MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,002 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 14.04.2008, 03:09
#1381
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Киев
Инвестирую в: почти во все выше перечисленное
Регистрация: 05.02.2008
Сообщений: 472
Благодарностей: 23
КИНУЛИ!!! на бакс. громко сказано))) правила проекта надо внимательно читать и кидка не будет)))) выплаты я свои прописывал раньше. Людей кучами попрошу не мерять))) я запоминаю то о чем общаюсь, рекомендую всем поступать так же.

Последний раз редактировалось spetka; 14.04.2008 в 03:17.
spetka вне форума
Старый 14.04.2008, 03:13
#1382
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Панама
Инвестирую в: sexusex.net ;)
Регистрация: 24.02.2008
Сообщений: 3,039
Благодарностей: 166
Цитата:
Сообщение от spetka Посмотреть сообщение
КИНУЛИ!!! на бакс. громко сказано))) правила проекта надо внимательно читать и кидка не будет)))) выплаты я свои прописывал раньше. Людей кучами попрошу не мерять)))
А какая тебе разница на сколько.......кстате страница № с выплатой?

Ну и датированную по вчерашнее/сегодняшнее число тоже бы не помешало.......
Кстате в правилах ничего не написано про обнуление счета.......

Последний раз редактировалось zigzug; 14.04.2008 в 03:16.
zigzug вне форума
Старый 14.04.2008, 12:43
#1383
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от spetka Посмотреть сообщение
КИНУЛИ!!! на бакс. громко сказано))) правила проекта надо внимательно читать и кидка не будет)))) выплаты я свои прописывал раньше. Людей кучами попрошу не мерять))) я запоминаю то о чем общаюсь, рекомендую всем поступать так же.
странная у тебя позиция...серьёзно, не понимаю я

реально проект людей выборочно на своё усмотрение кидает нагло...а ты упрямо его защищаешь...странно как-то.

А если тебе пока везёт, то молчи и выводи свой процент потихому...
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 14.04.2008 в 12:47.
bond777 вне форума
Старый 14.04.2008, 13:53
#1384
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Киев
Инвестирую в: почти во все выше перечисленное
Регистрация: 05.02.2008
Сообщений: 472
Благодарностей: 23
Мне просто обидно когда источники моих доходов называют скамом и лохотроном. особенно когда это делают люди которые только по наслышке чтото знают и сразу делают выводы. Еще меня раздражает когда люди пишут что порвали бы админа, а при этом даже не пытались этого зделать, и не могут толком обьяснить за что. Порвать лишь бы порвать это дело не хитрое, а вот обьяснить за что и зачем это сложнее. Прошу всех просто не бросаться обвинениями в адрес проекта если он платит.
spetka вне форума
Старый 14.04.2008, 15:02
#1385
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Панама
Инвестирую в: sexusex.net ;)
Регистрация: 24.02.2008
Сообщений: 3,039
Благодарностей: 166
Цитата:
Сообщение от spetka Посмотреть сообщение
Мне просто обидно когда источники моих доходов называют скамом и лохотроном. особенно когда это делают люди которые только по наслышке чтото знают и сразу делают выводы. Еще меня раздражает когда люди пишут что порвали бы админа, а при этом даже не пытались этого зделать, и не могут толком обьяснить за что. Порвать лишь бы порвать это дело не хитрое, а вот обьяснить за что и зачем это сложнее. Прошу всех просто не бросаться обвинениями в адрес проекта если он платит.
Кроме твоей лапши на уши пока толком ничего не видно, что он платит.
zigzug вне форума
Старый 14.04.2008, 16:20
#1386
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.03.2008
Сообщений: 52
Благодарностей: 10
Я тоже поначалу в этой ветке говорил что проект платит. Я вложил 110 баксов. Первый раз вывел 12, второй 19 и все. На этом выплаты мне закончились, акаунт заблочили, суппорт молчит. ПРОЭКТ ДЕРЬМО!!!!!!
Игоре4ек вне форума
Старый 14.04.2008, 18:48
#1387
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от spetka Посмотреть сообщение
Мне просто обидно когда источники моих доходов называют скамом и лохотроном. особенно когда это делают люди которые только по наслышке чтото знают и сразу делают выводы. Еще меня раздражает когда люди пишут что порвали бы админа, а при этом даже не пытались этого зделать, и не могут толком обьяснить за что. Порвать лишь бы порвать это дело не хитрое, а вот обьяснить за что и зачем это сложнее. Прошу всех просто не бросаться обвинениями в адрес проекта если он платит.
я такого трудного ещё не встречал тут...

тебе говорят реально на фактах, что проект кидает народ выборочно, сам выбирает на своё усмотрение по депо, выплатам...кому платит, кому уже нет, кому часть позволил вывести, кого уже послал нахер ввиде блока аккуанта и игнором...

Тебе пока везёт, вот и сиди тихо выводи старайся, может повезёт совсем...

А тут пишут и о реальных проблемах и обманах, чтоб случайно зашедший смог прочитать и сделать вывод самому, стоит ли вкладываться или нет! на то и есть форум этот, чтоб доносить полную инфо и о проблемах тоже с проектом.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 14.04.2008, 21:40
#1388
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.05.2007
Сообщений: 796
Благодарностей: 87
spetka у тебя там сколько лежит 3 или 5 баксов ?? У меня лежало 225 !! Чуствуешь разницу ?? Вот за счет моих 225 тебе еще 2 года выплачивать проценты будут
OrlandO вне форума
Старый 15.04.2008, 02:32
#1389
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков-Сити
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.01.2007
Сообщений: 3,255
Благодарностей: 418
Цитата:
Сообщение от OrlandO Посмотреть сообщение
spetka у тебя там сколько лежит 3 или 5 баксов ?? У меня лежало 225 !! Чуствуешь разницу ?? Вот за счет моих 225 тебе еще 2 года выплачивать проценты будут
У некоторых не одна тысяча там осталась, лично заню таких людей...
Как можно 2 или 5 баксов сравнить с 5000$ ?? Люди не в своем уме по ходу
vlastelin вне форума
Старый 15.04.2008, 17:16
#1390
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Киев
Инвестирую в: почти во все выше перечисленное
Регистрация: 05.02.2008
Сообщений: 472
Благодарностей: 23
Элементарно сравниваются 5000 с 5ю в 1000раз больше)))) ну я трудный.)) Получаю с проекта больше чем вкладываю и не согласен с теми кто этого не делает)))) вы правы, вам не повезло, а мне пока везет, так что меня за это надо ненавидеть?
spetka вне форума
Старый 15.04.2008, 17:25
#1391
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от spetka Посмотреть сообщение
Элементарно сравниваются 5000 с 5ю в 1000раз больше)))) ну я трудный.)) Получаю с проекта больше чем вкладываю и не согласен с теми кто этого не делает)))) вы правы, вам не повезло, а мне пока везет, так что меня за это надо ненавидеть?
а причём тут ненависть??? никто про это и не говорил.

Проект конкретный СКАМ! это факт! платит выборочно на своё усмотрение и в зависимости от вклада...это и есть наглый СКАМ.

тебе пока платят, ну и хорошо...тебе
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 15.04.2008, 18:50
#1392
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Киев
Инвестирую в: почти во все выше перечисленное
Регистрация: 05.02.2008
Сообщений: 472
Благодарностей: 23
Я не понимаю тех у кого зависли большие суммы. Проек не прячется работает полноценно. выясните свою ситуацию и примите меры по возврату своего)))
spetka вне форума
Старый 15.04.2008, 18:56
#1393
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Панама
Инвестирую в: sexusex.net ;)
Регистрация: 24.02.2008
Сообщений: 3,039
Благодарностей: 166
Цитата:
и примите меры по возврату своего)))
Какие ты предлогаешь принять меры?
zigzug вне форума
Старый 15.04.2008, 19:03
#1394
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Киев
Инвестирую в: почти во все выше перечисленное
Регистрация: 05.02.2008
Сообщений: 472
Благодарностей: 23
У каждого своя фантазия. кто считает что деньги вернутся если админа на кол посадить, кто думает что можно договорится, кто просто выполняет правила проекта и без вопросов возвращает свое и прибыль получает)))
spetka вне форума
Старый 16.04.2008, 17:08
#1395
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.03.2008
Сообщений: 367
Благодарностей: 58
Цитата:
Сообщение от spetka Посмотреть сообщение
У каждого своя фантазия. кто считает что деньги вернутся если админа на кол посадить, кто думает что можно договорится, кто просто выполняет правила проекта и без вопросов возвращает свое и прибыль получает)))
Утверждаю, что мною не нарушено ни одно правило проекта.
Аккаунт закрыт и полный игнор.
Asti вне форума
Старый 18.04.2008, 00:34
#1396
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Киев
Инвестирую в: Детский баскетбол
Регистрация: 11.01.2008
Сообщений: 195
Благодарностей: 18
Цитата:
Сообщение от spetka Посмотреть сообщение
Элементарно сравниваются 5000 с 5ю в 1000раз больше)))) ну я трудный.)) Получаю с проекта больше чем вкладываю и не согласен с теми кто этого не делает)))) вы правы, вам не повезло, а мне пока везет, так что меня за это надо ненавидеть?
Тебя знаешь за что надо ненавидеть? За то что ты своими 5 баксами пиаришь проект и люди неопытные сюда могут вложить нормальную сумму денег.. хотя бы в 10 раз большую твоей. И они потеряют ее.. так как не многие хотят читать 200 страниц этой ветки в которй подробно с фактами скринами описывается этот лохотрон. Потеряют, и все... я сам потерял тут деньги, и захожу сюда крайне редко.. посмотреть чем СКАМ этот дышит. Так вот, один раз на неделю захожу сюда и постоянно вижу твои посты. я думаю тебе надо просто получать прибыль и тихонько радоваться, а если ты тут отписываться будешь после моего поста, значит ты полюбому подстава упертая. Это железобетон. Получай прибыль, но не пиши тут ничего.. тогда все за тебя порадуются..
__________________
Mazya вне форума
Старый 18.04.2008, 01:57
#1397
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 07.12.2007
Сообщений: 35
Благодарностей: 4
Цитата:
Сообщение от spetka Посмотреть сообщение
Я не понимаю тех у кого зависли большие суммы. Проек не прячется работает полноценно. выясните свою ситуацию и примите меры по возврату своего)))
Поймёшь, когда закинешь 1000 баксиков. Вот тогда тебе перестанут платить, а так, пока ты вложил три копейки, им не жалко таким выплачивать копейки, понял теперь?
mila вне форума
Старый 18.04.2008, 02:30
#1398
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Киев
Инвестирую в: почти во все выше перечисленное
Регистрация: 05.02.2008
Сообщений: 472
Благодарностей: 23
Цитата:
Сообщение от Mazya Посмотреть сообщение
Тебя знаешь за что надо ненавидеть? За то что ты своими 5 баксами пиаришь проект и люди неопытные сюда могут вложить нормальную сумму денег.. хотя бы в 10 раз большую твоей. И они потеряют ее.. так как не многие хотят читать 200 страниц этой ветки в которй подробно с фактами скринами описывается этот лохотрон. Потеряют, и все... я сам потерял тут деньги, и захожу сюда крайне редко.. посмотреть чем СКАМ этот дышит. Так вот, один раз на неделю захожу сюда и постоянно вижу твои посты. я думаю тебе надо просто получать прибыль и тихонько радоваться, а если ты тут отписываться будешь после моего поста, значит ты полюбому подстава упертая. Это железобетон. Получай прибыль, но не пиши тут ничего.. тогда все за тебя порадуются..
Ненависть плохое на мой взгляд чувство. Оно разьедает человека изнутри.
По поводу проекта: ну не могу я молчать хочу со всеми делится своими успехами. Я ведь начинающий манимейкер.
spetka вне форума
Старый 18.04.2008, 03:04
#1399
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Панама
Инвестирую в: sexusex.net ;)
Регистрация: 24.02.2008
Сообщений: 3,039
Благодарностей: 166
Цитата:
Сообщение от spetka Посмотреть сообщение
Ненависть плохое на мой взгляд чувство. Оно разьедает человека изнутри.
По поводу проекта: ну не могу я молчать хочу со всеми делится своими успехами. Я ведь начинающий манимейкер.
Ну так делись своими успехами в виде выплат, а не свистом выше крыши
zigzug вне форума
Старый 18.04.2008, 07:53
#1400
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Новосибирск
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 04.02.2008
Сообщений: 248
Благодарностей: 6
видели? проект-то процветает! обновился дизайн! вот что творят!
__________________
gregory вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход