MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,410 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все о Раскрутке сайта, Рекламе, Маркетинге, SEO и PR-акциях в Интернете.
Первый пост Опции темы
Старый 27.04.2008, 12:27
#21
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Панама
Инвестирую в: sexusex.net ;)
Регистрация: 24.02.2008
Сообщений: 3,039
Благодарностей: 166
Бесплатных посетителей на сайт можно взять с:

1. Wackohits - 3,000,000 бесплатных хитов на сайт
2. Freemillionautosurf - 1,000,000
3. Onemillionhits.classics-hits - 1,000,000
4. Ptpautosurf - 1,000,000

З.Ы. В некоторых системах надо посерфить немного для активации эккаунта, а так же можно и заработать.

Преимущестовм этих систем является то, что никакого кода ненадо вешать на сайт.
---------------------------------------------------------------------------------
Easyhits4u - в день нашару 20 постетителей будет.
В вышеперечисленных системах можно встретить рекламу Yahoo и Wall Street.
---------------------------------------------------------------------------------
https://theadplugger.com/ - сразу Ваша ссылка на главной странице этого сайта, причем бесплатно.
zigzug вне форума
Старый 30.04.2008, 14:47
#22
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от zigzug Посмотреть сообщение
Бесплатных посетителей на сайт можно взять с:

1. Wackohits - 3,000,000 бесплатных хитов на сайт
2. Freemillionautosurf - 1,000,000
3. Onemillionhits.classics-hits - 1,000,000
4. Ptpautosurf - 1,000,000

З.Ы. В некоторых системах надо посерфить немного для активации эккаунта, а так же можно и заработать.
толку от этих систем просто нет. Все равно никто даже не смотрит на страницы уж тем более переходит. Поставьте, например, 100 показов и увидете, что у Вас сколько хостов, столько Хитов, другими словами никто даже не перешел по сайту ни на одну страницу.

Вариант, конечно, это:
1. Уникальный контент. (хотя если профессионально выполнить нижепредставленные пункты, то бывает и без уникального прокатывает. есть умельцы).
2. Прогон по каталогам (для увеличения показателей).
3. Подбор ключевых слов и сравнение по данным запросам с конкурентами (анализ их показателей Тиц и ПР).
4. Обмен ссылками.

Вообщем все для продвижения сайта в поисковиках. Проверьте для начала Ваши ключевые запросные слова в Яндекс, сколько за месяц было таких запросов, насколько они популярны, так сказать.

Подпись на Форумах тоже годится, но лишь если совпадает тематика Форума и сайта.

Вообщем, это часть рутинной работы для привлечения трафика
Aisller вне форума
Старый 30.04.2008, 16:55
#23
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.03.2008
Сообщений: 293
Благодарностей: 11
Вооьще когда я привлекал людей еа сайт то находил очень интеренсную инфу для зароботка в нете, и пускал в серфинг(дешего и сердито) Люди читая эту инфу оставались на сайте Но дело в том сейчас очень много форумов и сайтов конкурентов и раскрутить очень сложно
mo3r вне форума
Старый 30.04.2008, 17:07
#24
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Панама
Инвестирую в: sexusex.net ;)
Регистрация: 24.02.2008
Сообщений: 3,039
Благодарностей: 166
Цитата:
Вообщем, это часть рутинной работы для привлечения трафика
Именно, часть рутинной работы, но все-таки есть посетители на шару, а это уже что-то......
zigzug вне форума
Старый 01.05.2008, 16:34
#25
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.03.2008
Сообщений: 293
Благодарностей: 11
А вообще как я понял самая лучша я раскрутка Это различные ссылки и реклама на форумах, особенно тематики игр, так где сидят зад*оты, и вдруг увидев шару все полком лезут на сайт, причем толпами! Вам советую опробоватЬ! Материала много для работы!
mo3r вне форума
Старый 04.05.2008, 13:32
#26
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Moldova
Инвестирую в: Поисковая оптимизация
Регистрация: 16.04.2007
Сообщений: 393
Благодарностей: 83
От серфинг проектов толку никакого нету, кроме как накрутки счетчиков. Просматривая сайты никто не вникает в суть посещаемого сайта, а некоторые вообще окно с серфингом не трогают пока не заработают необходимое количество кредитов. Лучший способ привлечения посетителей это поисковая оптимизация самого сайта. Обучится азам достаточно легко, благо в сети хватает информации на эту тематику. Подбираем ключевые слова, оптимизируем код сайта, контент на сайте под эти самые ключевые слова (каждую страницу желательно оптимизировать под 1-2 ключевых слова). Старайтесь составить семантическое ядро сайта из большого количества ключевых слов, и однословные запросы и двухсловные запросы, и под трех словные запросы страницы сайта можно оптимизировать. На начальном этапе, вы не выйдите в ТОП по ВЧ запросам, а траффик будет приходить именно из низкочастотных запросов. А иногда траффик из НЧ запросов в сумме превышает тот что с ВЧ запроса. Сделайте прогон сайта по каталогам, на этом форуме выложены достаточно хорошие базы каталогов. Наполняйте сайт уникальным контентом, работайте постоянно над сайтом и будет вам и высокая посещаемость и все остальное что требуется для интересного сайта.
Vanea вне форума
Старый 06.05.2008, 00:04
#27
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 33,192
Благодарностей: 12,156

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
От серфинг проектов толку никакого нету, кроме как накрутки счетчиков. Просматривая сайты никто не вникает в суть посещаемого сайта, а некоторые вообще окно с серфингом не трогают пока не заработают необходимое количество кредитов.
Вот тут не соглашусь, сам участвую во многих серф проектах, и при наличии времени стараюсь внимательно смотреть что народ рекламирует.
причем с чисто корыстными целями и как показывает практика, мои странички так же открывают пусть раз на 5000 но открывают, а если это ничего не стоит, то почему и нет?

конечно очень много зависит от тематики сайта, более того для каждой тематики можно найти своё оптимальное место для рекламы.

Последний раз редактировалось emerald; 06.05.2008 в 00:07.
emerald вне форума
Старый 06.05.2008, 00:22
#28
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
конечно очень много зависит от тематики сайта, более того для каждой тематики можно найти своё оптимальное место для рекламы.
Согласен, что тут важна тематика. Возможно в серфинге прокатит сайт о заработке в сети, но ни как, например, об отдыхе на Кипре и т.п., ну просто нет там целевых поситителей, поэтому не каждому сайту можно найти оптимальное место для рекламы на серфинге.

Цитата:
мои странички так же открывают пусть раз на 5000 но открывают, а если это ничего не стоит, то почему и нет?
Да, потому что, если на Вашем сайте число хостов и хитов приблизительно одно и тоже, да и еще заоблачное, то путь в Контекстные рекламы для Вас уже закрыт.
Aisller вне форума
Старый 10.05.2008, 15:40
#29
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Панама
Инвестирую в: sexusex.net ;)
Регистрация: 24.02.2008
Сообщений: 3,039
Благодарностей: 166
Цитата:
Сообщение от zigzug Посмотреть сообщение
Бесплатных посетителей на сайт можно взять с:

1. Wackohits - 3,000,000 бесплатных хитов на сайт
2. Freemillionautosurf - 1,000,000
3. Onemillionhits.classics-hits - 1,000,000
4. Ptpautosurf - 1,000,000

З.Ы. В некоторых системах надо посерфить немного для активации эккаунта, а так же можно и заработать.

Преимущестовм этих систем является то, что никакого кода ненадо вешать на сайт.
---------------------------------------------------------------------------------
Easyhits4u - в день нашару 20 постетителей будет.
В вышеперечисленных системах можно встретить рекламу Yahoo и Wall Street.
---------------------------------------------------------------------------------
https://theadplugger.com/ - сразу Ваша ссылка на главной странице этого сайта, причем бесплатно.
Благодаря этому набору у меня за полмесяца так взлетел Траффик Ранк, что я обалдел, цифра стала по больше чем у некотроых порталов, зацените внизу страницы гаджет от Алекса:
https://mafiainvest.blogspot.com/
zigzug вне форума
Старый 23.05.2008, 13:58
#30
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.10.2007
Сообщений: 1,227
Благодарностей: 78
Эффект положительный наблюдается от добавления ссылок в подпись на форумах, проверено!
Legeor вне форума
Старый 26.05.2008, 08:45
#31
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Adult
Регистрация: 18.05.2007
Сообщений: 494
Благодарностей: 27
Вчера (18 часов назад) повесил сайт mmg.ru на закладки.
Результат: теперь по запросу "Хайп" в гугл
10-я позиция в топе укр и 12 в топе google.ru
При желании можно вывести на 1-ю позицию одним нажатием кнопки, но кому это нужно?
https://www.google.com.ua/search?hl=r...81%D0%BA&meta=
https://www.google.ru/search?complete...&start=10&sa=N

Результат по запросу: "Хайп форум"
1-я позиция везде.
https://www.google.com.ua/search?hl=r...2+Google&meta=
https://www.google.ru/search?aq=f&com...1%81%D0%BA&lr=
Делайте выводы.

Последний раз редактировалось povava; 26.05.2008 в 08:52.
povava вне форума
Старый 26.05.2008, 14:34
#32
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.10.2007
Сообщений: 1,227
Благодарностей: 78
povava, я пытаюсь делать выводы, но ничего не получается
Как это ты в закладки поставил сайт ммгп? И какой кнопкой выводишь на первую позицию? это нужно мне!
Legeor вне форума
Старый 26.05.2008, 23:57
#33
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Adult
Регистрация: 18.05.2007
Сообщений: 494
Благодарностей: 27
Вывод: хорошо започенная закладка с низкочастотным тегом самы вылезет в топ (причем по нескольким запросам сразу) и вы получите траф с поисковиков и оч "жырную" ссылку на вашь сайт, ссылку без ноуфолоу (что в последствии значительно улучшит позиции вашего сайта, а если сайт новый, то быстрой индексации вам не избежать, так как поисковые боты "бегают" в таких местах часто).
Вот подтверждение:
https://www.google.com.ua/search?hl=r...81%D0%BA&meta=

Там ничего сложного нет, регистрируйтесь и постите свою тему.
povava вне форума
Сказали спасибо:
Legeor (27.05.2008)
Старый 27.05.2008, 00:51
#34
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Adult
Регистрация: 18.05.2007
Сообщений: 494
Благодарностей: 27
Цитата:
Сообщение от Legeor Посмотреть сообщение
povava, я пытаюсь делать выводы, но ничего не получается
И какой кнопкой выводишь на первую позицию? это нужно мне!
Я с радостью всем бы тут рассказал. На ксажелению на этом форуме обсуждение подобных тем запрещено. Я уже имею два замечания и третье не хочу
povava вне форума
Старый 27.05.2008, 01:35
#35
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.10.2007
Сообщений: 1,227
Благодарностей: 78
Ничего не понял, но все-равно, спасибо, грамотный человек! Буду продвигаться волей-неволей по этой теме, может сам допру...
Legeor вне форума
Старый 10.06.2008, 05:51
#36
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Adult
Регистрация: 18.05.2007
Сообщений: 494
Благодарностей: 27
Мне замечания потерли, и я сегодня добрый
Рассказываю как привлечь посетителей к себе на сайт. Рассматривать будем социальные сети и получение трафика из поисковиков. Да да я не ошибся именно из поисковиков, а не с самих социалок (в социалках трафа мало и получить его можно если вы действительно запостите что то стоящее для людей). Т. е. будем выводить вашу тему на социалке в топ.
Многие социалки сами лезут в топ по СЧ и оч легко по НЧ.
Любой белый сайт можно с легкостью прогнать по социалкам, причом прогнать каждую пагу (страницу) сайта. При прогоне нужно особое внимание обратить на теги, так как именно по тегам полезет ваша закладочка в топ. Вставлять теги можно сразу по 5-8шт через запятую(в идеале одна закладка вылазит в топ сразу повсем тегам) и вы получаете посетителей на свой сайт уже из поисковиков, как получает www.mmgp.ru/ по запросу "хайп форум".
Пример:
https://www.google.ru/search?hl=ru&q=...oogle&lr=&aq=f
Кто не знает своих тематических кеев (тегов) юзает https://www.yandex.ru/ ==>Директ
купи слова===>>подбор слов
Список социалок прилагается:
https://sendez.ru/ -сервис постит в полуавтоматическом режиме (работают не все, оснавные работают), предварительно нужно зарегистрироватся в каждой.
https://ru.sociallist.net/submit.php?show_all=1 -отличный сервис, сациалки разбиты по странам.

Последний раз редактировалось povava; 10.06.2008 в 06:06.
povava вне форума
Старый 10.06.2008, 15:55
#37
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Киев
Инвестирую в: почти во все выше перечисленное
Регистрация: 05.02.2008
Сообщений: 472
Благодарностей: 23
Самая лучшая раскрутка сайта это зделать его полезным или хотя бы интересным для всех. Как зделали на однокласниках. им и рекламы особой ненадо люди сами разнесли друг другу что есть такая тема)
spetka вне форума
Старый 13.06.2008, 21:19
#38
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.06.2008
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
По своему опыту могу сказать,что самые интересные советы и рекомендации по раскрутке сайта и для привлечения целевой аудитории я нашел вот в этой рассылке https://www.mastertext.spb.ru/subscriber.html
Здесь вы можете узнать:Знаете, как организовать вирусную акцию своими силами?
Чему стриптизерши могут научить маркетолога?
Что разместить на странице "Сайт на реконструкции"
пока дизайнеры и прочие умельцы ваяют новое
web-представительство?
Как человек продавал американские автомобили через
сеть секс-шопов. Вот это фантазия у мужчины.
И многе-многое другое!!!
julien81 вне форума
Старый 09.07.2008, 01:39
#39
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.07.2008
Сообщений: 29
Благодарностей: 1
и вправду для расскрутки сайта необходимо угадать с идеей, оформить его притягательно, набрать хороший штат креативных людей. Потом можно поменятся кнопками с другими сайтами, привлеч к себе какую-то организацию, которая проворачивает через себя кучи народу. может ночной клуб. может магазин бытовой техники. предложить им рекламу и сами в то же время бы крутились. И как вы знаете набрать людей, которые от статей до форума начали бы возраждать жизнь сайта, пару месяцев, гляди и всё получится.

добавлено через 10 минут
и вправду для расскрутки сайта необходимо угадать с идеей, оформить его притягательно, набрать хороший штат креативных людей. Потом можно поменятся кнопками с другими сайтами, привлеч к себе какую-то организацию, которая проворачивает через себя кучи народу. может ночной клуб. может магазин бытовой техники. предложить им рекламу и сами в то же время бы крутились. И как вы знаете набрать людей, которые от статей до форума начали бы возраждать жизнь сайта, пару месяцев, гляди и всё получится.

добавлено через 13 минут
и вправду для расскрутки сайта необходимо угадать с идеей, оформить его притягательно, набрать хороший штат креативных людей. Потом можно поменятся кнопками с другими сайтами, привлеч к себе какую-то организацию, которая проворачивает через себя кучи народу. может ночной клуб. может магазин бытовой техники. предложить им рекламу и сами в то же время бы крутились. И как вы знаете набрать людей, которые от статей до форума начали бы возраждать жизнь сайта, пару месяцев, гляди и всё получится.

добавлено через 15 минут
и вправду для расскрутки сайта необходимо угадать с идеей, оформить его притягательно, набрать хороший штат креативных людей. Потом можно поменятся кнопками с другими сайтами, привлеч к себе какую-то организацию, которая проворачивает через себя кучи народу. может ночной клуб. может магазин бытовой техники. предложить им рекламу и сами в то же время бы крутились. И как вы знаете набрать людей, которые от статей до форума начали бы возраждать жизнь сайта, пару месяцев, гляди и всё получится.
__________________
Хочешь жить-----умей вертеться:gay:

Последний раз редактировалось Best-Play; 09.07.2008 в 01:55. Причина: Добавлено сообщение
Best-Play вне форума
Старый 06.06.2009, 15:27
#40
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.06.2009
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Ответ: Как привлечь посетителей на сайт. Практические советы. Где брать траф ?

Один и з способов привлечь посетителей на сайт это добавить его в различные каталоги тем самы Вы не только привлечете новых целевых посетителей, но и улучшите показатели вашего сайт а в поисковой выдаче!

Для на начала Вы можете добавить сайт в наш каталог (на форуме не разрешают втавить ссылку)

попробуйте в яндексе набрать "cstrike-nn" найдете сайт CSN -главаная
Сайт добавляется сразу и совершенно бесплатно! Вы спросите что мы с этого имеем

Ответ: обязательное условие при добавления сайта это наличие у вас ответной ссылки!
1ogan вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход