
 
Пол: Женский
Адрес: Красноярский край
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 10.04.2008
Сообщений: 400
Благодарностей: 49
Просто если понимаешь, что деньги не главное (и не их количество) на многие вещи смотришь спокойно. Да, и жизнь доказала, что отвечать все же приходится за свои дела. А,вообще, все будет пучком, а у кого сейчас наши кровные пусть знает, что как они к нему пришли, так и уйдут, только за собой еще потянут. И потеряет, соответственно, господин Ари побольше нашего. Закон природы, блин! А, мы свое еще наверстаем! Короче, повторила примерно тебя, Бонд.
ASDA вне форума
Старый 05.05.2008, 18:47
#499
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от ASDA Посмотреть сообщение
Короче, повторила примерно тебя, Бонд.
Реально, несёшь положительную энергию и эмоции


Цитата:
Сообщение от DaTre Посмотреть сообщение
Учитывая её характер, я на 100% уверен, что она не сможет промолчать.
Так, всё-таки, Сиара съехала и не решилась прокомментировать своё опрометчивое высказывание?? а тут многим было бы интересно и хотели бы точнее услышать, что именно, она имела ввиду, говоря о взятках и мучении админа в марте...и почему она об этом всё время молчала и ниразу даже не намекнула в ветке темы ранее??

Последний раз редактировалось bond777; 05.05.2008 в 18:56.
bond777 вне форума
Старый 05.05.2008, 19:02
#500
Интересующийся
 
Пол: Женский
Адрес: Красноярский край
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 10.04.2008
Сообщений: 400
Благодарностей: 49
Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
Реально, несёшь положительную энергию и эмоции
Позитив рулит!!! Походу, флудить начали, забанят нас, как некоторых...
ASDA вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход