MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,338 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Покупка/продажа прогнозов.
Первый пост Опции темы
Старый 26.08.2011, 10:33
#1
GoG
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 24.08.2011
Сообщений: 1,588
Благодарностей: 153
Магазин прогнозов

Всем привет. Я решил открыть интернет магазин прогнозов, он будет работать на нескольких форумах. Продавать буду прогнозы зарубежных сервисов таких, как soccerbuck.com, bestpropicks.com, soccercapper.net, thebestpickz.com и др. У меня есть персональный аттестат и желание честно заработать поэтому проблем с прогнозами не будет. Прогнозы я получаю не на прямую, а через надёжного зарубежного перекупщика с которым работаю уже на протяжении 3 месяцев и слава Богу без серьёзных проблем. Прогнозы появляются с 11-00 до 15-00 по МСК. Обновлять буду сразу же по получению прогноза. Если кого-то интересуют прогнозы отечественных капперов, пишите в ПМ. Начнём зарабатывать вместе).

26.08.2011
soccerbuck.com
Цена: 5$

---
1premiumtips.blogspot.com
Цена: 5$

---
online-bookies.com
Цена: 5$

---
bestpropicks.com
Цена: 5$

---
thebestpickz.com
Цена: 5$

---
soccercapper.net
Цена: 5$

Последний раз редактировалось GoG; 26.08.2011 в 15:25. Причина: Добавлено сообщение
GoG вне форума
Старый 26.08.2011, 11:00
#2
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 7,105
Благодарностей: 1,623
Re: Магазин прогнозов

Ерунда все эти прогнозы, процентов 99% на длителе идут в минус, а стата подтасована обычно
capitalistas вне форума
Старый 26.08.2011, 12:11
#3
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.11.2010
Сообщений: 2,594
Благодарностей: 76
Re: Магазин прогнозов

Цитата:
Сообщение от GoG Посмотреть сообщение
Всем привет. Я решил открыть интернет магазин прогнозов, он будет работать на нескольких форумах. Продавать буду прогнозы зарубежных сервисов таких, как soccerbuck.com, bestpropicks.com, soccercapper.net, thebestpickz.com и др. У меня есть персональный аттестат и желание честно заработать поэтому проблем с прогнозами не будет. Прогнозы я получаю не на прямую, а через надёжного зарубежного перекупщика с которым работаю уже на протяжении 3 месяцев и слава Богу без серьёзных проблем. Прогнозы появляются с 11-00 до 15-00 по МСК. Обновлять буду сразу же по получению прогноза. Если кого-то интересуют прогнозы отечественных капперов, пишите в ПМ. Начнём зарабатывать вместе).

добавлено через 1 минуту
26.08.2011
soccerbuck.com
Цена: 5$

---
1premiumtips.blogspot.com
Цена: 5$
---
online-bookies.com
Цена: 5$

---
bestpropicks.com
Цена: 5$

---
thebestpickz.com
Цена: 5$

---
soccercapper.net
Цена: 5$

Слышишь, друг, накуй ты этот мусор сюда лепишь ?
__________________
atomik вне форума
Старый 26.08.2011, 12:27
#4
GoG
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 24.08.2011
Сообщений: 1,588
Благодарностей: 153
Автор темы Re: Магазин прогнозов

Цитата:
Ерунда все эти прогнозы, процентов 99% на длителе идут в минус, а стата подтасована обычно
Вообще-то не все, есть и порядочные сервисы, но как Вы верно заметили их не так много. За теми сервисами которые я продаю слежу уже 3 месяца пока всё нормально, но ставлю я естественно не на все прогнозы данных сервисов.

Цитата:
Слышишь, друг, накуй ты этот мусор сюда лепишь ?
Для кого-то может и мусор, но спрос рождает предложение.

добавлено через 1 час 11 минут
Цитата:
А магазине прогнозов столпотворение
В магазине прогнозов все стремятся к кассе
И цена не имеет значения
В магазине прогнозов покупается счастье
@Мелкий с бюва
Про мой магазин уже стихи пишут=)

добавлено через 1 час 16 минут
Добавил thebestpickz.com и 1premiumtips.blogspot.com
Добавил online-bookies

Последний раз редактировалось GoG; 26.08.2011 в 15:26. Причина: Добавлено сообщение
GoG вне форума
Старый 26.08.2011, 15:29
#5
 
Регистрация: 25.08.2011
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: Магазин прогнозов

Все, абсолютно ВСЕ прогнозы с этого топика можно найти БЕСПАТНО. Автор - *****.
Sergey Furman вне форума
Старый 26.08.2011, 15:45
#6
GoG
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 24.08.2011
Сообщений: 1,588
Благодарностей: 153
Автор темы Re: Магазин прогнозов

Я не отрицаю, что некоторые прогнозы может и можно бесплатно найти, но к часам 6 по Москве и нет никогда уверенности, что они настоящие, а не тыконина.
Я например нигде не видел постоянно бесплатные прогнозы от thebestpickz.com, soccercapper.net, online-bookies.com. Зато видел кучу тыканины по гандикапам которые даёт soccerbuck.com и отзывы типа: "Я неделю играл по бакам- полная лажа". Так понятное дело лажа, дистанция в 7 прогнозов и то полученных вечером по просевшим кф.

Цитата:
Все, абсолютно ВСЕ прогнозы с этого топика можно найти БЕСПАТНО
Можете поделиться ссылкой в таком случае, буду признателен. Но я почему-то уверен, что это обычное пустозвонство.
GoG вне форума
Старый 26.08.2011, 16:15
#7
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 26.06.2010
Сообщений: 4,067
Благодарностей: 783
Re: Магазин прогнозов

Цитата:
Сообщение от GoG Посмотреть сообщение
Прогнозы я получаю не на прямую, а через надёжного зарубежного перекупщика с которым работаю уже на протяжении 3 месяцев и слава Богу без серьёзных проблем.
Ну понятно всё. Таких "перекупщиков у перекупщиков" десятки ходят, один другого дешевле предлагает, все клянутся, что у них все самое-самое настоящее, но ни у кого в итоге проданные прогнозы со статой на сайте "производителя" не сходятся. Ф топку.
aa_smirnoff вне форума
Старый 26.08.2011, 16:17
#8
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Магазин прогнозов

Цитата:
Сообщение от GoG Посмотреть сообщение



Можете поделиться ссылкой в таком случае, буду признателен. Но я почему-то уверен, что это обычное пустозвонство.
А за чем ? Вы ведь их перепродаёте? Странный вы...
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 26.08.2011, 16:25
#9
GoG
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 24.08.2011
Сообщений: 1,588
Благодарностей: 153
Автор темы Re: Магазин прогнозов

Цитата:
А за чем ? Вы ведь их перепродаёте? Странный вы...
В моей же теме мне говорят, что товар который я предлагаю за деньги можно найти бесплатно тем самым делая из меня мошенника или по крайней мере непорядочного человека. Вот мне и интересны доказательства.
Я специально проштудировал несколько поисковых систем чтобы убедиться что подобные прогнозы бесплатно в сети не валяются или хотя бы часть из них. Поэтому и решил попытаться на этом подзаработать, как известно, попытка не пытка.

добавлено через 23 минуты
Цитата:
Ну понятно всё. Таких "перекупщиков у перекупщиков" десятки ходят, один другого дешевле предлагает, все клянутся, что у них все самое-самое настоящее, но ни у кого в итоге проданные прогнозы со статой на сайте "производителя" не сходятся. Ф топку.
У меня уже 3 месяца всё сходится. Я ****а толкать не буду, себе я не враг.

Последний раз редактировалось GoG; 26.08.2011 в 17:12. Причина: Добавлено сообщение
GoG вне форума
Старый 26.08.2011, 17:13
#10
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 26.06.2010
Сообщений: 4,067
Благодарностей: 783
Re: Магазин прогнозов

Цитата:
Сообщение от GoG Посмотреть сообщение
У меня уже 3 месяца всё сходится. Я ****а толкать не буду, себе я не враг.
Все перекупщики так говорят. На самом деле - цель толкнуть "самодельных" прогнозов как можно больше, а потом когда за **** схватят, просто зарегистрировать новый ник, и то же самое сначала.

добавлено через 4 минуты
Если прогнозы на самом деле качественные - какой смысл их перепродавать, когда можно ставить самому и нарубить гораздо больше капусты, чем толкая их по $5 за пучок? И почему всего по $5? Очень смахивает на очередную попытку школоты быстренько нарубить с таких же неразумных школьников бабла нахаляву, почему по $5, да потому что школьники больше не заплатят. Ты бы сам купил в переходе за $5 товар, который в цивильном магазине со всеми гарантиями стоит $100?

Последний раз редактировалось aa_smirnoff; 26.08.2011 в 17:17. Причина: Добавлено сообщение
aa_smirnoff вне форума
Сказали спасибо:
san777 (26.08.2011)
Старый 26.08.2011, 17:36
#11
GoG
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 24.08.2011
Сообщений: 1,588
Благодарностей: 153
Автор темы Re: Магазин прогнозов

Цитата:
Все перекупщики так говорят. На самом деле - цель толкнуть "самодельных" прогнозов как можно больше, а потом когда за **** схватят, просто зарегистрировать новый ник, и то же самое сначала.

добавлено через 4 минуты
Если прогнозы на самом деле качественные - какой смысл их перепродавать, когда можно ставить самому и нарубить гораздо больше капусты, чем толкая их по $5 за пучок? И почему всего по $5? Очень смахивает на очередную попытку школоты быстренько нарубить с таких же неразумных школьников бабла нахаляву, почему по $5, да потому что школьники больше не заплатят. Ты бы сам купил в переходе за $5 товар, который в цивильном магазине со всеми гарантиями стоит $100?
Я уже писал, что не ставлю на ВСЕ сервисы которые продаю, но причина не в том, что они *****, а в том, что у меня есть достаточное кол-во прогнозов от русских сервисов/капперов. И как ты понимаешь в российском сегменте сети Интернет открыто их продавать глупо т.к. вычислить барыгу легко.
5$- это бесценок и это правда, но у меня в планах продавать около 10 прогнозов в день, а это 50$, для меня это хорошие деньги. Да и как ты сам понимаешь мало людей могут позволить себе прогноз за 100$. Гарантия моей честности в данном случае одна- это персональный аттестат. Я же не ***** получать персональный аттестат чтобы заниматься мошенничеством да ещё и таким дешёвым.
GoG вне форума
Старый 26.08.2011, 17:49
#12
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Магазин прогнозов

Цитата:
Сообщение от GoG Посмотреть сообщение
В моей же теме мне говорят, что товар который я предлагаю за деньги можно найти бесплатно тем самым делая из меня мошенника или по крайней мере непорядочного человека. Вот мне и интересны доказательства.
Я специально проштудировал несколько поисковых систем чтобы убедиться что подобные прогнозы бесплатно в сети не валяются или хотя бы часть из них. Поэтому и решил попытаться на этом подзаработать, как известно, попытка не пытка.
Для того , чтобы заниматься ставками на спорт не надо штудировать поисковые системы! Странный вы....ни кто вам ссылки на эти ресурсы не даст и правильно сделают - надо штудировать ( какой раз уже об этом!) тематические форумы, там всё есть и не только у нас...

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от GoG Посмотреть сообщение
Я уже писал, что не ставлю на ВСЕ сервисы которые продаю, но причина не в том, что они *****, а в том, что у меня есть достаточное кол-во прогнозов от русских сервисов/капперов.
О боже, а что - есть и такие? И даже сервисы?
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!

Последний раз редактировалось James Lebron; 26.08.2011 в 17:51. Причина: Добавлено сообщение
James Lebron вне форума
Старый 26.08.2011, 18:45
#13
GoG
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 24.08.2011
Сообщений: 1,588
Благодарностей: 153
Автор темы Re: Магазин прогнозов

Цитата:
О боже, а что - есть и такие? И даже сервисы?
Да, они есть и я некоторыми пользуюсь.
GoG вне форума
Старый 26.08.2011, 20:52
#14
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Магазин прогнозов

GoG, Посмотрите беттон - там аж два вида рассылок есть , и что самое удивительное, они нарушают правила беттинга - по всемирно признаному закону 95% игроков в БК проигрывают - значит только 5% должны быть теми счастливцами, которые дерут бука, а что мы видим там? От + рассылок просто режут глаза! 95% рассылок - страшно плюсовые! Где то явно нарушен закон Мерфи....
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 26.08.2011, 20:54
#15
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 10.02.2011
Сообщений: 96
Благодарностей: 34
Re: Магазин прогнозов

Выставляю свой прогноз в магазин,цена за оба 5 центов!
Футбол. Суперкубок УЕФА. Монако.
26.08.2011
Барселона - Порту Ф1(-1.5) 2.05
Индивидуальный тотал: Барселона: (2.5) Бол 2.4;
если пройдут,открою бутик
betonsoccer вне форума
Старый 26.08.2011, 22:29
#16
GoG
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 24.08.2011
Сообщений: 1,588
Благодарностей: 153
Автор темы Re: Магазин прогнозов

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
GoG, Посмотрите беттон - там аж два вида рассылок есть , и что самое удивительное, они нарушают правила беттинга - по всемирно признаному закону 95% игроков в БК проигрывают - значит только 5% должны быть теми счастливцами, которые дерут бука, а что мы видим там? От + рассылок просто режут глаза! 95% рассылок - страшно плюсовые! Где то явно нарушен закон Мерфи...
Я не знаю откуда такая статистика, но то, что проигрывает большинство это факт. Я думаю это связано с тем, что многие относятся к ставкам как к развлечению не ведут банк менеджмент, ставят много не думая о том что можно потерять, а думая только о прибыли, не учитывают дистанцию, повторяют глупые ошибки из-за нехватки теоретической базы (просто ленятся почитать). Да есть ещё много причин.
Так же факт, что можно играть в +++. Если не верить статистике бетона, то можно хотя бы посмотреть на форумах на том же бюве. Dok, Махараджа, Шредер, Фауст, Winner и др. все эти люди публично показали, что выигрывать можно при наличии определённых навыков, а главное опыта.
Я не считаю что знаю очень много о беттинге, но уверен, что знай те 95% столько же они бы не ушли в большой минус, а на дистанции имели бы +. И ещё, я считаю, что выбрать хорошего каппера- это пол дела, нужно ещё знать где, сколько и когда поставить.
GoG вне форума
Старый 26.08.2011, 22:56
#17
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Магазин прогнозов

Повторяю , если кто не слышал раньше - дистанции, обороты, ройки, проходимости ( что за слово то такое - проходимость? тут что про трактора говорят, про тягачи с вездеходами?) придуманы только для привлечения чужого бабла и подписчиков - все эти понятия ни коем образом не относятся прогнозированию1 Ни как не относятся! Игра на ставках - это ощущения звона монет в своём кармане или отсутствие данного в определённый промежуток времени! Ни какие + на дистанции ( здесь что - забеги устраивают?) , а кто вообще пробегал эту дистанцию когда нибудь?,и кто её измерял? кто вообще её установил и какие её параметры? не относятся к ставкам на спорт. И если на воскресный матч Динамо М - Спартак Нч стоит не очень привлекательный кф. на победу москвичей - я всего равно его буду играть , потому что я уверен в победе данной команды - это моё убеждение, это мой выбор, это , в конце концов, моё видение футбола и данной ситуации , в частности, если я проиграю на этом прогнозе , то это будет всего лишь мой проигрыш, моё поражение - и не более того!
Если вы собираетесь "профессионально" относится к ставкам - употребив такие слова-паразиты, как
Цитата:
многие относятся к ставкам как к развлечению не ведут банк менеджмент, ставят много не думая о том что можно потерять, а думая только о прибыли, не учитывают дистанцию, повторяют глупые ошибки из-за нехватки теоретической базы (просто ленятся почитать)
то смею вас уверить - у вас ни когда не получится побеждать в спорте и в ставках в частности потому,(в том числе и перепродажей прогнозов) что это всего навсего игра! Не более...
И на последок открою маленький секрет - на футболе не наживетесь, как вы выразились, на дистанции, не много надо и в других " сферах" шарить...
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Сказали спасибо:
GoG (27.08.2011)
Старый 26.08.2011, 23:49
#18
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 08.07.2010
Сообщений: 1,945
Благодарностей: 410
Re: Магазин прогнозов

Ну блин,,, "5 баков" не 1000 за "договорняк", вроде как баблом не трясет, часы с чужой руки, не показывает.... пусть попытается..., это гораздо меньшее зло ,чем "товарищи" с рисованными скринами т.д. Главное ,без пантов ,без имоций,, пусть "преподает" ,уроки тут нужны.....

Последний раз редактировалось Олег444; 26.08.2011 в 23:51.
Олег444 вне форума
Сказали спасибо:
GoG (27.08.2011)
Старый 26.08.2011, 23:54
#19
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Магазин прогнозов

Да, пусть продает - разговор зашёл , что они есть в паблике.
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
GoG (27.08.2011), Олег444 (26.08.2011)
Старый 27.08.2011, 12:29
#20
GoG
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 24.08.2011
Сообщений: 1,588
Благодарностей: 153
Автор темы Re: Магазин прогнозов

27.08.2011
soccerbuck.com
Цена: 5$

---
1premiumtips.blogspot.com
Цена: 5$

---
online-bookies.com
Цена: 5$

---
bestpropicks.com
Цена: 5$

---
thebestpickz.com
Цена: 5$

---
soccercapper.net
Цена: 5$


добавлено через 1 час 55 минут
Добавил online-bookies.com
Все прогнозы есть в наличии!

добавлено через 9 часов 13 минут
Цитата:
Выставляю свой прогноз в магазин,цена за оба 5 центов!
Футбол. Суперкубок УЕФА. Монако.
26.08.2011
Барселона - Порту Ф1(-1.5) 2.05
Индивидуальный тотал: Барселона: (2.5) Бол 2.4;
если пройдут,открою бутик
Не судьба бутик открывать...

добавлено через 22 часа 39 минут
28.08.2011
soccerbuck.com
Цена: 5$

---
1premiumtips.blogspot.com
Цена: 5$

---
online-bookies.com
Цена: 5$

---
bestpropicks.com
Цена: 5$

---
thebestpickz.com
Цена: 5$

---
soccercapper.net
Цена: 5$
Выходной

Последний раз редактировалось GoG; 28.08.2011 в 11:08. Причина: Добавлено сообщение
GoG вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Биржа прогнозов Freak_613 Прогнозы 32 26.08.2014 15:19
=Турнир прогнозов= BigVeles Конкурсы по ставкам на спорт от форумчан 15 20.05.2010 16:27