MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,683 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 11.04.2008, 13:43
#1741
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 01.04.2008
Сообщений: 43
Благодарностей: 10
Единственное почему я не психую, так это whois из показаний которого видно что что-то всё таки делается.
P.S. Хотя может быть что это как раз для таких как я, чтоб мы не дёргались.
kom007 вне форума
Старый 11.04.2008, 13:45
#1742
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 09.04.2008
Сообщений: 57
Благодарностей: 54
Поэтому и существует правило-вкладывай то, что не жалко потерять!

уж сколько раз твердили миру.. нет опять найдутся те, кто вложил занятые средства. Тем более в хайп! каким бы надежным он не казался! ну как можно?

Это главная страховка, а не обещания и чьито высказывания.
+1
GalyaB вне форума
Старый 11.04.2008, 13:46
#1743
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.03.2008
Сообщений: 52
Благодарностей: 10
Цитата:
Сообщение от Helpmen Посмотреть сообщение
Я к сожалению (или к радости) не Денис Анатольевич и связи у меня с ним нет. Все что пишется на этом форуме, все это слова. Просто мне хотелось ободрить тех людей которые готовы впасть в панику. Кто то уверен что его кинули и не предринимает ничего, думая, ну время есть еще, вдруг не кинули. Есть кто верит в возобновление работы Профита но думает, А вдруг кинули. Никто никого не кидает. Есть серьезная работа с серьезными деньгами а в серьезных вещах и трудности бывают серьезные. Давайте и мы будем серьезными людьми перестанем паниковать и будем ждать открытия Профита. Не делайте резких движений если не уверены что вас кинули. А я уверен что нет никакого мошенничества. У меня есть для этого субьективные основания. И я пишу чтобы ободрить тех кто хочет верить в лучшее. Стойте в вере и со временем будем радоваться вместе и смеяться над своими страхами.
В этом ободренни на данный момент ничего хорошего нет. По моему, лучше чтобы люди уже начали что то предпринимать в связи с возможными проблемами из за закрития профита. Да, может быть он заработает(в чем я лично сомневаюсь), а если нет? Лучше думать уже сейчас как вылазить с этого дер...ма. Как говорится готовся к худшему, но надейся на лучшее.
Игоре4ек вне форума
Старый 11.04.2008, 13:47
#1744
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Уфа
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.04.2008
Сообщений: 61
Благодарностей: 32
Цитата:
Сообщение от kom007 Посмотреть сообщение
Единственное почему я не психую, так это whois из показаний которого видно что что-то всё таки делается.
P.S. Хотя может быть что это как раз для таких как я, чтоб мы не дёргались.
Что-то делается! А что? Что отражает эта дата? Изменение админом сайта? Просто вход и выход? Поясните!
Mickael вне форума
Старый 11.04.2008, 13:51
#1745
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 104
Благодарностей: 27
Цитата:
Сообщение от ф11 Посмотреть сообщение
Поэтому и существует правило-вкладывай то, что не жалко потерять!
Это главная страховка, а не обещания и чьито высказывания.
В принципе такое молчиливое поведение админа при проблемах было и раньше....ждем сюрприза
Да, знаю я это правило, поверил я серьезно в этот проект (до сих пор верю) да и проблемы были финансовые, решил, что это выход.
__________________
спасибо всем ребятам за помощь поддержку и понимание!
Z321689041230 :(
banker1980 вне форума
Старый 11.04.2008, 13:58
#1746
Era
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.04.2008
Сообщений: 31
Благодарностей: 12
Цитата:
Сообщение от Helpmen Посмотреть сообщение
Я к сожалению (или к радости) не Денис Анатольевич и связи у меня с ним нет. Все что пишется на этом форуме, все это слова. Просто мне хотелось ободрить тех людей которые готовы впасть в панику. Кто то уверен что его кинули и не предринимает ничего, думая, ну время есть еще, вдруг не кинули. Есть кто верит в возобновление работы Профита но думает, А вдруг кинули. Никто никого не кидает. Есть серьезная работа с серьезными деньгами а в серьезных вещах и трудности бывают серьезные. Давайте и мы будем серьезными людьми перестанем паниковать и будем ждать открытия Профита. Не делайте резких движений если не уверены что вас кинули. А я уверен что нет никакого мошенничества. У меня есть для этого субьективные основания. И я пишу чтобы ободрить тех кто хочет верить в лучшее. Стойте в вере и со временем будем радоваться вместе и смеяться над своими страхами.
Ваша писанина напоминает писанину поддержки профита всё вокруг, да около. Так поведуйте же нас в ваши субьективные основания. В чём дело???
Era вне форума
Старый 11.04.2008, 13:58
#1747
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.01.2008
Сообщений: 652
Благодарностей: 368
Банкир---Знаете, а нарушили..... Вот соблазн какой... да? Рискнули, то же похвально.... Даже если проект заработает лучше так больше не делать не в каких вкладах. Все...надоело уже тут...пойду в спортзал может к вечеру новостя какие будут
ф11 вне форума
Старый 11.04.2008, 14:00
#1748
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Инвестирую в: Поисковая оптимизация
Регистрация: 05.02.2008
Сообщений: 86
Благодарностей: 10
Вот как-то странно получается. Раньше работал и сайт и аська тех. поддержки. Теперь не работает ни то ни другое. не кажется ли вам это странным? Даже раньше, когда сайт не работал - аська работала и сообщала, что всё нормально. Вот ни за что не поверю, что у админа+тех. поддержки нет возможности хотя бы на 5 минут выйти на форум или в аську и отписать пару строк.

Как Там денис помню писал - у нас серьёзный проект, долгосрочный, никогда не закроется, он находится на пике и закрывать его могут только недалёкие люди - его слова? По мне - так просто админ заплатил каким-нибудь системщикам, которые мурыжат айпишники, базы, чтобы создавалась видимость, а Денис Анатольевич заметает последние следы и выдаёт деньги за свою безопасность какой-нибудь "крыше", чтобы со здоровьем ничего не случилось.

Я тоже вкладчик Профита, тока бывший. Вложил в своё время тестовые 10 баксов по-моему, поимел какие-то центы и вывел вклад, так как в личной жизни начались планы финансового характера. Хотел попозже вложиться, но не успел Так что теперь не расстраиваюсь, ибо даже если проект откроется, вкладываться я в него точно НЕ буду. Такие доходы не стоят таких нервов!!!
Raydon вне форума
Старый 11.04.2008, 14:03
#1749
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: International
Инвестирую в: Life of sex
Регистрация: 05.07.2007
Сообщений: 1,250
Благодарностей: 225
Вообще я 5 лет в хайпах...и когда цепочка понзи обрывается на такой большой срок как 2 недели уже...шансы на её восстановление тают 10% в секунду

Надо просто осмыслить и понять как мало сказок в нашем мире
Maverick вне форума
Старый 11.04.2008, 14:16
#1750
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 10.04.2008
Сообщений: 14
Благодарностей: 28
Мои основания-характеристика от очень серьезных (для меня ) людей о Д.А. как о честном и порядочном человеке и успешном предпринимателе.
Связи с этими людьми у меня нет кто они думаю станет понятно на конференции в Израиле.
Мне тоже не нравится молчание и тоже нужны деньги. Но по поводу будущего Профит центра я спокоен - все будет нормально. На форуме профита - Artur68.
Одно дело услышать в рекламе все будет хорошо, совсем другое от достойных людей, которые для тебя являются серьезным гарантом честности, порядочности и компетентности. Это то что имею. Хотелось поддержать тех кто хочет верить.

Последний раз редактировалось Helpmen; 11.04.2008 в 14:21.
Helpmen вне форума
Старый 11.04.2008, 14:20
#1751
Любитель
 
Регистрация: 06.07.2007
Сообщений: 327
Благодарностей: 54
интересно почитать мнения людей, у которых лежат деньги на счету PC и у которых не лежат - первые ждут, надеются и волнуются за админа, вторые - просто критично подходят к делу и в принципе их мнения гораздо "взрослее", чем мнения остальных.... у меня у самого там висит n-ая сумма денег (причем довольно значимая для меня) и я сам надеюсь все ещё на то, что все будет OK, но ситуация вполне знакомая и обычно она решалась не в мою пользу... какие бы серьезные проекты не были... хайп он и в Африке хайп...

P.S.: может все же PC и не хайп (в традиционном понимании этого слова) - в любом случае уже пришло время определиться....
till вне форума
Старый 11.04.2008, 14:28
#1752
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 113
Благодарностей: 40
Helpmen спасибо вам за поддержку!!!

Вот только скажите,что же мы ждем??? Что??? все обещенные сроки вышли,подведите итоги со дня закрытия ПС за это время единицы получили только одну весточку в которой были противоположности администрация назвала дату и тут же ниже написала,что не кого не желает вводить в заблуждения. 10 миновало и что дальше???
Страховая компания мазана наверно с ПС одним,что даже не выйдет и не разьяснит ситуацию хотя -один из них писал,что имеют личные контакты тобишь изходя из этого они должны знать более,чем кто либо на этом форуме....
А ровняться по табличке висящей на сайте как то уже не хочется -хоть бы заменили что ли её!!!

Последний раз редактировалось Eliza; 11.04.2008 в 14:30.
Eliza вне форума
Старый 11.04.2008, 14:33
#1753
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 110
Благодарностей: 99
[QUOTE=Eliza;206500]Вот только скажите,что же мы ждем??? Что??? QUOTE]


Мы ждём тех сроков, которые назвал ТЕЛСЕТ ( а точнее ему назвали): суббота, потом понедельник. Если ничего не произойдет и не будет новой инфы, тогда уже можно говорить о закрытии этой лавочки
broker вне форума
Старый 11.04.2008, 14:33
#1754
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: в высокодоходные проекты и свой бизнес
Регистрация: 20.03.2008
Сообщений: 5,160
Благодарностей: 363
а я кайфую от Профита!!!

И верю !!! Если кинули то пусть массад(ФСБ) и всякие другие разбираеются , а ни кто из вас не сможет и на 5см приблизится к Денису! Финансовый гений он и всем это уже доказал ! Если кинул, то пусть то во что он о своей религии писал(и верит) его со временем и покорает(земля круглая) ! Если действительно проблемы и Профит откроется, Вера укрепится у нас в него, у него в ней! Но факт если профит заработает с обещанным банкингом , То мирового уровня ему не избежать и Денис метил именно туда ( На эту арену). Или вы думаете если он ЛИМОН скосил это много что ли??? Ещё 3-4 месяца работы Профита и сумма увеличится до 10млн не меньше ! Есть люди готовые ,сдесь сами пишут вложить колоссально большие деньги !

.................................................. ........................
Хороших людей много , но они редко встречаются!...
genka025 вне форума
Старый 11.04.2008, 14:36
#1755
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 113
Благодарностей: 40
[QUOTE=broker;206503]
Цитата:
Сообщение от Eliza Посмотреть сообщение
Вот только скажите,что же мы ждем??? Что??? QUOTE]


Мы ждём тех сроков, которые назвал ТЕЛСЕТ ( а точнее ему назвали): суббота, потом понедельник. Если ничего не произойдет и не будет новой инфы, тогда уже можно говорить о закрытии этой лавочки
ну если вы помните он первый срок утверждал и бил себя в грудь,что к пятнице вечером будет ажур.... А если он затем назавет новые сроки и снова бестолковое ожидание????

И в правду тогда бы вывесели ПС табличку досвидание вкладчики или что то в этом роде так было бы на много спокойней....
Eliza вне форума
Старый 11.04.2008, 14:38
#1756
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.03.2008
Сообщений: 52
Благодарностей: 10
Цитата:
Сообщение от Helpmen Посмотреть сообщение
Мои основания-характеристика от очень серьезных (для меня ) людей о Д.А. как о честном и порядочном человеке и успешном предпринимателе.
Связи с этими людьми у меня нет кто они думаю станет понятно на конференции в Израиле.
Мне тоже не нравится молчание и тоже нужны деньги. Но по поводу будущего Профит центра я спокоен - все будет нормально. На форуме профита - Artur68.
Одно дело услышать в рекламе все будет хорошо, совсем другое от достойных людей, которые для тебя являются серьезным гарантом честности, порядочности и компетентности. Это то что имею. Хотелось поддержать тех кто хочет верить.
Да ладно... Залогинтесь под ником ADMIN Profit Centre и успокаивайте. Так ефект больше будет.
Игоре4ек вне форума
Старый 11.04.2008, 14:44
#1757
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 113
Благодарностей: 40
......

Цитата:
Сообщение от aspirin Посмотреть сообщение
достаточно волнений,на днях все будут счастливы
А будьте так любезны проясните нам,а на днях это когда??? Ждать еще неделю или две????
Eliza вне форума
Старый 11.04.2008, 14:45
#1758
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 10.04.2008
Сообщений: 14
Благодарностей: 28
Цитата:
Сообщение от Игоре4ек Посмотреть сообщение
Да ладно... Залогинтесь под ником ADMIN Profit Centre и успокаивайте. Так ефект больше будет.
Вы можете себе представить что я искренно хочу поддержать тех кто в смятении? Поверьте что бывает такое.
Helpmen вне форума
Старый 11.04.2008, 14:46
#1759
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 01.04.2008
Сообщений: 43
Благодарностей: 10
Игоре4ек> кстати странно, почему так никто до сих пор не сделал?
kom007 вне форума
Старый 11.04.2008, 14:46
#1760
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.03.2008
Сообщений: 52
Благодарностей: 10
Цитата:
Сообщение от genka025 Посмотреть сообщение
А я кайфую от профита
В чем же кайф? В том что вы сняли штаны, нагнулись и раздвинули ягодицы перед профитом и ловите кайф?
Игоре4ек вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход