MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,375 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этот раздел помещаются все неактуальные темы по личному обмену валюты.
Первый пост Опции темы
Старый 11.10.2011, 02:21
#181
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Re: Обмен LR <-> PM <-> WMZ <-> LiqPay <-> yandex <-> privat 24 <-> Alertpay

Виталий 333
Вы меня не поняли. Русским, СНГ обмен-перевод запрещен на аккаунты, то есть заблокирован по правилах. Процент возврата заберут. Одно направление только с привязанной карты можно кому-то в Америке перевести типа за оплату в интернет-магазине, в Европе на счета перевести. Но вывода на карту нет и перевод на СНГ счет тоже. Значит у Вас липовый счет в ПП под американским или другим флагом. Так как Вы собираетесь продавать ПП, и на какие аккаунты? Думаю это Вам понятно. Не вводите людей в обман.
bizneser вне форума
Старый 11.10.2011, 10:06
#182
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.11.2009
Сообщений: 641
Благодарностей: 152
Автор темы Re: Обмен LR <-> PM <-> WMZ <-> LiqPay <-> yandex <-> privat 24 <-> Alertpay

Цитата:
Сообщение от bizneser Посмотреть сообщение
Виталий 333
Вы меня не поняли. Русским, СНГ обмен-перевод запрещен на аккаунты, то есть заблокирован по правилах. Процент возврата заберут. Одно направление только с привязанной карты можно кому-то в Америке перевести типа за оплату в интернет-магазине, в Европе на счета перевести. Но вывода на карту нет и перевод на СНГ счет тоже. Значит у Вас липовый счет в ПП под американским или другим флагом. Так как Вы собираетесь продавать ПП, и на какие аккаунты? Думаю это Вам понятно. Не вводите людей в обман.
Я прекрасно Вас понял, но Вы ошибаетесь, как раз счет у меня верефицирован и открыт на физическое лицо, и даже лимиты подняты, и работает он уже два года, и работаю я с людьми уже второй год и проблем не было, мои клиенты не только из России и ближнего зарубежья, но и из стран Европы и Америки.
V-obmen вне форума
Старый 11.10.2011, 20:42
#183
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.11.2008
Сообщений: 393
Благодарностей: 141
Re: Обмен LR <-> PM <-> WMZ <-> LiqPay <-> yandex <-> privat 24 <-> Alertpay

В очередной раз воспользовался услугами топикстартера. Не без успеха! Спасибо!
skanja вне форума
Сказали спасибо:
V-obmen (16.10.2011)
Старый 12.10.2011, 22:17
#184
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Re: Обмен LR <-> PM <-> WMZ <-> LiqPay <-> yandex <-> privat 24 <-> Alertpay

Цитата:
Сообщение от Виталий 333 Посмотреть сообщение
Я прекрасно Вас понял, но Вы ошибаетесь, как раз счет у меня верефицирован и открыт на физическое лицо, и даже лимиты подняты, и работает он уже два года, и работаю я с людьми уже второй год и проблем не было, мои клиенты не только из России и ближнего зарубежья, но и из стран Европы и Америки.
Вы можете продавать ПП только со своей карты, то есть переводить в Америку, Европа. СНГ нет. Принимать ПП на свой аккаунт, тоже не можете с верифицированной картой аккаунта. Простой пример, даже на буксах если выводить на ПС ПП то сразу пишет, на Вашу страну не возможен перевод. Вы можете с своей картой оплачивать-переводить третьим лицам, типа интернет магазина Амазон, Е-бей… Если логически на все это посмотреть, то так работая с картой Вашей продавая ПП не плохо можно заработать на туже карту или другую Приватбанка деньги за процент комиссий. Поэтому как вариант заработка, Вы сделали эту пост-рекламу. Если ПП узнает об таком, или кто пожалуется за что-то, то рано или поздно Ваш аккаунт будет заблокирован. Но самое главное если будет заблокирован, то без возврата денег. Пример, совсем не очень удалый, но все же, как был заблокирован аккаунт ПП клаб Астерия, причем без возврата денег. Поэтому вывод, кто знает о правилах ПП, не будет с Вами связываться или это рискованно.

добавлено через 1 час 37 минут
Только что мне сообщили, что теперь имеет право Россия. Другие страны СНГ нет.

Последний раз редактировалось bizneser; 12.10.2011 в 23:54. Причина: Добавлено сообщение
bizneser вне форума
Старый 13.10.2011, 01:02
#185
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.11.2009
Сообщений: 641
Благодарностей: 152
Автор темы Re: Обмен LR <-> PM <-> WMZ <-> LiqPay <-> yandex <-> privat 24 <-> Alertpay

Цитата:
Сообщение от bizneser Посмотреть сообщение
Вы можете продавать ПП только со своей карты, то есть переводить в Америку, Европа. СНГ нет. Принимать ПП на свой аккаунт, тоже не можете с верифицированной картой аккаунта. Простой пример, даже на буксах если выводить на ПС ПП то сразу пишет, на Вашу страну не возможен перевод. Вы можете с своей картой оплачивать-переводить третьим лицам, типа интернет магазина Амазон, Е-бей… Если логически на все это посмотреть, то так работая с картой Вашей продавая ПП не плохо можно заработать на туже карту или другую Приватбанка деньги за процент комиссий. Поэтому как вариант заработка, Вы сделали эту пост-рекламу. Если ПП узнает об таком, или кто пожалуется за что-то, то рано или поздно Ваш аккаунт будет заблокирован. Но самое главное если будет заблокирован, то без возврата денег. Пример, совсем не очень удалый, но все же, как был заблокирован аккаунт ПП клаб Астерия, причем без возврата денег. Поэтому вывод, кто знает о правилах ПП, не будет с Вами связываться или это рискованно.

добавлено через 1 час 37 минут
Только что мне сообщили, что теперь имеет право Россия. Другие страны СНГ нет.
Счет открыт на мою жену, она гражданка Германии,думаю вопросы у Вас отпадут
V-obmen вне форума
Старый 14.10.2011, 20:50
#186
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Re: Обмен LR <-> PM <-> WMZ <-> LiqPay <-> yandex <-> privat 24 <-> Alertpay

Виталий 333

Такой вариант подходит, но все же из Вашей цитаты: «и работает он уже два года, и работаю я с людьми уже второй год и проблем не было, мои клиенты не только из России и ближнего зарубежья», здесь тоже не все чисто на 100%. Не могли Вы с ними работать. Как Вы это с Россией работали тогда и СНГ, если на главной странице сайта ПП есть страны, с которыми работает ПП даже если учесть аккаунт германский. Росси тогда еще не было, только не давно появилась. Если россияне живут в Америке и аккаунты американские, то конечно так может быть, а так, то это снова напрашивается слово – пост-реклама.

Последний раз редактировалось bizneser; 14.10.2011 в 21:24.
bizneser вне форума
Старый 16.10.2011, 01:06
#187
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.11.2009
Сообщений: 641
Благодарностей: 152
Автор темы Re: Обмен LR <-> PM <-> WMZ <-> LiqPay <-> yandex <-> privat 24 <-> Alertpay

Цитата:
Сообщение от bizneser Посмотреть сообщение
Виталий 333

Такой вариант подходит, но все же из Вашей цитаты: «и работает он уже два года, и работаю я с людьми уже второй год и проблем не было, мои клиенты не только из России и ближнего зарубежья», здесь тоже не все чисто на 100%. Не могли Вы с ними работать. Как Вы это с Россией работали тогда и СНГ, если на главной странице сайта ПП есть страны, с которыми работает ПП даже если учесть аккаунт германский. Росси тогда еще не было, только не давно появилась. Если россияне живут в Америке и аккаунты американские, то конечно так может быть, а так, то это снова напрашивается слово – пост-реклама.
Я имею ввиду что работаю два года с другими платежками и с разными странами вот и подлючил ПП, а сам этот ПП работает два года.

Последний раз редактировалось V-obmen; 16.10.2011 в 01:27.
V-obmen вне форума
Старый 16.10.2011, 02:55
#188
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Re: Обмен LR <-> PM <-> WMZ <-> LiqPay <-> yandex <-> privat 24 <-> Alertpay

Цитата:
Сообщение от Виталий 333 Посмотреть сообщение
Я имею ввиду что работаю два года с другими платежками и с разными странами вот и подлючил ПП, а сам этот ПП работает два года.
Понятно. Не стал бы уже писать, но напрашивается резюме. Так по мало и раскрываются все Ваши секреты. Туман яром. Снова много не точностей и отходим от конкретности. Что же Вы пишите не белицы. Специально посмотрел Ваш первый пост: Ввод WMZ, PM, LR, LiqPay, Yandex, Privat 24, Alertpay, YouMax, PayPal, Global Digital Pay, Qiwi или через банковский перевод. А вывод где ПП, как и АП? В одном направлении, только покупка. Выходит, что германский ПП аккаунт проскакивает. Вывод, все что я написал ранее есть правда. Все, что Вы написали лишь только Ваши вымышленные варианты. Здесь только есть один вариант. Я не тот человек чтобы меня обмануть. Короче говоря, я с Вами бы не хотел иметь дело даже с гарманским аккаунтом от Лизы Мичелл, когда Вы Виталий 333, а деньги мне от женщины почему-то должны поступить. Здесь замешано третье лицо и в споре будет тяжело что-то доказать. Это сразу под подозрение попадает даже с верифицированным аккаунтом. Он может быть только Ваш с картой Вашей верифицированной и лимиты конечно (все с Вашей фамилией). Иначе все это липа и сразу, если жалобу подать пахнет блоком Вашего аккаунта. Вы сами это хорошо понимаете. АП еще будет возиться, а ПП нет. Так по тихоньку вывел Вас на чистую воду. Пост-реклама рассчитана на не знающих людей. Одно слово риск и недоверие, а можно и другими словами назвать.
bizneser вне форума
Старый 16.10.2011, 12:53
#189
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 18.07.2011
Сообщений: 33
Благодарностей: 19
Re: Обмен LR <-> PM <-> WMZ <-> LiqPay <-> yandex <-> privat 24 <-> Alertpay

bizneser, читая Ваши нападки на Виталия, у меня создалось впечатление, что Вам просто скучно и нечем заняться.., или возможно Вы таким способом зарабатываете??? Может Вам платят за то, что Вы пишите "небылицы"...С Виталием работать всегда одно удовольствие.Он честный и порядочный человек. Абсолютно без риска. Виталий работает только с "чистыми" деньгами.
feniks вне форума
Сказали спасибо:
V-obmen (16.10.2011)
Старый 16.10.2011, 14:51
#190
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.11.2009
Сообщений: 641
Благодарностей: 152
Автор темы Re: Обмен LR <-> PM <-> WMZ <-> LiqPay <-> yandex <-> privat 24 <-> Alertpay

Цитата:
Сообщение от bizneser Посмотреть сообщение
Понятно. Не стал бы уже писать, но напрашивается резюме. Так по мало и раскрываются все Ваши секреты. Туман яром. Снова много не точностей и отходим от конкретности. Что же Вы пишите не белицы. Специально посмотрел Ваш первый пост: Ввод WMZ, PM, LR, LiqPay, Yandex, Privat 24, Alertpay, YouMax, PayPal, Global Digital Pay, Qiwi или через банковский перевод. А вывод где ПП, как и АП? В одном направлении, только покупка. Выходит, что германский ПП аккаунт проскакивает. Вывод, все что я написал ранее есть правда. Все, что Вы написали лишь только Ваши вымышленные варианты. Здесь только есть один вариант. Я не тот человек чтобы меня обмануть. Короче говоря, я с Вами бы не хотел иметь дело даже с гарманским аккаунтом от Лизы Мичелл, когда Вы Виталий 333, а деньги мне от женщины почему-то должны поступить. Здесь замешано третье лицо и в споре будет тяжело что-то доказать. Это сразу под подозрение попадает даже с верифицированным аккаунтом. Он может быть только Ваш с картой Вашей верифицированной и лимиты конечно (все с Вашей фамилией). Иначе все это липа и сразу, если жалобу подать пахнет блоком Вашего аккаунта. Вы сами это хорошо понимаете. АП еще будет возиться, а ПП нет. Так по тихоньку вывел Вас на чистую воду. Пост-реклама рассчитана на не знающих людей. Одно слово риск и недоверие, а можно и другими словами назвать.
Туман нагоняете Вы,уже который раз (так же это было в ветке по алертпее). Если бы я писал небылицы, я бы не открывал эту тему. Я хозяин этой темы, и мне решать, что покупать и продавать. И в любое время могу изменить направление обмена. Читайте правила. Я сам контролирую свои резервы. Мне не нужно в этом помогать. У каждого есть свое мнение. И Вы можете выбрать другую тему, в ветке по обмену, с кем Вам удобно будет работать. У меня много клиентов которые довольны моей работой на форуме и в скайп чатах, потому что я знаю что делаю. А то что не нравиться Вам ПП то это Вы сами себе придумали что то, самое главное что я не создал на себя "липовый счёт" и этим всё сказано, а имею украинский счет, теперь я закрываю эту тему,у меня нет времени на бессмысленные разговоры .

Последний раз редактировалось V-obmen; 16.10.2011 в 17:47.
V-obmen вне форума
Старый 16.10.2011, 16:31
#191
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Re: Обмен LR <-> PM <-> WMZ <-> LiqPay <-> yandex <-> privat 24 <-> Alertpay

Виталий 333

Хозяин барин и музыка играет ибрагимовская. Хотите слушайте, хотите нет. Ничего не нагоняю. Ветка АП здесь не причем. Там все написано без обмана, и все в правду. Ясности Вы не пишите и туман от Вас. В каждом Вашем посте что-то новое. Брешь выплыла. Я даже у Вас когда-то АП хотел поменять. Забыли. Вы отказались. Не нужно Вам. Все меняете, но с ПП совсем другое и АП тоже. Тему открыли для своей пользы – привлечения клиентов, заработка. Это понятно. Мнение может быть, но все же, людям нужно писать четко и отвечать конкретно. Тему с АП тоже мы обсуждали в личке + и -. В этом я лишь с Вами согласен. Почитайте еще раз. Счет в ПП не липовый, как все выше в посте написал, но третье лицо Вашими словами замешано. То уже это липа и напряжение мозгов почему. Рассуждайте иногда со стороны покупателя, тогда может понятно будет. Сами писали, что на липовую вымышленную жену с Германии открыт, как бы реальный. Это главное подозрение, а теперь пишите «самое главное что я не создал на себя "липовый счёт" и этим всё сказано, а имею украинский счет». Что личико раздвоилось. Ваши же слова. Я сказал, почему это Вы сделали. Но нет правду писать не охотно, а то клиенты начнут сомневаться. Так кто туман пускает? Работа Вашей карты в ПП на вашу карту или другую Приватбанка. Вот в чем смысл. Мой ПП аккаунт давно есть в отличие Вас и не 2 года и не работал поэтому, что не разрешают ПП. Меня не карта привязанная интересует и лимиты, а чистые переводы между аккаунтами любых стран или вывод на свою карту с моего акка ПП. А этого для СНГ нет. Исключение, не давно стала Россия. Если мне что нужно поменять, то я обязательно найду, где и у кого и АП поменял и меняю. Таков я человек. На этом ставлю точку.

Последний раз редактировалось bizneser; 16.10.2011 в 16:40.
bizneser вне форума
Старый 16.10.2011, 21:42
#192
Топ Мастер
 
Имя: Ваган
Пол: Мужской
Возраст: 49
Адрес: ARM
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.11.2007
Сообщений: 24,000
Благодарностей: 5,358

награды Нострадамус Ветеран MMGP.RU 
Re: Обмен LR <-> PM <-> WMZ <-> LiqPay <-> yandex <-> privat 24 <-> Alertpay

Очередной быстрый обмен.
Angel-monitor вне форума
Сказали спасибо:
V-obmen (18.10.2011)
Старый 18.10.2011, 09:07
#193
Специалист
 
Имя: Василий
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.04.2010
Сообщений: 3,186
Благодарностей: 200
Re: Обмен LR <-> PM <-> WMZ <-> LiqPay <-> yandex <-> privat 24 <-> Alertpay

снова обменял, рекомендую
77bober вне форума
Сказали спасибо:
V-obmen (18.10.2011)
Старый 18.10.2011, 14:30
#194
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.11.2009
Сообщений: 641
Благодарностей: 152
Автор темы Re: Обмен LR <-> PM <-> WMZ <-> LiqPay <-> yandex <-> privat 24 <-> Alertpay

Актуально!!!
все курсы в первом посте!
V-obmen вне форума
Сказали спасибо:
serdan6 (20.10.2011)
Старый 20.10.2011, 13:29
#195
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.11.2009
Сообщений: 641
Благодарностей: 152
Автор темы Re: Обмен LR <-> PM <-> WMZ <-> LiqPay <-> yandex <-> privat 24 <-> Alertpay

Актуально!!!

все курсы в первом посте!
V-obmen вне форума
Сказали спасибо:
serdan6 (20.10.2011)
Старый 20.10.2011, 20:21
#196
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.05.2011
Сообщений: 18
Благодарностей: 13
Re: Обмен LR <-> PM <-> WMZ <-> LiqPay <-> yandex <-> privat 24 <-> Alertpay

Сегодня в очередной раз менял у Виталика AlertPay и Либерти на liqpay,все как всегда четко и быстро!Отдельное спасибо за оперативность

добавлено через 19 минут
Цитата:
Сообщение от feniks Посмотреть сообщение
bizneser, читая Ваши нападки на Виталия, у меня создалось впечатление, что Вам просто скучно и нечем заняться.., или возможно Вы таким способом зарабатываете??? Может Вам платят за то, что Вы пишите "небылицы"...С Виталием работать всегда одно удовольствие.Он честный и порядочный человек. Абсолютно без риска. Виталий работает только с "чистыми" деньгами.
Полностью согласен с этим комментарием!Создается впечатление что этому человеку просто нечего делать как писать всякие свои домыслы!Я работаю с Виталием полгода и давно уже убедился в его порядочности

Последний раз редактировалось serdan6; 20.10.2011 в 20:40. Причина: Добавлено сообщение
serdan6 вне форума
Сказали спасибо:
V-obmen (21.10.2011)
Старый 20.10.2011, 22:21
#197
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: 600USD\сутки
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.10.2011
Сообщений: 115
Благодарностей: 14
Re: Обмен LR <-> PM <-> WMZ <-> LiqPay <-> yandex <-> privat 24 <-> Alertpay

- Срок регистрации в системе вебмани не менее 3х месяцев,должен быть WM не ниже формального, BL не ниже 20
Аттестат продавца - 15, сойдет?
NeverEnds вне форума
Старый 21.10.2011, 00:39
#198
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Re: Обмен LR <-> PM <-> WMZ <-> LiqPay <-> yandex <-> privat 24 <-> Alertpay

Цитата:
Сообщение от feniks Посмотреть сообщение
bizneser, читая Ваши нападки на Виталия, у меня создалось впечатление, что Вам просто скучно и нечем заняться.., или возможно Вы таким способом зарабатываете??? Может Вам платят за то, что Вы пишите "небылицы"...С Виталием работать всегда одно удовольствие.Он честный и порядочный человек. Абсолютно без риска. Виталий работает только с "чистыми" деньгами.
Чушь Вы пишите. Это не нападки, а выяснение, каков человек в деле и на словах. Ничего Вы не понимаете и жуете кусочек хлеба. В отличие от Вас я уже более 10 лет в интернете и многое знаю. Вы что не умеете читать посты или свое долбите, как дятел в дремучем лесу. Речь шла о платежной системе Пей Пал и ваш Виталий несколько раз соврал, а после признался, когда я его в тупик поставил. Человек соврал открытым текстом. Если бы написал правдиво и честно, всего этого бы не было. Просто он не представлял себе, с кем будет иметь дело. Читайте внимательно посты. Вы еще многое не понимаете и наверное еще много Вам нужно каши съесть и многому учиться, чтобы во всем разбираться. Если бы Вы были в бизнесе долгое время, или в каком-то серьезном, то не нужно Вам услуг Виталия. Вы сами бы все это делали для себя, но пока не знаете. Точно абсолютно без риска. Человек соврал и сам признался. Это и факт. Вот его честность и правдивость с осечками.

добавлено через 16 минут
Цитата:
Сообщение от serdan6 Посмотреть сообщение
Сегодня в очередной раз менял у Виталика AlertPay и Либерти на liqpay,все как всегда четко и быстро!Отдельное спасибо за оперативность

добавлено через 19 минут


Полностью согласен с этим комментарием!Создается впечатление что этому человеку просто нечего делать как писать всякие свои домыслы!Я работаю с Виталием полгода и давно уже убедился в его порядочности
Вот еще один наивный, как засланный казачек тырындыры начинает. Вы что не умеете посты читать. О чем речь была? Почитайте внимательно или лень читать.

Последний раз редактировалось bizneser; 21.10.2011 в 01:00. Причина: Добавлено сообщение
bizneser вне форума
Старый 21.10.2011, 10:44
#199
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.11.2009
Сообщений: 641
Благодарностей: 152
Автор темы Re: Обмен LR <-> PM <-> WMZ <-> LiqPay <-> yandex <-> privat 24 <-> Alertpay

Помоему мы закрыли эту тему, bizneser то что Вы думаете можете оставить теперь при себе, я как работал надежно так и буду, и не врал а изложил все по факту, и буду разширять свои возможности, козачков здесь нету, это мои постоянные клиенты, которые давно у меня меняют, посмотрите историю, с Вами я обменов не имел, а только обсуждали систему Алертпей, так что прошу больше не заниматся флудом в моей теме, у меня нет на это времени, прошу перейти с своими обсуждениями в другие темы. Всего доброго!
V-obmen вне форума
Сказали спасибо:
serdan6 (21.10.2011)
Старый 21.10.2011, 12:04
#200
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Re: Обмен LR <-> PM <-> WMZ <-> LiqPay <-> yandex <-> privat 24 <-> Alertpay

Точно флуд. Да работайте с кем угодно и расширяйтесь. Это Ваше право. Факты есть. Не я же делал эти вымыслы с женой. «и не врал а изложил все по факту». По каких фактах или критериях? Передавайте привет Вашей Пейпаловской жене в Германии. Всего доброго!
bizneser вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Privat-exchange.com - Обмен WM, LR, PM, Liqpay. Крупные резервы. Александр Рахманов Архив: Обмен электронных валют 66 18.10.2016 15:49
Обмен WMZ|WMR|Yandex|RBKmoney|LR|PM|LiqPay|AlertPay|PayP al|MB|Visa/MC mlv88 Архив: Обмен электронных валют 158 09.11.2012 23:05
Обмен WMZ, WMR, WMU, Privat24, PM, LR, LiqPay, Yandex, RBK... KruZeR Архив: Обмен электронных валют 8 02.10.2012 10:51