MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,305 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 28.04.2008, 15:59
#81
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Панама
Инвестирую в: sexusex.net ;)
Регистрация: 24.02.2008
Сообщений: 3,039
Благодарностей: 166
Nata-TMI, спасибо за рекламку, если работаете с LR и другими платежками, пусть будут постоянные ежедневные выплаты, тогда не надо будет занематься лишней рекламой и кому-то что-то тут доказывать

monhyip, я тоже не люблю СПАМ...неважно где (почта, личка и другие средства связи)
zigzug вне форума
Старый 28.04.2008, 16:17
#82
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 57
Регистрация: 15.10.2006
Сообщений: 23,401
Благодарностей: 4,971

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от Nata-TMI Посмотреть сообщение
Вы думаете это что-то изменит?
Если человеку надо, он найдет и позвонит...
Уважаемая, это тоже самое, что на вопрос: "Который сейчас час?" вместо ответа послать человека на Красную площадь посмотреть время на курантах!

Если вы являетесь представителем - то будьте добры отвечать на вопросы, а не посылать на другие сайты!

Что же касается вашей жалобы на мое сообщение, где я предоставил номер вашего телефона, то отвечаю следующее:
Данная информация не является приватной, т.к. взята из открытого интернет-источника на который лично вы даете ссылку в своих ответах!
Infolist вне форума
Старый 28.04.2008, 16:24
#83
Топ Мастер
 
Имя: игорь
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 27,553
Благодарностей: 10,982

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
tigr это перс аттестат представителя фонда в России, и на этот вмид деньги под проценты не принимаются. Следовательно этот перс аттестат ничего не дает, а просто так для понта размещен на этом сайте.
понятно,короче одни понты и никакого толка
зы В последнее время с Украины один СКАМ идет
tigr вне форума
Старый 29.04.2008, 09:34
#84
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: В ПЕРСПЕКТИВНЫЕ ПРОЕКТЫ
Регистрация: 23.01.2008
Сообщений: 57
Благодарностей: 4
Цитата:
Сообщение от in-west-or Посмотреть сообщение
Поздравляю у фонда есть проверенный сертификат! Все негативные слова беру обратно! Надеюсь вкладчикам повезло! Ну и проекту желаю огромного успеха!
Честно говоря, я сразу не поняла, о чем это вы.
На тот день еще не было сообщений на форуме или другой информации.
Утром смотрю, вот это да!!

ТМИ сменил SSL-сертификат!!!
Теперь, браузер IE сразу открывает сайт tmiclub.com.
(сама я пользуюсь FireFox и считаю его лучшим по безопасности )

По сертификату:
Цитата:
Кем выдан: www.thawte.com
Thawte Server CA, Thawte Server Consulting
Выдан 28.04.08
Срок действия 28.04.09


Так что, in-west-or, спасибо за поздравления!
Вот, кстати, есть темка для обсуждения SSL-сертификатов. В этом плане я согласна с Delta и для меня это тоже один из важнейших критериев надежности.

Кстати, спасибо пользователю Delta, что проверила банковский счет
в Люксембурге. Администрации банка пришлось сново все перепроверять,
и счет активен!!!

Вот, что Стэн пишет на нашем форуме:
Цитата:
About the insanities that where published about "our bank account that does not exist" in Luxembourg, I won't even reply. Our bank account is still working fine, you are free to send a wire then, we will gladly receive it and credit your TMI account

О тех бессмыслицах, в которых говорилось, что "наш банковский счет не существует" в Люксембурге, я даже и не отвечал. Наш банковский счет работает прекрасно, вы можете без проблем отправить банковский перевод затем, мы с радостью получим его и переведем на ваш ТМИ аккаунт.
Так что, реальный проверенный банковский счет и действительный
SSL-сертификат - ставим плюсики

______________________________

Уже 7 месяцев в Интернете! На форуме ММГ скоро полгода!
Nata-TMI вне форума
Старый 29.04.2008, 10:22
#85
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Коломна
Инвестирую в: себя любимого
Регистрация: 14.08.2007
Сообщений: 2,276
Благодарностей: 311
Цитата:
Сообщение от Nata-TMI Посмотреть сообщение
Так что, реальный проверенный банковский счет и действительный
SSL-сертификат - ставим плюсики
Адрес не существует, почта приходит на абонентский ящик, телефон не отвечает - ставим огромные минусы
mtombo вне форума
Старый 29.04.2008, 11:00
#86
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: В ПЕРСПЕКТИВНЫЕ ПРОЕКТЫ
Регистрация: 23.01.2008
Сообщений: 57
Благодарностей: 4
Цитата:
Сообщение от mtombo Посмотреть сообщение
Адрес не существует, почта приходит на абонентский ящик, телефон не отвечает - ставим огромные минусы
Вам минусик, за то что плохо читаете форум, и еще один за флуд

читайте, что выделено жирным

Цитирую еще раз:

Цитата:
Добрый день,

Извините, что я пишу на английском, но я не говорю/читаю/пишу по-русски. Один из наших членов, который является русским, перевел для меня эту ветку, и я думаю, что должен написать несколько слов.

Прежде всего, я подтверждаю, что Наталья (Nata-TMI) является нашим Представителем, она обратилась к нам несколько месяцев назад, затем она встретилась с Томасом во время одной из его поездок в Москву, и так она стала работать с нами. Читая то, что я прочел здесь, нападения, которые в основном не имеют здравого смысла, я благодарен ей за ее терпение

Сейчас, мои ответы на топики в этой ветке.

Я начну с конца, с комментариев "monhyip". Мдаа, я буду краток, так как обычно я не трачу время на людей, которые делают деньги на хайпах. Насколько я понимаю, "monhyip" продает рекламу для хайпов, или же фактически - делает промоушен скамам. Конечно, это - Его жизненный выбор , но это приводит всю его критику в сторону нашего Клуба к реальной стоимости: Нулю. Я понимаю, что легче получать сотни долларов от админов скамов, за размещение их баннеров, и что наш ТМИ Клуб не очень интересен для него, так как определенно мы не будем рекламировать Клуб через его сервис. Точка.

Было достаточно много серьезных высказываний, на счет наших координат в Люксембурге. Прежде всего, ДА наш адрес является "административным" адресом. Или мы утверждали что-то другое? Когда офшорная компания зарегистрирована в Панаме, вы верите, что там существует офис со всеми служащими? Тоже и в нашем случае: Наш административный адрес в Munsbach, и мы работает из других мест. Где? Некоторые из наших Членов, которым *нужно* знать, знают как связаться с нами, и где нас посетить. Некоторые, кто не должен, не знают.

На счет моего телефона, который "никогда не отвечает", честно говоря я счастлив, что выключил его тогда, когда я читаю, что та персона звонила мне каждый день. Некоторые люди имеют время, что бы потратить его непонятно на что, извините но у меня его нет. Еще раз, людям, кто хочет поговорить по серьезному делу свяжитесь со мной через email, затем мы договариваемся о встрече, они звонят или я звоню, и мы разговариваем. Для других нет смысла звонить, в самом деле

О тех бессмыслицах, в которых говорилось, что "наш банковский счет не существует" в Люксембурге, я даже и не отвечал. Наш банковский счет работает прекрасно, вы можете без проблем отправить банковский перевод затем, мы с радостью получим его и переведем на ваш ТМИ аккаунт.

На самом деле я был немного шокирован прочитав столько много нападок от людей, которые зарабатывают на жизнь в хайпах. Не смотря на то, что я не знаю русский, я вижу что ЭТОТ (ММГ) форум о хайпах, правда? HYIP, своими словами "мошенники", правильно? Итак, люди проводят часы говоря "этот скам платит, давайте быстро сделаем деньги в нем, пока он не закрылся". Это значит, что люди делают деньги с тех людей, которые теряют. Прекрасные моральные ценности! Еще большая нравственность, когда эти люди хотят дать уроки нашему клубу

Но, в любом случае, есть и позитивная сторона в этой ветке: по крайней мере 2 новых Члена, присоединились к нам после прочтения этой ветки, так как связались со мной объяснить как узнали о Клубе. Общая сумма их инвестиций в последнии дни больше, чем "monhyip" возможно получает за года промоушена скамов.

Вы видите, существуют пути получения денег честно и нравственно! Играть в HYIP не более нравственно, чем выиграть украденные деньги у тех кто их потерял! Присоединяйтесь к ТМИ и Вы будете получать честные деньги, с уважением нравственности.

Возможно Наталья переведет, я, со своей стороны, не буду больше публиковать здесь (ММГ), но приглашаю новых Членов присоединится в Клуб... Под реферальной ссылкой Натальи, конечно!

Всего наилучшего

Стэн Мартин
Инвестиционный Клуб Томаса Мартина
https://tmiclub.com
______________________________

Уже 7 месяцев в Интернете! На форуме ММГ скоро полгода!

Последний раз редактировалось Nata-TMI; 29.04.2008 в 11:18. Причина: исправила :)
Nata-TMI вне форума
Старый 29.04.2008, 11:29
#87
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Коломна
Инвестирую в: себя любимого
Регистрация: 14.08.2007
Сообщений: 2,276
Благодарностей: 311
Цитата:
Сообщение от Nata-TMI Посмотреть сообщение
Вам минусик, за то что плохо читаете форум, и еще один за флуд
Да это вы флудите, вы пытаетесь доказать что ваш проект не понзи, а реальный инвест-фонд, при этом в качестве доказательства предоставляете всего лишь счет в банке, ах да еще и ссл-сертификат, для получения которого не нужно ни одного документа, я же говорю что несуществующий адрес и не работающий телефон это первые признаки скама.
Зачем в контактах указывать телефон который никогда не отвечает? Почему на сайте не написано что компания зарегестрирована на несуществующий адрес, для чего это сделано, от кого вы прячетесь?

И скажите мне уважаемая Наталья, зачем вы половину своих предыдущих постов превратили во флуд, запостив в них интервью админа проекта? Вы считаете, что ваши бесполезны? Если не вернете всё как было, получите карточку за каждый исправленный пост.
mtombo вне форума
Старый 29.04.2008, 11:53
#88
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: В ПЕРСПЕКТИВНЫЕ ПРОЕКТЫ
Регистрация: 23.01.2008
Сообщений: 57
Благодарностей: 4
Хотите знать почму?

Да потому что именно ВЫ, уважаемый mtombo, удалили очень важный пост.
Мотивируя тем, что он на английском.

Если бы я его не сохранила, то что бы тогда? Никто ничего не писал

Ваш форум в интервью был показан не в лучшем свете!
ВЕДЬ ТАК? И здесь во многом виноваты модераторы и админ!

А сменила свои посты, потому что мне ваши действия очень не
понравились! И не только ваши, много раз я обращалась к другим
модераторам с просьбами, НИКТО не ответил!

Вы можете банить или карточки там, мне ВСЕ РАВНО!
Форум ТМИ есть и на русском языке, кому надо, тот заходит
и спрашивает, а не флудит и зарабатывает центы на вашем!

С сегодняшнего дня, Вы меня здесь не увидите.
Контактные данные есть в постах выше,
кто интересуется ТМИ, сможет связаться со мной.

Главные новости вы можете увидеть также на РУСММГ, там меньший
беспредел, чем здесь.

PS: Почему убрали Дед Мороза с названия форума?

Всего доброго!
Ната
Nata-TMI вне форума
Старый 29.04.2008, 13:43
#89
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Коломна
Инвестирую в: себя любимого
Регистрация: 14.08.2007
Сообщений: 2,276
Благодарностей: 311
Что и следовало ожидать, ни одного ответа на вопрос, только море флуда, вам нечего сказать по существу, поэтому вы только и делаете, что вставляете куда ни попадя это письмо, вы потерли половину своих постов, потому, что толку от них - ноль, а в письме админа есть хоть какие-то ответы.
Уходите? Не растроимся, скучать не будем. Зачем нам представитель который не может ответить ни на один вопрос? С таким же успехом можно написать на мыло "Томасу"
Успехов и вам.

Не забудьте извиниться когда придете обратно.
mtombo вне форума
Старый 29.04.2008, 14:42
#90
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.03.2007
Сообщений: 1,064
Благодарностей: 64
Цитата:
Сообщение от Nata-TMI Посмотреть сообщение
Хотите знать почму?

Да потому что именно ВЫ, уважаемый mtombo, удалили очень важный пост.
Мотивируя тем, что он на английском.

Если бы я его не сохранила, то что бы тогда? Никто ничего не писал

Ваш форум в интервью был показан не в лучшем свете!
ВЕДЬ ТАК? И здесь во многом виноваты модераторы и админ!

А сменила свои посты, потому что мне ваши действия очень не
понравились! И не только ваши, много раз я обращалась к другим
модераторам с просьбами, НИКТО не ответил!

Вы можете банить или карточки там, мне ВСЕ РАВНО!
Форум ТМИ есть и на русском языке, кому надо, тот заходит
и спрашивает, а не флудит и зарабатывает центы на вашем!

С сегодняшнего дня, Вы меня здесь не увидите.
Контактные данные есть в постах выше,
кто интересуется ТМИ, сможет связаться со мной.

Главные новости вы можете увидеть также на РУСММГ, там меньший
беспредел, чем здесь.

PS: Почему убрали Дед Мороза с названия форума?

Всего доброго!
Ната
Да........
Потратил я не мало свободного времени что бы перечитать это порожняк который на писан в этой ветке.

Наташа, как промоутер, Вы супер)). Че Вы нашли в этом админе.)))
Сайт какой то непонятный, проект какой то вообще темный.
Вобщем полный отстой, если все назвать своими словами, и у меня сложилось впечатление, что админ русский)) . Уж больно большая любовь у нашего русского брата к нашим форумам и инвесторам)).
Нет я конечно могу ошибиться, админ может быть дубовый, мягко говоря, и вся заслуга в продвижении и раскрутке программы принадлежит Вам.

Я бы за наезды на свою поддержку вышел бы сам на форумы, и раскидал как тряпки тех кто наезжает на мой проект, а Ваш админ молчит, видно ему в прикол.

Вы личность. И к тому же яркая.
Жалею что раньше не заглянул сюда))).
Может не уходите с форума. . А просто перейдите в другую тему где обсуждается мой проект)). Мне такой пиар и поддержка со стороны девушки, которая свята предана проекту и админу ой как нужна.
А то че то мои переводчицы филонят часто))). А про поддержку так я вообще молчу, сам отдуваюсь, а Вы как никогда кстати были бы)).



У меня и потише в теме, не нужно оправдываться не перед кем. А то я посмотрел Вы как робот, по 15 раз одно и тоже пишите. с monhyip ругаетесь, спорите у меня ложилось впечатление или Вы и есть админ или
Вас просто загипнотизировали,))) Тогда нужно как то выбираться из это гипноза.

Если Вы покинете этот форум, врядли кто то Вас заменит)) если только не вы сами под другим ником и айпи. Админ если в разгар дебатов не вышел, то сейчас уже и подавно не выйдет.

Через пару дней проект перенесут в неактивные, а потом в скамы, хотя я думаю ему давно там место.

Так что подумайте. Зачем Вам это темное настоящее, когда я в своей теме могу предложить светлое будущее.


Модеры это не флуд. Просто реально девушке решил помочь, что бы не запуталась по жизни.

Последний раз редактировалось Sentes; 29.04.2008 в 14:45.
Sentes вне форума
Старый 29.04.2008, 15:00
#91
Топ Мастер
 
Имя: игорь
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 27,553
Благодарностей: 10,982

награды Ветеран MMGP.RU 
Да никуда она не уйдет!
У нас хоть тема активная,такие страсти,а на русммг в теме всего 8 постов,из них 7 от Наты
Для интереса прошелся по англоязычным форумам-тема везде в зачаточном состоянии,о выплатах отписался один и тот же чел на нескольких форумах
Если в этом хайпе 1500 вкладчиков,то это было бы заметно по активности на форумах
Тему надо переносить в проблемные т.к нет отчетов о выплатах
tigr вне форума
Старый 29.04.2008, 16:00
#92
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 57
Регистрация: 15.10.2006
Сообщений: 23,401
Благодарностей: 4,971

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от tigr Посмотреть сообщение
...Тему надо переносить в проблемные т.к нет отчетов о выплатах
Ну зачем так сразу? Один вкладчик (Vert1968) на нашем форуме все-таки есть и о выплатах отчитывается! Вот как у него начнутся проблемы с выплатами, тогда и перенесем...

Кроме того, не забывайте еще о "двух вкладчиках, которые инвестировали больше, чем monhyip может заработать за год..."
Infolist вне форума
Старый 13.05.2008, 19:14
#93
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.12.2007
Сообщений: 111,000
Благодарностей: 7,907

награды Ветеран MMGP.RU 
Да темы надо переносить в проблемные.
Пытаюсь всё еще вернуть себе пароль от ака, чтобы вернуть рефские, но его мне не как не хотят возвращать тему на форуме tmiclub удаляют, а поддержка не отвечает. А от ихней системы мне пароль не приходит.
__________________
|Выплачиваем до 1500% RCB|Будь с нами ВКонтакте|Интервью с Forsage
|Новости мониторинга в Telegram|Всегда рады сотрудничеству|Обзор проекта Forsage
monhyip вне форума
Старый 13.05.2008, 20:06
#94
Любитель
 
Регистрация: 13.03.2007
Сообщений: 456
Благодарностей: 45
Да просто раскусили здесь Наташу, она хоть и блондинка, но сообразила, что новых вкладов больше не будет, и решила свернуть проект.
Impost вне форума
Старый 14.05.2008, 06:36
#95
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 57
Регистрация: 15.10.2006
Сообщений: 23,401
Благодарностей: 4,971

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ну а Vert1968 скажет что-нибудь в защиту проекта?
Infolist вне форума
Старый 14.05.2008, 09:43
#96
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Киев
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 09.12.2007
Сообщений: 360
Благодарностей: 51
Всем здрасте.... Никого не защищаю и ни на кого без причины не нападаю.В пректе были изменения-ввели реинвест,по типу "Профит-центра",т.е без количества %,поэтому на прошлой неделе поставил.Следущая выплата у меня завтра,вот и отпишусь,когда получу
Vert1968 вне форума
Старый 15.05.2008, 13:58
#97
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Киев
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 09.12.2007
Сообщений: 360
Благодарностей: 51
Получил,рад,все же относительно некоторых проектов,которые вначале никто скамом не называл,этот платит:
Date: 5/15/2008 09:12
Batch: 2958724
From Account: U5456224
Amount: $1.94
Надеюсь на продолжительное время....

Последний раз редактировалось Vert1968; 15.05.2008 в 15:21. Причина: Исправил
Vert1968 вне форума
Старый 15.05.2008, 14:36
#98
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.02.2008
Сообщений: 124
Благодарностей: 10
Цитата:
Сообщение от Vert1968 Посмотреть сообщение
Получил,рад,все же относительно некоторых проектов,которые вначале никто спамом не называл,этот платит:
Date: 5/15/2008 09:12
Batch: 2958724
From Account: U5456224
Amount: $1.94
Надеюсь на продолжительное время....
Так СПАМ или СКАМ?
in-west-or вне форума
Старый 15.05.2008, 14:46
#99
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.08.2007
Сообщений: 7,301
Благодарностей: 4,189

награды Ветеран MMGP.RU 
Такие суммы обычно платят!!! А вот когда депозит надо будет выводить....вот здесь и наступит час"X"
kiwin вне форума
Старый 15.05.2008, 15:30
#100
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.12.2007
Сообщений: 111,000
Благодарностей: 7,907

награды Ветеран MMGP.RU 
Админ проекта пароль отказался возвращать и поэтому не смогу даже перевести реферальские.
Так что проект как был скамом так им и останется. Даже представитель уже перестал отвечать на форумах. Так что возможно тему надо перенести в проблемные(но это на рассмотрение модераторов).

А так вносить какие либо еще инвестиции в этот проект не советую.
__________________
|Выплачиваем до 1500% RCB|Будь с нами ВКонтакте|Интервью с Forsage
|Новости мониторинга в Telegram|Всегда рады сотрудничеству|Обзор проекта Forsage
monhyip вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход