MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,016 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Старый 18.07.2011, 11:57
#121
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.12.2010
Сообщений: 114
Благодарностей: 53
re: Weltrade (SystemForex) - weltrade.ru

Цитата:
Сообщение от KoTo Посмотреть сообщение
Сергей Борийчук, а начисляются ли поинты за вступление в СФ Клуб?
И можно ли узнать, когда этот клуб вступает в действие?
Спасибо)
Механизм начисления включается только после регистрации в SF Club.
После того, как Вы выполнили действия по регистрации, Вам сразу начисляется вступной бонус - 500 SFP.
Начиная с этого момента, Вам будут начислять SFP.

И необходимо помнить, что есть ограничения по начислению. Ознакомьтесь с ними в регламенте.

Естественно, кроме ограничений есть и поощрения.
Обратите внимание на статусы. Ведь фактически Вы сможете удваивать начисленные SFP!

Успехов в торговле, и хороших бонусов в SF Club!
__________________
Жадность - самый легкий путь к бедности
Сергей Борийчук вне форума
Старый 19.07.2011, 14:20
#122
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.06.2011
Сообщений: 15
Благодарностей: 0
re: Weltrade (SystemForex) - weltrade.ru

Спасибо за ответ! А на вступивших в клуб распространяются такие активности, как, например «Бонус 20%»? Или они уже не могут участвовать?
И, планируется ли снижение минимальной суммы пополнения счета в будущих «Бонус 20%»?
KoTo вне форума
Старый 19.07.2011, 15:32
#123
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.12.2010
Сообщений: 114
Благодарностей: 53
re: Weltrade (SystemForex) - weltrade.ru

Цитата:
Сообщение от KoTo Посмотреть сообщение
Спасибо за ответ! А на вступивших в клуб распространяются такие активности, как, например «Бонус 20%»? Или они уже не могут участвовать?
И, планируется ли снижение минимальной суммы пополнения счета в будущих «Бонус 20%»?
Котлеты отдельно, а мухи - отдельно
Все что касается торговых счетов - как было так и остается.
Соответственно, как могли участвовать, так и можете.
Но, при этом, все эти вкусности не распространяются на начисленные SFP, собственно как и на начисление.
А если в SF Club будут свои бонусы, акции и т.д. то они никакого отношения к торговым счетам иметь не будут.
Между торговыми счетами SystemForex и SF Club есть только две смычки - момент начисление SFP по результатам сделки и момент конвертации SFP в не снимаемые бонусные средства.
Во всем остальном - это два несвязанных между собой проекта, живущих каждый по своим внутренним законам.

P/S/ К стати, пока мы рассуждали по поводу SFP, поменялись условия начисления бонуса за вступления, и условия конвертации. Теперь за вступление начисляется 1000 SFP, и после конвертации SFP происходит начисление поощрительного бонуса за конвертацию в размере 1000 SFP. Другими словами - Вы всегда начинаете копить SFP c 1000!
Неплохо, как на мой взгляд!
__________________
Жадность - самый легкий путь к бедности
Сергей Борийчук вне форума
Старый 21.07.2011, 20:08
#124
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.06.2011
Сообщений: 15
Благодарностей: 0
re: Weltrade (SystemForex) - weltrade.ru

Понятно, спасибо.
Цитата:
Теперь за вступление начисляется 1000 SFP
О, это круто! такими темпами вполне реально насобирать заветную сумму)
Было бы вообще шикарно, если бы количество начисляемых поинтов увеличилось не только за вступление в СФ Club, но и за другие действия))) Я конечно раскатал губу, знаю....., но планируются ли подобные радости?
KoTo вне форума
Старый 21.07.2011, 20:22
#125
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.12.2010
Сообщений: 114
Благодарностей: 53
re: Weltrade (SystemForex) - weltrade.ru

Цитата:
Сообщение от KoTo Посмотреть сообщение
Понятно, спасибо.

О, это круто! такими темпами вполне реально насобирать заветную сумму)
Было бы вообще шикарно, если бы количество начисляемых поинтов увеличилось не только за вступление в СФ Club, но и за другие действия))) Я конечно раскатал губу, знаю....., но планируются ли подобные радости?
Естественно, губы беречь надо!
Но, я думаю, что у любого проекта есть какие то праздники, маркетинговые ходы и т.д. Хорошее настроение у руководителя проекта в конце то концов
Думаю, что все будет. Естественно, без перегибов, но будет. Не будем бежать впереди паровоза!
__________________
Жадность - самый легкий путь к бедности
Сергей Борийчук вне форума
Старый 23.07.2011, 22:42
#126
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.05.2011
Сообщений: 263
Благодарностей: 578
re: Weltrade (SystemForex) - weltrade.ru

Здравствуйте Сергей
Не планирует ли systemforex в ближайшем будущем открыть площадку для памм -счетов?

спасибо
Alexys2005 вне форума
Старый 26.07.2011, 13:17
#127
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.12.2010
Сообщений: 114
Благодарностей: 53
re: Weltrade (SystemForex) - weltrade.ru

Цитата:
Сообщение от Alexys2005 Посмотреть сообщение
Не планирует ли systemforex в ближайшем будущем открыть площадку для памм -счетов?
Здравствуйте Alexys2005!
Большое спасибо за интерес к нашим потенциальным проектам!

На текущий момент времени мы рассматриваем такую возможность. Но это вопрос перспективы, а никак не нескольких недель-месяцев. Как только SystemForex определится с программным комплексом, и начнет процедуру покупки/верификации/внедрения, я обязательно отпишусь на всех форумах, который мы поддерживаем.
И в первую очередь на этом!

P.S. А вы интересуетесь как потенциальный инвестор или трейдер (уж простите за любопытство)?
__________________
Жадность - самый легкий путь к бедности
Сергей Борийчук вне форума
Старый 26.07.2011, 22:46
#128
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.06.2011
Сообщений: 15
Благодарностей: 0
re: Weltrade (SystemForex) - weltrade.ru

Сергей, расскажите пожалуйста по-подробнее о статусах в клубе. Что? Зачем? И как?
Спасибо
KoTo вне форума
Старый 27.07.2011, 00:01
#129
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.05.2011
Сообщений: 263
Благодарностей: 578
re: Weltrade (SystemForex) - weltrade.ru

Цитата:
Сообщение от Сергей Борийчук Посмотреть сообщение
P.S. А вы интересуетесь как потенциальный инвестор или трейдер (уж простите за любопытство)?
Я работаю у вас и мне все нравится, а инвестирую у другого брокера, возможно я лентяй но хотелось чтоб было все в одном месте
Alexys2005 вне форума
Старый 27.07.2011, 13:07
#130
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.12.2010
Сообщений: 114
Благодарностей: 53
re: Weltrade (SystemForex) - weltrade.ru

Цитата:
Сообщение от Alexys2005 Посмотреть сообщение
Я работаю у вас и мне все нравится, а инвестирую у другого брокера, возможно я лентяй но хотелось чтоб было все в одном месте
Вполне естественно желание!
Могу заявить, что мы работаем над этим вопросом. Как я отмечал раньше - введение ПАММ-счетов есть только вопрос времени. Думаю, у Вас появится возможность и торговать и подключиться к программе ПАММ у одного брокера. И называться он будет SystemForex. Всему свое время!

добавлено через 20 часов 27 минут
Цитата:
Сообщение от KoTo Посмотреть сообщение
Сергей, расскажите пожалуйста по-подробнее о статусах в клубе. Что? Зачем? И как?
Спасибо
Здравствуйте KoTo!
Спасибо за Ваш интерес к проекту SF Club!

Статусов на сегодняшний момент у нас 5.
При верификации в клубе, Вам присваивается статус "Бронза", которая на сегодняшний день просто подтверждает Ваше участие в CF Club. Вам происходит начисление SFP, и больше ничего. Естественно, собрав необходимую сумму для конвертации, Вы спокойно сможете получить бонусные средства для повышения ликвидности торгового счета.
Дальше. При достаточной активности, статусы могут быть поэтапно подняты. Поднявшись, например до максимального "SF VIP", через "Серебро", "Золото" и "Платину" вы получите удвоение начисленных Вам SFP.
На текущий момент никаких других возможностей участие в SF Club не предоставляет. Но не за горами несколько проектов, которые позволят членам клуба SFP зарабатывать, не только торгуя.
Сразу хочу отметить, что коэффициент статуса влияет только на количество зачисленных SFP полученных от торговли.
В то же время SFP, полученные как поощрительные бонусы, от участия в конкурсах, с других проектов, увеличиваться не будут.

Как же поднимать статус?
Для этого необходимо, что бы месяц торговли по меркам программы SF Club был активным. Наторговав 5 стандартных лота впервые - Вы получите статус "Серебро", и Ваши SFP автоматически будут увеличиваться в 1,2 раза. А если таких месяцев у Вас будет 12, то SFP будут удваиваться.
Обратите внимание на то, что активные месяцы не обязательно должны наторговываться подряд. Равно как и подтверждать статус регулярно не надо. Получив его один раз, он будет за Вами до момента получения нового, или до момента, когда Вы перестанете участвовать в проекте SF Club.

Еще раз - спасибо за вопрос.
Если У Вас есть еще дополнительные вопросы, уточнения на эту тему, равно как и другие вопросы о SytemForex - спрашивайте, я обязательно отвечу!
__________________
Жадность - самый легкий путь к бедности

Последний раз редактировалось Сергей Борийчук; 28.07.2011 в 09:34. Причина: Добавлено сообщение
Сергей Борийчук вне форума
Старый 31.07.2011, 14:31
#131
Любитель
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.11.2010
Сообщений: 163
Благодарностей: 23
re: Weltrade (SystemForex) - weltrade.ru

начал работать с систем форекс недавно, пока всё в порядке. интересная услуга сейф!!! поддержка хорошая.
alexboy15 вне форума
Старый 19.08.2011, 02:57
#132
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.06.2011
Сообщений: 15
Благодарностей: 0
re: Weltrade (SystemForex) - weltrade.ru

Цитата:
Сообщение от Сергей Борийчук Посмотреть сообщение
таких месяцев у Вас будет 12, то SFP будут удваиваться.
Обратите внимание на то, что активные месяцы не обязательно должны наторговываться подряд. Равно как и подтверждать статус регулярно не надо. Получив его один раз, он будет за Вами до момента получения нового...

Вот момент вообще радует. Потому что, 12 месяцев подряд наторговать - это из области фантастики Достаточно резонно. Спасибо за ответ.

Цитата:
Сообщение от Сергей Борийчук Посмотреть сообщение
...или до момента, когда Вы перестанете участвовать в проекте SF Club.
это как? у меня могут возникнуть сомнения по-поводу участия?
проект ведь долгосрочный, правильно?
KoTo вне форума
Старый 19.08.2011, 12:23
#133
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.12.2010
Сообщений: 114
Благодарностей: 53
re: Weltrade (SystemForex) - weltrade.ru

Цитата:
Сообщение от KoTo Посмотреть сообщение
это как? у меня могут возникнуть сомнения по-поводу участия?
проект ведь долгосрочный, правильно?
Естественно, проект долгосрочный!
По этому, я не вижу причин для беспокойства.
Но, давайте представим на секунду, что то ли Ванга права, то ли Майя с Шумерами...
Вот Вам и причина, по которой я сделал такое уточнение. А то потом, после конца мира, напишите на форумах, что мол - не предупреждали....
__________________
Жадность - самый легкий путь к бедности
Сергей Борийчук вне форума
Старый 19.08.2011, 21:58
#134
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.06.2011
Сообщений: 15
Благодарностей: 0
re: Weltrade (SystemForex) - weltrade.ru

Цитата:
Сообщение от Сергей Борийчук Посмотреть сообщение
Естественно, проект долгосрочный!
По этому, я не вижу причин для беспокойства.
Но, давайте представим на секунду, что то ли Ванга права, то ли Майя с Шумерами...
Вот Вам и причина, по которой я сделал такое уточнение. А то потом, после конца мира, напишите на форумах, что мол - не предупреждали....
Правильно, конечно, лучше предупредить.
Сергей, а какие условия получения SF VIP на данный момент? сколько нужно наторговать и что делать после достижения поставленной цели? Может планируется увеличение количества VIP статусов?
просто сейчас, на начальном этапе, довольно сложно разобраться сколько времени и сил понадобится для SF VIP.
Спасибо
KoTo вне форума
Старый 22.08.2011, 13:02
#135
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.12.2010
Сообщений: 114
Благодарностей: 53
re: Weltrade (SystemForex) - weltrade.ru

Цитата:
Сообщение от KoTo Посмотреть сообщение
Сергей, а какие условия получения SF VIP на данный момент?
Давайте уточним. Скорее всего Вы имеете ввиду статус в SF Club.
Тогда скорее всего - это все же "SF Pro"

Цитата:
Сообщение от KoTo Посмотреть сообщение
сколько нужно наторговать
Чтобы повысить статус аккаунта до "SF Pro" следует совершать сделки на протяжении 12 месяцев согласно "Таблице статусов SF CLUB и начисление SF Поинтов".

Цитата:
что делать после достижения поставленной цели?
Да ничего особенного. Просто, используйте полученные SFP, конвертируя их в бонусные средства, и торгуйте максимально эффективно!

Цитата:
Может планируется увеличение количества VIP статусов?
У меня нет никакой информации о том, что могут быть добавлены какие-либо статусы. Мы считаем, что данное деление вполне отражает интересы как компании так и трейдеров.
Но - спасибо за предложение! Я передам его группе, которая поддерживает проект SF Club. Пусть кумекают. Может и появится в дальнейшем необходимость расширить количество статусов.

Цитата:
Сообщение от KoTo Посмотреть сообщение
просто сейчас, на начальном этапе, довольно сложно разобраться сколько времени и сил понадобится для SF VIP.
Увы, но здесь я ничего конкретного сказать не могу. Все зависит от Вашей активности. И суммарного объёма за месяц.
Могу только отметить, что если Вы сегодня присоединитесь к SF Club, то раньше чем за 1 год, Вы никак не сможете получить статус "SF Pro". Если посмотреть таблицу статусов, то получается, что Вам необходимо не меньше 12 месяцев подряд наторговывать по 5 лотов в месяц или больше.

И опережая вопрос:
- Если я наторговывал по 5 лотов 7 месяцев подряд, а на 8-й не смог, то мне придется начинать все с начала?
Отвечу:
- Естественно нет! Просто на месяц статус получите позже. Конечно, если дальше будете торговать по 5 лотов в месяц или больше.

Удачи!
__________________
Жадность - самый легкий путь к бедности
Сергей Борийчук вне форума
Старый 27.09.2011, 22:35
#136
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.12.2010
Сообщений: 114
Благодарностей: 53
re: Weltrade (SystemForex) - weltrade.ru

Дамы и господа!
Уважаемые трейдеры!


Горячие новости от SF Club!

Теперь заработанные SFP, при конвертации, конвертируются не в бонусные, а в классические денежные средства!

При этом средства, полученные при конвертации, могут быть выведены без ограничений, согласно правил действующего договора публичной оферты форекс-брокера SystemForex.ru

SF Club, как проект, в первую очередь, предназначенный для создания условий повышения ликвидности счетов активных трейдеров.

Но сегодня мы переводим проект на качественно новый уровень!
Мы считаем, что ликвидность поддерживать - очень хорошо и правильно!
Но если трейдер заработал средства, то он вправе самостоятельно принимать решения, как их использовать. Самостоятельно сможет решить, что ему необходимо поддержать в первую очередь - ликвидность или толщину бумажника!

Сразу хочу отметить, что выводу подлежат все конвертированные SFP, вне зависимости от того, каким способом они были получены, и какой статус у члена SF Club!

Напомню, что SFP Вы можете получить:
- как член SF Club, за каждую сделку, вне зависимости от ее результативности, при этом возможно увеличение начисленных SFP в соответствии со статусом члена SF Club
- как бонус
- как приз за участие в конкурсах, которые проводит SystemForex

Сейчас в проекте находятся и другие способы получения SFP.
Продолжение следует, дамы и господа!

Торгуйте, зарабатывайте, выводите!

Мы работаем на Ваш успех!
__________________
Жадность - самый легкий путь к бедности
Сергей Борийчук вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Aisller (29.09.2011), Ирина9 (02.06.2012)
Старый 29.09.2011, 16:56
#137
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
re: Weltrade (SystemForex) - weltrade.ru

Цитата:
Напомню, что SFP Вы можете получить:
- как член SF Club, за каждую сделку, вне зависимости от ее результативности, при этом возможно увеличение начисленных SFP в соответствии со статусом члена SF Club
- как бонус
- как приз за участие в конкурсах, которые проводит SystemForex
Добавлю, что теперь SFP можно получить также за сообщения на дружественном MMGP форуму ForexForum.ru.

Подробнее : Акция "Оплата за сообщения". ForexForum.ru & SystemForex.ru"
Aisller вне форума
Сказали спасибо:
Irbis1 (08.10.2011)
Старый 08.10.2011, 10:27
#138
Специалист
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: г.Витебск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 1,464
Благодарностей: 167
re: Weltrade (SystemForex) - weltrade.ru

Цитата:
Сообщение от Aisller Посмотреть сообщение
Добавлю, что теперь SFP можно получить также за сообщения на дружественном MMGP форуму ForexForum.ru.

Подробнее : Акция "Оплата за сообщения". ForexForum.ru & SystemForex.ru"
Aisller! Если у меня на вашем форуме только 40 сообщений, то SFP можно получить только после досттижения 50 постов ? А как обстоят дела с вновь зарегистрировавшимися на ForexForum.ru ?
Irbis1 вне форума
Старый 08.10.2011, 12:23
#139
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
re: Weltrade (SystemForex) - weltrade.ru

Цитата:
Сообщение от Irbis1 Посмотреть сообщение
Aisller! Если у меня на вашем форуме только 40 сообщений, то SFP можно получить только после досттижения 50 постов ? А как обстоят дела с вновь зарегистрировавшимися на ForexForum.ru ?
Irbis1, Вам надо набрать еще 10 сообщений. Только при достижении 50 сообщений можно принять участие в акции. Это касается и вновь зарегистрированных.

Все вопросы задаем в теме на форекс форуме.

Кстати, в компании SystemForex действует не плохая акция 25% на депозит.
Aisller вне форума
Сказали спасибо:
Irbis1 (08.10.2011)
Старый 12.10.2011, 11:26
#140
Специалист
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: г.Витебск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 1,464
Благодарностей: 167
re: Weltrade (SystemForex) - weltrade.ru

А торговать на эти SFP можно только тогда, когда их будет 10 000 ? Ничего не изменилось в этом плане ?
Irbis1 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Конкурсы от компании WELTRADE Василий Барсуков Конкурсы от ДЦ и частных спонсоров 133 08.04.2019 12:49
ПАММ-счет tan-rad (Weltrade) JASumy Молодые ПАММ-счета 52 23.02.2016 07:50
WELTRADE - рефбек 80% Rain1 Ребейт сервисы и реферальные предложения 44 31.10.2015 12:09
Сбалансированный - JenSh - (Weltrade) JenSh Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 66 20.03.2015 11:32
Сбалансированный - JenSh - (Weltrade) JenSh Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 18 30.11.2014 18:52