MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,310 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 14.04.2008, 14:43
#2241
kmr
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 73
Благодарностей: 71
Цитата:
Сообщение от GalyaB Посмотреть сообщение
Фиг вам! Жениха в Израиль не пустят с 4мя судимостями

вы, я погляжу, не переборчивы На всякий случай, извините, обидеть не хотела.
А я и не обижаюсь, но вы не правы в этом случае. Как раз я и переборчив. И дочка тоже. Про жениха это отдельная история. Это надо видеть, а если рассказывать то мало кто поверит.
kmr вне форума
Старый 14.04.2008, 14:47
#2242
Vis
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 43
Благодарностей: 34
Цитата:
Сообщение от elderalex Посмотреть сообщение
Уважаемый Михаил (если я не ошибся) !
Я действительно самодостаточный человек и у меня неплохой бизнес и достаточно денег для хорошей жизни.
Далее, Вы утверждаете, что Денис не выполняет каких-то пунктов договора. Извините, но это ЧУШЬ.
Более того, он четко указал о возмещении убытков в виде ПЕНИ.
Уважаемый elderalex! Сами себе противоречите. пени есть фин.средство по возмещению убытков по неисполнению условий договора. Теперь далее...
Представим Вам недопоставили 50% несущих конструкций для объекта который вы строите и вы отвественны перед заказчиком. Итак в нужный день материалов и прочего нет. НО по вашей логике, Вы не будете звонить ни поставщику, ни Заказчику, по причине:
ВЫ ВЕРИТЕ поставщику, он все равно поставит материалы.
Заказчик ДОЛЖЕН ВЕРИТЬ ВАМ, так как есть Договор , улыбки при встрече, прощании при подписании договора и прочая...
НУ НЕ ЧУШЬ ли это, как вы выражаетесь ))))
Vis вне форума
Старый 14.04.2008, 15:27
#2243
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.01.2008
Сообщений: 19
Благодарностей: 71
Друзья мои! Если я заключаю договор с заказчиком, то я оговоариваю УСЛОВИЯ, а также заключаю договор с ПОСТАВЩИКОМ стройматериалов. В договоре с заказчиком я указываю, что не несу отвтественности за перебои с поставками материалов по независящим от меня причинам. Либо, если у меня с поставщиком есть ДОГОВОР о поставке, то в нем указываются штрафные санкции на случай просрочек, и эти штрафные санкции ПЕРЕКРЫВАЮТ штрафные санкции по договору с клиентом.

Кроме того, на сегодняшний день существует страхование строительства страховыми компаниями))). Вся проблема в жадности или лени. Некоторые ленятся составить правильно договора или жлобятся на хорошего юриста раскошелиться вначале, зато потом их оставляют извините "без трусов".

Если вы берете деньги в долг для вклада в ПЦ, вы должны заключить договор, в котором будут указаны РИСКИ, форс-мажоры и т.п. Вы изначально посутпили нечестно, не рассказав человеку о Рисках, которые ожидают его деньги, понадеявшись, что все будет чики-пики, а теперь вы оказались в долговой яме. И все из-за жадности или русского АВОСЬ, или лени. Или просто недальновидности.

Извините, никого не хотел обидеть, но бизнес - жестокая штука, которая не прощает таких оплошностей.
а помочь человеку все-таки надо - я про БАНКЕРА1980. (скиньте плиз в личку номер кошелька ВМ)
elderalex вне форума
Старый 14.04.2008, 15:43
#2244
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.08.2007
Сообщений: 871
Благодарностей: 96
Связатся с админом пока не удалось. Т.к. работы на сайте какие-то ведутся пока рано говорить жив проект или нет. CoIII еще попытается выйти на админа. Все страховые обязательства остаются в силе.

Дербер, если Вы не приколист, то передайте админу 2 просьбы, о которых было уже написано. Сколько можно людей мучить.

ф11, Вы тоже попытайтесь по своим каналам пробить инфу: что же творится с профитом. Если я не ошибаюсь, Вы раньше говорили что лично через какого-то человека узнавали о Денисе.
И такой вопрос: Дербер вам назвал тот номер, о котором его просили?

Телсет, Вы тоже начинайте действовать. Свяжитесь со знакомыми, которые знают Дениса и попросите их узнать о текущей ситуации.

Аспирин, Вы же ВИП-вкладчик и не заверяли договор у нотариуса и нету у Вас хотя бы контактного телефона?

И куда Сандей делся? Кто-то тесно общался с ним? Есть у кого его номер аси?
__________________
Майнинг криптовалюты. Увеличивайте количество монет на 30%
Tarik вне форума
Старый 14.04.2008, 15:45
#2245
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 113
Благодарностей: 40
Вопрос???

Обьясните пожалуйста конкретные факты того,что профит еще жив???
1. Нет не вестей -не гостей!!!
2. Табличка как висела ,так и весит!!!
3.Поддержка не выходит на связь!!!
4. : https://uptime.netcraft.com/up/graph?...re.com&probe=1
эта ссылка еще не о чем не говорит,что там движняки -передвижники!!!
5. Все сроки истекли,а люди продалжают ждать и надеяться!!!
На что??? где ральные факты,что "Денис" еще помнит о своих обязаностях???

Последний раз редактировалось Eliza; 14.04.2008 в 15:55.
Eliza вне форума
Старый 14.04.2008, 15:50
#2246
kmr
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 73
Благодарностей: 71
Согласен с ELIZA! Да, нужны факты. а не домыслы.

PS
Модератор, дорогой, разблокируй пожалуйста пользователя kommer.com. Он уже исправился Поверь, так надоело не под своим именем заходить и от родных людей прпятаться ПОЖАЛУЙСТА!

Последний раз редактировалось kmr; 14.04.2008 в 15:55.
kmr вне форума
Старый 14.04.2008, 16:03
#2247
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 39
Благодарностей: 23
[QUOTE=Tarik;208950]

Дербер, если Вы не приколист, то передайте админу 2 просьбы, о которых было уже написано. Сколько можно людей мучить.

ф11
И такой вопрос: Дербер вам назвал тот номер, о котором его просили?
Уважаемый, никто людей не мучает. Точней они, многоуважаемые вкладчики, сами себя мучают.
А Элизу вообще понять не могу. Сколько уже раз она изрекла губительную фразу "ПЦ нас кинул 100%, сайт не восстановится", а всё равно остаётся в этой ветке форума. Продолжает верить, но сбивает с веры других. Как это...
Ф11 - Пока нет. Сегодня вечером постараюсь.
Derber вне форума
Старый 14.04.2008, 16:09
#2248
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Украина,АРК,Феодосия
Инвестирую в: Profit-Center,корпорация IntWay,свои бизнес,....
Регистрация: 09.04.2008
Сообщений: 67
Благодарностей: 4
может проголосуем?,кто за кто против.....,или кто верит в восстановление профита ,а кто нет....
littleman вне форума
Старый 14.04.2008, 16:11
#2249
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.02.2008
Сообщений: 1,568
Благодарностей: 252
Цитата:
Сообщение от Tarik Посмотреть сообщение
Связатся с админом пока не удалось. Т.к. работы на сайте какие-то ведутся пока рано говорить жив проект или нет. CoIII еще попытается выйти на админа. Все страховые обязательства остаются в силе.

Аспирин, Вы же ВИП-вкладчик и не заверяли договор у нотариуса и нету у Вас хотя бы контактного телефона?
Расшифруйте слово "пока". Т.е. сколько времени вы безуспешно пытались связаться. День-два, неделю, две. И второе, раз вы просите контактный телефон у аспирина, то что у вас его вообще не было? Тогда как вы связывались в тот раз? Если все же по какому-то другому телефону, то расскажите что это за телефон. Номера не надо. Просто интересует это мобильный номер (который у нас можно купить в любом киоске без всяких документов), или что-то серьезней.
Arheo вне форума
Старый 14.04.2008, 16:22
#2250
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.08.2007
Сообщений: 871
Благодарностей: 96
Цитата:
Сообщение от Arheo Посмотреть сообщение
Расшифруйте слово "пока". Т.е. сколько времени вы безуспешно пытались связаться. День-два, неделю, две. И второе, раз вы просите контактный телефон у аспирина, то что у вас его вообще не было? Тогда как вы связывались в тот раз? Если все же по какому-то другому телефону, то расскажите что это за телефон. Номера не надо. Просто интересует это мобильный номер (который у нас можно купить в любом киоске без всяких документов), или что-то серьезней.
1. Точно не знаю сколько было звонков, но где-то 2 дня пытались выйти на связь.
2. Аспирина не прошу сообщать номер телефона админа. Просто интересуюсь.
3. Какой тип телефона не знаю. Все что знал - уже написал.
__________________
Майнинг криптовалюты. Увеличивайте количество монет на 30%
Tarik вне форума
Старый 14.04.2008, 16:24
#2251
TVR
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 28.01.2008
Сообщений: 39
Благодарностей: 12
Так называемый Денис несколько дней игнорирует страховой фонд, что тут ещё скажешь... всё понятно.
TVR вне форума
Старый 14.04.2008, 16:26
#2252
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.03.2008
Сообщений: 52
Благодарностей: 10
Капец, столько людей кинуть
Игоре4ек вне форума
Старый 14.04.2008, 16:29
#2253
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Уфа
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.04.2008
Сообщений: 61
Благодарностей: 32
Цитата:
Сообщение от Derber Посмотреть сообщение
А Элизу вообще понять не могу. Сколько уже раз она изрекла губительную фразу "ПЦ нас кинул 100%, сайт не восстановится", а всё равно остаётся в этой ветке форума. Продолжает верить, но сбивает с веры других. Как это...
Ф11 - Пока нет. Сегодня вечером постараюсь.
Бедный ПЦ его фразой убить можно! Мы уже не верить должны а знать! А вы продолжайте верить! Интересно когда она у вас кончиться?
Mickael вне форума
Старый 14.04.2008, 16:33
#2254
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.08.2007
Сообщений: 871
Благодарностей: 96
Цитата:
Сообщение от Derber Посмотреть сообщение
Уважаемый, никто людей не мучает. Точней они, многоуважаемые вкладчики, сами себя мучают.
Ф11 - Пока нет. Сегодня вечером постараюсь.
Интересно как люди себя мучают? Тем, что нету никакой информации от админа?
__________________
Майнинг криптовалюты. Увеличивайте количество монет на 30%
Tarik вне форума
Старый 14.04.2008, 16:40
#2255
kmr
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 73
Благодарностей: 71
Думаю что при сложившихся обстоятельствах КОИ должны начать выплачивать страховку без всяких проволочек. А остальные вопросы пусть решают с админом. Может он им тоже пеню начислит за нервы? Пусть выплатят и работают спокойно дальше, потому что народ увидев их платежеспособность будет через них страховаться. Это ж очевидно. Или они с админом за одно?

А по поводу открытия профита давно уже следует принимать ставки на тотализаторе!

Последний раз редактировалось kmr; 14.04.2008 в 16:46.
kmr вне форума
Старый 14.04.2008, 16:43
#2256
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 13.04.2008
Сообщений: 12
Благодарностей: 1
Да уж. Не регистрировался, читал форум каждый день. Сам являюсь вкладчиком ПЦ. На данный момент вложил почти 8 000$. Тем более не своих. До последнего верил, что проект оживет. Конечно, есть еще совсем маленькая надежда, но после сегодняшнего ответа coii надежда как то совсем пропала.
Кстати застраховал вклад в коии. Вклад был принят на страхование. Сегодня захожу в аккаунт -но там что то непонятное написано. Вместо сумм страховки одни ноли. Tarik вы можете выяснить в чем дело?
olegexe вне форума
Старый 14.04.2008, 16:46
#2257
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.08.2007
Сообщений: 871
Благодарностей: 96
Цитата:
Сообщение от olegexe Посмотреть сообщение
Да уж. Не регистрировался, читал форум каждый день. Сам являюсь вкладчиком ПЦ. На данный момент вложил почти 8 000$. Тем более не своих. До последнего верил, что проект оживет. Конечно, есть еще совсем маленькая надежда, но после сегодняшнего ответа coii надежда как то совсем пропала.
Кстати застраховал вклад в коии. Вклад был принят на страхование. Сегодня захожу в аккаунт -но там что то непонятное написано. Вместо сумм страховки одни ноли. Tarik вы можете выяснить в чем дело?
Отвечу в ПМ, чтобы не оффтопить.
__________________
Майнинг криптовалюты. Увеличивайте количество монет на 30%
Tarik вне форума
Старый 14.04.2008, 16:51
#2258
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 113
Благодарностей: 40
Слушай ты....

[quote=Derber;208962]
Цитата:
Сообщение от Derber Посмотреть сообщение

А Элизу вообще понять не могу. Сколько уже раз она изрекла губительную фразу "ПЦ нас кинул 100%, сайт не восстановится", а всё равно остаётся в этой ветке форума. Продолжает верить, но сбивает с веры других. Как это...
Если я написала,что он умер значит для меня он уже умер. А где мне находиться и в какой ветке не вам диктовать,я слежу за событиями. Мне больше жаль тех кому вы вселяете надежду,а потом всё рухнет как хрустальная ваза на кусочки. И что потом???? Это не может продалжаться без конечно....

Последний раз редактировалось Eliza; 14.04.2008 в 17:04.
Eliza вне форума
Старый 14.04.2008, 16:55
#2259
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 13.04.2008
Сообщений: 12
Благодарностей: 1
Цитата:
Сообщение от Tarik Посмотреть сообщение
Отвечу в ПМ, чтобы не оффтопить.
Пробовал ответить в личку -не получилось. Зарегился только что -нужно не менее 3 сообщений на форуме((
Мой ник olegexe. Застраховал вклады 26 марта(вклады Срочный).
olegexe вне форума
Старый 14.04.2008, 17:09
#2260
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 113
Благодарностей: 40
Tarik

Тарик а когда по вашим данным по профиту обновят на коии информацию(ведь то,что нет связи с адиминистрацией профита-это тоже инфа)
И когда наступит страховой случай по профиту т.е я имею ввиду дату?
Eliza вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход