MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,185 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Программы для торговли на Форекс и Фондовом рынке: MetaTrader, Metastock и др. Торговые стратегии на базе этих программ (MetaQuotes Language 4 (MQL4). Советники, индикаторы, скрипты и прочие программы для торговли.
Первый пост Опции темы
Старый 18.08.2011, 14:44
#361
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.03.2009
Сообщений: 1,271
Благодарностей: 178
Re: Советник Ilan 1.6 Dynamic

Цитата:
Сообщение от gizik Посмотреть сообщение
Да но пара eurusd играет здесь тоже свою роль, эти пары друг друга поддерживают когда одна идет в минус другая идет в плюс...
А я чё то логики не вижу. Одна идёт в + на 10пп, а другая уйдёт в минус на 50 пп. Как по мне так, лучше только на GBP/USD торговать!
Правда может я не понимаю чего то!
konan1985 вне форума
Старый 18.08.2011, 15:03
#362
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: Германия
Инвестирую в: Икру карася
Регистрация: 23.09.2009
Сообщений: 925
Благодарностей: 60
Re: Советник Ilan 1.6 Dynamic

Цитата:
Сообщение от konan1985 Посмотреть сообщение
А я чё то логики не вижу. Одна идёт в + на 10пп, а другая уйдёт в минус на 50 пп. Как по мне так, лучше только на GBP/USD торговать!
Правда может я не понимаю чего то!
Ну можите попробывать только на GBP тогда в обе стороны

добавлено через 58 минут
Цитата:
Сообщение от виталий89 Посмотреть сообщение
Да не похожи на развод, у меня в день по 20-50% зарабатывает, пока не сливает. На реал сегодня поставил с рисками в 10 раз меньше чем на демо, за 12 часов 2.5% вышло на реале.


Там рефская ссылка на регистрацию на forex4yuo, также от в видео говорит что нужно 300 долл. минимум вот и посчитайте если каждый кто зарегится и сольёт по его ссылке 300 сотни, и ему насрать на этого советника он зарабатывает на реферских, если бы он зарабатывал на своём как он говорит доработаном советнике хрен бы он его всем предлагал.
Так же в первом видео говорит и показывает на экране что советник наторгавал ему 500 доларов за сутки, хотя явно видно что он торгует на Cent1 на forex4ю на таком счету даже если он будет начинать с самого большого лота он столько не наберёт...

Последний раз редактировалось gizik; 18.08.2011 в 16:08. Причина: Добавлено сообщение
gizik вне форума
Старый 18.08.2011, 17:16
#363
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.03.2009
Сообщений: 1,271
Благодарностей: 178
Re: Советник Ilan 1.6 Dynamic

gizik, как у вас успехи сегодня с торговлей?
konan1985 вне форума
Старый 18.08.2011, 17:27
#364
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: Германия
Инвестирую в: Икру карася
Регистрация: 23.09.2009
Сообщений: 925
Благодарностей: 60
Re: Советник Ilan 1.6 Dynamic

Цитата:
Сообщение от konan1985 Посмотреть сообщение
gizik, как у вас успехи сегодня с торговлей?
Пока всё хорошо, на сегодня решил уже закончить с торговлей т.к все сделки закрылись не стал ждать пока советник откроет новые и дал паузу.

Прикрепляю статистику, сегодня я торговал с начальным лотом 0.2 и могу сказать не плохо за 7 часов торговли (с 10.00 до 17.00 МСК) 425 наторговал.
Решил если есть возможность не оставлять на 24 часа, если конечно не весит много убыточных сделок.

Статистика с 12.08.2011 по 18.08.2011:
Вложения
Тип файла: rar 18.08.2011-15.10.rar (64.4 Кб, 70 просмотров)
gizik вне форума
Старый 18.08.2011, 20:39
#365
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.10.2009
Сообщений: 596
Благодарностей: 103
Re: Советник Ilan 1.6 Dynamic

Цитата:
Сообщение от gizik Посмотреть сообщение
Ну можите попробывать только на GBP тогда в обе стороны

добавлено через 58 минут


Там рефская ссылка на регистрацию на forex4yuo, также от в видео говорит что нужно 300 долл. минимум вот и посчитайте если каждый кто зарегится и сольёт по его ссылке 300 сотни, и ему насрать на этого советника он зарабатывает на реферских, если бы он зарабатывал на своём как он говорит доработаном советнике хрен бы он его всем предлагал.
Так же в первом видео говорит и показывает на экране что советник наторгавал ему 500 доларов за сутки, хотя явно видно что он торгует на Cent1 на forex4ю на таком счету даже если он будет начинать с самого большого лота он столько не наберёт...

Ну на демо счетах проверять надо для начала.
Сегодня поставил c его настройками на forex4ю, 90% вышло за сегодня.
Вот отчет за день https://downfilezip.ru/1.rar
виталий89 вне форума
Старый 18.08.2011, 22:24
#366
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: Германия
Инвестирую в: Икру карася
Регистрация: 23.09.2009
Сообщений: 925
Благодарностей: 60
Re: Советник Ilan 1.6 Dynamic

Цитата:
Сообщение от виталий89 Посмотреть сообщение
Ну на демо счетах проверять надо для начала.
Сегодня поставил c его настройками на forex4ю, 90% вышло за сегодня.
Вот отчет за день https://downfilezip.ru/1.rar
не ну это только мое предположение было, дай бог если это не так, для этого мы здесь все и собрались что бы проверить
gizik вне форума
Старый 18.08.2011, 23:50
#367
Специалист
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 403
Благодарностей: 438

награды Продавец фантиков 
Re: Советник Ilan 1.6 Dynamic

сегодня наконец-то закрылась серия из 8 ордеров по евродоллару, которая висела с 12 числа. Советник взял $160 с этих 8-ми ордеров.

выведены очередные 1К прибыли. Итого чистыми советник с мая месяца уже сделал 6К. Продолжаем работать....
YourOwnSurf вне форума
Старый 19.08.2011, 01:14
#368
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: Германия
Инвестирую в: Икру карася
Регистрация: 23.09.2009
Сообщений: 925
Благодарностей: 60
Re: Советник Ilan 1.6 Dynamic

Цитата:
Сообщение от YourOwnSurf Посмотреть сообщение
сегодня наконец-то закрылась серия из 8 ордеров по евродоллару, которая висела с 12 числа. Советник взял $160 с этих 8-ми ордеров.

выведены очередные 1К прибыли. Итого чистыми советник с мая месяца уже сделал 6К. Продолжаем работать....
Хорошие новости, а не могли бы выложить статистику, если не сюда то хотя бы в личку, хотелось бы посмотреть
gizik вне форума
Старый 19.08.2011, 10:23
#369
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.03.2009
Сообщений: 1,271
Благодарностей: 178
Re: Советник Ilan 1.6 Dynamic

Цитата:
Сообщение от YourOwnSurf Посмотреть сообщение
выведены очередные 1К прибыли. Итого чистыми советник с мая месяца уже сделал 6К. Продолжаем работать....
Мои поздравления!

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от виталий89 Посмотреть сообщение
Там рефская ссылка на регистрацию на forex4yuo, также от в видео говорит что нужно 300 долл. минимум вот и посчитайте если каждый кто зарегится и сольёт по его ссылке 300 сотни, и ему насрать на этого советника он зарабатывает на реферских, если бы он зарабатывал на своём как он говорит доработаном советнике хрен бы он его всем предлагал.
Так же в первом видео говорит и показывает на экране что советник наторгавал ему 500 доларов за сутки, хотя явно видно что он торгует на Cent1 на forex4ю на таком счету даже если он будет начинать с самого большого лота он столько не наберёт...
У вас мнение что автор выложил статью с советником для того что бы потом все слили депозит, а он типа заработал на этом!
Здесь наоборот всё просто! Брокеры за рефов платят доход не зависимо от сделки (прибыльна она или нет). Они помоему из спреда выплачивают вознаграждение!
Естественно автор прав в том, что лучше минимум 300 у.е. закинуть для надёжности! Автор будет получать вознаграждение за сделки которые будет делать советник для рефов! Депозит будет расти, будет больше сделок крупным лотом и соответственно больше заработка с рефов!
Думать, что это заказная замануха самих же брокеров (распиарили советник, который потом всё сливает) - не стоит!

добавлено через 14 минут
виталий89,
Цитата:
Сообщение от виталий89 Посмотреть сообщение
Ну на демо счетах проверять надо для начала.
Сегодня поставил c его настройками на forex4ю, 90% вышло за сегодня.
Вот отчет за день https://downfilezip.ru/1.rar
Статистика конечно хорошая! НО!!!
ВЫ не рискнёте на реальных деньгах закинуть советник на столько пар одновременно при депозите в 100 у.е.!
А что за брокер? Форекс4Ю?

Так же заметил что хорошие показатели идут по USD/CAD и USD/CHF!
Это вы установили советник от YourOwnSurf или вы скачали его с topzarabotok.ru?

Последний раз редактировалось konan1985; 19.08.2011 в 10:52. Причина: Добавлено сообщение
konan1985 вне форума
Старый 19.08.2011, 11:19
#370
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Юг России
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.06.2010
Сообщений: 1,090
Благодарностей: 55
Re: Советник Ilan 1.6 Dynamic

4 работал на центовом счете, увеличивал депозит на 25-30% в сутки, а потом 2 дня стал сливать, хорошо что в конце дня снимал профит, без убытка, подожду начало следующей недели пока рынок не устаканится.
Сергей464 вне форума
Старый 19.08.2011, 11:58
#371
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 02.03.2011
Сообщений: 24
Благодарностей: 6
Re: Советник Ilan 1.6 Dynamic

Cо среды завел реальный счет, центовый. Торгует двумя парами eur\usd gbp\usd. Советник уже почти удвоил депо. Начинал торговать с 80$ лот 0,01.
Можно еще прогнать советника на тестере стратегий в терминале. Сразу видно сливает он или просто идет просадка.
Borismen вне форума
Старый 19.08.2011, 12:18
#372
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: Германия
Инвестирую в: Икру карася
Регистрация: 23.09.2009
Сообщений: 925
Благодарностей: 60
Re: Советник Ilan 1.6 Dynamic

Цитата:
Сообщение от Borismen Посмотреть сообщение
Cо среды завел реальный счет, центовый. Торгует двумя парами eur\usd gbp\usd. Советник уже почти удвоил депо. Начинал торговать с 80$ лот 0,01.
Можно еще прогнать советника на тестере стратегий в терминале. Сразу видно сливает он или просто идет просадка.
ну тестор стратегии не запустишь по нашей стратегии, т.к стратегия состоит из торговли двумя парами причём одна на продажу другая на покупку вместе это протестировать нельзя, а по отдельности с любыми параметрами при тесе показывает слив!
gizik вне форума
Старый 19.08.2011, 12:39
#373
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.03.2009
Сообщений: 1,271
Благодарностей: 178
Re: Советник Ilan 1.6 Dynamic

Borismen,
Цитата:
Сообщение от Borismen Посмотреть сообщение
Cо среды завел реальный счет, центовый. Торгует двумя парами eur\usd gbp\usd. Советник уже почти удвоил депо. Начинал торговать с 80$ лот 0,01.
Можно еще прогнать советника на тестере стратегий в терминале. Сразу видно сливает он или просто идет просадка.
Тут всё зависит не от тестера, а от прямоты рук в которых находится советник! Смотря по какой стратегии торговать! Следить за ним нужно! И всё будет хорошо!
В каком ДЦ у вас счёт открыт?
konan1985 вне форума
Старый 19.08.2011, 14:42
#374
Специалист
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 403
Благодарностей: 438

награды Продавец фантиков 
Re: Советник Ilan 1.6 Dynamic

Цитата:
Сообщение от gizik Посмотреть сообщение
Хорошие новости, а не могли бы выложить статистику, если не сюда то хотя бы в личку, хотелось бы посмотреть
весь стейтмент смысла нет выкладывать - его выкладывал раньше, а щас сохранил истории торгов с последнего снятия прибыли это где-то с 4 августа и по текущее снятие

статистика в архиве ->> stats_08.zip
YourOwnSurf вне форума
Сказали спасибо:
gizik (19.08.2011)
Старый 19.08.2011, 22:58
#375
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.08.2011
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: Советник Ilan 1.6 Dynamic

Доброго времени суток, форумчане!
Как у новичка есть вопросы по работе со счетами:
1. Возможно ли иметь на торговом счете (центовый) Форекс4ю резерв средств? Так сказать, оперативно пополнить баланс в случае затяжного движения тренда в ту или иную сторону?

2.На Форекс4ю есть три вида центовых! счетов. Cent Lite и Cent без комиссии и Cent NDD c комиссией 0,10 USD за лот. Есть два отличия:
-На первых спред фиксированный, на NDD - плавающий; (не существенно)
-на обычных время исполнения ордеров 1-10 сек, а на NDD - менее 1сек!!! Что это значит?.. Сегодня у меня возникла ситуация, когда советник закрыл серию с прибылью, но прошло пару секунд - и был бы минус. Т.е. в реале он сработал бы в минус, так как ордера на сервере закрылысь бы в период 1-10 сек?... Или я ошибаюсь?
tepleko вне форума
Старый 19.08.2011, 23:13
#376
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: Германия
Инвестирую в: Икру карася
Регистрация: 23.09.2009
Сообщений: 925
Благодарностей: 60
Re: Советник Ilan 1.6 Dynamic

Цитата:
Сообщение от tepleko Посмотреть сообщение
Возможно ли иметь на торговом счете (центовый) Форекс4ю резерв средств? Так сказать, оперативно пополнить баланс в случае затяжного движения тренда в ту или иную сторону?
нет но вы можете быстро пополнить и средства будут моментально зачислены


Цитата:
Сообщение от tepleko Посмотреть сообщение
-на обычных время исполнения ордеров 1-10 сек, а на NDD - менее 1сек!!! Что это значит?
Это значит что вы захотите открыть сделку нажмёте и он будет до 10 секунд думат ь пока откроет...
gizik вне форума
Старый 20.08.2011, 10:04
#377
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.03.2009
Сообщений: 1,271
Благодарностей: 178
Re: Советник Ilan 1.6 Dynamic

Цитата:
Сообщение от gizik Посмотреть сообщение
Возможно ли иметь на торговом счете (центовый) Форекс4ю резерв средств? Так сказать, оперативно пополнить баланс в случае затяжного движения тренда в ту или иную сторону?
Цитата:
Сообщение от gizik Посмотреть сообщение
нет но вы можете быстро пополнить и средства будут моментально зачислены
Почему же. Можно! Брокеры дают возможность создавать не ограниченное количество счетов! Можно создать счёт, закинуть на него деньги и потом в случае нужды денег, перевести с этого счёте бабло на торговый счёт! Быстро всё это происходит!
konan1985 вне форума
Старый 20.08.2011, 10:19
#378
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: Германия
Инвестирую в: Икру карася
Регистрация: 23.09.2009
Сообщений: 925
Благодарностей: 60
Re: Советник Ilan 1.6 Dynamic

Цитата:
Сообщение от konan1985 Посмотреть сообщение
Почему же. Можно! Брокеры дают возможность создавать не ограниченное количество счетов! Можно создать счёт, закинуть на него деньги и потом в случае нужды денег, перевести с этого счёте бабло на торговый счёт! Быстро всё это происходит!
Для этого нужна верификация аккаунта

добавлено через 1 час 19 минут
в общем заказал сегодня я себе windows server, хочу чтоб советник работал без выключения круглые сутки 5 дней в неделю, после того как всё установлю отпишусь о там как всё работает

Последний раз редактировалось gizik; 20.08.2011 в 11:39. Причина: Добавлено сообщение
gizik вне форума
Старый 20.08.2011, 12:08
#379
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.03.2009
Сообщений: 1,271
Благодарностей: 178
Re: Советник Ilan 1.6 Dynamic

Цитата:
Сообщение от gizik Посмотреть сообщение
в общем заказал сегодня я себе windows server, хочу чтоб советник работал без выключения круглые сутки 5 дней в неделю, после того как всё установлю отпишусь о там как всё работает
Удачи! Но я бы не рисковал с 350 у.е. закидывать на вольное плавание советник! Нужно оптимально всё настроить! Не лепить много пар для торговли и не ставить много MaxTrades!
konan1985 вне форума
Старый 20.08.2011, 14:25
#380
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: Германия
Инвестирую в: Икру карася
Регистрация: 23.09.2009
Сообщений: 925
Благодарностей: 60
Re: Советник Ilan 1.6 Dynamic

Цитата:
Сообщение от konan1985 Посмотреть сообщение
Удачи! Но я бы не рисковал с 350 у.е. закидывать на вольное плавание советник! Нужно оптимально всё настроить! Не лепить много пар для торговли и не ставить много MaxTrades!
Торговать на сервере советник будет точно с такими же настройками что и на pc так что если он сольет то и на компе сольет, приглядывать я буду естественно за ним, тем более мне сервер обошелся не дорого дешевле чем мой комп намотает эл. Энергии

добавлено через 5 минут
YourOwnSurf
кстати как у вас пятница закрылась? У меня по каждой паре уже открыты по пять ордеров, надеюсь в понедельник все пойдет в нашу сторону а то и сервер не понадобится

Последний раз редактировалось gizik; 20.08.2011 в 14:31. Причина: Добавлено сообщение
gizik вне форума
Метки
мартингейл
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
советник Ilan 1.4 (бесплатный) aaa333aaa Программное обеспечение 78 27.07.2013 16:52
Ilan 1.8 (бесплатный) bvn Программное обеспечение 15 18.10.2010 07:49
Dynamic-Ads - www.dynamic-ads.com rocafella Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 5 19.03.2007 19:05