MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,179 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение темы HYIP/Autosurf. Спрашивайте. Всегда поможем, всегда ответим! Реклама строго запрещена.
Первый пост Опции темы
Старый 06.04.2008, 20:20
#21
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.05.2007
Сообщений: 382
Благодарностей: 18
Цитата:
Сообщение от monhyip Посмотреть сообщение
Как я понял срок депозита до 1 августа. Т.е Весь депозит вернут только 1 августа.
А это как же?

Цитата:
Сообщение от dream-race Посмотреть сообщение
Если участник по каким либо причинам захочет вывести вклад раньше – его право, никаких комиссий и ограничений нет – единственное, вы должны понимать, что вывод средств не мгновенный, а через 2-3 дня, т.к. на кошельках деньги не хранятся, а работают!
__________________
HYIP-in-Dynamics - единственный монитор инвест проектов с поддержкой графиков активности!
HYIP-in-Dynamics вне форума
Старый 07.04.2008, 19:50
#22
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.04.2008
Сообщений: 25
Благодарностей: 2
to HYIP-in-Dynamics
Как мне кажется что крупная сумма в данном контексте это долларов 500? Если так, то в случае если инвестор захочет по каким-либо причинам вывести ее - вернем. А ситуация что все инвесторы сразу запросят свои средства на выплату очень маловероятна...

to monhyip
2-3 русских монитора поставлю, английских, как и английской версии сайта - не будет, т.к. у иностранцев ночные гонялки в таком формате вроде как не в почете, да и смысла не вижу делать англ версию, т.к. нам не миллион нужен для развития.

Что имеете ввиду по конкурсом рефералов??

К первому августа мы планируем вернуть всем участникам их депозиты и начисленные проценты в полном объеме в любом случае, т.к. к тому времени хайп нам уже будет не нужен. Но если кто-то хочет снять его раньше, то повторюсь, нет проблем - вернем!

По поводу гарантий, тут две стороны медали, надо быть открытым для инвесторов и при этом еще не сесть за организацию подобного проекта, т.к. незаконно все же... Так что и не знаю что сказать, наверное доверие, которое мы будеми оправдывать постоянными отчетами о своей деятельности. Или может вы предложите варианты?

За ссылку на хостинг спасибо, я думаю к концу недели проект появится на свет. Буду признателен, если кто-то расскажет более подробно как правильно курировать его работу!
dream-race вне форума
Старый 07.04.2008, 23:04
#23
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.12.2007
Сообщений: 111,000
Благодарностей: 7,907

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Что имеете ввиду по конкурсом рефералов??
Объявляется конкурс, кто больше всего наберет рефералов например за месяц или 2 недели и например 3 пользователя набравших больше всех рефералов получают, бонус на счет или у них на всё оставшиюся жизнь проекта больше реферальский %.

Цитата:
По поводу гарантий, тут две стороны медали, надо быть открытым для инвесторов и при этом еще не сесть за организацию подобного проекта, т.к. незаконно все же... Так что и не знаю что сказать, наверное доверие, которое мы будеми оправдывать постоянными отчетами о своей деятельности. Или может вы предложите варианты?
В теории может и нельзя, а на практике пока на Вас не подали заявление в отдел "К" или не заказали Ваш розыск у агенства, Вам боятся нечего, а его не подали и т.д. пока Вы кого то не кинули.
В виде гарантии думаю хватит и перс. аттестата с привязаным к нему сайтом, но вклады через него не принимать т.к заблочат.

Цитата:
Буду признателен, если кто-то расскажет более подробно как правильно курировать его работу!
Связывайтесь с нами, объясним как поддерживать HYIP проект и т.п.
__________________
|Выплачиваем до 1500% RCB|Будь с нами ВКонтакте|Интервью с Forsage
|Новости мониторинга в Telegram|Всегда рады сотрудничеству|Обзор проекта Forsage
monhyip вне форума
Старый 09.04.2008, 15:42
#24
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.04.2008
Сообщений: 25
Благодарностей: 2
to monhyip
Насчет персоналки вебмани я подумаю, но смущает это:

2. Оператор и Участники системы принимают на себя обязательства:
...
исключить прямое или косвенное пособничество незаконной торговле и любым другим незаконным операциям с использованием системы WebMoney Transfer;

это выдержка из "СОГЛАШЕНИЕ О ПРИЗНАНИИ И ПРИМЕНЕНИИ УЧАСТНИКАМИ СИСТЕМЫ WEBMONEY TRANSFER ПРАВОВЫХ НОРМ ПО БОРЬБЕ С НЕЗАКОННОЙ ТОРГОВЛЕЙ, ФИНАНСОВЫМИ МАХИНАЦИЯМИ И ОТМЫВАНИЕМ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ", которое принимается участником платежной системы при регистрации, азная "любовь" вм к хайпам... это копец...

Конкурс тоже будет, только не рефералов, а немного другой, о нем узнаете при открытии!

В ближайшие дни уже доделаем его целиком
dream-race вне форума
Старый 09.04.2008, 15:50
#25
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.12.2007
Сообщений: 111,000
Благодарностей: 7,907

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от dream-race Посмотреть сообщение
to monhyip
Насчет персоналки вебмани я подумаю, но смущает это:

2. Оператор и Участники системы принимают на себя обязательства:
...
исключить прямое или косвенное пособничество незаконной торговле и любым другим незаконным операциям с использованием системы WebMoney Transfer;

это выдержка из "СОГЛАШЕНИЕ О ПРИЗНАНИИ И ПРИМЕНЕНИИ УЧАСТНИКАМИ СИСТЕМЫ WEBMONEY TRANSFER ПРАВОВЫХ НОРМ ПО БОРЬБЕ С НЕЗАКОННОЙ ТОРГОВЛЕЙ, ФИНАНСОВЫМИ МАХИНАЦИЯМИ И ОТМЫВАНИЕМ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ", которое принимается участником платежной системы при регистрации, азная "любовь" вм к хайпам... это копец...
И что теперь, теоретически пирамида считается пирамидой тогда когда перестала платить, а до этого это просто инвестиционный проект.
Поэтому и надо при наличие перс. аттестата не делать прямых переводов и не привязывать аттестат к сайту.
__________________
|Выплачиваем до 1500% RCB|Будь с нами ВКонтакте|Интервью с Forsage
|Новости мониторинга в Telegram|Всегда рады сотрудничеству|Обзор проекта Forsage
monhyip вне форума
Старый 10.04.2008, 22:17
#26
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.04.2008
Сообщений: 25
Благодарностей: 2
to monhyip
Сначала вы писали: "перс. аттестата с привязаным к нему сайтом", в следующем сообщении "перс. аттестата не делать прямых переводов и не привязывать аттестат к сайту". Так привязывать или не привязывать???

Со временем персональный аттестат я все равно буду получать, так что все равно спасибо за идею!
dream-race вне форума
Старый 12.04.2008, 01:04
#27
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.12.2007
Сообщений: 111,000
Благодарностей: 7,907

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от dream-race Посмотреть сообщение
to monhyip
Сначала вы писали: "перс. аттестата с привязаным к нему сайтом", в следующем сообщении "перс. аттестата не делать прямых переводов и не привязывать аттестат к сайту". Так привязывать или не привязывать???

Со временем персональный аттестат я все равно буду получать, так что все равно спасибо за идею!
Если сайт привязать к аттестату, но не принимать вклады некаким образом, то ничего не будет, хотя это точно не проверял.

Если не привязывать, то можно принимать вклады через например кредитовый сервис вебмани.
__________________
|Выплачиваем до 1500% RCB|Будь с нами ВКонтакте|Интервью с Forsage
|Новости мониторинга в Telegram|Всегда рады сотрудничеству|Обзор проекта Forsage
monhyip вне форума
Сказали спасибо:
dream-race (13.04.2008)
Старый 14.04.2008, 15:18
#28
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.04.2008
Сообщений: 25
Благодарностей: 2
Сегодня сайт оттестировали и открыли. Правда пришлось заплатить на установку качественного скрипта, которого ни у кого не видел.
Спасибо monhyip за помощь в выборе хостинга! Вот только они меня повеселили сегодня - у них есть услуга "private whois", я думал что она означает просто сокрытие данных о владельце домена, а они САМИ придумали мне левую информацию туда вместо простого сокрытия настоящей. Вот такой вот хостинг насоветовали, а так у них достаточно удобно все.

Кульминация - https://www.dream-race.com
Администрация вскоре обещала перенести тему в раздел HYIP до 30% в месяц.

Жду ваших вопросов!
dream-race вне форума
Старый 14.04.2008, 15:51
#29
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: The country of fools
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 26.02.2008
Сообщений: 16
Благодарностей: 0
А будете ли вы мониторам ложить на счёт?
__________________
https://www.checkhyip.tu1.ru/ -мониторинг HYIP
honestmonitor вне форума
Старый 14.04.2008, 16:13
#30
Любитель
 
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 08.04.2008
Сообщений: 314
Благодарностей: 28
Неплохой сайт и я надеюсь на вашу чесную работу. И ещё - я так поняла что фонд выплачивает всем все деньги+прибыль в августе. Тоесть летом фонд уже не будет существовать?
InvestGirl вне форума
Старый 14.04.2008, 16:20
#31
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков-Сити
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.01.2007
Сообщений: 3,255
Благодарностей: 418
Проект является хайпом или все же инвест фондом?
vlastelin вне форума
Старый 14.04.2008, 16:22
#32
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.12.2007
Сообщений: 111,000
Благодарностей: 7,907

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от dream-race Посмотреть сообщение
Спасибо monhyip за помощь в выборе хостинга! Вот только они меня повеселили сегодня - у них есть услуга "private whois"
Да есть у них такая услуга, но мне они так и не ответили, что под этой услугой понимается, теперь уже всё понятно.

Проект добавлен в мониторинг в листинг премиум. Начинаем мониторить.
Цитата:
Сообщение от vlastelin Посмотреть сообщение
Проект является хайпом или все же инвест фондом?
Мое мнение, что это должны решать сами инвесторы т.к почти любой создатель HYIP скажет, что у него некакой не HYIP, а реальный инвест. фонд.
__________________
|Выплачиваем до 1500% RCB|Будь с нами ВКонтакте|Интервью с Forsage
|Новости мониторинга в Telegram|Всегда рады сотрудничеству|Обзор проекта Forsage

Последний раз редактировалось monhyip; 14.04.2008 в 20:32.
monhyip вне форума
Сказали спасибо:
dream-race (14.04.2008)
Старый 14.04.2008, 19:33
#33
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.04.2008
Сообщений: 25
Благодарностей: 2
to InvestGirl
к августы мы планируем полностью вернуть все депозиты и проценты и закрыть фонд, но если участник по каким-либо причинам захочет вывести деньги уже через три дня после депозита это его право - никаких помех или штрафных санкций здесь нет!

to Vlastelin
В моем понимании HYIP и инвестиционный фонд одно и тоже. Что наш проект фактически их себя представляет я рассказал, ну, а выводы делать уже вам.

to honestmonitor
Некоторым мониторам будет начислен бонус!
dream-race вне форума
Старый 14.04.2008, 23:29
#34
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Майкоп
Инвестирую в: Беттинг
Регистрация: 04.01.2008
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 168
проект взял премиум листинг я думаю пора переезжать от сюда в темы для HYIP до 30% по моему или от 30 до 60 ))
moninvest вне форума
Сказали спасибо:
dream-race (15.04.2008)
Старый 15.04.2008, 10:23
#35
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.04.2008
Сообщений: 25
Благодарностей: 2
Кто-нибудь из модераторов перенесите это тему в раздел хайпов до 30%!

Я в страшном сне не мог представить сколько будет падать спама и "отличных" предложений от разных сервисов мониторинга и раскрутки на почтовый ящик!
dream-race вне форума
Старый 15.04.2008, 12:15
#36
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.03.2008
Сообщений: 308
Благодарностей: 71
Цитата:
Сообщение от dream-race Посмотреть сообщение
В моем понимании HYIP и инвестиционный фонд одно и тоже.
Абсолютно правильно. HYIP - High Yield Income Programs - Высокодоходные инвестиционные программы - т.е инвестиционный продукт приносящий доход более банковских процентов.
Т.к. обычный инвестор, не обладающий крупными суммами не может вложится в крупные инвестфонды, он вкладывает их через посредника - HYIP - который аккумулирует суммы и с ними работает по крупному. К сожалению подавляющее количество HYIP - это скам, и благодаря этому термин HYIP прибрел оттенок финансовой игры против скамеров, или проще говоря получился синоним: HYIP - лохотрон . А несколько честных проктов на этом фоне - погоды не делают. Хотя, повторюсь, HYIP и инвестфонд - это одно и тоже по определению.
chrysler вне форума
Старый 15.04.2008, 13:42
#37
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.04.2008
Сообщений: 25
Благодарностей: 2
Модераторы ну перенесите уже! )))

Было проиведено первое начисление участникам.
Всего активных трое - два из них представители мониторов, третий первый настоящий инвестор!

Всего начислено 50 центов =)) Сумма смехотворная, но все равно можно себя поздравить с началом!
К вечеру будет добавлена еще статистика.
dream-race вне форума
Старый 15.04.2008, 16:02
#38
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Коломна
Инвестирую в: себя любимого
Регистрация: 14.08.2007
Сообщений: 2,276
Благодарностей: 311
Цитата:
Сообщение от dream-race Посмотреть сообщение
Модераторы ну перенесите уже! )))
Чтоб перенести нужно 90% постов удалить, потому как оффтоп. Не поленитесь прочитайте правила раздела и сами откройте тему в разделе до 30% в месяц, заявку на присвоение вам статуса ПРЕДСТАВИТЕЛЯ проекта можно оставить здесь
mtombo вне форума
Старый 15.04.2008, 20:08
#39
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.04.2008
Сообщений: 25
Благодарностей: 2
to mtombo
Ок. Так я и сделаю!

Продолжение обсуждения проекта здесь

Последний раз редактировалось dream-race; 15.04.2008 в 20:26.
dream-race вне форума
Старый 08.07.2012, 16:35
#40
Интересующийся
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 08.06.2012
Сообщений: 187
Благодарностей: 3
Re: HYIP для реального проекта

Идея убойная, посмотрел видеоролик на сайте, очень понравилось.
Laer164 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход