MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,378 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 04.02.2008, 16:39
#81
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.10.2007
Сообщений: 150
Благодарностей: 22
Вообще из того как оценивать инвестиционные проекты можно сделать отдельную тему, а что касаемо адреса и телефонов - обратно же надо подходить взвешано - адрес где, телефон какой - если какой нибудь банановой республики или просто сотовый так это не признак надежности, инвестирования 5-10-15 и более долларов все это HYIP и что бы не писали срок жизни прокта очень ограничен, а убедить вас вложить так это их работа. Я думаю инвестирование (о котором стоит говорить как об инвестировании) начинаеться от 1000$ и с открытием счета инвестром на себя в западном банке и передача счета в управление. Да это более заморочно, и деньги для многих не маленькие, но это общепринятая практика которая работает, а предложения вложить 5$ под 1% в день и якобы торгуемо на форекс так это то что вы хотите слышать...блин.."чудес не бывает".
dunaef вне форума
Старый 04.02.2008, 21:14
#82
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 01.11.2007
Сообщений: 348
Благодарностей: 34
Цитата:
Сообщение от dunaef Посмотреть сообщение
Вообще из того как оценивать инвестиционные проекты можно сделать отдельную тему, а что касаемо адреса и телефонов - обратно же надо подходить взвешано - адрес где, телефон какой - если какой нибудь банановой республики или просто сотовый так это не признак надежности, инвестирования 5-10-15 и более долларов все это HYIP и что бы не писали срок жизни прокта очень ограничен, а убедить вас вложить так это их работа. Я думаю инвестирование (о котором стоит говорить как об инвестировании) начинаеться от 1000$ и с открытием счета инвестром на себя в западном банке и передача счета в управление. Да это более заморочно, и деньги для многих не маленькие, но это общепринятая практика которая работает, а предложения вложить 5$ под 1% в день и якобы торгуемо на форекс так это то что вы хотите слышать...блин.."чудес не бывает".
вообще минималка в этом проекте 1000 долларов, а процент в месяц составляет примерно 10
anhelluss вне форума
Старый 04.02.2008, 22:11
#83
neo
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 31.01.2008
Сообщений: 165
Благодарностей: 1
Думаю что вы правы 5-7% В МЕСЯЦ наверное реально да и минимум должен быть ну хотябы 500$ если не 2-3 тысячи. Да и минимальный срок вложения не менее 6 месяцев. Что касается надежности - тогда наверное лучше в банк да и то..
Хотя какие признаки хотябы повышают надежность? И какая реклама была у них наиболее эффективна?
neo вне форума
Старый 09.02.2008, 10:17
#84
neo
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 31.01.2008
Сообщений: 165
Благодарностей: 1
И всетаки как Вы узнали об этом проекте? Что вас убедило вложить туда деньги, что в нем так понравилось?
neo вне форума
Старый 11.02.2008, 17:55
#85
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.10.2007
Сообщений: 150
Благодарностей: 22
Проект закрыт для новых инвесторов но раз идет обсуждение добавлю- сейчас идет его реорганизация с предоставлением банковских гарантий инвесторам. Что меня в свое время подкупило так это открытость - да были недочеты но и были плюсы к тому времени как я вошел проект успешно отработал 2года, давали статистику по сделкам, организаторы были реальные люди с телефонами адресами банковскими счетами и дружественным отношением к инвесторам (хотя не всегда инвестор прав и ведет себя адекватно). Предлагаю сравнить с кучей других проектов - вместо координат е-маел, зачисление снятие посредством электронных валют и отследить движение средств по ним очень сложно, а для россии просто не реально ( нет правовой базы). Зато красивых обещаний много, а реальной статистики работы нет ....
dunaef вне форума
Старый 11.02.2008, 18:19
#86
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Усинск
Регистрация: 25.11.2006
Сообщений: 985
Благодарностей: 109
Цитата:
Сообщение от dunaef
Предлагаю сравнить с кучей других проектов...
Этот проект по прибыли давно уже приблизился к ПИФам, вот с ними его и надо сравнивать. У ПИФов есть главное - регистрация в России, а не в "банановой республике". Может я чего то не знаю нового, но менее года назад местом регистрации этой компании была Доминикана и все возникающие разногласия предлагалось решать на территории регистрации и по её законам.
__________________
He's a real nowhere Man, Sitting in his Nowhere Land, Making all his nowhere plans for nobody.
© The Beatles
steder вне форума
Старый 11.02.2008, 21:12
#87
neo
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 31.01.2008
Сообщений: 165
Благодарностей: 1
Да проект организован серьезно НО сейчас помоему деньги назад получить нельзя требуют дополнительную информацию Вам это ничего не напоминает И рекламировать его прекратили
neo вне форума
Старый 12.02.2008, 17:52
#88
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.10.2007
Сообщений: 150
Благодарностей: 22
Цитата:
Сообщение от steder Посмотреть сообщение
Этот проект по прибыли давно уже приблизился к ПИФам, вот с ними его и надо сравнивать. У ПИФов есть главное - регистрация в России, а не в "банановой республике". Может я чего то не знаю нового, но менее года назад местом регистрации этой компании была Доминикана и все возникающие разногласия предлагалось решать на территории регистрации и по её законам.
Серьезный проект не чета многим, сейчас оформляют банковские счета на инвесторов и меняется процедура работы денег - будут паи. Получили брокерскую лицензию и сделали сайт брокера, в ближайшее время заработает - никаких пустых обещаний, действия подкреплены делами.
dunaef вне форума
Старый 13.02.2008, 01:34
#89
neo
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 31.01.2008
Сообщений: 165
Благодарностей: 1
Да но изза переоформления нельзя сейчас получить вклады
neo вне форума
Старый 13.02.2008, 10:15
#90
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Усинск
Регистрация: 25.11.2006
Сообщений: 985
Благодарностей: 109
Цитата:
Сообщение от neo
Да но изза переоформления нельзя сейчас получить вклады
Может уже началось? А перед этим пере оформлением организаторы предупреждали что вывод будет невозможен? Была возможность вывести?
__________________
He's a real nowhere Man, Sitting in his Nowhere Land, Making all his nowhere plans for nobody.
© The Beatles
steder вне форума
Старый 14.02.2008, 09:48
#91
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.02.2008
Сообщений: 27
Благодарностей: 13
Плюс этот пакет документов такой нетривиальный - особенно по срокам сбора - так еще надо и деньжат потратить на нотариуса, копии и беготню.

Последнее сообщение из системы на мыло:

Мы приносим извинения Вам за неоправданно большой список требуемых документов. На данный момент список сильно упрощен.

Заходишь в кабинет - а список как был так и остается непростым.
Mitrandir вне форума
Старый 14.02.2008, 09:55
#92
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.02.2008
Сообщений: 27
Благодарностей: 13
Цитата:
Сообщение от dunaef Посмотреть сообщение
Серьезный проект не чета многим, сейчас оформляют банковские счета на инвесторов и меняется процедура работы денег - будут паи. Получили брокерскую лицензию и сделали сайт брокера, в ближайшее время заработает - никаких пустых обещаний, действия подкреплены делами.
Пока просерьезность ничего сказать не могу. Пришел перед самым НГ, успел до перехода его в приват.

Но 18 февраля будет как 2 месяца - мои деньги "серьезно" просто лежат.

А со сбором документов могут еще серьезно просто пролежать от 1 до 3 месяцев.

Итого. до 5 месяцев деньги не работали а лежали - как говорится знал бы - не вступал бы в проект - даже боясь что не успею к закрытию.

Потому как вроде предполгагают ведь новые инвест инструменты - паи может еще чтото.
Просто пришел бы позже. но на реальные проценты.

А деньги хоть в банке полежали бы - на поездки маршрутке заработал бы. - а так 60 центов за 2 месяца - это очень серьезно.
Mitrandir вне форума
Старый 16.02.2008, 11:28
#93
neo
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 31.01.2008
Сообщений: 165
Благодарностей: 1
Цитата:
Сообщение от Mitrandir Посмотреть сообщение
Пока просерьезность ничего сказать не могу. Пришел перед самым НГ, успел до перехода его в приват.

Но 18 февраля будет как 2 месяца - мои деньги "серьезно" просто лежат.

А со сбором документов могут еще серьезно просто пролежать от 1 до 3 месяцев.

Итого. до 5 месяцев деньги не работали а лежали - как говорится знал бы - не вступал бы в проект - даже боясь что не успею к закрытию.

Потому как вроде предполгагают ведь новые инвест инструменты - паи может еще чтото.
Просто пришел бы позже. но на реальные проценты.

А деньги хоть в банке полежали бы - на поездки маршрутке заработал бы. - а так 60 центов за 2 месяца - это очень серьезно.
Мда мягко говоря вам можно посочуствовать Странно все это А почему вы вобше вложили в Глобулус? Кто рекомендовал? Фонд ведь уже давно работает
neo вне форума
Старый 10.03.2008, 10:13
#94
Топ Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.12.2007
Сообщений: 12,166
Благодарностей: 7,042

награды Ветеран MMGP.RU 
После прохождения аудита деньги возвращают.

Для желающих остаться в проекте будут создаваться новые инвестиционные инструменты.

Я, например, собираюсь перевети часть активов в Stability&Future

по условиям они очень похожи.

Всем вкладчикам Globulus удачи и терпения при прохождении аудита.
FavInv вне форума
Старый 10.03.2008, 17:18
#95
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.10.2007
Сообщений: 150
Благодарностей: 22
Цитата:
Сообщение от Investor.3dn.ru Посмотреть сообщение
После прохождения аудита деньги возвращают.

Для желающих остаться в проекте будут создаваться новые инвестиционные инструменты.

Я, например, собираюсь перевети часть активов в Stability&Future

по условиям они очень похожи.

Всем вкладчикам Globulus удачи и терпения при прохождении аудита.
Да интересная конторка, есть адрес и телефоны - единственный минус средства привлекают в общий пул, было бы надежней если счета под инвестора открывались и уже они передовались в управление. И насчет учередительных документов я не понял ?? Если будет опыт инвестирования просьба поделиться.
dunaef вне форума
Старый 11.03.2008, 22:24
#96
neo
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 31.01.2008
Сообщений: 165
Благодарностей: 1
Прохождение аудита может быть и предлогом ... и реальным Кому то уже вернули деньги или это затягивание времени? А вот Stability#Future насколько это все законно принимать деньги в доверительное управление? Офис в москве есть но ведь это не банк не инвестиционная компания
neo вне форума
Старый 15.04.2008, 16:38
#97
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 88
Благодарностей: 3
Цитата:
Сообщение от ml99 Посмотреть сообщение
Предложение конечно же для инвесторов покрупнее, но оно того стоить. Можно все это сделать и через пул.
Я недавно у вас, поэтому о ваших инвестиционных возможностях судить не могу.
Объясните новичку, что значит пул?
Almazik вне форума
Старый 15.04.2008, 16:41
#98
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: International
Инвестирую в: Life of sex
Регистрация: 05.07.2007
Сообщений: 1,250
Благодарностей: 225
Цитата:
Сообщение от Almazik Посмотреть сообщение
Объясните новичку, что значит пул?
Пул - обьединение инвесторов для вложения в ХАЙП или куда либо для получения максимальной прибыли
Maverick вне форума
Старый 16.04.2008, 06:56
#99
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 88
Благодарностей: 3
А можно подробнее? Т.е. где предлагают такую возможность? На каких условиях и т.д. Ссылочку дайте пожалуюста!

PS. Я имею ввиду пулы

Последний раз редактировалось Almazik; 16.04.2008 в 08:38.
Almazik вне форума
Старый 17.04.2008, 23:23
#100
neo
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 31.01.2008
Сообщений: 165
Благодарностей: 1
разве возврашают деньги? Уже несколько месяцев не возвращают
neo вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход