MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,041 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 20.04.2008, 17:27
#3201
Любитель
 
Регистрация: 06.07.2007
Сообщений: 327
Благодарностей: 54
анализ PC - https://moneybell.info/forum/viewtopi...a1a2931ca7599f
till вне форума
Старый 20.04.2008, 18:02
#3202
Era
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.04.2008
Сообщений: 31
Благодарностей: 12
Цитата:
Сообщение от till Посмотреть сообщение
Умная деваха MBell (Директор школы). Заранее всё предвидела. Молодец!!!
Era вне форума
Старый 20.04.2008, 18:34
#3203
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Уфа
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.04.2008
Сообщений: 61
Благодарностей: 32
Да... знать бы или прочитать бы это всё заранее, а так полученая прибыль разум заслонила...
Mickael вне форума
Старый 20.04.2008, 19:07
#3204
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.04.2008
Сообщений: 29
Благодарностей: 47
Насколько я помню, ЭТА ссылка была на форуме ПЦ. И сама эта мадам там тоже была. Никто не мешал читать.

Я вот только все никак понять не могу - к чему здесь все эти посты, про то, какая умная эта деваха и какие бараны все, кто вложился и сейчас еще продолжать ждать открытия. Таких постов здесь сейчас 90 процентов.
Вы, пишущие ЭТО, действительно ТАК самоутверждаетесь? Доказываете самим себе какие вы умные??
Это очень просто - ходить героем среди проигравших. Это так возвеличивает ВАС в ваших собственных глазах.
Или этим вы пытаетесь заглушить в себе же собственные комплексы и СТРАХ оказаться в один прекрасный день тоже среди ПРОИГРАВШИХ??
Или вы думаете, что начитавшись сказок этой самой девахи (MBell), вы НАВСЕГДА застрахованы от краха?
Все, сделанное вами, рано или поздно возвращается к вам же. Вспомните об этом, прежде, чем в очередной раз обозвать "идиотом, лохом и т.д." проигравшего.
ewwr вне форума
Старый 20.04.2008, 19:24
#3205
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.12.2007
Сообщений: 2,798
Благодарностей: 4,633

награды Ветеран MMGP.RU 
Я видел это раньше, но деньги глаза закрыли. Всего на 5 дней опоздал с выводом, хотя с середины марта они(ПЦ) уже начали баловаться.
Ладно, раньше вообще не видел признаков, теперь надо становиться умнее, не жадничать. На Профите заработал более 60000 р., но решил догнать сотни...
По поводу ПЦ. Сканирование доплнительными прогами 68.228.127.168 дало следующее:
Location Dallas, TX, USA
Domain Name: PROFITE-CENTRE.COM
Если входить по FTP (просто ftp://66.228.127.168/) то сканер считает, что в системе уже кто-то есть. Логин - admin, пароль - не знаю.
Status:ACTIVE
User_21 вне форума
Старый 20.04.2008, 19:34
#3206
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.01.2008
Сообщений: 652
Благодарностей: 368
Да все это читали и сами кучу вопросов задавали. Принемал каждый по своемему: кто-то как лохотрон, кто-то как скрытность от конкурентов.
Нужно было только соизмерять свое вложение. Когда -то я спрашивал у Привата: "В случаи кидка что он будет делать". Так ответа и не была.
При такой скрытности инфы и неуверенности в правде-естественно нужно было вкладывать "посильные" деньги, если брать кредит(заем), то чтоб его можно было выплачивать со своей зарплаты( если представить что профит закрылся).
Помните предложение: открывать представительства. Я тогда советовал не набирать деньги самим и вкладывать "под свой долг", а проводить консультации по вложениям за рефские. Кто ведь всеравно набирал деньги сам под свои %, я представляю каково им сейчас. Конкретная ****. Мне многие тоже предлагают деньги для вклада. Помню перед Новым Годом хотели дать 110.000 долоров. Были согласны всего то на 32% годовых. Но я так и не решил подвергать риску чужие деньги в профите. Я имею с тех денег 16% годовых и доволен. Жадность часто может погубить.
По любому нужно "подвергать все сомнению" даже если проект "загипнотизировал" надежностью.
ф11 вне форума
Старый 20.04.2008, 19:48
#3207
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.10.2007
Сообщений: 107
Благодарностей: 42
Во, опять - https://uptime.netcraft.com/up/graph?...re.com&probe=1

А кто может прокоментировать данный тест? Только чтоб понятно было, что это такое и с чем его едят, о чем он говорит. Неужели нет спецов тут?

Последний раз редактировалось ecolog; 20.04.2008 в 19:56. Причина: дополнение
ecolog вне форума
Старый 20.04.2008, 19:55
#3208
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 01.04.2008
Сообщений: 43
Благодарностей: 10
Может FTP брутфорсом попробывать?
Если получится то можно будет посмотреть что там=)
P.S. Я тоже хотел взять в долг, и даже взял, токо вечером дело было, положить на wm уже негде было. А на следуйщий день вот это начилось=(

Последний раз редактировалось kom007; 20.04.2008 в 20:02.
kom007 вне форума
Старый 20.04.2008, 20:22
#3209
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.02.2008
Сообщений: 1,568
Благодарностей: 252
Цитата:
Сообщение от ewwr Посмотреть сообщение
Насколько я помню, ЭТА ссылка была на форуме ПЦ. И сама эта мадам там тоже была. Никто не мешал читать....
Или вы думаете, что начитавшись сказок этой самой девахи (MBell), вы НАВСЕГДА застрахованы от краха?
Эмоционально. Только вот как интересно получается. Доводы данные вовремя... тогда никто не слушал, мол уйдите не мешайте радоваться. Когда все кончилось, те же самые доводы опять не воспринимаются. Мол уйдите не куражьтесь над бедой. А доводы тех кто оказался в итоге прав, что тогда назывались "сказками", что сейчас. Ситуация меняется, а вывод один - уйдите оставьте нас в наших иллюзиях.
Ребят, единственный позитив который можно извлечь из всей этой ситуации проигравшим - это урок. Причем не какой-то абстрактный, а вполне конкретный. Вы тогда на форуме ПЦ эти "сказки" читали? Не поверили? Попробуйте понять сейчас почему не поверили. Поверили, но сыграли вопреки? Попробуйте понять почему так поступили. Проанализируйте свои ошибки. Только поняв свои ошибки можно уменьшить вероятность краха в будущем.

ЗЫ. А упиваться своим горем, так же как месяц назад упивались радостью - это неконструктивно. И неконструктивно гнать тех, кто думает не так как вы. В конце концов в правилах ЭТОГО форума нет такого пункта чтоб гнать несогласных.
Arheo вне форума
Старый 20.04.2008, 20:53
#3210
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 27.03.2008
Сообщений: 52
Благодарностей: 22
Цитата:
Сообщение от kom007 Посмотреть сообщение
Может FTP брутфорсом попробывать?
Если получится то можно будет посмотреть что там=)
P.S. Я тоже хотел взять в долг, и даже взял, токо вечером дело было, положить на wm уже негде было. А на следуйщий день вот это начилось=(
Может не стоит взламывать, чтоб хуже не было. Или хуже уже некуда???
__________________
Самый простой и гарантированный заработок: Подробности
Pasha777 вне форума
Старый 20.04.2008, 20:59
#3211
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 01.04.2008
Сообщений: 151
Благодарностей: 58
Цитата:
Сообщение от Pasha777 Посмотреть сообщение
Может не стоит взламывать, чтоб хуже не было. Или хуже уже некуда???
Тоже об этом подумал
Leon_666 вне форума
Старый 20.04.2008, 21:02
#3212
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.04.2008
Сообщений: 29
Благодарностей: 47
Цитата:
Сообщение от Arheo Посмотреть сообщение
Эмоционально. Только вот как интересно получается.
...
А упиваться своим горем, так же как месяц назад упивались радостью - это неконструктивно. И неконструктивно гнать тех, кто думает не так как вы. В конце концов в правилах ЭТОГО форума нет такого пункта чтоб гнать несогласных.
Абсолютно верно.
Только "думать не так, как вы" неплохо бы с элементарным уважением к оппоненту, а вот с этим тут почему-то напряг.
В 90 проц сообщений четко проходит мысль (иногда даже открытым текстом) - "мы умные, мы все знали заранее, а вы - бараны".
Или Вы считаете, что такой подход конструктивен??))

Дальше. Как Вы очень верно заметили - "единственный позитив который можно извлечь из всей этой ситуации проигравшим - это урок".
Но фишка в том, что здесь все собрались взрослые люди, и каждый САМ делает свой выбор. Так же, как и дело каждого, упиваться горем или делать выводы). Бесполезно и неконструктивно тыркать взрослого человека восемьсот раз в одни и те же ссылки и слова. Детский сад уже давно закончился). Одного-двух-пяти сообщений вполне хватило бы для плюрализма мнений). А дальше пускай каждый думает сам.

Ну и напоследок о самих ссылках. Под сказками Тетушки MBell я имел ввиду НЕ ее критику ПЦ, а ее утверждения на ее же сайте о том, что ее система самая безрисковая, самая надежная и вообще самая-самая, а все остальное лохотрон.
Еще больше меня прикалывают подписи "надежные инвестиции.. проверенный доход.." в профилях тех, кто сейчас больше всех кричит "мы же говорили".
Не существует в природе "системы самой-самой..".
Выражение "3.14-здец подкрался незаметно" может оказаться актуально для любого интернет-инвестора. Именно это я имел ввиду, говоря, что сегодняшние победители завтра могут оказаться в проигравших. Потому что их действия ничем не отличаются от действий вчераших клиентов ПЦ. Меняются только вывески).
ewwr вне форума
Старый 20.04.2008, 21:09
#3213
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков-Сити
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.01.2007
Сообщений: 3,255
Благодарностей: 418
Правильно сказал ewwr, что прочитав сказки какого-то пользователя, что она когда-то там говорила, а вот мы такие, сякие, не послушали и теперь жалеем об этом. На самом деле, беда подкрадывается незаметно (я сейчас не только о ПЦ, я вообще - как в жизни в основном бывает) и предугадать ее (беду) очень сложно, даже опытному человеку. Другое дело, когда ты идешь на риск, ты прекрасно понимаешь ,что рискуешь не просто с долей вероятности 50%, а намного больше. А риск вклада в любой хай, любую пирамиду немного больше 50%. Так же это зависит и от суммы вложенных...

Хотел было расписать психологию работы как админов подобных проектов, так и самих вкладчиков, но подумал, что не стоит делать этого. Тем более в этой теме, где уже миллион раз все обсуждалось, разжевывалось, объяснялось и т.п. и кто смог, захотел - тот подумал, сделал выводы, зарубил на носу. Да и сама тема психологии инвесторов и админов не раз обсуждалось на этом форуме...

И те попытки, которые предпринимаются вернуть ПЦ - вряд ли к чему то приведут. Ну какой резон админу все восстанавливать, если эти 2 или сколько уже недели процент то на вложенные средства капал, а притока новых инвестиций не было. Конечно, любой нормальный человек (не будь он конечно олигархом или Абрамовичем) с уже имеющихся денег на его кошельках и в его карманах выплачивать набежавший процент не будет. К тому же, доверие подорвано и расчитывать на дальнейшую поддержку инвесторов. Все захотят вывести свое и больше не иметь дело с ПЦ. Вот поэтому , даже исходя из этих причин, расчитывать на восстановление ПЦ не стоит.

Последний раз редактировалось vlastelin; 20.04.2008 в 21:16.
vlastelin вне форума
Старый 20.04.2008, 21:23
#3214
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 07.02.2008
Сообщений: 12
Благодарностей: 4
Надежда не умирает последней, она остается
__________________
Ты есть то, что мыслишь
benart вне форума
Старый 20.04.2008, 21:35
#3215
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.02.2008
Сообщений: 1,568
Благодарностей: 252
Цитата:
Сообщение от ewwr Посмотреть сообщение
Абсолютно верно.
Только "думать не так, как вы" неплохо бы с элементарным уважением к оппоненту, а вот с этим тут почему-то напряг.
В 90 проц сообщений четко проходит мысль (иногда даже открытым текстом) - "мы умные, мы все знали заранее, а вы - бараны".
Или Вы считаете, что такой подход конструктивен??))
Нет конечно. Но справедливости ради замечу, что месяца два назад ситуация была прямо противоположная. "Умными" были те кто вложился, а "баранами" те кто говорил о неизбежном крахе предприятия. Причем проводилась мысля, что чем больше вложился - тем умней. Доходило даже до вопросов типа: "А ты кто такой, чтоб вообще здесь говорить? Какой у тебя вклад???!!! А я завтра посмотрю на статистику профита и увижу сколько ты СТОИШЬ."
Это было конструктивно?

Цитата:
Сообщение от ewwr Посмотреть сообщение
Дальше. Как Вы очень верно заметили - "единственный позитив который можно извлечь из всей этой ситуации проигравшим - это урок".
Но фишка в том, что здесь все собрались взрослые люди, и каждый САМ делает свой выбор. Так же, как и дело каждого, упиваться горем или делать выводы). Бесполезно и неконструктивно тыркать взрослого человека восемьсот раз в одни и те же ссылки и слова. Детский сад уже давно закончился). Одного-двух-пяти сообщений вполне хватило бы для плюрализма мнений). А дальше пускай каждый думает сам.
Сам, но на основании какой-то внешней инфы. Даже если она повторилась (причем в виде ссылки) сто раз, все равно кто-то ее мог не видеть раньше. Или видеть, но теперь взглянуть на то же самое новыми глазами. Тыркают то не лично вас. Ну человек обнаружил это "расследование" сейчас и решил поделиться, проблема в чем? Кстати, "расследование" вышеупомянутой мадам, я раньше не видел.

Цитата:
Сообщение от ewwr Посмотреть сообщение
Ну и напоследок о самих ссылках. Под сказками Тетушки MBell я имел ввиду НЕ ее критику ПЦ, а ее утверждения на ее же сайте о том, что ее система самая безрисковая, самая надежная и вообще самая-самая, а все остальное лохотрон.
Значит я неправильно понял ваше выражение "сказки". Но это вполне объяснимо. Была дана ссылка на критику ПЦ, а ее сайт сам по себе здесь не упоминался, и я на него даже не смотрел.

Цитата:
Сообщение от ewwr Посмотреть сообщение
Еще больше меня прикалывают подписи "надежные инвестиции.. проверенный доход.." в профилях тех, кто сейчас больше всех кричит "мы же говорили".
Не существует в природе "системы самой-самой..".
Выражение "3.14-здец подкрался незаметно" может оказаться актуально для любого интернет-инвестора. Именно это я имел ввиду, говоря, что сегодняшние победители завтра могут оказаться в проигравших. Потому что их действия ничем не отличаются от действий вчераших клиентов ПЦ. Меняются только вывески).
Почти верно. От проигрыша действительно полностью застраховаться нельзя. Но вот от "3.14-здеца" - легко. Нужно только смотреть на вещи открытыми глазами, понимать с чем имеешь дело и не допускать чтоб возможный проигрыш стал "3.14-здецом". И я очень сильно сомневаюсь в том что "сегодняшние победители" допустят для себя столь сильного проигрыша.

Уфф... Почему тема профита оказалась такой здесь живучей? Потому что достаточно большая масса людей не просто проиграла, а попала в свой личный "3.14-здец". А почему так произошло? Причин много. Но, кстати, одна из них - это дружное затюкивание тех, кто критиковал систему профит-центра тогда когда он еще был жив.
Arheo вне форума
Старый 20.04.2008, 21:36
#3216
dar
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: СПб
Инвестирую в: проект с реальным бизнесом
Регистрация: 11.01.2008
Сообщений: 24
Благодарностей: 5
В принципе,если у проекта нет реального бизнеса (подтвержденного),то нельзя рассчитывать на длительную работу такого интернетпроекта.Практически все закрывшиеся проекты подтверждают это.Для себя по Профиту установил контрольный срок-3 мая с.г.
ЗЫ.Если бы не задекларированная Денисом Вера,то давно поставил бы крест на проекте.Т.к. Вера предполагает осознанную ответственность.
__________________
Внешнее равно внутреннему.
dar вне форума
Старый 20.04.2008, 21:55
#3217
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.04.2008
Сообщений: 29
Благодарностей: 47
Цитата:
Сообщение от dar Посмотреть сообщение
В принципе,если у проекта нет реального бизнеса (подтвержденного),то нельзя рассчитывать на длительную работу такого интернетпроекта.Практически все закрывшиеся проекты подтверждают это.Для себя по Профиту установил контрольный срок-3 мая с.г.
ЗЫ.Если бы не задекларированная Денисом Вера,то давно поставил бы крест на проекте.Т.к. Вера предполагает осознанную ответственность.
Конечно, если нет реального бизнеса, то во всех остальных случаях это пирамида. И участвовать в ней с расчетом вовремя выйти - это СОЗНАТЕЛЬНО обкрадывать тех, кто вложился позже.

Что касается Веры, то в случае, если это кидок, то ДА сам не понимает, ЧТО он задекларировал. И ЧЕМ ему это все рано или поздно обернется...

Arheo, абсолютно с Вами согласен, что меряться пи.. размером вклада, пока ПЦ работал было так же неконструктивно, как и облаживать потерпевших, когда он перестал работать.

Что касается "повторения", то когда оно идет в ТАКИХ количествах, оно кроме вреда и неосознанной реакции отторжения уже ничего не приносит.

А вообще, думаю, мы с Вами пришли к консенсусу)
ewwr вне форума
Старый 21.04.2008, 05:46
#3218
ram
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.11.2007
Сообщений: 12
Благодарностей: 4
Эта Ваша mbell предсказывала еще, что Профит закроется какого-то там января. После того как он продолжал работать замолчала надолго. А я после этого срока еще немало денег заработал.

Сама эта дама занимается облапошиванием тех кто начинает искать заработок в интернете. На ее кликах и "промоутинге" зарабатывает единицы, те кто разводит "бурную деятельность" и привлекает сотни рефов. Остальные теряют свои, небольшие средства.

Цитата:
Сообщение от vlastelin Посмотреть сообщение
И те попытки, которые предпринимаются вернуть ПЦ - вряд ли к чему то приведут. Ну какой резон админу все восстанавливать, если эти 2 или сколько уже недели процент то на вложенные средства капал, а притока новых инвестиций не было. Конечно, любой нормальный человек (не будь он конечно олигархом или Абрамовичем) с уже имеющихся денег на его кошельках и в его карманах выплачивать набежавший процент не будет. ПЦ не стоит.

Насчет процентов, которые должен будет выплачивать админ. Те кто работал с Профитом видели, что там деньги выплачивались независимо от притока новых вкладов. И если деньги работают, то они все время оборачиваются и приносят запланированный доход.

Когда, вначале проект закрывался на 10 дней, затем, все было начислено и было сказано, что на финансовых вопросах состояние сайта не отражается. После этого у меня была уверенность, что так оно и есть - все время работы Профита. Мне кажется, что проблема связана с самой системой работы и ошибками, или намеренными действиями команды ПЦ.

MOD: Мультипостинг (несколько сообщений подряд за короткий промежуток времени) на форуме запрещен!
Пользуйтесь функцией "Правка" для редактирования своего предыдущего поста!

Последний раз редактировалось Infolist; 21.04.2008 в 06:15. Причина: мультипостинг
ram вне форума
Старый 21.04.2008, 07:22
#3219
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от ram Посмотреть сообщение
Насчет процентов, которые должен будет выплачивать админ. Те кто работал с Профитом видели, что там деньги выплачивались независимо от притока новых вкладов. И если деньги работают, то они все время оборачиваются и приносят запланированный доход.

Когда, вначале проект закрывался на 10 дней, затем, все было начислено и было сказано, что на финансовых вопросах состояние сайта не отражается. После этого у меня была уверенность, что так оно и есть - все время работы Профита. Мне кажется, что проблема связана с самой системой работы и ошибками, или намеренными действиями команды ПЦ.
Короче, в последний раз говорю, не выдержал снова...
Профит-центр - ПИРАМИДА, была хорошо организована и продумана!
Абсолютно, на всех страницах его сайта, на его форуме и на других этапах были все ярко выраженные признаки пирамиды!
Реального бизнеса не было! Деньги в реале не работали!
Если он в начале закрывался по техническим причинам, то конечно же ещё открылся бы, т.к. план ещё не реализован был...Я даже уверен, что он тогда проценты в первое время из своих денег погасил, потому что понимал и знал, что через 1-2 месяца всё будет у него зашибись! И начнёт рубить кучу денег...

Я вот не пойму, вы за эти многие годы не сталкивались в реале что ли с финансовыми пирамидами??? даже пусть хотя бы просто наблюдателями по газетам и СМИ...Их было куча всяких разных и признаки у всех в итоге одни и те же прослеживались.
У Профита всё было...и классная "ИДЕЯ", и широкая агитация, и этапное развитие с новыми фишками-зомбированием, и НАВОРОЧЕННАЯ система реферальских(кстати, ОСНОВНОЙ признак пирамиды) - аналогия матричной системы агентского привлечения новых вкладчиков в других пирамидах...и недостоверная завуалированная инфо об организаторах, ну а финасовый отчёт...ну просто отписка, "обоснованная" талантом организатора, "приобретённым" из могущественной религиозной организации.

Я, просто, не хочу тут указывать что такие и такие сякие. Все мы всякие разные....
Хотел донести, чтоб хоть ПОНЗИ-пирамиды явные ну распознавать то надо уже.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 21.04.2008, 08:11
#3220
ram
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.11.2007
Сообщений: 12
Благодарностей: 4
Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
Короче, в последний раз говорю, не выдержал снова...
Профит-центр - ПИРАМИДА, была хорошо организована и продумана!
Абсолютно, на всех страницах его сайта, на его форуме и на других этапах были все ярко выраженные признаки пирамиды!
Реального бизнеса не было! Деньги в реале не работали!
Если он в начале закрывался по техническим причинам, то конечно же ещё открылся бы, т.к. план ещё не реализован был...Я даже уверен, что он тогда проценты в первое время из своих денег погасил, потому что понимал и знал, что через 1-2 месяца всё будет у него зашибись! И начнёт рубить кучу денег...

*****************

Я, просто, не хочу тут указывать что такие и такие сякие. Все мы всякие разные....
Хотел донести, чтоб хоть ПОНЗИ-пирамиды явные ну распознавать то надо уже.

Были такие хайпы CobexTrade, или еще, Golden Purse. Обои продержались больше 1,5 лет. Так вот представь, если ты подойдешь к их админам и скажешь: "Вы меня кинули, так как я в последние три месяца перед закрытием вложился". То тебе скажут извини парень мы выплатили гораздо больше, в несколько раз (по общей сумме вкладов), чем вложились вкладчики за этот большой срок. И это действительно так, если сомневаетесь берите и считайте. А на сайтах было указано о рисках, которые бывают при инвестировании на форексе, или в высокодоходные акции компаний.

Я не защищаю ПЦ, я Вам говорю: ругатели смотрите на реальность, а не только на "черное". Еще, из психологии говорю, что нельзя лгать не ошибаясь (насчет Д.А.), а лжи там не было. И многие здесь, надеясь, это подсознательно чувствуют. Я полагаюсь больше на интуицию. Кроме того, логика всегда будет водить Вас по кругу. Если бы я был логичен я бы работал в офисе, или на заводе - как все, у дяди. Но логика существует как инструмент и я работаю сам по себе (в интернете) и зарабатываю на порядок больше.
ram вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход