MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,300 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение темы HYIP/Autosurf. Спрашивайте. Всегда поможем, всегда ответим! Реклама строго запрещена.
Результаты опроса: Какой тактики придерживаетесь ?
Агрессивной 89 24.79%
Консервативной 77 21.45%
Сбалансированной 193 53.76%
Голосовавшие: 359. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 22.07.2011, 17:09
#21
Топ Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Россия, Кузбасс
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 03.08.2009
Сообщений: 7,971
Благодарностей: 8,258
Re: Что такое HYIP?

Цитата:
Сообщение от zlkifl Посмотреть сообщение
expert-money, почитав твои посты в разных ветках, у меня сложилось впечатление, что ты больше поумничать гаразд. Повыдавать желаемое за действительное. Да и ник у тебя всё с той же оперы
Скажу так - этот паренек критикует, но пока не показал пальцем ни одного хайпа, в который можно смело вкладываться и длительно получать профит. А полазить по скриптам посмотреть сертификаты, хостинг и прочие мелочи - в наше время любой мало-мальский опытный инвестор может, а уж тем более прогер. Но и наличие сертификатов, защит, хостинга и уникального скрипта с дизом аховым - нисколько не говорит а жизни хайпа. Это 3 года назад канало. Сейчас и сайт-замухрышка может долго работать если админ с головой на плечах, а может и чудо-красавец соскамиться на первом круге. Поэтому уже не первый раз говорю вот таким мега-очумельцам-анализаторам - покажите мне хороший не понзи-хайпик который гарантированно отпашет пару годиков..а? То-то и оно...

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от expert-money Посмотреть сообщение
скажите плз ... нашел на просторах интернета проект,платит, но нету там рейтингов никаких ... проект видимо работает долго уже, но никаких статистик и рейтасов. Каким образом я могу разместить его на мониторингах .. например? Если это делает админ - тогда понятно, админу инвесторы, а монитору рефералы. А каким образом мне его на мониторы посадить, чтобы получить рефералов? )) ... вот такой каверзный вопрос )) ..
Да тебе сами рефбек в благодарность сделают (лично я) если такой покажешь проектик, Эксперт)

Последний раз редактировалось Xatik; 22.07.2011 в 17:11. Причина: Добавлено сообщение
Xatik вне форума
Старый 22.07.2011, 20:16
#22
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.03.2011
Сообщений: 3,499
Благодарностей: 1,823
Re: Что такое HYIP?

Цитата:
Сообщение от Xatik Посмотреть сообщение
покажите мне хороший не понзи-хайпик который гарантированно отпашет пару годиков..а?
покажу, конечно покажу, когда найду )) Пока я такого не увидел )) А если вы обратили внимание, так я еще в процессе изучения ХАЙПов, век живи - век учись. И вкладывал со старта немало, и терял, и в плюсе неплохом был ... Анализирую, делаю для себя выводы ...

добавлено через 4 минуты
P.S. Принципиально и показательно вложусь на нормальную сумму и рискну, дабы не быть голословным.

добавлено через 15 минут
Цитата:
Сообщение от INVEST01 Посмотреть сообщение
а зачем моделировали? почему хайп не запустили? или для кого-то изучали тему?
Нет, для себя изучал, и еще изучаю ... чтобы иметь понятие, как это все работает, и какие "отмазки" админов реальны, а какие нет, к каким "трюкам" может прибегать админ дабы задурить инвесторов, используя возможности скрипта. А ХАЙП не запустил в том числе и потому, как уже высказывался, что не так это все просто, нужна очень хорошая подготовка. Если запускать - тогда по всем "канонам", чтобы так как и должно быть, а не быстро-скам, как большинство сегодняшних ХАЙПов.

Последний раз редактировалось expert-money; 22.07.2011 в 20:33. Причина: Добавлено сообщение
expert-money вне форума
Старый 22.07.2011, 23:03
#23
Топ Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Россия, Кузбасс
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 03.08.2009
Сообщений: 7,971
Благодарностей: 8,258
Re: Что такое HYIP?

Цитата:
Сообщение от expert-money Посмотреть сообщение
P.S. Принципиально и показательно вложусь на нормальную сумму и рискну, дабы не быть голословным.
Без иронии - буду ждать когда наступит это "время Ч"
Xatik вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
expert-money (23.07.2011), INVEST01 (25.07.2011)
Старый 23.07.2011, 18:25
#24
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.03.2011
Сообщений: 3,499
Благодарностей: 1,823
Re: Что такое HYIP?

Цитата:
Сообщение от Xatik Посмотреть сообщение
буду ждать когда наступит это "время Ч"
я тоже верю, что оно наступит
expert-money вне форума
Старый 23.07.2011, 20:15
#25
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донбасс
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 25.08.2010
Сообщений: 5,099
Благодарностей: 1,536
Re: Что такое современный HYIP?

за шифр такой??? "время Ч"
Lektor05 вне форума
Старый 23.07.2011, 21:52
#26
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.03.2011
Сообщений: 3,499
Благодарностей: 1,823
Re: Что такое современный HYIP?

Цитата:
Сообщение от Lektor05 Посмотреть сообщение
за шифр такой??? "время Ч"
вот если я обнаружу достойный ХАЙП, это и будет "врямя Ч" Следите за сообщениями
expert-money вне форума
Старый 02.08.2011, 05:45
#27
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.03.2011
Сообщений: 3,499
Благодарностей: 1,823
Re: В поисках идеального HYIP

... похоже я его уже обнаружил, ждем премьеры ))
expert-money вне форума
Старый 02.08.2011, 09:43
#28
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Хайпы
Регистрация: 24.02.2010
Сообщений: 291
Благодарностей: 39
Re: В поисках идеального HYIP

Сбалансированную тактику.
__________________
Человек сам выбирает насколько он счастлив и свободен.
ashtar1 вне форума
Старый 02.08.2011, 09:50
#29
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: В учение Понци
Регистрация: 12.02.2011
Сообщений: 1,114
Благодарностей: 372
Re: В поисках идеального HYIP

Идеальный хайп это проект работающий по схеме 20 к 80 (понци)
YoYoYo вне форума
Сказали спасибо:
expert-money (02.08.2011)
Старый 02.08.2011, 16:14
#30
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.03.2011
Сообщений: 3,499
Благодарностей: 1,823
Re: В поисках идеального HYIP

Цитата:
Сообщение от YoYoYo Посмотреть сообщение
Идеальный хайп это проект работающий по схеме 20 к 80 (понци)
полностью согласен. Да, есть бОльшая нагрузка на Админа, но если бы такие "управляющие" имели свою "метку"... Я как вкладчик не иел бы претензий к такому Админу в случае убытка, т.к. знал бы, что деньги справедливо были "поделены" между участниками, и во второй раз может уже мне повезет ... А пока сложилось впечатление, что в лучшем случае на выплату идет не более 30% ... очень трудно в таком случае что-то заработать.
expert-money вне форума
Старый 08.08.2011, 15:26
#31
Интересующийся
 
Регистрация: 07.08.2011
Сообщений: 36
Благодарностей: 8
Re: В поисках идеального HYIP

Интересная статья у автора этой темы. Но хотелось бы добавить, что основой успешного инвестирования является честность и ответственность того, кто берет инвестиции. Скажите, Вы много знаете чесных людей вокруг? Я, к сожалению, нет. Можно выбрать наилучшую стратегию, расчитать все до мелочей, наткнуться на мошенника или вора - и все. Это не просто пустые слова. По моим наблюдениям проблемы большинства инвестиций связаны именно с непорядочностью тех, кто их принимает - все остальное дело десятое.
PeterWind3 вне форума
Старый 09.08.2011, 10:35
#32
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.08.2009
Сообщений: 3,263
Благодарностей: 1,588
Re: В поисках идеального HYIP

Цитата:
Сообщение от PeterWind3 Посмотреть сообщение
Но хотелось бы добавить, что основой успешного инвестирования является честность и ответственность того, кто берет инвестиции.
Не согласен.
Основой успешного инвестирования являются действия инвестора: минимизация рисков и максимизация доходности.
У Вас получается, что если инвестор вложил деньги в проект и с ним что-то не получилось, то виноват не тот кто вложил, а тот кто взял деньги. Нет, дружище! Выноват инвестор. И виноват в том, что неправильно определил перспективы проекта. Перед собой виноват, разумеется.
А вот все остальное - действительно дело десятое

З.Ы. Это не про хайпы. К хайпам это применимо только отчасти, потому что хайпы не инвестрование, а игра.
silv33 вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
dragline (15.08.2011), tigr (09.08.2011), Сергей464 (09.08.2011), ~XG~ (15.08.2011)
Старый 10.08.2011, 04:55
#33
Интересующийся
 
Регистрация: 07.08.2011
Сообщений: 36
Благодарностей: 8
Re: В поисках идеального HYIP

Цитата:
Сообщение от silv33 Посмотреть сообщение
Не согласен.
Основой успешного инвестирования являются действия инвестора: минимизация рисков и максимизация доходности.
У Вас получается, что если инвестор вложил деньги в проект и с ним что-то не получилось, то виноват не тот кто вложил, а тот кто взял деньги. Нет, дружище! Выноват инвестор. И виноват в том, что неправильно определил перспективы проекта. Перед собой виноват, разумеется.
А вот все остальное - действительно дело десятое

З.Ы. Это не про хайпы. К хайпам это применимо только отчасти, потому что хайпы не инвестрование, а игра.
Не согласен, причем категорически! Такой подход как у Вас как раз и является хорошим оправданием для подонков, дегенератов и аферистов всех мастей.
Таким образом можно оправдывать любой поступок и преступление. Например, если вас ограбят на улице, то виноват в этом не грабитель, а Вы сами – нужно было одеваться скромнее – купить куртку у бомжа, и ходить только днем в проверенных местах…

Понятно, что любой инвестор берет на себя часть риска. Но вот величина этого риска уже зависит от того кому доверены деньги. Доверять инвестиции надежным личностям или аферистам – это две большие разницы.

добавлено через 35 минут
Цитата:
Сообщение от expert-money Посмотреть сообщение
полностью согласен. Да, есть бОльшая нагрузка на Админа, но если бы такие "управляющие" имели свою "метку"... Я как вкладчик не иел бы претензий к такому Админу в случае убытка, т.к. знал бы, что деньги справедливо были "поделены" между участниками, и во второй раз может уже мне повезет ... А пока сложилось впечатление, что в лучшем случае на выплату идет не более 30% ... очень трудно в таком случае что-то заработать.
Согласен. Напишу свои субъективные важнейшие критерии оценки высокодоходных фондов:
1. Честность организаторов.
Хотя многие скептически к этому относятся, но тем не менее от этого фактора прямо зависит будущее фонда. Можно 80% средств распределить между участниками, а можно - 10%.
2. Долгосрочность.
Думаю, что мало кому хотелось бы связываться с фондом, который просуществует неделю. В теории фонд может работать не один год.
3. Процентные ставки по вкладам.
Они не должны быть слишком высокими и слишком низкими.

Последний раз редактировалось PeterWind3; 10.08.2011 в 05:31. Причина: Добавлено сообщение
PeterWind3 вне форума
Сказали спасибо:
Старый 10.08.2011, 11:01
#34
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.08.2009
Сообщений: 3,263
Благодарностей: 1,588
Re: В поисках идеального HYIP

Цитата:
Сообщение от PeterWind3 Посмотреть сообщение
Такой подход как у Вас как раз и является хорошим оправданием для подонков, дегенератов и аферистов всех мастей.
Напротив, такой подход как у меня, как раз и является единственной защитой от аферистов всех мастей. Когда Вы осознаете, что вся ответственность за Ваши инвестиции лежит на Вас, а не на ком-то другом, то будете более осторожно и взвешенно подходить к выбору проектов: считать, проверять, искать информацию, и т.д.



Цитата:
Сообщение от PeterWind3 Посмотреть сообщение
Например, если вас ограбят на улице, то виноват в этом не грабитель, а Вы сами – нужно было одеваться скромнее – купить куртку у бомжа, и ходить только днем в проверенных местах…
Вы утрируете.

Цитата:
Сообщение от PeterWind3 Посмотреть сообщение
Но вот величина этого риска уже зависит от того кому доверены деньги. Доверять инвестиции надежным личностям или аферистам – это две большие разницы.

А кто, за Вас, скажите мне, будет определять: надежна данная конкретная личность, или это аферист? Или Вы ждете, что личность сама скажет, что он аферист?

добавлено через 2 минуты
З.Ы. Повторяю: для хайпов это применимо только отчасти

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от PeterWind3 Посмотреть сообщение
Напишу свои субъективные важнейшие критерии оценки высокодоходных фондов:
1. Честность организаторов.
Хотя многие скептически к этому относятся, но тем не менее от этого фактора прямо зависит будущее фонда. Можно 80% средств распределить между участниками, а можно - 10%.
2. Долгосрочность.
Думаю, что мало кому хотелось бы связываться с фондом, который просуществует неделю. В теории фонд может работать не один год.
3. Процентные ставки по вкладам.
Они не должны быть слишком высокими и слишком низкими.
Тут будет уместен вопрос: а что Вы подразумеваете под высокодоходными фондами? Приведите примеры парочки тех, которые удовлетворяют Вашим критериям. (ну или хоть один)

Последний раз редактировалось silv33; 10.08.2011 в 11:07. Причина: Добавлено сообщение
silv33 вне форума
Старый 10.08.2011, 23:44
#35
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Санту
Регистрация: 30.01.2011
Сообщений: 463
Благодарностей: 38
Re: В поисках идеального HYIP

Цитата:
Сообщение от Kreol Посмотреть сообщение
Агрессивный инвестор знает об открытии hyip-фонда заранее
он либо подельник ,либо провидец...
Johnny911 вне форума
Сказали спасибо:
Meztill (15.06.2013)
Старый 11.08.2011, 08:49
#36
Интересующийся
 
Регистрация: 07.08.2011
Сообщений: 36
Благодарностей: 8
Re: В поисках идеального HYIP

Цитата:
Сообщение от silv33 Посмотреть сообщение
Напротив, такой подход как у меня, как раз и является единственной защитой от аферистов всех мастей. Когда Вы осознаете, что вся ответственность за Ваши инвестиции лежит на Вас, а не на ком-то другом, то будете более осторожно и взвешенно подходить к выбору проектов: считать, проверять, искать информацию, и т.д.
Я же не спорю, что Вы лично несете ответсвенность за свои деньги. Но если Вы их кому-то доверили, то он тоже несет за них ответсвенность (даже если Вы так не считаете).

Если Вы положите свои деньги в некий банк, а он их конфискует, то Вы будете требовать свои деньги, или тихо уйдете, осознавая, что только Вы виноваты в том, что доверили свои вклады этому банку? А банк ни в чем не виноват - это же полностью Ваша ответственность!


Цитата:
Сообщение от silv33 Посмотреть сообщение
А кто, за Вас, скажите мне, будет определять: надежна данная конкретная личность, или это аферист? Или Вы ждете, что личность сама скажет, что он аферист?
Так в том-то и проблема! Речь о том, что инвестор часто нарывается на аферистов и никаких точных методов их выявления нет. Я и говорю о том, что организатор фонда должен быть честным и ответственным, но это не значит, что я лично умею отличать честных от нечестных...


Цитата:
Сообщение от silv33 Посмотреть сообщение
Тут будет уместен вопрос: а что Вы подразумеваете под высокодоходными фондами? Приведите примеры парочки тех, которые удовлетворяют Вашим критериям. (ну или хоть один)
Название темы видели? Мы же говорим об неком идеальном HYIP? Это не значит, что он уже есть сейчас в данный момент.
PeterWind3 вне форума
Старый 11.08.2011, 12:14
#37
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.08.2009
Сообщений: 3,263
Благодарностей: 1,588
Re: В поисках идеального HYIP

Цитата:
Сообщение от PeterWind3 Посмотреть сообщение
Если Вы положите свои деньги в некий банк, а он их конфискует, то Вы будете требовать свои деньги, или тихо уйдете, осознавая, что только Вы виноваты в том, что доверили свои вклады этому банку? А банк ни в чем не виноват - это же полностью Ваша ответственность!
При чем тут этот пример? Вы говорите о порядочности и честности принимающей стороны, как об основе успешности инвестиций. Другими словами, чья-то честность - основа Вашей успешности. Я с этим не соглашаюсь.
А цитируемый пример совсем из другой оперы. Это вопрос уже минимизации потерь. Заметьте, не рисков, а потерь! Разумеется, в таком случае я буду топать ногами и всячески усложнять жизнь такому должнику! Но моя главная задача, как инвестора - не попасть в такую ситуацию.

Цитата:
Сообщение от PeterWind3 Посмотреть сообщение
Речь о том, что инвестор часто нарывается на аферистов и никаких точных методов их выявления нет. Я и говорю о том, что организатор фонда должен быть честным и ответственным, но это не значит, что я лично умею отличать честных от нечестных...
PeterWind3, оглянитесь вокруг! Мир - он такой, какой он есть, а не такой, каким он должен быть по Вашему мнению. Никто Вам, как инвестору, ничего не должен, поймите это! Это Вы, как инвестор, должны: и уметь отличать честных от нечестных, и правильно определять перспективы проекта, еще многое другое Вы должны, просто обязаны правильно делать. У нечестного администратора - своя, прямо противоположная Вашей, задача: надуть Вас, а Вы хотите, чтобы он вдруг преисполнился чувства ответственности и стал честно вести дела?
3 раза "ха!"

Цитата:
Сообщение от PeterWind3 Посмотреть сообщение
Название темы видели? Мы же говорим об неком идеальном HYIP? Это не значит, что он уже есть сейчас в данный момент.
Да, конечно видел. Но идеального хайпа нет и быть не может. Особенно в этом разделе. Поэтому я и уточнил, что вы подразумеваете, говоря фразу свои субъективные важнейшие критерии оценки высокодоходных фондов. Какие могут быть критерии, если не предвидится самих фондов?
Я подумал, что парочку таких (или близких по качеству) фондов Вы нашли

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от PeterWind3 Посмотреть сообщение
Речь о том, что инвестор часто нарывается на аферистов и никаких точных методов их выявления нет.
З.Ы. Если бы существовали точные методы определения аферистов, то не было бы самих аферистов

Последний раз редактировалось silv33; 11.08.2011 в 12:18. Причина: Добавлено сообщение
silv33 вне форума
Старый 12.08.2011, 21:27
#38
Интересующийся
 
Регистрация: 07.08.2011
Сообщений: 36
Благодарностей: 8
Re: В поисках идеального HYIP

silv33, напишите коротко и ясно: при всех прочих равных, вы бы предпочли иметь дело с матерым аферистом-кидалой или с честной персоной?
PeterWind3 вне форума
Старый 15.08.2011, 12:42
#39
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.08.2009
Сообщений: 3,263
Благодарностей: 1,588
Re: В поисках идеального HYIP

Цитата:
Сообщение от PeterWind3 Посмотреть сообщение
при всех прочих равных, вы бы предпочли иметь дело с матерым аферистом-кидалой или с честной персоной?
Естественно, со вторым! Просто никогда нет 100% гарантии, что первый не является вторым, а второй - первым.
Но, мы, кажется, говорим либо на разных языках, либо о разных вещах, посему предлагаю завершить спор.
silv33 вне форума
Старый 16.08.2011, 19:14
#40
Должник!!!
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Гродно
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 03.04.2011
Сообщений: 230
Благодарностей: 13
Re: В поисках идеального HYIP

Я канечно же за Сбалансированную тактику ! Это и есть мой основной вид заработка - ИНВЕСТИЦИИ В ХАЙП-ПРОЕКТЫ
ANDREY AKOVCHIK вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход