MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,318 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Частные лица, предоставляющие кредиты.
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 13.08.2011, 20:07
#41
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 14.06.2011
Сообщений: 1,571
Благодарностей: 952
Автор темы Re: Выдам кредит (до 50к$), залог обязателен

Я не ставлю себя пример, я злой, плохой, не сдержанный, ЖАДНЫЙ, корыстный. Но я знаю цену доллару, и за плечами богатый опыт, и в чем полезность, он разносторонний. Я не являюсь учителем, гуру или наставником, я максимум что могу поделиться мнением или советом (бесплатно). И весь мой месендж сводится к одному - смотрите, куда влаживаете свои кровные. И второму: я могу вложить в Вас, но дайте мне гарантию, при которых если Вас постигнет крах, я не потеряю деньги - все. Кредиты под залог, открыл не я - я только пользуюсь. Миллион в идею - это мелочи, если Вы реалии бизнеса не знаете. Так же, разделяйте 2 темы: кредиты под залог и инвестирование. И чтобы получить заветный миллион, нужна не только хорошая идея, но и умение показать мне - что она хорошая и прибыльная, а это - как заметили, ой как не просто. Есть у Вас идея которая из 1000 у.е. сделает 10 000 у.е. - обоснуйте, вдохните идею в меня и я профинансирую. А если большинство, даже писать не умеют и просят 100 тыс, 300 тыс - я не гордый, я пропущу клиента вперед, и буду ждать следующего. У меня деньги не портятся, они работают на меня. Хотите чтобы они работали и на Вас - постарайтесь.
P.S. 30 тыс в год - это 3000 у.е. в месяц грубо, это мизер. Поэтому, я и позволяю себе такой тон, и позволяю вольности о Вашем опыте и достижении. Достигните что-либо хотя бы на мелком уровне, я к удовольствием прислушаюсь к Вашему мнению. А пока что, Вы у нас просящий, я дающий - роли ясны, политика ясна. Если я выдаю кредит под залог, показывайте залог, если его нет - проходите в другую тему, не задерживайтесь. Надеюсь, не обидел.

добавлено через 9 минут
Цитата:
Улыбнуло Ваше мнение о haosa.net как о сателите
Боюсь, это и есть сателит. Вы его на должный уровень сами не воздвигли, хотя брали деньги на проект, начиная от дизайна, заканчивая уровнем посещаемости - это как говорят в народе "*****сайт". Не согласны, есть несколько бирж по продажам сайтов, в том числе форумные-публичные, выставляйте - посмотрим, посмеемся. Я не хочу обидеть Вас, но я любитель "лучше горькая правда, чем сладкая ложь". Если Ваш сайт дерьмо, во всех смыслах, он не только что-то там вызывает покупать, а я открывая его вижу простой сайт школьника 9 класса, о цветах, а не о форексе. Который мертвый - я так и говорю. Критика - святое дело, за это, люди даже деньги платят, а Вы бесплатно получаете Я не знаю, сколько Вы набрали кредитов на этот сайт, но в него из этой суммы не ушло и 100 долларов, увы...
P.S. Я даже не говорю, что продавать какие-то методики по рулетке, это не бизнес вообще - это по моему мнению, шарлатанство. Есть прекрасная поговорка, тот кто умеет, зарабатывает - кто не умеет, продает. Все эти методики, секреты, программы для покера, рулеток и прочее - от А до Я лохотроны. И ширма, для получения кредитов - вялая, придумайте иную легенду

Последний раз редактировалось praxis; 13.08.2011 в 20:16. Причина: Добавлено сообщение
praxis вне форума
Старый 13.08.2011, 20:40
#42
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.03.2010
Сообщений: 782
Благодарностей: 343
Re: Выдам кредит (до 50к$), залог обязателен

Меня не обидели... Вы то мне давно сказали, что мне не к Вам
Но мне интересно, нашли ли Вы кого под Ваши запросы... Сколько не наблюдаю, не видел здесь, вот и предположил причину... вовсе не собираясь Вас учить.

Желаю Вам при жизни успеть стать добрым, хорошим, там где надо сдержанным, иногда щедрым и в каких-то делах бескорыстным

-----

по хаоса.нет у Вас точка зрения вовсе не владельца миллиона на инвестиции, а именно студента, заработавшего сапой 1000 баксов и возомнившего себя гуру бизнеса в сети, оценивающего сайты исключительно по количеству нагнанного на него трафика и прочим пузомеркам... В бизнесе моего проекта вовсе не сайтовские пузомерки главное, а уникальность его контента и интересная информация для тех, кто ищет в этой лохотроногенной теме крупицы взрослой логики, разума, место для мыслей.

Последний раз редактировалось magicspins; 13.08.2011 в 20:46.
magicspins вне форума
Старый 13.08.2011, 21:16
#43
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 201
Благодарностей: 22
Re: Выдам кредит (до 50к$), залог обязателен

отписал с предложеием в ЛС
SportPitanie вне форума
Старый 13.08.2011, 23:18
#44
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 14.06.2011
Сообщений: 1,571
Благодарностей: 952
Автор темы Re: Выдам кредит (до 50к$), залог обязателен

Цитата:
Сообщение от magicspins Посмотреть сообщение
по хаоса.нет у Вас точка зрения вовсе не владельца миллиона на инвестиции, а именно студента, заработавшего сапой 1000 баксов и возомнившего себя гуру бизнеса в сети, оценивающего сайты исключительно по количеству нагнанного на него трафика и прочим пузомеркам... В бизнесе моего проекта вовсе не сайтовские пузомерки главное, а уникальность его контента и интересная информация для тех, кто ищет в этой лохотроногенной теме крупицы взрослой логики, разума, место для мыслей.
Я про пузомерке слова не сказал - это Вы упомянули. Но тема как была лохотрон, так и осталось им же. Но хотя бы, обернули бы её во что-то красивое, Вы и этого не сделали. Зачем тогда Вам инвестиции или кредиты? Если даже шаблон, у Вас бесплатный. Обычно, volvo не продают в подвалах, вывеска для такого бизнеса как у Вас (бизнеса? ну допустим) - это все. Я конечно всю глубину *****сайта оценить не могу - Вы правы, но то что вижу, честно - я бы на таком сайте, ничего не купил, имхо.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от SportPitanie Посмотреть сообщение
отписал с предложеием в ЛС
Вот яркий пример типичного для этого места заемщик, я сразу прошу прощение, но...
Цитата:
Добрый день по поводу кредита,вас интересует залог к примеру ноутбук и Iphone 3GS 32 ГБ. ПО сумме кредита сами скажите сколько готовы дать за такой залог и на какой срок. Спасибо
Мне сложно не то, чтобы прокомментировать, а я честно, в шоке.
Продолжение убивает:
Цитата:
Да + много платных модулей для OpenCart движка для интернет магазина ,нужны оборотные средства чтобы вложить товар а покупатели имеються
Ну, кто смелый, одолжите парню на бублик. А потом удивляются, я Вам писал - Вы не ответили, а как на такое можно отвечать? Это же не запрос и не обращение, а так - сумбур мысли, безцельный и хаотический. И что интересно, я где то в данном топике писал, что меня не интересует залог ввиде стиральных машин, телевизоров, сюда можно дописать ноутбуков и телефонов. Залог должен быть ликвидным, а не домашней бытовой утворью, так же залогом не может быть белье (если оно не какой-то знаменитости), утюги и пылесосы, продукты питания и т.д.

Последний раз редактировалось praxis; 13.08.2011 в 23:23. Причина: Добавлено сообщение
praxis вне форума
Старый 14.08.2011, 00:27
#45
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 17
Благодарностей: 0
Re: Выдам кредит (до 50к$), залог обязателен

Цитата:
Сообщение от praxis Посмотреть сообщение
Вот яркий пример типичного для этого места заемщик
А другие вообще попадались тут?
Prabas вне форума
Старый 14.08.2011, 02:36
#46
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 14.06.2011
Сообщений: 1,571
Благодарностей: 952
Автор темы Re: Выдам кредит (до 50к$), залог обязателен

Цитата:
Сообщение от Prabas Посмотреть сообщение
А другие вообще попадались тут?
Не много, но https://mmgp.ru/showpost.php?p=2053368&postcount=31
praxis вне форума
Старый 14.08.2011, 11:37
#47
Форекс-блогер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 49
Регистрация: 01.08.2010
Сообщений: 17,394
Благодарностей: 2,015

награды Волшебный горшочек Форекс-аналитик 
Re: Выдам кредит (до 50к$), залог обязателен

Цитата:
Сообщение от praxis Посмотреть сообщение

Вот яркий пример типичного для этого места заемщик, я сразу прошу прощение, но...

Мне сложно не то, чтобы прокомментировать, а я честно, в шоке.
Продолжение убивает:

Ну, кто смелый, одолжите парню на бублик.
Вообще-то чел вам в личку написал.. Не комильфо уважаемый, не комильфо..

Если уж такое желание поглумится и поржать над людьми, дык с вашими понтами, ой простите Деньгами, купите себе шапито, наймите клоунов и глумитесь сколько пожелаете..

по существу.. если уж есть стремление налить кому-то денег.. а народ имеет талант, но туповат, так помогите ему(народу).. составьте пример коммерческого, которое вас устроит.. и приложение из залогов, которые вас устроят..

Если как то задел.. то сразу готов пасть ниц, и ползком удалится..
Klod вне форума
Сказали спасибо 8 раз(а):
BentleyCGT (22.01.2012), BigMac (23.09.2011), EntroWM (07.09.2011), James Lebron (14.08.2011), mix_mike (14.08.2011), rainman12345 (14.08.2011), SergioK (14.08.2011), xag197911 (19.08.2011)
Старый 14.08.2011, 12:44
#48
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.03.2010
Сообщений: 782
Благодарностей: 343
Re: Выдам кредит (до 50к$), залог обязателен

Особо удивляет пренебрежительное отношение. Такое отношение, откровенно демонстрируемое, не оттолкнет только потенциальных кидал. Они потерпят ради кредита, который отдавать не планируют . Как это не понимает такой опытный в бизнесе человек - непонятно.

... Продолжаю постить в этом топике исключительно в надежде на миллион ВЕНЧУРНЫХ инвестиций от ТС
magicspins вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
EntroWM (07.09.2011), SergioK (14.08.2011)
Старый 14.08.2011, 21:02
#49
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 14.06.2011
Сообщений: 1,571
Благодарностей: 952
Автор темы Re: Выдам кредит (до 50к$), залог обязателен

Klod, чтобы чего-то достичь, иногда и попросить нужно Так что, кто слишком гордый - кредиторов огромное множество, я не единственный. Я наверное, самый скверный. Но Бог меня простит
magicspins, будет залог вменяемый - без проблем, даже на развитие Вашего "бизнеса". А нет залога - я так не играю

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Klod Посмотреть сообщение
по существу.. если уж есть стремление налить кому-то денег.. а народ имеет талант, но туповат, так помогите ему(народу).. составьте пример коммерческого, которое вас устроит.. и приложение из залогов, которые вас устроят..
Народ, не оценит не помощи, не советов - пройденный этап. И большинство талантов здесь - сложно назвать талантами. Я без указания ников, опишу цели кредита, а Вы мне (можно в ЛС, скажите кто Вас заинтересовал, я Вам контакты): открыть ресторан в Лондоне (на вопрос, где были заграницей кроме России, своего тюменьского края, ответ ожидаемый - нигде), дайте денег куплю заправку (а где продается, ответ - будут деньги я найду продавца, человек даже сумму точную назвать не может, от 200 000 тыс до 800 000 надо ему, вот так скромно ), про залоги ввиде, я куплю бытовую технику и она будет залогом - я уже сказал. Про форексы, ставки и прочее говорить не буду, потому что - эти направления я вообще не рассматриваю, не мое. Всякие линейки, вконтакте - десятки предложений, все под 1 копирку, наверное кто-то эти копирки продает или идеи.
P.S. Меня может устроить абсолютно все, от создание сайта про дельфинов и заканчивания каким-нибудь туристическим бизнес (стройка, продажа, аренда). Но обычно, даже по первоначальному письму видно - у человека есть идея (нашел в интернете, или где-то услышал), но никаких данных по ней нет вообще. В такое вкладывать сложно. Так как в осуществлении идеи, успех (я считаю), полностью зависит от знания дела и команды (создателя). А если создатель не знает, что ему сделать ресторан открыть или булочную, он не горит идеей, он не вдохновитель, он даже не сможет собрать вокруг себя команду, при должном финансировании. А для меня, лучше 1 проект в год, но полноценный, нежели 10 - но заведомо провальных, мне отчетность не нужно сдавать и я ищу проекты не для "галочки", а для перспективы.

добавлено через 15 минут
Цитата:
Сообщение от magicspins Посмотреть сообщение
Особо удивляет пренебрежительное отношение. Такое отношение, откровенно демонстрируемое, не оттолкнет только потенциальных кидал.
Отношение? С внятными соискателями, я общаюсь вполне дружелюблю, если нужно даже лично (без оплаты мои дорожных расходов). А если я вижу - нецелевого клиента, который в целевого, быть может превратиться лет черз 10, или вообще никогда. Помоему - правду-матку, нужно рубить с плеча. Я не Ваш родитель, не мама и папа, чтобы сюсюкаться. В большим бизнесе, попу целовать Вам никто не будет, я уже давал совет оглянуться по миру (?), с Вами няньчиться не буду - время детских садов, даже школ прошло. Если Вы этого не понимаете, проблема исключительно Ваша. За отношениями и нежностью - к жене, девушке, любовнице, это их работа, а не моя Нужно быть реалистами по жизни, а не ходить в розовых очках. Чтобы перед Вами нежничали, унижались и просили поцеловать руку, Вы должны чем-то заинтересовать инвесторов (!), чтобы была конкуренция и мы боролись за Вашу идею, проект. В Вашем же случаи - Вы не интересны вообще, в коммерческом смысле. Поэтому - без нежностей, без похлопываний, без застолий и без стриптизерш.

Последний раз редактировалось praxis; 14.08.2011 в 21:20. Причина: Добавлено сообщение
praxis вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
morg (14.08.2011), prohodyaschiy (06.03.2012), riddler78 (15.08.2011), Протей (15.08.2011)
Старый 15.08.2011, 06:31
#50
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 984
Благодарностей: 541
Re: WMID 350498936130 (начальный) - Принимаю лимиты доверия

Цитата:
Сообщение от Prabas Посмотреть сообщение
praxis, а сколько Вам лет? Коли уж ставите себя в пример, хотелось бы знать, к какому возрасту можно достигнуть подобных результатов.
Уже вроде оговаривалось, хоть и оффтоп.
Цитата:
Сообщение от praxis Посмотреть сообщение
...человек 85 года рождения...
Лично меня кредиты не интересуют, и не заинтересуют. Я лучше горбатится буду или рисковать собственными активами - чем закладывать свое имущество под залог, или еще лучше рисковать чужими деньгами...

Почитал топик - довольно-таки интересно и драматично.

praxis, скажите пожалуйста, Вы работаете только с WM?
Учитываете ли Вы риски при работе с ЭПС? Блокировки?
Полнейший игнор со стороны, казалось бы, серьезных компаний?


PS: Использование банка, наличных, других ЭПС при разумном ликвидном залоге возможно?
__________________
Festina lente. Tempus consilium dabet.

Последний раз редактировалось Greg144; 15.08.2011 в 06:43.
Greg144 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Prabas (15.08.2011), SergioK (15.08.2011)
Старый 15.08.2011, 13:13
#51
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.06.2011
Сообщений: 3,354
Благодарностей: 5,874
Re: Выдам кредит (до 50к$), залог обязателен

Что за цирк.... Те кто принимают кредиты, должны отвечать на вопросы, предоставлять гарантии, документы, и т.п. - это понятно.
НО... почему кредитор должен ОТЧИТЫВАТЬСЯ за свои действия, за то вложил он в кого-то уже, или нет, это ВАШИ деньги, или быть может все-таки ЕГО???
И то, по каким критериям он выбирает потенциальных заемщиков, и в течении какого времени - абсолютно никого не должно волновать, кроме его самого.

добавлено через 1 минуту
Greg144,
Цитата:
Сообщение от Greg144 Посмотреть сообщение
Лично меня кредиты не интересуют, и не заинтересуют.
и сразу
Цитата:
Сообщение от Greg144 Посмотреть сообщение
Использование банка, наличных, других ЭПС при разумном ликвидном залоге возможно?
вы определитесь, интересуют вас кредиты, или нет!

Последний раз редактировалось Николай Владимирович; 15.08.2011 в 17:07. Причина: Добавлено сообщение
Николай Владимирович вне форума
Сказали спасибо:
praxis (15.08.2011)
Старый 15.08.2011, 20:32
#52
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 14.06.2011
Сообщений: 1,571
Благодарностей: 952
Автор темы Re: Выдам кредит (до 50к$), залог обязателен

Николай Владимирович - спасибо за поддержку, просто люди хотят пообщаться Кто я такой, чтобы им в этом отказывать И сам, весьма общительный, а так может быть моя "ущемленная мудрость", кому то глаза откроет. Я буду только рад.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
praxis, скажите пожалуйста, Вы работаете только с WM?
WM, наличка, банковский перевод. Все в зависимости от суммы и проекта, ситуации.

Последний раз редактировалось praxis; 15.08.2011 в 20:34. Причина: Добавлено сообщение
praxis вне форума
Сказали спасибо:
Greg144 (15.08.2011)
Старый 15.08.2011, 23:45
#53
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 984
Благодарностей: 541
Re: Выдам кредит (до 50к$), залог обязателен

Цитата:
Сообщение от Николай Владимирович Посмотреть сообщение
Что за цирк.... Те кто принимают кредиты, должны отвечать на вопросы, предоставлять гарантии, документы, и т.п. - это понятно.
НО... почему кредитор должен ОТЧИТЫВАТЬСЯ за свои действия... бла-бла-бла...
добавлено через 1 минуту
Greg144,
вы определитесь, интересуют вас кредиты, или нет!
Во-первых: не восклицайте пожалуйста, Вас и так хорошо... видно.
Во-вторых: кредитор должен описать условия полностью, раз уж он рекламирует свои услуги. Ничего толком не оговорено - одни эмоции и мудрость, что по сути есть оффтоп.
В-третьих: На ваш вопрос я уже ответил выше. Кредиты не интересуют и Дай Бог, чтобы и не заинтересовали в будущем.

Цитата:
Сообщение от praxis Посмотреть сообщение
...просто люди хотят пообщаться Кто я такой, чтобы им в этом отказывать И сам, весьма общительный...
Совершенно верно! Форум создан в первую очередь для общения и для информирования людей, а не для словесных перепалок типа
"ЧОЧО УПЯЧКА ШКОЛОЛОльный УГ пашолвон с топика - я твой дом труба шатал и в твой рот шаурма клал!!11адинадцать.
И да алсо вот твой приват месседж в паблик на!".

Цитата:
Сообщение от praxis Посмотреть сообщение
WM, наличка, банковский перевод. Все в зависимости от суммы и проекта, ситуации.
Отлично, praxis. Будет весьма любезно с вашей стороны, если вы опубликуете это инфо в первом посте. Ибо здесь врядли кто найдет.
__________________
Festina lente. Tempus consilium dabet.

Последний раз редактировалось Greg144; 15.08.2011 в 23:55.
Greg144 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
EntroWM (07.09.2011), praxis (16.08.2011)
Старый 16.08.2011, 00:20
#54
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: Выдам кредит (до 50к$), залог обязателен

Цитата:
Сообщение от praxis Посмотреть сообщение
Про форексы, ставки и прочее говорить не буду, потому что - эти направления я вообще не рассматриваю, не мое.
форекс и ставки одни из лучших методов инвестирования, если нужно быстро и много, искать конено немало приходится, наверно вы не могли найти их, поскольку прибыльные капперы и трейдеры кредитов не берут, совершенно нормальная практика это инвестирование, из гарантий достаточно на своем счету ДУ организовать.
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых
Nickma вне форума
Старый 16.08.2011, 00:44
#55
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 14.06.2011
Сообщений: 1,571
Благодарностей: 952
Автор темы Re: Выдам кредит (до 50к$), залог обязателен

Nickma, у меня свое мнение на этот счет Если хотите пообщаться в данном ключе - создавайте тему - приглашайте, с радостью выскажусь в рамках дозволенно. Но я, под данные направления не кредитую, не инвестирую. Имею право!
praxis вне форума
Старый 16.08.2011, 19:15
#56
Форекс-блогер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 49
Регистрация: 01.08.2010
Сообщений: 17,394
Благодарностей: 2,015

награды Волшебный горшочек Форекс-аналитик 
Re: Выдам кредит (до 50к$), залог обязателен

Цитата:
Сообщение от praxis Посмотреть сообщение
Klod
Народ, не оценит не помощи, не советов - пройденный этап. И большинство талантов здесь - сложно назвать талантами. Я без указания ников, опишу цели кредита, а Вы мне (можно в ЛС, скажите кто Вас заинтересовал, я Вам контакты): открыть ресторан в Лондоне (на вопрос, где были заграницей кроме России, своего тюменьского края, ответ ожидаемый - нигде), дайте денег куплю заправку (а где продается, ответ - будут деньги я найду продавца, человек даже сумму точную назвать не может, от 200 000 тыс до 800 000 надо ему, вот так скромно ), про залоги ввиде, я куплю бытовую технику и она будет залогом - я уже сказал. Про форексы, ставки и прочее говорить не буду, потому что - эти направления я вообще не рассматриваю, не мое. Всякие линейки, вконтакте - десятки предложений, все под 1 копирку, наверное кто-то эти копирки продает или идеи.
Вам моральную поддержку оказать нужно? Я не работаю жилеткой для слез.
Выж не первый год этим занимаетесь, должны были просчитать или понять что 99% соискателей будут нести глупость..)) Потому и дал вам совет, возможно не совсем точно выразился.. Есть такая доктрина, "Четкие правила - мешают глупости.." создайте четкие правила для соискателей, и количество глупостей уменьшится.. однако есть обратная сторона.. четкие правила мешают творческому подходу, но и здесь есть выход.. Если допустим соискатель не подходит под правила залога, но идея есть.. соискатель должен точно знать планку расходов на идею, я не говорю о полном бизнес-плане, а хотя бы затратную часть, включающую в себя в том числе, и фонд заработной платы, и аммортизацию оборудования (если оно потребуется для осуществления задуманного).
А вы мне что сказали? Что никому это не нужно..

Ну тогда терпения вам от заведомых глупостей..))

Цитата:
Сообщение от praxis Посмотреть сообщение
P.S. Меня может устроить абсолютно все, от создание сайта про дельфинов и заканчивания каким-нибудь туристическим бизнес (стройка, продажа, аренда).
Я вас понимаю.. но вот вам пример. есть у меня кент, снайпер, к выходу на пенсию загорелось у него написать книгу, о снайперском исскустве, и что он бы вам написал? Вы понимаете что он не управленец, как себя подать, и как оформить понятие не имеет, он просто боевой офицер..О PR и продвижении вообще понятия не имеет..

Цитата:
Сообщение от praxis Посмотреть сообщение
А для меня, лучше 1 проект в год, но полноценный, нежели 10 - но заведомо провальных, мне отчетность не нужно сдавать и я ищу проекты не для "галочки", а для перспективы.
Согласен, желаю вам терпения..
Klod вне форума
Сказали спасибо:
magicspins (16.08.2011)
Старый 17.08.2011, 17:29
#57
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.08.2011
Сообщений: 6
Благодарностей: 1
Re: Выдам кредит (до 50к$), залог обязателен

не пойму куда нужно обращаться по вопросу инвестирования/кредитования - email или в личку ?
Oleg333 вне форума
Старый 17.08.2011, 17:54
#58
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.06.2010
Сообщений: 2,270
Благодарностей: 450
Re: Выдам кредит (до 50к$), залог обязателен

Цитата:
Сообщение от Oleg333 Посмотреть сообщение
не пойму куда нужно обращаться по вопросу инвестирования/кредитования - email или в личку
можно и туда и туда
d1amant вне форума
Старый 17.08.2011, 17:57
#59
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 14.06.2011
Сообщений: 1,571
Благодарностей: 952
Автор темы Re: Выдам кредит (до 50к$), залог обязателен

Куда угодно, ЛС - как вариант, весьма не плох.
Klod, если идея реально хорошая (то есть мне она понравилась), были случаи, когда кредитовал даже без залога, и человека с весьма спорной репутацией. Все индивидуально, можно конечно попытаться выработать "общий эталон", но всегда будут исключения. Но в большинстве случаем (а то, чувствую сейчас будет приток ЛС сообщений), под залог - если сомневаюсь в идеи, или 50 на 50, если идея не нравится, я даже инвестировать не буду.
P.S. Главное забыли, мы смешали в одну кучу и кредиты, и инвестирование - хотя, понятия абсолютно разные
praxis вне форума
Старый 19.08.2011, 14:07
#60
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.06.2010
Сообщений: 25,681
Благодарностей: 18,348

награды Волшебный горшочек 
Re: Выдам кредит (до 50к$), залог обязателен

Цитата:
Сообщение от Oleg333 Посмотреть сообщение
не пойму куда нужно обращаться по вопросу инвестирования/кредитования - email или в личку ?
Напишите прям в теме кратко. Если ТС заинтересуется, то он вас найдёт. А вы пока освойтесь на форуме, почитайте правила.
morg вне форума
Сказали спасибо:
SergioK (19.08.2011)
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Выдам лимит 100-5000вмз под залог или поручительство. Баксюша Частные кредиторы 1 24.02.2011 18:50
Выдам кредит под залог долей БА под 0,3-0,8% birr Частные кредиторы 0 04.01.2011 11:54
Выдам кредит под залог долей БА AlexeyYurich Частные кредиторы 0 10.09.2010 22:03
Нужен небольшой кредит. Есть залог. Butafor Архив 1 19.01.2010 19:02
Кредит 1000 WMZ на 2 мес под 15% в мес. Залог. slavon-86 Архив 22 10.11.2009 15:43