MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,141 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 16.04.2008, 03:10
#2641
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.09.2007
Сообщений: 1,878
Благодарностей: 139
Цитата:

Готов поспорить.. Ваше заявление даже не примут.
Внимательнее прочтите уголовной Кодекс и в частности субьективную и обьективную сторону данного состава преступления. Тогда убедитесь, что Ваши заявления не подкрепленные достаточно вескими фактами увы не имеют никакой юридической силы.
Дениска просто отошел в туалет.. скоро будет, ждите, Но он увы никого НЕ КИДАЛ и не МОШЕННИК, так, память короткая...
Так что.. Вынужден Вас разочаровать в данном аспекте.
Жаль не сохранились письма 3-летней давности, от похожей ситуации, то же с какого то форума шло уж оч. длительное обсуждение исчезновения фирмы и сайта.. Прислал бы Вам.. Один в один ситуация..
Ну почемуже? Вы не считаете сложившуюся ситуацию мошеничеством? Я считаю человек который принимает деньги в управление, а потом пропадает в неизвестном направлении и не отвечает на запросы инвесторов должен нести ответственность за подобные действия.
И данную ситуацию предлагаю считать мошеничеством.

Для начала стоит рассмотреть эти статьи:

Статья 159. Мошенничество. 1. Мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием

Статья 160. Присвоение или растрата. 1. Присвоение или растрата, то есть хищение чужого имущества, вверенного виновному

Статья 165. Причинение имущественного ущерба путем обмана или злоупотребления доверием. 1. Причинение имущественного ущерба собственнику или иному владельцу имущества путем обмана или злоупотребления доверием при отсутствии признаков хищения

Я не говорю здесь о положительном разрешении ситуации, предлагаю вариант дейстий тем кто понес ущерб в данном проекте. Также понимаю законодательную незащищёность инвесторов в подобных пректах. Но это не повод не защищать свои средства и права, тем более когда других вариантов сейчас нет. Если Вы можете предложить какой либо вариант то пожалуйста - выслушаем.


Цитата:
Вот поэтому я свой скан паспорта, когда баловался с маркетивой им не дал, мало ли........
Никак будущий скамер на форуме подрастает

Последний раз редактировалось TraderMax; 16.04.2008 в 03:22.
TraderMax вне форума
Старый 16.04.2008, 03:48
#2642
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.04.2008
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Из обсуждения складывается такое впечатление, что люди, вложившие деньги в этот проект - подростки до 18 лет. Или это страх за потерянные сбережения делает такое с людьми...
1) На форуме профит-центра было указано какая фирма в Москве является их партнером, и куда они вкладывают часть денег. Было выложено не только название, но и адрес,контакты. Если у кого-то сохранилась эта инфа - пусть выложит, а нормальные люди сходят и поговорят. В зависимости от того, как построить беседу и какие средства убеждения применять, можно получить интересную информацию. Если конечно эта фирма вообще существует.
2) Известна фамилия некого "брата" Д.А. из Николаева - есть телефонная база данных, можно узнать номер, а затем и адрес.
Также возможно будет интересная информация у тех, кто получил по почте подписанный договор.
3) У кого-то из присутствующих в теме есть реквизиты счета в Приватбанке - ФИО владельца тоже можно узнать, дальше - телефонная база Днепропетровска - адрес.
Это пожалуй самые реальные варианты что-то найти.
Ну и конечно показания того, кто встречался с Д.А. и его другом с этой фотки - https://denis-lyubchenko.narod.ru/74305897.jpg
Jesus вне форума
Старый 16.04.2008, 06:30
#2643
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 26.01.2008
Сообщений: 51
Благодарностей: 66
Цитата:
На форуме профит-центра было указано какая фирма в Москве является их партнером
ООО"Триумф" 105043 г.Москва,ул.4-я Парковая д.12 стр.1 ,исполнитель М.В.Анохина тел.367-96-34
№ в гос.реестре 1067746602461 дата регистрации 17.05.2006 г.
Свидетельство о постановке на учёт юридического лица в налоговой службе №46 по г.Москве серия 77 № 009047216
Вопросы с клиентами решаются только по телефону 8-056-785 -46 -79
84953451234 -московский фирмы Триумф Семенова Ольга
Email: [email protected]

адрес : Днепропетровский р-он,с.Александровка(р-он "Игрени"),ул.Шевченко д.6 кв.12 - Любченко Денис Анатольевич

Цитата:
Известна фамилия некого "брата" Д.А. из Николаева
г. Николаев, А/Я 218, Агафонову О.Ю.


реквизиты в договоре :Заемщик
Любченко Денис Анатольевич, 1982 года рождения
Паспорт АН 403123 выдан 22 июля 2005 года Днепропетровским РО УМВД Украины в Днепропетровской области


Цитата:
А какие планы на будущее – пока умолчу. Об этом будет сказано после первого этапа нашей деятельности. Скажу только, что через год Профит-Центр будет известен всем, как наиболее выгодный и надежный способ инвестирования. А в своих предположениях я никогда не ошибаюсь, особенно если реализовываю их лично с помощью своих братьев.

Последний раз редактировалось TELSET; 16.04.2008 в 07:09. Причина: [Хочу ,чтобы profit-centre ЖИЛ !! ( блядская жизнь )
TELSET вне форума
Старый 16.04.2008, 07:20
#2644
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 104
Благодарностей: 27
Надо действительно пробить эту контру "Триумф", может действительно будет зацепка. Не знаю может я что-то не прочитал, а где наш Ф-11 ?
Вроде серьезный чел, мог бы реально чего-нибудь узнать, хотя я думаю он уже что-то делает... На фотографиях выложенных выш, фигурирует еще и девушка, лицо в принципе распазнаваемо, может разместить где-нибудь, может кто узнает?
__________________
спасибо всем ребятам за помощь поддержку и понимание!
Z321689041230 :(
banker1980 вне форума
Старый 16.04.2008, 07:26
#2645
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от TELSET Посмотреть сообщение
...реквизиты в договоре :Заемщик
Любченко Денис Анатольевич, 1982 года рождения
Паспорт АН 403123 выдан 22 июля 2005 года Днепропетровским РО УМВД Украины в Днепропетровской области
Народ! ну посмотрите же на фотки внимательно...на фотках запечатлён человек, которому не меньше 35-40 лет!

А возраст из ваших данных "Дениски типа"...25 лет...блин, ну видеть же элементарное то тоже надо!
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 16.04.2008, 07:29
#2646
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 26.01.2008
Сообщений: 51
Благодарностей: 66
к bond777

Если Вы - счастливый обладатель миллионов и единственная проблема, которая стоит перед Вами, это, как и на что потратить деньги - закройте это окно.

или этот форум ( все умные опосля ! )
TELSET вне форума
Старый 16.04.2008, 08:07
#2647
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от TELSET Посмотреть сообщение
к bond777

Если Вы - счастливый обладатель миллионов и единственная проблема, которая стоит перед Вами, это, как и на что потратить деньги - закройте это окно.

или этот форум ( все умные опосля ! )
Уважаемый! Это форум. И тут пользователи делятся и пишут своё мнение на события или ситуации....
Что хочу тут, то и читаю.
Я увидел только что фотки несколькими постами ранее и не удержался, чтоб не заметить, что возраст совсем не соответствует фоткам....
Что тут я не в тему написал, по-вашему??? Или поспорите, что фотки не соответствуют данным по возрасту???

Или вы и есть, "админ"? что так чётко процитировали одну из крылатых фраз с проекта?
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 16.04.2008, 08:46
#2648
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 26.01.2008
Сообщений: 51
Благодарностей: 66
к bond777

Банальные темы подымаете ( какбудто вас осенило ) по поводу возраста и паспорта ( на начало этого форума - перечитайте )

ниодин ! документ ! из ! предоставленных !на ! ПРОФИТЕ ! не ! даёт ! гарантий ! по возврату ! денег ! ( даже договор )

P.S. сначало докажите ,что вы их давали !

Цитата:
Если Вы - счастливый обладатель миллионов и единственная проблема, которая стоит перед Вами, это, как и на что потратить деньги - закройте это окно.
по поводу цитаты ,просто хотелось вставить - а тут вы с фото !

Последний раз редактировалось TELSET; 16.04.2008 в 08:50. Причина: красивые сука цитаты !
TELSET вне форума
Старый 16.04.2008, 08:50
#2649
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от TELSET Посмотреть сообщение
к bond777

Банальные темы подымаете ( какбудто вас осенило ) по поводу возраста и паспорта ( на начало этого форума - перечитайте )

ниодин ! документ ! из ! предоставленных !на ! ПРОФИТЕ ! не ! даёт ! гарантий ! по возврату ! денег ! ( даже договор )

P.S. сначало докажите ,что вы их давали !
А это уже совсем другая тема и другие вопросы.

Я всего лишь намекнул, что хватит фотки выкладывать и продолжать на них смотреть, которые явно не соответствуют реалу
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 16.04.2008, 08:50
#2650
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.04.2008
Сообщений: 29
Благодарностей: 35
ДОБРОЕ УТРО ВСЕМ!!!!

Я очень горжусь всеми вами!!!!И теми кто верит в возрождение и теми кто не верит.От этого форума идет такая положительная энергия,что Чумак и Кашпировский отдыхают!!!И я не жалею,что вложил деньги на проет,т.к. заранее похоронил их.Я не верующий,но когда я поеду в Иерусалим(так пишется на иврите ירושלים),то обязательно зайду в храм Христа-Спасителя и поставлю свечки за ваше здравие.
KVitaly вне форума
Старый 16.04.2008, 09:36
#2651
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.10.2007
Сообщений: 107
Благодарностей: 42
Коии молчат, как воды в рот набрали.
Срок наступления страхового случая уже пришел, я так думаю.
Потеребите, кто страховался.
Вопрос в соответствующей ветке задал, но тож молчек.

TO TELSET

Вы выкладывали инфу по своим связям с людьми имеющими контакты с Профитом. Один вопрос - это реальные контакты или просто Ваш вымысел?

Последний раз редактировалось ecolog; 16.04.2008 в 09:40. Причина: добавление
ecolog вне форума
Старый 16.04.2008, 10:00
#2652
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 26.01.2008
Сообщений: 51
Благодарностей: 66
вымысла никакого нет - итога тоже


ecolog - что вы всё от всех хотите випы- не випы молчт - немолчат ,незнает никто нехрена ждут развязки - будет скоро !

Последний раз редактировалось TELSET; 16.04.2008 в 10:03. Причина: ecolog - ДОКОПАЛСЯ !
TELSET вне форума
Старый 16.04.2008, 10:08
#2653
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.02.2008
Сообщений: 1,568
Благодарностей: 252
Насчет фоток. Выкладывать реальные фотки ему имело смысл лишь в одном случае. Если бы планировалась реальная встреча. Вот и вопрос, встречался ли он хоть с кем-нибудь? Если нет, то о фотках можно забыть. Фотки левого человека значит. Плюс паспорт другого левого человека.

2 TELSET. А ваши люди имевшие контакт с "Денисом", они его вживую имели? Т.е. подтверждают что фотка его?
Arheo вне форума
Старый 16.04.2008, 10:13
#2654
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 26.01.2008
Сообщений: 51
Благодарностей: 66
Цитата:
2 TELSET. А ваши люди имевшие контакт с "Денисом", они его вживую имели? Т.е. подтверждают что фотка его?
ИМЕЛИ И СЕЙЧАС ХОТЯТ ИМЕТЬ ( фото его ! ) связаться с ним не могут ( для меня это тоже вопрос ) по инд.ICQ тоже ( всё письма возвращаются - пишут ящики удалены )
TELSET вне форума
Старый 16.04.2008, 10:16
#2655
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.10.2007
Сообщений: 107
Благодарностей: 42
Цитата:
Сообщение от TELSET Посмотреть сообщение
ИМЕЛИ И СЕЙЧАС ХОТЯТ ИМЕТЬ ( фото его ! ) связаться с ним не могут ( для меня это тоже вопрос ) по инд.ICQ тоже ( всё письма возвращаются - пишут ящики удалены )
Вот, все ясно и вразумительно. Спасибо.
ecolog вне форума
Старый 16.04.2008, 10:17
#2656
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 74
Благодарностей: 9
Гыгы, у меня вывеска на сайте всегда нормально отображалась, а сегодня на экране монитора увидела такой шедевр:
Уважаем�‹е клиен�‚�‹ �Ÿ�?о�„и�‚-�†ен�‚�?а!

�Ÿ�?овод���‚���� �‚е�…ни�‡е��кие �?або�‚�‹ по обновлени�Ž п�?ог�?амного обе��пе�‡ени�� и пе�?ено���ƒ на нов�ƒ�Ž �‚е�…ни�‡е��к�ƒ�Ž пло�‰адк�ƒ

�ž�?иен�‚и�?ово�‡ное в�?ем�� возобновлени�� �?або�‚�‹ - п���‚ни�†а-���ƒббо�‚а.

К чему бы это?????
Ladybird вне форума
Старый 16.04.2008, 10:25
#2657
Любитель
 
Регистрация: 06.07.2007
Сообщений: 327
Благодарностей: 54
пора бы тебе отдохнуть)))
till вне форума
Старый 16.04.2008, 10:39
#2658
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 26.01.2008
Сообщений: 51
Благодарностей: 66
Всем кто застраховал и ждёт страховки .

Я так понимаю вы хотите по страховке вернуть всю сумму сразу,суть вот в чём : берётся ваша сумма от неё отнимаются % вами заработанные за всё время вклада ( реинвест не реинвест неважно ) и остаток выдаётся вам на руки - и эта сумма и есть ваша страховка .соответственно если %-ми вы отбили сумму превышающую ваш вклад ( даже если деньги на реинвесте и вы не снимали за всё время ни копейки ) то вам наруки пологается "0".
( если я не прав то правьте )


Для тех кто ждёт просто страхового случая как итоговую черту проекта - ждём ! есть только два варианта ! ( и каждый со своими последствиями )

P.S. для Ladybird -
https://profit-centre.biz/news/23 - здесь тоже можете приколоться.
TELSET вне форума
Старый 16.04.2008, 10:39
#2659
 
Пол: Женский
Регистрация: 15.04.2008
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Цитата:
Сообщение от Ladybird Посмотреть сообщение
Гыгы, у меня вывеска на сайте всегда нормально отображалась, а сегодня на экране монитора увидела такой шедевр:
Уважаем�‹е клиен�‚�‹ �Ÿ�?о�„и�‚-�†ен�‚�?а!

�Ÿ�?овод���‚���� �‚е�…ни�‡е��кие �?або�‚�‹ по обновлени�Ž п�?ог�?амного обе��пе�‡ени�� и пе�?ено���ƒ на нов�ƒ�Ž �‚е�…ни�‡е��к�ƒ�Ž пло�‰адк�ƒ

�ž�?иен�‚и�?ово�‡ное в�?ем�� возобновлени�� �?або�‚�‹ - п���‚ни�†а-���ƒббо�‚а.

К чему бы это?????
У меня тоже самое...
AnnaM вне форума
Старый 16.04.2008, 11:12
#2660
Era
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.04.2008
Сообщений: 31
Благодарностей: 12
Цитата:
Сообщение от TELSET Посмотреть сообщение
ИМЕЛИ И СЕЙЧАС ХОТЯТ ИМЕТЬ ( фото его ! ) связаться с ним не могут ( для меня это тоже вопрос ) по инд.ICQ тоже ( всё письма возвращаются - пишут ящики удалены )
А как ты друг мой всех уверял, что всё впорядке будет, всё под контролем. А теперь запел по другому, прямо как подставная крыса от профита.
Era вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход